Форум » Переписи » СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА » Ответить

СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА

Шелудяк: СПИСОК ИМЯННОЙ О НАХОДЯЩИХСЯ В ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ СТАРШИНАХ И КАЗАКАХ, И ИХ ДЕТЯХ, ПОСЛЕ УЧИНЕННОНО В 765 ГОДУ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПИСКА С ПОКАЗАНИЕМ В ОНОМ ВНОВЬ РОЖДЕННЫХ И УБЫЛЫХ РАЗНЫМИ СЛУЧАЙ УЧИНЕН ПРИ ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ ДНЯ 1773 ГОДА. (Заглавный лист Списка).

Ответов - 201, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Строгонова: 323об-324 Антипов-Старицын Григорей (Григорий) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Антипов-Старицын Иван Антипович 40 47 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Антипов-Старицын Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Степан (Стефан) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Антонов Матвей (Матфей) Леонтьевич 60 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Антонов Иван Матвеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Андрей Матвеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Иван Григорьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Филипп Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Степан (Стефан) 4 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Леонтей (Леонтий) Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Петр Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Антон Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Григорий Антонович 6 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Ларион (Иларион) Антонович 4 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Антонов Степан (Стефан) Алексеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Захар Антонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Назар Захарович 13 20 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Федор Захарович 19 26 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Михайла (Михаил) Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Антонов Петр Филиппович 70 77 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Антонов Карп Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Антонов Петр Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Антонов Тимофей Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Антонов Борис Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 555об-556 Антонов Андрей Петрович 23 30 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Иван Андреевич 2 9 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Петр Андреевич 5 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Никита Лаврентьевич 64 71 Бударинский форпост 558об-559 Антонов Федот Степанович 60 67 Кожехаровский форпост 558об-559 Антонов Михайла (Михаил) Федотович 12 19 Кожехаровский форпост 558об-559 Антонов Степан (Стефан) Федотович 23 30 Кожехаровский форпост 612об-613 Антонов Никита Иванович 50 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Иван Никитич 19 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Яков Никитич 12 19 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Иван 1 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Семен Никитич 3 10 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Григорий Никитич 1 Зеленый форпост 614об-615 Антонов Иван Иванович 27 34 Зеленый форпост 659об-660 Антонов Андрей 27 Илецкая станица 659об-660 Антонов Илья Андреевич 6 мес Илецкая станица 184об-185 Антоньев (Антоничев) Василей (Василий) Степанович 65 70 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Иван Дмитриевич 7 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Григорей (Григорий) Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Игнатей (Игнатий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Борис Дмитриевич 6мес Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Петр Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Антропов Трофим Антропович 63 Каленовский форпост 581об-582 Антропов Матвей Трофимович 12 19 Каленовский форпост 671об-672 Анчигулов Мухамет 19 Сакмарская станица 62об-63 Апанов Мрат 30 37 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Апанов Утяй 8 15 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Апанов Чебиркей 37 44 Калмыковская крепость 591об-592 Апанов Темир 1 Калмыковская крепость 592об-593 Апанов Пшекче 31 38 Калмыковская крепость 621об-622 Аптышев Рамазан 30 37 Тополинская крепость 671об-672 Аракаев Махмут 20 Сакмарская станица 671об-672 Аракаев Алсуй 12 Сакмарская станица 603об-604 Аранов (Аронов0 Иван Иванович 20 27 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 579об-580 Арапов Кутуш 46 53 Сахарная крепость 239об-240 Арефьев Василей (Василий) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Тимофей Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Макар Григорьевич 37 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Иван Макарович 7 14 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Василей (Василий) Макарович 1 8 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Илья Арефьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Аржанов Василей (Василий) Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Аржанов Спиридон Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Арефий Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Алексей Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Петр Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Борис Алексеевич 5 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Аржанов Иван 21 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Илья 19 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Иван 15 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Василий 13 Илецкая станица 474об-475 Аристов Михайла (Михаил) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Аристов Федор Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Аристов Максим Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Аристов Осип Семенович 20 Кулагинская крепость 645об-646 Аристов Гаврила Петрович 31 38 Гурьев городок 173об-174 Аронов Григорей (Григорий) Федорович 42 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Аронов Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Аронов Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Иван Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Арсаев Уразгилда 20 Илецкая станица 664об-665 Арсаев Буйлюк 9 Илецкая станица 650об-651 Арсанов Жумут 66 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Саин Кукень сын Жумута 10 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Абуша 52 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Андра сын Абуша 15 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Коку сын Абуша 10 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Кокушка сын Абуша 5 Гурьев городок 2об-3 Артемьев Никифор Кириллович 17 24 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Артемьев Иван Кириллович 9 16 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Артемьев Василей (Василий) Кириллович 5 12 Соборная Архангельская церковь 537об-538 Арчашников Дмитрий Иванович 25 32 Иртецкий форпост 149об-150 Арыков Павел Михайлович 31 38 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Арыков Иван Павлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Арыков Дмитрей (Дмитрий) 10 17 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Арыков Федор Петрович 37 44 Гурьев городок 671об-672 Арысланов Алкей 26 Сакмарская станица 51об-52 Асанов Тюнин 26 33 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Узбек нов 5 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Халил нов 3 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Ажаркан нов 6мес Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Савелей (Савелий) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Никита Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Иван Савельевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Василей (Василий) Савельевич 21 27 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Герасим Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Данила (Даниил) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Игнатей (Игнатий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Савелей (Савелий) Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Илья Игнатьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Егор (Георгий) Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Асанов Андрей Игнатьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Асанов Егор (Георгий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Мамбер 35 42 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Кунмурза 45 52 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Хилил 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Асанов Тулутбай 34 41 Калмыковская крепость 651об-652 Асанов Мамбет 35 Гурьев городок 651об-652 Асанов Колмурза 45 Гурьев городок 651об-652 Асанов Мрат 47 Гурьев городок 666об-667 Асанов Габит 15 Илецкая станица 673об-674 Асанов Мунсур 80 Сакмарская станица 36об-37 Асеричев Иван Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Герасим Борисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Иван Герасимович 7 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Максим Герасимович 3 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Асеричев-Борисов Иван Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Асиновсков (Осиновсков) Андрей Никитич 38 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Асиновсков (Осиновсков) Прокофий (Прокопий) Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Асиновсков (Осиновсков) Матвей (Матфей) Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Яков (Иаков) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Егор (Георгий) Яковлевич 17 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Григорий Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Степан (Стефан) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асиновсков (Осиновсков) Яков (Иаков) Яковлевич 20 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Астафьев Арефий Ларионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Астафьев Василей 37 44 Гурьев городок 97об-98 Асташкин Петр Астафьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Григорий Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Федот Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Андрей Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Асташкин Тихон Ларионович 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 103об-104 Астов Леонтей (Леонтий) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Борис Леонтьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Иван Леонтьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Петр Леонтьевич 19 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Яков (Иаков) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Федор Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Андрей Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Ефим Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Михайла (Михаил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Василий Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Иван Андреевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Тимофей Петрович 43 50 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Василей (Василий) Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Петр Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Федор Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Харитон Федорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Астраханкин Петр Тимофеевич 70 77 Калмыковская крепость 587об-588 Астраханкин Иван Петрович 32 39 Калмыковская крепость 406об-407 Атанин Осип (Иосиф) Самойлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 2об-3 Афанасьев Стефан 40 Казанско-Богородицкая церковь 2об-3 Афанасьев Никита 3 Казанско-Богородицкая церковь 484об-485 Ахтушев Михайла (Михаил) Герасимович 70 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Ахтушев Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Ашраев Утяп 23 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Ашраев Сюндюк 17 24 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Ащряк Кулшарип 18 25 Гурьев городок

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 664об-665 Бабурин Андрей 74 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Назар 49 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Алексей Назарович 9 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Григорий Назарович 6 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Гаврила 22 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Петр 19 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Михайла 25 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Дмитрий Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Алексей Михайлович 1,5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Петр 21 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Евдоким Петрович 1,5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Михайла 39 Илецкая станица 109об-110 Багайдин Ларион (Иларион) Миронович 30 37 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Багайдин Степан (Стефан) Ларионович 4 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Багайдин Ларион (Иларион) Ларионович 1 8 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Гаврилович 43 50 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Борис Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Илья Гаврилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Василей (Василий) Ильич 12 19 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Козма (Косма) Ильич 9 16 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Гаврилович 25 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Багданов Ларион (Иларион) Филатович 70 77 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Багданов Никифор Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Багданов Уразай 67 73 Гурьев городок 316об-317 Багров Макар Абрамович 22 29 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Багров Савелий Абрамович 25 32 Иртецкий форпост 407об-408 Баев Иван Матвеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Баев Семен (Симеон) Матвеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Баженов Степан (Стефан) Семенович 30 37 Сакмарская станица 501об-502 Баиников Снабжин 29 36 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Гердын 2 9 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Чидан 24 31 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Чинка нов 2 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Баисанов Тинбек 15 22 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Баисанов Кулбаи нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Баисичиков Чючка 50 57 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Бакалдин Василей (Василий) Кириллович 45 52 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Бакалдин Василей (Василий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакалдин Василий Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Бакалдин Василий Кириллович 57 62 Сахарная крепость 574об-575 Бакалдин Никон Васильевич 9 16 Сахарная крепость 645об-646 Бакалдин Гаврила Васильевич 35 42 Гурьев городок 274об-275 Бакалкин Яков (Иаков) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Алексей Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Петр Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Алексеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Гаврила (Гавриил) Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Яковлевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Емельян Климентьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Иван Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Михайла (Михаил) Емельянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Бакаушин Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Бакаушин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Михайла (Михаил) Клементьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Никита Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Алексей Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Андрей Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Василий Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Сидор (Исидор) Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Филипп Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Иван Филиппович 12 19 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Кирила (Кирилл) Филиппович 3 10 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Степан (Стефан) Филиппович 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Иван Клементьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Яков (Иаков) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Семен (Симеон) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Сергей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Тимофей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Василий Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Михайла (Михаил) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Бакиров Иван Васильевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Бакиров Семен Степанович 20 27 Баксаевская крепость 626об-627 Бакиров Никифор Степанович 18 25 Баксаевская крепость 360об-361 Бакиров-Балмашнов Степан (Стефан) Дмитриевич 75 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Бакиров-Балмашнов Данила (Даниил) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Бакиров-Балмашнов Яков (Иаков) Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Бакичиков Сюнюк 64 71 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Бакичиков Борбужал 8 15 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Сидор (Исидор) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Петр Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Петр Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Балабанов Петр Федорович 40 47 Баксаевская крепость 624об-625 Балабанов Иван Петрович 14 21 Баксаевская крепость 624об-625 Балабанов Иван Петрович 8 15 Баксаевская крепость 481об-482 Балагуров Степан (Стефан) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Балагуров Андрей Степанович 32 39 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Балагуров Иван Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Балагуров Петр Степанович 20 27 Яманхалинский форпост 660об-661 Балахонцов Егор 23 Илецкая станица 665об-666 Балахонцов Иван 50 Илецкая станица 665об-666 Балахонцов Михайла Иванович 19 Илецкая станица 634об-635 Балмашев Данила Иванович 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Балмашев Фрол Данилович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 247об-248 Балмашнов (Балмочнов) Иван Афанасьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Афанасий Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Иван Афанасьевич 6 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Спиридон Афанасьевич 1 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Балмашнов (Балмочнов) Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Балмашнов (Балмочнов) Еким (Иаким) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Балмашнов (Балмочнов) Никита Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Балта Данила (Даниил) Григорьевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Балтин Григорий Данилович 26 33 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 509об-510 Бандыров Габыр 59 66 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Ацар 4 11 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Учюрка нов 3 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Абеша нов 2 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Андриян (Адриан) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Яков (Иаков) Андриянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Дмитрей (Дмитрий) Андриянович 28 35 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Тимофей Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Андрей Андриянович 26 33 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Иван Андриянович 18 25 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Петр Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Федор Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Иван Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Осип (Иосиф) Лукьянович 36 42 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Михайла (Михаил) Осипович 3 10 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Козма (Косма) Осипович 5 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Баннов Евсей Кондратьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Баннов Михайла Федорович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Баннов Алексей Михайлович 8 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 446об-447 Баран Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Семен (Симеон) Иванович 39 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Алексей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Степан (Стефан) Семенович 0,5 7 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Иван Макеевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Алексей Макеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Баранов Иван 35 Илецкая станица 662об-663 Баранов Евдоким Иванович 8 Илецкая станица 662об-663 Баранов Иван Иванович 4 Илецкая станица 662об-663 Баранов Никита 15 Илецкая станица 662об-663 Баранов Яков 19 Илецкая станица 403об-404 Баргай Иван Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Баргай Михайла (Михаил) Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Баранча 33 40 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Джелгачя нов 3 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Жалча 25 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Баринов Алтай 61 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Дайгун 17 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Каптагай 12 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Улзя 9 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Бабан 7 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Бабача 3 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 609об-610 Баров Бурун 20 Кулагинская крепость 613об-614 Баров Магнай 30 37 Зеленый форпост 613об-614 Баров Гришка 4 11 Зеленый форпост 614об-615 Баров Будун 25 Зеленый форпост 614об-615 Баров Жемчу 15 Зеленый форпост 412об-413 Барсуков Степан (Стефан) Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Барсуков Василей 23 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Петр 45 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Иван Петрович 13 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Алексей Петрович 11 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Павел Петрович 5 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Яков Петрович 1 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Алексей 43 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Афонасей Алексеевич 13 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Прохор Алексеевич 5 Сакмарская станица 359об-360 Барчинов Василей (Василий) Тимофеевич 70 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Кирила (Кирилл) Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Иван Кириллович 13 20 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Андрей Кириллович 25 32 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Егор (Георгий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Иван Кириллович 23 30 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Барышников Андрей Антипович 70 77 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Барышников Денис Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Барышников Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Барышников Василий Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Барышников Антон 39 Илецкая станица 658об-659 Барышников Иван Антонович 11 Илецкая станица 664об-665 Барышников Яков 24 Илецкая станица 582об-583 Басанов Кибзан 33 40 Каленовский форпост 588об-589 Баскай Иван Михайлович 70 Калмыковская крепость 223об-224 Баскаков Егор (Георгий) Евсеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Баскаков Степан (Стефан) Егорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Баскаков Степан (Стефан) Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Батажан Боболдык 40 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Батажан Архба Гецул 14 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Уразай 25 32 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Айткул нов 4 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Жангул нов 2 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Батлаев Ашряй 10 17 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Батлаев Анзя 8 15 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Михайла (Михаил) Федорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Василий Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Никифор Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Никита Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Абакум (Аввакум) Артемьевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Иван Абакумович 9 16 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Иван Абакумович 7 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Дмитриевич 80 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Семен (Симеон) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Василей (Василий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Батраков-Чекалин Петр Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Батуев Менка 41 Кулагинская крепость 503об-504 Батумов Адбин 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Батумов Чабак 6 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Батуров Улан 32 39 Баксаевская крепость 659об-660 Бауров Емельян 11 Илецкая станица 305об-306 Баушкин Федор Иванович 55 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Баушкин Степан (Стефан) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Баушкин Семен 19 Илецкая станица 121об-122 Бахарев Иван Яковлевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Семион (Симеон) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Степан (Стефан) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Вахромей (Варфоломей) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Алексей Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Иван Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Василий Федорович 65 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Семен (Симеон) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Василей (Василий) Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Иван Иванович 46 53 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Василей (Василий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Степан (Стефан) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Бахарев Илья Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Сергей Тарасович 40 47 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Михайла (Михаил) Сергеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Ефим Тарасович 45 52 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Михайла (Михаил) Ефимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бахарев Афанасий Максимович 55 62 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бахарев Максим Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Бахарев Кузма (Косма) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Ларион (Иларион) Тарасович 70 77 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Петр Ларионович 25 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Андрей Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Андрей Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Никифор Семенович 38 45 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Василий Никифорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Иван Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Егор (Георгий) Никифорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Петр Никифорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Петр Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Семен (Симеон) Анисимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Алексей Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Андрей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Баюнов Кубаша 30 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Баюнов Максим 6 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Баюнов Иван 2 Харкина (Харкинский) форпост 586об-587 Баянов Анчин 45 Котельный форпост 586об-587 Баянов Лозан 10 Котельный форпост 586об-587 Баянов Малцан 2 Котельный форпост 626об-627 Баянов Андрюшка 20 27 Баксаевская крепость 276об-277 Баяринов Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Бегеев Шагаи 90 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Жанба 75 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Габун даржа 10 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Серекли 6 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Безбородов Аверкей (Аверкий) Борисович 35 44 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Безбородов Григорей (Григорий) Аверкиевич 4 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Безбородов Семион (Симеон) Афанасьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Безбородов Андрей Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Безбородов Федор 40 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Осип Федорович 3 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Иван 33 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Савва Иванович 1 Сакмарская станица 343об-344 Безгаловнов Иван Дмитриевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Безгаловнов Козма (Косма) Дмитриевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Марк Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Дмитрей (Дмитрий) Маркович 14 21 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Иван Маркович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Степан (Стефан) Маркович 9 16 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Федор Маркович 20 27 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Андрей Маркович 19 26 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Егор (Георгий) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Демид Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Безматернов Григорий Маркович 58 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Безматернов Петр Маркович 36 43 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Безматернов Илья Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Безматернов Иван Григорьевич 18 25 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 85об-86 Безроднов Михайла (Михаил) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Безроднов Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Евсей Онисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Иван Евсеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Яков (Иаков) Евсеевич нов Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Илья Прокофьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Иван Ильич нов 6 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Алексей Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Безроднов Дмитрий 67 Илецкая станица 424об-425 Безянов (Бизянов) Василий Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Безянов (Бизянов) Яков (Иаков) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Алкун 60 67 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Идарка 53 60 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Жафар нов 3 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Жумакай 6мес Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Шадда 42 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Шереккул 10 17 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Ашряй 1 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Бекбулатов Заит 72 Илецкая станица 50об-51 Бекеев Кубяк 61 68 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Мрат 70 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Уяс 8 15 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Айткул 15 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Мивлике 10 17 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Кенжагул 7 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Мантуй 8 15 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Урускул 40 47 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Тангатар 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Утяп 5 12 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Серка 42 49 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Дрек 32 39 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Шарыкга 1 8 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Цагандак нов 1 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 47об-48 Бекметев Каиперда 35 42 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Бекметев Сулемен нов 2 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Алей 68 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумакай 13 20 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумагилда 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумай 10 17 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Кенжагул 1 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Бекметев Чанбек 36 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Чумагилда 13 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Кудайгул 9 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Чюлберда 39 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Исергип 8 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Уразгилда 18 Илецкая станица 664об-665 Бекчуров Кантей 59 Илецкая станица 140об-141 Белавин Иван Андреевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Белавин Семен (Симеон) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Белавин Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Белев Самтан 75 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Белкенев Габун 41 48 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Белобоков Иван Михайлович 37 44 Гурьев городок 15об-16 Белобровов Петр Иванович Сакмарская станица 15об-16 Белобровов Степан (Стефан) Петрович 16 23 Сакмарская станица 141об-142 Белов Семен (Симеон) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Белов Афанасий Семенович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Белов Никита Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Белов Козма (Косма) Степанович 36 44 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Белов Михайла (Михаил) Степанович 45 53 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Белов Михайла 33 Сакмарская станица 669об-670 Белов Петр 47 Сакмарская станица 669об-670 Белов Иван Петрович 3 Сакмарская станица 670об-671 Белов Лазарь 21 Сакмарская станица 671об-672 Белов Илья 30 Сакмарская станица 671об-672 Белов Петр Ильич 2 Сакмарская станица 671об-672 Белов Родион 22 Сакмарская станица 671об-672 Белов Василей 46 Сакмарская станица 671об-672 Белов Данила Васильевич 5 Сакмарская станица 673об-674 Белов Григорей 64 Сакмарская станица 673об-674 Белов Иван Григорьевич 17 Сакмарская станица 673об-674 Белов Трофим 58 Сакмарская станица 673об-674 Белов Матфей Матфеевич 16 Сакмарская станица 65об-66 Белоглазов Василий Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Белоглазов Иван Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Белоглазов Дмитрий Иванович 53 60 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Белоглазов Иван Дмитриевич 19 27 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Белоглазов Матвей (Матфей) Иванович 42 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Белоглазов Спиридон Матвеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Белоглазов Степан Иванович 35 42 Сахарная крепость 661об-662 Белозеров Григорий 64 Илецкая станица 343об-344 Белотеличев (Белотелкин) Василей (Василий) Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Белотеличев (Белотелкин) Степан (Стефан) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Белотеличев (Белотелкин) Михайла (Михаил) Спиридонович 80 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Белоусов Алексей 67 Илецкая станица 267об-268 Белугин Федор Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Михайла (Михаил) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Астафей (Евстафий) Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Дмитрей (Дмитрий) Астафьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Михайла (Михаил) Астафьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Андрей Астафьевич 2 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Белужников Василей (Василий) Кириллович 50 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Никита Васильевич 12 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Василей (Василий) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Леонтей (Леонтий) Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Беляев Сидор (Исидор) Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Беляев Карп Сидорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Евдоким Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Иван Евдокимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Михайла (Михаил) Евдокимович 6мес Яицкий городок-Уральск 220об-221 Беляев Григорей (Григорий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Михайла (Михаил) Андреевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Петр Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Андрей Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Филат Андреевич 24 34 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Василей (Василий) Филатович 0,5 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Куприян (Киприан) Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Никифор Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Харитон Никифорович 15 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Борис Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 569об-570 Беляев Федор Иванович 30 37 Мергеневский форпост 569об-570 Беляев Данила (Даниил) Федорович 3 10 Мергеневский форпост 569об-570 Беляев Петр Федорович 1 8 Мергеневский форпост 630об-631 Беляев Дмитрий Алексеевич 27 34 Яманхалинский форпост 630об-631 Беляев Иван Дмитриевич 4 11 Яманхалинский форпост 630об-631 Беляев Андрей Дмитриевич 3 10 Яманхалинский форпост 462об-463 Белянкин Михайла (Михаил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Максим Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Федор Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Семен (Симеон) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Федор Семенович нов 5 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Василий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Бенмекон Абеша 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Бердин Кадыр 90 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Михаил Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Андрей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Березин Роман Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Василий Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Федор Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Марк Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Беркулатов Андрей Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Беспалов Аврам 27 Илецкая станица 662об-663 Беспалов Харитон Аврамович 16 Илецкая станица 475об-476 Беспятов Матвей (Матфей) Кириллович 33 40 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Василей (Василий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Григорей (Григорий) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Федор Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Козма (Косма) Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 553об-554 Бесштанов Василей (Василий) Иванович 40 47 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Степан (Стефан) Васильевич 5 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Яков (Иаков) Васильевич 3 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Григорий Васильевич 12 19 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Федор Васильевич 7 14 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Козма (Косма) Васильевич 5 12 Кош-Яицкий форпост 95об-96 Бешенов Лукьян Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Григорий Лукьянович 6 13 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Иван Лукьянович нов 4 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Давыд Лукьянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Тимофей Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Федор Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Григорий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Яков (Иаков) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Петр Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Григорий Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Иван Терентьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Степан (Стефан) Терентьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Иван Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Бешенятов (Бошенятов) Данила (Даниил) Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Бешенятов (Бошенятов) Иван Данилович 8 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Бешенятов (Бошенятов) Федор Степанович 30 37 Генварцевский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Петрович 49 56 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Петр Алексеевич 10 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Петрович 43 50 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Андрей Алексеевич 11 18 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Алексеевич 7 14 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Иван Алексеевич 3 10 Гниловский форпост 115об-116 Бизянов Прокофей (Прокопий) Екимович 48 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Бизянов Иван Прокофьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Бизянов Григорей (Григорий) Прокофьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Бизянов Петр Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Бизянов Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Кирила (Кирилл) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Бизянов Петр Петрович 40 47 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Василий Петрович 13 20 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Козма (Косма) Петрович 7 14 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Григорий Петрович 5 12 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Иван Петрович 6мес 7 Сахарная крепость 589об-590 Бизянов Семион Федорович 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Василей Семенович 14 21 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Петр Семенович 10 17 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Василей Семенович 6 13 Калмыковская крепость 625об-626 Бизянов Иван Екимович 47 54 Баксаевская крепость 58об-59 Бикбай Нурала 10 17 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Сулемен 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Абусалим 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Абдрахим 1 8 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бикенин Тимофей Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бикенин Никита Тимофеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Бикинеев Мавлекей 23 Илецкая станица 663об-664 Бикинеев Абдряшит 18 Илецкая станица 663об-664 Бикинеев Абсалим 17 Илецкая станица 608об-609 Билешев Тюлюбай 25 32 Кулагинская крепость 232об-233 Билилов Леонтей (Леонтий) Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Билилов Степан (Стефан) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Билилов Ларион (Иларион) Леонтьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Бирюк (Бирюков) Василей (Василий) Афанасьевич 80 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Бирюков Григорей (Григорий) Афанасьевич 66 Сакмарская станица 25об-26 Бирюков Петр Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Иван Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Михайла (Михаил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Бирюков Арап 65 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Бирюков Ажигилда нов 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Бирюков Григорей (Григорий) Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Бирюков Григорий Афанасьевич 66 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Бирюков Василий 24 Илецкая станица 661об-662 Бирюков Григорий 21 Илецкая станица 620об-621 Бирючин Лозан Гецул 46 Тополинская крепость 22об-23 Бирючьих лап Иван Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Бирючьих лап Мирон Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Бирючьих лап Петр Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Дмитрей (Дмитрий) Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Симеон Дмитриевич 6 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Василей (Василий) Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Иван Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Степан (Стефан) Петрович 7 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Борис Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Никита Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Бискеев Булгун 30 Кулагинская крепость 609об-610 Бискеев Андрык 2 Кулагинская крепость 345об-346 Бледунов (Блюденов?) Сергей Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Родион Гаврилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Андрей Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Василей (Василий) Гаврилович 57 64 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Блюденов Степан Иванович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Блюденов Иван Степанович 2 9 Калмыковская крепость 51об-52 Богданов Ерофей 65 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Богоидин Семен (Симеон) Миронович 55 62 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Богоидин Степан (Стефан) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Богомолов Федор Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Михайла (Михаил) Кондратьевич 65 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Яков (Иаков) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Никита Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Богомолов Алексей Леонтьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Божедомов Максим Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Божедомов Иван Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Григорей (Григорий) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Афанасий Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Тимофей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Борис Тимофеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Афанасий Тимофеевич 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 25 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Сергей Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Степан (Стефан) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Боков Митрофан 49 Илецкая станица 659об-660 Боков Ефим 24 Илецкая станица 659об-660 Боков Василий Ефимович 3 мес Илецкая станица 659об-660 Боков Петр 22 Илецкая станица 450об-451 Бокоушин Петр Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Болдырев Яков (Иаков) Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Болдырев Иван Антипович 13 20 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Болдырев Иван Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Болдырев Афанасий Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Болдырев Борис Афанасьевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Болдырев Федор Яковлевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Семен (Симеон) Иванович 67 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Афанасий Семенович 32 39 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Петр Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Козма (Косма) Афанасьевич 27 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Илья Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Яков (Иаков) Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Петр Ильич 3нед Яицкий городок-Уральск 232об-233 Болдырев Петр Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Григорей (Григорий) Андреевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Болдырев Григорей (Григорий) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Болдырев Алексей Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Болдырев Дмитрей (Дмитрий) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Иван Петрович 40 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Василей (Василий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Иван Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Борис Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Федор Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Никита Иванович 10 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Григорей (Григорий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Максим Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Еким (Иаким) Андреевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Василей (Василий) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Болдырев Михайла (Михаил) Никитич 104 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Болдырев Петр Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Василей (Василий) Иванович 55 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Степан (Стефан) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Андрей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Болдырев Василей (Василий) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Болдырев Матвей (Матфей) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Семен (Симеон) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Иван Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Михайла (Михаил) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Герасим Дементьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Степан (Стефан) Герасимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Афанасий Герасимович 1 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Борис Герасимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Василей (Василий) Герасимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Яков (Иаков) Герасимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Михайла (Михаил) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Михайлович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Савелей (Савелий) Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Савельевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Григорей (Григорий) Савельевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Никита Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Болдырев Трофим Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Петр Яковлевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Иван Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Михайла (Михаил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Болдырев Андрей Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Болдырев Григорий Андреевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Болдырев Герасим Яковлевич 80 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Болдырев Семен (Симеон) Софронович 50 57 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Болдырев Петр Кузьмич 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Болдырев Иван Кузьмич 7 14 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Болдырев Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Болдырев Филипп Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Денис Леонтьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Козма (Косма) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Михайла (Михаил) Денисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Андрей Денисович нов 5 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Андрей Денисович нов 3 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Болдырев Иван Федорович 30 37 Бударинский форпост 556об-557 Болдырев Михайла (Михаил) Иванович нов 1 Бударинский форпост 562об-563 Болдырев Леонтий Федорович 2 Сундавский форпост 567об-568 Болдырев Семион (Симеон) Иванович 4 11 Мергеневский форпост 567об-568 Болдырев Андрей Иванович нов 6 Мергеневский форпост 589об-590 Болдырев Денис Яковлевич 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Болдырев Тимофей Денисович 16 23 Калмыковская крепость 591об-592 Болдырев Яков Федорович 25 32 Калмыковская крепость 637об-638 Болдырев Савелий Дмитриевич 27 34 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Болдырев Федор Савельевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 672об-673 Болдырев Иван 65 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Иван Иванович 13 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Петр Иванович 5 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Василей Иванович 2 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Василей 43 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Сергей Васильевич 11 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Павел Васильевич 4 Сакмарская станица 367об-368 Болдырев-Заморенов Степан (Стефан) Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Леонтей (Леонтий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Иван Степанович 11 18 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Василей (Василий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Данила (Даниил) Степанович 31 38 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Иван Данилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Матфей Данилович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Болдырыхин Андрей Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Болдырь (Болдырев) Василей (Василий) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Болдырь (Болдырев) Илья Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Болдырь (Болдырев) Федор Петрович 40 47 Сундавский форпост 567об-568 Болдырь (Болдырев) Иван Дмитриевич 30 37 Мергеневский форпост 663об-664 Болонистов Василий 35 Илецкая станица 384об-385 