Форум » Переписи » СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА » Ответить

СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА

Шелудяк: СПИСОК ИМЯННОЙ О НАХОДЯЩИХСЯ В ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ СТАРШИНАХ И КАЗАКАХ, И ИХ ДЕТЯХ, ПОСЛЕ УЧИНЕННОНО В 765 ГОДУ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПИСКА С ПОКАЗАНИЕМ В ОНОМ ВНОВЬ РОЖДЕННЫХ И УБЫЛЫХ РАЗНЫМИ СЛУЧАЙ УЧИНЕН ПРИ ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ ДНЯ 1773 ГОДА. (Заглавный лист Списка).

Ответов - 201, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Строгонова: 663об-664 Муслюмов Бикул 42 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Ишкул 6 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Балтабай 4 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Батарша 2 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Зюзяй 39 Илецкая станица 53об-54 Мустаев Баранча 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Мустаев Качкин 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Мустаев Апсалям 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Хамет 28 35 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Абдулмежит 1 8 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Бигали нов 5 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Абдулхалил нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Асан 24 31 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Елшинкара нов 1 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Мухай 30 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мустаев Муханбет 63 70 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Мустаев Мурат 64 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Бекбулат 12 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Уразай 54 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Абдулла 10 Илецкая станица 106об-107 Мухаев Алексей Леонтьевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мухаев Гаврила (Гавриил) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мухаев Гаврила (Гавриил) Леонтьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мухамбетев Ишмекей 18 25 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мухамбетев Арасламбек нов 3 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Мухамметев Абдул 60 Сакмарская станица 673об-674 Мухамметев Салик 14 Сакмарская станица 601об-602 Муханаев Асан 20 27 Крепость Индерские горы 62об-63 Муханбетев Ишмембет 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Степан (Стефан) Андреевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Мухин Иван Сергеевич 28 35 Сахарная крепость 573об-574 Мухин Петр Иванович 2 9 Сахарная крепость 221об-222 Мухранов Семион (Симеон) Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Андрей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Нефед (Мефодий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Степан (Стефан) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Петр Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Василей (Василий) Петрович 8 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Кирила (Кирилл) Прокофьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Петр Кириллович 1 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Мухранов Андрей Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Еким (Иаким) Ларионович 30 37 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Степан (Стефан) Екимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Ларион (Иларион) Екимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Данила (Даниил) Екимович 2 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Мютешенков Иев 39 Илецкая станица 659об-660 Мякиньков Ерофей 42 Илецкая станица 172об-173 Мякушин Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Иван Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Степан (Стефан) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Степан (Стефан) Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Афанасий Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Максим Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Василей (Василий) Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Мякушин Фрол Леонтьевич 60 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Яков (Иаков) Фролович 15 22 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Матвей (Матфей) Фролович 13 20 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Семион (Симеон) Фролович 10 17 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Козма (Косма) Фролович 4 11 Сундавский форпост 563об-564 Мякушин Василий Фролович 22 29 Сундавский форпост 100об-101 Мясников Яков (Иаков) Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Козма (Косма) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Илья Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Трофимович 77 84 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Мясников Леонтий Иванович 34 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мясников Иван Калентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мясников Василей (Василий) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мясников Андрей Васильевич 8 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Иван Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Тимофей Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Гаврила (Гавриил) Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Иван Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Михайла (Михаил) Герасимович 75 82 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Григорей (Григорий) Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Мясников Никифор Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Мясников Василий Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Мясников Иван Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Мясников Ульян Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мясников Иван Ульянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мясников Яков (Иаков) Ульянович 2 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Мясников Игнатий Андреевич 50 57 Каршинский форпост 571об-572 Мясников Матвей (Матфей) Игнатьевич 1 8 Каршинский форпост 615об-616 Мясников Данила Андреевич 45 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Василий Данилович 13 20 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Василий Данилович 8 15 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Максим Данилович 3 10 Тополинская крепость 618об-619 Мясников Еким Андреевич 36 43 Тополинская крепость 618об-619 Мясников Михайла Екимович 9 16 Тополинская крепость 659об-660 Мясников Егор 59 Илецкая станица 659об-660 Мясников Алексей Егорович 12 Илецкая станица 659об-660 Мясников Игнатий 22 Илецкая станица 659об-660 Мясников Яков Игнатьевич 6 мес Илецкая станица 659об-660 Мясников Иван 19 Илецкая станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 42об-43 Набатов Егор (Георгий) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Набатов Тимофей Петрович 35 42 Тополинская крепость 617об-618 Набатов Петр Тимофеевич 2 Тополинская крепость 448об-449 Набугорнов Федор Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Набугорнов Степан (Стефан) Андреевич 33 40 Гниловский форпост 545об-546 Набугорнов Иван Степанович 7 14 Гниловский форпост 545об-546 Набугорнов Козма (Косма) Степанович 3 10 Гниловский форпост 608об-609 Набугорнов Иван Дмитриевич 40 47 Кулагинская крепость 608об-609 Набугорнов Андрей Иванович 14 21 Кулагинская крепость 608об-609 Набугорнов Алексей Иванович 8 15 Кулагинская крепость 621об-622 Набугорнов Степан Петрович 21 28 Тополинская крепость 644об-645 Набугорнов Иван Алексеевич 25 Гурьев городок 1об-2 Навознов Петр Яковлевич 43 50 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Навознов Степан (Стефан) Петрович 7 14 Соборная Архангельская церковь 45об-46 Нагаев Айткул 21 28 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Нагаев Байрамали нов 3 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Нагажипов Тлей 38 Калмыковская крепость 591об-592 Нагажипов Мурзагилда 3 10 Калмыковская крепость 509об-510 Нагацылин Харкала 65 72 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Нагацылин Улда 8 15 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Данила (Даниил) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Дмитрий Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Степан (Стефан) Данилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Нагибин Осип (Иосиф) Семенович 36 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Нагибин Василей (Василий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Нагибин Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Надеев Мукан 42 Сакмарская станица 671об-672 Надеев Ахса 6 Сакмарская станица 671об-672 Надеев Мунка 4 Сакмарская станица 648об-649 Надыров Неяз 35 42 Гурьев городок 10об-11 Назаров Михайла (Михаил) Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Илья Михайлович Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Илья Михайлович Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Ефим Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Семен (Симеон) Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Матвей (Матфей) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Иван Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Назаров Никифор Гаврилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Никита Гаврилович 56 63 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Петр Никитич нов 5 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Иван Никитич 27 34 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Сергей Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Назаров Григорий Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Назаров Иван Никитич 21 28 Генварцевский форпост 587об-588 Назаров Абрам Андреевич 39 Калмыковская крепость 587об-588 Назаров Петр Абрамович 5 12 Калмыковская крепость 669об-670 Назин Егор 35 Сакмарская станица 669об-670 Назин Андрей Егорович 2 Сакмарская станица 669об-670 Назин Иван Егорович 0.5 Сакмарская станица 26об-27 Найденов Федор Григорьевич 55 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Степан (Стефан) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Иван Григорьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Василей (Василий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Гаврила (Гавриил) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Никифор Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Михайла (Михаил) Никифорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Петр Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Налетов Степан 43 Сакмарская станица 671об-672 Налетов Яков Степанович 15 Сакмарская станица 671об-672 Налетов Иван Степанович 7 Сакмарская станица 55об-56 Нанжалов Уразгилда 20 27 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Нанжалов Сюндюк нов 4 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Нанжалов Куванай нов 2 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Напатов Семен Петрович 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 436об-437 Насенков (Носенков) Яков (Иаков) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Науголнов Федор Леонтьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Егор (Георгий) Наумович 70 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Иван Егорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Константин Наумович 82 89 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Денис Константинович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Иван Константинович 35 42 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Андрей Иванович 1 9 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Наум Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Василей (Василий) Константинович 20 27 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Сергей Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Степан (Стефан) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Степан (Стефан) Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Наумов Василей (Василий) Константинович 18 25 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Наумов Филипп 44 Илецкая станица 504об-505 Начинов Лоха 50 57 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Хасан 3 10 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Лохоща 48 55 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Жалбак 5 12 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Чигича 44 51 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Серга 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Нема 14 21 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Муга нов 5 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Данба нов 1 Яицкий городок-Уральск 511об-512 не знает Улдусум Агеевич 21 Яицкий городок-Уральск 511об-512 не знает Темячи Агеевич 7 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Не помнящий родства Иван Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 315об-316 не прочитана Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Тимофей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Иван Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Петр Тимофеевич 4 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Максим Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Иван Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Иван Ларионович 27 34 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Роман Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Василей (Василий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Федор Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Иван Ларионович 25 32 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Денис Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Максим Иванович 1мес Яицкий городок-Уральск 143об-144 Невадов Алексей Ларионович 8 15 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Алексей Павлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Петр Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Федот Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Григорей (Григорий) Алексеевич 4 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Андрей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Герасим Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Никита Герасимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Василей (Василий) Герасимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Василей (Василий) Герасимович 23 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Андрей Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Сидор (Исидор) Леонтьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Данила (Даниил) Сидорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Недопекин Егор (Георгий) Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Недопекин Андрей Егорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Некрасов Афанасий Игнатьевич 70 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Некрасов Никифор Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Некрасов Федор Ильич 60 64 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Немечинов Маркел Иванович 68 75 Кулагинская крепость 639об-640 Немков Ильзя 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 671об-672 Немолов Иван 56 Сакмарская станица 95об-96 Немолошнов Филипп Игнатьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Степан (Стефан) Филиппович 38 45 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Афанасий Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Иван Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Матвей (Матфей) Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Немчинов Матвей (Матфей) Иванович 69 76 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Немчинов Иван Матвеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Козма (Косма) Несторович 75 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Кандратей (Кодрат) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Козма (Косма) Несторович 75 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Кандратей (Кодрат) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Нет фамилии Ешка 66 73 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Нет фамилии Иван 25 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мурзагилда 40 47 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мрат 47 54 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Жафар 30 37 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Натабай 7 14 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Натай 2 9 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мурашка 27 34 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мембет 30 37 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Ахмембет 40 47 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Абдулла 33 40 Яицкий городок-Уральск 522об-523 нет фамилии Андрей Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Нет фамилии Челчук 30 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Нет фамилии Трухмен 3 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Савелий Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Евдоким Андреевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Федор Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Кузма (Косма) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Степан (Стефан) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Иван Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Андрей Алексеевич 16 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Иван Иванович 21 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Степанович 29 32 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван 15 22 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Иванович 14 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Денден 50 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Сасхалан 19 26 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Коку 10 17 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Коку 7 14 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Файзулла 15 22 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Негемет улла 10 17 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Токтагул 40 47 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Акчера 70 77 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Кофчитар 31 38 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Сатуба 10 17 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Котентар 8 15 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Салех 6 13 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Муртаза 4 11 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Усен 30 37 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Сулытей 13 20 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Тугус 88 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Жулуш 40 47 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Тангатар 5 12 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Уразан 2 9 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Шембет 30 37 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Степан (Стефан) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Яков (Иаков) Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Яков (Иаков) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Данила (Даниил) 1 8 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Родион Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Дмитрий Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Василей (Василий) Данилович 69 76 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Иван Андреевич 60 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Иван Алексеевич 16 24 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Матвей (Матфей) Денисович 19 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Фома 6 13 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Василей (Василий) 17 24 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Иван 9 16 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Александр Иванович 27 30 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Егорович 18 25 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Никита Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Василей (Василий) Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Яков (Иаков) Герасимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Банга 60 67 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Давхур 50 57 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Дадрык 15 22 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Чивын 10 17 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Балчибдап 4 14 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Лука Терентьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Афанасий Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Григорий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Ефремович 39 46 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Матвей (Матфей) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Яков (Иаков) Матвеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Никифор 4 11 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Федор Андреевич 32 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Филипп Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Степан (Стефан) Астафьевич Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Увар Астафьевич Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Петр Степанович 15 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Дмитрий Степанович 10 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Тарас Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 651об-652 нет фамилии Мурзагилда 40 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Жафар 30 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Сатибан сын Жафара 13 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Коштитар сын Жафара 10 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Муртаза сын Жафара 4 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Мамбет 30 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Мурашка 27 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Ахмамбет 40 Гурьев городок 170об-171 Неулыбин Иван Ефимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Неулыбин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Неулыбин Илья Иванович Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неулыбин Петр Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неулыбин Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 649об-650 Неустроев Иван 60 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Алексей 53 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Петр Алексеевич 10 17 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Афанасей Алексеевич 8 16 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Иван Алексеевич 7 14 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Федор Алексеевич 3 мес. 7 и 3 м Гурьев городок 649об-650 Неустроев Иван дворовой Неустроевых 30 37 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Дмитрей Иванович 3 10 Гурьев городок 298об-299 Неусыпов Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Сидор (Исидор) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Иван Сидорович 6 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Михайла (Михаил) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Андрей Дмитриевич 9нед Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Неусыпов Иван Макарович 80 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Неусыпов Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Неусыпов Иван Макарович 80 87 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Андрей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Неусыпов Алексей Иванович 5 12 Бударинский форпост 555об-556 Неусыпопов/Неусыпов Иван Иванович 35 42 Бударинский форпост 185об-186 Нефедьев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Нефедьев Андрей Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Нефедьев Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Нефедьев Артемей (Артемий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Нефедьев-Фофанов Иван Евдокимович 24 Чаганский форпост 554об-555 Нечаев Петр Иванович 35 42 Бударинский форпост 554об-555 Нечаев Григорий 5 12 Бударинский форпост 554об-555 Нечаев Родион Иванович 45 52 Бударинский форпост 118об-119 Никашкин Иван Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Никашкин Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Никашкин Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Никитин Кирила (Кирилл) Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Никитин Гаврила (Гавриил) Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Иван Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Яков (Иаков) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Никитин Иван Никитич 43 50 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Никитин Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Никитин Иван 18 25 Гурьев городок 670об-671 Никитин Иван 39 Сакмарская станица 291об-292 Ниточкин Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Ниточкин Алексей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ниязов Жадгар 31 38 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ниязов Алаберда 46 53 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Ефим Алфимович 55 62 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Егор (Георгий) Ефимович 4 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Иван Ефимович 2 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Ефим Ефимович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Осип (Иосиф) Ефимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Тимофей Ефимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Иван Ефимович 1 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Тимофей Тимофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Федот Тимофеевич 2 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Данила (Даниил) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Новиковсков Афанасий 42 Илецкая станица 659об-660 Новиковсков Ануфрий Афанасьевич 15 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Степан 39 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Иван Степанович 4 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Михайла 17 Илецкая станица 659об-660 Новиковской Семен 18 Илецкая станица 304об-305 Новиньков Анкудин (Акиндин) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Новиньков Козма (Косма) Анкудинович 1 8 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Яков (Иаков) Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Петр Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Никифор Яковлевич 35 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Степан (Стефан) Никифорович 0,5 70,5 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Михайла (Михаил) Яковлевич 19 27 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Новокрещенов Андрей 21 Илецкая станица 661об-662 Новокрещенов Иван 13 Илецкая станица 662об-663 Новокрещенов Антон 29 Илецкая станица 663об-664 Новокрещенов Иван 29 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Никита 25 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Леонтий 84 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Артемий 59 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Захар 57 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Дмитрий 38 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Захар 60 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Андрей Захарович 9 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Иван Захарович 5 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Максим 28 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Семен 62 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Григорий Семенович 8 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Иван Семенович 2,5 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Михайла 49 Илецкая станица 524об-525 Новокрещёный Артемий Гаврилович 16 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Ногажилов Доган 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 226об-227 Носов Козма (Косма) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Носов Иван Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Носов Гаврила (Гавриил) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Носов Никита Кузьмич 44 51 Каршинский форпост 571об-572 Носов Алексей Никитич 13 Каршинский форпост 571об-572 Носов Иван Никитич 8 15 Каршинский форпост 571об-572 Носов Филипп Никитич 2 9 Каршинский форпост 618об-619 Носов Степан Семенович 21 28 Тополинская крепость 652об-653 Носов Степан 27 34 Гурьев городок 666об-667 Нурмамбетев Кулмамбет 75 Илецкая станица 261об-262 Нюнькин Емельян Кондратьевич 43 58 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Нюнькин Василей (Василий) Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Нюнькин Стефан Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 545об-546 Обаратнев (Обратнев) Иван Федорович 25 32 Гниловский форпост 449об-450 Облав Иван Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Облав Василий Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Облав Тимофей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Обротнев Василей (Василий) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Обротнев Иван Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Оверин(Аверин) Иван Иванович 36 43 Кулагинская крепость 308об-309 Овечкин Степан (Стефан) Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Овечкин Петр Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Овечкин Иван Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Овечкин Михайла (Михаил) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Дмитрей (Дмитрий) Евдокимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Иван Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Евдоким Максимович 73 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Евдоким Яковлевич 80 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Василей (Василий) 4 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Осип (Иосиф) Евдокимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Овечкин Петр Евдокимович 35 42 Баксаевская крепость 219об-220 Овсянов Аввакум Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Овсянов Иван Аввакумович 3 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Овсянов Петр Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Овчинников Федор Савельевич 65 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Афанасий Гаврилович 69 76 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Максим Афанасьевич 12 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Михайла (Михаил) Афанасьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Михайла (Михаил) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Яков (Иаков) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Матвей (Матфей) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Иван Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Федор Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Федор Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Афанасий Степанович 37 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Андрей Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Яков (Иаков) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Овчинников Самсон Алексеевич 37 44 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Петр Самсонович 7 14 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Матвей (Матфей) Федорович 30 37 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Иван Матвеевич 4 11 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Платон Федорович 19 26 Иртецкий форпост 550об-551 Овчинников Василей (Василий) Степанович 39 46 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Овчинников Максим Васильевич 7 14 Кош-Яицкий форпост 581об-582 Овчинников Сидор Маркелович 20 27 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Иван Сидорович 1 8 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Григорий Маркелович 30 37 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Василий Григорьевич 4 11 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Степан Григорьевич 2 9 Каленовский форпост 659об-660 Овчинников Иван 42 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Илья Иванович 15 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Яков Иванович 13 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Сергей Иванович 11 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Иван Иванович 8 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Гаврила Иванович 3 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Ларион 21 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Егор 19 Илецкая станица 660об-661 Овчинников Василий 39 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Яков 27 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Иван Яковлевич 7 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Андрей Яковлевич 4 Илецкая станица 665об-666 Овчинников Иван 59 Илецкая станица 666об-667 Овчинников Федор 89 Илецкая станица 439об-440 Овчинников Терентий Маркович 35 42 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Овчинников Афанасий Терентьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Овчинников Сергей Терентьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Овчинников Лукьян Федорович 46 53 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Овчинников Иван Лукьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Василий Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Филипп Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Петр Филиппович нов 1 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Дмитрий Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Петр Дмитриевич 6мес Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Михайла (Михаил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Иван Петрович 52 59 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Огороднов Василий Михайлович 85 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Огороднов Степан (Стефан) Ларионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Огороднов Василей (Василий) Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Огороднов Григорей (Григорий) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Огрызин Василий Ильич 20 27 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Огрызин Илья Иванович 50 Зеленый форпост 464об-465 Огурчиков Илья Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Ильич 15 22 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Иван Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Иван Ильич 22 29 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Андрей Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Михайла (Михаил) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Егор (Георгий) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Никита Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Михайла (Михаил) Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Василий Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Емельян Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Одинцов Семион (Симеон) Дмитриевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Исанжул 58 65 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сагит 15 22 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сатбай 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Яикбай 8 15 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Утябай нов 2 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Ишперда нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сюндюк нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Сапар 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Ашряй 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Ажимрат 4 11 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Одногулов Юсуп 63 70 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Одногулов Салех 12 19 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Манжа 50 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Кучин 40 47 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Хачкин 3 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Мембет нов 3 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Озовсков Михайла Гаврилович 18 25 Калмыковская крепость 658об-659 Оловягин Игнатий 39 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Иван Игнатьевич 5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Иван Игнатьевич 1 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Родион 37 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Гаврила Родионович 10 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Андрей 32 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Гаврила Андреевич 5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Максим Андреевич 1,5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Герасим 28 Илецкая станица 659об-660 Оловягин Степан 41 Илецкая станица 664об-665 Оловягин Иван 68 Илецкая станица 243об-244 Орехов Герасим Борисович 70 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Семен (Симеон) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Илья Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Петр Федорович 36 43 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Никита Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Семен (Симеон) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Орлов Иван Петрович 80 87 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Павел Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Маркелл Павлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Григорей (Григорий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Яков (Иаков) Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Григорей (Григорий) Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Михайла (Михаил) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Федор Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Иван Яковлевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Федор Исаевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Данила (Даниил) Федорович 16 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Исаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Василей (Василий) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Максим Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Карп Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Осиновсков Алексей Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 276об-277 Осиновсков Никифор 18 25 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Осиновсков Иван Андреевич 26 33 Гурьев городок 8об-9 Осипов Петр Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Осипов Яков (Иаков) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Алексей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Иван Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Никифор Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Иван Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Яков (Иаков) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Маркелл Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Осипов Дмитрий Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Никифор Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Иван Осипович 25 32 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Егор (Георгий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Осипов Спиридон Яицкий городок-Уральск 385об-386 Осипов Василей (Василий) Спиридонович 15 22 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Осипов Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Осипов Иван Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Осминкин Федор 54 Илецкая станица 659об-660 Осминкин Василий Федорович 16 Илецкая станица 659об-660 Осминкин Федор Федорович 14 Илецкая станица 219об-220 Осташкин (Асташкин) Борис Астафьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Осташкин (Асташкин) Иван Борисович 12 19 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Осташкин (Асташкин) Андрей Борисович 9 16 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Осташков Петр 59 Илецкая станица


Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 305об-306 Павлихин Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Василей (Василий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Егор (Георгий) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Емельян Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Иван Емельянович 0,5 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Павлов Семен (Симеон) Петрович Яицкий городок-Уральск 106об-107 Павлов Михайла (Михаил) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Павлов Егор (Георгий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Павлов Михайла (Михаил) Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Павлов Осип (Иосиф) Павлович 75 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Павлов Иван Осипович 13 20 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Павлов Савелей (Савелий) Григорьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Павлов Семен (Симеон) Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Денис Павлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Иван Денисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Максим Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Иван Иванович нов Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Василей (Василий) Иванович нов Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Семен (Симеон) Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Иван Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Иван Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Михайла (Михаил) Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Тимофей Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Михайла (Михаил) Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Семен (Симеон) Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Павлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Павлов Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Павлов Федор Андреевич 70 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Павлов Василей (Василий) 56 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Павлов Петр Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Павлов Тимофей 35 42 Гурьев городок 652об-653 Павлов Григорей Тимофеевич 8 15 Гурьев городок 388об-389 Павлов-Колесников Иван Павлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов-Колесников Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов-Колесников Матвей (Матфей) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Василий Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Григорий Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Алексей Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Борис Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Палгуев Андрей Филиппович 25 32 Баксаевская крепость 1об-2 Паленов Илья Стефанович 46 53 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Паленов Иван Ильич 3 10 Соборная Архангельская церковь 120об-121 Паленов(Палеков?) Ларион (Иларион) Карпович 25 32 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Паленов(Палеков?) Иван Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Семен (Симеон) Дмитриевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Зот (Изот) Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Василей (Василий) Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Панкин Иван Павлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Панкин Семен (Симеон) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Давыд Борисович 38 45 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Петр Давыдович 15 22 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Григорей (Григорий) Давыдович 5 12 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Дмитрей (Дмитрий) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Михайла (Михаил) Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Панкратов Петр Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Панкратов Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Панкратов Никифор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Панкратов Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Панкратов Спиридон Дмитриевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Панкратов Василей (Василий) Спиридонович 6мес Яицкий городок-Уральск 339об-340 Панкратов Степан (Стефан) Панкратович 80 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Панкратов Григорей (Григорий) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Панкратьев Михайла (Михаил) Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Панов Василей (Василий) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Панов Яков (Иаков) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Панов Андрей Степанович 39 46 Гниловский форпост 543об-544 Панов Фадей Андреевич 14 21 Гниловский форпост 543об-544 Панов Алексей Андреевич 10 17 Гниловский форпост 639об-640 Панов Ларион Степанович 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость

Строгонова: 336об-337 Панькин Семен (Симеон) Павлович 70 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Панькин Михайла (Михаил) Семенович 37 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Панькин Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Перфилей (Порфирий) Васильевич 51 58 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Иван Перфильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Еким (Иаким) Перфильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Никита Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Кузма (Косма) Данилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Семион (Симеон) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Парамонов Михайла (Михаил) Савельевич 54 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Парамонов Иван Михайлович 19 26 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Парамонов Алексей 30 Сакмарская станица 671об-672 Парамонов Гаврила 45 Сакмарская станица 239об-240 Парвалин Афанасий Федотович 55 62 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Василей (Василий) Афанасьевич 17 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Никифор Федорович 29 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Григорей (Григорий) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Степан (Стефан) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Яков (Иаков) Парфенович 80 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Сидор (Исидор) Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Матвей (Матфей) Сидорович 1 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Иван Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Григорей (Григорий) Парфенович 80 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Осип (Иосиф) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Петр Григорьевич 5 57 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Никита Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Андрей Никитич 3 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Степан (Стефан) Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Алексей Никитич 5 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Тимофей Парфенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Иван Тимофеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Григорей (Григорий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Парфенов Петр Парфенович 68 75 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Иван Петрович 29 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Василей (Василий) Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Данила (Даниил) Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Козма (Косма) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Данила (Даниил) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Козма (Косма) Данилович 15 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Федор Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Сидор (Исидор) Парфенович 40 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Осип (Иосиф) Сидорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Парфенов Дмитрей (Дмитрий) Парфенович 44 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Яков (Иаков) Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Дмитрий Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Иван Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Данила (Даниил) Парфенович 37 44 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Егор (Георгий) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Петр Данилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Максим Данилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Парфенов Петр Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Парфенов Михайла (Михаил) Федорович нов 7 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Парфенов Никифор Иванович 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 121об-122 Паршин Федор Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Паршин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Паршин Борис Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Яков (Иаков) Евсеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Яков (Иаков) Евсеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Пасконнов Михайла (Михаил) Евсеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Пасконнов Герасим Евсеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Никита Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Иван Никитич 18 25 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Яков (Иаков) Никитич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Михайла (Михаил) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Михайлович 32 39 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Иванович 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Федот Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Михайлович 28 36 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Родион Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Василей (Василий) Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Пастухов Григорий Артемьевич 40 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Пастухов Максим Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Пастухов Петр Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 493об-494 Пастухов Иван Артемьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Пастухов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Пастухов Василий Иванович 22 29 Иртецкий форпост 564об-565 Пастухов Григорий Артемьевич 40 47 Сундавский форпост 564об-565 Пастухов Иван Григорьевич 8 15 Сундавский форпост 664об-665 Пастухов Петр 44 Илецкая станица 668об-669 Пастухов Дмитрей 40 Сакмарская станица 668об-669 Пастухов Никита Дмитриевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Пастухов Василей Дмитриевич 2 Сакмарская станица 462об-463 Пастушихин Яков (Иаков) Ларионович 28 35 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Пастушихин Андрей Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Пастушихин Иван Ларионович 6 13 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Максим Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Семион (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Яков (Иаков) Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Петр Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Василей (Василий) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Семион (Симеон) Игнатьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Никон Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Иван Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Емельян Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Антип Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Петр Иванович 22 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Осип (Иосиф) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Дмитрий Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Иван Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Дмитрий Дмитриевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Степан (Стефан) Тимофеевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Дмитрей (Дмитрий) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Андрей Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Федор Тимофеевич 59 66 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Певец Петр Федорович 65 Гурьев городок 642об-643 Певец Иван Петрович 16 23 Гурьев городок 642об-643 Певец Степан Петрович 13 20 Гурьев городок 669об-670 Пегов Григорей 23 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Гаврила 36 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Иван Гаврилович 12 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Василей Гаврилович 9 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Иван Гаврилович 7 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Егор Гаврилович 0.5 Сакмарская станица 84об-85 Пекишев (Пекшев) Иван Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Пекишев (Пекшев) Осип (Иосиф) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Пекишев (Пекшев) Игнатей (Игнатий) Осипович 9 16 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Карп Васильевич 73 80 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Борис Карпович 16 23 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Федор Карпович 14 21 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Иван Карпович 8 15 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Дмитрий Карпович 4 11 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Андрей Матвеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Илья Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Василей (Василий) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Максим Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Афанасий Максимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Василей (Василий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Иван Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Григорей (Григорий) Иванович 2мес Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Яков (Иаков) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Матвей (Матфей) Гордеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Андрей Матвеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Иван Васильевич Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Конон Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Борис Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Афанасий Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Пердилин Алексей Трофимович 60 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Пердилин Евдоким Алексеевич 30 37 Баксаевская крепость 626об-627 Пердилин Иван Евдокимович 3 10 Баксаевская крепость 307об-308 Пережегин Федор Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Пережегин Федор Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Переплетчиков Иван Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Переплетчиков Андрей Андреевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Переплетчиков Федор Васильевич 41 Гурьев городок 661об-662 Переплетчиков Илья 25 Илецкая станица 661об-662 Переплетчиков Василий Ильич 5 Илецкая станица 661об-662 Переплетчиков Иван 22 Илецкая станица 670об-671 Переплетчиков Иван 38 Сакмарская станица 670об-671 Переплетчиков Дмитрей Иванович 10 Сакмарская станица 670об-671 Переплетчиков Тимофей Иванович 4 Сакмарская станица 103об-104 Пермяков Харитон Дмитриевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Пермяков Федор Григорьевич 50 Кожехаровский форпост 572об-573 Пермяков Леонтий Федорович 30 37 Каршинский форпост 572об-573 Пермяков Максим Леонтьевич 17 (ошибка 7) 14 Каршинский форпост 572об-573 Пермяков Иван Леонтьевич нов 10нед Каршинский форпост 596об-597 Пермяков Федор Григорьевич 55 62 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Пермяков Борис Федорович 16 23 Харкина (Харкинский) форпост 623об-624 Пермяков Дмитрий Григорьевич 63 Баксаевская крепость 623об-624 Пермяков Иван Дмитриевич 21 28 Баксаевская крепость 623об-624 Пермяков Григорий Дмитриевич 18 25 Баксаевская крепость 303об-304 Перфильев Афанасий Петрович 30 38 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Алексей Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Григорей (Григорий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Савелей (Савелий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Козма (Косма) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Першин Мирон Григорьевич 35 42 Генварцевский форпост 539об-540 Першин Семион (Симеон) Миронович 6 13 Генварцевский форпост 578об-579 Першин Петр Григорьевич 47 54 Сахарная крепость 578об-579 Першин Никифор Петрович 13 20 Сахарная крепость 578об-579 Першин Василий Петрович 9 16 Сахарная крепость 578об-579 Першин Егор Петрович 7 14 Сахарная крепость 578об-579 Першин Андрей Петрович 1 8 Сахарная крепость 462об-463 Песчинкин Гаврила (Гавриил) Степанович 43 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 82об-83 Петров Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Алексей Григорьевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Яков (Иаков) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Иван Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Иван Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Петровсков Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петровсков Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Петровсков Федор Никитич 18 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Петровсков Федор Иванович 30 Гурьев городок 669об-670 Петрунин Прокопей 33 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Савва Прокопьевич 5 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Ефим Прокопьевич 2 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Иван 27 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Карп Иванович 1 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Василей 3? Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Осип 26 Сакмарская станица 673об-674 Петрунин Петр 68 Сакмарская станица 659об-660 Петунин Семен 22 Илецкая станица 659об-660 Петунин Дмитрий Семенович 6 мес Илецкая станица 659об-660 Петунин Иван 20 Илецкая станица 659об-660 Петунин Максим 17 Илецкая станица 175об-176 Петухов Сидор (Исидор) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Василей (Василий) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Иван Сидорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Андрей Сидорович 7 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Афанасий Сидорович 4 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Карп Сидорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Федот Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Михайла (Михаил) Федотович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Иван Федотович 4 11 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Пещеров Осип Максимович 43 50 Яманхалинский форпост 629об-630 Пещеров Григорий Осипович 15 Яманхалинский форпост 670об-671 Пещеров Максим 20 Сакмарская станица 671об-672 Пещеров Егор 35 Сакмарская станица 186об-187 Пивоваров Карп Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Яков (Иаков) Карпович 1 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Иван Карпович 2 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Борис Карпович 6мес Яицкий городок-Уральск 187об-188 Пивоваров Дорофей Савельевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Пивоваров Агафон Дорофеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Егор (Георгий) Ефимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Михайла (Михаил) Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Осип (Иосиф) Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Иван Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Иван Ефимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Пивцов Федор Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Пигалев Алексей Васильевич 27 34 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Пигалев Иван Алексеевич 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 113об-114 Пикалушкин Савелий Андреевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Матвей (Матфей) Савельевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Леонтей (Леонтий) Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Никита Савельевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Иван Савельевич Яицкий городок-Уральск 473об-474 Пикалушкин Алексей Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Пикалушкин Федор Матвеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Пиманов Савва 83 Илецкая станица 663об-664 Пименов Евсей 49 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Евсеевич 14 Илецкая станица 663об-664 Пименов Лукьян 21 Илецкая станица 663об-664 Пименов Василий Лукьянович 2 Илецкая станица 663об-664 Пименов Дмитрий Лукьянович 6 мес Илецкая станица 663об-664 Пименов Андрей 47 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Андреевич 5 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Андреевич 2 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Пименов Иван 55 Илецкая станица 317об-318 Пимкин Яков (Иаков) Семенович 36 43 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Петр Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Егор (Георгий) Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Прокофей (Прокопий) Семенович 33 40 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Максим Егорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Семен (Симеон) Леонтьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Петр Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Иван Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Леонтей (Леонтий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Петр Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Пипка Федор Иванович 60 67 Котельный форпост 464об-465 Пипкин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Пискунов Василей (Василий) Филиппович 10 17 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Осип (Иосиф) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Андрей Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Козма (Косма) Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Тимофей Осипович 2 9 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Пискунов Иван Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Пискунов Денис Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Пискунов-Полонянкин Лаврентий Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Пискунов-Полонянкин Алексей Лаврентьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Пискунов-Полонянкин Евдоким Лаврентьевич 1 Яицкий городок-Уральск 640об-641 Писцов Андрей Алексеевич 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 39об-40 Питерсков Яков (Иаков) Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Степан (Стефан) Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Андрей Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Григорий Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Матвей (Матфей) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Михайла (Михаил) Матвеевич 22 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Матвей (Матфей) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Григорий Матвеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Андрей Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Никита Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Василий Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Иван Никитич 1 8 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Григорий Никитич нов 2 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Афанасий Григорьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Федор Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Данила (Даниил) Афанасьевич 2 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Яков (Иаков) Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Петр Афанасьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Пиянов (Пиунов) Иван Лукьянович 50 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Яков (Иаков) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Степан (Стефан) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Андрей Никифорович 43 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Егор (Георгий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Андрей Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Федор Никифорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Федор Никифорович 57 64 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Гаврила (Гавриил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Алексей Максимович 19 26 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Данила (Даниил) Алексеевич 5 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Иван Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Андрей Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Прохор Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Плаксин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Плаксин Гаврила (Гавриил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Василий Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Захар Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Яков (Иаков) Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Михайла (Михаил) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Мокей (Мокий) Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Андрей Мокеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Андрей Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Никифор Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Алексей Егорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Егор (Георгий) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Михаил Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Яков (Иаков) Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Плаксин Алексей Яковлевич 40 Тополинская крепость 110об-111 Плеханов Яков (Иаков) Яковлевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Плеханов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Плеханов Александр Максимович 50 57 Гурьев городок 599об-600 Плишивов Ларион Борисович 50 Крепость Индерские горы 352об-353 Плишкин Борис Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Плишкин Яков (Иаков) Борисович 15 23 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Плишкин Григорей (Григорий) Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Афанасий Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Иван Афанасьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Федор Афанасьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Петр Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Иван Афанасьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Моисей Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Григорей (Григорий) Моисеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Степан (Стефан) Моисеевич 3 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Данила (Даниил) Моисеевич 1 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Андрей Мартемьянович 50 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Сергей Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Тихон Максимович 85 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Василей (Василий) Тихонович 35 42 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Иван Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Иван Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Семен (Симеон) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Плотников Иван Тимофеевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Иван Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Савелей (Савелий) Екимович 22 29 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Иван Савельевич 3 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Плотников Василей (Василий) Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Плотников Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Плотников Константин Дмитриевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Иван Мартемьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Андрей Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Степан (Стефан) Мартемьянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Яков (Иаков) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Василей (Василий) Степанович 10 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Остап (Евстафий) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Плотников Дорофей Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Плотников Герасим Дорофеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Плотников Григорий Ларионович 30 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Плотников Кондратий (Кодрат) Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Плотников Иван Кириллович 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Петр Иванович 12 19 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Петр Иванович 8 15 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Андрей Иванович 2 9 Сахарная крепость 578об-579 Плотников Гаврила Иванович 20 27 Сахарная крепость 588об-589 Плотников Василей Кузьмич 20 27 Калмыковская крепость 590об-591 Плотников Козма Семенович 50 57 Калмыковская крепость 600об-601 Плотников Федор Федорович 55 62 Крепость Индерские горы 625об-626 Плотников Логин Кириллович 50 57 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 16 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Семен Логинович 10 17 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 3 10 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 3 Баксаевская крепость 658об-659 Плотников Федор 26 Илецкая станица 658об-659 Плотников Степан Федорович 8 Илецкая станица 658об-659 Плотников Иван Федорович 6 Илецкая станица 658об-659 Плотников Максим Федорович 4 Илецкая станица 662об-663 Плотников Василий 39 Илецкая станица 662об-663 Плотников Илья Васильевич 3 Илецкая станица 664об-665 Плотников Самсон 44 Илецкая станица 664об-665 Плотников Федор Самсонович 12 Илецкая станица 664об-665 Плотников Василий Самсонович 6 Илецкая станица 664об-665 Плотников Иван Самсонович 5 Илецкая станица 664об-665 Плотников Игнатий Самсонович 2 мес Илецкая станица 666об-667 Плотников Михайла 11 Илецкая станица 666об-667 Плотников Степан 9 Илецкая станица 669об-670 Плотников Константин 25 Сакмарская станица 670об-671 Плотников Андрей 28 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Григорей 49 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Борис Григорьевич 3 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Козма 25 Сакмарская станица 672об-673 Плотников Мирон 60 Сакмарская станица 672об-673 Плотников Афанасей 65 Сакмарская станица 605об-606 Плужников Тимофей Максимович 25 Кулагинская крепость 661об-662 Плужников Михайла 57 Илецкая станица 277об-278 Плуткин Григорей (Григорий) Яковлевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Иван Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Василей (Василий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Козма (Косма) Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Михайла (Михаил) Григорьевич 26 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Григорей (Григорий) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Иван Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Карп Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Василей (Василий) Карпович 1 8 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Игнатей (Игнатий) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Победимов Семен (Симеон) Кондратьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Данила (Даниил) Абрамович 45 52 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Василий Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Иван Данилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Гаврила (Гавриил) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Михайла (Михаил) Данилович 6мес 6мес Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Алексей Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Степан (Стефан) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Алексей Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Иван 5 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Игнатий 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Иван Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Осип (Иосиф) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Иван Осипович 1 8 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Михайла (Михаил) Осипович нов 4 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Погадаев Василей 29 Сакмарская станица 669об-670 Погадаев Федор 20 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Алексей 34 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Антон Алексеевич 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Гаврила 22 Сакмарская станица 672об-673 Погадаев Андрей 52 Сакмарская станица 672об-673 Погадаев Иван 62 Сакмарская станица 673об-674 Погадаев Ефрем 70 Сакмарская станица 673об-674 Погадаев Федор Ефремович 16 Сакмарская станица 332об-333 Погадаев (Погодаев) Петр Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Еким (Иаким) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Яков (Иаков) Екимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Данила (Даниил) Екимович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Максим Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Иван Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Матвей (Матфей) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Савелий Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Осип (Иосиф) Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Иван Савельевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Григорий Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Степан (Стефан) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Петр Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Григорий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Алексей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Григорий Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Петр Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Петр Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Андрей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Семен (Симеон) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Севастьян Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Яков (Иаков) Севостьянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Гаврила (Гавриил) Севостьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Иван Севостьянович 9 16 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Егор (Георгий) Севостьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Григорий Севостьянович нов 3 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Тимофей Севостьянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Погаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Мирон Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Петр Миронович 12 19 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Степан (Стефан) Миронович 4 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Степан (Стефан) Миронович 6мес Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Иван Миронович 20 27 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Семен (Симеон) Герасимович 70 77 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Погодаев Андрей Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Погодаев Михайла Тихонович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 42об-43 Погорелов Иван Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Петр Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Куприян (Киприан) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Михайла (Михаил) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Кирила (Кирилл) Иванович 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Яков (Иаков) Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Григорей (Григорий) Яковлевич 35 43 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Яков (Иаков) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Петр Григорьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Василей (Василий) Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Погорелов Василей Григорьевич 80 87 Калмыковская крепость 587об-588 Погорелов Иван Васильевич 35 42 Калмыковская крепость 588об-589 Погорелов Матвей Васильевич 23 30 Калмыковская крепость 588об-589 Погорелов Иван Матвеевич 3 10 Калмыковская крепость 673об-674 Погорелов Иван 10 Сакмарская станица 74об-75 Подгорнов Петр Тихонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Подгорнов Петр Петрович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Михайла (Михаил) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Стефан Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 15 32 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Василей (Василий) Михайлович 1,5 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Подкаряшнов Петр Андреевич 50 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Подкаряшнов Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Кирила (Кирилл) Андреевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Ермолай Кириллович 35 42 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Григорей (Григорий) Ермолаевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Матвей (Матфей) Ермолаевич 4 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Козма (Косма) Ермолаевич 1 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Григорей (Григорий) Кириллович 23 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Семион (Симеон) Кондратьевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Семион (Симеон) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Иван Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Подлипалин Степан (Стефан) Никифорович 45 52 Сакмарская станица 11об-12 Подлипалин Прохор Степанович 8 15 Сакмарская станица 93об-94 Подлипалин Максим Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Петр Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Данила (Даниил) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Федор Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Данила (Даниил) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Семен (Симеон) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Андрей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Подлипалин Петр Степанович 39 46 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Подлипалин Андрей Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Иван Тимофеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Гаврила (Гавриил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Кирила (Кирилл) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Михайла (Михаил) Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Козма (Косма) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Семион (Симеон) Кузьмич 5 12 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Тихан (Тихон) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Подьячев Егор (Георгий) Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Подьячев Иван Егорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Подьячев Иван Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Подьячев Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Борис Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Иван Борисович 7 14 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Гаврила (Гавриил) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Поланов Иван Васильевич 45 52 Мергеневский форпост 568об-569 Поланов Иван Иванович 13 20 Мергеневский форпост 568об-569 Поланов Парамон Иванович 12 19 Мергеневский форпост 74об-75 Полгуев Борис Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Полгуев Иван Борисович 20 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Полгуев Василей (Василий) Борисович 40 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Петр Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Максимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Максим Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Гаврила (Гавриил) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Алексей Михайлович 46 53 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Григорий Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Иван Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Иван Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Поленов (Паленов) Федор Степанович 35 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Поленов (Паленов) Иван Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Поленов (Паленов) Иван Семенович 37 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Поливцев Еким 29 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Иван 44 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Константин Иванович 17 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Николай Иванович 7 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Кузьма Иванович 2 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Герасим Иванович 1 мес Илецкая станица 122об-123 Поликарпов Михайла (Михаил) Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Поликарпов Андрей Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Поликарпов Иван Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 536об-537 Полковников Иван Петрович 70 77 Иртецкий форпост 536об-537 Полковников Григорий Иванович 8 15 Иртецкий форпост 536об-537 Полковников Герасим Иванович 2 9 Иртецкий форпост 239об-240 Половиничев Степан (Стефан) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Половиничев Федор Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Половиничев Герасим Алексеевич 36 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Половиничев Яков Герасимович 9 16 Харкина (Харкинский) форпост 658об-659 Половов Макар 39 Илецкая станица 658об-659 Половов Иван Макарович 11 Илецкая станица 658об-659 Половов Василий Макарович 9 Илецкая станица 658об-659 Половов Сергей 22 Илецкая станица 661об-662 Половов Епифан 39 Илецкая станица 661об-662 Половов Сергей Епифанович 6 мес Илецкая станица 661об-662 Половов Федот 33 Илецкая станица 661об-662 Половов Степан Федотович 5 Илецкая станица 661об-662 Половов Степан 16 Илецкая станица 661об-662 Половов Максим 19 Илецкая станица 554об-555 Полозов Иван Куприянович 60 67 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Степан (Стефан) Иванович 12 19 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Алексей Иванович 9 16 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Андрей Иванович 6 13 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Петр Иванович 19 26 Бударинский форпост 402об-403 Полонов Иван Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Полонов Яков (Иаков) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Полонов Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Иван Тимофеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Петр Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Петр Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Полпаденков Иван 27 Илецкая станица 662об-663 Полпаденков Афанасий Иванович 4 Илецкая станица 662об-663 Полпаденков Матвей Иванович 1,5 Илецкая станица 268об-269 Полубабкин Андрей Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Василей (Василий) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Михайла (Михаил) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Никита Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Петр Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Леонтей (Леонтий) Михайлович 40 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Ларион (Иларион) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Еким (Иаким) Полуехтович 70 77 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Иван Екимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Степан (Стефан) Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Полумордвинов Матвей 31 Сакмарская станица 671об-672 Полумордвинов Андрей Матвеевич 3 Сакмарская станица 671об-672 Полумордвинов Григорей Матвеевич 1 Сакмарская станица 672об-673 Полумордвинов Савва 61 Сакмарская станица 672об-673 Полумордвинов Иван Саввич 0.5 Сакмарская станица 234об-235 Поляков Иван Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Поляков Алексей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Никита Андреевич Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Афанасий Никитич 12 19 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Михайла (Михаил) Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Семен (Симеон) Никитич 1 8 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Петр Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Поляков Василей 37 44 Гурьев городок 657об-658 Поляков Алексей 25 Илецкая станица 657об-658 Поляков Никита Алексеевич 2,5 Илецкая станица 658об-659 Поляков Дмитрий Алексеевич 1 Илецкая станица 658об-659 Поляков Филипп 49 Илецкая станица 658об-659 Поляков Петр 49 Илецкая станица 658об-659 Поляков Никита Петрович 7 Илецкая станица 659об-660 Поляков Алексей 29 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Алексеевич 11 Илецкая станица 659об-660 Поляков Гаврила Алексеевич 2 Илецкая станица 659об-660 Поляков Яков 17 Илецкая станица 659об-660 Поляков Григорий 44 Илецкая станица 659об-660 Поляков Дмитрий Григорьевич 16 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Григорьевич 7 Илецкая станица 659об-660 Поляков Андрей Григорьевич 1 Илецкая станица 659об-660 Поляков Михайла 36 Илецкая станица 659об-660 Поляков Василий Михайлович 9 Илецкая станица 659об-660 Поляков Лазарь Михайлович 8 Илецкая станица 659об-660 Поляков Алексей Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Степан Михайлович 3 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван 35 Илецкая станица 659об-660 Поляков Борис Иванович 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Иванович 3 Илецкая станица 659об-660 Поляков Егор Иванович 1 Илецкая станица 659об-660 Поляков Сидор 22 Илецкая станица 659об-660 Поляков Афанасий 14 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Яков 52 Илецкая станица 659об-660 Поляков Козма 62 Илецкая станица 659об-660 Поляков Михайла Кузьмич 13 Илецкая станица 659об-660 Поляков Терентий Кузьмич 10 Илецкая станица 661об-662 Поляков Петр 34 Илецкая станица 661об-662 Поляков Иван Петрович 12 Илецкая станица 661об-662 Поляков Максим Петрович 3 Илецкая станица 661об-662 Поляков Филипп 37 Илецкая станица 663об-664 Поляков Козма 23 Илецкая станица 663об-664 Поляков Иван Кузьмич 1,5 Илецкая станица 663об-664 Поляков Федор 21 Илецкая станица 664об-665 Поляков Гаврила 17 Илецкая станица 664об-665 Поляков Иван 79 Илецкая станица 664об-665 Поляков Яков 57 Илецкая станица 664об-665 Поляков Иван Яковлевич 18 Илецкая станица 665об-666 Поляков Тимофей 51 Илецкая станица 665об-666 Поляков Василий 67 Илецкая станица 670об-671 Поляков Евсей 34 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Иван 26 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Дмитрей Иванович 1 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Прокофей 25 Сакмарская станица 672об-673 Поляков Козма 61 Сакмарская станица 168об-169 Поляков (Поленов?) Андрей Спиридонович 80 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Федор Дмитриевич 75 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Харитон Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Михайла (Михаил) Харитонович 1 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Полянин Михайла (Михаил) Кузьмич 55 62 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Полянин Афанасий Емельянович 33 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Полянин Петр Афанасьевич 5 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Полянин Евдоким Кузьмич 50 57 Сундавский форпост 179об-180 Понкратов Матвей (Матфей) Панкратович 60 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Понкратов Козма (Косма) Матвеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Понкратов Иван Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Понкратов Алексей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Понкратов Савелей (Савелий) Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Максим Андреевич 44 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Иван Степанович 16 22 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Осип (Иосиф) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Пономарев Урускул 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Ишкул 20 27 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Курманкужа нов 2 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Утяган 17 24 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Уражат нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Баудин нов 3 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Уразгилда нов 2 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Пономарев Кутлумыш 55 62 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Пономарев Дебисан 18 25 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Пономарев Афанасий Иванович 45 53 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Пономарев Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Пономарев Иван Максимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Пономарев Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Иван Иванович 21 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Борис Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Яков (Иаков) Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Иван Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Федор Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Иван Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Пономарев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Пономарев Михайла Иванович 17 24 Калмыковская крепость 601об-602 Пономарев Чигир 45 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Качан 2 9 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Бабыш 40 47 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Тангай 4 11 Крепость Индерские горы 641об-642 Пономарев Андрей Семенович 52 59 Гурьев городок 641об-642 Пономарев Петр Андреевич 17 24 Гурьев городок 642об-643 Пономарев Куприян Андреевич 27 34 Гурьев городок 666об-667 Пономарев Федор 82 Илецкая станица 671об-672 Пономарев Иван 52 Сакмарская станица 671об-672 Пономарев Иван 32 Сакмарская станица 366об-367 Пономарицын Петр Никитич 21 28 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Пономарицын Федор 23 Илецкая станица 662об-663 Пономарицын Петр 21 Илецкая станица 546об-547 Попихин Егор (Георгий) Васильевич 48 55 Чаганский форпост 546об-547 Попихин Василий Егорович 7 14 Чаганский форпост 546об-547 Попихин Федор Егорович 0,5 7,5 Чаганский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 1об-2 Попов Петр Ильич 19 26 Соборная Архангельская церковь 4об-5 Попов Сысой Сидорович 30 37 церковь Петра и Павла 4об-5 Попов Афанасий Сысоевич 5 12 церковь Петра и Павла 79об-80 Попов Андрей Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Попов Андрей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Иван Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Егор (Георгий) Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Иван Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Попов Иван Родионович 55 62 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Попов Матвей (Матфей) Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Петр Александрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Козма (Косма) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Яков (Иаков) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Василий Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Борис Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Иван Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Петр Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Попов Никита Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Попов