Форум » Переписи » СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА » Ответить

СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА

Шелудяк: СПИСОК ИМЯННОЙ О НАХОДЯЩИХСЯ В ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ СТАРШИНАХ И КАЗАКАХ, И ИХ ДЕТЯХ, ПОСЛЕ УЧИНЕННОНО В 765 ГОДУ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПИСКА С ПОКАЗАНИЕМ В ОНОМ ВНОВЬ РОЖДЕННЫХ И УБЫЛЫХ РАЗНЫМИ СЛУЧАЙ УЧИНЕН ПРИ ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ ДНЯ 1773 ГОДА. (Заглавный лист Списка).

Ответов - 201, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

TatianaIE: Кто-нибудь уже начал делать форму, по которой будем работать?

Строгонова: Я начала делать. Вернее попробовала оцифровывать материал и не стала менять имеющуюся форму, чтобы можно было легче сопоставлять ревизии при необходимости. Завтра вышлю всем участникам свой вариант оцифровки.

Шелудяк: Давайте разберемся с шапкой списка, короче говоря со структурой листа. - Касаемо привязки к нумерации листов, листы пронумерованы на правой странице; - По столбцам: 1) По генаральному 765 года списку состояло, (Список разбит на десятки и пр., далее следует Имя, Отчество, Фамилия, здесь все похоже на Сказку 1834г.), 2) Лет от роду, 3) После того списка когда кто и куда выбыл, 4) Ныне действительно налицо с генерального 765 года списка, 4.1) Лет. 4,2) Служивых, 4,3) Оставных, 4,4) Неопределенных в казацкую службу по малолетству, 4,5) Вновь родившихся, 4,6) Записанные в ... из разных ...оренбургской губернской канцелярии.. 4,7) Убыло, 4,7,1) Из новорожденных, 4,7,2) Выступившими разными случаями, 4,8) За... ныне на лицо, 4,8,1) Из новорожденных, 4,8,2) Выступившими разными случаями, Прочел так, поправьте.


TatianaIE: Давайте составим список типичных формулировок и образцов письма, чтобы было с чем свериться. Я прочитала эту запись как Тимофей Андреев сын Андреев 25 умре 769 года Алексей Ильин сын Живетин 28 35 Федор Иванов сын ????? 45 58

TatianaIE: Гаврила Дмитриев сын ??? 20 27 Федор Федотов сын Марков 35 42 Иван Борисов сын Савичев 28 35 Василей Иванов сын ??? 30 37 Втораго Десятка Десятник Федор Петров сын Герасимов 30 убит 772 года Семён Андреев сын Миронов??? 15 22

TatianaIE: Где??? казаком

TatianaIE: Алексей Сергей При отце

TatianaIE: Сотник он же десятник Василей Петров сын Пузатин Казак Андрей Никитин сын Меркульев У него дети Алексей Сергей У него живут Абас Але????

vl-vl: TatianaIE пишет: в Кизляре

Строгонова: TatianaIE undefined: Федор Иванов сын ????? 45 58 сын Ружейников

Строгонова: TatianaIE undefined: Василей Иванов сын ??? 30 37 сын Осипов

Строгонова: TatianaIE undefined: Абас Але???? Аледост, но не уверена

Строгонова: TatianaIE undefined: Гаврила Дмитриев сын ??? 20 27 сын Корнев

Шелудяк: TatianaIE пишет: Где??? казаком Кизляре.

TatianaIE: Чугаш? Бура? ???? ???? сын не знает ? Темячи? ??? сын не знает? Бундук Гелюн? Ешка?

TatianaIE: ???

TatianaIE: Иван Матвеев сын ??? У него дети ??? Тимофей Иван Иванов сын Пономарев Иван ??? сын Пономарев

TatianaIE: Иван Алексеев сын ??? У него сын Яков Степан Антонов сын Толиков Петр Васильевич ? Иван Иванов сын Пономарев Семен Григорьев сын ??? Дмитрий Егоров сын ?

TatianaIE: 5го десятка десятник Петр Артемьев сын ???? У него дети Иван Василей У него крестник Алексей Иван Иванов сын Самарцев Максим Семенов сын ??? Андрей Михайлов сын Зевакин?

деркул: TatianaIE пишет: а чей сын не знает

деркул: TatianaIE пишет: Иван Матвеев сын ??? Суетин У него дети ??? Василей Тимофей Иван Иванов сын Пономарев Иван ??? сын Пономарев Яковлев

деркул: TatianaIE пишет: 5го десятка десятник Петр Артемьев сын ???? У него дети Иван Василей У него крестник Алексей Иван Иванов сын Самарцев Максим Семенов сын ??? Андрей Михайлов сын Зевакин? Воронжев,Думчев?

Строгонова: TatianaIE пишет: Чугаш? Бура? ???? ???? сын не знает ? Темячи? ??? сын не знает? Бундук Гелюн? Ешка? Мое прочтение : Чигаш, Бура, Улдчсум Ачея сын не знает (имеется в виду не знает фамилии)Темяча Ачея сын не знает, Дандук Гелюн, Ешка

Строгонова: TatianaIE undefined: Иван Алексеев сын ??? У него сын Яков Степан Антонов сын Толиков Петр Васильевич ? Иван Иванов сын Пономарев Семен Григорьев сын ??? Дмитрий Егоров сын ? Иван Алексеев сын Жинжин, Петр Васильев сын Сумкин, Семен Григорьев сын Карженковов, Дмитрий Егоров сын Чимев (Чимаев)

Строгонова: TatianaIE undefined: Петр Артемьев сын ???? У него дети Иван Василей У него крестник Алексей Иван Иванов сын Самарцев Максим Семенов сын ??? Андрей Михайлов сын Зевакин? сын Воронижев (Воронжев), Максим Семенов сын Думчев, Зевакин

Строгонова: TatianaIE пишет: ??? Вообщем один на покое оставлен с 1772 года в отставке, а второй по болезни не годен к службе (при роде заболезнию болен).

TatianaIE: Всем спасибо! По некоторым именам я и сама так думала, например Жинжин, а по некоторым - голову ломала.

TatianaIE: ?????? россияне купленные по крепости подполковником Бородиным дворовые люди

TatianaIE: оные упомянутые бывшей ??? Суэтина ??? отпустить на воле ??? ??????? желаеше определиться в службу ????? войска Яицкого По отпуску от оного же хозяина ????

TatianaIE: У казака Сысуя Осипова купленном им ???? калмык Иван Сысуев У казака Семена Жемчужнова ??? Россиянин?????? из пришлых Иов Любимов сын Шулгин У казака Петра ???? привезенные из калмыцкой вольной орды ???? человек? Матвей Денисов У казака Андрея Мартынова ??????? Фома У казака Фомы Калентьева из ????? калмык как крещеный им Калентьевым?

Строгонова: TatianaIE undefined: ?????? россияне купленные по крепости подполковником Бородиным дворовые люди У войскового дьяка Матвея Суетина

Строгонова: TatianaIE пишет: оные упомянутые бывшей дьяка Суетина жены отпущены на воле ис коих дертей Соихип и Аюша по их желанию определены в службу в корпус войска Яицкого По отпуску от оной же хозяики по ево желанию вышел на житье в Ставрополь - как-то неожиданный результат прочтения оказался

Строгонова: TatianaIE undefined: У казака Сысуя Осипова купленном им ???? калмык Иван Сысуев У казака Семена Жемчужнова ??? Россиянин?????? из пришлых Иов Любимов сын Шулгин У казака Петра ???? привезенные из калмыцкой вольной орды ???? человек? Матвей Денисов У казака Андрея Мартынова ??????? Фома У казака Фомы Калентьева из ????? калмык как крещеный им Калентьевым? У казака Алексея Осипова купленной им у изенгорских ?? калмык Иван Алексеев У казака Семена Жемчужникова тесть российской нации ис (из) пришлых Яков Любимов сын Шулгин У казака Петра С (Ч)иворнкина? привезенноы калмыцкой вольной орды российской человек Матвей Денисов У казака Андрея Мартынова ис подкидышев Фома У казака Козмы Калентьева из изенгорских?? калмык кои и крещен им Калентьевым Василей

Строгонова: Имеющиеся страницы оцифрованы. Делаю свод.

Строгонова: Большое спасибо всем за проделанную работу. Итоговый документ отправила участникам проекта.

Boris: Строгонова пишет: Итоговый документ отправила участникам проекта. Будет ли опубликован на форуме ваш итоговый документ?

TatianaIE: Boris пишет:  Отправлено: Сегодня 13:42. Заголовок: Строгонова пишет: И.. - новое! Строгонова пишет:  цитата: Итоговый документ отправила участникам проекта. Будет ли опубликован на форуме ваш итоговый документ? Как же его можно опубликовать? Это в формате excel. Если Вы знаете, что искать в 1773 году - есть имена, зацепки, - спрашивайте!

vl-vl: TatianaIE пишет: Как же его можно опубликовать? Это в формате excel. Можно.

Строгонова: Научите как.

vl-vl: Надо подумать. Сквозной поиск програмировать сложновато, а вот разбив на буквы алфавита и связав листы между собой проще.

Строгонова: Подведу итог. Хоть список не полный, но думаю будет интересно. Всего в списке 10198 персон. Из них, 1581 умерших (51 убиты), 598 отставных, 76 в бегах или без вести пропавших, 13 в плену. Много больных, скорбных, дряхлых. Слепых только 11 чел. 326 чел. прошли через Кизляр. Цифры по мятежу 1772 года: 34 убиты в мятеже (канонир, сотники, городничий, писарь, казаки и др.), 67 - под арестом в Оренбурге (десятники, казаки), 12 - в бегах и укрывательстве.

Boris: Строгонова пишет: Подведу итог. Хоть список не полный, но думаю будет интересно. Всего в списке 10198 персон. Из них, 1581 умерших (51 убиты), 598 отставных, 76 в бегах или без вести пропавших, 13 в плену. Много больных, скорбных, дряхлых. Слепых только 11 чел. 326 чел. прошли через Кизляр. Цифры по мятежу 1772 года: 34 убиты в мятеже (канонир, сотники, городничий, писарь, казаки и др.), 67 - под арестом в Оренбурге (десятники, казаки), 12 - в бегах и укрывательстве. И как же, можно это посмотреть?

Шелудяк: Boris пишет: И как же, можно это посмотреть? Идет работа по подготовке опубликования оцифрованного Списка. Толику терпения.

vl-vl: На днях выставлю примерный вид нескольких страниц. Будем по ходу искать наилучший вид. Ссылка будет временной, в дальнейшем может измениться. Это только рабочие материалы.

vl-vl: Какие будут мнения? click here Думаю, страницы (условные) следует поменять на настоящие листы.

Строгонова: Прошу прощения за задержку. Страницы на листы меняю. Например, будет 252об-253, а не 253. Сегодня планирую закончить.

Ефимия: ВЛ_ВЛ пишет: Какие будут мнения? ОТЛИЧНО!!! ПРЕВОСХОДНО!!! А перепись 1834 года тоже будет выкладываться.?

Boris: vl-vl пишет: Какие будут мнения? Любо!

vl-vl: Просматривая сводную таблицу, обнаружил неточность. Л. 2об. начиная со священника Афанасьева, заканчивая на л. 3об. старостой Кунаковсковым в графе "место жительства" по аналогии с "Соборная Архангельская церковь" следует писать "Казанско-Богородицкая церковь".

ВячеславН: Проделана значительная работа по оцифровке РС-1773.Однако не оцифровано приблизительно 100 листов из-за отсутствия их сканов. Какие у нас имеются возможности для полного завершения работы?

vl-vl: У кого есть эти листы?

Строгонова: vl-vl пишет: Просматривая сводную таблицу, обнаружил неточность. Л. 2об. начиная со священника Афанасьева, заканчивая на л. 3об. старостой Кунаковсковым в графе "место жительства" по аналогии с "Соборная Архангельская церковь" следует писать "Казанско-Богородицкая церковь". Спасибо за уточнения. Ошибки еще будут всплывать. По переписи 1834 года. Озвучу мнение участников оцифровки - все за выкладывание на сайт, но вопрос в согласии тех кто участвовал в покупке ревизии.