Большой Бороды Леонтий Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Борисов Иван Борисович 39 46 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Борисов Борис Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Кондратий (Кодрат) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Федот Кондратьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Тихон Кондратьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Григорей (Григорий) Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Сергей Кондратьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Гаврила (Гавриил) Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Иван Кондратьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Яков (Иаков) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Борис Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Артемей (Артемий) Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Иван Дмитриевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Алексей Яковлевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Степан (Стефан) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Трофим Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Михайла (Михаил) Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Максим Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Козма (Косма) Михайлович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Борисов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Борисов Алексей Дмитриевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Андрей Иванович Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Кирила (Кирилл) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Борисов Петр 50 Илецкая станица 664об-665 Борисов Антон 25 Илецкая станица 664об-665 Борисов Герасим 20 Илецкая станица 264об-265 Борисьев (Борисов) Василей (Василий) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Бородин Андрей Никитич 56 63 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Бородин Иван Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Федор Андреевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Иван Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Михайла (Михаил) Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Федор Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Павел Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Алексей Федорович 4 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Симеон Никифорович 51 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Козма (Косма) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Лукьян Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Бородин Никита Иванович 50 Сакмарская станица 14об-15 Бородин Андрей Никитич 19 Сакмарская станица 14об-15 Бородин Степан (Стефан) Никитич 16 23 Сакмарская станица 279об-280 Бородин Никита Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Михайла (Михаил) Григорьевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Егор (Георгий) Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Иван Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Родион Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Яков (Иаков) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Ефрем Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Никифор Ефремович 5 12 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Петр Ефремович 4 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Мартемьян (Мартиниан) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Аврам Мартемьянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Давыд Мартемьянович 6 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Бородин Куприян (Киприан) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Бородин Иван Куприянович нов 2 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Григорий Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Иван Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Иван Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Петр Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 470об-471 Бородин Макар Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Бородин Максим Макарович нов 6 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бородин Алексей Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Василей (Василий) Никитич 24 31 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Григорий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Иван Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 534об-535 Бородин Иван Степанович 21 28 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Бородин Илья Иванович 45 Иртецкий форпост 536об-537 Бородин Иван Ильич 8 15 Иртецкий форпост 542об-543 Бородин Иван Федорович 30 37 Рубеженский форпост 611об-612 Бородин Василий Степанович 29 Кулагинская крепость 657об-658 Бородин Никита 34 Илецкая станица 657об-658 Бородин Михайла Никитич 11 Илецкая станица 657об-658 Бородин Петр Никитич 7 Илецкая станица 658об-659 Бородин Василий 64 Илецкая станица 658об-659 Бородин Иван 22 Илецкая станица 658об-659 Бородин Спиридон Иванович 4 Илецкая станица 658об-659 Бородин Иван Иванович 2 Илецкая станица 668об-669 Бородин Иван 45 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван Иванович 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван Иванович 3 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Андрей 42 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Афанасей Андреевич 12 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Козма Андреевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Алексей Андреевич 7 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Василей Андреевич 3 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Николай 37 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Филип Николаевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Савва Николаевич 4 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван 27 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Тихан Иванович 2 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Григорей 20 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Федор 28 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Никифор Федорович 3 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Николай Федорович 1 Сакмарская станица 672об-673 Бородин Сидор 70 Сакмарская станица 669об-670 Бородулин Степан 30 Сакмарская станица 569об-570 Бороткин Иван Федорович 65 72 Мергеневский форпост 569об-570 Бороткин Гаврила (Гавриил) Иванович 12 19 Мергеневский форпост 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Михайла (Михаил) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Василей (Василий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Родион Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Алексей Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Степан (Стефан) Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Степан (Стефан) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Никифор Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Андрей Степанович 2 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 661об-662 Босов Егор 54 Илецкая станица 134об-135 Ботов Петр Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ботов Еким (Иаким) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ботов Егор (Георгий) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Алексей Семенович 73 80 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Григорей (Григорий) Алексеевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 15 23 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 8 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Данила (Даниил) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 6 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Ботов Петр Семенович 60 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Ботов Тихан (Тихон) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 356об-357 Ботов Петр Тихонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бочкарев Степан (Стефан) Онисимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Бочкарев Василей (Василий) Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Бочкарев Андрей Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Максим Евдокимович 45 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Сергей Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Михайла (Михаил) Максимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Афанасий Ерофеевич 40 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Борис Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Козма (Косма) Афанасьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Иван Ерофеевич 35 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Григорей (Григорий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Бочкарев Иван Данилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Бочкарев Петр Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Яков (Иаков) Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Михайла (Михаил) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Дмитрий Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Максим Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Бочкарев Иван Федорович 58 65 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Бочкарев Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Бочкарев Яков Васильевич 49 56 Антоновский форпост 584об-585 Бочкарев Василий Яковлевич 1 8 Антоновский форпост 658об-659 Бочкарев Яков 18 Илецкая станица 658об-659 Бочкарев Андрей 14 Илецкая станица 669об-670 Бочкарев Петр 3? Сакмарская станица 669об-670 Бочкарев Афанасей Петрович 3 Сакмарская станица 669об-670 Бочкарев Михайла 36 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Иван 32 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Климентей Иванович 5 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Агафон Иванович 1 Сакмарская станица 120об-121 Боярчиков (Бояров) Михайла (Михаил) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Боярчиков (Бояров) Василей (Василий) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Боярчиков (Бояров) Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Боярчиков (Бояров) Савелий Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Боярчиков (Бояров) Иван Савельевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Семен (Симеон) Алексеевич 66 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Яков (Иаков) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Михайла (Михаил) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Иван Денисович 33 40 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Василей (Василий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Бреднев Семион (Симеон) Савельевич 50 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Бригадиров Василий Михайлович 22 29 Баксаевская крепость 646об-647 Бритой Дмитрий Иванович 55 62 Гурьев городок 661об-662 Бровин Андрей 69 Илецкая станица 658об-659 Брусов Андрей 49 Илецкая станица 660об-661 Брусов Семен 39 Илецкая станица 660об-661 Брусов Иван Семенович 13 Илецкая станица 671об-672 Брынцов Евдоким 27 Сакмарская станица 662об-663 Брюхов Михайла 59 Илецкая станица 318об-319 Бугаев Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Филипп Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Иван Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Матвей (Матфей) Петрович нов 30нед Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Василей (Василий) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Яков (Иаков) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Буданцов Яков (Иаков) Васильевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Буданчиков Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Буданчиков Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Буданчиков Иван Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Буданчиков Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Иван Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Никифор Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Максим Никифорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Степан (Стефан) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Бударин Петр Максимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Козма (Косма) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Ефим Кузьмич 7 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Федор Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бударин Федор Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Будигин Иван Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Баранча 30 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Сайфулла 4 11 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Рахман нов 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Букенин Иван Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Букенин Петр Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Букенин Михайла (Михаил) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Букенин Андрей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Букин Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Федор Петрович нов 6 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Иван Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Григорий Николаевич 70 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Кирила (Кирилл) Григорьевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Данила (Даниил) Кириллович 9 16 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Федор Кириллович 7 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Степан (Стефан) Кириллович 2 9 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Федор Кириллович нов 2 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Василий Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Иван Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Василий Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Букин Абросим (Амвросий) Григорьевич 35 42 Генварцевский форпост 540об-541 Букин Михаил Абросимович 4 11 Генварцевский форпост 594об-595 Букин Иван Васильевич 45 52 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Букин Василий Иванович 10 17 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Букин Алексей Иванович 19 26 Красных Яров (Красноярский) форпост 607об-608 Букин Лукьян Иванович 25 Кулагинская крепость 607об-608 Букин Михайла Лукьянович 2 9 Кулагинская крепость 652об-653 Букин Гаврила 32 Гурьев городок 643об-644 Буклешев Михайла Иванович 30 37 Гурьев городок 80об-81 Букляшев (Буклешев) Козма (Косма) Григорьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Иван Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Михайла (Михаил) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Семен (Симеон) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Булалав (Булалаев) Семен (Симеон) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Булалав (Булалаев) Нефед (Мефодий) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Прокофей (Прокопий) Захарович 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Иван Захарович 25 32 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Петр Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Иван Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Яков (Иаков) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Буланин Иван Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Буланин Степан (Стефан) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Булат Батур 40 47 Калмыковская крепость 592об-593 Булат Зюла 9 16 Калмыковская крепость 592об-593 Булат Нохосха 4 11 Калмыковская крепость 50об-51 Булатаев Туктай 14 21 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Булатаев Балтай 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Булатаев Шихлидин нов 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Утяп 53 60 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Манглибай 15 22 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Балык 12 19 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Мавликей 44 51 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Кадаргул 5 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Рахметулла 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Ишкуват 60 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Амир 4 11 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Тангатар 1 8 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Булатов Тарунтай 63 70 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Булатов Кутумбай 15 Яицкий городок-Уральск 572об-573 Булатов Лозан Жанба 38 45 Каршинский форпост 579об-580 Булатов Кадар 7 14 Сахарная крепость 592об-593 Булатов Лозан Жанбо 30 37 Калмыковская крепость 610об-611 Булатов Анжанба 40 Кулагинская крепость 627об-628 Булатов Мрат 26 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Чугун 46 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Лозан 5 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Горип 24 Баксаевская крепость 308об-309 Булдин Матвей (Матфей) Ильич 30 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Булдин Степан (Стефан) Матвеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Булдин Петр Ильич 50 57 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Булдырев Иван 30 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Сергей Иванович 5 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Иван Иванович 2 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Филип 19 Сакмарская станица 670об-671 Булдырев Василей 24 Сакмарская станица 66об-67 Булдырев (Болдырев) Григорий Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Булдырев (Болдырев) Иван Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Булдырев (Болдырев) Емельян Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Буранов Абуша 27 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Буренин Иван Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Буренин Данила (Даниил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Алексей Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Осип (Иосиф) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Федор Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Семен (Симеон) Яковлевич 50 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Иван Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Андрей Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Сергей Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Бурлаков Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Бурматин Максим Максимович 25 32 Сундавский форпост 562об-563 Бурматин Еким (Иаким) Максимович 4 Сундавский форпост 103об-104 Бурнаев Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Бурнаев Никита Яковлевич 28 35 Гурьев городок 669об-670 Бурнин Иван 34 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Алексей Иванович 12 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Козма Иванович 5 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Тимофей Иванович 3 Сакмарская станица 672об-673 Бурнин Андрей 60 Сакмарская станица 663об-664 Бурносов Иван 33 Илецкая станица 663об-664 Бурносов Яков Иванович 6 мес Илецкая станица 663об-664 Бурносов Миней 19 Илецкая станица 659об-660 Буров Иван 37 Илецкая станица 659об-660 Буров Семен Иванович 4 Илецкая станица 502об-503 Бурунов Бастрык 26 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Дихуни 2 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Куриле 1 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Сарсакай 10 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Бурушев Ишкул 21 28 Калмыковская крепость 509об-510 Бурхаев Мамут 68 75 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Бурат 7 14 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Муртаза 5 12 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Казылбаш нов 5 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Бурыкин Семион (Симеон) Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Бурыкин Федор Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Петр Дмитриевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Илья Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Семион (Симеон) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Бурянин (Буренин) Семен (Симеон) Иванович 20 27 Иртецкий форпост 271об-272 Бусыгин Илья Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Бусыгин Максим Ильич 7 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Бусыгин Карп Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Бусыгин Данила (Даниил) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Бусыгин Григорей (Григорий) Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Бутуев Бажим 44 Гурьев городок 77об-78 Бухаранхин Михайла (Михаил) Абрамович 56 63 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Бухаранхин Михайла (Михаил) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Бухаранхин Иван Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Быков Сергей Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Быков Павел Сергеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Дмитрей (Дмитрий) Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Иван Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Денис Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Быков Петр Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Быков Максим Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Быков Петр Максимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Быков Семион (Симеон) Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Быков Степан (Стефан) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Быков Григорий Иванович 25 32 Каршинский форпост 572об-573 Быков Прокофий (Прокопий) Иванович 39 46 Каршинский форпост 572об-573 Быков Тимофей Прокофьевич 4 11 Каршинский форпост 572об-573 Быков Афанасий Прокофьевич 1 8 Каршинский форпост 589об-590 Быков Петр Федорович 47 54 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Иван Петрович нов 3 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Евсей Иванович 46 53 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Иван Федорович 24 31 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Андрей Иванович 1 8 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Федор Иванович нов 6 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Максим Иванович нов 4 Калмыковская крепость 669об-670 Быков Данила 19 Сакмарская станица 669об-670 Быков Яков 17 Сакмарская станица 669об-670 Быков Иван 15 Сакмарская станица 670об-671 Быков Тихан 45 Сакмарская станица 670об-671 Быков Григорей 20 Сакмарская станица 267об-268 Быченин Петр Федорович 80 87 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Быченин Петр Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Быченин Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 202об-203 Взнускин Иван Никифорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Козма (Косма) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Степан (Стефан) Терентьевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Андрей Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Егор (Георгий) Терентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Федор Егорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Яков (Иаков) Егорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Ваденихтов Михайла (Михаил) Кузьмич 58 65 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Ваденихтов Василей (Василий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Ваденихтов Иван Дмитриевич 27 39 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Вакуров Стефан Андреевич 40 47 Крепость Индерские горы 536об-537 Валушев Ларион (Иларион) Ларионович 60 67 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Иван Ларионович 15 22 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Федор Ларионович 8 15 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Никита Ларионович 4 11 Иртецкий форпост 608об-609 Варламичев Иван Андреевич 20 27 Кулагинская крепость 64об-65 Варламьичев Андрей Федорович 67 74 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Варов Андрей Иванович 52 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Варов Никита Семенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Варочкин Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Варочкин Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Васильев Михайла (Михаил) 55 62 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Петр Михайлович 13 20 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Сергей Михайлович 27 34 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Иван Сергеевич 4 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Борис Сергеевич 2 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Иван Михайлович 29 36 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Степан (Стефан) Иванович 5 12 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Петр Иванович 2 9 церковь Петра и Павла 649об-650 Васильев Никита 25 32 Гурьев городок 133об-134 Ватяков Михайла (Михаил) Прокофьевич 51 64 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ватяков Григорей (Григорий) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ватяков Степан (Стефан) Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 221об-222 Вахнин Спиридон Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 632об-633 Вахнин Михайла Иванович 30 37 Яманхалинский форпост 632об-633 Вахнин Петр Михайлович 9 16 Яманхалинский форпост 349об-350 Ведениктов Петр Кузьмич 62 69 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Ведениктов Федор Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Ведениктов Максим Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Ведерников Алексей Лазаревич 12 19 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Ведерников Михайла (Михаил) Кузьмич 65 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Ведерников Алексей Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Борис Сергеевич 80 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Андрей Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Яков (Иаков) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Михайла (Михаил) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Максим Андреевич 6мес Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Петр Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Михайла (Михаил) Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Денис Лукьянович 47 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Кузма (Косма) Екимович 16 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Андрей Лукьянович 50 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Борис Андреевич 25 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Михайла (Михаил) Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Великанов Яков (Иаков) Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Великанов Михайла (Михаил) Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Федот Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Григорей (Григорий) Федотович 9 16 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Осип (Иосиф) Федотович 7 14 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Иван Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Василей (Василий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Осип (Иосиф) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Михайла (Михаил) Яковлевич 25 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Федор Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Василей (Василий) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Великанов Михайла 20 Сакмарская станица 672об-673 Великанов Степан 51 Сакмарская станица 672об-673 Великанов Никита Степанович 2 Сакмарская станица 537об-538 Вензиковцов (Вязниковцев) Григорий Егорович 50 57 Иртецкий форпост 451об-452 Верин Петр Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Верин Павел Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Верин Михаил Иванович 29 36 Рубеженский форпост 567об-568 Вертячкин Иван Лукьянович 33 40 Мергеневский форпост 567об-568 Вертячкин Михайла (Михаил) Иванович 2 Мергеневский форпост 567об-568 Вертячкин Федор Иванович 1мес Мергеневский форпост 594об-595 Вертячкин Никифор Михайлович 45 52 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Вертячкин Иван Никифорович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Вертячкин Андрей Никифорович 10 Красных Яров (Красноярский) форпост 69об-70 Вершинин Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Веселов Никифор Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Давыд Дмитриевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Матвей (Матфей) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Веселов Иван Алексеевич 27 34 Сахарная крепость 575об-576 Веселов Герасим 6 мес Сахарная крепость 301об-302 Ветошнов Иван Евдокимович 24 31 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Вечерин Козма (Косма) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Вечерин Иван Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Вечерин Тимофей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Вешенин Степан (Стефан) Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Вешенин Максим Гаврилович 50 Мергеневский форпост 474об-475 Визгалин Никита Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Яков (Иаков) Никитич 12 19 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Федор Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Андрей Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Семион (Симеон) Никитич 2 9 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Винников Петр Степанович 22 29 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Винников Осип (Иосиф) Петрович 5 Соборная Архангельская церковь 671об-672 Винников Михайла 30 Сакмарская станица 671об-672 Винников Василей Михайлович 2 Сакмарская станица 671об-672 Винников Иван Михайлович 0.5 Сакмарская станица 310об-311 Винтиков Федор Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Андрей Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Максим Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Козма (Косма) Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Винтовкин Стефан Федорович 46 53 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Винтовкин Григорий Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Витошнов Андрей Иванович 54 61 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Витошнов Яков (Иаков) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Петр Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Григорий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Осип (Иосиф) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Витошнов Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Витошнов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Сидор (Исидор) Осипович 41 48 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Василей (Василий) Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Савелий Осипович 27 34 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Иван Савельевич 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Витошнов Иван Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Витошнов Иван Иванович 35 42 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Витошнов Петр Иванович 8 15 Кош-Яицкий форпост 606об-607 Витошнов Иван Дмитриевич 40 Кулагинская крепость 645об-646 Витошнов Василий Андреевич 22 29 Гурьев городок 44об-45 Владимиров Александр Владимирович 90 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Васильевич 50 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Никифор Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Роман Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Егор (Георгий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Матвей (Матфей) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Еким (Иаким) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Власов Сидор (Исидор) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Власов Михайла 5 12 Гурьев городок 652об-653 Власов Федор 3,5 10,5 Гурьев городок 35об-36 Власьев Сидор (Исидор) Гаврилович 24 31 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Власьев Аким (Иаким) Гаврилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Андрей Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Сергей Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Борис Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Сергей Андреевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Осип (Иосиф) Сергеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Дмитрий Сергеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Козма (Косма) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Иван Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Степан (Стефан) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Михайла (Михаил) Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Василей (Василий) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Петр Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Водолазов Аким Ильич 35 Яманхалинский форпост 422об-423 Воеводкин Петр Федорович 56 63 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Воеводкин Василий Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Воеводкин Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Михайла (Михаил) Никифорович 72 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Григорий Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Василий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Михайла (Михаил) Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Иван Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Андрей Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Войлошников Фадей 46 Сакмарская станица 669об-670 Войлошников Иван Фадеевич 6 Сакмарская станица 257об-258 Волков Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Волков Осип 49 Илецкая станица 661об-662 Волков Семен Осипович 7 Илецкая станица 661об-662 Волков Иван 19 Илецкая станица 661об-662 Волков Егор 54 Илецкая станица 664об-665 Волков Родион 25 Илецкая станица 664об-665 Волков Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Волков Родион 77 Илецкая станица 576об-577 Волнов Иван Екимович 47 54 Сахарная крепость 576об-577 Волнов Иван Иванович 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Волнов Василий Иванович 2 9 Сахарная крепость 328об-329 Володин Петр Владимирович 30 37 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Володин Никита Петрович 7 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Володин Максим Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Волохов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Волохов Афанасий Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Петр Дмитриевич 6 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Тихан (Тихон) Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Михайла (Михаил) Алексеевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Иван Михайлович Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Алексей Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Андрей Алексеевич 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Михайла (Михаил) Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Вольнов Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Данила (Даниил) Екимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Степан (Стефан) Данилович 17 24 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Михайла (Михаил) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Федор Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Иван Данилович 21 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Иван Васильевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Ерофей Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Осип (Иосиф) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Сидор (Исидор) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Григорей (Григорий) Сидорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Дмитрей (Дмитрий) Сидорович 5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Дмитрей (Дмитрий) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Ворожейкин Иван Дмитриевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Григорей (Григорий) Григорьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Леонтей (Леонтий) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Тимофей Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Гаврила (Гавриил) Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Агафон Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Петр Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Иван Михайлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Ефим Михайлович 80 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Лукьян Ефимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Федор Лукьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Данила (Даниил) Лукьянович 1 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Михайла (Михаил) Денисович 33 40 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Василей (Василий) Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Андрей Денисович 30 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Ворожейкин Иван Федорович 53 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Ворожейкин Алексей Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Игнатий Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Григорий Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Иван Игнатьевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Василий Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Тимофей Игнатьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Ворожейкин Яков (Иаков) Прохорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Ворожейкин Иван Сидорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Ворожейкин Максим Иванович 26 33 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Петр Максимович 3 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Тимофей Максимович 2 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Григорий Максимович 1,5 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Семион (Симеон) Максимович 2нед Кош-Яицкий форпост 205об-206 Ворожейкин-Сандыков Карп Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Ворожейкин-Сандыков Василей (Василий) Карпович 1 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Воронежев Иван 22 Сакмарская станица 668об-669 Воронежев Петр 20 Сакмарская станица 669об-670 Воронежев Тихан 22 Сакмарская станица 670об-671 Воронежев Петр 20 Сакмарская станица 670об-671 Воронежев Иван 15 Сакмарская станица 671об-672 Воронежев Яков 21 Сакмарская станица 671об-672 Воронежев Василей Яковлевич 1 Сакмарская станица 548об-549 Воронежов (Воронжев) Яков (Иаков) Денисович 60 67 Чаганский форпост 548об-549 Воронежов (Воронжев) Никита Яковлевич 10 17 Чаганский форпост 548об-549 Воронежов (Воронжев) Андрей Яковлевич 3 10 Чаганский форпост 107об-108 Воронжев Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Воронжев Артемей (Артемий) Денисович 60 67 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Воронижев Алексей 60 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Савва 45 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Григорей Саввич 3 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Леонтей 59 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Степан 49 Сакмарская станица 517об-518 Воронижев (Воронжев) Петр Артемьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Иван Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Василей (Василий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Алексей 15 22 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Воронин Семион 52 Сакмарская станица 666об-667 Воронцов Степан 18 Илецкая станица 211об-212 Воротилин Кирила (Кирилл) Данилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 13об-14 Востряков Василей (Василий) Иванович 52 Сакмарская станица 14об-15 Востряков Петр Васильевич 16 23 Сакмарская станица 164об-165 Вотяков Петр Прокофьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Вотяков Петр Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Второв Алексей 46 Илецкая станица 661об-662 Второв Григорий Алексеевич 18 Илецкая станица 661об-662 Второв Василий Алексеевич 13 Илецкая станица 662об-663 Второв Андрей 32 Илецкая станица 662об-663 Второв Иван Андреевич 2 мес Илецкая станица 662об-663 Второв Алексей 20 Илецкая станица 662об-663 Второв Мирон 22 Илецкая станица 665об-666 Второв Алексей 82 Илецкая станица 665об-666 Второв Козма Алексеевич 12 Илецкая станица 91об-92 Втулкин Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Выровщиков Максим Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Выровщиков Матвей (Матфей) Максимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Василей (Василий) Андреевич 70 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Стефан Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Тимофей Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Максим Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Иван Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Андрей Максимович 4 21 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Сидор (Исидор) Максимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Трофим Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Федор Максимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Петр Максимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Михайла (Михаил) Алексеевич 80 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Андрей Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Василей (Василий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Петр Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Савелей (Савелий) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Выровщиков Тимофей 27 Сакмарская станица 670об-671 Выровщиков Петр Тимофеевич 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Выровщиков Федор 23 Сакмарская станица 671об-672 Выровщиков Иван 35 Сакмарская станица 671об-672 Выровщиков Яков Иванович 5 Сакмарская станица 598об-599 Вьюрков Иван Петрович Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Григорей Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Матвей Иванович 7 14 Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Семион Иванович 5 12 Крепость Индерские горы 639об-640 Вязниковцев Тимофей Яковлевич 23 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 588об-589 Вязниковцов Яков Григорьевич 45 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 503об-504 Габунов Жанба 70 77 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Габунов Габун 13 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Габунов Тугнос 79 86 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Габуршин Хахуш 24 31 Крепость Индерские горы 602об-603 Габуршин Шарап 18 25 Крепость Индерские горы 351об-352 Гаврилов Филипп Гаврилович 62 69 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Михайла (Михаил) Филиппович 30 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Петр Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Алексей Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Андрей Филиппович 25 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Григорей (Григорий) Филиппович 18 25 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Гаврюшихин Иван Гаврилович 20 27 Генварцевский форпост 539об-540 Гаврюшихин Степан (Стефан) Гаврилович 18 25 Генварцевский форпост 539об-540 Гаврюшихин Григорий Гаврилович 16 23 Генварцевский форпост 163об-164 Гагарин Егор (Георгий) Александрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Гагарин Афанасий Александрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Василей (Василий) Иванович 55 60 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Петр Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Иван Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Яков (Иаков) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Григорий Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Петр Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Кирила (Кирилл) Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Данила (Даниил) Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Галкин Петр Гаврилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Галкин Сергей Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Галянин (Голянин) Петр Матвеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Галянин (Голянин) Михайла (Михаил) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Галянин (Голянин) Степан (Стефан) Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Ганшин (Ганьшин) Иван Петрович 37 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Петр Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Иван Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Егор (Георгий) Гаврилович 68 75 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Алексей Егорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Василий Алексеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Ганшин (Ганьшин) Стефан Сергеевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Ганшин (Ганьшин) Осип (Иосиф) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Ганшин (Ганьшин) Савелий Сергеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Гап (Чап?) Луер 15 22 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Федор Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Афанасий Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Григорий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Андрей Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Кузма (Косма) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Гелюн Дундук 70 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Генбин Лозан 19 Тополинская крепость 506об-507 Гендянов Осип (Иосиф) 33 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Чюбик 8 15 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Корчха 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Мангут нов 6 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Мендижиргил нов 2 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Генчипов Нарой даржа 30 Кулагинская крепость 92об-93 Герасимов Семен (Симеон) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Герасимов Иван Андреевич 25 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Фадей Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Иван Фадеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Михайла (Михаил) Фадеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Иван Герасимович 35 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Иван Яковлевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Максим Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Михайла (Михаил) Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Егор (Георгий) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Герасимов Александр Герасимович 70 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Герасимов Петр Александрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Иван Александрович 38 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Федор Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Герасимов Демид Алексеевич 30 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Герасимов Никита Демидович 11 18 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Герасимов Степан (Стефан) Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Иван Леонтьевич 27 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Моисей Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Леонтьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Козма (Косма) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Еким (Иаким) Леонтьевич 22 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Яков (Иаков) Герасимович 37 44 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Степан (Стефан) Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Никита Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Дмитрий Герасимович 60 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Федор Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Дмитрий Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Алексей Дмитриевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Данила (Даниил) Алексеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Герасимов Иван Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Герасимов Федор Петрович 30 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Герасимов Данила (Даниил) Андреевич 37 43 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Герасимов Петр Андреевич 40 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 19 27 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 10 17 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 8 15 Калмыковская крепость 631об-632 Герасимов Захар Герасимович 32 39 Яманхалинский форпост 501об-502 Гецул Мулум 21 28 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Гецул Батыр 10 17 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Гецул Лозан 60 67 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Гецул Лобзюр 10 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Гецул Саба 40 47 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Гецулов Мамалжин 42 49 Каленовский форпост 582об-583 Гецулов Толхо 6 13 Каленовский форпост 582об-583 Гецулов Хамбо 3 10 Каленовский форпост 500об-501 Гибуншарапов Хазбий 18 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Гизин Андрей Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Гладилин Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Гладилин Михайла 24 Илецкая станица 665об-666 Гладилин Петр 64 Илецкая станица 146об-147 Гладов Афанасий Леонтьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Гладов Степан (Стефан) Афанасьевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Гладов Алексей Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Гладов Иван Петрович 50 57 Каленовский форпост 581об-582 Гладов Иван Иванович 15 22 Каленовский форпост 581об-582 Гладов Василий Иванович 7 14 Каленовский форпост 290об-291 Гладышев Никита Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Гладышев Андрей Никитич 16 23 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Глазов Иван 84 Илецкая станица 302об-303 Глазунин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Глазунин Антроп (Евтропий) Васильевич 40 47 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Степан (Стефан) Антропович 3 10 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Василий Антропович нов 4 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Иван Антропович нов 2 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Степан (Стефан) Антропович нов 1 Сундавский форпост 260об-261 Глатков(Гладков) Иван Куприянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 260об-261 Глатков(Гладков) Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 260об-261 Глатков(Гладков) Афанасий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Глебов Иван Андреевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Глебов Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Глебов Андрей Васильевич 35 43 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Иван Андреевич 1 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Иван Андреевич 5 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Сидор Андреевич 2 Кулагинская крепость 611об-612 Глебов Михайла Иванович 35 Кулагинская крепость 611об-612 Глебов Алексей Михайлович 2 9 Кулагинская крепость 643об-644 Глоня Сергей Степанович 49 Гурьев городок 643об-644 Глоня Иван Сергеевич 18 25 Гурьев городок 643об-644 Глоня Тихон Сергеевич 9 16 Гурьев городок 245об-246 Глумилин Яков (Иаков) Степанович 43 50 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Иван Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Глухов Степан (Стефан) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Глухов Иван Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Андрей Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Григорей (Григорий) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Максим Тимофеевич 7 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Борис Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Семион (Симеон) Тимофеевич 1 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Степан (Стефан) Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Яков (Иаков) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Филипп Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Глухов Яков (Иаков) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Глухов Семион (Симеон) Максимович 70 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Глухов Алексей Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Глухов Никифор Кириллович 25 32 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Глухов Степан (Стефан) Яковлевич 27 34 Чаганский форпост 547об-548 Глухов Степан (Стефан) Степанович 1 8 Чаганский форпост 664об-665 Глухов Тимофей 17 Илецкая станица 665об-666 Глухов Никифор 49 Илецкая станица 665об-666 Глухов Григорий Никифорович 8 Илецкая станица 279об-280 Говрюшихин (Гаврюшин) Михайла (Михаил) Гаврилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Петр Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Голванов Яков 46 Илецкая станица 662об-663 Голванов Иван Яковлевич 8 Илецкая станица 394об-395 Голвачев Семен (Симеон) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Голвачев Максим Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Голвачев Максим Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Голов Григорий Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Голов Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Голов Леонтей Петрович 45 52 Калмыковская крепость 590об-591 Голов Алексей Леонтьевич 1 8 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Данила Леонтьевич 19 26 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Петр Данилович нов 4 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Андрей Данилович нов 3 Калмыковская крепость 12об-13 Голованов Яков (Иаков) Алексеевич 55 62 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Михайла (Михаил) Яковлевич 15 22 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Степан (Стефан) Яковлевич 10 17 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Козма (Косма) Яковлевич 6 13 Сакмарская станица 196об-197 Голованов Степан (Стефан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Голованов Иван Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Голованов Михайла (Михаил) Филиппович 40 47 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Голованов