Иван Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Попов Степан (Стефан) Федорович 60 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Попов Андрей Яковлевич 26 33 Генварцевский форпост 539об-540 Попов Петр Андреевич 1 8 Генварцевский форпост 581об-582 Попов Максим Александрович 29 36 Каленовский форпост 596об-597 Попов Степан Кузьмич 25 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Егор Кузьмич 12 19 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Афанасей Водениктович 65 72 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Иван Афанасьевич 3 10 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Попов Петр Кузьмич 18 25 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Попов Григорий Петрович 2 Харкина (Харкинский) форпост 624об-625 Попов Никита Петрович 77 Баксаевская крепость 624об-625 Попов Семен Никитич 25 32 Баксаевская крепость 625об-626 Попов Максим Семенович 1 Баксаевская крепость 626об-627 Попов Иван Афанасьевич 26 33 Баксаевская крепость 626об-627 Попов Афанасий Иванович 4 11 Баксаевская крепость 644об-645 Попов Иван Леонтьевич 37 44 Гурьев городок 644об-645 Попов Дмитрий Иванович 13 20 Гурьев городок 644об-645 Попов Абрам Иванович 9 16 Гурьев городок 650об-651 Попов Федор 12 Гурьев городок 658об-659 Попов Василий 23 Илецкая станица 658об-659 Попов Андрей Васильевич 2 Илецкая станица 658об-659 Попов Алексей Васильевич 1 мес Илецкая станица 661об-662 Попов Иван 33 Илецкая станица 661об-662 Попов Илья Иванович 5 Илецкая станица 661об-662 Попов Иван 15 Илецкая станица 661об-662 Попов Логин 24 Илецкая станица 662об-663 Попов Петр 44 Илецкая станица 662об-663 Попов Алексей Петрович 15 Илецкая станица 669об-670 Попов Семен 32 Сакмарская станица 669об-670 Попов Козма 32 Сакмарская станица 669об-670 Попов Трофим Кузьмич 2 Сакмарская станица 669об-670 Попов Григорей Кузьмич 1 Сакмарская станица 669об-670 Попов Иван 22 Сакмарская станица 442об-443 Попов-Каплин Тимофей Осипович 50 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов-Каплин Тимофей Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Породнов Федор Федорович 56 63 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Василий Федорович 14 21 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Иван Федорович 12 19 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Иван Федорович 24 31 Кожехаровский форпост 614об-615 Породнов Иван Федорович 57 Зеленый форпост 614об-615 Породнов Иван Иванович 16 Зеленый форпост 235об-236 Портаскин Андрей Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Портаскин Петр Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Портнов Иван Григорьевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Портнов Иван Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Борис Семенович 75 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Василей (Василий) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Петр Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Михайла (Михаил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Портнов Андрей Петрович 40 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Маркелл Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Алексей Маркелович нов 2 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Портнов Никита Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Портнов Артемей (Артемий) Тимофеевич 69 76 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Портнов Михайла (Михаил) Артемьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Портнов Андрей Семенович 46 53 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Портнов Яков (Иаков) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Портнов Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Портнов Иван Артемьевич 27 34 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Семен Иванович 4 11 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Сергей Иванович 5 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Степан Иванович 2 Сахарная крепость 657об-658 Портнов Лазарь Иванович 48 Илецкая станица 657об-658 Портнов Иван Лазаревич 10 Илецкая станица 657об-658 Портнов Александр Лазаревич 9 Илецкая станица 657об-658 Портнов Петр Лазаревич 5 Илецкая станица 657об-658 Портнов Алексей 17 Илецкая станица 657об-658 Портнов Кондратий 59 Илецкая станица 657об-658 Портнов Иван Кондратьевич 16 Илецкая станица 661об-662 Портнов Степан 28 Илецкая станица 661об-662 Портнов Козма 24 Илецкая станица 661об-662 Портнов Петр Кузьмич 1 Илецкая станица 670об-671 Портнов Федор 30 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Тимофей Федорович 7 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Иван Федорович 5 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Никифор 22 Сакмарская станица 672об-673 Портнов Петр 60 Сакмарская станица 628об-629 Посевнин Иван Степанович 30 37 Баксаевская крепость 397об-398 Поспелов Семион (Симеон) Филатович 70 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Поспелов Григорей (Григорий) Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Филипп Филиппович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Осип (Иосиф) Филиппович 2 9 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Иван Филиппович 1 8 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Максим Филиппович 33 40 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Василий Филиппович 41 48 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Семион (Симеон) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Сергей Васильевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Иван Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Степан (Стефан) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Петр Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Яков (Иаков) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Леонтий Алексеевич 37 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Максим Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Мирон Леонтьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Поторочин Иван Степанович 25 Баксаевская крепость 623об-624 Поторочин Петр Иванович 6 мес 7,5 Баксаевская крепость 628об-629 Поторочин Семен Иванович 25 Баксаевская крепость 393об-394 Почиталин Федор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Конон Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Харитон Конанович 10 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Никифор Конанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Иван Конанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Козма (Косма) Конанович 1 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Сысой Иванович 62 69 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Алексей Сысоевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Козма (Косма) Сысоевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Почиталин Филат Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Филатович 35 42 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Иван Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Сергей Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Петр Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Иван Филатович 30 30 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Андрей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Матвей (Матфей) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Дмитрий Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Почиталин Иван Игнатьевич 21 28 Гниловский форпост 669об-670 Правдин Иван 32 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Василей Иванович 3 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Иван 19 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Иван 5 Сакмарская станица 305об-306 Приданов Семен (Симеон) Карпович 20 27 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Приданов Карп Сергеевич 60 67 Генварцевский форпост 539об-540 Приданов Михаил Карпович 13 20 Генварцевский форпост 588об-589 Приданов Григорей Сергеевич 60 67 Калмыковская крепость 605об-606 Приданов Иван Дмитриевич 26 33 Кулагинская крепость 644об-645 Приданов Алексей Дмитриевич 45 52 Гурьев городок 135об-136 Прикащиков Алексей Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Ульян Алексеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Степан (Стефан) Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Андрей Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Сысой Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Иван Васильевич 42 59 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Григорей (Григорий) Федотович 30 37 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Павел Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Андрей 8 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Василей (Василий) 4 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Петр Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Федор Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Тихон Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Василий Тихонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Василий Тихонович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Павел Данилович 47 54 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Иван Павлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Осип (Иосиф) Павлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Дмитрий Павлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Федор Дмитриевич нов 2(5) Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Иван Данилович 32 39 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Пролубщиков Савелей (Савелий) Фадеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Пролубщиков Дмитрей (Дмитрий) Фадеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Пролубщиков Фадей Ильич 59 66 Яманхалинский форпост 630об-631 Пролубщиков Дмитрий Фадеевич 16 23 Яманхалинский форпост 465об-466 Просвирнин Михайла (Михаил) Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Федор Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Андрей Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Василий Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Иван Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Просвирнин Петр Иванович 30 37 Сундавский форпост 561об-562 Просвирнин Михайла (Михаил) Петрович 2 9 Сундавский форпост 561об-562 Просвирнин Петр Петрович нов 2 Сундавский форпост 202об-203 Просвиров Григорей (Григорий) Никифорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Просвиров Василей (Василий) Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 628об-629 Просвиров Михайла Петрович 25 32 Баксаевская крепость 63об-64 Простов Андрей Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Василий Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Яков (Иаков) Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Михайла (Михаил) Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Григорий Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Михайла (Михаил) Степанович 17 24 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Савелий Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Артемей (Артемий) Иванович 20 36 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Григорей (Григорий) Артемьевич 2 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Матвей (Матфей) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 4об-5 Протопопов Павел Петрович 35 42 церковь Петра и Павла 4об-5 Протопопов Леонтей (Леонтий) Павлович 10 17 церковь Петра и Павла 4об-5 Протопопов Иван Павлович 3 церковь Петра и Павла 83об-84 Протопопов Федор Максимович 47 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Протопопов Иван Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Протопопов Симеон Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Прытков Матвей (Матфей) Кузьмич 37 Чаганский форпост 548об-549 Прытков Иван Матвеевич 6 13 Чаганский форпост 617об-618 Прытков Козма Иванович 33 40 Тополинская крепость 617об-618 Прытков Матвей Кузьмич 6,5 Тополинская крепость 618об-619 Прытков Федор Иванович 18 25 Тополинская крепость 82об-83 Пуговкин Иван Емельянович 90 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Пуговкин Федор Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Пуговкин Семен (Симеон) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Пуговкин Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Пуговкин Михайла (Михаил) 15 22 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Пуговкин Петр Алексеевич 23 30 Кош-Яицкий форпост 206об-207 Пудавинников Михайла (Михаил) Кондратьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Петр Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Григорей (Григорий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Еким (Иаким) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Савелей (Савелий) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Дмитрей (Дмитрий) Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Василей (Василий) Савельевич 5 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Михайла (Михаил) Андреевич 14 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Матвей (Матфей) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Сидор (Исидор) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Гаврила (Гавриил) Сидорович 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Василей (Василий) Сидорович 1 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Михайла (Михаил) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Федор Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Пудавинников Козма (Косма) Иванович 18 23 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Пудавинников Сергей Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Андрей Васильевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Федор Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Алексей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Андрей Андреевич 32 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Пудовкин Федор Семенович 39 Бударинский форпост 556об-557 Пудовкин Герасим Андреевич 20 27 Бударинский форпост 41об-42 Пузаткин Иван Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Федор Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Василий Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Матвей (Матфей) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Яков (Иаков) Иванович 44 51 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Федот Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Никита Яковлевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Пузаткин Василей (Василий) Петрович 33 40 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пузаткин Данила (Даниил) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Пузаткин Андрей Иванович 36 43 Крепость Индерские горы 598об-599 Пузаткин Петр Андреевич 11 18 Крепость Индерские горы 615об-616 Пузаткин Петр Федотович 55 Тополинская крепость 615об-616 Пузаткин Григорий Петрович 10 17 Тополинская крепость 629об-630 Пузаткин Петр Иванович 40 Яманхалинский форпост 629об-630 Пузаткин Василий Петрович 3 10 Яманхалинский форпост 664об-665 Пупков Андрей 18 Илецкая станица 665об-666 Пупок Андрей 59 Илецкая станица 665об-666 Пупок Филипп Андреевич 12 Илецкая станица 16об-17 Пупыкин Михайла (Михаил) Максимович 80 87 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Симеон Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Петр Семенович 17 24 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Михайла (Михаил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Антип Петрович 2нед Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Григорей (Григорий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Осип (Иосиф) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Филипп Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Савелий Филиппович 9 16 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Филиппович 2 9 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Филиппович 7 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Петр Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Иван Филиппович 1 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Федор Михайлович 38 45 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Андрей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Борис Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Еким (Иаким) Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Степан (Стефан) Михайлович 33 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Максим Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Яков (Иаков) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Степан (Стефан) Степанович 35 47 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Михайла (Михаил) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Василей (Василий) Степанович нов 2 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Степан (Стефан) Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Егор (Георгий) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Григорей (Григорий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Андрей Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Иван Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Петр Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Петр Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Василей (Василий) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Пустоселов Савелий Герасимович 67 74 Генварцевский форпост 1об-2 Пучигласкин (Пучеглазкин) Петр Петрович 17 24 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Пучигласкин (Пучеглазкин) Симеон Петрович 1мес Соборная Архангельская церковь 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Савелий Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Тимофей Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Максим Савельевич 24 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Семион (Симеон) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Прохор Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Кирила (Кирилл) Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Пчелинцов Родион 39 Илецкая станица 13об-14 Пыжилов Иван Дмитриевич 53 Сакмарская станица 13об-14 Пыжилов Иван Иванович 10 17 Сакмарская станица 421об-422 Пылав (Пылаев) Дмитрий Андреевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Петр Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Михайла (Михаил) Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Осип (Иосиф) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Пылаев Петр 18 Илецкая станица 665об-666 Пылаев Иван 54 Илецкая станица 586об-587 Пышкин Иван Иванович 25 32 Котельный форпост 586об-587 Пышкин Андрей Иванович 1 Котельный форпост 415об-416 Пьянов Степан (Стефан) Степанович 44 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Пьянов Петр Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Пьянов Федор Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Денис Степанович 42 49 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Михайла (Михаил) Денисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Леонтий Денисович 11 18 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 314об-315 Раживин (Разживин) Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Раживин (Разживин) Егор (Георгий) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Разваров Иван Васильевич 45 52 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Иван Иванович 12 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Павел Иванович 7 14 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Данила Иванович 6 13 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Иван Иванович нов 3 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Петр Иванович нов 2 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Петр Иванович нов 0.5 Калмыковская крепость 604об-605 Разваров Петр Васильевич 43 50 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Дмитрий Петрович 13 20 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Данила Петрович 4 11 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Василий Петрович 1 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Тимофей Петрович 5 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Афанасий Петрович 3 Кулагинская крепость 664об-665 Разгучин Ишмембет 38 Илецкая станица 664об-665 Разгучин Сейфиллюк 5 Илецкая станица 664об-665 Разгучин Ишмухаммет 14 Илецкая станица 666об-667 Разживин Михайла 18 Илецкая станица 666об-667 Разживин Иван 11 Илецкая станица 178об-179 Ранеев (Раннев) Иван Михайлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Степан (Стефан) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Андрей Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Василей (Василий) Степанович 11 28 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Андрей Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Данила (Даниил) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Савелей (Савелий) Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Раннев Илья Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Раннев Иван Ильич 8 15 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Раннев Иван Данилович 25 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Раннев Федор Данилович 39 46 Сахарная крепость 573об-574 Раннев Алексей Федорович 4 11 Сахарная крепость 573об-574 Раннев Семион (Симеон) Федорович 1 8 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Иван Данилович 27 34 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Алексей Иванович нов 6 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Никита Иванович нов 30нед Сахарная крепость 574об-575 Раннев Петр Иванович нов 6мес Сахарная крепость 312об-313 Раскащиков Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Михайла (Михаил) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Петр Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Иван Дмитриевич 15 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Козма (Косма) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Раскащиков Афанасий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Раскащиков Иван Максимович 47 Баксаевская крепость 640об-641 Раскащиков Семен Алексеевич 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Раскащиков Алексей Семенович 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 669об-670 Распопов Степан 23 Сакмарская станица 672об-673 Распопов Иван 67 Сакмарская станица 673об-674 Распопов Ефрем 4 Сакмарская станица 613об-614 Расторгуев Федор Иванович 70 77 Зеленый форпост 613об-614 Расторгуев Петр Федорович 15 22 Зеленый форпост 613об-614 Расторгуев Иван Федорович 20 27 Зеленый форпост 191об-192 Растрыгин Захар Трофимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Растрыгин Иван Захарович 20 27 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Ратманов Жигамбулат 45 52 Калмыковская крепость 54об-55 Рахманов Бикен 25 32 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Рахманов Мехмет нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Рахманов Рахметулла нов 1 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Рвач Григорий Иванович 54 61 Гурьев городок 364об-365 Ребриков Степан (Стефан) Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Ребриков Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 44 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Ревков Федор Иванович 49 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Ревков Андрей Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Ревков Григорей (Григорий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Ревков Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Ревков Федор Иванович 50 57 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Федор Федорович 15 22 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Петр Федорович 14 21 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Никита Федорович 5 Сахарная крепость 577об-578 Ревков Еким Федорович 22 29 Сахарная крепость 673об-674 Ревков Иван 12 Сакмарская станица 301об-302 Ревнев Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Максим Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Иван Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Петр Дмитриевич 12 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Резанов (Рязанов) Петр Иванович 54 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Резанов (Рязанов) Андриян (Адриан) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Резанов (Рязанов) Григорий Иванович 41 48 Гниловский форпост 543об-544 Резанов (Рязанов) Иван Григорьевич 7 14 Гниловский форпост 543об-544 Резанов (Рязанов) Григорий Григорьевич 2 9 Гниловский форпост 86об-87 Рекунов Яков (Иаков) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Рекунов Петр Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Рекунов Федор Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Рекунов Борис Иванович 42 48 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Яков (Иаков) Борисович 7 14 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Петр Борисович 2 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Михайла (Михаил) Борисович нов 5 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Иван Борисович нов 2 Сундавский форпост 642об-643 Рекунов Иван Иванович 51 58 Гурьев городок 642об-643 Рекунов Михайла Иванович 17 25 Гурьев городок 642об-643 Рекунов Петр Иванович 23 30 Гурьев городок 209об-210 Реченков Федор Евдокимович 43 50 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Куприян (Киприан) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Иван Куприянович 2 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Гаврила (Гавриил) Куприянович 3 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Григорей (Григорий) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Леонтий Михайлович 90 97 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Стефан Леонтьевич 43 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Игнатей (Игнатий) Леонтьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Михайла (Михаил) Игнатьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Андрей Игнатьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Максим Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Андрей Леонтьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Михайла (Михаил) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Василий Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Дмитрий Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Решетников Карп Никитич 100 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Рогов Аврам Нефедович Яицкий городок-Уральск 394об-395 Рогов Василей (Василий) Аврамович 2 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Родионов Осип (Иосиф) Родионович 50 57 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Родионов Григорей (Григорий) Осипович 12 19 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Никита Степанович 47 54 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Алексей Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Матвей (Матфей) Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Ролятов Савелей (Савелий) Ролятович 50 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Романов Михайла (Михаил) Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Романов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Романов Семион (Симеон) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Романов Осип (Иосиф) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Романов Василей (Василий) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Романов Якуп 39 Илецкая станица 631об-632 Романычев Василий Романович 43 50 Яманхалинский форпост 379об-380 Ростригин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 85 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Ротавин Иван Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Ротманов Бикмурат 1 Калмыковская крепость 592об-593 Ротманов Жаучиба 2 Калмыковская крепость 57об-58 Ротнов Михайла (Михаил) Андреевич 31 42 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Андрей Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Тимофей Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Стефан Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Козма (Косма) Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Афанасий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Алексей Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Рубец (Рубцов) Яков (Иаков) Ильич 80 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Рубец (Рубцов) Григорий Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Рубец (Рубцов) Иван Григорьевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Рубцов Тихан (Тихон) Леонтьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Леонтьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Рубцов Иван 20 Илецкая станица 671об-672 Рудаков Федор 49 Сакмарская станица 671об-672 Рудаков Степан Федорович 14 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Михайла (Михаил) Никитич 64 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Симеон Михайлович 15 22 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Андрей Михайлович 12 19 Сакмарская станица 11об-12 Ружейников Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Сакмарская станица 163об-164 Ружейников Федор Алексеевич 40 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Ружейников Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Ружейников Матвей (Матфей) Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Ружейников Алексей Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Ружейников Иван Терентьевич 24 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Ружейников Федор Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ружейников Иван Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Ружейников Илья Тимофеевич 18 25 Каршинский форпост 570об-571 Ружейников Петр Ильич нов 8нед Каршинский форпост 646об-647 Ружейников Михайла Алексеевич 49 56 Гурьев городок 646об-647 Ружейников Федор Михайлович 7 14 Гурьев городок 670об-671 Ружейников Иван 43 Сакмарская станица 670об-671 Ружейников Лазарь Иванович 10 Сакмарская станица 671об-672 Ружейников Тихан 23 Сакмарская станица 672об-673 Ружейников Петр 72 Сакмарская станица 107об-108 Рукавишников Иван Петрович 60 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Рукавишников Василей (Василий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Рукавишников Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Степан (Стефан) Семенович 37 44 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Андрей Степанович 16 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Михайла (Михаил) Степанович 6 13 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Рукавишников Дмитрий Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Рукавишников Петр Семенович 29 36 Чаганский форпост 569об-570 Рукавишников Михайла (Михаил) Григорьевич 60 Мергеневский форпост 569об-570 Рукавишников Иван Михайлович 10 17 Мергеневский форпост 569об-570 Рукавишников Данила (Даниил) Михайлович нов 3 Мергеневский форпост 604об-605 Рукавишников Петр Павлович 36 Кулагинская крепость 669об-670 Рукавишников Сергей 36 Сакмарская станица 670об-671 Руковишников Антон 51 Сакмарская станица 670об-671 Руковишников Иван Антонович 2 Сакмарская станица 130об-131 Русаков Петр Гаврилович 15 23 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Русаков Василей (Василий) Гаврилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Никифор Григорьевич 86 92 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Павел Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Борис Павлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Русаков Логин Ильич 40 47 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Русаков Григорий Логинович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Русаков Федор Васильевич 47 54 Чаганский форпост 547об-548 Русаков Афанасий Федорович 3 10 Чаганский форпост 547об-548 Русаков Михайла (Михаил) Федорович 2 9 Чаганский форпост 623об-624 Русаков Степан Ильич 22 29 Баксаевская крепость 625об-626 Русаков Петр Никифорович 20 27 Баксаевская крепость 506об-507 Рутчин Чурюм 29 36 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Ручкин Норма 37 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Ручкин Трухмен 12 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Рыбинсков Егор 24 Илецкая станица 121об-122 Рыгин Сергей Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Семен (Симеон) Сергеевич 2мес Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Григорей (Григорий) Сергеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Мирон Данилович 16 23 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Рыжев Григорий 44 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Яков Григорьевич 5 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван 39 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван Иванович 5 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Петр Иванович 3 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Куприян 32 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван Куприянович 7 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Максим Куприянович 5 Илецкая станица 665об-666 Рыжев Нестор 54 Илецкая станица 666об-667 Рыжев Михайла 11 Илецкая станица 666об-667 Рыжев Спиридон 6 Илецкая станица 157об-158 Рынков Степан (Стефан) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Василей (Василий) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Козма (Косма) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Максим Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Рынков Иван Борисович 80 87 Сундавский форпост 564об-565 Рынков Максим Иванович 30 37 Сундавский форпост 630об-631 Рынков Тимофей Андреевич 41 Яманхалинский форпост 670об-671 Рынков Михайла 24 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Иван 45 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Савастьян Иванович 8 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Федор 20 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Иван 18 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Семен 52 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Иван Семенович 12 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Яков Семенович 6 Сакмарская станица 388об-389 Рыпкин Дементий (Дометий) Яковлевич Яицкий городок-Уральск 388об-389 Рыпкин Иван Дементьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Рябов Афанасий Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Рябов Родион Савельевич Яицкий городок-Уральск 657об-658 Рябов Кузьма 52 Илецкая станица 657об-658 Рябов Андрей Кузьмич 52 Илецкая станица 657об-658 Рябов Петр Кузьмич 5 Илецкая станица 660об-661 Рябов Василий 39 Илецкая станица 660об-661 Рябов Александр Васильевич 9 Илецкая станица 660об-661 Рябов Егор Васильевич 5 Илецкая станица 660об-661 Рябов Григорий Васильевич 3 Илецкая станица 660об-661 Рябов Максим 17 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 69 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 29 Илецкая станица 660об-661 Рябов Спиридон Иванович 9 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван Иванович 4 Илецкая станица 660об-661 Рябов Давыд Иванович 7 мес Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 52 Илецкая станица 660об-661 Рябов Сергей Иванович 4 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван Иванович 1 Илецкая станица 664об-665 Рябов Василий 69 Илецкая станица 666об-667 Рябов Василий 1 Илецкая станица 669об-670 Рябов Яков 25 Сакмарская станица 669об-670 Рябов Василей 20 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Андрей 32 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Яков Андреевич 4 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Иван 25 Сакмарская станица 156об-157 Рябухин Михайла (Михаил) Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Рябухин Семен (Симеон) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Рябухин Максим Иванович 26 33 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Григорий Максимович 1 8 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Алексей Максимович 3 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Трофим Максимович 5нед Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Иван Максимович Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Иван Иванович 18 25 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Петр Иванович 12 19 Кош-Яицкий форпост 602об-603 Рябухин Иван Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 625об-626 Рябухин Петр Иванович 60 67 Баксаевская крепость 664об-665 Рябцов Семен 69 Илецкая станица 308об-309 Рязанов Козма (Косма) Анкудинович 80 87 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Рязанов Дмитрей (Дмитрий) Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 12об-13 Сабелников Савва Исаевич 50 57 Сакмарская станица 457об-458 Сабелников Петр Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Сабелников Иван Исаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Савельев Козма 17 Илецкая станица 2об-3 Савин Симеон Иванович 10 17 Соборная Архангельская церковь 340об-341 Савин Григорей (Григорий) Иванович 38 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Алексей Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Петр Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Яков (Иаков) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Савин Иван Иванович 26 33 Гниловский форпост 544об-545 Савин Петр Иванович 5 12 Гниловский форпост 339об-340 Савинов Гаврила (Гавриил) Саввич Яицкий городок-Уральск 339об-340 Савинов Андрей Гаврилович 30 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Савинов Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Савинов Иван Григорьевич 38 45 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Григорий Иванович 6 13 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Иван Иванович 3 10 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Прокофий Иванович 1 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Григорий Иванович 3 Баксаевская крепость 643об-644 Савинов Степан Саввич 22 29 Гурьев городок 13об-14 Савичев Андрей Герасимович 66 Сакмарская станица 134об-135 Савичев Афанасий Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Григорей (Григорий) Герасимович 60 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Петр Григорьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Никита Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Иван Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Ларион (Иларион) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Кандратей (Кодрат) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Осип (Иосиф) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Матвей (Матфей) Сидорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Михайла (Михаил) Сидорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Петр Саввич Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Матвей (Матфей) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Андрей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Савичев Семион (Симеон) Петрович 58 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Савичев Иван Борисович 28 35 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Савичев Иван Семенович 20 Баксаевская крепость 40об-41 Савостьянов Антон Сидорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Савостьянов Иван Антонович 1 8 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Михайла (Михаил) Севостьянович 67 74 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Терентей (Терентий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Максим Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Федот Максимович 0,5 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Федор Севостьянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Филипп Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Федот Филиппович 4 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Аввакум Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Савостьянов Андрей Савельевич 70 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Андрей Андреевич 20 27 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Степан Андреевич 3 10 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Михайла Андреевич 6 Тополинская крепость 657об-658 Саешников Савва 35 Илецкая станица 657об-658 Саешников Федот Саввич 8 Илецкая станица 624об-625 Сажин Козма Петрович 22 Баксаевская крепость 660об-661 Сажин Степан 27 Илецкая станица 648об-649 Саитов Жусуп 28 35 Гурьев городок 300об-301 Сайгаков Василей (Василий) Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Михайла (Михаил) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Михайла (Михаил) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Петр Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Яков (Иаков) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Андрей Яковлевич 5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Иван Никитич 50 57 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Максим Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Иван Семенович 55 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Сакин Григорей (Григорий) Борисович 55 62 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Степан (Стефан) Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Семен (Симеон) Григорьевич 8 16 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Федор Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Максим Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Нефед (Мефодий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Никита Нефедович 11 18 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Андрей Нефедович 9 16 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Дмитрий Нефедович 5 12 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Иван Нефедович нов 3 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Петр Нефедович нов 1 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Никифор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Иван Никифорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Данила (Даниил) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Максим Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Григорей (Григорий) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Михайла (Михаил) Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Василей (Василий) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Стефан Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Андрей Никитич 42 49 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Иван Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Егор (Георгий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Григорий Никитич 50 57 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Алексей Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Яков (Иаков) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Сальников Яков (Иаков) Еремеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Сальников Григорий Никитич 30 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Сальников Василий Васильевич 20 27 Тополинская крепость 348об-349 Самарцев Василей (Василий) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 348об-349 Самарцев Федор Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Самарцев Максим Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Самарцев Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Самарцов Иван Дмитриевич 40 Сахарная крепость 577об-578 Самарцов Степан Иванович 7 14 Сахарная крепость 577об-578 Самарцов Семен Иванович 4 11 Сахарная крепость 1об-2 Самарцов (Самарцев) Осип (Иосиф) Андреевич 19 20 Соборная Архангельская церковь 147об-148 Самарцов (Самарцев) Сидор (Исидор) Степанович 40 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Ларион (Иларион) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Михайла (Михаил) Сидорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Андрей Сидорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Денис Сидорович 6мес Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Дмитрей (Дмитрий) Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Тимофей Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Самарцов (Самарцев) Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Матвей (Матфей) Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Иван Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Яков (Иаков) Матвеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Михайла (Михаил) Матвеевич 3 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Самков Иван Евдокимович 80 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Самков Антип Петрович 41 48 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Самков Степан Антипович 9 Красных Яров (Красноярский) форпост 547об-548 Самов Михаил Степанович 64 71 Чаганский форпост 547об-548 Самов Степан (Стефан) Михайлович 12 19 Чаганский форпост 547об-548 Самов Алексей Михайлович 19 26 Чаганский форпост 430об-431 Самойлов Иван Самойлович 60 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Самойлов Кулугалды Калмыковская крепость 591об-592 Самойлов Дондук Клеть Калмыковская крепость 462об-463 Самострелов Дмитрий Прокофьевич 60 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Илья Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Петр Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Козма (Косма) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Василий Самсонович 27 34 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Федор Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Андрей Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Габун 55 62 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Амыха 12 19 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Жамча 10 17 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Жамча 35 42 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Басун 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Данба нов 5 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Бердеи 57 64 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Самтанов Дундук 50 57 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Самтанов