Куренской: Строгонова пишет: По переписи 1834 года. Озвучу мнение участников оцифровки - все за выкладывание на сайт, но вопрос в согласии тех кто участвовал в покупке ревизии. Я совсем не против. Хорошее дело.

vl-vl: По своему варианту для сайта скажу, что в нем представлена не вся информация об учтенных, а в ущемленном виде - только ФИО, возраст и место проживания. Поэтому, всех "тайн" владельцев ревизии здесь не раскрываем. Даже заранее знаю, что не многие новые искатели смогут отследить родственные связи (хотя они на виду) и будут задавать одни и те же вопросы. Кстати, а кто владельцы оригинала переписи? Пусть выскажут свое мнение, а то, может быть. зря я готовлю все к заливке на сайт.

Шелудяк: Строгонова пишет: По переписи 1834 года. Озвучу мнение участников оцифровки - все за выкладывание на сайт Благое дело, поддерживаю!

ВячеславН: Строгонова пишет: Строгонова пишет: у изенгорских ?? Зенгорские-это и есть калмыки Зенгорских улусов.

Строгонова: vl-vl пишет: Кстати, а кто владельцы оригинала переписи? Оцифрован вариант списка, выложенный на сайт ником Perlin. Если он выложил на всеобщее обозрение оригинал, вряд ли он будет против нашего варианта. Последний раз он был на сайте в декабре.

Ефимия: На перепись 1834г деньги вкладывали 10 или 12 человек.Ну, пролежала она у нас "по сусекам" три с лишним года.И до этого 150 лет в нее никто не заглядывал. Давно пора выложить! Пусть люди читают...Оцифровка переписи важнее ,чем покупка.Это мое мнение,как другие думают не знаю... Как найти недостающие 100 стр Имянного списка ,вот в чем вопрос.

TatianaIE: ВячеславН пишет: Строгонова пишет: ` Строгонова пишет:  цитата: у изенгорских ?? Зенгорские-это и есть калмыки Зенгорских улусов. Зенгорские - это Джунгарские.

TatianaIE: Строгонова пишет: По переписи 1834 года. Озвучу мнение участников оцифровки - все за выкладывание на сайт, но вопрос в согласии тех кто участвовал в покупке ревизии. Я согласна, но вот можно ли меня считать владелицей лишь оттого что я её покупала. По рукам гуляет довольно много разрозненных копий сказки, в том числе те жуткие сканы, которыми мы восполнили пропущенные страницы. Да и не все из тех, кто покупал, регулярно появляются на форуме. Их и спросить нельзя.

MGE: Я за)))

Строгонова: TatianaIE пишет: Да и не все из тех, кто покупал, регулярно появляются на форуме. Их и спросить нельзя. Мы публично изъявили свои намерения. Подождем недельку. Кому интересен вопрос уже оставляют свое мнение. Кворум набирается.

vl-vl: Думаю, что если бы мы выставляли сканы, тогда следовало бы спрашивать разрешение. В нашем случае мы выставляем уже "переработанную" информацию.

TatianaIE: Я тоже с этим согласна. Оцифрованный материал - это собственность тех, кто проделал оцифровку. Кстати, на Яике уже есть много материала из Сказки, просто там это в неудобном формате.

MGE: Извините господа собственники, поспешил))))

Ефимия: [Татьяна quote] Оцифрованный материал - это собственность тех, кто проделал оцифровку.
Тогда получается оригинал- собственность тех кто вложил деньги))) Тема получается не приятной.Может сделать так,поделиться оцифрованным материалом с собственниками ориганала.??? И все будет по-честному)))) Вас это устроит MGE ?

vl-vl: 1765/1773 начну выкладывать по-буквенно со следующей недели. В процессе выкладки будут происходить небольшие изменения внешнего вида главной страницы, т.к. будет размещаться алфавит.

Boris:

Boris: Ефимия пишет: Тогда получается оригинал- собственность тех кто вложил деньги))) Не нужно путать, купили копию, а оригинал списка принадлежит государству. Насколько я знаю, копию (скан) списков выложили в свободный доступ на данном форуме, так о чем говорить. Или участники оцифровки желают, как я говорю в подобных случаях, желают испытать или насладится административным восторгом? Обидеть никого не хотел, простите за вредность характера.

Строгонова: Boris пишет: Не нужно путать, купили копию, а оригинал списка принадлежит государству. Насколько я знаю, копию (скан) списков выложили в свободный доступ на данном форуме, так о чем говорить. Или участники оцифровки желают, как я говорю в подобных случаях, желают испытать или насладится административным восторгом? Обсуждалась ревизия 1834 года, которой нет в свободном доступе. Просто уже Татьяну раз побили по рукам когда она представила сканы ревизий третьим лицам без согласия других участников покупки. Не хочется наступать на те же грабли. А по списку 1773 года участники оцифровки желают до конца оцифровать список и выложить на форум, и если вы поможете найти недостающие листы будем наслаждаться "административным восторгом" вместе.

ростошь: Я за публикацию ревизской сказки 1834 года!

vl-vl: Пожалуйста, пришлите мне на мой мейл титульный лист сказки 1834.

userkos: Где можно подключиться к этой работе?

TatianaIE: userkos пишет: Где можно подключиться к этой работе? Эта работа уже закончена. Результаты уже выставляются по-буквенно в открытый доступ в разделе На Сайте Горыныч. К осени начнём новый проект по оцифровке материалов, когда все начнут возвращаться из отпусков и дачных участков. Еси хотите участвовать, напишите мне в личку, я Вас буду иметь в виду. Если Вам не терпится начать работу, то могу подкинуть кое-что уже сейчас. С уважением Татьяна

Boris: По оцифрованному списку, есть скажем так, опечатки. Имеется "Мустаев Алексей Леонтьевич", должно быть "МУХАЕВ Алексей Леонтьевич". Этот казак уже был в списке 1723 года. Имеется "Мухаев Гаврила (Гавриилл) Иванович", должно быть "Мухаев Гаврила ВАСИЛЬЕВИЧ", смотри скан документа. Имеется "Мухаев Гаврила (Гавриил) Леонтьевич", должно быть " Мухаев Гаврила", в документе отчества не указано, из списка видно, что он скорее всего Васильевич. Прошу исправить.

vl-vl: Я выставлял согласно присланной мне сводной таблицы. Boris пишет: Имеется "Мустаев Алексей Леонтьевич", должно быть "МУХАЕВ Алексей Леонтьевич". Этот казак уже был в списке 1723 года. Имеется "Мухаев Гаврила (Гавриилл) Иванович", должно быть "Мухаев Гаврила ВАСИЛЬЕВИЧ", смотри скан документа. Имеется "Мухаев Гаврила (Гавриил) Леонтьевич", должно быть " Мухаев Гаврила", в документе отчества не указано, из списка видно, что он скорее всего Васильевич. Значит, 1-й, 2-й и 3-й л.106об-107

Boris: Страницу сейчас не найтм.

vl-vl: Исправляем и на сайте, и в базе?

Строгонова: Спасибо, что указали на ошибку. Прошу у всех прощения. Это мой просчет. Ошибка в фамилиях началась с момента когда я из общего файла по оцифровки удалила столбцы с лишней информацией для сайта. Я не думала, что информация может сбиться и не проверила. Пришлю исправленный файл, но нужно время чтобы еще раз разобраться и опять не напортачить. А вот по отчеству не поняла в чем ошибка. В документе указан Алексей Леонтьев Мухаев, его пасынок Гаврила Иванов, его родной брат Гаврила, раз родной значит Леонтьев? В разных документах могут быть у одного человека разные отчества -по отцу или по крестному отцу или ошибочно. Мы здесь указываем на 1773 год.

Boris: Строгонова пишет: А вот по отчеству не поняла в чем ошибка. В документе указан Алексей Леонтьев Мухаев, его пасынок Гаврила Иванов, его родной брат Гаврила, раз родной значит Леонтьев? В разных документах могут быть у одного человека разные отчества -по отцу или по крестному отцу или ошибочно. Мы здесь указываем на 1773 год. Есть сомнения. Леонтию Ермолаевичу Мухаеву в 1723 году было 45 лет.

vl-vl: С помощью Натальи Строгоновой сделал на сайте исправление по Мухаевым. А Boris,у за внимательность!

Ефимия: По Костину Михаилу Тимофеевичу стр 131 вопрос.Почему- то в списке оцифрованом его нет и братьев и сыновей...пропущена стр. или записаны под другой фамилией?Проверьте пожалуйста.

Строгонова: Ошибки будут исправлены.

vl-vl: Готовя новые странички засомневался. На листе 1об. в базе записан Пучигласкин. Присматривался-присматривался, кажется, что написано Пучиглашин.

деркул: При оцифровке обратил внимание на то, что буква "ш" и сочетание "ск" в середине слов практически идентичны, сверился с Назаровым, у него "Пучигласкин".

vl-vl: Интересно, как эта фамилия написана в предыдущей переписи?

TatianaIE: Не знаю про предыдущую, но в 1834 году этой фамилии уже не было.

vl-vl: TatianaIE пишет: Не знаю про предыдущую, но в 1834 году этой фамилии уже не было. Я тоже это заметил.

Шеврон: TatianaIE пишет: Не знаю про предыдущую, но в 1834 году этой фамилии уже не было. В переписи 1817 года тоже нет. В Захаровской 1723 года тоже нет. Считаю, что Пучиглашин.

деркул: Раз эта фамилия больше не встречается, то криминала большого нет, но кстати на этом и следующем листах есть слова: "списку","родившияся","оренбургской","отрешен","орскую" -записанные тем же писарем.

vl-vl: TatianaIE пишет: К осени начнём новый проект по оцифровке материалов, когда все начнут возвращаться из отпусков и дачных участков. Одним из кусочков этого проекта является оцифровка очень интересного исторического исследования Курилина М.К., публиковавшегося в УВВ, которой занимаются наши форумчане. Работа Курилина "Материалы к истории Уральского казачьего войска, еще нигде не напечатанные" по важности не уступает Карповскому сочинению "Уральцы. Яицкое войско"!!! Но возникли трудности и нужна помощь человека, имеющего возможность хотя бы только просмотреть УВВ в библиотеке. Публикации в УВВ 1869 и 1870 г.г. имеются. Также имеется 2 номера 1871 года с продолжением публикации. Требуется узнать: публиковалось ли указанное сочинение в 1871 году в №№ кроме 2 и 20, а также была ли продолжена публикация в 1872-73 г.г.

Шелудяк: vl-vl пишет: Готовя новые странички засомневался. На листе 1об. в базе записан Пучигласкин. Присматривался-присматривался, кажется, что написано Пучиглашин. Из опыта оцифровки переписи, буква "Ш" прописывалась с нижним подчеркиванием.

TatianaIE: vl-vl пишет: Требуется узнать: публиковалось ли указанное сочинение в 1871 году в №№ кроме 2 и 20, а также была ли продолжена публикация в 1872-73 г.г. У меня нет 1872 года, и, как Вы знаете, то что есть - в разрозненном состоянии, но в 1873 году, кажется, этот материал уже не печатали. Печатали другое большое исследование: Воспоминания о экспедиции к Аральскому морю в 1840 году. Тоже очень нескучная работа. А можно поинтересоваться, что делают со статьёй? Как работают?

Ефимия: TatianaIE пишет: хотя бы только просмотреть УВВ в библиотеке в каком городе эта библиотека.

Шелудяк: Ефимия пишет: в каком городе эта библиотека. Наиболее полно в Питере (РНБ), и в Москве-ленинка (РГБ)

vl-vl: Шелудяк пишет: А можно поинтересоваться, что делают со статьёй? Как работают? Перенабирают в Word'e. Если все удачно сложится, я советовался с Гугней, можно будет эту работу напечатать, как приложение к современным УВВ в виде брошюры. (Дело за деньгами). А если это дело приживется, то с помощью оцифрованных материалов из старых УВВ создать библиотечку при новых УВВ.

Шеврон: vl-vl пишет: Требуется узнать: публиковалось ли указанное сочинение в 1871 году в №№ кроме 2 и 20, а также была ли продолжена публикация в 1872-73 г.г. Нет, больше не публиковалось.