Петр Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Иван Денисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Михайла (Михаил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Осип (Иосиф) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Матвей (Матфей) Осипович 10 17 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Яков (Иаков) Осипович 2 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Голованов Алексей Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Голованов Григорей (Григорий) Алексеевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Головачев Иван Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Головачев Максим Семенович 21 28 Сахарная крепость 599об-600 Головачев Максим Степанович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Головачев Никифор Максимович 8 15 Крепость Индерские горы 131об-132 Голохвастов Максим Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Степан (Стефан) Екимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Иван Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Степан (Стефан) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Артемей (Артемий) Екимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Семен (Симеон) Калентьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Степан (Стефан) Семенович 34 41 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Андрей Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Иван Степанович 7 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Михайла (Михаил) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Нефед (Мефодий) Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Федор Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Голохвастов Семен (Симеон) Васильевич 60 67 Сундавский форпост 563об-564 Голохвастов Иван Семенович 16 22 Сундавский форпост 241об-242 Голубов Михайла (Михаил) Афанасьевич 60 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Голубов Григорей (Григорий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Голубов Василей (Василий) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Голубов Василей (Василий) Гаврилович 60 67 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Василей (Василий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Петр Никитич 61 68 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Василей (Василий) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Яков (Иаков) Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Лукьян Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Михайла (Михаил) Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Алексей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Яков (Иаков) Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Иван Яковлевич 14 22 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Федор Яковлевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Афанасий Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Гомзиков Григорей (Григорий) Родионович 72 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Гомзиков Козма (Косма) Родионович 43 50 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Гомзиков Иван Григорьевич 23 30 Каленовский форпост 581об-582 Гомзиков Николай Иванович 2 9 Каленовский форпост 600об-601 Гомзиков Григорей Андреевич 25 32 Крепость Индерские горы 600об-601 Гомзиков Иван Григорьевич 2 9 Крепость Индерские горы 339об-340 Гомзиков (Гомурзаков) Андрей Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Гомзиков (Гомурзаков) Григорей (Григорий) Никифорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Борис Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Егор (Георгий) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Степан (Стефан) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Яким (Иаким) Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Гоничев Семен (Симеон) Васильевич 25 32 Кожехаровский форпост 559об-560 Гоничев Петр Семенович 2 Кожехаровский форпост 72об-73 Горбунов Алексей Савельевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Горбунов Иван Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Горбунов Федор Алексеевич 6мес Яицкий городок-Уральск 88об-89 Горбунов Иван Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Горбунов Василий Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Маркелл Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Степан (Стефан) Маркелович 3 10 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Петр Маркелович 9 16 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Григорей (Григорий) Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Григорьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Петр Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Никифор Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Андриян (Адриан) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Борис Андриянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Андриянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Петр Андриянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Терентей (Терентий) Андриянович 5 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Сергей Андриянович 3 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Максим Федорович 17 34 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Михайла (Михаил) Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Борис Гаврилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Михайла (Михаил) Борисович 2 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Иван Борисович 1,5 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Иван Борисович 7 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Афанасий Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Маркелл Афанасьевич 45 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Яков Маркелович 13 21 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Иван Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Кондратий Афанасьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Кирила (Кирилл) Кондратьевич 1 14 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Петр Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Денис Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Яков Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Григорий Денисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Гаврила Денисович 3 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Иван Афанасьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Горбунов Семион (Симеон) Афанасьевич Яицкий городок-Уральск 395об-396 Горбунов Степан (Стефан) Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Федор Антонович 45 51 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Иван Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Андрей Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Горбунов Осип (Иосиф) Терентьевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Филипп Давыдович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Андрей Давыдович 17 24 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Василей (Василий) Давыдович 13 20 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Василий Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Степан (Стефан) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Петр Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Степан (Стефан) Иванович 11 19 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Горбунов Иван Гаврилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Горбунов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Горбунов Андрей Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Горбунов Иван Савельевич 43 50 Чаганский форпост 620об-621 Горбунов Федор Афанасьевич 32 Тополинская крепость 625об-626 Горбунов Ефим Федорович 20 27 Баксаевская крепость 646об-647 Горбунов Михайла Афанасьевич 32 39 Гурьев городок 646об-647 Горбунов Андрей Афанасьевич 17 24 Гурьев городок 29об-30 Горбушин Максим Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Горбушин Петр Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Иван Игнатьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Василий Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Андрей Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Никита Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Степан (Стефан) Игнатьевич 38 42 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Леонтий Степанович 12 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Василий Игнатьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Горбушин Василей (Василий) Иванович 21 28 Кош-Яицкий форпост 428об-429 Гордев (Городеев) Алексей Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Гордев (Городеев) Михайла (Михаил) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Матвей (Матфей) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Борис Матвеевич 12 22 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Афанасий Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гордеев Андрей Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Гордеев Данила Иванович 28 35 Кулагинская крепость 314об-315 Горин Иван Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Горин Иван Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Горин Петр Яковлевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Горин Иван Данилович 19 26 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Горин Никифор Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Горин Степан (Стефан) Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Горин Данила Герасимович 70 77 Гурьев городок 278об-279 Горлов Трофим Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Иван Трофимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Потап Трофимович 1 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Петр Трофимович 2 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Максим Трофимович 1 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Горлов Никита Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Горлов Алексей Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Захар Семенович 47 54 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Петр Захарович 16 23 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Василей (Василий) Захарович 3 10 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Горлов Иван Дмитриевич 75 82 Котельный форпост 585об-586 Горлов Борис Иванович 20 27 Котельный форпост 361об-362 Горов Иван Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Яков (Иаков) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Осип (Иосиф) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Гаврила (Гавриил) Яковлевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Федор Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Гаврилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Матвей (Матфей) Гаврилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Яковлевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Горохов Василий Петрович 28 Сахарная крепость 573об-574 Горохов Козма (Косма) Васильевич 2 9 Сахарная крепость 573об-574 Горохов Андрей Петрович 17 24 Сахарная крепость 660об-661 Горшенин Семен 36 Илецкая станица 660об-661 Горшенин Степан Семенович 12 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Иван 60 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Григорий Иванович 15 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Ефим Иванович 12 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Григорий Иванович 5 Илецкая станица 34об-35 Горшков Анисим (Онисим) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Григорий Анисимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Нефед (Мефодий) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Василей (Василий) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Степан (Стефан) Григорьевич 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Степан (Стефан) Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Василий Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Дмитрий Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Григорий Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Горшков Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Семен (Симеон) Исаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Емельян Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Леонтей (Леонтий) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Стефан Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Семен (Симеон) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Иван Семенович 27 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Василей (Василий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Матвей (Матфей) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Горшков Егор (Георгий) Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Горшков Михайла (Михаил) Савельевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Горшков Максим Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Андрей Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Никифор Андреевич 12 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Иван Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Василей (Василий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Потап Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Андрей Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Горшков Михайла (Михаил) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Осип (Иосиф) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Яков (Иаков) Иванович 26 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Яков (Иаков) Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Василий Моисеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Григорий Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Харитон Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Андрей Харитонович 9 16 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Григорий Харитонович нов 2 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Михайла (Михаил) Харитонович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 538об-539 Горшков Игнатий Гаврилович 60 67 Иртецкий форпост 538об-539 Горшков Ларион (Иларион) Игнатьевич 20 Иртецкий форпост 538об-539 Горшков Иван Игнатьевич 15 Иртецкий форпост 539об-540 Горшков Денис Моисеевич 35 42 Генварцевский форпост 583об-584 Горшков Яков Гаврилович 50 57 Антоновский форпост 583об-584 Горшков Андрей Григорьевич 25 32 Антоновский форпост 583об-584 Горшков Федор Андреевич 2 9 Антоновский форпост 598об-599 Горшков Семион Гаврилович 50 57 Крепость Индерские горы 601об-602 Горшков Василей Семенович 18 25 Крепость Индерские горы 604об-605 Горшков Иван Гаврилович 60 67 Кулагинская крепость 661об-662 Горшков Максим 41 Илецкая станица 661об-662 Горшков Козма 23 Илецкая станица 661об-662 Горшков Матвей 18 Илецкая станица 661об-662 Горшков Михайла 24 Илецкая станица 661об-662 Горшков Андрей Михайлович 4 Илецкая станица 665об-666 Горшков Иван 74 Илецкая станица 665об-666 Горшков Петр Иванович 11 Илецкая станица 671об-672 Горшков Алексей 21 Сакмарская станица 671об-672 Горшков Иван 19 Сакмарская станица 672об-673 Горшков Афонасей 60 Сакмарская станица 673об-674 Горшков Семион 67 Сакмарская станица

Строгонова: 23об-24 Горшунов Петр Петрович 27 37 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Алексей Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Афанасий Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Данила (Даниил) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Симеон Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Горшунов Иван Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Горшунов Василей (Василий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Горшунов Василий Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Горшунов Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Горынин Василей (Василий) Ильич 13 20 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Горячкин Иван Васильевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Горячкин Максим Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Горячкин Илья Максимович 18 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Горячкин Иван Алексеевич 18 25 Яманхалинский форпост 413об-414 Графов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Василий Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Петр Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Грачев Матвей 20 Илецкая станица 294об-295 Грачев-Супроткин Алексей Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Грачев-Супроткин Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Никифор Григорьевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Осип (Иосиф) Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Михайла (Михаил) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Василей (Василий) Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Гребнев Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Гребнев Кузма (Косма) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Гребнев Логин Ларионович 50 57 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Гребнев Григорей (Григорий) Логинович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Гаврила (Гавриил) Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Никита Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Василей (Василий) Гаврилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Гребнев Иван Яковлевич Яицкий городок-Уральск 350об-351 Гребнев Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Гребнев Федор 18 Илецкая станица 37об-38 Греленков Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Грешнов Гаврила 49 Илецкая станица 4об-5 Григорьев Илья 25 32 церковь Петра и Павла 4об-5 Григорьев Иван Ильич 3 10 церковь Петра и Павла 4об-5 Григорьев Матвей (Матфей) Ильич 1 8 церковь Петра и Павла 157об-158 Григорьев Иван Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Григорьев Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Григорьев Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Григорьев Филипп Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Никита Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Григорей (Григорий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Карп Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Андрей Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Петр Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Василей (Василий) Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Григорьев Федор Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Григорьев Михайла 53 Сакмарская станица 669об-670 Григорьев Симион Михайлович 16 Сакмарская станица 669об-670 Григорьев Иван Михайлович 9 Сакмарская станица 672об-673 Григорьев Купреян 67 Сакмарская станица 672об-673 Григорьев Михайла Куприянович 1 Сакмарская станица 590об-591 Грузинец Антон Петрович 55 62 Калмыковская крепость 590об-591 Грузинец Семион Иванович 35 42 Калмыковская крепость 592об-593 Грузинец Иван Семенович 50 57 Калмыковская крепость 599об-600 Грузинцов Василей Матвеевич 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Грузинцов Леонтей Васильевич 13 20 Крепость Индерские горы 195об-196 Грыжин Еким (Иаким) Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Грыжин Петр Екимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Губанов Яков (Иаков) Афанасьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Губанов Василей (Василий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Спиридон Филиппович 50 57 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Афанасий Спиридонович 17 21 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Михайла (Михаил) Афанасьевич 2нед Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Семион (Симеон) Спиридонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Федор Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Иван Спиридонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Алексей Спиридонович 4 11 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Губанов Василий Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 532об-533 Губкин (Губин) Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 532об-533 Губкин (Губин) Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Губянищев Степан 17 24 Гурьев городок 651об-652 Губянищев Андрей 16 23 Гурьев городок 43об-44 Гузиков Митрофан Родионович 45 52 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Иван Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Василей (Василий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Осип (Иосиф) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Федор Афанасьевич 30 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Тимофей Денисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Иван Денисович 35 42 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Григорей (Григорий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Степан (Стефан) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Иван Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Федор Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Лаврентий Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Гузиков Иван Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Гузиков Василий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Гузиков Иван Иванович 30 37 Зеленый форпост 616об-617 Гузиков Иван Степанович 70 77 Тополинская крепость 310об-311 Гулдин Иван Ильич 40 47 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Гулдин Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Гуляев Сергей 33 Сакмарская станица 669об-670 Гуляев Лазарь Сергеевич 7 Сакмарская станица 669об-670 Гуляев Петр 20 Сакмарская станица 670об-671 Гуляев Семион 21 Сакмарская станица 670об-671 Гуляев Филип 19 Сакмарская станица 672об-673 Гуляев Архип 56 Сакмарская станица 672об-673 Гуляев Ефим 43 Сакмарская станица 673об-674 Гуляев Ермолай 62 Сакмарская станица 235об-236 Гумин Иван Леонтьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Гурьичев Афанасий Иванович 63 70 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Гурьичев Яков (Иаков) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Гусев Козма 32 Сакмарская станица 12об-13 Гутарев Григорей (Григорий) Емельянович 65 72 Сакмарская станица 12об-13 Гутарев Андрей Григорьевич 6 13 Сакмарская станица 369об-370 Гутарев Григорей (Григорий) Емельянович 47 47 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Тихан (Тихон) Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Никита Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Семен (Симеон) Лукьянович 28 35 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Лукьян Семенович 6 13 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Алексей Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Семен (Симеон) Семенович нов 4 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Василей (Василий) Лукьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Лукьянович 33 40 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Козма (Косма) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Макар Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Григорей (Григорий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Терентей (Терентий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Василей (Василий) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Афанасий Никитич 35 42 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Иван Афанасьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Михайла (Михаил) Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Иван Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Осип (Иосиф) Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Гутарев Михайла 56 Сакмарская станица 668об-669 Гутарев Михайлович 12 Сакмарская станица 669об-670 Гутарев Иван 20 Сакмарская станица 669об-670 Гутарев Василей 19 Сакмарская станица 673об-674 Гутарев Иван 82 Сакмарская станица 458об-459 Гуторев Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Гуцель Геидун 42 Гурьев городок 650об-651 Гуцель Жирган приемыш Геидуна 20 Гурьев городок 114об-115 Гущин Иван Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Гущин Еким (Иаким) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Гущин Филипп Михайлович 23 30 Кожехаровский форпост 559об-560 Гущин Антон Филиппович 6мес 7 Кожехаровский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 382об-383 Давилин Козма (Косма) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Давилин Иван Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Давилин Еким (Иаким) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Михайла (Михаил) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Леонтий Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Жумай 25 32 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Муртаза нов 1 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Асан 5 12 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Иван Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Яков (Иаков) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Михайла (Михаил) Яковлевич 7 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Василей (Василий) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Григорей (Григорий) Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Давыдов Иван Григорьевич 50 57 Баксаевская крепость 625об-626 Давыдов Михайла Иванович 23 Баксаевская крепость 662об-663 Давыдов Степан 27 Илецкая станица 609об-610 Дадбин Яшиль 40 Кулагинская крепость 503об-504 Далаев Шанда 30 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Далаев Матвей (Матфей) 5 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Далаев Ульзя 29 Тополинская крепость 620об-621 Далаев Шарап 35 Тополинская крепость 24об-25 Даламанов (Доломанов) Максим Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Яков (Иаков) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Василий Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Даланов Жанбо 70 77 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Далачинов Бормекея 44 51 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Черем 9 16 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Мурзагит 8 15 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Чибан 2 9 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Далачинов Абуша 20 Кулагинская крепость 609об-610 Далачинов Даита 10 Кулагинская крепость 609об-610 Далачинов Данба 37 Кулагинская крепость 486об-487 Далганов Иван Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Далганов Михайла (Михаил) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Далганов Петр Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Далганов Тимофей Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Далинин (Долинин) Андрей Федорович 20 27 Рубеженский форпост 632об-633 Дамрин Григорий Михайлович 42 Яманхалинский форпост 632об-633 Дамрин Максим Григорьевич 10 17 Яманхалинский форпост 503об-504 Данбин Батун 70 77 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Данбин Казылбаш 9 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Данда Василий Михайлович 53 60 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Данда Андрей Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Данилов Иван 40 47 церковь Петра и Павла 3об-4 Данилов Петр Иванович 14 21 церковь Петра и Павла 397об-398 Данилов Дементей (Дометий) Данилович Яицкий городок-Уральск 397об-398 Данилов Никита Дементьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Данилов Иван 39 Сакмарская станица 671об-672 Данилов Григорей Иванович 10 Сакмарская станица 671об-672 Данилов Михайла Иванович 4 Сакмарская станица 610об-611 Даржалов Царин 55 Кулагинская крепость 591об-592 Даутов Акберда 32 39 Калмыковская крепость 591об-592 Даутов Жулдай 12 19 Калмыковская крепость 62об-63 Дашин Сеит 80 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Дашин Монко 30 Тополинская крепость 56об-57 Девлетев Ишмей 24 31 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Девлетев Шалай 40 47 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Девлетев Абдулгафур 5 12 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Девлетов Мухаммет 60 Сакмарская станица 479об-480 Деев Никита 40 47 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Егор (Георгий) Григорьевич 35 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Иван Егорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Илья Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Евдоким Ильич 3 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Декин Семен (Симеон) Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Декин (Демин?) Григорей (Григорий) Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Декин (Демин?) Петр Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Декин (Демин?) Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Дементьев Иван Дементьевич 60 67 Сакмарская станица 14об-15 Дементьев Никита Иванович 12 19 Сакмарская станица 14об-15 Дементьев Петр Иванович 8 15 Сакмарская станица 584об-585 Дементьев Петр Дементьевич 42 49 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Леонтий Петрович 4 11 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Яков Петрович 2 9 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Иван Петрович 5 Антоновский форпост 606об-607 Дементьев Иван Дементьевич 59 Кулагинская крепость 178об-179 Демечев (Демяшев) Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Демешев Андрей Иванович 24 31 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Яков Дементьевич 56 63 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Семен Яковлевич 9 16 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Герасим Яковлевич 20 недель Кулагинская крепость 666об-667 Демчов Федор 50 Илецкая станица 666об-667 Демчов Гаврила Федорович 2 Илецкая станица 572об-573 Демяшев Данила (Даниил) Дементьевич 37 44 Каршинский форпост 572об-573 Демяшев Петр Данилович 6 13 Каршинский форпост 1об-2 Денисов Петр Денисович 82 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Денисов Иван 17 24 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Денисов Данила (Даниил) 15 22 Соборная Архангельская церковь 115об-116 Дервянов Трофим Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Никита Трофимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Андриян (Адриан) Трофимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Иван Трофимович 7 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Василей (Василий) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Иван Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Василей (Василий) Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Никита Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Дервянов Василий Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Дервянов Яков Васильевич 21 28 Антоновский форпост 584об-585 Дервянов Андрей Яковлевич 1 8 Антоновский форпост 612об-613 Десятсков Гаврила Петрович 22 29 Зеленый форпост 390об-391 Десятцков Михайла (Михаил) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Десятцков Лукьян Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Десяцков Илья Иванович 38 45 Гурьев городок 645об-646 Десяцков Иван Ильич 13 20 Гурьев городок 373об-374 Деулин Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Деулин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Дехтерев Игнатий Иванович 65 Тополинская крепость 672об-673 Дехтерев Степан 60 Сакмарская станица 672об-673 Дехтерев Андрей Степанович 14 Сакмарская станица 326об-327 Дехтярев (Дегтярев) Иван Кириллович 20 27 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Дехтярев (Дегтярев) Игнатей (Игнатий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Козма (Косма) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Федор Кузьмич 13 20 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Василей (Василий) Кузьмич 21 28 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Дечлин Харитон Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Дечлин Федот Харитонович 3 10 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Джанбин Норма 26 33 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Дивлетев Ишалай 70 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Дивлетев Субай 9 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Дикушин Матвей 62 Илецкая станица 665об-666 Дикушин Иван 15 Илецкая станица 665об-666 Дикушин Иван 8 Илецкая станица 658об-659 Дмитриев Потап 32 Илецкая станица 658об-659 Дмитриев Давыд Потапович 1,5 Илецкая станица 670об-671 Дмитриев Степан 25 Сакмарская станица 639об-640 Доганов Курмашка 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 454об-455 Доединкин Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Доединкин Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Доединкин Григорий Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Яков (Иаков) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Петр Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Симеон 7 14 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Иван 4 11 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Долбин (Долбленов) Иван Егорович Яицкий городок-Уральск 350об-351 Долбин (Долбленов) Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Долбленов Петр Федорович 65 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Козма (Косма) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Петр Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Долбленов Семен Васильевич 25 32 Тополинская крепость 617об-618 Долбленов Никита Семенович 4 Тополинская крепость 617об-618 Долбленов Давыд Семенович 2 Тополинская крепость 115об-116 Долгов Василей (Василий) Егорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Василий Иванович 99 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Матвей (Матфей) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Федор Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Федор Дмитриевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Дмитриевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Долгов Андрей Иванович 13 Рубеженский форпост 670об-671 Долгополов Данила 50 Сакмарская станица 670об-671 Долгополов Тимофей 39 Сакмарская станица 670об-671 Долгополов Федор Тимофеевич 1 Сакмарская станица 341об-342 Долинин Иван Федорович Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Тимофей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Данила (Даниил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Иван Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Андрей Данилович 6 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Домашнев Иван Михайлович 83 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Домашнев Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Домашнев Степан Иванович 33 40 Гурьев городок 641об-642 Домашнев Михайла Степанович 6 мес 7,5 Гурьев городок 579об-580 Домрин Антон Иванович 40 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Иван Антонович 15 22 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Семен Антонович 9 16 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Федор Антонович 5 13 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Михайла Антонович 3 10 Сахарная крепость 67об-68 Донсков Иван Федорович 61 68 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Петр Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Марк Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Григорий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Григорий Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Донсков Василей (Василий) Артемьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Иван Кондратьевич 59 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Дмитрей (Дмитрий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Андрей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Степан (Стефан) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Семион (Симеон) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Федор Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Сергей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Никифор Сергеевич 1 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Донсков Захар Родионович 80 87 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Донсков Клим Захарович 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Илья Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Андрей Ильич 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Потап Андреевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Степан (Стефан) Ильич 11 18 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Петр Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Донсков Василей (Василий) Федотович 48 55 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Донсков Артемей (Артемий) Дементьевич Яицкий городок-Уральск 394об-395 Донсков Иван Артемьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Донсков Иван Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Донсков Александр Васильевич 29 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Донсков Василий Александрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Донсков Аврам Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Донсков Аврам Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Донсков Дмитрий Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Донсков Степан 34 Илецкая станица 668об-669 Донсков Данила 34 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Кондратей Данилович 7 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Афанасей Данилович 3 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Андрей 45 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Иван Андреевич 15 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Филип Андреевич 7 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Андрей Андреевич 1 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Иван 27 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Павел Иванович 5 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Афанасей Иванович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Иван 21 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Максим 23 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Михайла 20 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Дмитрей 80 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван 60 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван Иванович 15 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Николай Иванович 2 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван 52 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Никифор Иванович 5 Сакмарская станица 489об-490 Донсков-Меркульев Ульян Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Петр Ульянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Андрей Ульянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Афанасий Ульянович 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Степан (Стефан) Ульянович нов 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Григорий Ульянович нов 5 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Михайла (Михаил) Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Петр Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Иван Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Доронин Терентий Иванович 80 нет Яицкий городок-Уральск 414об-415 Доронин Матвей (Матфей) Терентьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Доронин Мартын 34 Илецкая станица 658об-659 Доронин Иван Мартынович 1 Илецкая станица 649об-650 Дорофеев Козма 22 Гурьев городок 647об-648 Дошин Мухамет 20 27 Гурьев городок 385об-386 Дристунов Андрей Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Роман Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Егор (Георгий) Романович 32 39 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Григорей (Григорий) Егорович 2 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Иван Егорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Борис Романович 25 32 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Петр Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Михайла (Михаил) Борисович 4 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Иван Борисович 0,5 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Михайла (Михаил) Романович 21 28 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Андрей Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Федор Алексеевич 40 44 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Петр Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Еким (Иаким) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Михайла (Михаил) Екимович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Степан (Стефан) Екимович нов 1 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Андрей Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Василей (Василий) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Емельян Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Дрянин Никифор Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Дрянин Андрей Никифорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Дрянин Петр Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Козма (Косма) Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Федор Тимофеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Козма (Косма) Тимофеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дрянин Данила (Даниил) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Дрянин -Домашнев Михайла Михайлович 22 29 Калмыковская крепость 589об-590 Дрянин -Домашнев Андрей Михайлович нов 5 Калмыковская крепость 589об-590 Дрянин -Домашнев Иван Михайлович нов 2 Калмыковская крепость 125об-126 Дряхлов Нефед (Мефодий) Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Дубовов Дмитрий Денисович 19 26 Кулагинская крепость 546об-547 Дубовов (Дубов,Дубовой?) Иван Иванович 45 52 Чаганский форпост 417об-418 Дубынин Семион (Симеон) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Матвей (Матфей) Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Яков (Иаков) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Иван Семенович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Савелий Семенович нов 4 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Никита Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дубынин Кондратий (Кодрат) Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Семион (Симеон) Кондратьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Афанасий Кондратьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Сергей Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Дударов Трофим Анисимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Дударов Иван Иванович 25 32 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 537об-538 Дудин Матвей (Матфей) Афанасьевич 40 47 Иртецкий форпост 537об-538 Дудин Иван Матвеевич 5 11 Иртецкий форпост 285об-286 Думчев Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Думчев Максим Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Думчев Федор Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Думчев Иван Григорьевич 26 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Иван Григорьевич 12 19 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Семен Григорьевич 10 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Семен Никитич 43 50 Кулагинская крепость 605об-606 Думчев Иван Семенович 17 24 Кулагинская крепость 605об-606 Думчев Григорий Иванович 3 Кулагинская крепость 45об-46 Дунаев Жанка 70 77 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Дундуков Даша 55 62 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Дундуков Апсалям 5 12 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Дундуков Хасан 50 Сундавский форпост 565об-566 Дундуков Донбо 12 Сундавский форпост 592об-593 Дундуков Габун 22 Калмыковская крепость 597об-598 Дундуков Ушагай 30 Харкина (Харкинский) форпост 507об-508 Дунков Лабдан 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Дураков Григорей (Григорий) Тимофеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Дураков Иван Никифорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Дураков Михайла (Михаил) Гаврилович 28 32 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Дураков Данила (Даниил) Иванович 26 33 Сундавский форпост 670об-671 Дураков Василей 39 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Емельян Васильевич 10 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Яков Васильевич 7 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Григорей Васильевич 1 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Никифор 20 Сакмарская станица 671об-672 Дураков Алексей 22 Сакмарская станица 671об-672 Дураков Андрей 12 Сакмарская станица 673об-674 Дураков Алексей 15 Сакмарская станица 673об-674 Дураков Иаков 5 Сакмарская станица 91об-92 Дурманов Иван Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Петр Никитич 50 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Леонтей (Леонтий) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Артемей (Артемий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Артемьевич 3 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Андрей Артемьевич 1 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Петр Артемьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Никита Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Никитич 2 9 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Михайла (Михаил) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Андрей Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Федосей Никитич 45 52 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Козма (Косма) Федосеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Иван Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Семен (Симеон) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Кандратей (Кодрат) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Иван Федосеевич 27 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Андрей Федосеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Михайла (Михаил) Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Ефим Михайлович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Петр Анисимович 41 48 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Федор Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Василей (Василий) Петрович Яицкий городок-Уральск 164об-165 Дурманов Андрей Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Дурманов Яков (Иаков) Прохорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Козма (Косма) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Терентей (Терентий) Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Дмитрей (Дмитрий) Кузьмич 6 13 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Степан (Стефан) Кузьмич 50 57 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Павил (Павел) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Иван Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Козма (Косма) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Дурманов Евдоким Харитонович 45 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Дурманов Козма (Косма) Евдокимович 9 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дурманов Андрей Гаврилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Дурманов Степан (Стефан) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Дурманов Григорей (Григорий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Дурманов Данила (Даниил) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дурманов Иван Данилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дурманов Емельян Данилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Федор Михайлович 42 49 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Родион Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Дурманов Кузма (Косма) Дмитриевич 47 54 Рубеженский форпост 542об-543 Дурманов Иван Кузьмич 13 20 Рубеженский форпост 542об-543 Дурманов Яков (Иаков) Кузьмич 10 17 Рубеженский форпост 574об-575 Дурманов Иван Прохорович 42 49 Сахарная крепость 574об-575 Дурманов Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Григорий Иванович 20 27 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Андрей Григорьевич 1 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Иван Григорьевич 2 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Артемий Григорьевич 6 мес Сахарная крепость 385об-386 Духов Степан (Стефан) Терентьевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Семион (Симеон) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Козма (Косма) Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Матвей (Матфей) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Духов Козма Васильевич 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 169об-170 Дынников Леонтей (Леонтий) Петрович 38 45 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Илья Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Федор Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Зиновей (Зиновий) Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Микита (Никита) Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Яков (Иаков) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Иван Матвеевич 63 70 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Матвей (Матфей) Иванович 10 23 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Иван Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Федор Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Дынников Алексей Матвеевич 56 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Дынников Михаил Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Дынников Филипп Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Иван Матвеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Андрей Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Никифор Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Михайла (Михаил) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Никита Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Дынников Савелей (Савелий) Иванович 45 52 Рубеженский форпост 541об-542 Дынников Иван Савельевич 14 21 Рубеженский форпост 617об-618 Дыркин Гаврила Иванович 30 37 Тополинская крепость 617об-618 Дыркин Егор Гаврилович 6 13 Тополинская крепость 287об-288 Дьяконов Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Дюсяков Айткул 19 26 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 19об-20 Евсеичев Василей (Василий) Яковлевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Василей (Василий) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Еганов (Яганов) Иван Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Егоров Иван Егорович 55 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Григорей (Григорий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Петр Егорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Семен (Симеон) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Василей (Василий) Семенович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Андрей Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Иван Егорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Егор (Георгий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Андрей Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Андрей Егорович 21 28 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Григорей (Григорий) Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Сидор (Исидор) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Афанасий Дмитриевич 35 42 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Алексей Афанасьевич 8 15 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Семион (Симеон) Афанасьевич 5 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Петр Дмитриевич 40 47 Рубеженский форпост 646об-647 Егунов Иван Леонтьевич 30 37 Гурьев городок 358об-359 Егунов (Ягунов) Леонтей (Леонтий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Егунов (Ягунов) Григорей (Григорий) Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Егупов (Ягуков) Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Егупов (Ягуков) Иван Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Един Сергей Семенович 49 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Един Иван Михайлович 30 37 Сундавский форпост 591об-592 Ежев Иван Федорович 35 42 Калмыковская крепость 591об-592 Ежев Лукьян Иванович 3 10 Калмыковская крепость 24об-25 Ежев(Ежов) Григорей (Григорий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Григорей (Григорий) Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Иван Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежов Сидор (Исидор) Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Ежов Андрей Степанович 50 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Ежов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Ежов Анисим (Онисим) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Петр Екимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Григорей (Григорий) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Андрей Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Осип (Иосиф) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Елаев Икбай 24 31 Каленовский форпост 664об-665 Елепаев Афанасий 25 Илецкая станица 664об-665 Елепаев Кондратий 22 Илецкая станица 497об-498 Елесев Семен (Симеон) Елисеевич 52 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Елесев Никифор Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Елизаров Василей (Василий) Гаврилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Елизаров Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Михайла (Михаил) Петрович 42 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Василей (Василий) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Иван Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Дементей (Дометий) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Яков (Иаков) Дементьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Козма (Косма) Дементьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Елисеев Фока 26 Сакмарская станица 671об-672 Елисеев Андрей 2 Сакмарская станица 275об-276 Елфимов Яков (Иаков) Елфимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Степан (Стефан) Емельянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Лаврентий Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Григорей (Григорий) Степанович 19 26 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Степан (Стефан) Емельянович 55 62 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Емельян Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Иван Емельянович 4 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Емельянов Петр Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Емельянов