Басан нов 5 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Нармо 46 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Чучи 12 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Абыим 11 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Горип 7 14 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Казылбаш 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Шарип 55 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Абеша 15 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Казылбаш 13 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Афанасий Самойлович 75 82 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Андрей Афанасьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сандыков Феклист Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Сандыков Григорей (Григорий) Осипович 40 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Сандыков Иван Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Санков Василей 46 Сакмарская станица 670об-671 Санков Василей Васильевич 10 Сакмарская станица 670об-671 Санков Яков Васильевич 7 Сакмарская станица 670об-671 Санков Иван 37 Сакмарская станица 30об-31 Санников Петр Михайлович 47 54 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Степан (Стефан) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Василей (Василий) Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Яков (Иаков) Степанович 20нед Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Гаврила (Гавриил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Илья Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Санников Василей (Василий) Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Санников Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Саныга Осип (Иосиф) Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Мухинай 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Фаткулла 3 10 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Рахметулла нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Рахимкул нов 2мес Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Сейфулла нов 1 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Мехметулла нов 6мес Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Губайдулла нов 1мес Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Кулгуна 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Асан 1 8 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Чурчут нов 6 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Сапожников Александр 21 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Денис 38 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Григорий 36 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Козма Григорьевич 6 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Иван Григорьевич 4 Илецкая станица 318об-319 Сапунов Тимофей Никитич 56 63 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Петр Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Андрей Никитич 66 74 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Алексей Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Савелей (Савелий) Иванович нов 3нед Яицкий городок-Уральск 392об-393 Сапунов Спиридон Спиридонович Яицкий городок-Уральск 392об-393 Сапунов Ефим Спиридонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Сапунов Иван Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Сапунов Ефим 15 22 Гурьев городок 657об-658 Сапунов Иван 44 Илецкая станица 516об-517 Саратовцев Михаил Максимович 40 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Саратовцов Максим Иванович 48 55 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Матвей Максимович 5 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Никифор Матвеевич 19 26 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Иван Максимович 31 38 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Козма (Косма) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Андрей Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Григорий Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Козма (Косма) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Василий Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Яков (Иаков) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Степан (Стефан) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Петр Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Семион (Симеон) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Данила (Даниил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Ульян Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Михайла (Михаил) Ульянович 4 11 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Степан (Стефан) Ульянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Сармин Григорей Семенович 30 37 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Иван Григорьевич 10 17 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Семион Григорьевич 6 13 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Михайла Григорьевич 4 11 Крепость Индерские горы 638об-639 Сармин Иван Тихонович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Сармин Василий Иванович 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Сармин Сергей Иванович 12 19 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 45об-46 Сарсанаев Исерген 30 37 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Сарсанаев Курмашка 1 8 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Урай 30 37 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ашряй нов 4 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ишперда нов 2 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ишмей нов 6мес Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Жумай 20 27 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Айткул нов 2 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Сатаев Бембет 29 36 Гурьев городок 673об-674 Сафаров Муса 65 Сакмарская станица 673об-674 Сафаров Емагул 11 Сакмарская станица 673об-674 Сафаров Мустафа 10 Сакмарская станица 6об-7 Сафронов Тимофей Сафронович 69 76 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Сафронов Матвей (Матфей) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Леонтей (Леонтий) Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Осип (Иосиф) Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Федор Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Иван Гаврилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Сафронов Мирон 80 Сакмарская станица 92об-93 Сафрышкин Никита Лаврентьевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Степан (Стефан) Никитич 13 20 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Дмитрий Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Василий Лаврентьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Никифор Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Сахабулов Усанду 8 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Сахадулов Булат 53 60 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Естифей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Григорей (Григорий) Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Петр Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Осип (Иосиф) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Семен (Симеон) Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Андрей Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Иван Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Иван Дмитриевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Петр Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Егор (Георгий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Григорий Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Данила (Даниил) Дмитриевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Григорей (Григорий) Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Петр Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Борис Дмитриевич 45 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Стефан Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Данила (Даниил) Борисович 10 16 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Василей (Василий) Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Филипп Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Алексей Филиппович 11 18 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Иван Филиппович 5 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Семен (Симеон) Филиппович 3 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Борис Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Свешников Василей (Василий) Федотович 80 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Леонтей (Леонтий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Матвей (Матфей) Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Михайла (Михаил) Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Никита Леонтьевич 4 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Андрей Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Василей (Василий) Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Козма (Косма) Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Семен (Симеон) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Иван Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Дмитрей (Дмитрий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Стефан Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Григорей (Григорий) Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Свешников Петр Алексеевич 50 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Свешников Иван Петрович 16 23 Кош-Яицкий форпост 625об-626 Свешников Андреян Петрович 20 27 Баксаевская крепость 631об-632 Свешников Степан Иванович 35 42 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Яков Степанович 11 18 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Федор Степанович 9 16 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Иван Степанович 5 12 Яманхалинский форпост 295об-296 Свиягин Иван Яковлевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Федор Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Федорович Яицкий городок-Уральск 609об-610 Себгнин Меней 55 Кулагинская крепость 609об-610 Себгнин Лозан 10 Кулагинская крепость 9об-10 Севрюгин Михайла (Михаил) Васильевич 42 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Иван Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Тимофей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Харитон Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Максим Матвеевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Степан (Стефан) Максимович 7 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Петр Максимович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Наум Трофимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Иван Наумович 20 27 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Тарас Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Дмитрей (Дмитрий) Наумович 4 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Степан (Стефан) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Никита Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Яков (Иаков) Никитич 4 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Борис Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Севрюгин Максим Леонтьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Севрюгин Павел Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Севрюгин Иван Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Дорофей Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Василей (Василий) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Афанасий Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Василей (Василий) Афанасьевич 2 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Севрюгин Тимофей Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Севрюгин Иван Тимофеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Севрюгин Афанасий Матвеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Севрюгин Григорей (Григорий) Петрович 15 22 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Севрюгин Василей (Василий) Петрович 13 20 Кош-Яицкий форпост 618об-619 Севрюжкин Яков Матвеевич 20 27 Тополинская крепость 623об-624 Севрюжкин Яков Петрович 28 35 Баксаевская крепость 623об-624 Севрюжкин Василий Петрович 21 28 Баксаевская крепость 225об-226 Севрюшка Никита Ефремович 75 Яицкий городок-Уральск 32об-33 Седов Егор (Георгий) Тимофеевич Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Петр Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Козма (Косма) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Седов Андрей Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Седов Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Седов Федор Федотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Сеинов Жулалан 33 40 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Сеинов Халил нов Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сеитов Алаберда 55 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Жанбек 24 31 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Кумай 15 22 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Рейман 35 42 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Утяп 2 9 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Чурюм 35 42 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Сюндюк нов 5 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Меимбет 38 45 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Айткул 1 8 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Сеитов Жумагилда 17 24 Кулагинская крепость 647об-648 Сеитов Кутлужур 22 35 Гурьев городок 647об-648 Сеитов Ащряй 15 22 Гурьев городок 647об-648 Сеитов Кутлуберда 22 Гурьев городок 129об-130 Селезнев Алексей Никитич 36 43 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Селезнев Данила (Даниил) Никитич 38 45 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Селезнев Василей (Василий) Данилович 1 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Селезнев Иван Никитич 70 77 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Алексей Игнатьевич 75 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Иван Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Григорей (Григорий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Осип (Иосиф) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Михайла (Михаил) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Григорей (Григорий) Алексеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Иван Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Михайла (Михаил) Алексеевич 21 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Селеменев Бряй 46 53 Гурьев городок 83об-84 Селиверстов Степан (Стефан) Кондратьевич 15 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Селиверстов Иван Кондратьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Селиверстов Семен (Симеон) Герасимович 69 70 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Селиверстов Петр Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Селиверстов Федот Максимович 38 45 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Игнатей Федотович 15 22 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Григорей Федотович 13 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Семион Федотович нов 1 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Иван Федотович нов 5 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Иван Федотович нов 1 Калмыковская крепость 537об-538 Семенистов Иван Никитич 35 42 Иртецкий форпост 537об-538 Семенистов Степан (Стефан) Иванович 7 14 Иртецкий форпост 537об-538 Семенистов Федор Иванович 3 10 Иртецкий форпост 410об-411 Семенников Иван Матвеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Семенников Василей (Василий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Семенников Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Семенов Еким (Иаким) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Семенов Афанасий Екимович 5 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Иван 30 37 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Иван 15 22 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Семеонов (Семенов) Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Агафон Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Михайла (Михаил) Агафонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Степан (Стефан) Агафонович 22 29 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Семеонов (Семенов) Алексей Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Семен (Симеон) Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Иван Семенович 29 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Никита Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Иван Семенович 25 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Прокофий (Прокопий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Семьянистов Иван Родионович 22 29 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Феофан Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Максим Феофанович 30 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Данила (Даниил) Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Прокофей (Прокопий) Феофанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Петр Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Матвей (Матфей) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Яков (Иаков) Феофанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Петр Феофанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Иван Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Семьянистов Василей (Василий) Родионович 34 41 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Петр Иванович 65 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Михайла (Михаил) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Григорий Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Сенгиленцев Терентий Петрович 23 30 Бударинский форпост 546об-547 Септенев Петр Михайлович 43 Чаганский форпост 546об-547 Септенев Петр Петрович 10 17 Чаганский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 186об-187 Сергев Андрей Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Сергеев Андрей Сергеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Сергеев Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Сергеев Василей (Василий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Сергеев Филипп Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Сергеев Андрей Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Сергеев Иван Сергеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Сергеев Петр Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Сергеев Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Сергеев Степан (Стефан) Михайлович 55 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Сергеев Иван Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Терентей (Терентий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Василей (Василий) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Михайла (Михаил) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Дмитрей (Дмитрий) Степанович 24 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Иван Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Андрей Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Алексей Андреевич 3нед Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Петр Сергеевич 80 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Михайла (Михаил) Петрович 13 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Степан (Стефан) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Дмитрей (Дмитрий) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Данила (Даниил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Сергеев Иван Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Яков (Иаков) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Гаврила (Гавриил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Яков (Иаков) Гаврилович 6 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Кузма (Косма) Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Степан (Стефан) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Сергеев Гаврила Степанович 21 29 Баксаевская крепость 625об-626 Сергеев Иван Михайлович 50 Баксаевская крепость 625об-626 Сергеев Михайла Иванович 8 15 Баксаевская крепость 496об-497 Сереберцов Яков (Иаков) Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Алексей Дмитриевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Максим Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Емельян Алексеевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Серебряков Михайла (Михаил) Дмитриевич Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Степан (Стефан) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Григорий Никитич 63 70 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Прокофей (Прокопий) Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Прокофьевич 3 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Иван Прокофьевич 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Алексей Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Козма (Косма) Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Аким (Иаким) Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Григорьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Никита Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Петр Дмитриевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Симеон Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Павел Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Симеон Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Иван Дмитриевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Стефан Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Егор (Георгий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Семен (Симеон) Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Петр Семенович 14 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Иван Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Игнатей (Игнатий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Серебряков Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Михайла (Михаил) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Павел Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Григорей (Григорий) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Серебряков Андрей Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Серебряков Иван Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Федор Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Василей (Василий) Федорович 6 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Григорей (Григорий) Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 200об-201 Серебряков Козма (Косма) Алексеевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Серебряков Евдоким Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Андрей Павлович 65 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Григорей (Григорий) Андреевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Михайла (Михаил) Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Тимофей Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Михайла (Михаил) Максимович 35 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Борис Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Василей (Василий) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Афанасий Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Семен (Симеон) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Тихон Михайлович нов Яицкий городок-Уральск 446об-447 Серебряков Иван Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Серебряков Семион (Симеон) Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Серебряков Никифор Васильевич 26 33 Гниловский форпост 548об-549 Серебряков Андрей Григорьевич 37 44 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Семион (Симеон) Андреевич 12 19 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Максим Андреевич 8 15 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Семион (Симеон) Андреевич 2 9 Чаганский форпост 668об-669 Серебряков Василей 24 Сакмарская станица 668об-669 Серебряков Игнатей Васильевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Серебряков Гаврила 52 Сакмарская станица 672об-673 Серебряков Василей Гаврилович 10 Сакмарская станица 672об-673 Серебряков Иван Гаврилович 3 Сакмарская станица 587об-588 Серебряков Семион Петрович 46 53 Калмыковская крепость 587об-588 Серебряков Семион Семенович 25 32 Калмыковская крепость 670об-671 Сермягин Максим 28 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Егор 48 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Иуда Егорович 1 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Андрей 35 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Александр Андреевич 3 Сакмарская станица 673об-674 Сермягин Михайла 16 Сакмарская станица 20об-21 Серов Степан (Стефан) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Афанасий Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Яков (Иаков) Афанасьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Степан (Стефан) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Иван Афанасьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Алексей Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Василей (Василий) Иванович 33 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Иван Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Степан Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серов Максим Афанасьевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серов Дмитрей (Дмитрий) Максимович 30 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Григорей (Григорий) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Василей (Василий) Максимович 38 45 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Тимофей Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Василей (Василий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Серов Иван Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Серов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Максимович 65 72 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Никифор Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Никифорович 1 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Семен (Симеон) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Алексей Семенович 5 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Савелий Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Савелий Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Филипп Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Евдоким Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Петр Евдокимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Михайла (Михаил) Евдокимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Петр Евдокимович нов 4 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Сивогапов (Сиговатов) Андрей Лукьянович 17 24 Крепость Индерские горы 599об-600 Сивогапов (Сиговатов) Дмитрий Андреевич 3 Крепость Индерские горы 205об-206 Сивогривов Куприян (Киприан) Федорович 85 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Василей (Василий) Куприянович 35 42 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Иван Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Степан (Стефан) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Семен (Симеон) Куприянович 22 29 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Петр Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Сивогривов Лукьян Иванович 30 37 Калмыковская крепость 205об-206 Сивохин Никифор Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Сиговатов Иван Степанович 24 31 Сахарная крепость 598об-599 Сиговатов Гаврила Иванович 53 60 Крепость Индерские горы 109об-110 Сиднев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Сиднев Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Сиднев Никита Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Никифор Иванович 53 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Иван Никифорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Борис Никифорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Сиднев Герасим Кузьмич 55 62 Гурьев городок 245об-246 Сидоров Афанасий Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Сидоров Григорей (Григорий) Афанасьевич 4 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Сидоров Давыд Сидорович Яицкий городок-Уральск 303об-304 Сидоров Иван Давыдович 6 13 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Макар Сидорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Тимофей Макарович 9 16 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Ларион (Иларион) Макарович 5 12 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Василий Савельевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Степан (Стефан) Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Евсей Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Иван Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Василий Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Иван Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Петр Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Сидоровнин Илья Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Сидоровнин Иван Ильич нов 5 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Максим Савельевич 35 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Иван Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Андрей Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Степан (Стефан) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Петр Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Василей (Василий) Яковлевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Степан (Стефан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Силантьев Роман Силантьевич 50 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Силишкин Андрей Федорович 46 53 Кулагинская крепость 605об-606 Силишкин Иван Андреевич 6 13 Кулагинская крепость 102об-103 Силкин Иван Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Силкин Савва Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Силкин Григорей (Григорий) Емельянович 27 34 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Силкин Андрей Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Сильников Никита 58 Илецкая станица 670об-671 Симагин Иван 48 Сакмарская станица 670об-671 Симагин Тимофей 23 Сакмарская станица 559об-560 Симбирининов Леонтий Герасимович 48 55 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Петр Леонтьевич 9 16 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Семион (Симеон) Леонтьевич 6 13 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Прохор Леонтьевич 1 8 Кожехаровский форпост 613об-614 Синбирининов Алексей Иванович 28 35 Зеленый форпост 637об-638 Синбирининов Михайла Герасимович 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Синбирининов Андрей Михайлович 9 16 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Синбирининов Осип Михайлович 1 8 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 44об-45 Синбиринов Яков (Иаков) Прокофьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Синбиринов Леонтий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Синбиринов Иван Яковлевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Синбиркин Григорий Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Синбиркин Борис Григорьевич 35 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сингилевцов (Сенгилевцев) Григорей (Григорий) Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сингилевцов (Сенгилевцев) Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Синилкин Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Синилкин Григорей (Григорий) Игнатьевич 60 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Синилников Симеон 20 Сакмарская станица 90об-91 Синильников Данила (Даниил) Иванович 77 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Синильников Григорий Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Синильников Григорий Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Иван Осипович 42 49 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Петр Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Григорей (Григорий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Синильников Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Синильников Петр Никитич нов 3 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Синильников Яков Тимофеевич 27 Зеленый форпост 641об-642 Синильников Семен Логинович 50 Гурьев городок 641об-642 Синильников Алексей Семенович 13 20 Гурьев городок 657об-658 Синильников Иван 39 Илецкая станица 657об-658 Синильников Петр Иванович 13 Илецкая станица 661об-662 Синильников Степан 36 Илецкая станица 661об-662 Синильников Иван Степанович 5 Илецкая станица 661об-662 Синильников Федор Степанович 2 Илецкая станица 661об-662 Синильников Василий 26 Илецкая станица 661об-662 Синильников Андрей Васильевич 1,5 Илецкая станица 661об-662 Синильников Егор 22 Илецкая станица 328об-329 Синильников-Калентьев Яков (Иаков) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Леонтей (Леонтий) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Петр Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Савелей (Савелий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Василей (Василий) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Григорей (Григорий) Васильевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Яков (Иаков) Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Андрей Иванович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Синицын Иван Назарович 65 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Синицын Семион (Симеон) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Синичька Иван Иванович 35 42 Калмыковская крепость 672об-673 Синников Иван 60 Сакмарская станица 164об-165 Сиротин Иван Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сиротин Алексей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сиротин Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Сиротин Борис Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Сиротин Тихон Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сиротин Артемий Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сиротин Емельян Артемьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Алексей Семенович 68 75 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Прохор Алексеевич 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Михайла (Михаил) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Савелий Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Сиротин Илья Васильевич 21 Рубеженский форпост 544об-545 Сиротин Иван Васильевич 35 42 Гниловский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 120об-121 Ситников Алексей Филиппович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Ситников Иван Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Борис Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Осип (Иосиф) Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Иван Борисович 18 25 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Ситников Анисим 46 Илецкая станица 663об-664 Ситников Борис 7 Илецкая станица 329об-330 Ситошнов Яков (Иаков) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Артемей (Артемий) Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Федот Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Филипп Федотович 4 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Скачков Яков (Иаков) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Скачков Василей (Василий) Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Скачков Андрей Васильевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Алексей Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Тимофей Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Иван Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Савелей (Савелий) Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Семион (Симеон) Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Иван Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Максим Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Петр Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Степан (Стефан) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Алексей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Василий Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Алексей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Иван Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Павел Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Григорей (Григорий) Павлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Иван Павлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Михайла (Михаил) Павлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Скворкин Осип Васильевич 60 Крепость Индерские горы 165об-166 Скобчиков (Скобычкин) Кирила (Кирилл) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Степан (Стефан) Гаврилович 27 34 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Данила (Даниил) Гаврилович 37 44 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Михайла (Михаил) Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Семен (Симеон) Данилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скобычкин Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Никифор Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Денис Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Григорей (Григорий) Денисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Тимофей Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Савелей (Савелий) Никифорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Мокей (Мокий) Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Осип (Иосиф) Никифорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Тимофей Алексеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Андрей Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Яков (Иаков) Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Михайла (Михаил) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Федор Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Иван Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Григорей (Григорий) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Григорей (Григорий) Федорович 21 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Дмитрий Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Иван Дмитриевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Борис Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Тимофей Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Яков (Иаков) Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Иван Тимофеевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Алексей Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Федор Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Петр Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Сласноешка Федор Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Сластин Борис Иванович 49 56 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Сластин Михайла (Михаил) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Сластин Петр Васильевич 50 57 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Павел Петрович 12 19 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Иван Петрович 9 16 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Евдоким Петрович 1 8 Сундавский форпост 606об-607 Сластин Ларион Иванович 25 Кулагинская крепость 606об-607 Сластин Василий Ларионович 3 Кулагинская крепость 664об-665 Слатков Иван 86 Илецкая станица 664об-665 Слатков Федор 69 Илецкая станица 666об-667 Слатков Афанасий 39 Илецкая станица 666об-667 Слатков Сергей Афанасьевич 13 Илецкая станица 666об-667 Слатков Егор Афанасьевич 3 Илецкая станица 666об-667 Слатков Григорий 67 Илецкая станица 666об-667 Слатков Василий 15 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Анисим 36 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Яков Анисимович 13 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Савва Анисимович 9 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Алексей Анисимович 7 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Матвей Анисимович 2 мес Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Яков 18 Илецкая станица 237об-238 Слаткой (Сладков) Петр Зотович 45 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Григорей (Григорий) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Илья Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Слепнев Петр Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Слепнев Иван Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Слепнев Андрей Лукьянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Алексей Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Егор (Георгий) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Михайла (Михаил) Федорович 25 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Сливалин Денис Лукьянович 70 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Иван Гаврилович 58 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Леонтий Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Андрей Леонтьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Смагин-Акимов Иван Акимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Смагин-Акимов Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Смаилов Идан 54 61 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Амет 29 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Узбек нов 3 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Неяз нов 2 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Смаилов Ибряй 26 33 Гурьев городок 646об-647 Смаилов Женбек 15 22 Гурьев городок 663об-664 Смаилов Резеп 23 Илецкая станица 602об-603 Смайлов Кутля Галда 45 Крепость Индерские горы 602об-603 Смайлов Сбидук 4 11 Крепость Индерские горы 320об-321 Смарагушкин Григорей (Григорий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Смарагушкин Сергей Григорьевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 320об-321 Смарагушкин Андрей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Смарагушкин Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 356об-357 Смарагушкин Илья Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Смарагушкин Илья Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Смарагушкин Петр Петрович 20 27 Тополинская крепость 619об-620 Смарагушкин Козма Петрович 3 Тополинская крепость 639об-640 Смекалин Петр Иванович 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Мирон Петрович 16 23 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Федор Петрович 12 19 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Петр Петрович 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 660об-661 Смелов Никита 23 Илецкая станица 664об-665 Смелов Павел 19 Илецкая станица 665об-666 Смелов Степан 60 Илецкая станица 665об-666 Смелов Иван Степанович 5 Илецкая станица 665об-666 Смелов Федор Степанович 1 Илецкая станица 571об-572 Смилилин(Смиллин) Афанасий Григорьевич 56 Каршинский форпост 106об-107 Смиллин Максим Данилович 21 28 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Смиллин Матвей (Матфей) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Смиллин Андрей Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Смиллин Данила (Даниил) Васильевич 40 Кош-Яицкий форпост 65об-66 Смирнов Филипп Яковлевич 70 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Смирнов Степан (Стефан) Филиппович 8 15 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Сидор (Исидор) Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Иван Сидорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Смирнов Василей (Василий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Смирнов Иван Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Смирнов Степан (Стефан) Семенович 33 40 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Смирнов Михайла (Михаил) Ильич 80 87 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Смирнов Михайла (Михаил) Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Смирнов Савелий Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Смирнов Прокофий (Прокопий) Яковлевич 29 Гниловский форпост 658об-659 Смирнов Петр 18 Илецкая станица 659об-660 Смирнов Семен 29 Илецкая станица 659об-660 Смирнов Михайла Семенович 7 Илецкая станица 660об-661 Смирнов Сергей 32 Илецкая станица 660об-661 Смирнов Петр Сергеевич 3 мес Илецкая станица 661об-662 Смирнов Василий 27 Илецкая станица 662об-663 Смирнов Никита 62 Илецкая станица 662об-663 Смирнов Петр 32 Илецкая станица 663об-664 Смирнов Алексей 19 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Аврам 54 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Иван Аврамович 9 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Иван Аврамович 7 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Алексей 78 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Антон Алексеевич 15 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Яков Алексеевич 13 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Яков 89 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Гаврила 37 Илецкая станица 265об-266 Снигарев (Снегирев) Клим Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Снигарев (Снегирев) Михайла (Михаил) Климович 25 32 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Снигарев (Снегирев) Кузма (Косма) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Леонтей (Леонтий) Павлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Петр Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Петр Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Василей (Василий) Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Емельян Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Иван Емельянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Данила (Даниил) Емельянович 11 18 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Соколов Степан (Стефан) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Ларион (Иларион) Алексеевич 68 75 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Еким (Иаким) Ларионович 27 34 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Петр Екимович 2 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Зиновей (Зиновий) Ларионович 25 32 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Петр Зиновьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Матвей (Матфей) Ларионович 20 27 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Степан (Стефан) Ларионович 16 23 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Никита Ларионович 10 17 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Алексей Ларионович 7 14 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Соколов Иван Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Иван Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Иван Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Соколов Федор Андреевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Соколов Данила (Даниил) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Соколов Филипп Алексеевич 55 62 Крепость Индерские горы 601об-602 Соколов Василей Филиппович 12 19 Крепость Индерские горы 604об-605 Соколов Яков Васильевич 26 Кулагинская крепость 612об-613 Соколов Иван Васильевич 35 Зеленый форпост 612об-613 Соколов Нефед Иванович 9 16 Зеленый форпост 657об-658 Соколов Осип 44 Илецкая станица 657об-658 Соколов Гаврила Осипович 12 Илецкая станица 665об-666 Соколов Давыд 52 Илецкая станица 661об-662 Солдатов Иван 21 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Матвей 13 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Илья 8 Илецкая станица 64об-65 Соловьев Василий Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Соловьев Стефан Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Соловьев Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Соловьев Матвей 17 24 Гурьев городок 661об-662 Соловьев Федор 29 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Василий Федорович 6 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Андрей Федорович 3 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Иван 24 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Никита 23 Илецкая станица 662об-663 Соловьев Иван 54 Илецкая станица 662об-663 Соловьев Федор Иванович 12 Илецкая станица 663об-664 Соловьев Андрей 23 Илецкая станица 663об-664 Соловьев Антон Андреевич 1 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Иван 55 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Семен Иванович 15 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Иван Иванович 14 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Сергей Иванович 10 Илецкая станица 666об-667 Соловьев Степан 15 Илецкая станица 668об-669 Соловьев Козма 29 Сакмарская станица 669об-670 Соловьев Никита Кузьмич 6 Сакмарская станица 669об-670 Соловьев Егор Кузьмич 2 Сакмарская станица 672об-673 Соловьев Иван 61 Сакмарская станица 165об-166 Солодовников Семен (Симеон) Михайлович 39 46 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Иван Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Аврам Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Петр Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Петр Осипович 43 50 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Петр Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Тихан (Тихон) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Солодовников Осип (Иосиф) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Солодовников Василей (Василий) Осипович 20 27 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Осипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Ларион (Иларион) Осипович 4 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Михайла (Михаил) Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Степан (Стефан) Иванович Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Сергей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Матвей (Матфей) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Петр Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Иван Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Сергей Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Степан (Стефан) Сергеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Иван Сергеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Иван Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Григорей (Григорий) Наумович 80 87 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Иван Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Иван Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Сопляков Дмитрий 27 Илецкая станица 632об-633 Сорока Иван Григорьевич 55 Яманхалинский форпост 661об-662 Сорокин Дементий 47 Илецкая станица 661об-662 Сорокин Павел Дементьевич 7 Илецкая станица 661об-662 Сорокин Ефим Дементьевич 2 Илецкая станица 662об-663 Сорокин Петр 59 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Семен 34 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Петр Семенович 14 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Федор Семенович 11 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Герасим Семенович 4 Илецкая станица 591об-592 Сорокин(Ларшин) Иван Данилович 46 Калмыковская крепость 591об-592 Сорокин(Ларшин) Никита Иванович 9 16 Калмыковская крепость 315об-316 Соснов Алексей Сергеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Семен (Симеон) Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Иван Семенович нов 2 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Василей (Василий) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Семен (Симеон) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Сосновсков Ефрем 44 Илецкая станица 559об-560 Сосновцев Семен (Симеон) Яковлевич 60 67 Кожехаровский форпост 559об-560 Сосновцев Иван Семенович 13 20 Кожехаровский форпост 559об-560 Сосновцев Сергей Семенович 11 18 Кожехаровский форпост 669об-670 Сосновцов Данила 33 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Алексей Данилович 10 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Яков Данилович 2 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Савва Данилович 1 Сакмарская станица 672об-673 Сосновцов Григорей 68 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Петр 45 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Кандратей Петрович 1 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Никита 26 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Гаврила Никитич 1 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Иван 33 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Петр Иванович 5 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Денис Иванович 3 Сакмарская станица 672об-673 Сотников Степан 36 Сакмарская станица 672об-673 Сотников Ларион Степанович 6 Сакмарская станица 418об-419 Софронов Михайла (Михаил) Нефедович 35 43 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Степан (Стефан) Иванович 45 51 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Иван Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Софронов Василей (Василий) Гаврилович 22 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Сошников Аким (Иаким) Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Сошников Илья Акимович 4 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Спрыгин Михайла (Михаил) Гаврилович 95 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Спрыгин Григорий Михайлович 65 72 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Алексей Тихонович 38 45 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Василий Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Леонтий Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Емельян Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Андрей Михайлович 42 49 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Григорей (Григорий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Илья Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Михайла (Михаил) Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Стариков Павел Тимофеевич 80 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Стариков Дмитрий Васильевич 50 57 Котельный форпост 587об-588 Стариков Григорей Екимович 95 Калмыковская крепость 587об-588 Стариков Дмитрей Григорьевич 45 52 Калмыковская крепость 587об-588 Стариков Иван Дмитриевич нов 8 Калмыковская крепость 612об-613 Стариков Прокофий Спиридонович 35 42 Зеленый форпост 612об-613 Стариков Тимофей 14 21 Зеленый форпост 612об-613 Стариков Петр 11 18 Зеленый форпост 626об-627 Стариков Осип Алексеевич 50 57 Баксаевская крепость 280об-281 Старицын Василей (Василий) Максимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Старицын Иван Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Антип Тимофеевич 72 79 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Михайла (Михаил) Антипович 33 40 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Григорий Антипович 27 34 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Петр Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Федор Антипович 22 29 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Старицын Яков (Иаков) Антипович 18 25 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Старицын (Старцев) Григорий Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Старков Самойла 39 Илецкая станица 541об-542 Старцев Михаил Федорович 58 Рубеженский форпост 541об-542 Старцев Иван Михайлович 11 18 Рубеженский форпост 541об-542 Старцев Никита Михайлович 3 10 Рубеженский форпост 560об-561 Старцев Яков (Иаков) Федорович 40 47 Кожехаровский форпост 672об-673 Старцов Федор 60 Сакмарская станица 256об-257 Старцов (Старцев) Григорей (Григорий) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Степан (Стефан) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Тимофей Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Алексей Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Степан (Стефан) Иванович 9 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Михайла (Михаил) Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Григорий Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Матвей (Матфей) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Козма (Косма) Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Федор Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Иван Максимович 9 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Старчиков Яков (Иаков) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Стекалнов Егор Борисович 25 32 Яманхалинский форпост 652об-653 Степанов Петр 25 32 Гурьев городок 652об-653 Степанов Кондратей Петрович нов 1 Гурьев городок 670об-671 Степанов Федор 56 Сакмарская станица 670об-671 Степанов Василей Федорович 3 Сакмарская станица 670об-671 Степанов Федот Федорович 0.5 Сакмарская станица 602об-603 Столников Алексей Осипович 30 37 Крепость Индерские горы 34об-35 Стольников Симеон Осипович 23 30 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Денис Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Петр Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Степан (Стефан) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Стольников Степан (Стефан) Степанович 24 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Стольников Маркелл Васильевич 35 42 Генварцевский форпост 539об-540 Стольников Степан (Стефан) Маркелович 7 14 Генварцевский форпост 539об-540 Стольников Иван Маркелович 4 11 Генварцевский форпост 579об-580 Стольников Семен Васильевич 40 47 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Иван Семенович 1 8 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Андрей Семенович 3 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Козма Семенович 1 Сахарная крепость 613об-614 Стольников Петр Степанович 40 47 Зеленый форпост 83об-84 Стоналов Гаврила (Гавриил) Леонтьевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Стоналов Андрей Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Страмоусов Иван Борисович 18 25 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Страмоусов Иван Кузьмич 7 14 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Страмоусов Борис Дмитриевич 56 63 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Иван Борисович 18 25 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Илья Борисович 15 22 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Петр Борисович 4 11 Крепость Индерские горы 616об-617 Стрельников Дмитрий Терентьевич 32 39 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Степан Дмитриевич 5 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Алексей Дмитриевич 1 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Иван Дмитриевич 2 недели Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Максим Дмитриевич 2 недели Тополинская крепость 664об-665 Стрельников Иван 57 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Степан 41 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Федор Степанович 15 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Иван Степанович 13 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Никита 39 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Лазарь Никитич 14 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Иван Никитич 8 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Алексей Никитич 1 Илецкая станица 202об-203 Строгонов Семион (Симеон) Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Сергей Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Василей (Василий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Ларион (Иларион) Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Тимофей Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Денис Тимофеевич 1 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Василей (Василий) Тимофеевич 7нед Яицкий городок-Уральск 519об-520 Строгонов Иван Дмитриевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Строгонов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Строгонов Федор Семенович 29 36 Сахарная крепость 580об-581 Строгонов Иван 2 9 Сахарная крепость 645об-646 Струняшев Евдоким Галактионович 47 54 Гурьев городок 645об-646 Струняшев Семен Евдокимович 14 21 Гурьев городок 645об-646 Струняшев Тихон Евдокимович 12 19 Гурьев городок 139об-140 Стурин Иван Максимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Стурин Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Кандратей (Кодрат) Максимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Михайла (Михаил) Кондратьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Семион (Симеон) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Петр Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Гаврила (Гавриил) Кондратьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Иван Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Василей (Василий) Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Иван Кондратьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Стягов Никита Филиппович 72 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Стягов Иван Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Михайла (Михаил) Трифонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 3 9 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 163об-164 Субботин Терентей (Терентий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Субботин Тимофей Терентьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Иван Васильевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Григорей (Григорий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Сидор (Исидор) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Иван Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Василий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Ларион (Иларион) Федотович 48 54 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Еремей Ларионович 15 22 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Иван Ларионович 4 11 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Осип (Иосиф) Ларионович нов 3 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин-Буренин Иван Федотович 67 74 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Суботин Селиверст Васильевич 19 26 Калмыковская крепость 661об-662 Судаков Григорий 22 Илецкая станица 672об-673 Судаков Степан 47 Сакмарская станица 672об-673 Судаков Василей Степанович 10 Сакмарская станица 673об-674 Судаков Терентей 9 Сакмарская станица 673об-674 Судаков Тихан 5 Сакмарская станица 652об-653 Суденков Михайла 37 44 Гурьев городок 652об-653 Суденков Иван Михайлович 3 10 Гурьев городок 5об-6 Суетин Матвей (Матфей) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Астафей (Евстафий) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Федор Астафьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Петр Астафьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Иван Астафьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Федор Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Тимофей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Суетин Иван Матвеевич 28 35 Гурьев городок 646об-647 Суетин Михайла Матвеевич 33 40 Гурьев городок 50об-51 Сулейменев Курман 20 27 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Саитбай нов 6 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Жакбай нов 5 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Идылбай нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Саит нов Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Сапар 12 19 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Трангул 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Курмашка 9 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Утяй 7 14 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Утяп нов 4 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Сулейменев Барам 27 34 Гурьев городок 647об-648 Сулейменев Асан 2 9 Гурьев городок 6об-7 Сумкин Василей (Василий) Степанович 65 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Сумкин Андрей Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Иван Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Иван Яковлевич 40 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Григорей (Григорий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Иван Михайлович 38 45 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Степан (Стефан) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Терентий Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Федор Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Андрей Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Михайла (Михаил) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Яков (Иаков) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Борис Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Максим Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Михайла (Михаил) Семенович 36 43 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Семен (Симеон) Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Семен (Симеон) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Петр Михайлович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Иван Михайлович 6мес Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Петр Савельевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Петр Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Василий Савельевич 22 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Козма (Косма) Савельевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Никита Петрович 34 41 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Егор (Георгий) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Егор (Георгий) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Данила (Даниил) Савельевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Яков (Иаков) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Афанасий Савельевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Андрей Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Сумкин Андрей Леонтьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Сумкин Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Сумкин Федор Леонтьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Сумкин Егор (Георгий) Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Козма (Косма) Григорьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Федор Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Сумкин Иван Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Сумкин Степан (Стефан) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Сумкин Петр Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Сумкин Петр Гаврилович 55 62 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Петр Петрович 9 16 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Степан (Стефан) Петрович 24 31 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Петр Степанович 5 12 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Михайла (Михаил) Степанович 0,5 7,5 Бударинский форпост 610об-611 Сумкин Тихон Тихонович 30 Кулагинская крепость 644об-645 Сумкин Григорий Иванович 23 30 Гурьев городок 671об-672 Сумкин Григорей 27 Сакмарская станица 671об-672 Сумкин Петр Григорьевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Сумкин Андрей 25 Сакмарская станица 272об-273 Супонев Алексей Михайлович 80 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Иван Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Алексей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Семен (Симеон) Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Алексей Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Евдоким Акимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Василий Евдокимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Матвей Акимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Андрей Матвеевич 7 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Афанасий Матвеевич 10нед Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Кондратий Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Петр Матвеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Супонин Кондратий (Кодрат) Алексеевич 37 44 Чаганский форпост 549об-550 Супонин (Супунов?) Никита Алексеевич 47 54 Чаганский форпост 549об-550 Супонин (Супунов?) Козма (Косма) Никитич 7 14 Чаганский форпост 295об-296 Супроткин Иван Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Ларион (Иларион) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Петр Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Борис Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Суравцов Петр 55 Сакмарская станица 672об-673 Суравцов Иван Петрович 15 Сакмарская станица 331об-332 Сурков Максим Васильевич 22 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Яков (Иаков) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Тимофей Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Сурков Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Сурков Степан Васильевич 56 Харкина (Харкинский) форпост 537об-538 Сурков-Белов Федор Григорьевич 22 29 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Иван Федорович 4 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Никита Федорович 2 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Андрей Григорьевич 20 27 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Гаврила (Гавриил) Григорьевич 18 25 Иртецкий форпост 671об-672 Суровцов Григорей 24 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Петр 22 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Никита 45 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Семион Никитич 12 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Иван Никитич 9 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Федот Никитич 4 Сакмарская станица 544об-545 Сурсков Петр Иванович 40 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Иван Петрович 15 22 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Григорий Петрович 12 19 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Степан (Стефан) Петрович 7 14 Гниловский форпост 157об-158 Суслеков Иван Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Суслеков Петр Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Чапай 60 67 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Манакай нов 4 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Ишперда нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Сюндюк нов 2нед Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сусленков Сапар 47 54 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сусленков Курман 52 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Сусликов Григорий Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Сусликов Никита Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Суслямин Агафон 35 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Афанасий Агафонович 13 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Ефим Агафонович 10 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Егор Агафонович 8 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Иван Агафонович 4 Илецкая станица 661об-662 Суслямин Семен 39 Илецкая станица 194об-195 Сутягин Степан (Стефан) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Федор Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Емельян Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Петр Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Семен (Симеон) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Петр Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Василей (Василий) Петрович 35 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Прокофей (Прокопий) Васильевич 7 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Мокей (Мокий) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Петр Мокеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Андрей Мокеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Афанасий Мокеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Суханов Иван 20 Сакмарская станица 233об-234 Сухарев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Сухарев Иван Андреевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Сухарев Михайла Иванович 23 30 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 470об-471 Сухоруков Яков (Иаков) Трофимович 70 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Сухоруков Иван Яковлевич 40 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Сухоруков Андрей Григорьевич 50 Баксаевская крепость 660об-661 Сухоручкин Василий 22 Илецкая станица 660об-661 Сухоручкин Александр Васильевич 6 Илецкая станица 41об-42 сын калмыцкой Аким (Иаким) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Савелей (Савелий) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Филипп Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Максим Филиппович нов 4 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Сычев Василий Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Афанасий Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Терентий Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Петр Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Ефрем Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Семион (Симеон) Ефремович 2 9 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Савелий Ефремович нов 2 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Тимофей Ефремович нов 3 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Григорий Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Сабудя 56 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Нармо 14 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Арбя 13 20 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Шабида 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Ивашка 70 77 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Тургун 4 11 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Баян 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Сюлтев Амет 27 34 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 619об-620 Табунов Ишкилда 60 67 Тополинская крепость 665об-666 Тавилцов Дмитрий 80 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Максим 10 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Прокофий 8 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Никита 6 Илецкая станица 370об-371 Тагансков Борис Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Тагансков Иван Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Тагансков Алексей Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Неумет 36 43 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Денмухамет нов 4 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Ширмухамет нов 3 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Тайналов Анчигул 39 Сакмарская станица 671об-672 Тайналов Ишмет 15 Сакмарская станица 671об-672 Тайналов Хаисян 10 Сакмарская станица 591об-592 Тактамышев Курмагилда 21 28 Калмыковская крепость 46об-47 Тактаров Куванай 67 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Баран 41 48 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Якуп нов 2 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Зыкры нов 1 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Тактаулов Кубек 37 43 Гурьев городок 647об-648 Тактаулов Абубакер 14 21 Гурьев городок 9об-10 Таликов Антон Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Таликов Сергей Антонович 2 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Иван Карпович 80 87 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Павел Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Савелей (Савелий) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Петр Савельевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Михайла (Михаил) Савельевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Никифор Гаврилович 41 48 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Яков (Иаков) Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Филипп Никифорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Василий Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Иван Савельевич 47 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Григорий Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Федор Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Тамашев Василей (Василий) Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Василий Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Василий Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Иван Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Максим Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Семен (Симеон) Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Тамбовцов Петр Васильевич 44 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Тамбовцов Алексей Петрович 23 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тамгутов Ивашка 28 35 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тамгутов Аушка нов 3 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Тамгутов Лозан 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Танбовцов Андрей Никитич 47 54 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Иван Анкудинович 28 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Козма (Косма) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Дмитрей (Дмитрий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Атукан 30 37 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Мавликей 10 17 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Мажибит нов 1 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Тангаев Сютлюк 25 32 Калмыковская крепость 601об-602 Тангаев Сендюк 27 34 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Узбек 13 20 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Бюрбежап 45 52 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Ащрей 17 24 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Шукуш 14 21 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Кумай 10 17 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Кучагуй 8 15 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Аптакарим 22 29 Крепость Индерские горы 664об-665 Тангатаров Юсуп 44 Илецкая станица 665об-666 Тангатаров Сламгул 61 Илецкая станица 665об-666 Тангатаров Чабага 20 Илецкая станица 204об-205 Тарабарин Маркелл Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Иван Маркелович 15 22 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Андрей Маркелович 7 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Иван Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Иев Тарасович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Иван Иович 10 17 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Петр Иович 4 11 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Михайла (Михаил) Дмитриевич 95 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Федор Михайлович 24 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Яков (Иаков) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Игнатий Федорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Степан (Стефан) Панферович 70 77 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Петр Степанович 36 43 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Андрей Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Ларион (Иларион) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Тарлаков (Талаков) Петр Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Тарлаков (Талаков) Степан (Стефан) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Ишимка 55 62 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Лозан Жанбо 15 22 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Лозан Габун 5 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Кинзекей 4 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Серкла нов 2 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Лозан 50 57 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Лозарша нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Абеша нов 2 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Тархалов Леонтий 39 Илецкая станица 165об-166 Таршилов Данила (Даниил) Давыдович 38 45 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Василей (Василий) Игнатьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Гаврила (Гавриил) Игнатьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Степан (Стефан) Игнатьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Таршилов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Таршилов Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Роман Васильевич Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Иван Романович 14 21 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Иван Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Борис Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Степан (Стефан) Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Козма (Косма) Борисович 0,5 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Алексей Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Иван Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Василей (Василий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Таршилов Федор Васильевич 35 42 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Алексей Федорович 14 21 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Василий Федорович 12 19 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Иван Федорович 3 10 Мергеневский форпост 588об-589 Таршилов Осип Васильевич 29 Калмыковская крепость 588об-589 Таршилов Иван Осипович 4 11 Калмыковская крепость 588об-589 Таршилов Василей Осипович 2 9 Калмыковская крепость 590об-591 Таршилов Егор Степанович 18 25 Калмыковская крепость 630об-631 Таршилов Андрей Иванович 25 32 Яманхалинский форпост 630об-631 Таршилов Алексей Андреевич 6 Яманхалинский форпост 630об-631 Таршилов Иван Андреевич 6 мес Яманхалинский форпост 45об-46 Татарин Туигун 47 54 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Татарин Ашряй 12 19 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Татарин Муртаза 43 50 Крепость Индерские горы 601об-602 Татарин Ульяз 4 11 Крепость Индерские горы 601об-602 Татарин Бмагилда 2 9 Крепость Индерские горы 46об-47 Татаринов Иштен 45 52 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Смаил 12 19 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Теляган 1 8 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Аразмет мулла 60 67 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Жмумакаи 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Токтамыш 65 72 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Мекмин 5 12 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Амин 1 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Азамат нов 6 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Убай нов 1 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Карчига 48 55 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Жамакай 10 17 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Илжас 4 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Сапарай 1 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Дюсак 80 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Айдык 8 15 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Мухамет 5 12 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Татьянин Иван Михайлович 40 Кулагинская крепость 610об-611 Татьянин Григорий Иванович 15 22 Кулагинская крепость 657об-658 Творогов Леонтий 29 Илецкая станица 657об-658 Творогов Герасим Леонтьевич 2 Илецкая станица 666об-667 Творогов Иван 27 Илецкая станица 666об-667 Творогов Иван Иванович 2,5 Илецкая станица 666об-667 Творогов Алексей 16 Илецкая станица 256об-257 Теинцов Василей (Василий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Телегин Гаврила 15 Илецкая станица 666об-667 Телегин Алексей 8 Илецкая станица 666об-667 Телегин Никита 6 Илецкая станица 666об-667 Телегин Николай 3 Илецкая станица 666об-667 Телегин Василий 1 Илецкая станица 226об-227 Тельнов Василей (Василий) Михайлович 55 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Тельнов Андрей Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Тельнов Петр Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Тельнов Никита Михайлович 42 49 Гурьев городок 641об-642 Тельнов Тимофей Никитич 9 16 Гурьев городок 642об-643 Тельнов Алексей Никитич 23 30 Гурьев городок 642об-643 Тельнов Григорий Никитич 18 25 Гурьев городок 384об-385 Телятников Михайла (Михаил) Филиппович 41 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Телятников Андрей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Телятников Алексей Филиппович 30 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Телятов Козма (Косма) Семенович 80 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Телятов Максим Кузьмич 40 47 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Телятов Иван Максимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Петр Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Михайла (Михаил) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Василей (Василий) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Нефед (Мефодий) Петрович 38 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Борис Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Григорей (Григорий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Иван Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Телятов Матвей 59 Сакмарская станица 231об-232 Телячкин (Телятов) Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Теми… Алексей Степанович 44 51 Гниловский форпост 448об-449 Темных денег Савелий Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Темных денег Иван Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Темных денег Григорий Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Тентяков Иван Егорович 50 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Тентяков Василий Егорович 39 46 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Тентяков Андрей Васильевич 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Тентяков Борис Васильевич 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 248об-249 Тенцов Андрей Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Андрей Никитич 35 42 Рубеженский форпост 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Потап Андреевич 9 16 Рубеженский форпост 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Матвей (Матфей) Андреевич 1 8 Рубеженский форпост 43об-44 Тербардин (Тарабрин) Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Тергенев Петр Артемьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Терентьев Михайла (Михаил) Яицкий городок-Уральск 392об-393 Терентьев Козма (Косма) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Терин Савелий Гаврилович 38 45 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Терин Андрей Савельевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Терпугов Федот 53 Илецкая станица 665об-666 Терпугов Захар Федотович 7 Илецкая станица 138об-139 Теслин (Тислин) Федор Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Федор Яковлевич 70 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Ларион (Иларион) Федорович 29 36 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Максим Ларионович 10 17 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Тимофей Ларионович 4 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Григорей (Григорий) Ларионович 5 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Борис Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Тетерин Дмитрей (Дмитрий) Дементьевич 24 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Тетерин Степан (Стефан) Дементьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Тетерин Лукьян Алексеевич 56 63 Крепость Индерские горы 670об-671 Тетерин Логин 25 Сакмарская станица 646об-647 Тетешенков Иван Петрович 20 27 Гурьев городок 359об-360 Тетиков Степан (Стефан) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Василей (Василий) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Егор (Георгий) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Алексей Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Егор (Георгий) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Егор (Георгий) Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Борис Алексеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Петр Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Тетюшин Петр Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Тетюшин Федор Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Козма (Косма) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Леонтей (Леонтий) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Гаврила (Гавриил) Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Егор (Георгий) Иванович 2нед Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Иван Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Иван Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Степан (Стефан) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Козма (Косма) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Тимонин-Лабанов Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Тимонин-Лабанов Максим Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Тимофеев Кондратий (Кодрат) Тимофеевич 57 Сакмарская станица 11об-12 Тимофеев Симеон Кондратьевич 15 22 Сакмарская станица 11об-12 Тимофеев Василей (Василий) Кондратьевич 6 13 Сакмарская станица 292об-293 Тимофеев Яков (Иаков) Кондратьевич 25 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Тимофеев Иван Кондратьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Савва Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Илья Саввич 35 42 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Иван Ильич 7 14 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Иван Ильич 5 12 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Михайла (Михаил) Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Егор (Георгий) Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Тиркин Егор (Георгий) 5 12 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Титов Кондратий (Кодрат) Савельевич 40 47 Генварцевский форпост 539об-540 Титов Андрей Кондратьевич 12 19 Генварцевский форпост 539об-540 Титов Тимофей Кондратьевич 1 8 Генварцевский форпост 588об-589 Тихамиров Иван Маркович 50 57 Калмыковская крепость 588об-589 Тихамиров Степан Иванович 13 20 Калмыковская крепость 671об-672 Тиханов Григорей 20 Сакмарская станица 358об-359 Тихановнин Борис Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Иван Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Андрей Борисович нов 2 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Тимофей Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тихонов Максим Тихонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тихонов Тимофей Максимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Тлеев Жумагилда 23 30 Калмыковская крепость 438об-439 Токарев Михайла (Михаил) Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Токарев Петр Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Токарев Гаврила (Гавриил) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Токарев Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Токарев Иван 21 Илецкая станица 666об-667 Токарев Прокофий 6 Илецкая станица 48об-49 Токтамышев Жумагилда 24 31 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Токтамышев Насыр нов 5 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Токтамышев Темир нов 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Федот Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Кузма (Косма) Федотович 25 32 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Андрей Кузьмич 5 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Илья Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Василей (Василий) Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 247об-248 Толиков Иван Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Федор Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Ларион (Иларион) Федорович 14 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Иван Ларионович 2 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Иван Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Федор Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Игнатий Федорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Алексей Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Василий Игнатьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Григорий Игнатьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Толиков Степан (Стефан) Антонович 50 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Василей (Василий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Стефан Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Федор Васильевич 8 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Егор (Георгий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Иван Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Андрей Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Иван Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Иван Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Матвей (Матфей) Михайлович Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Иван Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Иван Матвеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Петр Анофриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Кирила (Кирилл) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Прокофей (Прокопий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Петр Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Осип (Иосиф) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Михайла (Михаил) Прокофьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Андрей Прокофьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Семион (Симеон) Прокофьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Толкачев Григорий Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Толкачев Степан Прокофьевич 31 Крепость Индерские горы 627об-628 Толмачев Дмитрий Григорьевич 25 42 Баксаевская крепость 627об-628 Толмачев Герасим Григорьевич 33 40 Баксаевская крепость 176об-177 Толоконников Кирила (Кирилл) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Толоконников Михайла (Михаил) Кириллович 8 15 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Толоконников Иван Кириллович 2 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Григорей (Григорий) Иванович 67 74 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Иван Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Тимофей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Евдоким Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Козма (Косма) Евдокимович 5 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Павел Евдокимович 1 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Денис Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Михайла (Михаил) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Иван Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Федот Денисович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Денис Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Михайла (Михаил) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Иван Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Федот Денисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Толстов Матвей (Матфей) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Толстов Андрей Михайлович 7 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Толстов Федор Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Иван Савельевич 59 66 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Тимофей Савельевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Иван Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Петр Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Василей (Василий) Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Иван Данилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Толстов Алексей Гаврилович 52 59 Яманхалинский форпост 469об-470 Томаков Вавила Лукьянович 70 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Томаков Петр Вавилович 15 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Томачков Артемей (Артемий) Михайлович 60 64 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Андрей Иванович 85 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Кирила (Кирилл) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Яков (Иаков) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Василей (Василий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Томачков Иван Матвеевич 55 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Василий Иванович 14 21 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Андрей 1 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Иван Иванович 7 14 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Алексей Иванович 4 11 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Иван Иванович 3 10 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Савелий Иванович 20 27 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Илья Савельевич 5 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Никифор Савельевич 1 Баксаевская крепость 426об-427 Тонков (Толков?) Петр Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Тонков (Толков?) Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Торговов Василий 59 Илецкая станица 665об-666 Торговов Степан Васильевич 10 Илецкая станица 665об-666 Торнов Степан 49 Илецкая станица 568об-569 Торочин Федор Аникеевич 26 33 Мергеневский форпост 568об-569 Торочин Михайла (Михаил) Федорович 3 10 Мергеневский форпост 407об-408 Тоскунев Петр Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Афанасий Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Нефед (Мефодий) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Иван Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Евсей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Петр Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Иван Степанович 6мес Яицкий городок-Уральск 639об-640 Точилин Иван Васильевич 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Точилин Козма Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 363об-364 Требушинцев Евдоким Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Требушинцев Степан (Стефан) Евдокимович 16 23 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Требушинцев Иван Евдокимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Требушинцов Степан 25 Сакмарская станица 386об-387 Трегубов Алексей Яицкий городок-Уральск 386об-387 Трегубов Михайла (Михаил) Алексеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Василей (Василий) Федорович 56 63 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Иван Васильевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Степан (Стефан) Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Семен (Симеон) Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Василей (Василий) Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Петр Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Степан (Стефан) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Василий Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Петр Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Матвей (Матфей) Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Иван Матвеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Андрей Матвеевич 4 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Трифонов Максим Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Трифонов Андрей Трифонович 30 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Семен Андреевич 3 10 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Семен Андреевич 6 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Петр Андреевич 3 Кулагинская крепость 620об-621 Трифонов Максим Никитич 32 39 Тополинская крепость 620об-621 Трифонов Гаврила 10 17 Тополинская крепость 228об-229 Трифонов-Везниковцов Максим Трифонович 33 40 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Трифонов-Везниковцов Иван 10 17 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Иван Трофимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Гаврила (Гавриил) Иванович 9 15 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Трофимов Филипп Трофимович 85 92 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Трофимов Алексей Трофимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Трофимов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Трофимов Алексей Трофимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Козма (Косма) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Иван Кузьмич 5 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Никита Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Михайла (Михаил) Кузьмич 6 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Яков (Иаков) Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Трунилин Тимофей Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Трунилин Степан (Стефан) Тимофеевич 6 Яицкий городок-Уральск 572об-573 Трунилин Дмитрий Данилович 24 31 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Никита Дмитриевич 4 11 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Алексей Дмитриевич 6мес Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Спиридон Дмитриевич нов 6 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Денис Дмитриевич нов 1 Каршинский форпост 271об-272 Труняшев Яков (Иаков) Иванович 7 17 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 387об-388 Трусов Мирон Федосеевич 90 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Трусов Михаил Миронович Яицкий городок-Уральск 388об-389 Трусов Василей (Василий) Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Трусов Петр 29 Илецкая станица 663об-664 Трусов Борис 24 Илецкая станица 663об-664 Трусов Михайла Борисович 7 мес Илецкая станица 664об-665 Трусов Василий 69 Илецкая станица 666об-667 Трусов Дмитрий 84 Илецкая станица 520об-521 Трухменец Жерап 13 20 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Намко 48 55 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Чурюм 12 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Абеша 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Мадяк 3 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Тугусов Басан 47 54 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Тугусов Уразай нов 6 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Тугусов Габун 45 52 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Тугусов Сюндюк нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тугусов Магнаи 36 43 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Тудаков Козма (Косма) Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Тудаков Никифор Кузьмич 8 15 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Еремей Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Иван Еремеевич 1 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Василей (Василий) Еремеевич 4нед Яицкий городок-Уральск 247об-248 Тудаков Алексей Андреевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Тудаков Василей (Василий) Алексеевич 4 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Тудаков Иван Еремеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Тудаков-Чумаков Алексей Маркович 20 27 Чаганский форпост 546об-547 Тудаков-Чумаков Иван Маркович 7 14 Чаганский форпост 230об-231 Тужилин Петр Тимофеевич 42 59 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тужилин Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Тужилкин Василей (Василий) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Тужилкин Григорей (Григорий) Васильевич 2нед Яицкий городок-Уральск 595об-596 Туков Мунка 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Туков Табита 18 25 Красных Яров (Красноярский) форпост 505об-506 Туктуев Тугус 65 72 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Туктуев Тянка 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Туктуев Жаргал 2 9 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Василей (Василий) Леонтьевич 27 35 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Василей (Василий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Михайла (Михаил) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Игнатей (Игнатий) Васильевич 6мес Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Василий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Семен (Симеон) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Тунгумов Цанкица 50 Кулагинская крепость 666об-667 Турашев Надыр 74 Илецкая станица 666об-667 Турашев Иткул 9 Илецкая станица 511об-512 Тургутаев Дурак 45 Яицкий городок-Уральск 611об-612 Турдуев Булат 51 58 Кулагинская крепость 611об-612 Турдуев Асан 9 Кулагинская крепость 662об-663 Турсенев Яков 21 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Дмитрий 29 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Иван Дмитриевич 10 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Алексей Дмитриевич 7 Илецкая станица 619об-620 Турыбарин Григорий Михайлович 24 Тополинская крепость 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Данила (Даниил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Максим Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Андрей Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Турыбарин (Турыбрин) Иван Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Феклист Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Василей (Василий) Феклистович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Тутаев Иван Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Тутаев Григорей (Григорий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Михайла (Михаил) Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Андрей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Иван Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Борис Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Тушканов Иван Никитич 35 42 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Тушканов Семен (Симеон) Никитич 22 29 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Тушканов Василий Игнатьевич 70 Сундавский форпост 658об-659 Тушканов Степан 22 Илецкая станица 669об-670 Тушканов Андрей 33 Сакмарская станица 669об-670 Тушканов Петр Андреевич 10 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Федор 49 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Парфен Федорович 9 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Петр Федорович 0.5 Сакмарская станица 499об-500 Тюленев Михайла (Михаил) Степанович 55 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Иван Семенович 31 38 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Иван Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Михайла (Михаил) Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Михайла (Михаил) Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Родион Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тюшатин Улебжур 37 40 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Мунка 85 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Судья 20 27 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Даган нов 4 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Затаул 48 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Жанба 17 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Сергалик 8 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Тяпухин Максим Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Петр Дмитриевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Матвей (Матфей) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Никита Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Дмитрей (Дмитрий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Савелей (Савелий) Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Михайла (Михаил) Савельевич 3 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Харитон Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Тяпухин Иван Никитич 49 56 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Петр Иванович 14 21 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Данила Иванович 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Дмитрий Иванович 6 мес 7,5 Сахарная крепость 662об-663 Тяпухин Тимофей 34 Илецкая станица 662об-663 Тяпухин Иван Тимофеевич 3 Илецкая станица 662об-663 Тяпухин Петр Тимофеевич 6 мес Илецкая станица 672об-673 Тяшков Филип 65 Сакмарская станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 363об-364 Удачин Максим Антонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Федор Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Борис Максимович 5 12 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Василей (Василий) Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Удачин Иван Максимович 20 26 Генварцевский форпост 582об-583 Узяков Шарап 20 27 Каленовский форпост 582об-583 Узяков Жирта 26 33 Каленовский форпост 28об-29 Улченков (Ульченков) Игнатей (Игнатий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Улченков (Ульченков) Афанасий Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Иван Дмитриевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Яков (Иаков) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Афанасий Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ульченков Дмитрий Петрович 60 Сахарная крепость 370об-371 Ульянов Василей (Василий) Ульянович 40 47 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Семен (Симеон) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Михайла (Михаил) Ульянович 49 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Петр Михайлович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Ульянов Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Ульянов Матвей (Матфей) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Ульянов Семион (Симеон) Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Ульянов Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Ульянов Илья Иванович 18 25 Чаганский форпост 602об-603 Ульянов Петр Иванович 45 Крепость Индерские горы 602об-603 Ульянов Алексей Петрович 10 17 Крепость Индерские горы 602об-603 Ульянов Павел Петрович 2 9 Крепость Индерские горы 357об-358 Ульянов-Беззубикин Никита Ульянович 46 53 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Петр Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Алексей Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Иван Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Борис Никитич нов 5 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Улюмжин Жап 66 73 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Улюмжин Мунтан 4 11 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Умиров Бемей 59 66 Яманхалинский форпост 631об-632 Умиров Мухамет 15 21 Яманхалинский форпост 70об-71 Умнов Иван Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Умнов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Уразаев Жумакай 65 72 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Уразаев Айткул 14 21 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Уразаев Уденбет 43 50 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Сеит 32 39 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Сюндюк 1 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Жаней 24 31 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Ажимрат нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Бекмрат нов 2 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Уразаев Бикбай 48 55 Яманхалинский форпост 631об-632 Уразаев Ишбулат 11 18 Яманхалинский форпост 631об-632 Уразаев Бикбулат 8 Яманхалинский форпост 647об-648 Уразаев Али 32 39 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Абдекарим 8 15 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Иширмамбет 4 11 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Асан 1 8 Гурьев городок 664об-665 Уразаев Тулбай 20 Илецкая станица 665об-666 Уразаев Мрай 60 Илецкая станица 665об-666 Уразаев Черлагат 11 Илецкая станица 47об-48 Уразметев Сюняй 48 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Тунгай 39 46 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Сансахарни нов 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Сарханкул нов 1 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Мурзан нов 1 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Борис Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Андрей Борисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Никита Борисович 9 16 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Никифор Никифорович 34 41 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Матвей (Матфей) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Алексей Никифорович 1 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Максим Андреевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Урашев Степан Тимофеевич 51 58 Кулагинская крепость 606об-607 Урашев Филипп Степанович 3 Кулагинская крепость 52об-53 Урмаев Жумакай 53 60 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Урмаев Ниазберда 7 14 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Урмаев Гумер 10 Сакмарская станица 673об-674 Урмаев Усман 8 Сакмарская станица 673об-674 Урмаев Гале 6 Сакмарская станица 650об-651 Урсанов Араша 45 Гурьев городок 650об-651 Урсанов Убзя сын Араши 16 Гурьев городок 650об-651 Урсанов Бутусун сын Араши 7 Гурьев городок 22об-23 Усачев Андрей Спиридонович 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Усачев Степан (Стефан) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Петр Тимофеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Илья Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Петр Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Василей (Василий) Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Алексей Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Иван Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Андрей Тихонович 20 27 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Степан (Стефан) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Андрей Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Петр Тихонович 16 23 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Усачев Тимофей Спиридонович 29 36 Баксаевская крепость 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Иван Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Ефим Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Иван Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Степан (Стефан) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Алексей Иванович Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Иван Дмитриевич 51 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Михайла (Михаил) Борисович 48 55 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Петр Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Услонцов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Услонцов Григорий Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Услонцов Федор Михайлович 45 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 607об-608 Усницов Семен Родионович 25 Кулагинская крепость 29об-30 Усов Яков (Иаков) Павлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Андриян (Адриан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Василей (Василий) Андриянович 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Симеон Андриянович 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Степан (Стефан) Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Иван Петрович 39 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Никита Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Кирила (Кирилл) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Сергей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Леонтий Иванович нов 1мес Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Дмитрий Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Афанасий Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Усов Михайла (Михаил) Афанасьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Усов Тихон Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Усов Максим Тихонович 2 9 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Усралин Яков (Иаков) Васильевич 60 67 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Тимофей Яковлевич 10 17 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Яков (Иаков) Яковлевич 30 37 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Еким (Иаким) Яковлевич 2 9 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Петр Яковлевич нов 3 Сахарная крепость 579об-580 Усралин Ерофей Михайлович 17 24 Сахарная крепость 579об-580 Усралин Иван Ерофеевич 6 мес Сахарная крепость 580об-581 Усралин Михайла Васильевич 55 Сахарная крепость 271об-272 Устимов Спиридон Устимович 60 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Устимов Алексей Спиридонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Устимов Яков Иванович 25 32 Кулагинская крепость 604об-605 Устимов Мартемьян Яковлевич 6 Кулагинская крепость 330об-331 Уткин Семион (Симеон) Родионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Уткин Яков Гаврилович 42 49 Кулагинская крепость 604об-605 Уткин Василий Яковлевич 2 9 Кулагинская крепость 426об-427 Уточкин Яков (Иаков) Нефедович 35 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Дмитрий Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Василий Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Иван Нефедович 33 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Михайла (Михаил) Савельевич 45 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Петр Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Нефед (Мефодий) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Уразгилда 18 25 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Сюндюк нов 5 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Сагит нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Усман 20 27 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Мавликей нов 6 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Кумай нов 3 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Уфимцов Игнатий Борисович 43 50 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Иван Игнатьевич 15 22 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Михайла Игнатьевич 14 21 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Петр Игнатьевич 10 17 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Осип Игнатьевич 2 9 Яманхалинский форпост 669об-670 Уфимцов Михайла 34 Сакмарская станица 669об-670 Уфимцов Андрей 20 Сакмарская станица 672об-673 Уфимцов Алексей 42 Сакмарская станица 672об-673 Уфимцов Петр 64 Сакмарская станица 34об-35 Уфинцов (Уфимцев) Федор Алексеевич 35 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Уфинцов (Уфимцев) Егор (Георгий) Осипович 35 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Иван Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Никифор Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Уфинцов (Уфимцев) Федор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Уфинцов (Уфимцев) Иван Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Манцур 40 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Далантаи 4 11 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Учир 33 40 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Манцур 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Кутан нов 2 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Жирта нов 1 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Аптяш нов 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Михайла (Михаил) 43 50 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Шанбир 14 21 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Мордва 10 17 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Уханов Саин Кубенович 60 67 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Уханов Чувашка Саинович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Уханов Доскирка Саинович 9 Красных Яров (Красноярский) форпост 671об-672 Ухов Василей 60 Сакмарская станица 671об-672 Ухов Евсей 32 Сакмарская станица 658об-659 Ушаков Савва 29 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Яков Саввич 3 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Петр 25 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Иван Петрович 6 мес Илецкая станица 658об-659 Ушаков Гаврила 23 Илецкая станица 665об-666 Ушаков Иван 43 Илецкая станица 665об-666 Ушаков Борис 74 Илецкая станица 666об-667 Ушаков Василий 87 Илецкая станица 232об-233 Ушенин Василей (Василий) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Петр Васильевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Савелей (Савелий) Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Иван Савельевич 2 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Михайла (Михаил) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Семен (Симеон) Васильевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Яков (Иаков) Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Василей (Василий) Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Матвей (Матфей) Яковлевич 1мес Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Алексей Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Иван Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Никита Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Дмитрей (Дмитрий) Терентьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Иван Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Никифор Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 1об-2 Федоров Дмитрий 35 42 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Федоров Петр Дмитриевич 3 10 Соборная Архангельская церковь 11об-12 Федоров Иван Федорович 50 57 Сакмарская станица 11об-12 Федоров Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Сакмарская станица 81об-82 Федоров Иван Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Осип (Иосиф) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Федор Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Яков (Иаков) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Федоров Максим Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Федоров Козма (Косма) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Федоров Харитон Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Федоров Кирила (Кирилл) Федорович 65 72 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Федоров Степан (Стефан) Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Федоров Яков 45 Сакмарская станица 669об-670 Федоров Михайла Яковлевич 15 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Максим 55 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Иван Максимович 8 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Павел Максимович 4 Сакмарская станица 310об-311 Федосеев Алексей Федосеевич 70 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Федосеев Федор Алексеевич 25 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Федосеев Иван Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Тимофей Федосеевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Михайла (Михаил) Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Данила (Даниил) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Яков (Иаков) Тимофеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Козма (Косма) Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Иван Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Семен (Симеон) Кузьмич нов 2 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Тихон Кузьмич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Степан (Стефан) Тимофеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Михайла (Михаил) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Иван 17 24 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Иван Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Дмитрий Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Матвей (Матфей) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Борис Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Федосеев Иван 14 Илецкая станица 666об-667 Федосеев Дмитрий 12 Илецкая станица 425об-426 Федотов Дмитрий Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Федотов Степан (Стефан) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Федулев (Федулеев) Семион (Симеон) Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Федулеев Максим Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Федулеев Иван Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Федулов Петр Андреевич 71 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Феклистов Александр Васильевич 53 Сакмарская станица 27об-28 Феклистов Кондратий (Кодрат) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Феклистов Яков (Иаков) Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Иван Феклистович 80 87 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Иван Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Семен (Симеон) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Василий Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Тимофей Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Феклистов Иван Михайлович 40 47 Тополинская крепость 617об-618 Феклистов Яков Иванович 10 17 Тополинская крепость 617об-618 Феклистов Осип Иванович 7 14 Тополинская крепость 618об-619 Феклистов Никифор Михайлович 30 37 Тополинская крепость 618об-619 Феклистов Василий 15 22 Тополинская крепость 645об-646 Феклистов Козма Феклистович 30 37 Гурьев городок 326об-327 Фидулев(Федулеев) Андрей Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Петр Андреевич 9 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Григорий Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Никифор Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Василей (Василий) Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Иван Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Федор Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Михайла (Михаил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Андрей Петрович 21 28 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Филатьев (Филатов) Ларион (Иларион) Васильевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Филатьев (Филатов) Иван Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Кирила (Кирилл) Степанович 56 63 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Иван Кириллович 10 17 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Иван Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Борис Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Никита Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Иван Борисович 11 18 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Максим Борисович нов 5 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Андрей Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Афанасий Алексеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Григорей (Григорий) Афанасьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Иван Афанасьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Давыд Афанасьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Борис Афанасьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Иван Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Матвей (Матфей) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Филимонов Иван Иванович 31 38 Мергеневский форпост 567об-568 Филимонов Андрей Иванович нов 3 Мергеневский форпост 576об-577 Филипов Роман Яковлевич 50 Сахарная крепость 585об-586 Филипов Яков Григорьевич 20 27 Котельный форпост 386об-387 Филиппов Григорей (Григорий) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Данила (Даниил) Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Федор Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Егор (Георгий) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Андрей Федорович 34 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Семен (Симеон) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Герасим Трофимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Михайла (Михаил) Трофимович 19 26 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Григорий Трофимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Фирсов Петр Фирсович 37 44 Кулагинская крепость 617об-618 Фирсов Иван Фирсович 40 Тополинская крепость 617об-618 Фирсов Куприян Иванович 4 11 Тополинская крепость 617об-618 Фирсов Семен Иванович 1 8 Тополинская крепость 402об-403 Флоров Севастьян Вахрамеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Никита Севостьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Егор (Георгий) Вахрамеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Иван Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Василей (Василий) Егорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Фокин Федот 59 Илецкая станица 658об-659 Фокин Кузьма Федотович 10 Илецкая станица 658об-659 Фокин Михайла 18 Илецкая станица 240об-241 Фомин Никифор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Максим Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Афанасий Фомич 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Андрей Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Матвей (Матфей) Афанасьевич 4 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Фомин Ларион (Иларион) Фомич 40 47 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Фомин Данила (Даниил) Фомич 35 42 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Фомичев Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Фомичев Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Савелей (Савелий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Иван Савельевич Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Филипп Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Петр Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Андрей Савельевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Никифор Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Фомичихин Борис Андреевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Фомичихин Иван Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Фомичихин Максим Ларионович 60 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Фомичихин Петр Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Фофанкин Степан Никифорович 18 25 Тополинская крепость 619об-620 Фофанкин Яков Степанович 23 30 Тополинская крепость 191об-192 Фофанов Терентей (Терентий) Семенович 73 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Терентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Никифор Терентьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Савелей (Савелий) Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Ларион (Иларион) Терентьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Андрей Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Петр Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Федор Ларионович 2 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Терентьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Василей (Василий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Фофанов Иван Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Василей (Василий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Матвей (Матфей) Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Григорей (Григорий) Никифорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Степан (Стефан) Григорьевич 6 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Максим Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Григорей (Григорий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Иван Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Козма (Косма) Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Антон Кузьмич 6 13 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Семион (Симеон) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Мокей (Мокий) Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Тимофей Филиппович 32 39 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Алексей Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Степан (Стефан) Адрианович 33 40 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Савва Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Степан (Стефан) Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Иван Степанович нов Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Алексей Степанович нов Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Леонтей (Леонтий) Степанович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Иван Адрианович 25 32 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Василей (Василий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Петр Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Андрей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Яков (Иаков) Филиппович 27 34 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Василий Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Иван Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Александр Федорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Семен (Симеон) Федорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Михайла (Михаил) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Борис Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Андрей Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Савелей (Савелий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Фролов Егор (Георгий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Фролов Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Семен (Симеон) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Аввакум Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Ларион (Иларион) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Тимофей Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Степан (Стефан) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Фролов Иван Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Фролов Василей (Василий) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Фролов Вахрамей Фролович 90 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Фролов Михаил Вахрамеевич 52 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Фролов Григорей (Григорий) Фролович 27 34 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Фролов Иван Кузьмич 30 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Фролов Еким (Иаким) Фролович 70 77 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Фролов Алексей Кузьмич 32 39 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Данила Алексеевич 5 12 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Василий Алексеевич 4 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Михайла Алексеевич 1 Тополинская крепость 663об-664 Фролов Петр 22 Илецкая станица 663об-664 Фролов Михайла Петрович 1 мес Илецкая станица 663об-664 Фролов Григорий 18 Илецкая станица 201об-202 Фролов-Щепетков Фрол Иванович 70 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 499об-500 Хадалунзов Григорий Тимофеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Хадалунзов Иван Григорьевич 4 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Хадасунов Лажип 56 62 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Жанба 15 22 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Дундук 13 20 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Ялык 8 15 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Ахлача 6 13 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Макубек 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Халелов Алкей 20 Илецкая станица 664об-665 Халелов Хамит 1 Илецкая станица 205об-206 Хамин Григорей (Григорий) Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Еким (Иаким) Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Прокофей (Прокопий) Екимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Михайла (Михаил) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Хамин Феклист Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Хамин Никита Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Хамин Сидор Алексеевич 33 40 Яманхалинский форпост 187об-188 Хандохин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Данила (Даниил) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Илья Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Никита Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Андрей Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Михайла (Михаил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 27 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Семен (Симеон) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Денис Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 66 73 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Афанасий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Афанасьевич 6 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Василий Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Хандохин Григорей (Григорий) Прохорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Харитонов Никифор Григорьевич 50 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Харитонов Иван Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Харитонов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Харитонов Алексей Семенович 30 37 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Харитонов Иван Алексеевич 5 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 28об-29 Харкин Гаврила (Гавриил) Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Козма (Косма) Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Степан (Стефан) Гаврилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Иван Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Иван Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Степан (Стефан) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Алексей Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Никита Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Григорей (Григорий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Андрей Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Федор Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Алексей Григорьевич 7 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Артемий Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Иван Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Данила (Даниил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Харкин Петр Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Харкин Иван Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Иван Тихонович 70 77 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Никон Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Харкин Гаврила (Гавриил) Савельевич 39 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Харкин Иван Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Харкин Тимофей Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Харкин Григорий Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Григорей (Григорий) Антонович 30 37 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Иван Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Василей (Василий) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Сергей Ерофеевич 85 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Сергеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Василей (Василий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Никита Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Илья Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Андрей Никитич 8 16 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Яков (Иаков) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Тимофей Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Харчев Петр Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Харчев Роман Спиридонович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Харчев Михаил Романович нов 2 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Харчев Иван Осипович 10 17 Бударинский форпост 556об-557 Харчев Борис Осипович 2 Бударинский форпост 598об-599 Харчев Спиридон Васильевич 45 52 Крепость Индерские горы 622об-623 Харчев Григорий Емельянович 45 52 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Родион Григорьевич 7 14 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Филипп Григорьевич 1 8 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Тимофей Афанасьевич 13 Баксаевская крепость 582об-583 Хасанов Лозак 24 Каленовский форпост 431об-432 Хахлачев (Хохлочев) Влас (Клим?) Кондратьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Хахлачев (Хохлочев) Василий Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Козма (Косма) Иванович 34 41 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Борис Кузьмич 2 9 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Федор Кузьмич нов 2 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Евсей Кузьмич нов 6мес Сундавский форпост 130об-131 Хахлов (Хохлов) Иван Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Петр Иванович 15 23 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Семен (Симеон) Иванович 14 22 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Евдоким Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Хашкин Анчик 55 Кулагинская крепость 609об-610 Хашкин Ивашка 3 Кулагинская крепость 445об-446 Хворов Максим Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Хворов Иван Лукьянович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Хворов Иван Лукьянович 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 536об-537 Хвостиков Алексей Федорович 19 26 Иртецкий форпост 545об-546 Хвостиков Савелий Филиппович 60 67 Гниловский форпост 545об-546 Хвостиков Андрей Савельевич 14 21 Гниловский форпост 610об-611 Хвостянов Максим Савельевич 19 26 Кулагинская крепость 418об-419 Хивинец (Хивинцев) Тимофей Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Хивинцев-Кочетов по матери Яков (Иаков) Спиридонович 25 32 Гниловский форпост 577об-578 Хивинцов Леонтий Потапович 50 57 Сахарная крепость 640об-641 Хивинцов Федор Иванович 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Хивинцов Андрей Федорович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 665об-666 Хивинцов Гаврила 59 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Дмитрий 69 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Федор Дмитриевич 18 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Егор Дмитриевич 15 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Спиридон Дмитриевич 13 Илецкая станица 202об-203 Хивинцов (Хивинцев) Павел Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Ларион (Иларион) Тимофеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Иван Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Матвей (Матфей) Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Хивинцов (Хивинцев) Михайла (Михаил) Никифорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Хивинцов (Хивинцев) Тихон Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Хивинцов (Хивинцев) Петр Тихонович нов 1 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Хивинцов (Хивинцев) Герасим Прокофьевич 80 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Хивинцов (Хивинцев) Никифор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Хивинцов (Хивинцев) Иван Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Хлебников Потап 49 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Леонтий Потапович 5 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Тимофей 39 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Алексей Тимофеевич 8 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Иван Тимофеевич 1,5 Илецкая станица 640об-641 Хлевин Иван Андреевич 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 358об-359 Хлепутов Петр Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Хлепутов Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Хлепутов Федор Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хлепутов Василей (Василий) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хлепутов Федор Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Хлопков Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Андрей Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Алексей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Василий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Петр Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Хнычкин Петр Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Хнычкин Степан (Стефан) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 58 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Ермолай Дмитриевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Яков (Иаков) Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Корнила (Корнилий) Дмитриевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Ходин Иван Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Ходин Василей (Василий) Петрович 35 42 Рубеженский форпост 564об-565 Ходин Иван Григорьевич 56 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Петр Иванович 11 18 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Иван Иванович 12 19 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Петр Иванович 2 Сундавский форпост 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Матвей (Матфей) Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Еким (Иаким) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Яков (Иаков) Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Данила (Даниил) Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Иван Яковлевич Яицкий городок-Уральск 637об-638 Хорошихин Илья Федорович 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Хорошихин Федор Ильич 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 10об-11 Хорошихин (Хорошхин) Иван Иванович 17 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Егор (Георгий) Афанасьевич 55 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Иван Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Леонтей (Леонтий) Егорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Хорошихин (Хорошхин) Михайла (Михаил) Егорович 18 25 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Хорошихин (Хорошхин) Игнатей (Игнатий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Хорошихин (Хорошхин) Иван Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Хорошихин (Хорошхин) Матвей (Матфей) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Хорошихин (Хорошхин) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Давыд Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Гурьян Давыдович 2 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Кандратей (Кодрат) Давыдович 3 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Михайла (Михаил) Никитич 28 35 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Гаврила (Гавриил) Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Яков (Иаков) Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Хорсин Илья Кондратьевич 71 78 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Хорсин Гаврила (Гавриил) нов 5 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Хорсин Алексей Ильич 20 27 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Хохлач Семен Степанович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 42об-43 Хохлачев Иван Матвеевич 60 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Хохлачев Данила (Даниил) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Федор Данилович 14 21 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Иван Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Василей (Василий) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Максим Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Афанасий Максимович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Михайла (Михаил) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Яков (Иаков) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Семен (Симеон) Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Яков (Иаков) Семенович 2нед Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Яков (Иаков) Семенович 2нед Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Иван Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Иван Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Иван Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Петр Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Григорей (Григорий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Козма (Косма) Иванович 62 69 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Яков (Иаков) Кузьмич 15 22 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Семен (Симеон) Кузьмич 22 29 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Спиридон Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Григорей (Григорий) Спиридонович 3 10 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Матвей (Матфей) Спиридонович 2 9 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Иван Спиридонович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Хохлачев Федор Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Хохлачев Петр Савельевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Петр Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Иван Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Афанасий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Хохлачев Андрей Наумович 35 42 Зеленый форпост 614об-615 Хохлачев Кондратий Андреевич 10 17 Зеленый форпост 614об-615 Хохлачев Яков Андреевич 4 11 Зеленый форпост 624об-625 Хохлачев Алексей Андреевич 70 Баксаевская крепость 639об-640 Хохлачев Никита Герасимович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Хохлачев Тихан 32 Сакмарская станица 673об-674 Хохлачев Иван 12 Сакмарская станица 673об-674 Хохлачев Терентей 7 Сакмарская станица 539об-540 Хохлов Леонтий Иванович 30 Генварцевский форпост 540об-541 Хохлов Григорий Иванович 40 47 Генварцевский форпост 663об-664 Хохлов Антон 51 Илецкая станица 663об-664 Хохлов Иван Антонович 9 Илецкая станица 616об-617 Храмов Павел Васильевич 33 Тополинская крепость 616об-617 Храмов Иван Павлович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 200об-201 Храмов (Хромов) Иван Павлович 7 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Храмов (Хромов) Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Храмов (Хромов) Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Храмов (Хромов) Дмитрей (Дмитрий) Степанович 76 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Храмов (Хромов) Алексей Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Кандратей (Кодрат) Борисович 55 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Иван Кондратьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Никита Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Андрей Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Яков (Иаков) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Козма (Косма) Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Петр Кузьмич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Иван Кузьмич нов 4 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Храмцов Тит 54 Илецкая станица 665об-666 Храмцов Иван Титович 11 Илецкая станица 665об-666 Храмцов Яков Титович 7 Илецкая станица 215об-216 Хромов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Хромов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Хромов Петр Федорович 20 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Хромов Михайла (Михаил) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Хрулев Максим Васильевич 58 65 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Афанасий Максимович 15 22 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Михаил Васильевич 25 32 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Иван Михайлович 1 8 Котельный форпост 13об-14 Хрущев Василей (Василий) Михайлович 67 74 Сакмарская станица 13об-14 Хрущев Тимофей Васильевич 10 17 Сакмарская станица 13об-14 Хрущев Федор Васильевич 8 15 Сакмарская станица 134об-135 Хрущев Иван Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Артемей (Артемий) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Федор Артемьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Хрущев Павел Иванович 39 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Хрущев Семион Иванович 8 15 Харкина (Харкинский) форпост 359об-360 Хубров Андрей Терентьевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хубров Василей (Василий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Мряс 27 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Меметей нов 5 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Курманкужи нов 3 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Худашкин Андрей Прокофьевич 45 52 Сахарная крепость 574об-575 Худашкин Алексей Андреевич 12 19 Сахарная крепость 65об-66 Худяков Степан (Стефан) Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Худяков Иван Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Худяков Андрей Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Хужалеев Губан 42 Гурьев городок 648об-649 Хурахулаев Аранба 44 Гурьев городок 97об-98 Хуртин Иван Алексеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Хуртин Данила (Даниил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Хуртин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Степан (Стефан) Васильевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Борис Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Петр Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Яков (Иаков) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Матвей (Матфей) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Василей (Василий) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хуртин Матвей (Матфей) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хуртин Федор Матвеевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Хуртин Петр Михайлович 40 47 Сундавский форпост 590об-591 Хуюров Василей Яковлевич 36 Калмыковская крепость 590об-591 Хуюров Петр Васильевич 3 10 Калмыковская крепость 274об-275 Царяградцов Семион (Симеон) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Царяградцов Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Целоградцов Ефим Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Целоградцов Михайла (Михаил) Ефимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Цергин Габун 46 Баксаевская крепость 502об-503 Цермышев Цофип 69 76 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Цермышев Казан 10 17 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Церопов Манбет 40 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Церопов Ербужал 3 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Цигилев Цой Даржи 47 54 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Циропов Цой Зан 62 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Цоев Батма 25 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 626об-627 Цоив Борис 55 Баксаевская крепость 620об-621 Цойгулов Даржа 50 Тополинская крепость 626об-627 Цойрепов Цойдаржа 55 Баксаевская крепость 125об-126 Цыганов Логин Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Егор (Георгий) Логинович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Леонтей (Леонтий) Логинович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Еким (Иаким) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Степан (Стефан) Семенович 80 87 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Меркулей (Меркурий) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Иван Меркульевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Федот Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Савелий Федотович 1 8 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Иван Михайлович 3мес Яицкий городок-Уральск 127об-128 Цыганов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Михайла (Михаил) Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Никита Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Петр Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Иван Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Сергей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Василей (Василий) Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Василей (Василий) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 580об-581 Чабеев Щербин 80 Сахарная крепость 664об-665 Чагабердин Селим 54 Илецкая станица 664об-665 Чагабердин Утяп 14 Илецкая станица 664об-665 Чагабердин Сагит 10 Илецкая станица 118об-119 Чаганов Степан (Стефан) Алексеевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Еким (Иаким) Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Тимофей Екимович 5 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Иван Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Иван Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Андрей Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 569об-570 Чаганов Сидор (Исидор) Алексеевич 25 32 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Козма (Косма) Сидорович 8 15 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Иван Сидорович 2 9 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Максим Сидорович нов 5 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Иван Сидорович нов 3 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Петр Сидорович нов 6мес Мергеневский форпост 583об-584 Чаганов Савелий Алексеевич 37 44 Антоновский форпост 583об-584 Чаганов Дмитрий Савельевич 12 19 Антоновский форпост 583об-584 Чаганов Иван Савельевич 20 27 Антоновский форпост 615об-616 Чаганов Егор Алексеевич 70 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Василий Егорович 32 39 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Петр Васильевич 7 14 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Степан Васильевич 5 12 Тополинская крепость 306об-307 Чаков Яков (Иаков) Петрович 59 66 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Андрей Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Григорей (Григорий) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Ефрем Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Иван Борисович 29 36 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Борис Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Михайла (Михаил) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Михайла (Михаил) Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Мирон Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Данила (Даниил) Борисович 48 55 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Яков (Иаков) Данилович нов 5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Никифор Данилович нов Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Чанов Иван Патрикеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чапай (Чапаев) Алексей Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Чапкав (Чапкаев) Василий Клементьевич 45 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Чапкав (Чапкаев) Степан (Стефан) Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Андрей Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Стефан Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Яков (Иаков) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Иван Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Чапков Сидор Родионович 27 Гурьев городок 144об-145 Чапов Андрей Михайлович 39 46 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Филипп Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Козма (Косма) Михайлович 30 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Козма (Косма) Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Чапов Григорей (Григорий) Кузьмич 24 31 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Чапов Петр Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Чапов Семен (Симеон) Кузьмич 19 26 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Григорей (Григорий) Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Сергей Григорьевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Петр Сергеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Петр Сергеевич 3 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Чапов Осип (Иосиф) Кузьмич 23 Гниловский форпост 590об-591 Чапов Алексей Григорьевич 20 27 Калмыковская крепость 32об-33 Чапурин Никита Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 32об-33 Чапурин Иван Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Михайла (Михаил) Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Иван Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Иван Михайлович 7 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Петр Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Андрей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Михайла (Михаил) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Чапурин Петр Никифорович 21 28 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Чапурин Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Чапурин Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Егор (Георгий) Григорьевич 15 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Матвей (Матфей) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Петр Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Степан (Стефан) Кириллович 70 77 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Федор Фомич 75 82 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Козма (Косма) Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Иван Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Максим Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Матвей (Матфей) Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Степан (Стефан) Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Иван Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Гаврила (Гавриил) Степанович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Яков (Иаков) Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Яков (Иаков) Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Никита Яковлевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Чапурин Емельян Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Петр Герасимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Емельян Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Борис Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Иван Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Федор Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Чаркин Сергей Федорович 30 37 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Ерофей Сергеевич 2 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Иван Сергеевич 1 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Иван Сергеевич 6 мес Кулагинская крепость 616об-617 Чаркин Дмитрий Федорович 20 27 Тополинская крепость 618об-619 Чаркин Илья Федорович 18 25 Тополинская крепость 619об-620 Чаркин Артемий Андреевич 45 Тополинская крепость 271об-272 Часовников Липат Кузьмич 59 66 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Часовников Иван Липатович 15 22 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Часовников Иван Андреевич 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 643об-644 Часовников Федор Андреевич 30 37 Гурьев городок 604об-605 Чвыков Сергей Константинович 43 50 Кулагинская крепость 604об-605 Чвыков Иван Сергеевич 2 9 Кулагинская крепость 624об-625 Чвыков Савелий Константинович 20 27 Баксаевская крепость 65об-66 Чебаков Федор Семенович 73 80 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Чебаков Илья Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чебаков Григорей (Григорий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чебаков Данила (Даниил) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Степан (Стефан) Леонтьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Василей (Василий) Леонтьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Федот Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Иван Кузьмич 40 47 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Никифор Иванович 8 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Чебаков Леонтий Кузьмич 48 55 Каленовский форпост 581об-582 Чебаков Степан Леонтьевич 13 20 Каленовский форпост 635об-636 Чебаков Яков Васильевич 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Сергей Яковлевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Иван Яковлевич 8 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Максим Яковлевич 5 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Петр Яковлевич 4 11 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Федор Яковлевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 665об-666 Чебаков Алексей 29 Илецкая станица 669об-670 Чебатарев Федор 45 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Фадей Федорович 2 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Савва Федорович 1 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Яков 21 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Аверьян 32 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Данила Аверьянович 12 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Степан Аверьянович 10 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Василей Аверьянович 2 Сакмарская станица 144об-145 Чебиков (Чебикеев) Харитон Моисеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Чеблаков Козма 26 Илецкая станица 659об-660 Чеблаков Иван Кузьмич 4 Илецкая станица 664об-665 Чеблаков Иван 59 Илецкая станица 24об-25 Чеботарев Никита Трофимович 22 29 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Степан (Стефан) Никитич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Гаврила (Гавриил) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Фокей Никитич 0,5 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Петр Васильевич 52 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Борис Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Петр Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Егор (Георгий) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Михайла (Михаил) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Семен (Симеон) Васильевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Иван Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Гаврила (Гавриил) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Михайла (Михаил) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Егор (Георгий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Григорий Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Алексей Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Чеботарев Стефан Федорович 61 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Чеботарев Иван Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чеботарев Михайла (Михаил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чеботарев Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Филипп Филатович 30 37 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Степан (Стефан) Филатович 4 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Павел Филатович 1 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Чеботарев Федор Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Чеботарев Иван Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иуда Саввич 80 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Петр Иудович 40 47 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Иудович 35 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Василей (Василий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Чеботарев Зиновей (Зиновий) Лукьянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Чеботарев Кирила (Кирилл) Зиновьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Чеботарев Тихан (Тихон) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Чеботарев Андрей Тихонович 8 15 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чеботарев Василий Андреевич 60 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Семен (Симеон) Федорович 60 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Григорий Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Иван Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Чеботарев Алексей Гаврилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Чеботарев Кузма (Косма) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Чеботарев Лукьян Иванович 53 60 Иртецкий форпост 550об-551 Чеботарев Василий Иванович 37 44 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чеботарев Петр Васильевич 8 15 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чеботарев Федот Васильевич 5 Кош-Яицкий форпост 577об-578 Чеботарев Семен Иванович 33 40 Сахарная крепость 577об-578 Чеботарев Иван Семенович 10 17 Сахарная крепость 600об-601 Чеботарев Степан Дмитриевич 45 52 Крепость Индерские горы 600об-601 Чеботарев Иван Степанович 10 17 Крепость Индерские горы 621об-622 Чеботарев Филипп Никитич 85 42 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Дмитрий Филиппович 4 11 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Петр Филиппович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Михайла 8 15 Тополинская крепость 661об-662 Чеботарев Иван 21 Илецкая станица 661об-662 Чеботарев Егор Иванович 3 Илецкая станица 663об-664 Чеботарев Петр 20 Илецкая станица 666об-667 Чеботарев Никифор 60 Илецкая станица 672об-673 Чеботарев Прокофей 57 Сакмарская станица 672об-673 Чеботарев Яков Прокофьевич 14 Сакмарская станица 672об-673 Чеботарев Михайла Прокофьевич 10 Сакмарская станица 413об-414 Чеботарев-Непоклонинцов Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Чеганахав(Чегнахаев) Иван Савельевич 18 25 Каленовский форпост 570об-571 Чегрин Иван Петрович 30 37 Каршинский форпост 570об-571 Чегрин Козма (Косма) Иванович 3 11 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Андрей Петрович 22 29 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Петр Андреевич нов 7 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Андреевич нов 4 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Семен (Симеон) Андреевич нов 1 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Федор Андреевич нов 10нед Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Петрович 25 32 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Иванович 2 9 Каршинский форпост 209об-210 Чекалин Павел Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Василей (Василий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Андрей Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Иван Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Иван Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Алексей Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Чекмасов Козма 8 Илецкая станица 672об-673 Чекушкин Афанасей 70 Сакмарская станица 672об-673 Чекушкин Борис Афанасьевич 14 Сакмарская станица 375об-376 Челдыбаков Яков (Иаков) Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Челдыбаков Петр Яковлевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Акинфей (Иакинф) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Андрей Акинфович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Максим Степанович 44 51 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Яков (Иаков) Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Челеманов Василий Максимович 19 26 Кулагинская крепость 670об-671 Челкин Андрей 52 Сакмарская станица 249об-250 Челноков Федор Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Василей (Василий) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Петр Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Алексей Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Емельян Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Борис Емельянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Степан (Стефан) Емельянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Иван Емельянович 6мес Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Григорей (Григорий) Емельянович 3 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Василей (Василий) Емельянович 1 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Егор (Георгий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Федор Андреевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Павел Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Степан (Стефан) Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Павел Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Иван Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Черакаев Петр Степанович 18 25 Антоновский форпост 57об-58 Червяков Макар Филатович 93 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Червяков Матвей (Матфей) Макарович 32 39 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Червяков Козма (Косма) Матвеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Яков (Иаков) Сергеевич 67 74 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Василий Яковлевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Иван Яковлевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Червяков Василий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Червяков Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Чердинцов Архип 29 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Еким Архипович 10 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Иван Архипович 7 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Василей Архипович 2 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Федот Архипович 0.5 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Артамон 26 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Илья 23 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Василей 38 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Еким Васильевич 9 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Ефим Васильевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Чердынцов Прокофей 72 Сакмарская станица 672об-673 Чердынцов Анисим 71 Сакмарская станица 673об-674 Чердынцов Ананей 80 Сакмарская станица 366об-367 Череватов Алексей Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Иван Алексеевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Андрей Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Леонтей (Леонтий) Алексеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Черенков Захар Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Алексей Борисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Яков (Иаков) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Илья Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Василей (Василий) Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Никифор Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Иван Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Веденихт (Венедикт) Никифорович 36 43 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Павел Венедиктович 8 15 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Козма (Косма) Венедиктович 4 11 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Василей (Василий) Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Кирила (Кирилл) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Леонтей (Леонтий) Никитич 50 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Григорей (Григорий) Леонтьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Осип (Иосиф) Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Никита Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Борис Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Черепанов Михайла 39 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Прокофей Михайлович 13 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Артемей Михайлович 8 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Трофим Михайлович 5 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Василей Михайлович 3 Сакмарская станица 660об-661 Черкасов Гаврила 42 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Григорий 32 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Илья Григорьевич 2 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Иван 22 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Сергей Иванович 4 Илецкая станица 665об-666 Черкасов Иван 63 Илецкая станица 629об-630 Чермнов Иван Данилович 77 84 Яманхалинский форпост 629об-630 Чермнов Петр Иванович 14 21 Яманхалинский форпост 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Григорьевич 100 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Митрофан Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Сидор (Исидор) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Сидорович 5 11 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Алексей Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Алексей Сидорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Василей (Василий) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Козма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Петр Кузьмич нов 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Захар Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Степан (Стефан) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Чернев (Чернеев) Тимофей Данилович 50 57 Рубеженский форпост 666об-667 Черников Гаврила 16 Илецкая станица 666об-667 Черников Дорофей 14 Илецкая станица 660об-661 Чернинков Сергей 22 Илецкая станица 660об-661 Чернинков Тихон Сергеевич 6 мес Илецкая станица 11об-12 Чернобровкин Петр Ерофеевич 64 Сакмарская станица 11об-12 Чернобровкин Максим Петрович 17 24 Сакмарская станица 192об-193 Чернобровкин Иван Савельевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чернобровкин Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Чернобровкин Матвей (Матфей) Петрович 25 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Чернов Федор Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Алексей Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Антон Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Михайла (Михаил) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 184об-185 Чернов Афанасий Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Чернов Иван Филиппович 80 87 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Чернов Никита Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Чернов Давыд Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Чернов Федор Филиппович 19 26 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Чернов Иван Михайлович 20 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Герасим Денисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Григорей (Григорий) Герасимович 38 45 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Иван Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Афанасий Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Чернов Герасим Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чернов Иван Герасимович 18 25 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чернов Яков (Иаков) Герасимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Чернов Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Чернов Максим Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Чернов Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Чернов Данила (Даниил) Евсеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Чернов Михайла Григорьевич 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Степан Михайлович 17 24 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Андрей Михайлович 12 19 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Дмитрей Михайлович 11 18 Калмыковская крепость 596об-597 Чернов Ефим Иванович 69 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Чернов Алексей Ефимович 3 10 Харкина (Харкинский) форпост 662об-663 Чернов Роман 60 Илецкая станица 665об-666 Чернов Андрей 64 Илецкая станица 243об-244 Черной (Чернов) Филипп Максимович 46 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Федор Филиппович 19 26 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Егор (Георгий) Филиппович 13 20 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Семион (Симеон) Филиппович 11 18 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Борис Филиппович 7 14 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Иван Филиппович 0,5 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Борис Степанович 37 44 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Симеон Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Михайла (Михаил) Борисович 8 15 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Федот Васильевич 43 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Никифор Федотович 20 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Иван Федотович 7 14 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Григорей (Григорий) Федотович Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Федор Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Иван Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Иван Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Афанасий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Черноморсков Филат Федорович 20 27 Чаганский форпост 200об-201 Черноусов Андриян (Адриан) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Черноусов Осип (Иосиф) Андриянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Петр Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Семен (Симеон) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Стефан Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Гаврила (Гавриил) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Василей (Василий) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Петр Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Яков (Иаков) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Алексей Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Василей (Василий) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Евдоким Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Андрей Андреевич 55 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Матвей (Матфей) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Григорей (Григорий) Андреевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Михайла (Михаил) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Яков (Иаков) Афанасьевич 47 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Максим Яковлевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Иван Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Григорий Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Максим Яковлевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Чернухин Григорий Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 285об-286 Чернышев Гаврила (Гавриил) Андреевич 55 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Чернышев Лукьян Гаврилович 25 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Чернышев Иван Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Чернышев Максим Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Петр Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Василий Григорьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Роман Герасимович 50 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Максим Романович 20 27 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Иван Романович 14 21 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Мосей (Моисей) Романович 10 17 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Василий Романович 4 11 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Сожит 44 51 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Аюша 15 22 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Чамчу/Жамчу 7 14 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Дахат 4 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Чернышев Иван Иванович 18 52 (ошибка должно быть 25) Каршинский форпост 630об-631 Чернышев Дмитрий Васильевич 25 32 Яманхалинский форпост 15об-16 Чернышков Никита Иванович 36 43 Сакмарская станица 15об-16 Чернышков Петр Никитич 5 12 Сакмарская станица 15об-16 Чернышков Андрей Никитич 2 9 Сакмарская станица 438об-439 Чернышов Иван Григорьевич 43 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Чернышов Алексей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Черняев Павел 42 Сакмарская станица 669об-670 Черняев Афанасей Павлович 16 Сакмарская станица 669об-670 Черняев Мосей Павлович 0.5 Сакмарская станица 130об-131 Чертихин Андрей Петрович 47 54 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Чертихин Иван Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чертихин Андрей Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чертихин Иван Артемьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Осип (Иосиф) Ермолаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Козма (Косма) Осипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Никита Осипович 10 17 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Егор (Георгий) Осипович 19 26 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Андрей Егорович 2 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Василей (Василий) Михайлович 36 43 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Иван Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Козма (Косма) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Софрон Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Семион (Симеон) Софронович 3 10 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Софронович 2 9 