Шелудяк: Шеврон пишет: Нет, больше не публиковалось. Получаетя, что материал не закончен.В УВВ за 1871 го,у в номере 20-м на 3-ей странице, как всегда подписано: "Продолжение будет", а это крайний лист.....

Шелудяк: Для информации. Шеврон, с приведенным вами сканом есть разночтение, а именно: - 1869 год, материал начинается с № 20, стр. 4-6, - 1870 год, оцифрованы материалы из №1, стр 4 и5, ...... ... осекся мыслью, дело в том, что этот скан не захватывает верх газетного листа с номером и страницей, а только текст. Файлу действительно присвоено имя 1870-1-4 и 5 соответственно.

vl-vl: Шеврон пишет: Нет, больше не публиковалось. Жаль! Труд М.К. увидим незаконченным.

vl-vl: Шелудяк пишет: - 1870 год, оцифрованы материалы из №1 Верно, №№1, 44, 47, 48. Ввиду, что на приведенном фото обнаружены ошибки в №№ газеты, я все же бы 72 и 73 г.г. проверил! А по 1871 г. поискал бы продолжение статьи "Устройство линии по р.Яику от Яицкого городка до Гурьева". Начало напечатано в № 40.

Шеврон: Шелудяк пишет: Получаетя, что материал не закончен. Таких неоконченных материалов публиковалось в УВВ великое множество. vl-vl пишет: А по 1871 г. поискал бы продолжение статьи "Устройство линии по р.Яику от Яицкого городка до Гурьева". Начало напечатано в № 40. Продолжение тоже не публиковалось.

vl-vl: Строгонова пишет: Для работы на перспективу у меня предложение каждому по мере желания написать заявление в РНБ (Российская национальная библиотека г.Санкт-Петербург) с просьбой рассмотреть вопрос о переводе в электронный вид и добавления в коллекцию электронной библиотеки книг «Приказы военного губернатора Уральской области и наказного атаманаУральского казачьего войска за 1880-1882, 1885-1915 гг.» шифр хранения 135/233 и газет Яицкая воля. [Полит., обществ. и лит. войск. газ. Орган Урал. Казачьего войска]. Изд. при Войск. Правл. Прежнее заглавие: Уральские войсковые ведомости Шифр хранения: 1-В/2-У-69 [Биб.описание]: Яицкая воля. [Полит., обществ. и лит. войск. газ. Орган Урал. Казачьего войска]. Изд. при Войск. правл /Ред. С.Шапошников. - Уральск, 1867, 1 янв - [?]. - Указатель статей, помещенных в неофициальном отделе "Уральских войсковых ведомостей" за первое 25-летие их существования (1867 - 1891). - Уральск, 1892. (в N 14-15) Вопрос о переводе книг в электронный вид решает Экспертный совет библиотеки, курирует вопрос заместитель генерального директора Тихонова Елена Валерьевна (эл.почта - tikhonova@nlr.ru). Я сделала запрос по Приказам. Получила ответ, что пока данное издание не включено в план работы, но заявка будет передана для рассмотрения Экспертному совету. Посмотрим, что получится. Думаю, стоит попробовать этот вариант, чтобы в дальнейшем иметь бесплатный доступ к нужным нам материалам. Было бы хорошо отправить заявление от какой-нибудь общественной казачьей организации. Предлагаю выделить это обсуждение в отдельную ветку.

Шеврон: vl-vl пишет: Предлагаю выделить это обсуждение в отдельную ветку. Согласен. А здесь все почищу.

gorvic: Ну и какой результат? Ни одна ссылка не открывается (или модераторы почистили, как обещали?). Тема называется СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА, а самого списка как не было так и нет. Судили-рядили про оцифровку, и где она? Вынесли обсуждение в отдельную ветку - хоть ссылку добавьте, чтоб не искать.

Строгонова: gorvic пишет: Ну и какой результат? Ни одна ссылка не открывается (или модераторы почистили, как обещали?). Тема называется СПИСОК ИМЯННОЙ 1773 ГОДА, а самого списка как не было так и нет. Судили-рядили про оцифровку, и где она? Вынесли обсуждение в отдельную ветку - хоть ссылку добавьте, чтоб не искать. Оцифровка была сделана, имеющихся листов. Результат был выложен на сайт. К сожалению, сайт сейчас не работает. Если у вас есть вопросы по Списку, задавайте.

gorvic: Спасибо за разъяснение. Буду ждать открытие сайта. Можно вопросы в личку?

Строгонова: gorvic пишет: пасибо за разъяснение. Буду ждать открытие сайта. Можно вопросы в личку? Да, конечно.

деркул: Строгонова пишет: Оцифровка была сделана, имеющихся листов. Предлагаю прозондировать цену вопроса сканирования оставшихся листов переписи (около четверти), примерно 120-150 листов. Кто поближе к РГВИА. может займется этим вопросом? Желающие принять участие в конвенции определитесь.

деркул: деркул пишет: в конвенции Прошу прощения - в концессии.

Калёновец: деркул пишет: Желающие принять участие в конвенции определитесь. Предложение заслуживает внимания! Согласен принять участие.

Ефимия: Я принимаю участие в этом проекте!!!

деркул: Стоимость услуг с сайта РГВИА: Цифровая копия архивного документа пользовательского качества для просмотра в экранном режиме с разрешением до 300 dpi (без стоимости носителя и компьютерной обработки) лист без оборота формата А4 - документы XVIII в – 140 руб. (со стоимостью носителя и компьютерной обработки) – 210 руб. Предоставление специально оборудованного места для копирования пользователем собственными бесконтактными мобильными копирующими техническими средствами без штативов, съемных объективов и осветительного оборудования (телефоны, фотоаппараты, планшетные компьютеры) с выключенными функциями вспышки и подачи звуковых сигналов архивных документов на бумажном носителе в присутствии сотрудника архива, обеспечивающего подготовку дел для копирования и сохранность их в процессе копирования, контроль за выполнением заключенного договора на копирование. Текстовые документы XVIII в лист без оборота формата А4 – 42 руб.

деркул: Если фотографировать или сканировать своими силами, то цена вопроса около 10 тыс., плюс вознаграждение тому, кто может в Москве заняться этим вопросом...

Boris: деркул пишет: Желающие принять участие в конвенции определитесь. Готов принять участие!

Строгонова: деркул пишет: Если фотографировать или сканировать своими силами, то цена вопроса около 10 тыс., плюс вознаграждение тому, кто может в Москве заняться этим вопросом... Вы возьметесь организовать это дело? Приму участие в выкупе и могу взять на себя организацию дальнейшей оцифровки (каталогизации персон).

деркул: Строгонова пишет: Вы возьметесь организовать это дело? Дело в том, что в ближайшее время в Москву не попаду, надеялся что кто-либо из московских участников форума откликнется, если заказывать в архиве в 4-5 раз дороже...

Куренской: деркул пишет: Дело в том, что в ближайшее время в Москву не попаду, надеялся что кто-либо из московских участников форума откликнется, если заказывать в архиве в 4-5 раз дороже... Если из Москвичей никто не сможет этим заняться, то я могу попробовать, но только в конце декабря- в январе, раньше не получится. В любом случае, готов принять участие в проекте.

деркул: Куренской пишет: я могу попробовать, но только в конце декабря- в январе, раньше не получится Я раньше лета точно в Москву не попаду, поэтому пока расчитываем на Вас, нас пока 6, у нас недостает примерно 120 листов (разворотов), каждый разворот думаю из двух листов А4, итого 240, на всякий случай посчитал 10 тыс., если из москвичей никто не откликнется, посчитайте расходы и прочее, скиньте мне в личку.

Калёновец: Куренской пишет: В любом случае, готов принять участие в проекте. Поддерживаю и присоединяюсь к предложению Куренского! Пока суть да дело, нужно увеличивать количество желающих участвовать в проекте. Возможно, не все участники заглядывают на Форум. Может попробовать оповестить людей через электронную почту, как это было в проекте УВВ. Чем больше участников, тем проще будет собрать нужную сумму для реализации проекта.

RK: Готов принять участие в конвенции

RK: RK пишет: Точнее концессии

Соколов мл.: Готов оказать посильную помощь

ВячеславН: Присоединяюсь к участникам проекта.

Анастасия Черноморск: готова принять материальное участие. К сожалению, личного участия в Архиве принять не смогу по ряду причин.

татьяна59: готова принять участие. Дело нужное

Шелудяк: Участвую.

АнастасияФ: Готова принять участие. Могу спросить у девушки в Москве, возьмется ли она, и за сколько. UPD. Она написала, что уже и без меня согласилась :))

Denis: Я тоже, в теме

Pavel: Участвую.

Шелудяк: Проводим подготовительную работу. О результатах доложим.

деркул: Пока нас 15 участников:Калёновец, Ефимия, Boris, Строгонова, Куренской, RK, Соколов мл., ВячеславН, Анастасия Черноморск, Татьяна59, Шелудяк, АнастасияФ, Denis, Pavel, деркул. Предложили свои кандитатуры на сканирование Куренской и АнастасияФ. Давайте определимся. Ну и финансовыми вопросами во всех проектах занимался Шелудяк, давайте попросим его еще раз собрать деньги.

Шелудяк: Друзья, прорабатывается вопрос о приобретении этих материалов из альтернативного источника. Немного терпения. В принципе, сбор средств можно уже начать. Предлагаю собирать по 1 тыс., оставшиеся деньги можно будет направить на покупку других документов.

Строгонова: Согласна. При перечислении не забывайте писать от кого. У кого нет номера карты пишите, отправлю. Остались еще средства от заказов УВВ. Для сведения, вот какие документы можно дополнительно скопировать. Данные получены с сайта ВГД от сестры АнастасииФ. Она работает по уральским казакам в этих архивах. Может предварительно посмотреть дела. Кого что заинтересовало? В Ргвиа есть фонд 653 УКВ. Ниже привожу опись: 653 оп 1 войсковое хозяйственное правление Уральсеого казачьего войска. 2. Приказы по УКВ 2.янв 27 дек 1893 256л 3. Приказы по УКВ 3 яев 5 ноя1904 л.1 60-396 4. Дело о взыскании денег с урядника Колпакова и казаков Черыкаевых за пастьбу скота в запрещенных луговых местах 7 авг 1910 11 мая 1913 л 2 5. Послужные списки нестроевого старшего разряда П.А.Махорина 1916г л 6 6. Журнал заседания присутсвия войск хозяйственного правления УКВ о переосвидетельствовании казаков с 1989 по 1915г 4 мая 1917 л 7 Оп 2 полковой суд при управлении атамана 1го отдела УКВ 1. Дело по обвинению рядового 8го эстляндского пехотного полка Ш. Рахмнтуллина обвиняемого в неявке на учебные сборы 9 февр 1913 л 3 2. Дело по обвинению рядового 124го воронежского пехотного полка Г. Сабухотхолова обвиняемого в неявке на учебный сбор 15 февр 1913 л 2 3. Судебное дело по обвинению солдата уральской местной команды Я.Е.Бурдина в нарушении устава караульной службы 1 февр- 24 февр 1899 ГА РФ Дела: 109 6 118 О показаниях унтер-офицера Грабовского о тайном обществе в Уральском войске. 109 6 539 Об есауле уральского казачьего войска Серове, содержащемся в доме умалишенных. 109 12 156 Сведения об Уральском казачьем войске 109 12 242 Об уволенных от службы полковнике Стахее и войсковом старшине Уральского войска Андреяне Мизиновых 09 33 35ч. 16 О раскольниках. О раскольниках Уральского Казачьего Войска, присоединившихся к православию в числе 45 тыс. человек 18 декабря 1858 109 34 21ч. 2 О раскольниках. Относительно образования на уральских заводах какого-то религиозного общества 3 февраля 1859 109 49 49ч.6 Об уклонении уральских казаков от исполнения этой повинности 109 65 621 О задержании иеромонаха Илария скрывавшегося у раскольников в земле войска Уральского. 20 ноября 1835 109 170 252 Дело о нападении казаков Уральского войска на башкирскую деревню, стоящую на речке Чижах. Б/Д 109 177 115 Дело о беспорядках в Уральском казачьем войске. Б/Д 652 1 315 Рапорт атамана Уральского казачьего войска начальнику Главного управления казачьих войск о волнениях уральских казаков по поводу принуждения их ловить рыбу для подарка царю. 1907 678 1 339а Приказ Оренбургского военного губернатора и командира отдельного Оренбургского корпуса генерал-адъютанта В.А. Перовского по Уральскому казачьему войску о наказании казаков, подавших жалобу наследнику цесаревичу Александру Николаевичу во время его пребывания в Оренбурге. 4 июля 1837 730 1 295 Строевой рапорт начальника Уральского укрепления о составе и состоянии гарнизона резерва и укрепления 1 декабря 1858 730 1 298 Переписка Н.П. Игнатьева с генерал-квартирмейстером Главного штаба, наказным атаманом Уральского полка и др. лицами о награждении участников посольства в Хиву и Бухару. Приложены формулярные списки лиц, представленных к награде 9 января - 22 февраля 1859

деркул: Строгонова пишет: У кого нет номера карты пишите, отправлю Наталья, мне пришлите, не нашел в своих записях...