Андрей Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Емельянов Иван 55 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Емельянов Иван Степанович 29 36 Баксаевская крепость 39об-40 Емуранов Яков (Иаков) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Емуранов Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Емуранов Михайла (Михаил) Федосеевич Яицкий городок-Уральск 348об-349 Емуранов Спиридон Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Емуранов Степан (Стефан) Михайлович 38 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Емуранов Василий Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Илья Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Иван Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Леонтий Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Данила (Даниил) Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Иван Данилович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Яков (Иаков) Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Федор Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Емуранов Семен (Симеон) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Емуранов Иван Михайлович 18 Иртецкий форпост 537об-538 Емуранов Иван Михайлович 13 Иртецкий форпост 509об-510 Енгилев Цорюнбаи 60 67 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Усюнжи 10 17 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Чика 6 13 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Абьяк 3 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Епанешников Дмитрий Трофимович 25 Баксаевская крепость 627об-628 Епанешников Козма Дмитриевич 2 9 Баксаевская крепость 356об-357 Епифанов Гаврила (Гавриил) Епифанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Епифанов Петр Гаврилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Епифанов Федор Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Степан (Стефан) Кондратьевич 52 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Никифор Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Петр Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Иван Федотович 28 35 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Алексей Федотович 17 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Петр Ермолаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Петрович 41 48 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Никита Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Еремеев Абрам Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Артемей (Артемий) Екимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Иван Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Тимофей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Андрей Акимович 49 50 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Андрей Андреевич 7 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Василей (Василий) Еремеевич 70 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Антон Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Петр Антонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Антонович 4 11 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Антонович 1 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Василей (Василий) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Степан (Стефан) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Емельян Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Филипп Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Петр Яковлевич 5 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Афанасий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Иван Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Куприян (Киприан) Вахрамеевич 101 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Иван Еремеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Егор (Георгий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Петр Еремеевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Давид Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Михайла (Михаил) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Яков (Иаков) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Иван Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Петр Еремеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Семен (Симеон) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Егор (Георгий) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Никита Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Василей (Василий) Маркович 50 57 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Афанасий Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Еремин Михайла 18 Сакмарская станица 671об-672 Еремин Яков 19 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Леонтей 49 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Козма Леонтьевич 10 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Егор Леонтьевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Иван 45 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Никита Иванович 9 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Никита Иванович 1 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Иван 60 Сакмарская станица 507об-508 Еренцын Габун сюкин 40 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Еренцын Махажи 9 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Ерзиков Осип 21 Илецкая станица 664об-665 Ерзиков Никита 26 Илецкая станица 664об-665 Ерзиков Сергей Никитич 1,5 Илецкая станица 67об-68 Ерин Иван Петрович 37 44 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Симеон Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Леонтий Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Василий Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 73об-74 Ерин Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Федор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Михайла (Михаил) Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Андрей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Иван Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Федор Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Стефан Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Иван Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Семион (Симеон) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Федор Герасимович 70 77 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Иван Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Прокофей (Прокопий) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Николай Федорович 30 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Савелей (Савелий) Николаевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Ерин Иван Григорьевич 33 40 Калмыковская крепость 646об-647 Ерков Еремей Тимофеевич 26 33 Гурьев городок 209об-210 Ермаков Григорей (Григорий) Ермолаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Мосей (Моисей) Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Никита Моисеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Петр Григорьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Данила (Даниил) Дмитриевич 47 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Иван Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Дементий (Дометий) Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Ермолаев Петр Митрофанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Ермолаев Афанасий Петрович нов 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Ермолаев Иван Ермолаевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Яков (Иаков) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Михайла (Михаил) Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Алексей Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Иван Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Яков (Иаков) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Петр Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Гаврила (Гавриил) Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 44об-45 Ермоличев Алексей Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Ермоличев Григорей Васильевич 20 Крепость Индерские горы 599об-600 Ермоличев Афонасей Григорьевич 4 Крепость Индерские горы 219об-220 Ермолов Иван Константинович 15 21 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Ермолов Петр Константинович 13 20 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Ермольичев (Ермоличев) Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Ермольичев (Ермоличев) Емельян Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Ермольичев (Ермоличев) Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Ермольичев (Ермоличев) Иван Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Иван Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Василий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Данила (Даниил) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Андрей Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Сидор (Исидор) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Михайла (Михаил) Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ерофеев Ашряй 41 48 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ерофеев Ширван 3 10 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерофеев Григорий Ерофеевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерофеев Иван Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Иван Ерофеевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Никита Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Герасим Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Михайла (Михаил) Герасимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Ерофеев Леонтей (Леонтий) Григорьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Ерофеев Иван Леонтьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Ерофеев Матвей (Матфей) Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Ерофеев Василий Леонтьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Ерофеев Иван Ерофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Иван Никитич 33 40 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Алексей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Петр Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Тимофей Никитич 22 29 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Иван Тимофеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Петр Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Василий Кузьмич 70 77 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Данила (Даниил) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Степан (Стефан) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Ершов Степан Григорьевич 47 54 Зеленый форпост 518об-519 Ерыклинцев Иван Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Ерыклинцев Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Ерыклинцов Гаврила Иванович 50 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Степан Яковлевич 20 27 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Алексей Степанович 3 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Андрей Степанович 3 Сахарная крепость 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Филипп Дмитриевич 70 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Петр Филиппович 30 37 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Игнатей (Игнатий) Филиппович 24 31 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Козма (Косма) Игнатьевич 5 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Яков (Иаков) Филиппович 20 27 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Григорей (Григорий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Никифор Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Козма (Косма) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Никифор Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Егор (Георгий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Савелей (Савелий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Гаврила (Гавриил) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Тимофей Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Михайла (Михаил) Тимофеевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Федор Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Ерынцынов Баиник 59 68 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Василей (Василий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Михайла (Михаил) Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Максим Андреевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Степан (Стефан) Максимович 18 25 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Иван Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Андрей Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Степан (Стефан) Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Семен (Симеон) Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Михайла (Михаил) Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Козма (Косма) Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Василей (Василий) Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Естифеев Данила (Даниил) Михайлович 20 22 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Естифеев Иван Спиридонович 27 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Естифеев Федор Естифеевич 46 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 396об-397 Есырев Елизар Федорович 40 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Есырев Иван Елизарович 8 15 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Есырев Александр Иванович 40 47 Кожехаровский форпост 557об-558 Есырев Яков (Иаков) Александрович 12 19 Кожехаровский форпост 557об-558 Есырев Иван Александрович 6 13 Кожехаровский форпост 74об-75 Ефремов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Ефремов Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Алексей Ефремович 65 72 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Никита Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Куприян (Киприан) Алексеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Василей (Василий) Куприянович 1 8 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Иван Ефремович 70 77 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Андрей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Илья Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Андрей Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Иван Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Степан (Стефан) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Сергей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Ефремов Федор Ефремович 65 72 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ефремов Федор Ефремович 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Ефремов Иван Федорович 6 13 Сахарная крепость 577об-578 Ефремов Егор Федорович 5 Сахарная крепость 595об-596 Ефремов Кирила Ефремович 60 67 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Ефремов Степан Кирилович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Ефремов Семион Кирилович 19 26 Красных Яров (Красноярский) форпост 597об-598 Ефремов Иван Федорович 21 28 Харкина (Харкинский) форпост 672об-673 Ефсеев Афанасей 42 Сакмарская станица 672об-673 Ефсеев Иван Афанасьевич 14 Сакмарская станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 463об-464 Жагулин Егор (Георгий) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Борис Егорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Яков (Иаков) Егорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Андрей Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Петр Егорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Андриян (Адриан) Егорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Иван Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Степан (Стефан) Егорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Жалов Бурун 34 41 Кулагинская крепость 627об-628 Жалов Ульжа 44 Баксаевская крепость 627об-628 Жалов Абулууча 15 Баксаевская крепость 586об-587 Жалчинов Рябжир 43 50 Котельный форпост 586об-587 Жалчинов Булат 2 9 Котельный форпост 586об-587 Жалчинов Нурмачида 1 Котельный форпост 173об-174 Жальнин Архип Гаврилович 63 70 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Жамагилдин Жапдаржат 35 42 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Худайберда нов 6 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Тангатар нов 7 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Бегатар нов 4 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Айткул нов 1 Калмыковская крепость 374об-375 Жаренов Михайла (Михаил) Матвеевич 70 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Жаренов Семен (Симеон) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Жаринов Степан (Стефан) Федорович 6 13 Сахарная крепость 574об-575 Жариной Федор Григорьевич 58 Сахарная крепость 37об-38 Жарыкин Козма (Косма) Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Василей (Василий) Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Никита Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Иван Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Игнатей (Игнатий) Кузьмич 2 10 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Жасыров Махачи 46 Баксаевская крепость 52об-53 Жашаров Жумагилда 34 41 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Исак (Исаак) 22 29 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Утяп 27 34 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Сюндюк нов 1 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Жегулевцов Иван Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Ильич 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Жегулевцов Петр Ильич 35 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Андрей Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Михайла (Михаил) Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Степан (Стефан) Михайлович 6мес Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Иван Михайлович нов 6 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Василий Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Дмитрей (Дмитрий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Тимофей Дмитриевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Никифорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Максим Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Федор Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Максим Михайлович 47 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Григорей (Григорий) Максимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Семен (Симеон) Максимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Петр Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Иван Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Железнов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Железнов Козма (Косма) 15 22 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Борис Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Козма (Косма) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Федор Борисович 20 27 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Матвей (Матфей) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Иван Матвеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Петр Матвеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Василий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Андрей Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Петр Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Тимофей Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Железнов Иван Степанович 45 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Иван Семенович 80 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Василий Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Яков (Иаков) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Петр Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Василий Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Дмитрий Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Григорий Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 616об-617 Железнов Иван Иванович 63 72 Тополинская крепость 616об-617 Железнов Михайла 4 11 Тополинская крепость 16об-17 Жемков Матвей (Матфей) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Андрей Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Жемков Григорей (Григорий) Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Семен (Симеон) Борисович 55 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Степан (Стефан) Семенович 15 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Григорий Семенович 6мес Яицкий городок-Уральск 662об-663 Жеребцов Василий 29 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Михайла Васильевич 8 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Максим 22 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Тимофей 27 Илецкая станица 354об-355 Жеребятников Семен (Симеон) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Жеребятников Иван Леонтьевич 69 Илецкая станица 657об-658 Жеребятников Сергей 36 Илецкая станица 662об-663 Жеребятников Алексей 24 Илецкая станица 662об-663 Жеребятников Петр Алексеевич 6 мес Илецкая станица 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Афанасий Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Василей (Василий) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Иван Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Иван Афанасьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Жерехов Семен (Симеон) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Жерехов Степан (Стефан) Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Жерехов Никита Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Жерехов Калина (Каллиник) Андреевич 41 48 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Михайла (Михаил) Калинович 16 23 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Иван Калинович 11 18 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Василий Калинович 7 14 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Иван Калинович 3 10 Сундавский форпост 567об-568 Жерехов Семион (Симеон) Семенович 45 52 Мергеневский форпост 199об-200 Жерихов Степан (Стефан) Васильевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Жерихов Яков (Иаков) Степанович 35 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Василей (Василий) Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Захар Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Иван Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Нефед (Мефодий) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Осип (Иосиф) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Иван Никифорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Максим Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Яков (Иаков) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Никита Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Стефан Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Жерихов Василей (Василий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Жехов Егор 52 Илецкая станица 660об-661 Жехов Яков Егорович 6 Илецкая станица 660об-661 Жехов Леонтий Егорович 5 Илецкая станица 660об-661 Жехов Иван Егорович 3 Илецкая станица 660об-661 Жехов Александр Егорович 1 Илецкая станица 662об-663 Жехов Денис 54 Илецкая станица 662об-663 Жехов Василий Денисович 12 Илецкая станица 662об-663 Жехов Гаврила 19 Илецкая станица 604об-605 Жиберин Иван Тихонович 55 62 Кулагинская крепость 2об-3 Живетин Андрей Иванович 44 51 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Петр Андреевич 22 29 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Данила (Даниил) Петрович 4 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Андрей Петрович 3 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Иван Петрович 1 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Василей (Василий) Андреевич 16 23 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Андрей Андреевич 13 20 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Афанасий Андреевич 18 25 Казанско-Богородицкая церковь 513об-514 Живетин Алексей Ильич 28 35 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Иван Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Степан (Стефан) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Живодристов Иван Иванович 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Живодристов Иван Иванович 15 Сахарная крепость 143об-144 Жигалин Данила (Даниил) Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Жигалин Иван Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Петр Андреевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Григорей (Григорий) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Роман Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Козма (Косма) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Степан (Стефан) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Петр 4 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Василей (Василий) 3 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Яков (Иаков) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Федор Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Иван Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Яков (Иаков) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Михайла (Михаил) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Терентей (Терентий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Степан (Стефан) Терентьевич 1 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Жигалин Михайла (Михаил) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Жигалин Григорий Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Жигалин Алексей Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Жигалин Степан (Стефан) Никитич 29 27 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Жигарин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Дмитрий Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Козма (Косма) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Никита Евдокимович 57 64 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Михайла (Михаил) Никитич 17 24 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Степан (Стефан) Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Степан (Стефан) Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Данила (Даниил) Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Герасим Никитич нов 3 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Жидаров Симион 21 Сакмарская станица 669об-670 Жидаров Андрей 10 Сакмарская станица 609об-610 Жилов Бурунгул 50 Кулагинская крепость 378об-379 Жинжин Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Тимофей Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Василей (Василий) Тимофеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Прокофей (Прокопий) Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Иван Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Яков (Иаков) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Козма (Косма) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Жинжин Степан (Стефан) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Жинжин Матвей Мартынович 20 27 Каленовский форпост 349об-350 Жирнов Андрей Васильевич 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Яков (Иаков) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Иван Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Иван Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Михайла (Михаил) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Андрей Герасимович 62 69 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Федор Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Матвей (Матфей) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Житин Афанасий Васильевич 28 35 Мергеневский форпост 567об-568 Житин Данила (Даниил) Афанасьевич 2 9 Мергеневский форпост 596об-597 Житков Илья Васильевич 25 32 Харкина (Харкинский) форпост 496об-497 Житков (Жидков) Григорий Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Житков (Жидков) Михайла (Михаил) Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Житков (Жидков) Терентий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Житков (Жидков) Илья Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Житков (Жидков) Василий Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Жудаев Дарга 45 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Бомбот сын Дарги 5 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Жумай 44 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Кизилбаш сын Жумая 5 Гурьев городок 153об-154 Жукалин Михайла (Михаил) Данилович 39 46 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Жукалин Василей (Василий) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Данила (Даниил) Маркелович 80 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Семен (Симеон) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Григорей (Григорий) Семенович 6мес Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Афанасий Данилович 12 17 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Андрей Кузьмич 10 17 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Жукалин Стефан Дмитриевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Жукалин Семен (Симеон) Андреевич 45 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Жукалин Иван Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Жукалин Андрей Петрович 30 37 Крепость Индерские горы 598об-599 Жукалин Матвей Андреевич 8 15 Крепость Индерские горы 598об-599 Жукалин Максим Андреевич 6 13 Крепость Индерские горы 599об-600 Жукалин Иван Андреевич 50 57 Крепость Индерские горы 600об-601 Жукалин Иван Андреевич 18 25 Крепость Индерские горы 619об-620 Жукалин Яков Федорович 20 27 Тополинская крепость 662об-663 Жукалин Егор 49 Илецкая станица 662об-663 Жукалин Петр Егорович 1 Илецкая станица 173об-174 Жукалин-Калинин Василей (Василий) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Жуков Григорей 43 Сакмарская станица 671об-672 Жуков Иван Григорьевич 5 Сакмарская станица 671об-672 Жуков Кирила Григорьевич 1 Сакмарская станица 58об-59 Жулдаев Тимей 40 47 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Жулдаев Журмай 12 19 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Жумагилдин Опарберда 47 55 Кулагинская крепость 608об-609 Жумагилдин Мавликей 7 Кулагинская крепость 608об-609 Жумагилдин Манюш 4 Кулагинская крепость 53об-54 Жумаев Муханай 47 54 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Сагит 17 24 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Абрахман 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Сюндюк 5 12 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Жумаев Алей 16 23 Кулагинская крепость 647об-648 Жумакаев Ащряй 18 25 Гурьев городок 586об-587 Жумашаев Милекей 43 50 Котельный форпост 586об-587 Жумашаев Курман Гужа 1 Котельный форпост 586об-587 Жумашаев Аиткул 2нед Котельный форпост 500об-501 Жумутов Боран 40 47 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Крута 5 12 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Куртушка нов 2 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Туртушка нов 1 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Жумутов Улюдусун 23 Баксаевская крепость 29об-30 Журавлев Михайла (Михаил) Ефимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Борис Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Дмитрей (Дмитрий) Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Иван Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Василей (Василий) Алексеевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Михайла (Михаил) Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Андрей 7 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Федор Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Симеон Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Алексей Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Алексей Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Степан (Стефан) Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Журавлев Герасим 24 Илецкая станица 593об-594 Журмекеев Абдул 35 42 Калмыковская крепость 593об-594 Журмекеев Уразгелда 1 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 82об-83 Забалуй Петр Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Никифор Трофимович 45 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Денис Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Петр Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Забелин Григорей 56 Сакмарская станица 671об-672 Забелин Андрей Григорьевич 15 Сакмарская станица 23об-24 Забродин Иван Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Никита Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Андриян (Адриан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Ларион (Иларион) Анисимович 49 56 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Павел Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Андрей Ларионович 9 16 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Илья Ларионович 8 15 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Петр Анисимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Андрей Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Дмитрий Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Василей (Василий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Петр Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Семен (Симеон) Анисимович 48 55 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Григорий Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Алексей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Прокофий (Прокопий) Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Дмитрий Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Забродин Иван Григорьевич 60 Чаганский форпост 546об-547 Забродин Федор Иванович 20 27 Чаганский форпост 663об-664 Забродин Павел 47 Илецкая станица 663об-664 Забродин Фрол Павлович 15 Илецкая станица 666об-667 Забродин Василий 12 Илецкая станица 666об-667 Забродин Тимофей 7 Илецкая станица 666об-667 Забродин Иван 12 Илецкая станица 670об-671 Забродин Илья 35 Сакмарская станица 670об-671 Забродин Иван Ильич 10 Сакмарская станица 670об-671 Забродин Филип Ильич 2 Сакмарская станица 343об-344 Завалов Леонтей (Леонтий) Данилович 43 50 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Борис Леонтьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Андрей Леонтьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Федор Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Мокей (Мокий) Леонтьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Завалов Данила (Даниил) Артемьевич 25 32 Иртецкий форпост 538об-539 Завалов Михаил Данилович 3 10 Иртецкий форпост 477об-478 Завьялов Федор Васильевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Савелий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Алексей Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Петр Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Иван Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Завьялов Григорий Максимович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Завьялов Федор Григорьевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Завьялов Козма 16 26 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Завьялов Иван 30 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Яков Иванович 7 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Ермолай Иванович 1 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Илья Иванович 0.5 Сакмарская станица 660об-661 Загребин Ефим 27 Илецкая станица 660об-661 Загребин Иван Ефимович 6 мес Илецкая станица 660об-661 Загребин Леонтий 24 Илецкая станица 660об-661 Загребин Алексей Леонтьевич 5 Илецкая станица 660об-661 Загребин Федор 20 Илецкая станица 662об-663 Загребин Яков 22 Илецкая станица 664об-665 Загребин Егор 59 Илецкая станица 603об-604 Задбин Улан Задбин 35 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 626об-627 Задбин Лозан 29 Баксаевская крепость 626об-627 Задбин Немат жерга 6 мес Баксаевская крепость 638об-639 Задбин Цаган 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Задбин Семя 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 29об-30 Задницын Яков (Иаков) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Иван Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Яков (Иаков) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Петр Яковлевич 7нед Яицкий городок-Уральск 314об-315 Задницын Лукьян Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Задницын Никифор Матвеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Задницын Иван Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Задницын Алексей Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Задницын Василей (Василий) Алексеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Задницын Дмитрий Никифорович 38 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Задницын Матвей (Матфей) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Задницын Степан Никифорович 28 35 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 314об-315 Задницын-Сумкин Илья Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Заикин Иван Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Заитов Якуп 39 Илецкая станица 663об-664 Заитов Ишим 2 Илецкая станица 665об-666 Заитов Аит 59 Илецкая станица 543об-544 Зайцев Василий Иванович 35 42 Гниловский форпост 543об-544 Зайцев Петр Васильевич 4 11 Гниловский форпост 616об-617 Зайцов Василий Иванович 38 Тополинская крепость 629об-630 Зайцов Андрей Никитич 70 77 Яманхалинский форпост 629об-630 Зайцов Никита Андреевич 14 21 Яманхалинский форпост 629об-630 Зайцов Семен Андреевич 8 15 Яманхалинский форпост 195об-196 Закладнов Ефим Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Василей (Василий) Ефимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Михайла (Михаил) Ефимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Михайла (Михаил) Ефимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Григорей (Григорий) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Алексей Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Закладнов Иван Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Закладнов Семион (Симеон) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Иван Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Яков (Иаков) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Заколишнин Иван Сидорович 45 Мергеневский форпост 663об-664 Законов Федор 31 Илецкая станица 385об-386 Заманихин Илья Васильевич Яицкий городок-Уральск 385об-386 Заманихин Иван Ильич 22 29 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Заманихин Никифор Ильич 10 17 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Михайла (Михаил) Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Степан (Стефан) Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Еремей Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Григорей (Григорий) Еремеевич 6 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Григорей (Григорий) Еремеевич 3 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Иван Еремеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Василей (Василий) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Алексей Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Осип (Иосиф) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Замаренов Потап Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Замаренов Федор Степанович 17 24 Кулагинская крепость 500об-501 Замекев Курман 53 60 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Замекев Абуша 15 22 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Замекев Китат 1 8 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Петр Пименович 30 37 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Григорей (Григорий) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Борис Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Замешав (Замешаев) Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Замешав (Замешаев) Степан (Стефан) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Замлаев Нарма 42 49 Баксаевская крепость 626об-627 Замлаев Габун 53 Баксаевская крепость 17об-18 Запрометов Федор Васильевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Андрей Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Данила (Даниил) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Василей (Василий) Данилович 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Андрей Васильевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Данила (Даниил) Андреевич 38 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Иван Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Иван Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Ларион (Иларион) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Федор Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Максим Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Зарубин Иван Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Зарубин Тимофей Никифорович 10 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Гаврилович 65 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Григорей (Григорий) Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Никифор Астафьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Козма (Косма) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Семион (Симеон) Яковлевич 42 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Никифор Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Зарубин Матвей Никифорович 22 29 Калмыковская крепость 590об-591 Зарубин Иван Матвеевич нов 6 Калмыковская крепость 74об-75 Зателепин Василий Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Петр Егорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Степан (Стефан) Егорович 20 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Никита Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Степан (Стефан) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Гаврила (Гавриил) Никитич 8 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Михайла (Михаил) Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Леонтий Макарович 60 67 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Иван Леонтьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Василий Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Ларион (Иларион) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Захарихин Иван Алексеевич 35 Сахарная крепость 579об-580 Захарихин Федор Иванович 8 15 Сахарная крепость 635об-636 Захарихин Иван Алексеевич 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 175об-176 Захаров Давыд Захарович 57 64 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Андрей Давыдович 15 22 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Иван Давыдович 12 19 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Степан (Стефан) Давыдович 6 13 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Захаров Иван Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Захаров Тимофей Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Захаров Григорей (Григорий) Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Захаров Иван Давыдович 18 25 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Зверев Андрей Васильевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Зверев Андрей Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Михайла (Михаил) Семенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Иван Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Андрей Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Зверев Михайла 52 Илецкая станица 659об-660 Зверев Тимофей Михайлович 14 Илецкая станица 659об-660 Зверев Никита Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Зверев Егор 10 Илецкая станица 659об-660 Зверев Василий 42 Илецкая станица 659об-660 Зверев Петр Васильевич 12 Илецкая станица 659об-660 Зверев Андрей 20 Илецкая станица 664об-665 Зверев Александр 20 Илецкая станица 664об-665 Зверев Иван Александрович 2 мес Илецкая станица 664об-665 Згибнев Тихон 49 Илецкая станица 664об-665 Згибнев Дмитрий Тихонович 12 Илецкая станица 119об-120 Зевакин Михайла (Михаил) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Зевакин Иван 9 16 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Зевакин Иван Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Зевакин Логин Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Андрей Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Петр Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Алексей Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Степан (Стефан) Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Василей (Василий) Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Зевакин Иван Петрович 37 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 645об-646 Зевякин Сидор Афанасьевич 52 59 Гурьев городок 166об-167 Зекин Михайла (Михаил) Федорович 35 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Иван Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Петр Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Михайла (Михаил) Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Матвей (Матфей) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Зеленин (Зеленцов) Максим Егорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Зеленин (Зеленцов) Ульян Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Михайла (Михаил) Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Сергей Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Семион (Симеон) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Семион (Симеон) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Никифор Яковлевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Кирила (Кирилл) Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Федор Кириллович 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Зеленцов Федор Михайлович 47 54 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Иван Петрович 44 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Никифор Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Андрей Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 471об-472 Зеленцов Петр Никифорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Зеленцов Никита Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Иван Михайлович 49 56 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Василий Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Савелий Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Тимофей Савельевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Василий Савельевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Иван Иванович 26 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Григорий Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Тимофей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Михаил Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Иван Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Ермил Дмитриевич 35 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Степан (Стефан) Ермилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Еким (Иаким) Ермилович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Илья Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Михайла (Михаил) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Иван Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Земин Василей (Василий) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Земин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Землянской Петр 4 Илецкая станица 44об-45 Землянушнов Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Землянушнов Петр Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Землянушнов Петр Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Землянушнов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Землянушнов Севастьян Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никифор Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никита Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Иван Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Иван Никифорович 10 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Андрей Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Яков (Иаков) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Кузма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Федор Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Землянушнов Петр Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Илья Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Данила (Даниил) Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Федор Ильич 6мес Яицкий городок-Уральск 478об-479 Землянушнов Иван Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Землянушнов Петр Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Землянушнов Никифор Сергеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Землянушнов Василий Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Михайла (Михаил) Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Федор Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Максим Петрович нов 7 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Яков (Иаков) Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Василий Петрович нов 20нед Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Яков (Иаков) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Степан (Стефан) Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Землянушнов Василий Семенович 55 62 Гурьев городок 372об-373 Землянушнов-Болдырь Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Землянушнов-Болдырь Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Зенду Габун 21 35 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Зенду Ивакушка нов 3 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Петр Аврамович 80 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Никифор Петрович 37 44 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Дмитрей (Дмитрий) Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Григорей (Григорий) Никифорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Иван Никифорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Зженов-Серов Григорей (Григорий) Андреевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Зженов-Серов Андрей Григорьевич 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Максим Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Иван Максимович нов 7 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Борис Максимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Зиновичев Осип (Иосиф) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Зиновичев Василей (Василий) Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Стефан Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Федор Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Егор (Георгий) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Зиновьев Василей (Василий) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Зиновьев Илья Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Зиновьев Василий Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Зиновьев Кондратей Петрович 50 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Зиновьев Андрей Кондратьевич 7 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 88об-89 Змиев Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Змиев Степан (Стефан) Петрович 12 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Золотнов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Степан (Стефан) Иванович 39 нет Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Золотнов Алексей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Золотнов Григорий Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Золотнов Иван Яковлевич 20 27 Зеленый форпост 284об-285 Зоркин Андрей Григорьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Зоркин Павел Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Зоркин Никифор Павлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Зоркин Федор Яицкий городок-Уральск 494об-495 Зоркин Николай Игнатьевич 60 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Зоркин Тимофей Николаевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Зоров Семен (Симеон) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Зорькин Федор Иванович 53 60 Гурьев городок 644об-645 Зорькин Федор Федорович 18 25 Гурьев городок 609об-610 Зотбин Халгача 28 Кулагинская крепость 609об-610 Зотбин Белчика 5 Кулагинская крепость 609об-610 Зотбин Тупзян 13 Кулагинская крепость 627об-628 Зотмин Габун 22 Баксаевская крепость 122об-123 Зотов Андрей Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Зотов Иван Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Зотов Игнатей (Игнатий) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Зотов Евдоким Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Андрей Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Семион (Симеон) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Илья Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Зотов Куприян (Киприан) Никифорович 45 54 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 19 26 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Григорий Куприянович 18 25 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Афанасий Куприянович 14 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Михайла (Михаил) Куприянович 7 14 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 2 9 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Василей (Василий) Куприянович 5 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 2 Гниловский форпост 619об-620 Зотов Иван Иванович 46 53 Тополинская крепость 619об-620 Зотов Федот Иванович 12 19 Тополинская крепость 662об-663 Зотов Василий 67 Илецкая станица 662об-663 Зотов Андрей 16 Илецкая станица 567об-568 Зрячкин Борис Никифорович 38 45 Мергеневский форпост 567об-568 Зрячкин Иван Борисович нов 6 Мергеневский форпост 567об-568 Зрячкин Данила (Даниил) Борисович нов 2 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Борисович 8 15 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Василий Борисович 5 12 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Борисович 2 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Никифорович 14 21 Мергеневский форпост 570об-571 Зрячкин Степан (Стефан) Никифорович 27 Каршинский форпост 570об-571 Зрячкин Иван Никифорович 13 20 Каршинский форпост 408об-409 Зубавин Петр Антонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Зубарев Михайла (Михаил) Кузьмич Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Василей (Василий) Григорьевич 52 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Семен (Симеон) Кузьмич 23 30 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Иван Семенович 6 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Григорий Иванович 46 52 