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Яков (Иаков) Софронович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Максим Софронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Софронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Федот Павлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Никита Федотович 1 8 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Федор Павлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Чертихин Василей (Василий) Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 12об-13 Черторогов Сидор (Исидор) Федорович 35 42 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Михайла (Михаил) Сидорович 10 17 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Федор Сидорович 6 13 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Иван Сидорович 2 9 Сакмарская станица 277об-278 Черторогов Петр Федорович 39 46 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Егор (Георгий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Иван Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Петр Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Антон Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Андрей Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Харитон Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Черторогов Иван Кириллович 18 25 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Кирила (Кирилл) Иванович 58 65 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Никита Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Афанасий Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Иван Кириллович 4 11 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Андрей Кириллович 2 9 Яицкий городок-Уральск 1об-2 Черыков Василей (Василий) Иванович 24 31 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Черыков Борис Васильевич 1 Соборная Архангельская церковь 117об-118 Черыков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Черыков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Гаврила (Гавриил) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Василей (Василий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Иван Гаврилович 3 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Петр Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Алексей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Василей (Василий) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Григорей (Григорий) Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Иван Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Алексей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Андрей Ильич 60 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Андрей Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Осип (Иосиф) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Роман Никифорович 44 51 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Козма (Косма) Романович 16 23 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Афанасий Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Петр Афанасьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Яков (Иаков) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Кирила (Кирилл) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Петр Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Яков (Иаков) Кириллович 5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чесноков Григорей (Григорий) Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чесноков Семен (Симеон) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Чесноков Василий Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Чесноков Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Чесноков Василий Андреевич 30 37 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Иван Васильевич 6 13 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Денис Васильевич 4 11 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Андрей Васильевич 2 9 Антоновский форпост 642об-643 Честяков (Чистяков) Козма Иудович (Юдин) 45 52 Гурьев городок 479об-480 Четошников Иван Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Илья Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Степан (Стефан) Ильич 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Алексей Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Иван Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Павел Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Федор Петрович Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Василей (Василий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Чечин Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Чечин Василий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Афанасий Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Василий Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Иван 4 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Чибанов Банши 30 Баксаевская крепость 74об-75 Чибикев (Чебикеев) Михайла (Михаил) Ильич 48 55 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Иван Ильич 50 57 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Данила (Даниил) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Петр Данилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Григорий Данилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Фирс Борисович 24 31 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Иван Фирсович 4 11 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Василей (Василий) Фирсович 1 8 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Андрей Фирсович 2 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Иван Фирсович 2мес Яицкий городок-Уральск 160об-161 Чибикев (Чебикеев) Иван Борисович 43 50 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чибикев (Чибикеев) Михайла (Михаил) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чибикев (Чибикеев) Яков (Иаков) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Сергей Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Степан (Стефан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Онисим Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Никифор Онисимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Семен (Симеон) Онисимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Филипп Онисимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Иван Тимофеевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Никита Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Иван Тимофеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Ульян Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Чилечкин Семен Тарасович 50 57 Кулагинская крепость 605об-606 Чилечкин Михайла Семенович 14 21 Кулагинская крепость 605об-606 Чилечкин Петр Семенович 12 19 Кулагинская крепость 419об-420 Чимаев Федор Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Чимаев Афанасий Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Чимаев Михайла (Михаил) Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Чимев (Чимаев) Дмитрий Егорович 28 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Мрат 27 34 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Сатыбай нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Олока нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Минь нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Жумакай 65 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Чинаев Булатай 60 67 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Чинаев Айтан 56 63 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Курман 18 25 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Сапар 14 21 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Алтис 10 17 Гурьев городок 647об-648 Чинаев Мусай 28 35 Гурьев городок 465об-466 Чиракав Спиридон Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Чиракав Илья Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чирдин Жамчу 46 53 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Чирков Семион (Симеон) Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Кандратей (Кодрат) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Максим Кондратьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Герасим Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Петр Кондратьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Петр Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Алексей Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Федор Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Иван Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чиров Иван Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Василей (Василий) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Петр Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Чиров Алексей Лукьянович 20 27 Рубеженский форпост 542об-543 Чиров Яков (Иаков) Алексеевич 1 Рубеженский форпост 610об-611 Чирчисов Амута 30 Кулагинская крепость 421об-422 Чистоблинников Иван Алексеевич 46 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Чистоблинников Михайла (Михаил) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Еремей Алексеевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Федор Еремеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Михайла (Михаил) Еремеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Алексей Еремеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Чистяков Федор Иванович 25 36 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чистяков Михайла (Михаил) Федорович 6 13 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чистяков Яков (Иаков) Федорович 3 9 Кош-Яицкий форпост 365об-366 Чиханахаев Савелей (Савелий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Чиханахаев Григорей (Григорий) Савельевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чичаев Убри 36 43 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чичаев Бектыш 4 11 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Токчура 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Чишмекей нов 2 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Ишмухамет нов 3 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Чувашев Спиридон Иванович Яицкий городок-Уральск 341об-342 Чувашев Иван Спиридонович 8 15 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Клементий Иванович 44 51 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Алексей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Иван Степанович 15 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Петр Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Федор Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Петр Федорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Иван Федорович 20 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Алексей Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Никифор Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Иван Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Максим Никифорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Алексей Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Андрей Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Иван 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Дмитрей (Дмитрий) 1 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Тимофей Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Ульян Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Яков (Иаков) Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Петр Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Андрей Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Матвей (Матфей) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Василей (Василий) Матвеевич 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Иван Матвеевич 1 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Степан (Стефан) Матвеевич 3 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Чукалин Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Константин Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Никита Константинович 1 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Петр Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Василей (Василий) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Чукалин Григорий Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Чукалин Андрей Григорьевич 12 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Григорий Андреевич 46 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Илья Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Савелий Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Федор Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Егор (Георгий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Иван Егорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Чулков Михайла 31 Илецкая станица 658об-659 Чулков Дмитрий Михайлович 1,5 Илецкая станица 666об-667 Чумак Иван 55 Илецкая станица 666об-667 Чумак Иван Иванович 15 Илецкая станица 72об-73 Чумаков Дмитрий Степанович 50 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Савелий Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Петр Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Григорий Степанович 48 55 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Иван Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Сергей Михайлович 52 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Сергеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Федор Сергеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Яков (Иаков) Сергеевич 23 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Андрей Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Гаврила (Гавриил) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Петр Михайлович 44 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Алексей Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Василей (Василий) Макарович 70 77 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Иван Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Анисим (Онисим) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Иван Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Петр Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Иван Петрович 13 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Михайла (Михаил) Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Андрей Федотович 40 47 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Яков (Иаков) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Федор Федотович 35 42 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Чумаков Петр 12 19 Гурьев городок 665об-666 Чупреев Петр 75 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Егор 46 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Иван Егорович 7 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Герасим Егорович 1 Илецкая станица 77об-78 Чурбанихин Данила (Даниил) Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Иван Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Еким (Иаким) Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Степан (Стефан) Данилович 20 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Михайла (Михаил) Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Андрей Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Григорий Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Чурев Тарас 39 Илецкая станица 389об-390 Чуреев Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Василей (Василий) Борисович 55 62 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Максим Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Ульян Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Чуреев Яков Борисович 50 57 Кулагинская крепость 604об-605 Чуреев Семен Яковлевич 14 21 Кулагинская крепость 313об-314 Чурилин Степан (Стефан) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Семен (Симеон) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Иван Степанович 1,5 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Алексей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 560об-561 Чурилин Дмитрий Иванович 30 37 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Филипп Дмитриевич 2 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Степан (Стефан) Дмитриевич нов 3 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Михайла (Михаил) Дмитриевич нов 2 Кожехаровский форпост 620об-621 Чурюмов Казала 36 Тополинская крепость 242об-243 Чуткой Петр Тимофеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Чуткой Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Чуткой Дмитрей (Дмитрий) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Чюпряев Влас 46 Илецкая станица 662об-663 Чюпряев Данила 23 Илецкая станица 662об-663 Чюпряев Андрей Данилович 1,5 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Андрей 36 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Андреевич 10 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Андреевич 9 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Михайла Андреевич 5 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Алексей 21 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Алексеевич 3 мес Илецкая станица 666об-667 Чюрев Герасим 7 Илецкая станица 664об-665 Чюреев Григорий 79 Илецкая станица 506об-507 Чючкин Джал 19 26 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Чючкин Цагда 5 12 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Чючкин Домбро 19 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 663об-664 Шабрин Данила 52 Илецкая станица 506об-507 Шагаев Бинчанбек 17 24 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Шагаев Цевоп 27 31 Калмыковская крепость 420об-421 Шадрухин Афанасий Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шадрухин Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Шаешников Елистрат 22 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Петр Елистратович 6 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Дмитрий Елистратович 5 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Прокофий Елистратович 1,5 Илецкая станица 665об-666 Шаешников Кирей 69 Илецкая станица 661об-662 Шалин Фома 49 Илецкая станица 499об-500 Шама Михайла (Михаил) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Шамин Федор Иванович Яицкий городок-Уральск 399об-400 Шамин Михайла (Михаил) Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Шамин Семен Тимофеевич 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Шамин Петр Семенович 8 15 Сахарная крепость 583об-584 Шамин Степан Тимофеевич 42 49 Антоновский форпост 583об-584 Шамин Иван Степанович 11 18 Антоновский форпост 583об-584 Шамин Степан Степанович 7 14 Антоновский форпост 602об-603 Шамшалаев Чагаки 60 67 Крепость Индерские горы 602об-603 Шамшалаев Гришка 8 15 Крепость Индерские горы 222об-223 Шапошников Алексей Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Шапошников Степан (Стефан) Алексеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Шапошников Егор (Георгий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Шапошников Иван Егорович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Иван Павлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Петр Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Дмитрей (Дмитрий) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Яков (Иаков) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Григорей (Григорий) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Алексей Гаврилович 50 57 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Иван Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Павел Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Александр Алексеевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Федор Алексеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Василей (Василий) Гаврилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Степан (Стефан) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Яков (Иаков) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Петр Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Леонтей (Леонтий) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Шапошников Федор Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Шапошников Козма (Косма) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Шапошников Иван Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Кондратий (Кодрат) Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Василий Кондратьевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Иван Кондратьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Шапошников Фома Прокофьевич 24 31 Иртецкий форпост 557об-558 Шапошников Логин Прокофьевич 40 Кожехаровский форпост 566об-567 Шапошников Андрей Прокофьевич 22 29 Мергеневский форпост 588об-589 Шапошников Андрей Матвеевич 24 31 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Савелей Иванович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Иван Савельевич 5 12 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Борис Савельевич 1 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Иван Савельевич нов 5 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Алексей Савельевич нов 1 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Данила Иванович 13 20 Калмыковская крепость 605об-606 Шапошников Иван Григорьевич 19 26 Кулагинская крепость 616об-617 Шапошников Иван Васильевич 26 Тополинская крепость 616об-617 Шапошников Никита Васильевич 20 27 Тополинская крепость 619об-620 Шапошников Максим Васильевич 24 31 Тополинская крепость 670об-671 Шапошников Прокофей 42 Сакмарская станица 670об-671 Шапошников Леонтей 41 Сакмарская станица 670об-671 Шапошников Ефим Леонтьевич 9 Сакмарская станица 400об-401 Шапошников-Кухтев Федор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Шапошников-Кухтев Козма (Косма) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Шапошников-Кухтев Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Дмитрей (Дмитрий) Абрамович 27 34 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Иван Абрамович 15 22 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Афанасий Абрамович 12 19 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Яков (Иаков) Абрамович 10 17 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Шара Банн 22 29 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Шара Баем 60 Харкина (Харкинский) форпост 500об-501 Шарапов Адучи 35 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Шарапов Барбужал 26 33 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Шарапов Кишта 22 Кулагинская крепость 373об-374 Шарин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Шарин Василей (Василий) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Шарин Матвей Иванович 40 47 Калмыковская крепость 651об-652 Шарипов Кишипта 23 Гурьев городок 34об-35 Шароварников Тимофей Лукьянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Максим Тимофеевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Алексей Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Иван Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Иван Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Леонтей (Леонтий) Иванович 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Василей (Василий) Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Шаталин Иван Васильевич 30 Тополинская крепость 609об-610 Шатинов Чюрюм 30 Кулагинская крепость 500об-501 Шаткин Адьян 30 37 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Боян 55 62 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Табеке 13 20 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Мума 9 16 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Чиба 2 9 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Носын нов 3 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Шатхин Бюрба 22 29 Кулагинская крепость 609об-610 Шатхин Мохара 30 Кулагинская крепость 525об-526 Шатыков Баир 46 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Дерта 14 21 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Даби 10 17 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Мурат 6 13 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Халибуни 4 11 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Шахав Василий Сергеевич 67 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Шахин Данила (Даниил) Афанасьевич 28 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Шахин Мирон Данилович 3 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Шацкой Иван Дмитриевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Шевалдин Матвей 27 Илецкая станица 660об-661 Шевалдин Тихон 26 Илецкая станица 660об-661 Шевалдин Иван Тихонович 6 Илецкая станица 492об-493 Шевяков Петр Семенович 24 31 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шевяков Филипп Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шевяков Абрам Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Шевяков Андрей Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Степан (Стефан) Яковлевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Алексей Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Михайла (Михаил) Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Евдоким Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Матвей (Матфей) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Семен (Симеон) Яковлевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Иван Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Василей (Василий) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Шелимов Иван Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Шелимов Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Иван Григорьевич 70 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Матвей (Матфей) Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Яков (Иаков) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Андрей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Дмитрий Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Савелий Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Егор (Георгий) Савельевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Шелкин Иван Андреевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Василей (Василий) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Андрей Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Михайла (Михаил) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Василей (Василий) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Михайла (Михаил) Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Шелудяков Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Сафон Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Никита Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Петр Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Семион (Симеон) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Федор Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Яков (Иаков) Семенович 6 12 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Шелудяков Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шелудяков Данила (Даниил) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Шелудяков Семион Михайлович 17 24 Крепость Индерские горы 600об-601 Шелудяков Петр Григорьевич 30 37 Крепость Индерские горы 636об-637 Шелудяков Андрей Григорьевич 32 39 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 663об-664 Шелудяков Семен 24 Илецкая станица 664об-665 Шелудяков Егор 84 Илецкая станица 603об-604 Шелунов Михайла Васильевич 33 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Шелунов Матвей Михайлович 6 13 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Шелунов Тихон Михайлович 1 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 618об-619 Шелунов Иван Васильевич 30 37 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Егор Иванович 25 32 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Никита Егорович 3 10 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Филипп Егорович 6 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Михайла Егорович 2 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Иван Егорович 2 Тополинская крепость 619об-620 Шепелев Никифор Иванович 30 37 Тополинская крепость 273об-274 Шепихин Максим Никитич 33 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Шепихин Федор Максимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Шепихин Тимофей Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Борис Павлович 57 64 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Филипп Максимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Шепталов Иван Абрамович 18 25 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Шерстобитов Никифор Борисович 35 42 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Степан (Стефан) Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Данила (Даниил) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Иван Никифорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Шерстобитов Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Степан (Стефан) Петрович 42 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Тимофей Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Абрам Степанович 6 13 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 555об-556 Шерстобитов Василей (Василий) Фадеевич 80 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Иван Васильевич 33 40 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Мавей Иванович 3 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Лаврентий Иванович 1 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Егор (Георгий) Иванович 5 12 Бударинский форпост 583об-584 Шерстобитов Петр Васильевич 40 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Федор Петрович 7 14 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Иван Петрович 6 13 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Сергей Петрович 5 12 Антоновский форпост 658об-659 Шерстобитов Ларион 39 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Михайла Ларионович 6 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Яков Ларионович 2 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Осип 31 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Иван 16 Илецкая станица 670об-671 Шерстобитов Ефрем 32 Сакмарская станица 277об-278 Шерстянкин Тимофей Прокофьевич 48 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Афанасий Тимофеевич 11 19 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Василей (Василий) Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Иван Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Василей (Василий) Гаврилович 3 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Яков (Иаков) Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Шерстянкин Степан (Стефан) Фадеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Степан (Стефан) Федотович 30 37 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Иван Степанович нов 3 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Василей (Василий) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Шерстянкин Иван Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Шерстянкин Иван Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Шерстянкин Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Шерстянкин Панкрат Федорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Шерстянкин Спиридон Панкратович нов 1 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Шерстянкин Нестор Михайлович 38 45 Чаганский форпост 548об-549 Шерстянкин Андрей Петрович 2 9 Чаганский форпост 590об-591 Шерстянкин Петр Тимофеевич 20 27 Калмыковская крепость 610об-611 Шерстянкин Андрей Федорович 39 46 Кулагинская крепость 644об-645 Шерстянкин Афанасий Федорович 56 Гурьев городок 644об-645 Шерстянкин Степан Афанасьевич 20 27 Гурьев городок 599об-600 Шестоперов Иван Иванович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Василей Иванович 10 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Максим Иванович полгода 7,5 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Андрей Иванович 30 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Дмитрий Андреевич 2 9 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Андрей Иванович 20 27 Крепость Индерские горы 624об-625 Шестоперов Андрей Митрофанович 20 27 Баксаевская крепость 249об-250 Шешуков Борис Артемьевич 40 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Степан (Стефан) Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Петр Борисович 7 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Алексей Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Афанасий Естифьевич 50 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Леонтей (Леонтий) Афанасьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Иван Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Шешуков Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Шешуков Василей (Василий) Естифьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Шибиренинов Алексей Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Степан (Стефан) Александрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Леонтей (Леонтий) Степанович 3 11 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Федор Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Петр Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Семен (Симеон) Васильевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Григорий Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Федор Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шигав (Шигаев) Петр Герасимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Максим Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Степан (Стефан) Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Илья Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Василей (Василий) Ильич 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Еремей Ильич 0,5 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Никита Прокофьевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Дмитрий Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Петр Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Карп Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Тимофей Дмитриевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Шилимов-Нюнькин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Иван Лукьянович 70 77 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Петр Иванович 36 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Василей (Василий) Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Иван Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Максим Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Петр Максимович Яицкий городок-Уральск 268об-269 Шинкаркин Яков (Иаков) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Шинкаркин Прохор Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Шипилов Иван 25 Илецкая станица 661об-662 Шипилов Лука Иванович 4 Илецкая станица 252об-253 Ширшов Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Абрам Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Иван Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Григорей (Григорий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Козма (Косма) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Емельян Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Дмитрий Трофимович 47 54 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Петр Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Яков (Иаков) Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Ширявсков Михайла (Михаил) Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Ширявсков Петр Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Ширявсков Роман Семенович 76 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Ширявсков Мирон Михайлович 35 42 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Дмитрий Миронович 12 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Петр Миронович 6 13 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Григорий Миронович 6 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Ширявсков Степан (Стефан) Ефимович 20 27 Кош-Яицкий форпост 47об-48 Шишкин Касай 37 44 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Бикен нов 1 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Балтай 14 21 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Утяп 4 11 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Юсуп 55 62 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Сапарай 13 20 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Ашряй 8 15 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Мавликей 3 10 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Шишкин Шарип 37 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Шишкин Шургучи 23 Баксаевская крепость 627об-628 Шишкин Тимур 23 Баксаевская крепость 152об-153 Шишков Иван Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Григорей (Григорий) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Павел Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Шишов Алексей Федорович 30 38 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Шишов Матвей (Матфей) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Шлюхин Степан 34 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Иван Степанович 14 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Василий Степанович 11 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Гаврила Степанович 5 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Никита 22 Илецкая станица 151об-152 Шляпин Петр Силантьевич 70 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Шляпин Савелей (Савелий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Шляпин Иван Петрович 33 40 Бударинский форпост 554об-555 Шляпин Степан (Стефан) Иванович 4 11 Бударинский форпост 555об-556 Шляпин Иван Андреевич 23 30 Бударинский форпост 555об-556 Шляпин Егор (Георгий) Андреевич 9 16 Бударинский форпост 641об-642 Шорин Авдей Иванович 55 62 Гурьев городок 605об-606 Шувгинов Иван Иванович 26 33 Кулагинская крепость 650об-651 Шудаев Элчи 45 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Чизань сын Элчи 6 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Этупчи сын Элчи 4 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Васянка сын Элчи 1 Гурьев городок 3об-4 Шукуров Никифор Михайлович 32 39 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Шукуров Иван Никифорович 3 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Шукуров Степан (Стефан) Никифорович 2 Казанско-Богородицкая церковь 43об-44 Шукуров Иван Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Андрей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Егор (Георгий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Михайла (Михаил) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Степан (Стефан) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Иван Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Иван Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Шулгин Яков (Иаков) Любимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Борис Федорович 65 72 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Василей (Василий) Борисович 20 27 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Степан (Стефан) Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Егор (Георгий) Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Шурансков Мирон Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Шурансков Андрей Миронович 55 62 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Родион Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Максим Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Андрей Родионович 2 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Шургучин Жалка 70 77 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Буря 28 35 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Садом 24 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Алексей 13 Кулагинская крепость 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Герасим Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Семен (Симеон) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Шурыгин Иван Афанасьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Максим Иванович 8 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Степан (Стефан) Афанасьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Иван Федорович 80 87 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Илья Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Симеон Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Степан (Стефан) Михайлович 53 60 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Иван Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Семен (Симеон) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Афанасий Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Петр Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Михайла (Михаил) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Степан (Стефан) Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Щапов Иван Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Щапов Андрей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Щапов Андрей Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Щапов Григорий Петрович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Щапов Григорий Григорьевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Щапов Осип Григорьевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 250об-251 Щекин Михайла (Михаил) Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Щекин Петр Михайлович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Щекин Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Щелкин Гаврила 18 Илецкая станица 238об-239 Щелоков Семион (Симеон) Трофимович 29 46 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Андрей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Трофимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Осип (Иосиф) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Степан (Стефан) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Василей (Василий) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Иван Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Иван Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Михайла (Михаил) Степанович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Щепетков Иван Фролович 30 37 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Щепетков Михайла (Михаил) Фролович 25 33 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Щепихин Петр Никитич 40 Крепость Индерские горы 36об-37 Щербаков Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Петр Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Иван Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Яков (Иаков) Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Федор Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Петр Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Яков (Иаков) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Щербаков Никифор Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Щербаков Диян 57 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Василий 19 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Дмитрий 21 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Иван Дмитриевич 4 Илецкая станица 665об-666 Щербаков Спиридон 69 Илецкая станица 579об-580 Щербенев Ибряй 30 37 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Жанбек 34 41 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Шрат 4 11 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Тангатар 1 8 Сахарная крепость 574об-575 Щербеняв Жумай 37 44 Сахарная крепость 574об-575 Щербеняв Кубанай 1 8 Сахарная крепость 671об-672 Щербовской Григорей 40 Сакмарская станица 671об-672 Щербовской Максим 30 Сакмарская станица 49об-50 Щербянев Ишмекей 70 77 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Атим 14 21 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Джумай 3 10 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Арахмут 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Айтяп 3 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Мавликей нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Ибря 22 29 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Смаил 6 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Жимагул 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Курмашка 6мес Яицкий городок-Уральск 619об-620 Щипков Степан Анисимович 20 27 Тополинская крепость 186об-187 Щурихин Петр Тихонович 21 28 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Тихонович 17 24 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Агафон Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Тихонович 6 13 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Щучкин Егор (Георгий) Семенович 65 72 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Щучкин Андрей Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Щучкин Семион (Симеон) Емельянович 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Щучкин Степан (Стефан) Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Игнатий Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Андрей Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Андрей Андреевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Иван Андреевич 13 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Иван Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Тихон Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Артемий Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Щучкин Петр Федорович 57 64 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Щучкин Петр Емельянович 33 40 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Щучкин Яков (Иаков) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Щучкин Федор Семенович 54 61 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Иван 16 23 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Иван 14 21 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Григорий 13 20 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Алексей 10 17 Сахарная крепость 587об-588 Щучкин Петр Иванович 26 33 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Дмитрей Петрович 8 15 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Иван Петрович 3 10 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Василей Петрович нов 7 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Иван Петрович нов 5 Калмыковская крепость 642об-643 Щучкин Матвей Васильевич 40 47 Гурьев городок



полная версия страницы