Шелудяк: Друзья, с момента работы с РНБ, я сменил карту. Так что, обязательно, отпишитесь Наталье.

RK: У меня тоже нет номера карты. Ни старого, ни нового

Соколов мл.: прошу направить номер карты в личные сообщения.

Строгонова: Отправила реквизиты для перечисления кому в личку, кому на эл.почту.

Строгонова: Участники проекта, у кого нет начала переписи пишите в личку, скину имеющийся материал.

prohozhiy: Готов участвовать. Объясните только, куда и сколько денег переводить. Понял, что для начала нужно по одной тысяче.

prohozhiy: Уважаемые форумчане! В сей Михайлов день, войсковой праздник Уральского казачьего войска, всех вас, все сообщество энтузиастов хочу поздравить с этим праздником. Благодаря вашей многолетней работе и воспользовавшись ее результатами я только-что завершил исследование по своим предкам Журавлевым, Лебедихиным (прабабушка), предкам родственников Кожевниковых. Сердечно благодарю VL-VL, Строгонову, Шеврона, Шелудяка и всех неизвестных мне тружеников, выполнивших огромную работу по расшифровке сканов и написанию ревизских сказок в удобном для прочтения виде. Разбираясь в родственных связях Горшковых (бабушка) и Сладковых (прабабушка) я предположил, что изначально (в архиве) отсутствует часть переписей по хуторам В.Гремячему и Сладкову. Если кто сталкивался с таким предположением, как вы находили выход? Связи по этим линиям (установленные по метрическим книгам архива ЗКО) протягиваются до первой половины 19-го века, а в переписях 1817-го и 1834-го годов продолжения не находят. С уважением, Журавлев Н.Н.

деркул: prohozhiy пишет: я предположил, что изначально (в архиве) отсутствует часть переписей по хуторам В.Гремячему и Сладкову Во время переписей этих хуторов еще не было, к тому же хутор Сладков в конце 19 века был не один, Вас который интересует?

prohozhiy: 1.Честно говоря, я и не помню время основания этих хуторов. Скорее всего-и не знал. Я знаю хутор Сладков, который находится (находился) западнее Таловского, «при впадении реки Балабаней в Таловую в 12 верстах от Красного и Озерного поселков». УВВ №3, 1884 г. - упомянут в книге Коротина Е.И. "Социально-экономическая и духовная жизнь уральской казачьей общины в 19 веке (со ссылкой на Уральские Войсковые ведомости 1867-1906 годов). (Из материалов форума сайта "Яик"). 2.Про второй хутор Сладков могу сказать примерно то же самое. Не припоминаю, чтобы бабушка говорила про два. Коль скоро их два-буду интересоваться тем, где мог жить Сладков Евдоким, мой прапрадед. Его дочь, Агафья Евдокимовна, жена прадеда-Журавлева Филиппа Павловича, рожала детей (в том числе моего деда) в период 1885-1902 гг. (В этот период родились те, кто выжил в детстве и стал взрослым). Стало быть, она могла родиться в период примерно 1860-1865 гг. Евдоким мог родиться в период примерно 1825-1840 гг. Но в переписи 1834 года его нет. 3.Такая же история и с другим прадедом, Горшковым Евстифием Тихоновичем. Он родился в 1850 году. Его отец Тихон Тихонович не мог отсутствовать в войске в 1834 году. Но его в ревизской сказке тоже нет, а есть он в часовнике как умерший в 1872 году. А Горшковы жили на В.Гремячем. Поэтому я так озадачен и ищу сведения о хуторах. Вы правы: этих хуторов могло еще и не быть, но это не облегчает мою задачу.

деркул: Мне известны следующие хутора Сладковы – 1)Скворкинская станица в степи недалеко от Джемчина, 2) на Крутой,3) на Балабанке ( Сладковский дол), 4)на Чагане севернее Уральска перед Чувашинским, кроме того на границе с Оренбургским КВ на Заживной; если необходимо могу скинуть карту.

Pavel: prohozhiy пишет: Такая же история и с другим прадедом, Горшковым Евстифием Тихоновичем У Евстифея Тихоновича не было дочери Ксении 1891 года рождения?

prohozhiy: деркул пишет: если необходимо могу скинуть карту. Если Вас не слишком затруднит, буду очень благодарен.Pavel пишет: У Евстифея Тихоновича не было дочери Ксении 1891 года рождения? Да, по мужу она Кожевникова.

деркул: Кроме того полистайте адрес-календарь в списке населенных мест хутора указаны https://yadi.sk/i/AziHQ06E3PyPDb

prohozhiy: Большое спасибо, увидел все, очень полезно. Карта тоже нужна, спасибо за нее.

Строгонова: Сканы отправлены участникам.

Строгонова: Помогите прочитать фамилию. https://mail.yandex.ru/message_part/291.jpg?_uid=85125594&name=291.jpg&hid=1.2&ids=164099911422322853&no_disposition=y&exif_rotate=y

Ефимия: Ссылка не работает.

Строгонова: Попробовала по другому вставить картинку.

ВячеславН: Может быть-Иван Иванович Синичька ?

Ефимия: Надо посмотреть всю страницу,номер листа какой?

ВячеславН: Лист № 590

prohozhiy: По-моему, ВячеславН прав.

Строгонова: Работа по переписи завершена. Окончательный файл с обработанным материалом переписи отправлен участникам проекта по эл.почте. Если до кого-то письмо не дошло просьба написать в личку, продублирую. На днях начну выкладывать материал здесь.

Строгонова: СПИСОК ИМЯННОЙ О НАХОДЯЩИХСЯ В ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ СТАРШИНАХ И КАЗАКАХ, И ИХ ДЕТЯХ, ПОСЛЕ УЧИНЕННОНО В 765 ГОДУ ГЕНЕРАЛЬНОГО СПИСКА С ПОКАЗАНИЕМ В ОНОМ ВНОВЬ РОЖДЕННЫХ И УБЫЛЫХ РАЗНЫМИ СЛУЧАЙ УЧИНЕН ПРИ ВОЙСКЕ ЯИЦКОМ ДНЯ 1773 ГОДА (РГВИА фонд 653) Фамилии записаны как в оригинале. Возможно незначительные расхождения в одну букву. В скобках указаны фамилии в соответствии с правописанием фамилии в 18-19 в.в. Фамилия главы семейства дана другим членам семейства, если не указана иная фамилия человека. Двойные фамилии написаны через дефис. Имена записаны как в оригинале. Возможно незначительные расхождения с оригиналом в одну букву. В скобках указано каноническое имя по святкам. Отчества записаны в соответствии с современными правилами русского языка