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Петр Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Михайла (Михаил) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Зубарев Афанасий Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Куприян (Киприан) Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Дмитрий Куприянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Тимофей Куприянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Зубков Федор Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Зубков Еким (Иаким) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Зубков Никита 40 Илецкая станица 660об-661 Зубков Иван Никитич 10 Илецкая станица 660об-661 Зубков Сергей Никитич 8 Илецкая станица 672об-673 Зуев Максим 58 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Иван Максимович 14 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Никита Максимович 9 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Никита Максимович 1 Сакмарская станица 469об-470 Зузанов Дмитрий Матфеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 45об-46 Ибряев Смаил 24 31 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Абдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Алаберда нов 3мес Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Искак 22 29 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Бекбулат 12 19 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Иванаев Федор Иванович 69 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Иванаев Иван Федорович 40 47 Сакмарская станица 11об-12 Иванаев Иван Иванович 14 21 Сакмарская станица 11об-12 Иванаев Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Сакмарская станица 92об-93 Иванаев Петр Федорович 28 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Иванаев Василий Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Иванаев Алексей Петрович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Иванаев Калина (Каллиник) Степанович 40 47 Чаганский форпост 546об-547 Иванаев Василий Калинович 1 8 Чаганский форпост 2об-3 Иванов Иван Ильич 18 25 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Григорей (Григорий) Ильич 18 25 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Алексей Ильич 16 23 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Давыд 50 Казанско-Богородицкая церковь 9об-10 Иванов Степан (Стефан) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Иванов Емельян Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Иванов Михайла (Михаил) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Иванов Борис Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Иванов Козма (Косма) Степанович 80 87 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Иванов Клим Иванович 46 53 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Иванов Сергей Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Иванов Естифей Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Венедикт Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Козма (Косма) Венедиктович 35 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Прохор Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Иванов Казыкбаи 23 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Иванов Лозан 9 16 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Иван Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Никита Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Степан (Стефан) Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Иванов Ермолай 40 47 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Иванов Федор 35 42 Гурьев городок 652об-653 Иванов Сидор 35 42 Гурьев городок 662об-663 Иванов Карп 64 Илецкая станица 664об-665 Иванов Никита 34 Илецкая станица 666об-667 Иванов Петр 13 Илецкая станица 672об-673 Иванов Петр 54 Сакмарская станица 672об-673 Иванов Тихан 59 Сакмарская станица 673об-674 Иванов Яков 15 Сакмарская станица 9об-10 Иванов Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Иванов Григорей (Григорий) Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Гаврила (Гавриил) Алексеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Федор Гаврилович 6 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Зот (Изот) Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Иван Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Ивашкин Ангрык 20 27 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Ивашкин Немча нов 3 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Игилчаев Жангул 38 45 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Игилчаев Беккул 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Игилчаев Айткул 35 42 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Михайла (Михаил) Яковлевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Андрей Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Андрей Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Иголкин Леонтей (Леонтий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Иголкин Андрей Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Борис Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Михайла (Михаил) Борисович 12 19 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Иван Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Матвей (Матфей) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Айткул 15 22 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Фяйзулла нов 5 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Увяйдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Тангатар 8 15 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Иевлев Василий Иевлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Иевлев Афанасий Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Иван Иевлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Петр Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Афанасий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Ижилов Борин 75 82 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Яков (Иаков) Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Иван Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Григорий Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Петр Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Максим Васильевич 47 53 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Никита Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Прокофий (Прокопий) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Стефан Прокофьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Максим Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Михайла (Михаил) Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Иван Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Леонтей (Леонтий) Максимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Иван Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Изюмников Козма (Косма) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Изюмников Василей (Василий) Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Григорей (Григорий) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Терентей (Терентий) Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Петр Герасимович 120 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Василей (Василий) Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Осип (Иосиф) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Дмитрей (Дмитрий) Осипович 9 16 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Степан (Стефан) Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Осипович 5 12 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Михайла (Михаил) Осипович 5 12 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Изюмов Андрей Максимович 26 33 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Андриян (Адриан) Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Григорей (Григорий) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Андрей Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Иконников Игнатей (Игнатий) Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Иконников Иван Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Илдибаев Кучай 22 Крепость Индерские горы 603об-604 Илеев Семион Андреевич 27 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 158об-159 Илменев Петр Петрович 21 28 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Илменев Петр Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Илменев Иван Петрович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 29об-30 Ильин Андрей Ильич 35 42 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Ильин Алексей Ильич 60 67 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Ильин Петр Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Ильин Иван 20 27 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Ильин Василий 20 Илецкая станица 660об-661 Ильин Афанасий Васильевич 1 Илецкая станица 78об-79 Ильичев Петр Михайлович 35 43 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ильичев Василий Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Семен (Симеон) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Дмитрей (Дмитрий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Иван Семенович 22 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Ильичев Максим Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Ильичев Сергей Максимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Имангулдов Анжул 17 24 Калмыковская крепость 508об-509 Ингилев Урус 80 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Жалка 53 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Лоха 14 21 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Чабак 6 13 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Табета 3 10 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Инкич Хардык 41 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Инкич Ичиль 47 55 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Инкич Харха 12 19 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Инкич Габун 7 14 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Иноземцов Иван Екимович 64 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Иренцыпов Кубен 42 Крепость Индерские горы 512об-513 Ирицынов Дундук 65 74 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Ирицынов Тага 60 67 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Иркин Баби 52 59 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Иркин Лозан 13 20 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Иртугуров Габун 42 Крепость Индерские горы 602об-603 Иртугуров Тархон 1 8 Крепость Индерские горы 173об-174 Исаев Степан (Стефан) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Исаев Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Исаев Антон Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Петр Исаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Андрей Исаевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Петр Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 6мес 8 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Исаев Елисей Исаевич 60 67 Яманхалинский форпост 72об-73 Исаичев Григорий Никитич 26 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Исаичев Петр Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Исаичев Иван Никитич 9 16 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Исанов Батлай 70 77 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Исембетев Исмай 21 Илецкая станица 664об-665 Исембетев Исхак 10 Илецкая станица 106об-107 Истомин Иван Тимофеевич 46 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Истомин Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Иван Данилович 50 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Семен (Симеон) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Федор Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Григорей (Григорий) Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Яков (Иаков) Данилович 17 24 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Еким (Иаким) Тимофеевич 55 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Михайла (Михаил) Екимович 31 38 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Федор Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Степан (Стефан) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Сидор (Исидор) Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Федор Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Игнатий Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Ишаев Халел 57 Илецкая станица 664об-665 Ишаев Муханай 15 Илецкая станица 664об-665 Ишаев Айткул 11 Илецкая станица 55об-56 Ишакаев Бурай 30 37 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Якуп 8 15 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Рахметулла 2 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Ибряй 30 37 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Насыр нов 5 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Аблай нов 3 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Нанжал 54 61 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Айткул 16 23 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Мелкей 10 17 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Кенжагул 6 13 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Исемжан 3 10 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Ишакаев Утяш 24 31 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Ишакаев Бикмет 77 Илецкая станица 601об-602 Ишанаев Тулубай 19 26 Крепость Индерские горы 249об-250 Ишимов Иван Родионович 75 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Ишимов Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Ишимов Степан (Стефан) Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Петр Федорович 35 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Семион (Симеон) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Степан (Стефан) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Игнатей (Игнатий) Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Ишимов Марга 18 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Ишинов Додя 39 46 Сахарная крепость 52об-53 Ишкин Ишмей 65 72 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Уразгилда 15 22 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Узбек нов 5 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Жумагилда нов 6мес Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Акмир 10 17 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Сатлык 35 42 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Амет 1 8 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Абдулнасыр нов 3 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Абдулатиф нов 2 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Ишкин Мавликей 30 37 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Ишкин Тангай Ишин 30 37 Сахарная крепость 59об-60 Ишкулов Рахманкул 30 37 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Ашряй 10 17 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Хамет 3 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Хали 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишмекеев Абдул 20 27 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишмекеев Ишкул 30 37 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишмекеев Абдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Сапар 27 34 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Халил 18 25 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Кутлугилда 44 51 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Утяп 48 55 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Жайбек 16 23 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Салех 6 13 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Сагит 3 10 Яицкий городок-Уральск 15об-16 Иштуганов Степан (Стефан) Федорович 23 30 Сакмарская станица 41об-42 Иштуганов Андрей Михайлович 37 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Иштуганов Афанасий Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Иштуганов Байбелт 60 67 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Иштуганов Курманкузя 20 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Иштуганов Федор Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Иштуганов Григорий Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 312об-313 Кабав (Кабаев) Максим Савельевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Иван Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Григорей (Григорий) Савельевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Павел Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Карп Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Иван Григорьевич 2мес Яицкий городок-Уральск 387об-388 Кабанкин Петр Кузьмич 60 67 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Кабанкин Андрей Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кабанов Григорий Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Кабанов Родион Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Кабанов Дмитрей (Дмитрий) Анисимович 55 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Кабанов Осип (Иосиф) Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Кабанов Григорей (Григорий) Анисимович 53 60 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Кабанов Борис Анисимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Григорей (Григорий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Егор (Георгий) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Петр Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Никита Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Петр Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Григорий Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Федор Петрович 16 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Андрей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Леонтий Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Артемий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Василий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Тимофей Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Кабанов Степан Андреевич 57 64 Каленовский форпост 608об-609 Кабанов Данила Иванович 20 27 Кулагинская крепость 659об-660 Кабанов Степан 23 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Василий 21 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Трофим 39 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Михайла Трофимович 7 Илецкая станица 663об-664 Кабанов Григорий 42 Илецкая станица 663об-664 Кабанов Леонтий Григорьевич 4 Илецкая станица 665об-666 Кабанов Василий 64 Илецкая станица 578об-579 Кавругин Иван Федорович 60 67 Сахарная крепость 578об-579 Кавругин Федор Иванович 6 13 Сахарная крепость 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Василей (Василий) Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Максим Васильевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Никита Иванович 26 31 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Каданцов (Кадонцев) Тимофей Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Каданцов (Кадонцев) Дмитрей (Дмитрий) Гаврилович 11 18 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Каданцов (Кадонцев) Семен (Симеон) Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Каданцов (Кадонцев) Яков (Иаков) Клементьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Каданцов (Кадонцев) Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Каданцов (Кадонцев) Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Каданцов (Кадонцев) Никифор Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Чигмай 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Сюндюк 6 13 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Куванай 4 11 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Кадаров Смаил 78 Илецкая станица 6об-7 Кадаров (Кадыров) Иван Афанасьевич 51 58 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Кадаров (Кадыров) Петр Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Кадаров (Кадыров) Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Кадеев Якук 59 Сакмарская станица 673об-674 Кадеев Кичигимулла 10 Сакмарская станица 673об-674 Кадеев Касимарад 11 Сакмарская станица 84об-85 Кадиров (Кадыров) Петр Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Кажашев Халиш 38 45 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Казаков Дмитрий 44 Илецкая станица 663об-664 Казаков Иван Дмитриевич 13 Илецкая станица 665об-666 Казангулов Кулембет 74 Илецкая станица 596об-597 Казанцев Иван Сидорович 56 63 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Казанцев Савелий Иванович 17 24 Харкина (Харкинский) форпост 607об-608 Казанцов Андрей Васильевич 25 32 Кулагинская крепость 105об-106 Казанцов (Казанцев) Иван Васильевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Андрей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Яков (Иаков) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Василей (Василий) Иванович 1,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Казанцов (Казанцев) Иван Екимович 45 52 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Казанцов (Казанцев) Григорей (Григорий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Степан (Стефан) Спиридонович 40 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Андрей Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Яков (Иаков) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Казанцов (Казанцев) Иван Сидорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Казанцов (Казанцев) Андрей Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Евдоким Григорьевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Иван Евдокимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Петр Евдокимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Казанцов (Казанцев) Тимофей Григорьевич 42 49 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Андрей Тимофеевич 13 21 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Григорий Тимофеевич 7 14 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 6 13 Гниловский форпост 42об-43 Казаркин Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Казаркин Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Казаркин Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Казаркин Дмитрий Екимович 45 52 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Казаркин Михайла (Михаил) Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Казнин Борис Борисович 21 28 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорий Лукьянович 80 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Андрей Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорей (Григорий) Андреевич 7 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорий Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Никитич 55 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Яков (Иаков) Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Яков (Иаков) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Симеон Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Алексей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Михайла (Михаил) Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Степан (Стефан) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Каймашников Алексей Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Иван Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Григорей (Григорий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Федор Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Василей (Василий) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Федор Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Петр Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Калашников Савелей (Савелий) Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Калашников Стефан Савельевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Емельян Кириллович 50 57 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Гаврила (Гавриил) Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Филипп Васильевич 55 66 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Сергей Филиппович 16 22 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Иван Филиппович 9 16 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Тихон Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Илья Михайлович 43 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Семион (Симеон) Ильич 9 16 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Андрей Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Калбанов (Колбанов) Иван Иванович 24 31 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Петр Иванович 12 24 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Кузма (Косма) Петрович 1 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Михаил Иванович 28 35 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Яков (Иаков) Михайлович 4 11 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Иван Михайлович 2 9 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Дмитрий Михайлович 0,5 7,5 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Василей (Василий) Гаврилович 13 20 Рубеженский форпост 96об-97 Калентьев Афанасий Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Алексей Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Василий Афанасьевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Михайла (Михаил) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Петр Игнатьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Еким (Иаким) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Василей (Василий) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Козма (Косма) Игнатьевич 40 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Иван Игнатьевич 28 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Алексей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Иван Игнатьевич 25 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Семен (Симеон) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Григорий Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Василий Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Степан (Стефан) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Калинин Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Калинин Алексей Калинович 75 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Калинин Петр Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Калинин Матвей Максимович 22 Кулагинская крепость 125об-126 Калинин-Месников Данила (Даниил) Калентьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Афанасий Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 2 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Андрей Данилович 28 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Петр Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Калмык Манца 50 57 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Калмыков Иван Алексеевич 40 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Ларион (Иларион) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Василий Ларионович 1 8 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Калмыков Иван Васильевич 60 67 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Иван Иванович 18 25 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Михайла (Михаил) Иванович 15 22 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Иван Иванович 8 15 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Михайла (Михаил) Иванович 7 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Петр Иванович 20 27 Сундавский форпост 583об-584 Калмыков Степан Иванович 37 44 Антоновский форпост 584об-585 Калмыков Андрей Иванович 19 26 Антоновский форпост 645об-646 Калмыков Михайла Иванович 30 37 Гурьев городок 666об-667 Калмыков Иван 7 Илецкая станица 666об-667 Калмыков Афанасий 4 Илецкая станица 278об-279 Калпаков (Колпаков) Матвей (Матфей) Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Матвеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Антонович 38 45 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Семен (Симеон) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Никита Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Калузанов Борис Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Калузанов Максим Борисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Матвей (Матфей) Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Андрей Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Петр Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Ларион (Иларион) Артемьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Петр Ларионович 17 24 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Андрей Ларионович 15 22 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Гаврила (Гавриил) Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Иван Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Петр Ларионович нов 3 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Кузма (Косма) Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Степан (Стефан) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Алексей Кузьмич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Камаров Федор 66 Сакмарская станица 620об-621 Камен Саин 30 Тополинская крепость 571об-572 Камзолов Дмитрий Никитич 55 62 Каршинский форпост 671об-672 Камисаров Кандратей 26 Сакмарская станица 599об-600 Камсков Иван Борисович 52 59 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Максим Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Петр Иванович 8 15 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Иван Иванович 4 11 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Никита Иванович 1 8 Крепость Индерские горы 615об-616 Камцов Осип Степанович 60 Тополинская крепость 73об-74 Камцов (Камцев) Симеон Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Камцов (Камцев) Иван Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Камцов (Камцев) Василий Семенович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Андрей Осипович 26 33 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Терентей (Терентий) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Иван Осипович 24 31 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Филипп Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Артемий Прокофьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Михайла (Михаил) Артемьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Семен (Симеон) Артемьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Василий Артемьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Григорий Артемьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Канарев Федот 60 Сакмарская станица 598об-599 Канашкин Петр Кондратьевич 30 37 Крепость Индерские горы 599об-600 Канашкин Иван Кондратьевич 20 27 Крепость Индерские горы 672об-673 Канбаров Михайла 51 Сакмарская станица 503об-504 Канбин Кишта 26 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Кандаков Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Кандаков Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Кандаков Григорей Федорович 56 63 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 121об-122 Кандалинцов Макар Прокофьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Кандалинцов Иван Макарович 26 33 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Кандалинцов Григорей (Григорий) Макарович 24 31 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Кандалинцов Петр Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Кандалинцов Василей (Василий) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Кандалинцов Сидор (Исидор) Прокофьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Кандраев Савелий 25 32 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Иван Кондратьевич 70 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Яков (Иаков) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Леонтей (Леонтий) Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Кандратьев Егор (Георгий) Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Кандратьев Иван Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кандырев Иван Максимович 48 55 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кандырев Борис Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Канков Тимофей Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Канков Петр Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Кановалов (Коновалов) Ларион (Иларион) Никифорович 28 35 Сакмарская станица 10об-11 Кановалов (Коновалов) Федор Ларионович 3 10 Сакмарская станица 10об-11 Кановалов (Коновалов) Ларион (Иларион) Ларионович 3 Сакмарская станица 141об-142 Каплин Тимофей Петрович 48 55 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Каплин Михайла (Михаил) Тимофеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Каплин Степан (Стефан) Леонтьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Василей (Василий) Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Василей (Василий) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Савелей (Савелий) Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Козма (Косма) Васильевич нов 10нед Яицкий городок-Уральск 266об-267 Капустин Иван Кузьмич 35 43 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Василей (Василий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Андрей Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Григорей (Григорий) Андреевич 20 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Антон Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Петр Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Борис Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Родион Борисович 6мес Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Федор Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Иван Борисович 6мес Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Алексей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Семен (Симеон) Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Михайла (Михаил) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Григорий Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Иван Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Никифор Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Денис Лазаревич 36 43 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Максим Денисович 7 14 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Иван Денисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Караваев Борис Борисович 60 Зеленый форпост 520об-521 Караганов Эмин 44 51 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карамышев Николай Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карамышев Иван Николаевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Гаврила (Гавриил) Семенович 65 72 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Петр Гаврилович 14 21 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Максим Гаврилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Каргин Василей (Василий) Анисимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Каргин Андрей Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Каргин Никита Афанасьевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Каргин Степан (Стефан) Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Игнатей (Игнатий) Андреевич 43 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Федор Игнатьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Иван Игнатьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Максим Игнатьевич 3 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Петр Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Василей (Василий) Афанасьевич 80 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Иван Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Андреевич 8нед Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Григорей (Григорий) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Яков (Иаков) Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Каргин Иван Андреевич 48 55 Мергеневский форпост 568об-569 Каргин Тимофей Иванович 12 19 Мергеневский форпост 568об-569 Каргин Иван Иванович 5 12 Мергеневский форпост 606об-607 Каргин Игнатий Фролович 33 40 Кулагинская крепость 615об-616 Каргин Григорий Фролович 32 39 Тополинская крепость 634об-635 Каргин Куприян Андреевич 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 516об-517 Карженков Семион (Симеон) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Карин Еким (Иаким) Петрович 44 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Федор Петрович 70 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Иван Федорович 28 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Иван Дмитриевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Григорей (Григорий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Карманов Семен (Симеон) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Карманов Василий 10 17 Яицкий городок-Уральск 649об-650 Карманов Михайла 40 Гурьев городок 85об-86 Карнаухов Иван Андреевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Карнаухов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Карнаухов Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Карпов Иван Карпович 38 45 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Карпов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Михайла (Михаил) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Николай Петрович 52 59 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Никита Николаевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Михайла (Михаил) Николаевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Ульян Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Иван Ульянович 14 21 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Карп Ульянович 9 16 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Степан (Стефан) Ульянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Карпов Иван Тимофеевич 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Карпов Василей (Василий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Иван Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Степан (Стефан) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Леонтей (Леонтий) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Петр Карпович 95 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Осип (Иосиф) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Степан (Стефан) Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Иван Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Козма (Косма) Карпович 50 57 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Иван Кузьмич 16 23 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Григорей (Григорий) Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Петр Карпович 32 39 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Петр Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Тимофей Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Иван Карпович 23 30 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Василей (Василий) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Андрей Карпович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Карпов Антон Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Карпов Алексей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Карпов Яков (Иаков) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Степан (Стефан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Федор Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Михайла (Михаил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Леонтей (Леонтий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Карпов Иван Матвеевич 22 29 Сахарная крепость 583об-584 Карпов Иван Михайлович 30 37 Антоновский форпост 61об-62 Картакаев Жалмамет 47 54 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Картакаев Балтагул 14 21 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Картакаев Кузма Шоет 25 32 Сахарная крепость 95об-96 Карташев Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Петр Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Михайла (Михаил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Савелий Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Козма (Косма) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Карташев Иван Гаврилович 80 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Карташев Афанасий Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Карташев Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Михайла (Михаил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Андрей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Карташев Семен (Симеон) Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Карташев Алексей Степанович 33 40 Кожехаровский форпост 559об-560 Карташев Григорий Алексеевич 3 10 Кожехаровский форпост 559об-560 Карташев Гаврила (Гавриил) Алексеевич нов 4 Кожехаровский форпост 564об-565 Карташев Степан (Стефан) Максимович 40 47 Сундавский форпост 564об-565 Карташев Федор Степанович 7 14 Сундавский форпост 570об-571 Карташев Борис Иванович 39 46 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Иван Борисович 7 14 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Иван Борисович 5 12 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Федор Борисович 1 8 Каршинский форпост 636об-637 Карташев Тимофей Максимович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Иван Тимофеевич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Иван Тимофеевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Матвей Тимофеевич 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Карташев Иван 52 Сакмарская станица 171об-172 Картунов Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Карчагин (Корчагин) Семен (Симеон) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Карчагин (Корчагин) Петр Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Карчажников Сергей Семенович 53 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Карчажников Иван Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Карякин Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Карякин Григорий Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Карякин Епифан 34 Илецкая станица 661об-662 Карякин Михайла Епифанович 8 Илецкая станица 471об-472 Карячкин Петр Лаврентьевич 75 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 306об-307 Касарев (Косарев) Иван Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Касарев (Косарев) Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Касарев (Косарев) Матвей (Матфей) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Касарев (Косарев) Василей (Василий) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 560об-561 Касимав Иван Иванович 18 25 Кожехаровский форпост 560об-561 Касимав Евдоким Тимофеевич 55 Кожехаровский форпост 81об-82 Касимов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Касимов Дмитрий Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Касой-Пылаев Михайла (Михаил) Иванович 35 43 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Касылапов Иван Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Касым Манбет 40 47 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Касымов Карамамбет 40 Гурьев городок 420об-421 Катамнов Леонтий Яковлевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Афанасий Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Фома Афанасьевич 30 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Василий Афанасьевич 13 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Катухаев Жангул 9 16 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Качемасов Илья Иванович 40 47 Мергеневский форпост 567об-568 Качемасов Иван Ильич 12 19 Мергеневский форпост 567об-568 Качемасов Михайла (Михаил) Ильич 5 12 Мергеневский форпост 668об-669 Качемасов Иван 34 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Дмитрей Иванович 10 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Симеон Иванович 7 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Дмитрей 30 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Максим 25 Сакмарская станица 607об-608 Кашин Иван Кузьмич 50 57 Кулагинская крепость 607об-608 Кашин Осип Иванович 9 Кулагинская крепость 585об-586 Каширин Степан Иванович 25 32 Котельный форпост 585об-586 Каширин Степан Степанович 0,5 Котельный форпост 450об-451 Кашкадамов Илья Петрович 26 33 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кашкадамов Василий Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Кашкадамов Кондратий (Кодрат) Петрович 19 26 Генварцевский форпост 540об-541 Кашкадамов Еким (Иаким) Кондратьевич 1 8 Генварцевский форпост 617об-618 Кашкадамов Петр Петрович 60 67 Тополинская крепость 618об-619 Кашкадамов Мокей Петрович 45 52 Тополинская крепость 672об-673 Кашкарин Иван 56 Сакмарская станица 501об-502 Кашкин Онбо 53 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Кашкин Кутан 5 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Кашкин Черин 40 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Кашкин Жаргал 2 9 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Кашкин Шарда 54 Зеленый форпост 613об-614 Кашкин Балдан 11 Зеленый форпост 626об-627 Кашкин Рахман 20 Баксаевская крепость 599об-600 Квасков Петр Лукьянович 25 32 Крепость Индерские горы 529об-530 Келметев Абдул 31 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Кибашев Борис Григорьевич 35 42 Гниловский форпост 54об-55 Кизикеев Илжас 47 54 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Килменеев Бакиней 59 Илецкая станица 665об-666 Килменеев Бикмухаммет 9 Илецкая станица 665об-666 Килменеев Бикмурат 5 Илецкая станица 647об-648 Килметев Акмухаммет 51 58 Гурьев городок 647об-648 Килметев Хамет 12 19 Гурьев городок 647об-648 Килметев Асалинх 3 10 Гурьев городок 27об-28 Киляков (Киляканов) Никита Семенович 34 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Киляков (Киляканов) Петр Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Кирев Иван 25 32 Гурьев городок 256об-257 Киреев Василей (Василий) Ильич 80 87 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Иван Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Матвей (Матфей) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Тимофей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Максим Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Петр Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Киреев Петр Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Киреев Никифор Петрович 12 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Киреев Федор Иванович 30 37 Рубеженский форпост 43об-44 Кириков Матвей (Матфей) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Степан (Стефан) Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Максим Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Борис Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Григорей (Григорий) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Кирилин Карп Кириллович 40 47 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Кирилин Иван Карпович 2 9 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Кирилин Иван Кириллович 65 72 Рубеженский форпост 541об-542 Кирилин Данила (Даниил) Иванович 14 21 Рубеженский форпост 255об-256 Кирилов Иван Михайлович 36 43 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Кирилов Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Кирилов Петр Михайлович 25 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Алексей Максимович 49 56 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Иван Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Кузма (Косма) Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Кирилов Ефим Иванович 25 32 Рубеженский форпост 652об-653 Кирилов Сидор 40 47 Гурьев городок 542об-543 Кирин (Курин, Корин) Естифей Иванович 27 34 Рубеженский форпост 542об-543 Кирин (Курин, Корин) Василий Естифьевич 1 8 Рубеженский форпост 232об-233 Кирпишников (Кирпичников) Данила (Даниил) Кузьмич 60 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кирпишников (Кирпичников) Максим Данилович 27 34 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Кирпишников (Кирпичников) Степан (Стефан) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Кирпишников (Кирпичников) Иван Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Степан (Стефан) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Алексей Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Семен (Симеон) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Тимофей Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Василей (Василий) Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Иван Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Иван Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Евдоким Семенович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Козма (Косма) Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Федот Кузьмич нов 4 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Матвей (Матфей) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Матвей (Матфей) Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Иван Матвеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Василий Матвеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Кирпишников (Кирпичников) Трофим Панфилович 12 19 Генварцевский форпост 551об-552 Кирпишников (Кирпичников) Семен (Симеон) Васильевич 50 57 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Кирпишников (Кирпичников) Андриян (Адриан) Семенович 15 22 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Кирпишников (Кирпичников) Никита Семенович 11 18 Кош-Яицкий форпост 563об-564 Кирпишников (Кирпичников) Иван Матвеевич 24 Сундавский форпост 563об-564 Кирпишников (Кирпичников) Григорий Иванович 1 8 Сундавский форпост 353об-354 Кирсанов Петр Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Кирсанов Степан (Стефан) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Кирсанов Григорей (Григорий) Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Кирсанов Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Кирсанов Петр Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Семион (Симеон) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Елистрат (Евстратий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Киршенин Тихан 20 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Андрей 27 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Иван Андреевич 4 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Алексей Андреевич 3 Сакмарская станица 65об-66 Кирясов Кирила (Кирилл) Антипович 70 77 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Кирясов Евдоким Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Нефед (Мефодий) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Киселев Алексей Васильевич 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Яков Алексеевич 15 22 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Петр Алексеевич 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Филипп Алексеевич 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Василий Алексеевич 3 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Сергей Алексеевич 4 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Савелий Тимофеевич 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Иван Савельевич 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Евдоким Иванович 4 11 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Иван Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Петр Васильевич 35 42 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Алексей Петрович 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Иван Петрович 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 620об-621 Китатав Саин 40 Тополинская крепость 413об-414 Китляров Матвей (Матфей) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Китляров Иван Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Китляров Петр Алексеевич 56 63 Крепость Индерские горы 445об-446 Киточкин Назар Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Кондратий (Кодрат) Назарович 13 20 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Андрей Назарович 7 14 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Иван Назарович 4 11 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Дмитрий Назарович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Петр Назарович нов 2 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Клад Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Иван Ерофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Дмитрий Еремеевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Алексей Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Василий Еремеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Яков (Иаков) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Савелей (Савелий) Анофриевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Еким (Иаким) Савельевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Петр Екимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Леонтей (Леонтий) Савельевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Клаченков (Клоченков) Петр Степанович 42 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Клаченков (Клоченков) Василей (Василий) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Клевлев Курмеш 28 Сакмарская станица 671об-672 Клевлев Смаил 15 Сакмарская станица 671об-672 Клевлев Рыслан 7 Сакмарская станица 646об-647 Кленков Семен Никифорович 38 Гурьев городок 473об-474 Кликушин Григорий Леонтьевич 80 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Климантов Семион 38 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Калистрат Семенович 3 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Федор 22 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Иван 20 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Тимофей 49 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Климентей Тимофеевич 15 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Фока Тимофеевич 7 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Лаврентей Тимофеевич 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Климатов Яков 77 Сакмарская станица 140об-141 Климов Иван Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Климов Петр Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Климов Алексей Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Климов Иван Трофимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Климов Федор Васильевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Герасим Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Андрей Герасимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Григорей (Григорий) Герасимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Иван Герасимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Семион (Симеон) Клементьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Алексей Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Тимофей Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Василий Семенович нов 5 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Климов Федор Яковлевич 25 32 Генварцевский форпост 540об-541 Климов Семион (Симеон) Семенович 23 30 Генварцевский форпост 612об-613 Климов Антон Иванович 40 47 Зеленый форпост 612об-613 Климов Иван Антонович 12 19 Зеленый форпост 612об-613 Климов Борис Антонович 11 18 Зеленый форпост 612об-613 Климов Максим Антонович 4 11 Зеленый форпост 612об-613 Климов Степан Антонович 2 9 Зеленый форпост 612об-613 Климов Василий Антонович 6 Зеленый форпост 645об-646 Климов Никита Иванович 45 Гурьев городок 645об-646 Климов Михайла Никитич 10 17 Гурьев городок 634об-635 Клоченков Иван Степанович 31 38 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Клоченков Алексей Иванович 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Клоченков Иван Степанович 49 56 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 202об-203 Ковалев Никифор Никитич 25 33 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Ковалев Егор (Георгий) Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Ковалев Иван Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Андрей Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Иван Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Петр Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Алексей Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Василей (Василий) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Григорей (Григорий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Степан (Стефан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Туешь 44 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Шахья 13 20 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Бикун 5 12 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Карабатыр 30 37 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Муса 3 10 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Асан 11 18 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Ишперда 7 14 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Кожевников Тимофей Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Кожевников Данила (Даниил) Тимофеевич 3 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Алексей Иванович 67 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Степан (Стефан) Алексеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Ефим Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Андрей Алексеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Иван Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Михайла (Михаил) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Михайла (Михаил) Алексеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Леонтей (Леонтий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Василей (Василий) 15 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Дмитрей (Дмитрий) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Козма (Косма) Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Василей (Василий) Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Ларион (Иларион) Кузьмич 6 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Герасим Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 160об-161 Кожевников Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Кожевников Василей (Василий) Андреевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Кожевников Сидор (Исидор) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Кожевников Леонтей (Леонтий) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Кожевников Козма (Косма) Леонтьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Тихон Яковлевич 44 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Козма (Косма) Тихонович 15 22 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Василей (Василий) Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Максим Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Иван Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Матвей (Матфей) Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Михайла (Михаил) Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Кирила (Кирилл) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Кожевников Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Нефед (Мефодий) Васильевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Петр Нефедович 13 20 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Григорей (Григорий) Нефедович 12 19 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Василей (Василий) Нефедович 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Тимофей Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Петр Антонович 22 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Алексей Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Петр Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Афанасий Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Григорей (Григорий) Афанасьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Иван Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Кожевников Дмитрий Леонтьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Мирон Трофимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Андрей Миронович 2 9 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Василий Миронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Григорий Миронович нов 1 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Федор Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Яков (Иаков) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Василий Федорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Кожевников Максим Леонтьевич 16 23 Сахарная крепость 600об-601 Кожевников Дмитрий Ларионович 17 24 Крепость Индерские горы 614об-615 Кожевников Козма Борисович 20 27 Зеленый форпост 644об-645 Кожевников Борис Степанович 40 47 Гурьев городок 657об-658 Кожевников Моисей 35 Илецкая станица 657об-658 Кожевников Петр Моисеевич 9 Илецкая станица 659об-660 Кожевников Иван 39 Илецкая станица 663об-664 Кожевников Иван 59 Илецкая станица 589об-590 Козарев Степан Егорович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Козарев Петр Степанович 5 12 Калмыковская крепость