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 403об-404 Абаимов Семион (Симеон) Васильевич Яицкий городок-Уральск 403об-404 Абаимов Степан (Стефан) Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Абаимов Андрей Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Абаимов Андрей Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Абаимов Григорий Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Абаимов Павел Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Абаимов Семион (Симеон) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Абаимов Иван Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Абаимов Данила (Даниил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Абакумов Василей (Василий) Абакумович 37 44 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Абакумов Степан (Стефан) Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Абакумов Симеон 25 Сакмарская станица 664об-665 Абдрахманов Мухаметкул 39 Илецкая станица 47об-48 Абдулов Муханай 45 52 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Абдулов Айткул 8 15 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Абдулов Жакей 19 26 Крепость Индерские горы 601об-602 Абдулов Жумай 6 Крепость Индерские горы 601об-602 Абдулов Утяп 3 Крепость Индерские горы 601об-602 Абдулов Жуман 1 Крепость Индерские горы 671об-672 Абдулов Апчикарн 18 Сакмарская станица 147об-149 Абоимов Иван Лукьянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Василей (Василий) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Алексей Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Василей (Василий) Алексеевич 5 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Василей (Василий) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Абоимов Иван Дмитриевич 1 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Абоимов Мокей (Мокий) Григорьевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Абоимов Иван Мокеевич 3 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Абоимов Иван Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Абоимов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Абоимов Григорей (Григорий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Абоимов Никифор Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Абоимов Максим Петрович 20 Кулагинская крепость 605об-606 Абоимов (Обоимов) Петр Григорьевич 50 57 Кулагинская крепость 606об-607 Абоимов (Обоимов) Иван Петрович 11 18 Кулагинская крепость 606об-607 Абоимов (Обоимов) Иван Петрович 6 Кулагинская крепость 135об-136 Абрамичев Алексей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Абрамов Михайла (Михаил) Иванович 49 56 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Абрамов Никифор Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Абрамов Федор Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Абрамов Алексей Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Абрамов Яков (Иаков) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Абрамов Петр Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Абрамов Андрей Васильевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Абрамов Козма (Косма) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Абрамов Степан (Стефан) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Абрамов Данила (Даниил) Иванович 46 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Абрамов Дмитрий Данилович 11 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Абрамов Петр Данилович 9 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Абрамов Тимофей Данилович 6 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Абрамов Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Абрамов Никита Герасимович 47 54 Калмыковская крепость 444об-445 Абрамов-Чевелев Данила (Даниил) Яковлевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Абросимов Иван Абросимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Абросимов Данила Петрович 25 32 Гурьев городок 615об-616 Абушин Михайла 35 Тополинская крепость 74об-75 Абышев Иван Петрович 44 51 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Абышев Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Абышев Семен (Симеон) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Абышев Сергей Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Абышев Григорий Сергеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Абышев Алексей Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Абышев Игнатий Алексеевич 40 47 Гурьев городок 246об-247 Авдеев Степан (Стефан) Авдеевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Авдеев Прохор Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Авдеев Степан (Стефан) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Авдеев Спиридон Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Авдеев Степан (Стефан) Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Авдеев Степан (Стефан) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Авдеев Андрей Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Авдеев Дмитрей (Дмитрий) Авдеевич 60 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Авдин (Авдеев) Леонтей (Леонтий) Авдеевич 40 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Авдин (Авдеев) Михайла (Михаил) Леонтьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Авечкин (Овечкин) Тимофей Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Авечкин (Овечкин) Максим Тимофеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Авечкин (Овечкин)-Настрызянов Иван Васильевич 38 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Василей (Василий) Иванович 58 65 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Семен (Симеон) Васильевич 26 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Данила (Даниил) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Андрей Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Абросим (Амвросий) Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Аврамов Петр Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Авчинников (Овчинников) Андрей Афанасьевич 35 42 Сундавский форпост 306об-307 Агаев Панкрат Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Агаев Максим Иванович 36 43 Чаганский форпост 547об-548 Агаев Михайла (Михаил) Максимович 7 14 Чаганский форпост 547об-548 Агаев Иван Максимович 3 10 Чаганский форпост 166об-167 Агафонов Афанасий Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Агафонов Артемей (Артемий) Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Агафонов Антон Андреевич 33 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Агафонов Анисим (Онисим) Андреевич 60 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Агафонов Григорей (Григорий) Анисимович 20 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Агафонов Василей (Василий) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Степан (Стефан) Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Матвей (Матфей) Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Тимофей Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Алексей Тимофеевич 3 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Иван Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Агафонов Петр Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Агафонов Григорий Агафонович 60 67 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Агафонов Яков (Иаков) Григорьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Агафонов Дмитрий Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Агафонов Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Агафонов Федор 45 Сакмарская станица 672об-673 Агафонов Федор Федорович 14 Сакмарская станица 672об-673 Агафонов Егор Федорович 3 Сакмарская станица 342об-343 Агевнин Федор Федорович Яицкий городок-Уральск 342об-343 Агевнин Иван Федорович 12 18 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Агишев Мансур 64 Илецкая станица 326об-327 Агурчиков (Огурчиков) Василей (Василий) Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Агурчиков (Огурчиков) Иван Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Агурчиков (Огурчиков) Семион (Симеон) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Адилов Самит 31 Илецкая станица 663об-664 Адилов Абилгафар 2 Илецкая станица 10об-11 Аднагулов Мавликей 67 74 Сакмарская станица 10об-11 Аднагулов Ишря 9 16 Сакмарская станица 10об-11 Аднагулов Бегемалих 5 12 Сакмарская станица 576об-577 Адовсков Захар Федорович 40 45 Сахарная крепость 576об-577 Адовсков Василий Захарович 13 20 Сахарная крепость 576об-577 Адовсков Михайла Захарович 9 16 Сахарная крепость 576об-577 Адовсков Илья Захарович 6 13 Сахарная крепость 168об-169 Азбучкин Иван Иванович 69 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Петр Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Степан (Стефан) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Антон Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Егор (Георгий) Петрович 2мес Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Михайла (Михаил) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Илья Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Азбучкин Игнатей (Игнатий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Азерметев Арбжан 30 37 Гурьев городок 648об-649 Азерметев Сулеймен 2 9 Гурьев городок 137об-138 Азовсков Тимофей Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Азовсков Антон Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Азовсков Дмитрей (Дмитрий) Тимофеевич 40 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Азовсков Григорей (Григорий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Азовсков Андрей Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Азовсков Кузма (Косма) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Никифор Кузьмич 55 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Григорей (Григорий) Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Федор Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Герасим Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Михайла (Михаил) Никифорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Стефан Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Азовсков Борис Никифорович 1 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Азовсков Зиновей (Зиновий) Тимофеевич 32 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Азовсков Еремей Зиновьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Гаврила (Гавриил) Ильич 58 65 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Федор Гаврилович 17 24 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Гаврила (Гавриил) Гаврилович 13 20 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Козма (Косма) Гаврилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Ермолай Гаврилович 29 36 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Иван Ермолаевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Андрей Гаврилович 26 36 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Азовсков Алексей Андреевич 7 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Азовсков Яков (Иаков) Гаврилович 24 31 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Азовсков Григорей (Григорий) Яковлевич 7 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Семен (Симеон) Сергеевич 44 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Афанасий Семенович 15 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Степан (Стефан) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Иван Семенович Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Вавила Сергеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Савелей (Савелий) Вавилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Козма (Косма) Александрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Григорей (Григорий) Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Иван Кузьмич 5 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Азовсков Петр Игнатьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Михайла (Михаил) Ильич 70 77 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Осип (Иосиф) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Иван Осипович 2 9 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Исай (Исайя) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Иван Исаевич 6 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Василей (Василий) Исаевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Никита Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Лукьян Никитич 3 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Азовсков Петр Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Азовсков Иван Васильевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Азовсков Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Азовсков Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Азовсков Михайла (Михаил) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Василей (Василий) Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Маркелл Дмитриевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Алексей Маркелович 8 15 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Яков (Иаков) Маркелович 3 10 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Иван Маркелович 1 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Логин Дмитриевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Гаврила (Гавриил) Логинович 2 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Игнатей (Игнатий) Логинович 1 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Азовсков Григорей (Григорий) Логинович 2 9 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Азовсков Иван Савельевич 80 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Азовцов (Азовсков) Иван Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Азовцов (Азовсков) Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Андрей Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Иван Андреевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Иван Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Федор Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Дмитрий Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Иван Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Азовцов (Азовсков) Михайла (Михаил) Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 569об-570 Азовцов (Азовсков) Степан (Стефан) Никитич 28 35 Мергеневский форпост 569об-570 Азовцов (Азовсков) Еким (Иаким) Степанович 4 11 Мергеневский форпост 569об-570 Азовцов (Азовсков) Михайла (Михаил) Степанович нов 6мес Мергеневский форпост 51об-52 Аитов Мембет 44 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Аитов Тляу 60 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Аитов Пейзулла 10 17 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Аитов Кучум 7 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Аитов Ильжан 42 49 Калмыковская крепость 588об-589 Аитов Тангай 6 13 Калмыковская крепость 592об-593 Аитов Уразгилда 21 28 Калмыковская крепость 592об-593 Аитов Мекей 19 26 Калмыковская крепость 592об-593 Аитов Бекчура 50 57 Калмыковская крепость 592об-593 Аитов Утеп 13 20 Калмыковская крепость 592об-593 Аитов Юсуп 1 Калмыковская крепость 593об-594 Аитов Байназар 19 Калмыковская крепость 647об-648 Аитов Искак 50 57 Гурьев городок 647об-648 Аитов Арсаим 14 21 Гурьев городок 647об-648 Аитов Фейзула 9 16 Гурьев городок 665об-666 Аитов Ибрай 59 Илецкая станица 51об-52 Аймаков Асан 70 77 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Айтаев Идряс 40 47 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Айтаев Мувлека 6 13 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Айтаев Ишперда 3 10 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Айтаев Булат нов 6 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Айтаев Тангай нов 5 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Курман 30 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Булатай 15 22 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Тутвай 10 17 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Тюлебай 5 12 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Куванай 15 22 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Айтаев Уразай 10 17 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Акатышев Макар Осипович 29 36 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Акатышев Петр Макарович 2 9 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Актушев Сидор (Исидор) Семенович 28 35 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Актушев Филипп Сидорович 3 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Актушев Федор Сидорович 1 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Акунишников Яков (Иаков) Григорьевич 50 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Акунишников Иван Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Акунишников Иван Дмитриевич 25 32 Гниловский форпост 543об-544 Акунишников Григорий Иванович 2 9 Гниловский форпост 8об-9 Акутин Иван Кириллович 45 52 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Акутин Симеон Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Акутин Василей (Василий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Акутин Никифор Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Акутин Иван Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Акутин Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Акутин Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Акутин Козма (Косма) Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Акутин Андрей Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Акутин Иван Кириллович 38 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Акутин Яков (Иаков) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Акутин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 63 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Степан (Стефан) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Федор Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Савелий Степанович нов 2 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Григорий Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Федор Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Матвей (Матфей) Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Акутин Василий Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Акутин Петр Никифорович 35 42 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Акутин Петр Петрович 1 8 Харкина (Харкинский) форпост 636об-637 Акутин Герасим Клементьевич 53 60 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 60об-61 Алабердин Уденбет 55 62 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Алабердин Халил 10 17 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Алабердин Маулимберде 8 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Алабердин Бикбулат 4 11 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Алабердин Худанберда 60 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Алабердин Курман 20 27 Гурьев городок 647об-648 Алабердин Сагит 38 45 Гурьев городок 647об-648 Алабердин Таймас 12 Гурьев городок 573об-574 Алабин Максим Федорович 30 37 Сахарная крепость 668об-669 Алакаев Егор 35 Сакмарская станица 668об-669 Алакаев Денис Егорович 1 Сакмарская станица 672об-673 Алакаев Андрей 60 Сакмарская станица 672об-673 Алакаев Петр Андреевич 16 Сакмарская станица 513об-514 Аледост Абас 29 36 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Алеев Нагай 50 57 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Алеев Мутай 45 52 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Алеев Бектей 8 15 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Мавликей 40 47 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Зжемен 5 12 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Курманкужа 27 34 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Фаткулла 2 9 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Сайфулла нов 4 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Мехметулла нов 1 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Рахметулла нов 6мес Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Балтай 21 28 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Булат 20 27 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Алеев Мусафар нов 3 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Алеев Сешиб 30 Крепость Индерские горы 601об-602 Алеев Ащрей 2 9 Крепость Индерские горы 602об-603 Алеев Манкир 35 42 Крепость Индерские горы 602об-603 Алеев Шалбур 4 11 Крепость Индерские горы 602об-603 Алеев Семка 2 9 Крепость Индерские горы 647об-648 Алеев Сулейман 59 66 Гурьев городок 651об-652 Алеев Бакир 12 19 Гурьев городок 651об-652 Алеев Анжгулла 27 34 Гурьев городок 651об-652 Алеев Мустафа 1 8 Гурьев городок 666об-667 Александров Петр 47 Илецкая станица 666об-667 Александров Игнатий Петрович 17 Илецкая станица 666об-667 Александров Егор Петрович 12 Илецкая станица 472об-473 Алексеев Митрофан Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Алимов Степан (Стефан) Савельевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Алимов Семен (Симеон) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Алимов Сергей Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Алимов Петр Сергеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Алимов Михайла (Михаил) Алексеевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Алимов Василий Васильевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Алимов Яков (Иаков) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Игнатий Лаврентьевич 56 62 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Максим Игнатьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Михайла (Михаил) Игнатьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Григорий Игнатьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Петр Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Яков (Иаков) Игнатьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Иван Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Алимов Василий Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Алимов Максим Данилович 30 37 Иртецкий форпост 537об-538 Алимов Кирилл Максимович 3 10 Иртецкий форпост 635об-636 Алимов Алексей Тимофеевич 22 29 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Алимов Григорий Алексеевич 4 11 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Алимов Иван Алексеевич 2 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Алимов Лукьян Алексеевич 4 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Алимов Андрей Алексеевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Алимов Иван Тимофеевич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 665об-666 Алкин Смаил 57 Илецкая станица 665об-666 Алкин Исхак 10 Илецкая станица 665об-666 Алкин Илчас 5 Илецкая станица 646об-647 Алкуин Кулбай 28 35 Гурьев городок 647об-648 Алкуинов Исет 25 32 Гурьев городок 45об-46 Алметев Сапар 53 60 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Алметев Асан 14 21 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Алметев Надыр 41 48 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Алтынников Максим Стефанович 80 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Алтынников Данила (Даниил) Феклистович 44 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Алтынников Григорей (Григорий) Данилович 13 20 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Алтынников Матвей (Матфей) Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Алтынников Василей (Василий) Данилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Алтынников Петр Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Алтынников Степан Васильевич 23 Яманхалинский форпост 43об-44 Алферов Иван Тимофеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Григорий Андреевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Савелий Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Матвей (Матфей) Савельевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Петр Матвеевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Стефан Матвеевич 6мес Яицкий городок-Уральск 76об-77 Алферов Иван Андреевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Алферов Иван Иванович 30 37 Сундавский форпост 562об-563 Алферов Петр Иванович нов 5 Сундавский форпост 562об-563 Алферов Иван Иванович нов 2 Сундавский форпост 330об-331 Алфимов Борис Алфимович 60 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Иван Борисович 15 23 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Иван Борисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Илья Алфимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Иван Ильич 8 15 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Леонтий Ильич нов Яицкий городок-Уральск 330об-331 Алфимов Иван Ильич нов Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Андрей Иванович 65 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Михайла (Михаил) Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Федор Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Федор Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Иван Михайлович нов Яицкий городок-Уральск 333об-334 Алышев Василей (Василий) Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Аманатчиков Дмитрей 63 Сакмарская станица 672об-673 Аманатчиков Прокофей Дмитриевич 0.5 Сакмарская станица 60об-61 Аманов Мрат 50 57 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Сюндюк 7 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Мякей 1 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Жанбек 25 32 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Таймас 2 9 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Туразай 1 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Мякей нов 1 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Уразгилда 20 27 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Куванай 2 9 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Аманов Сагит нов 2 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Матвей (Матфей) Матвеевич 90 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Василий Матвеевич 33 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Василий Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Михайла (Михаил) Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Петр Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Григорий Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Амаров Максим Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Амаров Михайла Матвеевич 28 35 Зеленый форпост 648об-649 Амешев Сарсакан 60 67 Гурьев городок 648об-649 Амешев Чурчут 8 15 Гурьев городок 650об-651 Амулунов Бичиха Кубень 52 Гурьев городок 650об-651 Амулунов Никитка сын Бичиха Кубеня 7 Гурьев городок 650об-651 Амулунов Дертя брат Бичиха Кубеня 54 Гурьев городок 650об-651 Амулунов Тарзей сын Дертя 18 Гурьев городок 650об-651 Амулунов Данба 48 Гурьев городок 607об-608 Анатышев Осип Никитич 58 65 Кулагинская крепость 607об-608 Анатышев Егор Осипович 16 23 Кулагинская крепость 607об-608 Анатышев Семен Осипович 10 17 Кулагинская крепость 252об-253 Анатышев (Анатщев) Егор (Георгий) Осипович 17 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Андреев Тимофей Андреевич 29 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Андреев Иван 20 27 Гурьев городок 665об-666 Андреев Иван 44 Илецкая станица 671об-672 Андреев Иван 40 Сакмарская станица 230об-231 Андреянов Кирила (Кирилл) Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Андреянов Андрей Кириллович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Андреянов Федор Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Андреянов Петр Павлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Андреянов Козма (Косма) Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Андреянов Борис Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Андреянов Илья Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Андреянов Степан 26 Сакмарская станица 670об-671 Андреянов Алексей Степанович 2 Сакмарская станица 626об-627 Аникин Спиридон Яковлевич 23 30 Баксаевская крепость 626об-627 Аникин Евдоким Яковлевич 22 29 Баксаевская крепость 124об-125 Аникин (Аничхин) Илья Астафьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Василей (Василий) Ильич 3 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Степан (Стефан) Ильич 6 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Иван Ильич 4 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Григорей (Григорий) Астафьевич 26 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аникин (Аничхин) Илья Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Аникин (Аничхин) Ларион (Иларион) Аникеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Аникин (Аничхин) Никита Ларионович 21 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Аникин (Аничхин) Константин Аникеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Аникин (Аничхин) Максим Константинович 8 15 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Аничихин (Аничхин) Михайла (Михаил) Аникеевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Аничихин (Аничхин) Петр Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Аничихин (Аничхин) Иван Михайлович 26 36 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Аничихин (Аничхин) Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Аничихин (Аничхин) Иван Астафьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Анкугинов (Анкугинкин) Иван Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Анкугинов (Анкугинкин) Василий Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 15об-16 Антипов Михайла (Михаил) Антипович 23 30 Сакмарская станица 15об-16 Антипов Иван Михайлович 4 11 Сакмарская станица

Строгонова: 323об-324 Антипов-Старицын Григорей (Григорий) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Антипов-Старицын Иван Антипович 40 47 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Антипов-Старицын Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Степан (Стефан) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Антоничев Григорей (Григорий) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Антонов Матвей (Матфей) Леонтьевич 60 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Антонов Иван Матвеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Андрей Матвеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Иван Григорьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Филипп Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Степан (Стефан) 4 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Леонтей (Леонтий) Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Антонов Петр Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Антон Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Григорий Антонович 6 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Антонов Ларион (Иларион) Антонович 4 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Антонов Степан (Стефан) Алексеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Захар Антонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Назар Захарович 13 20 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Федор Захарович 19 26 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Антонов Михайла (Михаил) Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Антонов Петр Филиппович 70 77 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Антонов Карп Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Антонов Петр Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Антонов Тимофей Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Антонов Борис Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 555об-556 Антонов Андрей Петрович 23 30 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Иван Андреевич 2 9 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Петр Андреевич 5 Бударинский форпост 555об-556 Антонов Никита Лаврентьевич 64 71 Бударинский форпост 558об-559 Антонов Федот Степанович 60 67 Кожехаровский форпост 558об-559 Антонов Михайла (Михаил) Федотович 12 19 Кожехаровский форпост 558об-559 Антонов Степан (Стефан) Федотович 23 30 Кожехаровский форпост 612об-613 Антонов Никита Иванович 50 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Иван Никитич 19 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Яков Никитич 12 19 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Иван 1 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Семен Никитич 3 10 Зеленый форпост 612об-613 Антонов Григорий Никитич 1 Зеленый форпост 614об-615 Антонов Иван Иванович 27 34 Зеленый форпост 659об-660 Антонов Андрей 27 Илецкая станица 659об-660 Антонов Илья Андреевич 6 мес Илецкая станица 184об-185 Антоньев (Антоничев) Василей (Василий) Степанович 65 70 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Иван Дмитриевич 7 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Григорей (Григорий) Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Игнатей (Игнатий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Борис Дмитриевич 6мес Яицкий городок-Уральск 184об-185 Антоньев (Антоничев) Петр Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Антропов Трофим Антропович 63 Каленовский форпост 581об-582 Антропов Матвей Трофимович 12 19 Каленовский форпост 671об-672 Анчигулов Мухамет 19 Сакмарская станица 62об-63 Апанов Мрат 30 37 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Апанов Утяй 8 15 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Апанов Чебиркей 37 44 Калмыковская крепость 591об-592 Апанов Темир 1 Калмыковская крепость 592об-593 Апанов Пшекче 31 38 Калмыковская крепость 621об-622 Аптышев Рамазан 30 37 Тополинская крепость 671об-672 Аракаев Махмут 20 Сакмарская станица 671об-672 Аракаев Алсуй 12 Сакмарская станица 603об-604 Аранов (Аронов0 Иван Иванович 20 27 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 579об-580 Арапов Кутуш 46 53 Сахарная крепость 239об-240 Арефьев Василей (Василий) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Тимофей Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Макар Григорьевич 37 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Иван Макарович 7 14 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Василей (Василий) Макарович 1 8 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Арефьев Илья Арефьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Аржанов Василей (Василий) Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Аржанов Спиридон Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Арефий Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Алексей Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Петр Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Аржанов Борис Алексеевич 5 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Аржанов Иван 21 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Илья 19 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Иван 15 Илецкая станица 663об-664 Аржанов Василий 13 Илецкая станица 474об-475 Аристов Михайла (Михаил) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Аристов Федор Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Аристов Максим Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Аристов Осип Семенович 20 Кулагинская крепость 645об-646 Аристов Гаврила Петрович 31 38 Гурьев городок 173об-174 Аронов Григорей (Григорий) Федорович 42 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Аронов Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Аронов Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Иван Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Аронов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Арсаев Уразгилда 20 Илецкая станица 664об-665 Арсаев Буйлюк 9 Илецкая станица 650об-651 Арсанов Жумут 66 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Саин Кукень сын Жумута 10 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Абуша 52 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Андра сын Абуша 15 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Коку сын Абуша 10 Гурьев городок 650об-651 Арсанов Кокушка сын Абуша 5 Гурьев городок 2об-3 Артемьев Никифор Кириллович 17 24 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Артемьев Иван Кириллович 9 16 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Артемьев Василей (Василий) Кириллович 5 12 Соборная Архангельская церковь 537об-538 Арчашников Дмитрий Иванович 25 32 Иртецкий форпост 149об-150 Арыков Павел Михайлович 31 38 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Арыков Иван Павлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Арыков Дмитрей (Дмитрий) 10 17 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Арыков Федор Петрович 37 44 Гурьев городок 671об-672 Арысланов Алкей 26 Сакмарская станица 51об-52 Асанов Тюнин 26 33 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Узбек нов 5 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Халил нов 3 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Асанов Ажаркан нов 6мес Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Савелей (Савелий) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Никита Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Иван Савельевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Василей (Василий) Савельевич 21 27 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Герасим Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Данила (Даниил) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Игнатей (Игнатий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Савелей (Савелий) Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Илья Игнатьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Асанов Егор (Георгий) Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Асанов Андрей Игнатьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Асанов Егор (Георгий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Мамбер 35 42 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Кунмурза 45 52 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Асанов Хилил 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Асанов Тулутбай 34 41 Калмыковская крепость 651об-652 Асанов Мамбет 35 Гурьев городок 651об-652 Асанов Колмурза 45 Гурьев городок 651об-652 Асанов Мрат 47 Гурьев городок 666об-667 Асанов Габит 15 Илецкая станица 673об-674 Асанов Мунсур 80 Сакмарская станица 36об-37 Асеричев Иван Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Герасим Борисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Иван Герасимович 7 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Асеричев-Борисов Максим Герасимович 3 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Асеричев-Борисов Иван Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Асиновсков (Осиновсков) Андрей Никитич 38 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Асиновсков (Осиновсков) Прокофий (Прокопий) Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Асиновсков (Осиновсков) Матвей (Матфей) Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Яков (Иаков) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Егор (Георгий) Яковлевич 17 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Иван Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Григорий Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Асиновсков (Осиновсков) Степан (Стефан) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асиновсков (Осиновсков) Яков (Иаков) Яковлевич 20 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Астафьев Арефий Ларионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Астафьев Василей 37 44 Гурьев городок 97об-98 Асташкин Петр Астафьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Григорий Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Федот Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Асташкин Андрей Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Асташкин Тихон Ларионович 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 103об-104 Астов Леонтей (Леонтий) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Борис Леонтьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Иван Леонтьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Астов Петр Леонтьевич 19 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Яков (Иаков) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Федор Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Андрей Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Астраханкин Ефим Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Михайла (Михаил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Василий Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Астраханкин Иван Андреевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Тимофей Петрович 43 50 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Василей (Василий) Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Астраханкин Петр Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Федор Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Астраханкин Харитон Федорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Астраханкин Петр Тимофеевич 70 77 Калмыковская крепость 587об-588 Астраханкин Иван Петрович 32 39 Калмыковская крепость 406об-407 Атанин Осип (Иосиф) Самойлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 2об-3 Афанасьев Стефан 40 Казанско-Богородицкая церковь 2об-3 Афанасьев Никита 3 Казанско-Богородицкая церковь 484об-485 Ахтушев Михайла (Михаил) Герасимович 70 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Ахтушев Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Ашраев Утяп 23 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Ашраев Сюндюк 17 24 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Ащряк Кулшарип 18 25 Гурьев городок