Строгонова: 375об-376 Козел Иван Алексеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Григорей (Григорий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Матвей (Матфей) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Иван Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Иван Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Иван Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Данила (Даниил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Степан (Стефан) Максимович 13 21 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Козлов Иван 17 24 Гурьев городок 670об-671 Козлов Прохор 29 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Степан Прохорович 2 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Михайла 33 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Аврам Михайлович 5 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Федор Михайлович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Козлов Степан 50 Сакмарская станица 129об-130 Козлятников Петр Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Козлятников Петр Петрович 30 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Абакум (Аввакум) Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Борис Абакумович 16 23 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Григорей (Григорий) Абакумович 6 13 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Иван Абакумович нов 3 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Иван Абакумович 22 29 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Матвей (Матфей) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Дмитрей (Дмитрий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Елисей Кузьмич 47 54 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Яков (Иаков) Елисеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Андрей Елисеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Иван Елисеевич 3 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Иван Моисеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 5 11 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Максим Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Алексей Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Федор Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Яков (Иаков) Моисеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Никита Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Андрей Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Козмин Иван Никитич 55 62 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Козмин Никита Иванович 15 22 Кош-Яицкий форпост 666об-667 Козмин Савва 44 Илецкая станица 666об-667 Козмин Дмитрий Саввич 11 Илецкая станица 666об-667 Козмин Петр Саввич 1,5 Илецкая станица 673об-674 Козмин Михайла 53 Сакмарская станица 673об-674 Козмин Василей 4 Сакмарская станица 562об-563 Козмин-Торшилов Денис Кузьмич 54 61 Сундавский форпост 562об-563 Козмин-Торшилов Петр Денисович 8 15 Сундавский форпост 494об-495 Козырев Степан (Стефан) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Козырев Григорий Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Козырев Лаврентий Степанович нов 20нед Яицкий городок-Уральск 672об-673 Кокин Андрей 59 Сакмарская станица 672об-673 Кокин Симион Андреевич 12 Сакмарская станица 672об-673 Кокин Григорей Андреевич 0.5 Сакмарская станица 486об-487 Кокорев Илья Пименович 45 52 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Иван Ильич 17 24 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Андрей Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Василий Ильич нов 4 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Кокорев Михайла (Михаил) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Кокорев Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Григорий Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Андрей Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Семион (Симеон) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Еким (Иаким) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Степан (Стефан) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Никифор Екимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Иван Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Петр Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Иван Петрович нов 7 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Савелий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Колбанов Матвей (Матфей) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Колбанов Василей (Василий) Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Колесников Петр Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Степан (Стефан) Кондратьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Борис Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Иван Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Гаврила (Гавриил) Степанович 31 38 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Иван Гаврилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Андрей Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Колесников Игнатей (Игнатий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Колесников Иван Игнатьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесников Дементей (Дометий) Евдокимович 48 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесников Иван Дементьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Колесников Дмитрий Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Колесников Иван Дмитриевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Колесников Зот Антонович 40 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Петр Зотович 12 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Фадей Зотович 4 11 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Иван Зотович 2 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 606об-607 Колесников Михайла Борисович 60 67 Кулагинская крепость 606об-607 Колесников Василий Михайлович 14 21 Кулагинская крепость 606об-607 Колесников Иван Михайлович 6 13 Кулагинская крепость 657об-658 Колесников Петр 25 Илецкая станица 661об-662 Колесников Алексей 19 Илецкая станица 661об-662 Колесников Козма 25 Илецкая станица 661об-662 Колесников Андрей Кузьмич 1 мес Илецкая станица 661об-662 Колесников Максим 23 Илецкая станица 661об-662 Колесников Федор 18 Илецкая станица 662об-663 Колесников Дементий 39 Илецкая станица 666об-667 Колесников Козма 16 Илецкая станица 666об-667 Колесников Иван 13 Илецкая станица 666об-667 Колесников Гаврила 11 Илецкая станица 666об-667 Колесников Козма 4 Илецкая станица 174об-175 Колесов Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Осип (Иосиф) Андреевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Григорей (Григорий) Осипович 3 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Иван Осипович 1 8 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Григорей (Григорий) Осипович 2 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесов Никита Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесов Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Петр Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Гаврила (Гавриил) Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Максим Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Никита Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Михайла (Михаил) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Колесов Яков 32 Илецкая станица 663об-664 Колесов Федор Яковлевич 4 Илецкая станица 663об-664 Колесов Петр Яковлевич 7 мес Илецкая станица 663об-664 Колесов Иван 8 Илецкая станица 585об-586 Колмыков Петр Иванович 20 Котельный форпост 585об-586 Колмыков Максим Иванович 25 32 Котельный форпост 585об-586 Колмыков Петр Иванович 10 Котельный форпост 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Ефим Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Григорей (Григорий) Ефимович 3 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Яков (Иаков) Ефимович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Денис Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Денисович 6 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Денисович 5 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Денисович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Сергей Алексеевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Сергеевич 2 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Степанович 58 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Семен (Симеон) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Василей (Василий) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Андрей Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Семен (Симеон) Яковлевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Степан (Стефан) Семенович 8 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Петр Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Колпаков Василей (Василий) Иванович 65 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Мокей (Мокий) Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Ефим Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Колпаков Алексей Макеевич 50 57 Генварцевский форпост 539об-540 Колпаков Иван Алексеевич 12 19 Генварцевский форпост 539об-540 Колпаков Борис Алексеевич 7 14 Генварцевский форпост 604об-605 Колпаков Яков Мокеевич 55 Кулагинская крепость 604об-605 Колпаков Андрей Яковлевич 12 19 Кулагинская крепость 604об-605 Колпаков Иван Яковлевич 18 25 Кулагинская крепость 622об-623 Колпаков Иван Моисеевич 53 60 Баксаевская крепость 622об-623 Колпаков Алексей Иванович 10 17 Баксаевская крепость 622об-623 Колпаков Михайла Иванович 5 Баксаевская крепость 623об-624 Колпаков Петр Иванович 18 25 Баксаевская крепость 660об-661 Колпаков Михайла 21 Илецкая станица 660об-661 Колпаков Тихон Михайлович 6 мес Илецкая станица 665об-666 Колпаков Степан 69 Илецкая станица 672об-673 Комисаров Иван 65 Сакмарская станица 672об-673 Комисаров Яков Иванович 0.5 Сакмарская станица 669об-670 Комлев Яков 32 Сакмарская станица 669об-670 Комлев Тихан Яковлевич 1 Сакмарская станица 34об-35 Кондратьев Федор Кондратьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Кондратьев Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Яким (Иаким) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Василей (Василий) Якимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Никифор Якимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Андрей Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Михайла (Михаил) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Наум Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Яков (Иаков) Наумович 35 42 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Семион (Симеон) Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Иван Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Конев Наум Михайлович 37 44 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Конев Михайла Наумович 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Конев Никита Наумович 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 196об-197 Конков Емельян Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Федор Емельянович 3 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Андрей Емельянович 2 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Иван Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Конков Борис Васильевич 50 57 Сундавский форпост 636об-637 Конков (Коньков) Семен Наумович 17 24 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Конков (Коньков) Федор Афанасьевич 21 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 333об-334 Коннов Семион (Симеон) Прокофьевич 65 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Федор Семенович 26 33 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Петр Федорович нов 6 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Иван Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Кирила (Кирилл) Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Осип (Иосиф) Федорович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Алексей Максимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Кирила (Кирилл) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Иван Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Коннов Леонтий Данилович 40 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Коннов Василий Ильич 19 26 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Коннов Яков (Иаков) Ильич 10 17 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коннов Тихон Данилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коннов Иван Тихонович 7 14 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Коннов Дмитрий 35 Илецкая станица 665об-666 Коннов Григорий 57 Илецкая станица 141об-142 Коновалов Семен (Симеон) Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Федор Семенович 10 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Василей (Василий) Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Нефед (Мефодий) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Иван Никифорович 55 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Константин Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Антон Константинович 11 18 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Алексей Константинович 2 9 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Егор (Георгий) Константинович нов 4 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Емельян Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Козма (Косма) Емельянович 1 8 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Василей (Василий) Емельянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Коновалов Алексей Семенович 30 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Алексей Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Константин Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Михайла (Михаил) Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Савелий Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Алексей Иванович 55 нет Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Петр Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Ефим Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Иван 14 21 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Федор Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Алексей Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Григорий Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Коновалов Иван Андреевич 35 42 Баксаевская крепость 624об-625 Коновалов Егор Иванович 2 9 Баксаевская крепость 624об-625 Коновалов Иван Иванович 5 Баксаевская крепость 628об-629 Коновалов Андрей Семенович 25 32 Баксаевская крепость 636об-637 Коновалов Иван Никитич 56 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Коновалов Иван Иванович 11 18 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 651об-652 Коновалов Иван 37 44 Гурьев городок 670об-671 Коновалов Артемей 19 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Илья Прохорович 65 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Степан (Стефан) Максимович 63 70 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Тимофей Степанович 13 20 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Петрович 15 22 Сакмарская станица 13об-14 Кононов (Коннов) Андрей Сидорович 48 55 Сакмарская станица 13об-14 Кононов (Коннов) Максим Андреевич 4 11 Сакмарская станица 342об-343 Кононов (Коннов) Михайла (Михаил) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кононов (Коннов) Иван Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Борис Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Михайла (Михаил) Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Борисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Гаврила (Гавриил) Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Сидорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Емельян Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Петр Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Дмитрей (Дмитрий) Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Иван Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Осип (Иосиф) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Григорей (Григорий) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Коньков Лаврентий Борисович 14 21 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Петр Борисович 13 20 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Алексей Борисович 7 14 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Иван Борисович 2 9 Сундавский форпост 602об-603 Копеечкин Петр Михайлович 32 39 Крепость Индерские горы 220об-221 Копеичкин Михайла (Михаил) Лаврентьевич 45 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Копеичкин Стефан Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Иван Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Григорей (Григорий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Михайла (Михаил) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Василей (Василий) Данилович 23 29 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Андриян (Адриан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Петр Афанасьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Карп Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Петр Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 442об-443 Копеичкин Иван Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Копнев (Копняев) Андрей Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Иван Моисеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Федор Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Герасим Федорович 52 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Григорий Герасимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Семион (Симеон) Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Михайла (Михаил) Герасимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Иван Герасимович 5 12 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Иван Герасимович 23 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Федор Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Андрей Михайлович 28 36 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Козма (Косма) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Андрей Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Дмитрий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 628об-629 Копняев Иван Иванович 23 30 Баксаевская крепость 639об-640 Копняев Яков Иванович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 93об-94 Копряков Семен (Симеон) Савельевич 76 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Копряков Алексей Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Коптелов Андрей Андреевич 50 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Коптелов Василей (Василий) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Матвей (Матфей) Еремеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Яков (Иаков) Матвеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Иван Матвеевич 30 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Филипп Матвеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Копылов Степан (Стефан) Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Копылов Яков (Иаков) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Копылов Иван Степанович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Копылов Филипп Григорьевич 55 62 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Копылов -Филиппов Сидор Филиппович 23 30 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Копылов -Филиппов Иван Филиппович 18 25 Красных Яров (Красноярский) форпост 657об-658 Коречков Иван 33 Илецкая станица 657об-658 Коречков Максим 44 Илецкая станица 661об-662 Коречков Савелий 31 Илецкая станица 661об-662 Коречков Семен Савельевич 3 Илецкая станица 661об-662 Коречков Иван Савельевич 1 Илецкая станица 313об-314 Корин Михайла (Михаил) Иванович 56 63 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Григорей (Григорий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Матвей (Матфей) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Корин Федор Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Корнев (Корнеев) Гаврила (Гавриил) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Иван Ларионович 40 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Никита Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Никита Андреевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Василей (Василий) Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Иван Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Козма (Косма) Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Корноухов Яков 35 Илецкая станица 659об-660 Корноухов Игнатий 49 Илецкая станица 660об-661 Корноухов Семен 18 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Иван 26 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Василий Иванович 1 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Василий 21 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Матвей Васильевич 1,5 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Антон 19 Илецкая станица 665об-666 Корноухов Ларион 61 Илецкая станица 665об-666 Корноухов Иван 49 Илецкая станица 672об-673 Корноухов Иев 62 Сакмарская станица 672об-673 Корноухов Парфен Иевич 0.5 Сакмарская станица 272об-273 Коровин Василей (Василий) Фролович 40 47 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Дмитрий Павлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Матвей (Матфей) Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Иван Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коровин Василий Кириллович 50 57 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коровин Петр Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Коровин Иван 49 Илецкая станица 657об-658 Коровин Степан 10 Илецкая станица 101об-102 Коротин Петр Арефьевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Иван Архипович 50 57 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Василий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Гаврила (Гавриил) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Григорий Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Коротков Симион 23 Сакмарская станица 669об-670 Коротков Яков 32 Сакмарская станица 672об-673 Коротков Степан 65 Сакмарская станица 672об-673 Коротков Аврам Степанович 10 Сакмарская станица 1об-2 Корчагин Иван Яковлевич 25 32 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Корчагин Михайла (Михаил) Иванович 1мес Соборная Архангельская церковь 1об-2 Корчагин Иосиф Иванович 6нед Соборная Архангельская церковь 64об-65 Корчагин Данила (Даниил) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Яков (Иаков) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Степан (Стефан) Данилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Петр Данилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Корчагин Яков (Иаков) Савельевич 80 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Корчагин Иван Иванович 30 Котельный форпост 585об-586 Корчагин Василей(Василий) Иванович 8 Котельный форпост 457об-458 Корчажников Потап Дементьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Корчажников Осип (Иосиф) Потапович 10 17 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Корчажников Андрей Потапович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Корчажников Дмитрий Потапович 21 28 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Корчажников Андрей 41 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Дмитрей Андреевич 10 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Никифор Андреевич 5 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Захар Андреевич 2 Сакмарская станица

Строгонова: 471об-472 Корячкин Афанасий Петрович 53 60 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Корячкин Герасим Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Корячкин Михайла (Михаил) Афанасьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Корячков Григорей (Григорий) Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Корячков Степан (Стефан) Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Косарев Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Косарев Степан (Стефан) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Косенков Илья Максимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Косенков Иван Петрович 19 26 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Никифор Петрович 26 33 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Иван Никифорович 2 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Козма Никифорович 15 22 Зеленый форпост 666об-667 Косоногов Иван 9 Илецкая станица 652об-653 Костентинов Василей 40 47 Гурьев городок 240об-241 Костерин Семион (Симеон) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Герасим Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Иван Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Семион (Симеон) Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Костерин Тимофей Григорьевич 70 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Степан (Стефан) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Иван Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Михайла (Михаил) Васильевич 6мес Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Василий Константинович 20 27 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Александр Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Максим Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Костин Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Бударинский форпост 556об-557 Костин Матвей (Матфей) Михайлович 9 16 Бударинский форпост 556об-557 Костин Савелий Михайлович нов 1 Бударинский форпост 669об-670 Костин Илья 30 Сакмарская станица 669об-670 Костин Еким Ильич 2 Сакмарская станица 672об-673 Костин Савва 60 Сакмарская станица 672об-673 Костин Алексей 60 Сакмарская станица 646об-647 Костров Алексей Никифорович 37 44 Гурьев городок 417об-418 Костычев Яков (Иаков) Емельянович 40 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Костычев Иван Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Костычев Андрей Емельянович 22 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Елисей Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Василей (Василий) Елисеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Иван Елисеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Дмитрей (Дмитрий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Петр Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Андрей Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Тимофей Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Косухин Павел Яковлевич 50 57 Кулагинская крепость 604об-605 Косухин Михайла Павлович 12 Кулагинская крепость 13об-14 Котельников Алексей Васильевич 35 42 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Иван Алексеевич 10 17 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Иван Васильевич 32 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Петр Иванович 9 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 4 11 Сакмарская станица 65об-66 Котельников Федор Антипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Иван Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Егор (Георгий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Василий Иванович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Василий Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Савелей (Савелий) Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Иван Савельевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Никита Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Кандратей (Кодрат) Иванович 42 52 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Алексей Кондратьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Андрей Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Алексей Кондратьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Максим Тимофеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Матвей (Матфей) Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Афанасий Максимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Григорей (Григорий) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Елизар Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Яков (Иаков) Елизарович 4 11 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Григорей (Григорий) Елизарович 2 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Федор Тимофеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Илья Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 262об-263 Котельников Осип (Иосиф) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Никита Павлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Кирила (Кирилл) Никитич 16 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Григорей (Григорий) Никитич 6 13 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Лукьян Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Иван Никитич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 19 26 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Котельников Иван Петрович 33 Сахарная крепость 643об-644 Котельников Антон Филиппович 46 Гурьев городок 353об-354 Котов Дмитрей (Дмитрий) Мартемьянович 40 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Василей (Василий) Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Андрей Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Абрам Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Петр Дмитриевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Иван Мартемьянович 30 37 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Осип (Иосиф) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Михайла (Михаил) Мартемьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Михайла (Михаил) Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Яков (Иаков) Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Никифор Михайлович 15 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Котятов Роман Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Борис Тарасович 55 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Михайла (Михаил) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Василий Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Борис Борисович 21 28 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Алексей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Еким (Иаким) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Федор Екимович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Самсон Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Иван Михайлович 76 83 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Андрей Иванович 38 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Кочерешкин (Кочерыжкин) Михайла (Михаил) Михайлович 46 53 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Данила (Даниил) Михайлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Андрей Данилович 19 26 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Иван Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Николай Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Кочерешкин (Кочерыжкин) Иван Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Кочерешкин (Кочерыжкин) Козма (Косма) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Кочеров Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 37 44 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Алексей Дмитриевич 9 16 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Иван Дмитриевич 4 11 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Козма (Косма) Дмитриевич 2 9 Рубеженский форпост 40об-41 Кочуров Андрей Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Леонтей (Леонтий) Михайлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Андриян (Адриан) Леонтьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Иван Леонтьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Петр Тихонович 23 30 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Григорей (Григорий) Петрович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Кузма (Косма) Тихонович 16 23 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Кочуров Василий Родионович 9 16 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Кочуров Савелий Родионович 4 11 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Кочуров Алексей Тихонович 25 32 Калмыковская крепость 587об-588 Кочуров Иван Алексеевич 1 8 Калмыковская крепость 638об-639 Кочуров Карп Андреевич 51 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Кочуров Иван Карпович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Кочуров Василий Карпович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 594об-595 Кочуров (Кочеров) Иван Максимович 65 72 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Борис Иванович 17 24 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Никифор Иванович 23 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Сидор Иванович 20 27 Красных Яров (Красноярский) форпост 284об-285 Кошечкин Иван Иванович 54 61 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Максим Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Степан (Стефан) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Степан (Стефан) Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Кузма (Косма) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Степан (Стефан) Алексеевич 30 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Григорей (Григорий) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Михайла (Михаил) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Никита Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Михайла (Михаил) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Алексей Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Алексей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Григорий Алексеевич 6мес Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Григорий Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Коширин Никита Федорович 42 49 Сахарная крепость 575об-576 Коширин Дмитрий Никитич 1 Сахарная крепость 547об-548 Коширин (Каширов) Макар Никитич 55 62 Чаганский форпост 590об-591 Кошичкин Михайла Иванович 18 25 Калмыковская крепость 562об-563 Кошломин Степан (Стефан) Андреевич 47 54 Сундавский форпост 562об-563 Кошломин Иван Степанович нов 1 Сундавский форпост 130об-131 Кощев Яков (Иаков) Григорьевич 90 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Кощеев-Краснинков Степан (Стефан) Трофимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Краденов Петр Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Краденов Иван Афанасьевич 65 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Краденов Иван Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Краденов Иван Афанасьевич 45 52 Каршинский форпост 570об-571 Краденов Ларион (Иларион) Иванович 13 20 Каршинский форпост 570об-571 Краденов Максим Иванович 10 17 Каршинский форпост 320об-321 Красненков (Красниньков) Иван Ефремович 18 25 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Красненков (Красниньков) Алексей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Красненсков (Красниньков) Иван Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Красненсков (Красниньков) Тихон Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красненсков (Красниньков) Роман Максимович 44 51 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Красников Иван Никитич 70 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Красников Гаврила Федорович 28 35 Каленовский форпост 581об-582 Красников Михайла Гаврилович 2 9 Каленовский форпост 85об-86 Красниньков Максим Мокеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Иван Федотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Борис Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Павел Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Василий Федотович 50 57 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Семен (Симеон) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Иван Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Василий Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Семен (Симеон) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Мирон Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Красниньков Михайла (Михаил) Федорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Красниньков Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Иван Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Андрей Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Михайла (Михаил) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Красниньков Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Красниньков Михайла (Михаил) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Роман Тимофеевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Илья Романович 7 14 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Андрей Романович Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Иван Романович 20 27 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Иван Максимович 31 38 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Козма (Косма) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Красниньков Алексей Тимофеевич 35 42 Чаганский форпост 547об-548 Красниньков Андрей Алексеевич 2 Чаганский форпост 551об-552 Красниньков Федор Тимофеевич 45 52 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Красниньков Василей (Василий) Федорович 14 21 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Красниньков Максим Федорович 3 10 Кош-Яицкий форпост 616об-617 Красниньков Иван Федорович 23 30 Тополинская крепость 616об-617 Красниньков Дмитрий Иванович 3 10 Тополинская крепость 616об-617 Красниньков Козма Иванович 1,5 7,5 Тополинская крепость 621об-622 Красниньков Василий Федорович 30 37 Тополинская крепость 227об-228 Краснов Иван Екимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Краснов Филипп 59 Илецкая станица 661об-662 Краснов Егор Филиппович 16 Илецкая станица 661об-662 Краснов Семен Филиппович 12 Илецкая станица 661об-662 Краснов Андрей 31 Илецкая станица 661об-662 Краснов Илья Андреевич 11 Илецкая станица 661об-662 Краснов Иван Андреевич 9 Илецкая станица 661об-662 Краснов Гаврила Андреевич 1,5 Илецкая станица 662об-663 Краснов Яков 21 Илецкая станица 662об-663 Краснов Алексей 17 Илецкая станица 664об-665 Краснов Иван 54 Илецкая станица 664об-665 Краснов Федор Иванович 13 Илецкая станица 664об-665 Краснов Иван Иванович 11 Илецкая станица 664об-665 Краснов Александр Иванович 7 Илецкая станица 664об-665 Краснов Степан Иванович 5 Илецкая станица 664об-665 Краснов Василий Иванович 6 мес Илецкая станица 671об-672 Краснов Василей 29 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Степан Васильевич 8 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Фока Васильевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Иван Васильевич 6 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Анисим Васильевич 2 Сакмарская станица 385об-386 Краснорылкин Козма (Косма) Ильич 30 37 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Краснорылкин Григорей (Григорий) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Захар Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Иван Михайлович 85 92 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Яков (Иаков) Герасимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Андрей Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Василий Герасимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Захар Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Герасимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Данила (Даниил) Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Сергей Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Петр Гаврилович 80 87 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Василий Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Петр Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Савелий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Крешанов Григорий Лукьянович 15 22 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Кривобоков Алексей Маркович 50 57 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Иван Ларионович 70 77 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Абрам Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Иван Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Федор Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Матвей (Матфей) Петрович 60 64 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Семион (Симеон) Матвеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Кривобоков Петр Иванович 35 42 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Михайла Петрович 3 10 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Максим Петрович 6 мес Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Осип Петрович 6 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Иван Петрович 4 Сахарная крепость 629об-630 Кривобоков Аким Матвеевич 20 27 Яманхалинский форпост 252об-253 Кривобоков-Шадрин Григорей (Григорий) Петрович 70 77 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Петр Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Василей (Василий) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Никифор Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Василей (Василий) Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Кривой избы Григорий Петрович 60 Сахарная крепость 673об-674 Кривоношкин Антон 16 Сакмарская станица 571об-572 Криков Алексей Иванович 40 47 Каршинский форпост 571об-572 Криков Никита Алексеевич 6 13 Каршинский форпост 599об-600 Криков Степан Леонтьевич 56 63 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Степанович 12 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Сергей Степанович 20 27 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Сергеевич 5 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Сергеевич 3 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Тимофей Сергеевич 1 Крепость Индерские горы 600об-601 Криков Никифор Степанович 17 24 Крепость Индерские горы 84об-85 Кринкин (Крынкин) Иван Яковлевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Михайла (Михаил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Борис Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Еким (Иаким) Яковлевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Матвей (Матфей) Ларионович 56 73 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Тимофей Матвеевич 29 31 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Василей (Василий) Матвеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Абрам Матвеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Иван Федотович 20 27 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Андрей Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Василей (Василий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Михайла (Михаил) Федотович 16 23 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Круглов Кузма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Круглов Андрей Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 558об-559 Круглов Иван Иванович 40 47 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Петр Иванович 12 19 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Иван Иванович 8 15 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Григорий Иванович 5 12 Кожехаровский форпост 599об-600 Круглов Тимофей Иванович 25 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Матвей Иванович 20 27 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Иван Матвеевич 5 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Максим Матвеевич 1 Крепость Индерские горы 640об-641 Круглов Леонтий Иванович 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Круглов Никита Леонтьевич 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Круглов Федор Леонтьевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 414об-415 Крупнов Иван Фомич 65 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Крупнов Андрей Иванович 12 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Крупнов Илья Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Федор Кириллович 45 52 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Борис Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Иван Фомич 70 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Андрей Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Петр Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Крускин Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Василий Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Трифон Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Михайла (Михаил) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Крускин Яков 60 Сакмарская станица 658об-659 Крылов Егор 22 Илецкая станица 658об-659 Крылов Иван Егорович 6 мес Илецкая станица 660об-661 Крылов Матвей 24 Илецкая станица 660об-661 Крылов Борис Матвеевич 7 мес Илецкая станица 661об-662 Крымов Еким 47 Илецкая станица 661об-662 Крымов Сергей Екимович 17 Илецкая станица 661об-662 Крымов Ефим 27 Илецкая станица 155об-156 Крюков Евдоким Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Борис Евдокимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Давыд 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Петр Матвеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Крюков Дмитрий Васильевич 39 46 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Кирила (Кирилл) Дмитриевич 4 11 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Осип (Иосиф) Дмитриевич 2 9 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Иван Васильевич 25 32 Гниловский форпост 606об-607 Крюков Андрей Андреевич 52 59 Кулагинская крепость 660об-661 Крюков Иван 19 Илецкая станица 665об-666 Крюков Родион 59 Илецкая станица 59об-60 Крючев Берда 37 44 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Крючев Жангул 11 18 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Крючев Айткул 3 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Кряжев Григорий Артемьевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ажагул 40 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ишперда 9 16 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ишмекей 7 17 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Кубеков Арыслан 25 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Кутлан 53 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Габайдулла 10 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Фейзулла 3 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Сейфулла 2 Сакмарская станица 602об-603 Кубюнев Абактын Шара 54 Крепость Индерские горы 602об-603 Кубюнев Сюбюзюк 10 17 Крепость Индерские горы 671об-672 Кубяков Капей 24 Сакмарская станица 673об-674 Куваев Иван 17 Сакмарская станица 673об-674 Куваев Василей 15 Сакмарская станица 46об-47 Куванаев Кинжай 16 23 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Идарка 33 40 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Надыр 11 18 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Тангай 2 9 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Ибряй 25 32 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Тангай нов 3 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Ишмей 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Куванаев Мангуж 53 60 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Кудайбердин Бикелда 44 Илецкая станица 663об-664 Кудайбердин Суюндюк 13 Илецкая станица 52об-53 Кудайметев Бикмрат 41 48 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулкарим 8 15 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулжилил 6 13 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдусалям 1 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулхалил 4 11 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулхалил нов 6 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулла нов 4 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Ибряй нов 2 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Айдык 38 45 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Сапарай 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Абдрей 4 11 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Курман 1 8 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Кудалимов Курман 30 Яицкий городок-Уральск 566об-567 Куделка Сидор (Исидор) Тарасович 50 57 Мергеневский форпост 666об-667 Кудрюмов Михайла 10 Илецкая станица 666об-667 Кудрюмов Иван 6 Илецкая станица 316об-317 Кудрявцев Степан (Стефан) Кондратьевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Иван Степанович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Василей (Василий) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Михайла (Михаил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Семен (Симеон) Васильевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Кудрявцов Никита Иванович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Матвей Никитич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Иван Никитич 5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Василий Никитич 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость

Строгонова: 658об-659 Кудряшев Степан 29 Илецкая станица 658об-659 Кудряшев Федор 21 Илецкая станица 658об-659 Кудряшев Семен 17 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Афанасий 49 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Дмитрий Афанасьевич 16 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Степан Афанасьевич 3 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Иван Афанасьевич 6 мес Илецкая станица 110об-111 Кузеняткин Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Сидор (Исидор) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Семион (Симеон) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Евдоким Степанович Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Яков (Иаков) Евдокимович 17 24 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Сергей Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Егор (Георгий) Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Кузеняткин Иван Евдокимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Кузеняткин Василий Степанович 60 67 Сундавский форпост 561об-562 Кузеняткин Иван Васильевич 30 Сундавский форпост 561об-562 Кузеняткин Михайла (Михаил) Иванович 8 15 Сундавский форпост 613об-614 Кузеняткин Савелий Леонтьевич 23 30 Зеленый форпост 614об-615 Кузеняткин Григорий Евдокимович 25 Зеленый форпост 206об-207 Кузмин Федор Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Кузмин Матвей (Матфей) Федорович 6 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Кузмин Никита Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Кузмин-Исаев Мосей (Моисей) Кузьмич 55 62 Яицкий городок-Уральск 12об-13 Кузнецов Иван Ильич 45 52 Сакмарская станица 20об-21 Кузнецов Моисей Андреевич 67 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Андрей Моисеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Степан (Стефан) Моисеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Иван Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Василей (Василий) Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Петр Моисеевич 24 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Матвей (Матфей) Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Симеон Матвеевич 6 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Симеон Матвеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кузнецов Антон Андреевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кузнецов Иван Антонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Кузнецов Яков (Иаков) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Кузнецов Петр Моисеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Кузнецов Дмитрий Ильич 8 15 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Алексей Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Петр Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Кузнецов Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Кузнецов Иван Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Федор Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Алексей Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Степан (Стефан) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Михайла (Михаил) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Петр Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Тихон Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Егор (Георгий) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Андриян (Адриан) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Иван Андриянович 6мес Яицкий городок-Уральск 235об-236 Кузнецов Емельян Матвеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Андрей Михайлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Максим Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Иван Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Иван Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кузнецов Мокей (Мокий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кузнецов Алексей Макеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Василей (Василий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Борис Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Иван Савельевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Матвей (Матфей) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Кузнецов Алексей Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Кузнецов Семион (Симеон) Алексеевич 26 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Гаврилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Яков (Иаков) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Сидор (Исидор) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Федорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Федор Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Екимович 79 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Петр Евдокимович 58 65 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Сидор (Исидор) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Кирила (Кирилл) Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Андрей Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Алексей Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Сидор (Исидор) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Яков (Иаков) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Василий 2 9 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Кузнецов Клим Прокофьевич 49 Чаганский форпост 546об-547 Кузнецов Василей (Василий) Климович 8 15 Чаганский форпост 546об-547 Кузнецов Иван Климович 2 9 Чаганский форпост 577об-578 Кузнецов Иван Константинович 59 Сахарная крепость 601об-602 Кузнецов Степан Ильич 33 40 Крепость Индерские горы 641об-642 Кузнецов Агафон Ильич 30 37 Гурьев городок 663об-664 Кузнецов Петр 34 Илецкая станица 665об-666 Кузнецов Ларион 59 Илецкая станица 670об-671 Кузнецов Андрей 32 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Егор 25 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Тимофей Егорович 3 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Василей Егорович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Кузнецов Петр 41 Сакмарская станица 672об-673 Кузнецов Тимофей Петрович 4 Сакмарская станица 673об-674 Кузнецов Андрей 65 Сакмарская станица 221об-222 Кузьмин Филипп Кузьмич 70 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Кузьмин Стефан Филиппович 16 23 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Кузьмин Андрей Васильевич 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Осип Андреевич 10 17 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Иван Андреевич 7 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Василий Андреевич 2 9 Сахарная крепость 578об-579 Куканов Иван Андреевич 40 47 Сахарная крепость 618об-619 Куканов Иван Федорович 40 47 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Сергей Иванович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Иван Иванович 6 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Иван Иванович 6 13 Тополинская крепость 503об-504 Кукеев Бетюскун 23 30 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Кукляев Петр Степанович 36 43 Калмыковская крепость 594об-595 Кукляев Денис Стефанович 40 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кукляев Алексей Денисович 1 Красных Яров (Красноярский) форпост 475об-476 Куколкин Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Куколкин Федор Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Куколкин Осип (Иосиф) Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Яков Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Дмитрий Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Степан Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Петр Степанович 17 24 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кулагин Максим Антонович 4 47 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кулагин Андрей Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Кулагин Федор Антонович 46 53 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Кулагин Михайла (Михаил) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Кулагин Дмитрий Матвеевич 60 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Кулагин Иван Дмитриевич 23 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Кулагин Козма (Косма) Федорович 14 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Кулагин Кузма (Косма) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Кулагин Василей (Василий) Никифорович 70 Котельный форпост 73об-74 Кулаков Яков (Иаков) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Петр Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Максим Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Иванович нов 2нед Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Матвей (Матфей) Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Ильич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Кулаков Василий Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Кулаков Афанасий Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Кулезнев Андрей 27 Илецкая станица 658об-659 Кулезнев Афанасий Андреевич 2 Илецкая станица 659об-660 Кулезнев Иван 29 Илецкая станица 659об-660 Кулезнев Дмитрий Иванович 4 Илецкая станица 663об-664 Кулемесов Козма 20 Илецкая станица 626об-627 Кулигин Иван Максимович 33 40 Баксаевская крепость 435об-436 Кулинин Иван Захарович 80 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Кулмамбетев Уразай 37 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Ашряй 22 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Исангул 21 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Аджилда 30 Илецкая станица 502об-503 Култаев Чабак 55 62 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Култаев Ибуша нов 2 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Култаев Жумагилда 66 73 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Григорей (Григорий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Андрей Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Петр Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Семен (Симеон) Григорьевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Антон Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Иван Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Василей (Василий) Григорьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Култюшнов Никита Федорович 80 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Культюшнов Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Культюшнов Константин Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 616об-617 Культюшнов Карп Иванович 18 25 Тополинская крепость 670об-671 Кулягин Афиноген 45 Сакмарская станица 588об-589 Кулягин (Кулагин) Иван Максимович 36 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Никола Иванович 3 10 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Василей Иванович 1 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Иван Иванович нов 5 Калмыковская крепость 570об-571 Кулягин(Кулагин) Мокей (Мокий) Максимович 45 52 Каршинский форпост 570об-571 Кулягин(Кулагин) Иван Мокеевич 11 18 Каршинский форпост 644об-645 Куляхтин Петр Андреевич 30 37 Гурьев городок 584об-585 Кумшансков Иван Михайлович 49 Антоновский форпост 3об-4 Кунаковсков Василей (Василий) Григорьевич 25 32 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Кунаковсков Григорей (Григорий) Андреевич 60 Соборная Архангельская церковь 125об-126 Кунаковсков Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Афанасий Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Осип (Иосиф) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Яков (Иаков) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кунаковсков Василей (Василий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кунаковсков Данила (Даниил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Ажимбет 44 51 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Абдри нов 4 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Абрак нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Кундуков Габун 43 Сахарная крепость 579об-580 Кундуков Чегадай 1 8 Сахарная крепость 163об-164 Кунишников Кандратей (Кодрат) Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Кунишников Козма (Косма) Григорьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Кунишников Матвей (Матфей) Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Кунишников Андрей Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Сергей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Василей (Василий) Сергеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Иван Сергеевич 6 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Степан (Стефан) Сергеевич 1 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Семион (Симеон) Артемьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Матвей (Матфей) Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Кунишников Сергей Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Кунишников Тимофей Сергеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кунишников Гаврила (Гавриил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кунишников Матвей (Матфей) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Куприн Иван Куприянович 75 82 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Куприн Игнатей (Игнатий) Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Куприн Иван Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 615об-616 Куприн Григорий Куприянович 43 50 Тополинская крепость 615об-616 Куприн Федор Григорьевич 10 17 Тополинская крепость 628об-629 Купрининов Иван Кузьмич 35 42 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Петр Иванович 2 9 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Абросим Иванович 6 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Петр Иванович 10 недель Баксаевская крепость 30об-31 Куприянов Алексей Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Куприянов Симеон Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Куприянов Петр Иванович 20 27 Зеленый форпост 122об-123 Купрянинов Иван Михайлович 52 59 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Купрянинов Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Купрянинов Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Куракин Еким 48 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Архип Екимович 5 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Григорей 26 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Иван Григорьевич 2 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Данила 21 Сакмарская станица 673об-674 Куракин Максим 3 Сакмарская станица 673об-674 Куракин Савва 1 Сакмарская станица 646об-647 Курамулин Абдула 18 25 Гурьев городок 186об-187 Курахтин Михайла (Михаил) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Курахтин Алексей Михайлович 2нед Яицкий городок-Уральск 186об-187 Курахтин Семен (Симеон) Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Курахтин Петр Филиппович 40 47 Крепость Индерские горы 598об-599 Курахтин Матвей Петрович 13 20 Крепость Индерские горы 319об-320 Курбетев Максим Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Андрей Максимович 29 36 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Никита Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Иван Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курепин Федор Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курепин Гаврила (Гавриил) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Курепин Максим Александрович 23 30 Кулагинская крепость 44об-45 Курилин Василий Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Петр Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Григорий Васильевич 8 17 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Петр Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Алексей Софонович 55 62 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Василий Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Егор (Георгий) Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Федор Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Андрей Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Иван Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 428об-429 Курилин Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Курилин Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Курилин Василий Иванович 27 34 Каршинский форпост 610об-611 Курилин Яков Андреевич 30 37 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Матвей Яковлевич 3 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Архип Яковлевич 3 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Матвей Яковлевич 4 Кулагинская крепость 618об-619 Курилин Петр Иванович 23 30 Тополинская крепость 618об-619 Курилин Иван Иванович 20 27 Тополинская крепость 85об-86 Курин Иван Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Курин Егор (Георгий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Курин Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курин Григорей (Григорий) Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 7 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Курин Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Курин Яков (Иаков) Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Курин Петр Иванович 20 27 Кош-Яицкий форпост 597об-598 Курин Иван Андреевич 66 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Курин Данила Иванович 8 15 Харкина (Харкинский) форпост 636об-637 Курин Михайла Иванович 35 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 151об-152 Курин-Половиничев Иван Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Курин-Половиничев Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Василей (Василий) Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Федор Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Иван Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Григорей (Григорий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Андрей Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Кучай 59 66 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Сагит 16 23 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Тангай 5 12 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Аспиндияр нов 2 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Алексей Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Григорей (Григорий) Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Семен (Симеон) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Иван Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Иван Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Макар Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Семен (Симеон) Иванович 26 34 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Андрей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Степан (Стефан) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Андрей Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Егор (Георгий) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Курносой (Курноскин) Ларион (Иларион) Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Курносой (Курноскин) Матвей (Матфей) Ларионович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Курохтин Иван Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Курохтин Алексей Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Курочкин Сергей Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Курочкин Петр Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Курочкин Степан Екимович 70 77 Кулагинская крепость 661об-662 Курочкин Михайла 36 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Егор Михайлович 8 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Иван Михайлович 4 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Федор Михайлович 8 мес Илецкая станица 670об-671 Курочкин Михайла 27 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Иван Михайлович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Петр 24 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Анисим Петрович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Курочкин Степан 65 Сакмарская станица 643об-644 Курсков Иван Осипович 35 42 Гурьев городок 352об-353 Куртин Никита Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кусепов Мустафа 70 77 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кусепов Мавликей 12 19 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Кутенеев Сага 38 45 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Кутлуков Лозан 40 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Кутлумышев Жулдай 25 32 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Султанбек 45 52 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Катарберда нов 6 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Уразгилда нов 4 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Сапар нов 1 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Узбек нов 2 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Кучкин Иван Григорьевич 43 50 Сакмарская станица 11об-12 Кучкин Леонтей (Леонтий) Иванович 15 55 Сакмарская станица 11об-12 Кучкин Григорей (Григорий) Иванович 0,5 Сакмарская станица 365об-366 Кучкин Фадей Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Яков (Иаков) Фадеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Максим Фадеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Никифор Фадеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Григорей (Григорий) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Василей (Василий) Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Яков (Иаков) Осипович 38 45 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Григорий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Степан (Стефан) Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Кучкин Иван Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Кучкин Яков (Иаков) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Никифор Абрамович 52 59 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Василий Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Степан (Стефан) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Тимофей Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Трофим Тимофеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Василий Тимофеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Кучкин Абрам Иванович 56 Кулагинская крепость 607об-608 Кучкин Иван Абрамович 15 23 Кулагинская крепость 55об-56 Кучумов Жумагилда 50 57 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кучумов Искендер 3 10 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Кучумов Дюрюм 35 42 Калмыковская крепость 593об-594 Кучумов Миликей нов 6 Калмыковская крепость 593об-594 Кучумов Севликей нов 1н Калмыковская крепость 601об-602 Кучумов Ижилбай 58 65 Крепость Индерские горы 601об-602 Кучумов Ащряй 12 19 Крепость Индерские горы

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 74об-75 Лабзенев Матвей (Матфей) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Иван Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Василий Васильевич 14 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Андрей Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Петр Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Василей (Василий) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Михайла (Михаил) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Иван Васильевич 23 32 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Петр Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Яков (Иаков) Кузьмич Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Михайла (Михаил) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Павел Яковлевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Лабзенев Иван Федорович 57 64 Антоновский форпост 644об-645 Лабзенев Иван Кузьмич 31 38 Гурьев городок 389об-390 Лагашкин Аврам Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Иван Аврамович 20 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Степан (Стефан) Аврамович 17 24 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Фрол Аврамович 16 23 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Никита Аврамович 9 16 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Сидор (Исидор) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Иван Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Матвей (Матфей) Сидорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Лажипов Мохажин 30 Зеленый форпост 373об-374 Лазарев Петр Лазаревич 70 77 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Лазарев Петр Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лазарев Иван Лазаревич 60 нет Яицкий городок-Уральск 620об-621 Лакбин Учир 30 Тополинская крепость 620об-621 Лакбин Урчук 3 Тополинская крепость 36об-37 Лантратов Петр Ларионович 24 31 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Алексей Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Дмитрей (Дмитрий) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Федор Петрович 72 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Лапков Максим Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Лапков Матвей (Матфей) Максимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ларечкин Никифор Ларионович 21 28 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ларечкин Иван Никифорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Ларионов Андрей Ларионович 35 42 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Ларионов Максим Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Ларшин Герасим Семенович 38 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Ларшин Иван Герасимович 2 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Борис Ларионович 80 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Борисович 36 43 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Матвей (Матфей) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Козма (Косма) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Михайлович 1мес Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Иван Борисович 30 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Василей (Василий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Григорей (Григорий) Борисович 23 30 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Иван Савельевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Степан (Стефан) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Василей (Василий) Иванович Яицкий городок-Уральск 158об-159 Ларшин Федор Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Алексей Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Михайла (Михаил) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Иван Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Степан (Стефан) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Андрей Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Борис Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Федор Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Ларшин Иван Борисович 30 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Ларшин Никита Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Ларшин Петр Данилович 60 67 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Ларшин Данила (Даниил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 566об-567 Ларшин Григорий Егорович 60 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Иван Григорьевич 9 16 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Борис Григорьевич 20 27 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Гаврила (Гавриил) Григорьевич нов 4 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Петр Григорьевич нов 2 Мергеневский форпост 634об-635 Ларшин Иван Тимофеевич 35 42 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Ларшин Григорий Иванович 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 578об-579 Лачугин Григорий Федорович 60 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Данила Григорьевич 26 33 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Емельян Григорьевич 11 18 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Еким Григорьевич 15 22 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Андрей Григорьевич 9 16 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Семен Григорьевич 4 11 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Иван Григорьевич 6 мес 7 Сахарная крепость 583об-584 Лачугин Иван Андреевич 50 57 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Елизар Иванович 12 19 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Максим Иванович 9 16 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Леонтий Иванович 4 11 Антоновский форпост 444об-445 Леба Тимофей Тихонович 50 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Григорей (Григорий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Кузма (Косма) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Лебедев Василий Дмитриевич 30 37 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Нефед Васильевич 4 11 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Федор Васильевич 2 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Петр Васильевич полнедели Яманхалинский форпост 669об-670 Лебедев Иван 25 Сакмарская станица 669об-670 Лебедев Василей 20 Сакмарская станица 672об-673 Лебедев Герасим 62 Сакмарская станица 389об-390 Лебедихин-Филипов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 37 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лебедихин-Филипов Андрей Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лебедихин-Филипов Мокей (Мокий) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Андрей Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Михайла (Михаил) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Дмитрий Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Иван Дмитриевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Иван Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Афанасий Дмитриевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Михайла (Михаил) Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Петр Афанасьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Павел Афанасьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Семен (Симеон) Афанасьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Легоша Иван Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Легошин Андрей Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Максим Семенович 43 50 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Осип (Иосиф) Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Никифор Максимович нов 4 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Афанасий Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Яков (Иаков) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Степан (Стефан) Афанасьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Никита Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Андрей Иванович 63 70 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Никита Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Наум Никитич нов 2 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Ленючев Михайла (Михаил) Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Ленючей Иван Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Лепехин Аким (Иаким) Денисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Лепешка Петр Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Лепешка Иван Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Петр Ерофеевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Григорий Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Василий Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Алексей Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Лепиш Михайла (Михаил) Андреевич 56 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Летышка Григорей (Григорий) Сидорович Яицкий городок-Уральск 140об-141 Ливкин Василей (Василий) Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Ливкин Михайла (Михаил) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Ливкин Алексей Никитич 6 13 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Ливкин Матвей (Матфей) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Ливкин Григорей (Григорий) Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ливкин Иван Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ливкин Петр Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Ливкин Тимофей Григорьевич 10 17 Рубеженский форпост 355об-356 Ликин Семен (Симеон) Родионович 30 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Липатов Григорий Ипатьевич 25 32 Баксаевская крепость 663об-664 Листопадов Дорофей 28 Илецкая станица 663об-664 Листопадов Иван Дорофеевич 11 Илецкая станица 663об-664 Листопадов Михайла Дорофеевич 7 Илецкая станица 480об-481 Литой-Кожевников Василий Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Лифанов Данила (Даниил) Никифорович 44 51 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Григорей (Григорий) Данилович 16 23 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Степан (Стефан) Данилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Яков (Иаков) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Артемей (Артемий) Данилович 0,5 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Гаврила (Гавриил) Никифорович 37 41 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Гаврилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Родион Гаврилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Аверьян (Аверкий) Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Степан (Стефан) Аверьянович 6 13 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Аверьянович 1 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Василей (Василий) Аверьянович 1 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Михайла (Михаил) Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Михайла (Михаил) Михайлович 38 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Данила (Даниил) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Лихоманов Иван 22 Илецкая станица 661об-662 Лихоманов Василий 22 Илецкая станица 665об-666 Лихоманов Герасим 74 Илецкая станица 665об-666 Лихоманов Филипп Герасимович 15 Илецкая станица 355об-356 Лобиков Матвей (Матфей) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Иван Матвеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Петр Матвеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Василей (Василий) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Федор Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Лобиков Григорий Иванович 39 46 Баксаевская крепость 634об-635 Лобиков Агафон Тихонович 55 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 38об-39 Лобиков-Гулчихин Иван Данилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лобиков-Гулчихин Андрей Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лобиков-Гулчихин Иван Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Степан (Стефан) Логинович 80 87 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Борис Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Федор Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Михайла (Михаил) Борисович 2 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Тимофей Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Павел Тимофеевич 5 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Ульян Тимофеевич 5 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Козма (Косма) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Матвей (Матфей) Иванович 0,5 6,5 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Логашкин Иван Логинович 85 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Логашкин Иван Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Логашкин Козма (Косма) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Логашкин Яков (Иаков) Кузьмич 1 7,5 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Логашкин Матвей Иванович 19 26 Сахарная крепость 5об-6 Логинов Иван Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Григорей (Григорий) Иванович 17 25 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Петр Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Никита Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Логинов Василей (Василий) Иванович 22 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Григорей (Григорий) Васильевич 3 10 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Андрей Васильевич 0,5 8 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Савелий Васильевич 5 Сакмарская станица 70об-71 Логинов Иван Логинович 40 47 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Василий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Гаврила (Гавриил) Логинович 37 44 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Василий Гаврилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Петр Гаврилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Логинов Никита Прокофьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Логинов Василий Прокофьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Федор Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Семен (Симеон) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Козма (Косма) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Дмитрий Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Дмитрий Никитич 21 28 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Иван Никитич 13 20 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Еким (Иаким) Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Михайла (Михаил) Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Михайла (Михаил) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Матвей (Матфей) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Логинов Михайла (Михаил) Климентьевич 42 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Логинов Данила (Даниил) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Логинов Григорий Сергеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Логинов Иван Сергеевич 9 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Логинов Иван Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Логинов Афанасий Герасимович 60 67 Антоновский форпост 583об-584 Логинов Степан Афанасьевич 12 19 Антоновский форпост 586об-587 Логинов Иван Михайлович 48 55 Котельный форпост 586об-587 Логинов Василей (Василий) Иванович 8 17 Котельный форпост 586об-587 Логинов Алексей Иванович 2 10 Котельный форпост 586об-587 Логинов Ефим Иванович 3 Котельный форпост 638об-639 Лодышкин Иван Михайлович 25 32 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 579об-580 Лозанов Сулом 37 Сахарная крепость 602об-603 Лозанов Болтангай 40 Крепость Индерские горы 609об-610 Лозанов Жанба даржа 28 Кулагинская крепость 638об-639 Лозанов Мунна 24 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 436об-437 Локтев Андрей Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Григорий Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Петр Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Андрей Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Василий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Локтев Иван Иванович 19 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Локтев Андрей Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ломов Степан Степанович 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Илья Степанович 12 19 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Василий Степанович 9 16 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Петр Степанович 7 14 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Иван Степанович 2 Сахарная крепость 305об-306 Лонькин Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Лонькин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Лонькин Артемей (Артемий) Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Лонькин Петр Иванович 25 32 Гниловский форпост 79об-80 Лопатин Никита Петрович 67 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Лопатин Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Лопатин Василей (Василий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Лопатин Алексей Степанович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Лопатин Иван Алексеевич 2 Крепость Индерские горы 599об-600 Лопатин Назар Алексеевич 1 Крепость Индерские горы 669об-670 Лопатин Иван 30 Сакмарская станица 669об-670 Лопатин Василей Иванович 0.5 Сакмарская станица 38об-39 Лопухин Степан (Стефан) Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Дмитрей (Дмитрий) Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Иван Степанович 10 18 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Максим Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Петр Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Лопухин Семен (Симеон) Павлович 80 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Лопухин Петр Алексеевич 45 52 Яманхалинский форпост 660об-661 Лосев Никита 49 Илецкая станица 660об-661 Лосев Федор 22 Илецкая станица 663об-664 Лосев Петр 44 Илецкая станица 663об-664 Лосев Иван Петрович 13 Илецкая станица 663об-664 Лосев Федор Петрович 3 Илецкая станица 665об-666 Лосев Никифор 59 Илецкая станица 92об-93 Лоскутов Лукьян Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Лоскутов Тимофей Семенович 34 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Лоскутов Петр Тимофеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Лоскутов Михайла (Михаил) Федорович 80 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Лоскутов Логин Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Лоскутов Иван Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Лоскутов Яков (Иаков) Тимофеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Лоскутов Андрей Семенович 18 25 Калмыковская крепость 660об-661 Лугавкин Андрей 39 Илецкая станица 660об-661 Лугавкин Иван Андреевич 12 Илецкая станица 660об-661 Лугавкин Ефим Андреевич 4 Илецкая станица 215об-216 Луданин Максим Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Иван Борисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Федор Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Ефим Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Максим Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Иван Борисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Федор Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Ефим Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Луков Филип Иванович 34 41 Каленовский форпост 581об-582 Луков Гаврила Филиппович 12 19 Каленовский форпост 581об-582 Луков Матвей Филиппович 6 13 Каленовский форпост 150об-151 Лукшин Андрей Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Лукшин Федор Андреевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Егор (Георгий) Павлович 65 72 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Иван Егорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Лукшин Кузма (Косма) Егорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Лукшин Иван Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Лукьянов Степан (Стефан) Данилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Лукьянов Иван Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Яков (Иаков) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Василий Яковлевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Егор (Георгий) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Петр Егорович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 314об-315 Лукьянов Иван Прокофьевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Лукьянов Михайла (Михаил) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Лукьянов Карп Лукьянович 50 57 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Василей Карпович 13 20 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Степан Карпович 7 14 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Иван Карпович 3 10 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Матвей Карпович 2 9 Калмыковская крепость 601об-602 Лукьянов Петр Лукьянович 60 67 Крепость Индерские горы 660об-661 Лутохин Самойла 52 Илецкая станица 660об-661 Лутохин Алексей Самойлович 4 Илецкая станица 660об-661 Лутохин Максим Самойлович 7 мес Илецкая станица 660об-661 Лутохин Еким 19 Илецкая станица 664об-665 Лутохин Петр 69 Илецкая станица 64об-65 Лухманов Алексей Леонтьевич 66 73 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Яков (Иаков) Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Михайла (Михаил) Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Дмитрий Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Василий Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лухманов Дмитрий Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 558об-559 Лухманов Борис Гаврилович 47 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Степан (Стефан) Борисович 13 20 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Прохор Борисович 10 17 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Иван Борисович 3 10 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Иван Борисович 18 25 Кожехаровский форпост 634об-635 Лухманов Кондратий Яковлевич 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лухманов Фадей Кондратьевич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 452об-453 Лушников Семен (Симеон) Филатович 40 47 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Лушников Андрей Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Лушников Степан (Стефан) Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Иван Родионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Андрей Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Лыкин Василий Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Филипп Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Михайла (Михаил) Филиппович нов 4 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Иван Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Петр Иванович 9 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Никифор Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Никита Никифорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Петр Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Василей (Василий) Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Лысманов Астафей (Евстафий) Матвеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Лысманов Василей (Василий) Астафьевич 5 Яицкий городок-Уральск 634об-635 Лытов Андрей Денисович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Матвей Андреевич 9 16 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Петр Денисович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Денис Осипович 65 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 641об-642 Лытов Иван Алексеевич 26 32 Гурьев городок 548об-549 Лытов/Лытонин? Михаил Осипович 55 62 Чаганский форпост 549об-550 Лытов/Лытонин? Иван Михайлович 13 20 Чаганский форпост 549об-550 Лытов/Лытонин? Федор Михайлович 11 18 Чаганский форпост 585об-586 Лытонин Тимофей Никитич 60 67 Котельный форпост 94об-95 Лытунин Данила (Даниил) Тимофеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Лытунин Еким Гаврилович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 594об-595 Лытунин (Лытонин) Федор Никитич 50 57 Красных Яров (Красноярский) форпост 69об-70 Любавин Семен (Симеон) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Василий Семенович 6 13 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Иван Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Григорий Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Тимофей Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Любавин Дмитрей (Дмитрий) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Любавин Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Любавин Петр Федорович 30 37 Крепость Индерские горы 17об-18 Любимов Степан (Стефан) Ильич 13 20 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Петр Степанович 43 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Евдоким Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Степан (Стефан) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Иван Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Михайла (Михаил) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Петр Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Федор Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Андрей Степанович 22 30 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Михайла (Михаил) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Любимов Козма Лукьянович 30 37 Сахарная крепость 576об-577 Любимов Василий Кузьмич 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Любимов Василий Кузьмич 3 10 Сахарная крепость 577об-578 Любимов Григорий Лукьянович 40 47 Сахарная крепость 577об-578 Любимов Степан 10 17 Сахарная крепость 642об-643 Любимов Сидор Тихонович 55 Гурьев городок 251об-252 Любин Григорей (Григорий) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Сидор (Исидор) Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Максим Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Савелей (Савелий) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Никифор Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Петр Никифорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Петр Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Иван Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Любовин (Любавин) Иван Алексеевич 17 24 Чаганский форпост 549об-550 Любовин (Любавин) Борис Алексеевич 7 14 Чаганский форпост 319об-320 Лютиков Иван Тимофеевич 70 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Игнатей (Игнатий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Петр Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Матвей (Матфей) Игнатьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Тимофей Игнатьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Иван Игнатьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Иван Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Еким (Иаким) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Сергей Екимович нов 1 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Степан (Стефан) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Михайла (Михаил) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Дмитрий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Степан (Стефан) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Андрей Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Яков (Иаков) Андреевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Яков (Иаков) Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Лялин Илья 20 Илецкая станица 661об-662 Лялин Андрей Ильич 3 Илецкая станица 597об-598 Ляпин Осип Дмитриевич 45 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Ляпин Григорий Осипович 10 17 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Ляпин Афанасей Григорьевич 2 Харкина (Харкинский) форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 602об-603 Мавлекеев Худай Берда 25 32 Крепость Индерские горы 54об-55 Мавликеев Аптяш 31 38 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Утяп 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Бикай нов 7 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Амзяк нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Жулдай 18 25 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Уразми нов 6мес Яицкий городок-Уральск 586об-587 Мавликеев Ишпарда 14 21 Котельный форпост 277об-278 Мадянов Михайла (Михаил) Антонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Мадянов Ларион (Иларион) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Мадянов Андрей Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Михайла (Михаил) Парфенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Михайла (Михаил) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Федот Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Григорий Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Петр Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Максим Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Леонтий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мажит Мухамет 20 27 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мажит Кусяп 1 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазака (Мазакин) Иван Васильевич 68 75 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Михайла (Михаил) Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Петр Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Осип (Иосиф) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Степан (Стефан) Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Антон Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Мазанов Михайла (Михаил) Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Мазанов Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Борис Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Емельян Борисович 5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Нефед (Мефодий) Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Василей (Василий) Борисович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Борис Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Петр Борисович 15 22 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Тимофей Борисович 8 15 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Леонтей (Леонтий) Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Козма (Косма) Леонтьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Федот Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Иван Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Иван Леонтьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Тимофей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Мазанов Кирила (Кирилл) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Мазанов Михайла (Михаил) Кириллович 0,5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Федор Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Петр Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Михайла (Михаил) Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Михайла (Михаил) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Андрей Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Григорей (Григорий) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Иван Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Матвей (Матфей) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Петр Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Абрам Андреевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Андрей Яковлевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Федор Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Макабрунов Сергей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Макабрунов Артемей (Артемий) Сергеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 621об-622 Макаричев Иван Петрович 29 42 Тополинская крепость 129об-130 Макаров Григорей (Григорий) Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Макаров Иван Осипович 37 44 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Макаров Осип (Иосиф) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Афанасий Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Яков (Иаков) Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Василий Афанасьевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Степан (Стефан) Афанасьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Максим Макарович 60 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Никита Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Василий Максимович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Василий Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Петр Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Макаров Федор Осипович 45 52 Гниловский форпост 544об-545 Макаров Андрей Федорович 9 16 Гниловский форпост 544об-545 Макаров Семен (Симеон) Федорович 5 12 Гниловский форпост 610об-611 Макаров Павел Сидорович 23 30 Кулагинская крепость 623об-624 Макаров Алексей Максимович 18 25 Баксаевская крепость 623об-624 Макаров Яков Максимович 20 27 Баксаевская крепость 673об-674 Макаров Федор 17 Сакмарская станица 673об-674 Макаров Михайла 7 Сакмарская станица 673об-674 Макаров Федор 11 Сакмарская станица 585об-586 Макаров Тихон Дмитриевич 40 47 Котельный форпост 585об-586 Макаров Михайла (Михаил) 16 23 Котельный форпост 307об-308 Макаров-Ведунов Михайла (Михаил) Макарович 50 57 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Макарычев Иван Иванович 40 47 Антоновский форпост 574об-575 Макарьев Максим Григорьевич 65 Сахарная крепость 574об-575 Макарьев Степан (Стефан) Максимович 12 19 Сахарная крепость 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Федор Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Алексей Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Денис Федорович нов 7 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Семен (Симеон) Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Астафей (Евстафий) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Иван Григорьевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Иван Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Борис Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Макарьичев (Макаричев) Никита Стефанович 70 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Петр Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Федор Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Захар Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Михаил Захарович 6 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Иван Захарович 3 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Максимов Никон 20 27 Гурьев городок 652об-653 Максимов Алексей 18 25 Гурьев городок 670об-671 Максимов Иван 39 Сакмарская станица 670об-671 Максимов Моисей Иванович 5 Сакмарская станица 421об-422 Максин Михайла (Михаил) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Степан (Стефан) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Никита Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Андрей Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Петр Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Максин Козма (Косма) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Максин Панкрат Кузьмич нов 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Максютов Кутлугуджа 26 Илецкая станица 664об-665 Максютов Сапаралий 5 Илецкая станица 664об-665 Максютов Уразай 22 Илецкая станица 664об-665 Максютов Сапай 11 Илецкая станица 502об-503 Малаев Бунгул 40 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Габун 14 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Самтан 10 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Сержит 3 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Бика 47 52 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Бербужал 8 15 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Магужан 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Малаев Габун 55 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Чудут 55 62 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Турунтай 5 12 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Сурья 4 11 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Малаев Басан 75 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Малаев Шабда 42 49 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Сетрей 8 15 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Тюрюха 6 13 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Дзеик 5 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Бояр 29 36 Калмыковская крепость 595об-596 Малаев Мурза 40 47 Красных Яров (Красноярский) форпост 30об-31 Малафеев Петр Куприянович 47 54 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Малинин Михайла (Михаил) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Малинин Илья Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Михайла (Михаил) Зотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Игнатей (Игнатий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Малинин-Сошников Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Малинин-Сошников Алексей Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Малинин-Сошников Дмитрей (Дмитрий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Малинин-Сошников Андрей Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Малкабрунов Никифор Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малкин Иван Петрович 26 33 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малкин Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Малкин Василей (Василий) Григорьевич 25 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Малкин Петр Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малов Михайла (Михаил) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малов Семион (Симеон) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Афанасий Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Семен (Симеон) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Мирон Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Алексей Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Ефим Афанасьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Никифор Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Иван Никифорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Тихон Никифорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Семен (Симеон) Никифорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Малов Степан (Стефан) Степанович 36 43 Чаганский форпост 662об-663 Малыханов Роман 64 Илецкая станица 244об-245 Малышев Алексей Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Малышев Степан (Стефан) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Малышев Иван Алексеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Малюков Алексей 62 Сакмарская станица 351об-352 Малюков (Мулюков) Петр Никитич 45 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Борис Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Никифор Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Степан (Стефан) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Федор Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Мамбетев Курмамгуча 27 Илецкая станица 663об-664 Мамбетев Мавлют 2 Илецкая станица 242об-243 Мамкин Иван Кириллович 70 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мамкин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мамкин Прокофей (Прокопий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Тимофей Васильевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Андрей Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Петр Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Василей (Василий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Михайла (Михаил) Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Яков (Иаков) Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Мамкин Спиридон Тимофеевич 44 Кулагинская крепость 608об-609 Мамкин Иван Спиридонович 6 Кулагинская крепость 620об-621 Мамкин Абуша 50 Тополинская крепость 645об-646 Мамкин Афанасий Тимофеевич 38 45 Гурьев городок 645об-646 Мамкин Макар Афанасьевич 1 8 Гурьев городок 255об-256 Мамонов Иван Мамонович 46 53 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мамонов Евдоким Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мамонов Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Мамонов Степан 49 Илецкая станица 662об-663 Мамонов Никита 19 Илецкая станица 59об-60 Мамутов Жамал 51 58 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Тангатар 16 23 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Булай 8 15 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Тангай 5 12 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Манатчиков Яков (Иаков) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Манатчиков Никита Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Манацков Григорей Петрович 18 25 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Иван Иванович 21 28 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Прокофий Иванович 0,5 7,5 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Федор Иванович 4 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Дмитрий Иванович 1 Крепость Индерские горы 613об-614 Манацков(он же Котельников) Василий Петрович 40 47 Зеленый форпост 613об-614 Манацков(он же Котельников) Иван Васильевич 5 Зеленый форпост 58об-59 Мангушев Утябай 15 22 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Мангушев Жаней нов 2 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Манернов(Манерков?) Афанасий Андреевич 60 Бударинский форпост 504об-505 Манжихаев Салдаи 28 35 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Манжихаев Заваи 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Манжихаев Икеи нов 2 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Манжихаев Лозан 30 37 Калмыковская крепость 610об-611 Манжихаев Дюрюм 42 Кулагинская крепость 610об-611 Манжихаев Чингай 32 Кулагинская крепость 79об-80 Мансурин (Мансуров) Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Мансурин (Мансуров) Петр Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Мансуров Макай 26 Илецкая станица 671об-672 Мансуров Козя 29 Сакмарская станица 671об-672 Мансуров Канзягуль 4 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Алмакей 62 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Кулмухаммет 15 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Ишкул 10 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Хасян 8 Сакмарская станица 48об-49 Манутов Жафар 60 67 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Сапар 16 23 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Тангатар 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Бегатар 10 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Ишря 30 37 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Кадырбай нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Яхъя нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Утяули нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Балтай 20 27 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Манханбеков Мергень 50 57 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Манцуров (Мансуров) Иван Иванович 40 47 Генварцевский форпост 539об-540 Манцуров (Мансуров) Петр Иванович 15 22 Генварцевский форпост 539об-540 Манцуров (Мансуров) Василей (Василий) Иванович 6 13 Генварцевский форпост 280об-281 Мардовин (Мордовин) Андрей Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Козма (Косма) Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Яков (Иаков) Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Михайла (Михаил) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Федор Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Никита Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Петр Григорьевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Петрович 30нед Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Федор Аверьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Василей (Василий) Аверьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Григорей (Григорий) Аверьянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Иван Аверьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Петр Трофимович 75 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Петр Петрович 38 45 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Григорей (Григорий) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Дмитрей (Дмитрий) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Ларион (Иларион) Петрович 25 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Маркабрунов Иван Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Василей (Василий) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Давыд Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Афанасий Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Леонтей (Леонтий) Васильевич 5 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Козма (Косма) Алексеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Маркелов Иван Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Маркелов Илья Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Абросим (Амвросий) Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Петр Абросимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Михайла (Михаил) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Степан (Стефан) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Егор (Георгий) Абросимович 23 40 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Маркобрунов Гаврила (Гавриил) Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Маркобрунов Василей Варламович 42 49 Крепость Индерские горы 43об-44 Марков Федор Маркович 75 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Петр Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Андриян (Адриан) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Гаврила (Гавриил) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Михайла (Михаил) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Василей (Василий) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Андрей Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Петр Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Родион Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Петр Васильевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Андрей Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Семен (Симеон) Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Терентей (Терентий) Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Марк Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Михайла (Михаил) Артемьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Марков Федор Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Алексей Прокофьевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Михайла (Михаил) Алексеевич 20 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Андрей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Михайла (Михаил) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Савелей (Савелий) Маркович 40 47 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Степан (Стефан) Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Савелей (Савелий) Савельевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Марков Иван Савельевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Иван Маркович 40 47 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Василий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Марков Федор Федотович 35 42 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Марков Данила Васильевич 44 51 Калмыковская крепость 663об-664 Марков Федосей 45 Илецкая станица 666об-667 Марков Гаврила 59 Илецкая станица 176об-177 Марковцев Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Марковцев Алексей Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Марковцев Федор Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Марковцев Илья Федорович 21 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Михайла (Михаил) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Алексей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Мартаев Кензя 47 Тополинская крепость 75об-76 Мартынов Иван Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Мартынов Яков (Иаков) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Мартынов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Мартынов Дмитрий Миронович 20 27 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Мартынов Мирон Дмитриевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Иван Ильич 65 72 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Андрей Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Иван Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Яков (Иаков) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Петр Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Григорий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Мартынов Григорей (Григорий) Ильич 57 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Андрей Петрович 32 39 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Иван Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Иван Андреевич Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мартынов Андрей Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Мартынов Леонтей (Леонтий) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Мартынов Мартын (Мартин) Леонтьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Естифий Мартынович 30 37 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Иван Естифьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Тихон Естифьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Мартынов Лаврентий Мартынович 90 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Мартынов Роман Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 515об-516 Мартынов Иван Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 618об-619 Мартынов Яков Григорьевич 30 37 Тополинская крепость 625об-626 Мартынов Иван Иванович 26 33 Баксаевская крепость 631об-632 Мартынов Григорий Леонтьевич 50 Яманхалинский форпост 631об-632 Мартынов Андрей Григорьевич 13 20 Яманхалинский форпост 645об-646 Мартынов Родион Никитич 35 Гурьев городок 661об-662 Мартынов Лукьян 62 Илецкая станица 242об-243 Мартышкин Мартын (Мартин) Никитич 80 87 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мартышкин Евдоким Мартынович 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мартышкин Василей (Василий) Евдокимович 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Марунов Петр Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Марунов Иван Павлович 30 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Марунов Алексей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянин Иван Андреевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянин Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Яким (Иаким) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Петр Якимович 4 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Василей (Василий) Якимович 5 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Масленников Семион Ульянович 40 47 Харкина (Харкинский) форпост 392об-393 Маслов Данила (Даниил) Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Маслов Ульян Данилович 55 62 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Маслов Лукьян Ульянович 19 26 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Мастрюков Алексей 26 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Данила 36 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Дмитрей 45 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Григорей Дмитриевич 15 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Федор 18 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Иван 22 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Григорей 21 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Алексей 31 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Симеон Алексеевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Анисим 60 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Григорей Анисимович 15 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Николай 67 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Дмитрей Николаевич 14 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Данила Николаевич 5 Сакмарская станица 393об-394 Масянов Михайла (Михаил) Осипович 55 62 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Иван Осипович 47 54 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Денис Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Степан (Стефан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Федор Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Масянов Семен Никифорович 30 37 Кулагинская крепость 605об-606 Масянов Петр Семенович 3 10 Кулагинская крепость 605об-606 Масянов Леонтий Семенович 6 мес 7,5 Кулагинская крепость 265об-266 Матасов Кирила (Кирилл) Родионович 63 70 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Алексей Кириллович 31 38 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Иван Кириллович 23 30 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Егор (Георгий) Кириллович 17 24 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Семен (Симеон) Кириллович 9 16 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Антон Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Федор Антонович 6 13 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Борис Антонович нов 6 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Матросов Степан (Стефан) Ильич 60 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Матросов Яков (Иаков) Семенович 34 42 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Матросов Михайла (Михаил) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Матросов Семен (Симеон) Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Василий Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Егор (Георгий) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Лукьян Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Матросов Семен (Симеон) Федорович 37 40 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Матросов Иван Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Дмитрий Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Максим Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Захар Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Матыгин Дмитрий Петрович 33 40 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Махалин Григорий Екимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Махалин Яков (Иаков) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Махлеев Андрей 49 56 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Махлеев Иван Андреевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Семион (Симеон) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Андрей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Максим Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Алексей Денисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Тимофей Алексеевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Иван Алексеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Григорей (Григорий) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Петр Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Андрей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Махорин Григорей (Григорий) Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Махорин Григорий Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Махорин Егор (Георгий) Григорьевич 31 38 Мергеневский форпост 568об-569 Махорин Илья Егорович 8 15 Мергеневский форпост 568об-569 Махорин Яков (Иаков) Егорович 3 10 Мергеневский форпост 598об-599 Махорин Андрей Васильевич 45 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Иван Андреевич 11 18 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Иван Андреевич 20 27 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Василий Иванович 6 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Максим Иванович 5 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Егор Иванович 3 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Василий Иванович 1 Крепость Индерские горы 600об-601 Махорин Егор Андреевич 17 24 Крепость Индерские горы 268об-269 Мачалин Михайла (Михаил) Матвеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Мачалин Матвей (Матфей) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Маштаков Исай (Исайя) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Тимофей Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Иван Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Максим Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Андрей Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Козма (Косма) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Алексей Федотович Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Степан (Стефан) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Петр Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Парфен Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Борис Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Маштаков Иван Михайлович 55 62 Кош-Яицкий форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 586об-587 Мевледеев Ишмекей 18 Котельный форпост 535об-536 Медведенко (Медведенков) Никита Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Медведенко (Медведенков) Егор (Георгий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Медвецков Вавила 49 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Гаврила Вавилович 15 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Савва Вавилович 12 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Александр 21 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Андрей Александрович 2 мес Илецкая станица 662об-663 Медвецков Алексей 20 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Ефим 27 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Гаврила 21 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Илья Гаврилович 2,5 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Алексей Гаврилович 1 мес Илецкая станица 665об-666 Медвецков Захар 51 Илецкая станица 627об-628 Мекбетев Анберда 40 47 Баксаевская крепость 671об-672 Мелгибаев Салтык 29 Сакмарская станица 671об-672 Мелгибаев Сайфулла 1 Сакмарская станица 333об-334 Мелекеев-Мурза Семен (Симеон) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Дмитрей (Дмитрий) Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Сергей Дмитриевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Григорей (Григорий) Семенович 24 31 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 13об-14 Мелехин Петр Мелентьевич 77 Сакмарская станица 187об-188 Мелехин Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Мелехин Максим Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мелехин Семион (Симеон) Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Мелехин Василей (Василий) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Мелехин Сидор (Исидор) Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Иван Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Василей (Василий) Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Максим Сидорович 4 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Петр Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Мелехин Герасим Максимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Мелехин Прокофий Герасимович 20 27 Тополинская крепость 544об-545 Меликеев Иван Федорович 50 57 Гниловский форпост 544об-545 Меликеев Лукьян Иванович 14 21 Гниловский форпост 660об-661 Мелихов Иван 59 Илецкая станица 437об-438 Мелников Иван Сидорович 65 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Мелников Афанасий Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Мелников Федор 40 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Прохор Федорович 13 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Анисим Федорович 11 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Селивестр Федорович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Мелников Семион 30 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Михайла 60 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Семеон Михайлович 16 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Иев Михайлович 7 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Епифан 63 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Федор Епифанович 6 Сакмарская станица 658об-659 Мельников Петр 29 Илецкая станица 658об-659 Мельников Емельян 44 Илецкая станица 658об-659 Мельников Федор Емельянович 13 Илецкая станица 660об-661 Мельников Матвей 32 Илецкая станица 660об-661 Мельников Ефим 57 Илецкая станица 660об-661 Мельников Василий 23 Илецкая станица 660об-661 Мельников Иван Васильевич 2 Илецкая станица 662об-663 Мельников Дементий 59 Илецкая станица 662об-663 Мельников Иван Дементьевич 16 Илецкая станица 662об-663 Мельников Яков 3 Илецкая станица 665об-666 Мельников Агей 57 Илецкая станица 666об-667 Мельников Ларион 80 Илецкая станица 651об-652 Мемеков Андула 40 Гурьев городок 520об-521 Меменов Абулма 40 47 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Меметказеев Балта 60 Сакмарская станица 598об-599 Менщиков Иван Иванович 55 62 Крепость Индерские горы 598об-599 Менщиков Иван Иванович 7 14 Крепость Индерские горы 598об-599 Менщиков Михайла Иванович 3 10 Крепость Индерские горы 607об-608 Менщиков Захар Васильевич 45 52 Кулагинская крепость 607об-608 Менщиков Никита Захарович 5 12 Кулагинская крепость 607об-608 Менщиков Мирон Захарович 3 Кулагинская крепость 652об-653 Меньшей Иван 35 42 Гурьев городок 511об-512 Мергенев Ноин 20 27 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Меркулев Иван Максимович 30 Калмыковская крепость 592об-593 Меркулев Петр Иванович нов 5 Калмыковская крепость 592об-593 Меркулев Степан Иванович нов 2 Калмыковская крепость 58об-59 Меркульев Родион Никитич 45 52 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Меркульев Василей (Василий) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Меркульев Василей (Василий) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Василей (Василий) Григорьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Андрей Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Яков (Иаков) Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Меркульев Степан (Стефан) Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Андрей Никитич 70 77 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Алексей Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Сергей Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Меркульев Алексей Иванович 40 47 Крепость Индерские горы 598об-599 Меркульев Андрей Алексеевич 10 17 Крепость Индерские горы 611об-612 Меркульев Федор Иванович 30 37 Кулагинская крепость 611об-612 Меркульев Василий Федорович 13 20 Кулагинская крепость 611об-612 Меркульев Иван Федорович 1 Кулагинская крепость 643об-644 Меркульев Феофан Меркульевич 80 Гурьев городок 401об-402 Метлин Сергей Иванович 66 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Метлин Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Метлин Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Гаврила (Гавриил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Борис Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Семион (Симеон) Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Мирон Гаврилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Григорей (Григорий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Григорей (Григорий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Иван Осипович 45 52 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Иван Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Степан (Стефан) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Григорей (Григорий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Макар Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Григорей (Григорий) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Василей (Василий) Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Дмитрей (Дмитрий) Осипович Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Нефед (Мефодий) Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Иван Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Мехов Григорей (Григорий) Осипович 37 44 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Мехов Василей (Василий) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Мешков Петр Иванович 53 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Мешков Максим Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Мешков Василий 17 Илецкая станица 39об-40 Мещеряков Максим Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Мещеряков Матвей (Матфей) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 40об-41 Мещеряков Симеон Матвеевич 13 19 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Мещеряков Семион 52 Сакмарская станица 670об-671 Мещеряков Козма 22 Сакмарская станица 224об-225 Мизинов Яков (Иаков) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Мизинов Василей (Василий) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Андрей Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Федот Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Михайла (Михаил) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Никита Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Максим Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Сергей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Илья Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Иван Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Микулин (Никулин) Иван 34 Сакмарская станица 669об-670 Микулин (Никулин) Никита Иванович 6 Сакмарская станица 669об-670 Микулин (Никулин) Михайла Иванович 2 Сакмарская станица 670об-671 Микулин (Никулин) Никифор 20 Сакмарская станица 3об-4 Миронов Матвей (Матфей) Степанович 27 34 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Миронов Андрей Матвеевич 4 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Миронов Емельян Матвеевич 1 Соборная Архангельская церковь 5об-6 Миронов Андрей Иванович 57 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Миронов Михайла (Михаил) Степанович 37 44 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Миронов Мирон Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Миронов Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Миронов Данила (Даниил) Андреевич 28 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Миронов Яков (Иаков) Матвеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Лукьян Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Куприян (Киприан) Лукьянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Григорей (Григорий) Лукьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Нефед (Мефодий) Лукьянович 2 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Миронов Василей (Василий) Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Миронов Козма (Косма) Никитич 25 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Михайла (Михаил) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Федор Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Петр Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Яков (Иаков) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Сидор (Исидор) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Максим Сидорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Миронов Семен (Симеон) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Миронов Федор Михайлович 19 26 Чаганский форпост 552об-553 Миронов Андрей Данилович 30 37 Кош-Яицкий форпост 554об-555 Миронов Иван Яковлевич 40 47 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 13 20 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Григорий Иванович 6 13 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Андрей Иванович 0,5 7,5 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Михаил Дмитриевич 1 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Тихон Дмитриевич 2 Бударинский форпост 555об-556 Миронов Михаил Никитич 13 20 Бударинский форпост 555об-556 Миронов Федор Никитич 6 13 Бударинский форпост 388об-389 Миронов-Просвирнин Петр Максимович Яицкий городок-Уральск 388об-389 Миронов-Просвирнин Степан (Стефан) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Еким (Иаким) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Алексей Васильевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Никита Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Андрей Никитич 7 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Степан (Стефан) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Тимофей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Никифор Тимофеевич 1мес Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Карп Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Козма (Косма) Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мисников Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мисников Терентей (Терентий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Мисников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Мисников Андрей Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 534об-535 Мистреков Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Митрясов Алексей Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Митрясов Данила (Даниил) Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Митрясов Никифор Дмитриевич 62 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Никифорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Василей (Василий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Федор Иванович 28 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Нефед (Мефодий) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Никифор Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Иван Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Петр Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Павел Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Алексей Алексеевич 27 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Митрясов Андрей Шарапович 21 Бударинский форпост 620об-621 Митрясов Ивашка 28 Тополинская крепость 620об-621 Митрясов Александр 6 мес 7,5 Тополинская крепость 9об-10 Михайлов Михайла (Михаил) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Борис Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Михайлов Иван Михайлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Федор Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Петр Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Тимофей Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Михайлов Прокофий 39 Илецкая станица 499об-500 Миюцкой Прокофий (Прокопий) Анкудинович 55 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Могутнов Осип (Иосиф) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Федор Фомич Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Максим Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Модянов Леонтий Андреевич 35 42 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Модянов Иван Леонтьевич 5 12 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Модянов Максим Леонтьевич 2 9 Харкина (Харкинский) форпост 669об-670 Можарцов Максим 28 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Никита Максимович 2 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Еким 27 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Антон Екимович 1 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Иван 23 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Яков 15 Сакмарская станица 127об-128 Мокеев Перфилей (Порфирий) Мокеевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Никита Трофимович 47 54 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Иван Никитич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Борис Никитич 6 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Мокеев Савелей (Савелий) Мокеевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Мокеев Тимофей Савельевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Мокеев Фрол 54 Илецкая станица 665об-666 Мокеев Астафий 62 Илецкая станица 666об-667 Молодцов Степан 12 Илецкая станица 454об-455 Молотков Егор (Георгий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Василий Егорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Иван Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Никита Егорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Иван Егорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Молтов Никифор Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Мордвиничев Иван Иванович 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Мордвиничев Максим Иванович 1 8 Красных Яров (Красноярский) форпост 659об-660 Мордвинов Семен 35 Илецкая станица 659об-660 Мордвинов Фрол Семенович 6 Илецкая станица 26об-27 Мордовин Иван Антонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Мордовин Григорей (Григорий) Антонович 4 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Морковцев Матвей (Матфей) Андреевич 24 31 Кожехаровский форпост 223об-224 Морковцов Федор Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Осип (Иосиф) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Яков (Иаков) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Гаврила (Гавриил) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 558об-559 Морковцов Максим Андреевич 26 33 Кожехаровский форпост 558об-559 Морковцов Никита Максимович нов 6 Кожехаровский форпост 458об-459 Морозов Григорий Кириллович 90 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Тимофей Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Семен (Симеон) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Макар Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Василий Макарович нов 3 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морунов Степан (Стефан) Кузьмич 14 21 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Морунов Федор Кузьмич 16 23 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Мосев Федор Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Мосев Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Мосеев Федор Моисеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Мосеев Яков (Иаков) Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Мосеев Василий Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Мосеев Степан (Стефан) Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 478об-479 Москва Иван Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Москва Алексей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Москва Иван Карпович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Москва Терентий Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 19об-20 Москва (Московкин) Егор (Георгий) Естифьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Москва (Московкин) Иван Егорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Москвин Степан Иванович 21 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 447об-448 Московкин Иван Семенович 43 50 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Московкин Родион Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Мостовщиков Андрей Артемьевич 71 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Мостовщиков Нефед (Мефодий) Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Мостовщиков Иван Нефедович 11 18 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Мостовщиков Михайла (Михаил) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Анкудин (Акиндин) Степанович 27 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Яков (Иаков) Анкудинович 7 14 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Автоном Анкудинович 3 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Иван Анкудинович 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Петр Анкудинович 5 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Мостовщиков Стефан Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Мостовщиков Семен (Симеон) Стефанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Михайла (Михаил) Ларионович 47 54 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Иван Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Максим Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Филипп Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Петр Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Василей (Василий) Артемьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Ларион (Иларион) Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Мостовщиков Иван Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Мостовщиков Семион Ларионович 26 33 Калмыковская крепость 592об-593 Мостовщиков Василей Семенович 3 10 Калмыковская крепость 643об-644 Мостовщиков Карп Андреевич 30 Гурьев городок 633об-634 Мохначев Алексей Григорьевич 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Мохначев Андрей Алексеевич 15 22 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 443об-444 Мочин Борис Михайлович 40 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Мочин Иван Михайлович 20 27 Антоновский форпост 63об-64 Мраев Сапарай 20 27 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мраев Утябай 13 20 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Мужиков Козма (Косма) Иевлевич 70 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Мулков Трофим 36 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Иван Трофимович 12 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Назар Трофимович 5 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Иван Трофимович 0.5 Сакмарская станица 646об-647 Мулла Даут 50 57 Гурьев городок 646об-647 Мулла Давыд 3 10 Гурьев городок 50об-51 Муллин Сатай 40 47 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Кенжагул нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Куванай 16 23 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Рахманкул нов 2 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Тангай 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Фаткулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Мехметулла нов 1нед Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Рафен 9 16 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Курмашка 3 10 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Ашряй 55 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Тумак 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Уразай 8 15 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Абдрешит 35 42 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Боугадин 12 19 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Муса 18 25 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Бикен 13 20 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Муллин Мухамет 28 35 Гурьев городок 51об-52 Мункин Текей 41 48 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Неязбюрбет 10 17 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Неяз 6 13 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Ибряим нов 2 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Мункин Далантаи 50 57 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Мункин Абеша 72 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Мункин Июка 54 61 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Мункин Ярья 33 40 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Мункин Узяк 68 75 Каленовский форпост 582об-583 Мункин Болдырь 10 Каленовский форпост 582об-583 Мункин Даланша 8 16 Каленовский форпост 592об-593 Мункин Баронбату 37 Калмыковская крепость 609об-610 Мункин Дабдай 22 Кулагинская крепость 609об-610 Мункин Лозан 24 Кулагинская крепость 648об-649 Мункин Цой 57 Гурьев городок 648об-649 Мункин Бетисан 5 12 Гурьев городок 648об-649 Мункин Субуди 2 Гурьев городок 566об-567 Мураев Федор Осипович 60 67 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Иван Федорович 32 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Андрей Иванович 6мес Мергеневский форпост 54об-55 Муралеев Мустай 70 77 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Муралеев Еман 16 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Муралеев Тангатар 13 20 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Наум Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Спиридон Наумович 12 19 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Василей (Василий) Наумович 6мес Яицкий городок-Уральск 199об-200 Муратов Никита Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Муратов Хамит 34 Илецкая станица 671об-672 Муратов Халмухаммет 40 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Гумер 8 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Усман 5 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Але 3 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Мимка 0.5 Сакмарская станица 147об-148 Мурашкинцов Никита Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Мурашкинцов Осип (Иосиф) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Михайла (Михаил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Василей (Василий) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Петр Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Никита Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Козма (Косма) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Степан (Стефан) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Михайла (Михаил) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Андрей Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Мурашкинцов Денис Ульянович 80 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Иван Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Федот Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Андрей Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Василей (Василий) Ульянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Петр Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Иван Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мурашкинцов Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мурашкинцов Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Мурашкинцов Иван Михайлович 28 32 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Степан (Стефан) Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Андрей Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Василий Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Мурза (Мурзин) Тимофей Леонтьевич 53 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Мурза (Мурзин) Алексей Тимофеевич 14 21 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Мурза (Мурзин) Ефим Тимофеевич 1 8 Красных Яров (Красноярский) форпост 159об-160 Мурзин Стефан Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Мурзин Иван Стефанович 22 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Мурзин Борис Андриянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Мурзин Петр Борисович 28 35 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Мурзин Михайла (Михаил) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Потап Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Мартемьян (Мартиниан) Потапович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Степан (Стефан) Потапович 2 9 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Иван Потапович 19 26 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Мурзин Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Игнатей (Игнатий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Иван Игнатьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Петр Игнатьевич 3 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Андрей Игнатьевич 2 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Степан (Стефан) Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Василей (Василий) Игнатьевич 1нед Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Архип Корнилович 55 62 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Федот Архипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Степан (Стефан) Архипович 14 21 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Козма (Косма) Архипович 7 14 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Мурзин Иван Архипович 18 25 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Мурзин Петр Елистратович 30 37 Яицкий городок-Уральск 615об-616 Мурзин Иван Борисович 40 47 Тополинская крепость 659об-660 Мурзин Козма 35 Илецкая станица 659об-660 Мурзин Гаврила Кузьмич 11 Илецкая станица 664об-665 Мурзин Степан 27 Илецкая станица 135об-136 Муромцов Иван Астафьевич 70 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Иван Петрович Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Муромцов Федор 32 Илецкая станица 663об-664 Муромцов Иван Федорович 1,5 Илецкая станица 175об-176 Муронцов Матвей (Матфей) Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Муронцов Алексей Матвеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Муронцов Федор Матвеевич Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Матвей (Матфей) Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Петр Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Мусатов Филипп Игнатьевич 66 73 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Мусатов Андрей Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Мусатов Антон Наумович 56 63 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Мусатов Емельян Антонович 6 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Мусатов Дмитрий Григорьевич 20 27 Каленовский форпост 616об-617 Мусатов Василий Прокофьевич 20 27 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Дмитрий Васильевич 5 12 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Петр Васильевич 4 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Семен Васильевич 2 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Иван Васильевич 1 Тополинская крепость 634об-635 Мусатов Иван Григорьевич 34 41 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость



полная версия страницы