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 664об-665 Бабурин Андрей 74 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Назар 49 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Алексей Назарович 9 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Григорий Назарович 6 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Гаврила 22 Илецкая станица 658об-659 Бабушкин Петр 19 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Михайла 25 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Дмитрий Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Алексей Михайлович 1,5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Петр 21 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Евдоким Петрович 1,5 Илецкая станица 659об-660 Бабушкин Михайла 39 Илецкая станица 109об-110 Багайдин Ларион (Иларион) Миронович 30 37 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Багайдин Степан (Стефан) Ларионович 4 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Багайдин Ларион (Иларион) Ларионович 1 8 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Гаврилович 43 50 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Борис Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Илья Гаврилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Василей (Василий) Ильич 12 19 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Козма (Косма) Ильич 9 16 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Багайдин Иван Гаврилович 25 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Багданов Ларион (Иларион) Филатович 70 77 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Багданов Никифор Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Багданов Уразай 67 73 Гурьев городок 316об-317 Багров Макар Абрамович 22 29 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Багров Савелий Абрамович 25 32 Иртецкий форпост 407об-408 Баев Иван Матвеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Баев Семен (Симеон) Матвеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Баженов Степан (Стефан) Семенович 30 37 Сакмарская станица 501об-502 Баиников Снабжин 29 36 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Гердын 2 9 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Чидан 24 31 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баиников Чинка нов 2 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Баисанов Тинбек 15 22 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Баисанов Кулбаи нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Баисичиков Чючка 50 57 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Бакалдин Василей (Василий) Кириллович 45 52 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Бакалдин Василей (Василий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакалдин Василий Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Бакалдин Василий Кириллович 57 62 Сахарная крепость 574об-575 Бакалдин Никон Васильевич 9 16 Сахарная крепость 645об-646 Бакалдин Гаврила Васильевич 35 42 Гурьев городок 274об-275 Бакалкин Яков (Иаков) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Алексей Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Петр Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Алексеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Гаврила (Гавриил) Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Яковлевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Иван Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Бакалкин Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Емельян Климентьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Иван Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Бакаушин Михайла (Михаил) Емельянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Бакаушин Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Бакаушин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Михайла (Михаил) Клементьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Никита Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Алексей Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Андрей Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Василий Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Сидор (Исидор) Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Филипп Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Иван Филиппович 12 19 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Кирила (Кирилл) Филиппович 3 10 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бакаушин Степан (Стефан) Филиппович 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Иван Клементьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Яков (Иаков) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Семен (Симеон) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Сергей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Тимофей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Бакаушин Василий Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Бакиров Михайла (Михаил) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Бакиров Иван Васильевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Бакиров Семен Степанович 20 27 Баксаевская крепость 626об-627 Бакиров Никифор Степанович 18 25 Баксаевская крепость 360об-361 Бакиров-Балмашнов Степан (Стефан) Дмитриевич 75 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Бакиров-Балмашнов Данила (Даниил) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Бакиров-Балмашнов Яков (Иаков) Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Бакичиков Сюнюк 64 71 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Бакичиков Борбужал 8 15 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Сидор (Исидор) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Петр Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Петр Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Балабанов Алексей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Балабанов Петр Федорович 40 47 Баксаевская крепость 624об-625 Балабанов Иван Петрович 14 21 Баксаевская крепость 624об-625 Балабанов Иван Петрович 8 15 Баксаевская крепость 481об-482 Балагуров Степан (Стефан) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Балагуров Андрей Степанович 32 39 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Балагуров Иван Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Балагуров Петр Степанович 20 27 Яманхалинский форпост 660об-661 Балахонцов Егор 23 Илецкая станица 665об-666 Балахонцов Иван 50 Илецкая станица 665об-666 Балахонцов Михайла Иванович 19 Илецкая станица 634об-635 Балмашев Данила Иванович 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Балмашев Фрол Данилович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 247об-248 Балмашнов (Балмочнов) Иван Афанасьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Афанасий Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Иван Афанасьевич 6 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Балмашнов (Балмочнов) Спиридон Афанасьевич 1 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Балмашнов (Балмочнов) Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Балмашнов (Балмочнов) Еким (Иаким) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Балмашнов (Балмочнов) Никита Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Балта Данила (Даниил) Григорьевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Балтин Григорий Данилович 26 33 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 509об-510 Бандыров Габыр 59 66 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Ацар 4 11 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Учюрка нов 3 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бандыров Абеша нов 2 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Андриян (Адриан) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Яков (Иаков) Андриянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Дмитрей (Дмитрий) Андриянович 28 35 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Тимофей Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Андрей Андриянович 26 33 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Иван Андриянович 18 25 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Баннов Петр Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Федор Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Иван Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Осип (Иосиф) Лукьянович 36 42 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Михайла (Михаил) Осипович 3 10 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Баннов Козма (Косма) Осипович 5 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Баннов Евсей Кондратьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Баннов Михайла Федорович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Баннов Алексей Михайлович 8 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 446об-447 Баран Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Семен (Симеон) Иванович 39 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Алексей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Баранов Степан (Стефан) Семенович 0,5 7 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Иван Макеевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Баранов Алексей Макеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Баранов Иван 35 Илецкая станица 662об-663 Баранов Евдоким Иванович 8 Илецкая станица 662об-663 Баранов Иван Иванович 4 Илецкая станица 662об-663 Баранов Никита 15 Илецкая станица 662об-663 Баранов Яков 19 Илецкая станица 403об-404 Баргай Иван Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Баргай Михайла (Михаил) Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Баранча 33 40 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Джелгачя нов 3 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Баринов Жалча 25 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Баринов Алтай 61 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Дайгун 17 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Каптагай 12 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Улзя 9 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Бабан 7 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Баринов Бабача 3 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 609об-610 Баров Бурун 20 Кулагинская крепость 613об-614 Баров Магнай 30 37 Зеленый форпост 613об-614 Баров Гришка 4 11 Зеленый форпост 614об-615 Баров Будун 25 Зеленый форпост 614об-615 Баров Жемчу 15 Зеленый форпост 412об-413 Барсуков Степан (Стефан) Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Барсуков Василей 23 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Петр 45 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Иван Петрович 13 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Алексей Петрович 11 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Павел Петрович 5 Сакмарская станица 671об-672 Барсуков Яков Петрович 1 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Алексей 43 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Афонасей Алексеевич 13 Сакмарская станица 672об-673 Барсуков Прохор Алексеевич 5 Сакмарская станица 359об-360 Барчинов Василей (Василий) Тимофеевич 70 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Кирила (Кирилл) Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Иван Кириллович 13 20 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Андрей Кириллович 25 32 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Егор (Георгий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Барышников Иван Кириллович 23 30 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Барышников Андрей Антипович 70 77 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Барышников Денис Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Барышников Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Барышников Василий Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Барышников Антон 39 Илецкая станица 658об-659 Барышников Иван Антонович 11 Илецкая станица 664об-665 Барышников Яков 24 Илецкая станица 582об-583 Басанов Кибзан 33 40 Каленовский форпост 588об-589 Баскай Иван Михайлович 70 Калмыковская крепость 223об-224 Баскаков Егор (Георгий) Евсеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Баскаков Степан (Стефан) Егорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Баскаков Степан (Стефан) Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Батажан Боболдык 40 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Батажан Архба Гецул 14 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Уразай 25 32 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Айткул нов 4 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Батлаев Жангул нов 2 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Батлаев Ашряй 10 17 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Батлаев Анзя 8 15 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Михайла (Михаил) Федорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Василий Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Никифор Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Батрак (Батраков) Никита Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Абакум (Аввакум) Артемьевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Иван Абакумович 9 16 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Батраков Иван Абакумович 7 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Дмитриевич 80 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Семен (Симеон) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Батраков Василей (Василий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Батраков-Чекалин Петр Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Батуев Менка 41 Кулагинская крепость 503об-504 Батумов Адбин 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Батумов Чабак 6 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Батуров Улан 32 39 Баксаевская крепость 659об-660 Бауров Емельян 11 Илецкая станица 305об-306 Баушкин Федор Иванович 55 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Баушкин Степан (Стефан) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Баушкин Семен 19 Илецкая станица 121об-122 Бахарев Иван Яковлевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Семион (Симеон) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Бахарев Степан (Стефан) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Вахромей (Варфоломей) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Алексей Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Иван Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Василий Федорович 65 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Семен (Симеон) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Бахарев Василей (Василий) Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Иван Иванович 46 53 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Василей (Василий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Бахарев Степан (Стефан) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Бахарев Илья Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Сергей Тарасович 40 47 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Михайла (Михаил) Сергеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Ефим Тарасович 45 52 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Бахарев Михайла (Михаил) Ефимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бахарев Афанасий Максимович 55 62 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бахарев Максим Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Бахарев Кузма (Косма) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Ларион (Иларион) Тарасович 70 77 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Петр Ларионович 25 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Андрей Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бахарев (Бахирев) Андрей Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Никифор Семенович 38 45 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Василий Никифорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Иван Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Егор (Георгий) Никифорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Петр Никифорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Бахин Петр Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Семен (Симеон) Анисимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Алексей Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бачкарев-Синицын Андрей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Баюнов Кубаша 30 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Баюнов Максим 6 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Баюнов Иван 2 Харкина (Харкинский) форпост 586об-587 Баянов Анчин 45 Котельный форпост 586об-587 Баянов Лозан 10 Котельный форпост 586об-587 Баянов Малцан 2 Котельный форпост 626об-627 Баянов Андрюшка 20 27 Баксаевская крепость 276об-277 Баяринов Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Бегеев Шагаи 90 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Жанба 75 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Габун даржа 10 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бедюкеев Серекли 6 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Безбородов Аверкей (Аверкий) Борисович 35 44 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Безбородов Григорей (Григорий) Аверкиевич 4 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Безбородов Семион (Симеон) Афанасьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Безбородов Андрей Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Безбородов Федор 40 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Осип Федорович 3 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Иван 33 Сакмарская станица 668об-669 Безбородов Савва Иванович 1 Сакмарская станица 343об-344 Безгаловнов Иван Дмитриевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Безгаловнов Козма (Косма) Дмитриевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Марк Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Дмитрей (Дмитрий) Маркович 14 21 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Иван Маркович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Безматернов Степан (Стефан) Маркович 9 16 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Федор Маркович 20 27 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Андрей Маркович 19 26 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Егор (Георгий) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Безматернов Демид Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Безматернов Григорий Маркович 58 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Безматернов Петр Маркович 36 43 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Безматернов Илья Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Безматернов Иван Григорьевич 18 25 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 85об-86 Безроднов Михайла (Михаил) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Безроднов Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Евсей Онисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Иван Евсеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Яков (Иаков) Евсеевич нов Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Илья Прокофьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Иван Ильич нов 6 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Безроднов Алексей Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Безроднов Дмитрий 67 Илецкая станица 424об-425 Безянов (Бизянов) Василий Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Безянов (Бизянов) Яков (Иаков) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Алкун 60 67 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Идарка 53 60 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Жафар нов 3 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Беимеков Жумакай 6мес Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Шадда 42 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Шереккул 10 17 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Бекбулатов Ашряй 1 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Бекбулатов Заит 72 Илецкая станица 50об-51 Бекеев Кубяк 61 68 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Мрат 70 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Уяс 8 15 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Айткул 15 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Мивлике 10 17 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Бекеев Кенжагул 7 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Мантуй 8 15 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Урускул 40 47 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Тангатар 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Бекеев Утяп 5 12 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Серка 42 49 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Дрек 32 39 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Шарыкга 1 8 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Бекеев Цагандак нов 1 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 47об-48 Бекметев Каиперда 35 42 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Бекметев Сулемен нов 2 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Алей 68 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумакай 13 20 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумагилда 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Жумай 10 17 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Бекметев Кенжагул 1 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Бекметев Чанбек 36 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Чумагилда 13 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Кудайгул 9 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Чюлберда 39 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Исергип 8 Илецкая станица 663об-664 Бекметев Уразгилда 18 Илецкая станица 664об-665 Бекчуров Кантей 59 Илецкая станица 140об-141 Белавин Иван Андреевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Белавин Семен (Симеон) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Белавин Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Белев Самтан 75 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Белкенев Габун 41 48 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Белобоков Иван Михайлович 37 44 Гурьев городок 15об-16 Белобровов Петр Иванович Сакмарская станица 15об-16 Белобровов Степан (Стефан) Петрович 16 23 Сакмарская станица 141об-142 Белов Семен (Симеон) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Белов Афанасий Семенович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Белов Никита Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Белов Козма (Косма) Степанович 36 44 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Белов Михайла (Михаил) Степанович 45 53 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Белов Михайла 33 Сакмарская станица 669об-670 Белов Петр 47 Сакмарская станица 669об-670 Белов Иван Петрович 3 Сакмарская станица 670об-671 Белов Лазарь 21 Сакмарская станица 671об-672 Белов Илья 30 Сакмарская станица 671об-672 Белов Петр Ильич 2 Сакмарская станица 671об-672 Белов Родион 22 Сакмарская станица 671об-672 Белов Василей 46 Сакмарская станица 671об-672 Белов Данила Васильевич 5 Сакмарская станица 673об-674 Белов Григорей 64 Сакмарская станица 673об-674 Белов Иван Григорьевич 17 Сакмарская станица 673об-674 Белов Трофим 58 Сакмарская станица 673об-674 Белов Матфей Матфеевич 16 Сакмарская станица 65об-66 Белоглазов Василий Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Белоглазов Иван Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Белоглазов Дмитрий Иванович 53 60 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Белоглазов Иван Дмитриевич 19 27 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Белоглазов Матвей (Матфей) Иванович 42 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Белоглазов Спиридон Матвеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Белоглазов Степан Иванович 35 42 Сахарная крепость 661об-662 Белозеров Григорий 64 Илецкая станица 343об-344 Белотеличев (Белотелкин) Василей (Василий) Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Белотеличев (Белотелкин) Степан (Стефан) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Белотеличев (Белотелкин) Михайла (Михаил) Спиридонович 80 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Белоусов Алексей 67 Илецкая станица 267об-268 Белугин Федор Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Михайла (Михаил) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Астафей (Евстафий) Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Дмитрей (Дмитрий) Астафьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Михайла (Михаил) Астафьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Андрей Астафьевич 2 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Белугин Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Белужников Василей (Василий) Кириллович 50 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Никита Васильевич 12 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Василей (Василий) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Белужников Леонтей (Леонтий) Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Беляев Сидор (Исидор) Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Беляев Карп Сидорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Евдоким Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Иван Евдокимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Беляев Михайла (Михаил) Евдокимович 6мес Яицкий городок-Уральск 220об-221 Беляев Григорей (Григорий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Михайла (Михаил) Андреевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Петр Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Андрей Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Филат Андреевич 24 34 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Василей (Василий) Филатович 0,5 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Беляев Куприян (Киприан) Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Никифор Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Харитон Никифорович 15 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Беляев Борис Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 569об-570 Беляев Федор Иванович 30 37 Мергеневский форпост 569об-570 Беляев Данила (Даниил) Федорович 3 10 Мергеневский форпост 569об-570 Беляев Петр Федорович 1 8 Мергеневский форпост 630об-631 Беляев Дмитрий Алексеевич 27 34 Яманхалинский форпост 630об-631 Беляев Иван Дмитриевич 4 11 Яманхалинский форпост 630об-631 Беляев Андрей Дмитриевич 3 10 Яманхалинский форпост 462об-463 Белянкин Михайла (Михаил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Максим Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Федор Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Семен (Симеон) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Федор Семенович нов 5 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Белянкин Василий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Бенмекон Абеша 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Бердин Кадыр 90 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Михаил Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Березин Андрей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Березин Роман Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Василий Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Федор Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Березин Марк Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Беркулатов Андрей Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Беспалов Аврам 27 Илецкая станица 662об-663 Беспалов Харитон Аврамович 16 Илецкая станица 475об-476 Беспятов Матвей (Матфей) Кириллович 33 40 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Василей (Василий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Григорей (Григорий) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Федор Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Бесштанов Козма (Косма) Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 553об-554 Бесштанов Василей (Василий) Иванович 40 47 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Степан (Стефан) Васильевич 5 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Яков (Иаков) Васильевич 3 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Григорий Васильевич 12 19 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Федор Васильевич 7 14 Кош-Яицкий форпост 553об-554 Бесштанов Козма (Косма) Васильевич 5 12 Кош-Яицкий форпост 95об-96 Бешенов Лукьян Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Григорий Лукьянович 6 13 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Иван Лукьянович нов 4 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Бешенов Давыд Лукьянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Тимофей Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Федор Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Бешенятов (Бошенятов) Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Григорий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Яков (Иаков) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Петр Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Бешенятов (Бошенятов) Григорий Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Иван Терентьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Степан (Стефан) Терентьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Бешенятов (Бошенятов) Иван Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Бешенятов (Бошенятов) Данила (Даниил) Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Бешенятов (Бошенятов) Иван Данилович 8 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Бешенятов (Бошенятов) Федор Степанович 30 37 Генварцевский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Петрович 49 56 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Петр Алексеевич 10 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Петрович 43 50 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Андрей Алексеевич 11 18 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Алексей Алексеевич 7 14 Гниловский форпост 545об-546 Бешенятов (Бошенятов) Иван Алексеевич 3 10 Гниловский форпост 115об-116 Бизянов Прокофей (Прокопий) Екимович 48 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Бизянов Иван Прокофьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Бизянов Григорей (Григорий) Прокофьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Бизянов Петр Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Бизянов Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Кирила (Кирилл) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Бизянов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Бизянов Петр Петрович 40 47 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Василий Петрович 13 20 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Козма (Косма) Петрович 7 14 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Григорий Петрович 5 12 Сахарная крепость 574об-575 Бизянов Иван Петрович 6мес 7 Сахарная крепость 589об-590 Бизянов Семион Федорович 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Василей Семенович 14 21 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Петр Семенович 10 17 Калмыковская крепость 589об-590 Бизянов Василей Семенович 6 13 Калмыковская крепость 625об-626 Бизянов Иван Екимович 47 54 Баксаевская крепость 58об-59 Бикбай Нурала 10 17 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Сулемен 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Абусалим 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Бикенев Абдрахим 1 8 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бикенин Тимофей Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Бикенин Никита Тимофеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Бикинеев Мавлекей 23 Илецкая станица 663об-664 Бикинеев Абдряшит 18 Илецкая станица 663об-664 Бикинеев Абсалим 17 Илецкая станица 608об-609 Билешев Тюлюбай 25 32 Кулагинская крепость 232об-233 Билилов Леонтей (Леонтий) Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Билилов Степан (Стефан) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Билилов Ларион (Иларион) Леонтьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Бирбасов Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Бирюк (Бирюков) Василей (Василий) Афанасьевич 80 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Бирюков Григорей (Григорий) Афанасьевич 66 Сакмарская станица 25об-26 Бирюков Петр Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Иван Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Бирюков Михайла (Михаил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Бирюков Арап 65 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Бирюков Ажигилда нов 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Бирюков Григорей (Григорий) Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Бирюков Григорий Афанасьевич 66 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Бирюков Василий 24 Илецкая станица 661об-662 Бирюков Григорий 21 Илецкая станица 620об-621 Бирючин Лозан Гецул 46 Тополинская крепость 22об-23 Бирючьих лап Иван Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Бирючьих лап Мирон Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Бирючьих лап Петр Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Дмитрей (Дмитрий) Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Симеон Дмитриевич 6 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Василей (Василий) Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Бирючьих лап Иван Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Степан (Стефан) Петрович 7 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Борис Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Бирючьих лап Никита Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Бискеев Булгун 30 Кулагинская крепость 609об-610 Бискеев Андрык 2 Кулагинская крепость 345об-346 Бледунов (Блюденов?) Сергей Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Родион Гаврилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Андрей Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Блинников Василей (Василий) Гаврилович 57 64 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Блюденов Степан Иванович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Блюденов Иван Степанович 2 9 Калмыковская крепость 51об-52 Богданов Ерофей 65 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Богоидин Семен (Симеон) Миронович 55 62 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Богоидин Степан (Стефан) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Богомолов Федор Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Михайла (Михаил) Кондратьевич 65 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Яков (Иаков) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Богомолов Никита Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Богомолов Алексей Леонтьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Божедомов Максим Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Божедомов Иван Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Григорей (Григорий) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Афанасий Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Тимофей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Борис Тимофеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Божедомов Афанасий Тимофеевич 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 25 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Сергей Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Степан (Стефан) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Божедомов Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Боков Митрофан 49 Илецкая станица 659об-660 Боков Ефим 24 Илецкая станица 659об-660 Боков Василий Ефимович 3 мес Илецкая станица 659об-660 Боков Петр 22 Илецкая станица 450об-451 Бокоушин Петр Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Болдырев Яков (Иаков) Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Болдырев Иван Антипович 13 20 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Болдырев Иван Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Болдырев Афанасий Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Болдырев Борис Афанасьевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Болдырев Федор Яковлевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Семен (Симеон) Иванович 67 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Афанасий Семенович 32 39 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Петр Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Козма (Косма) Афанасьевич 27 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Болдырев Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Илья Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Яков (Иаков) Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Болдырев Петр Ильич 3нед Яицкий городок-Уральск 232об-233 Болдырев Петр Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Григорей (Григорий) Андреевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Болдырев Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Болдырев Григорей (Григорий) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Болдырев Алексей Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Болдырев Дмитрей (Дмитрий) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Иван Петрович 40 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Василей (Василий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Болдырев Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Иван Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Борис Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Федор Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Никита Иванович 10 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Болдырев Григорей (Григорий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Максим Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Еким (Иаким) Андреевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Болдырев Василей (Василий) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Болдырев Михайла (Михаил) Никитич 104 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Болдырев Петр Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Василей (Василий) Иванович 55 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Степан (Стефан) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Болдырев Андрей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Болдырев Василей (Василий) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Болдырев Матвей (Матфей) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Семен (Симеон) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Иван Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Болдырев Михайла (Михаил) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Герасим Дементьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Степан (Стефан) Герасимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Афанасий Герасимович 1 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Борис Герасимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Василей (Василий) Герасимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Болдырев Яков (Иаков) Герасимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Михайла (Михаил) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Михайлович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Савелей (Савелий) Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Иван Савельевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Григорей (Григорий) Савельевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев Никита Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Болдырев Трофим Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Петр Яковлевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Иван Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Болдырев Михайла (Михаил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Болдырев Андрей Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Болдырев Григорий Андреевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Болдырев Герасим Яковлевич 80 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Болдырев Семен (Симеон) Софронович 50 57 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Болдырев Петр Кузьмич 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Болдырев Иван Кузьмич 7 14 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Болдырев Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Болдырев Филипп Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Денис Леонтьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Козма (Косма) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Михайла (Михаил) Денисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Андрей Денисович нов 5 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Болдырев Андрей Денисович нов 3 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Болдырев Иван Федорович 30 37 Бударинский форпост 556об-557 Болдырев Михайла (Михаил) Иванович нов 1 Бударинский форпост 562об-563 Болдырев Леонтий Федорович 2 Сундавский форпост 567об-568 Болдырев Семион (Симеон) Иванович 4 11 Мергеневский форпост 567об-568 Болдырев Андрей Иванович нов 6 Мергеневский форпост 589об-590 Болдырев Денис Яковлевич 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Болдырев Тимофей Денисович 16 23 Калмыковская крепость 591об-592 Болдырев Яков Федорович 25 32 Калмыковская крепость 637об-638 Болдырев Савелий Дмитриевич 27 34 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Болдырев Федор Савельевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 672об-673 Болдырев Иван 65 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Иван Иванович 13 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Петр Иванович 5 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Василей Иванович 2 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Василей 43 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Сергей Васильевич 11 Сакмарская станица 672об-673 Болдырев Павел Васильевич 4 Сакмарская станица 367об-368 Болдырев-Заморенов Степан (Стефан) Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Леонтей (Леонтий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Иван Степанович 11 18 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Василей (Василий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Данила (Даниил) Степанович 31 38 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Иван Данилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Болдырев-Заморенов Матфей Данилович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Болдырыхин Андрей Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Болдырь (Болдырев) Василей (Василий) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Болдырь (Болдырев) Илья Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Болдырь (Болдырев) Федор Петрович 40 47 Сундавский форпост 567об-568 Болдырь (Болдырев) Иван Дмитриевич 30 37 Мергеневский форпост 663об-664 Болонистов Василий 35 Илецкая станица 384об-385 Большой Бороды Леонтий Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Борисов Иван Борисович 39 46 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Борисов Борис Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Кондратий (Кодрат) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Федот Кондратьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Тихон Кондратьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Григорей (Григорий) Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Сергей Кондратьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Гаврила (Гавриил) Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Иван Кондратьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Яков (Иаков) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Борис Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Артемей (Артемий) Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Иван Дмитриевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Алексей Яковлевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Степан (Стефан) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Трофим Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Михайла (Михаил) Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Максим Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Борисов Козма (Косма) Михайлович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Борисов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Борисов Алексей Дмитриевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Андрей Иванович Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Кирила (Кирилл) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Борисов Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Борисов Петр 50 Илецкая станица 664об-665 Борисов Антон 25 Илецкая станица 664об-665 Борисов Герасим 20 Илецкая станица 264об-265 Борисьев (Борисов) Василей (Василий) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Бородин Андрей Никитич 56 63 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Бородин Иван Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Федор Андреевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Иван Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Михайла (Михаил) Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Федор Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Павел Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Бородин Алексей Федорович 4 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Симеон Никифорович 51 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Козма (Косма) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Бородин Лукьян Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Бородин Никита Иванович 50 Сакмарская станица 14об-15 Бородин Андрей Никитич 19 Сакмарская станица 14об-15 Бородин Степан (Стефан) Никитич 16 23 Сакмарская станица 279об-280 Бородин Никита Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Михайла (Михаил) Григорьевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Егор (Георгий) Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Иван Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Родион Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Бородин Яков (Иаков) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Ефрем Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Никифор Ефремович 5 12 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Петр Ефремович 4 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Мартемьян (Мартиниан) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Аврам Мартемьянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Бородин Давыд Мартемьянович 6 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Бородин Куприян (Киприан) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Бородин Иван Куприянович нов 2 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Григорий Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Иван Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Иван Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 468об-469 Бородин Петр Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 470об-471 Бородин Макар Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Бородин Максим Макарович нов 6 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Бородин Алексей Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Василей (Василий) Никитич 24 31 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Григорий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Бородин Иван Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 534об-535 Бородин Иван Степанович 21 28 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Бородин Илья Иванович 45 Иртецкий форпост 536об-537 Бородин Иван Ильич 8 15 Иртецкий форпост 542об-543 Бородин Иван Федорович 30 37 Рубеженский форпост 611об-612 Бородин Василий Степанович 29 Кулагинская крепость 657об-658 Бородин Никита 34 Илецкая станица 657об-658 Бородин Михайла Никитич 11 Илецкая станица 657об-658 Бородин Петр Никитич 7 Илецкая станица 658об-659 Бородин Василий 64 Илецкая станица 658об-659 Бородин Иван 22 Илецкая станица 658об-659 Бородин Спиридон Иванович 4 Илецкая станица 658об-659 Бородин Иван Иванович 2 Илецкая станица 668об-669 Бородин Иван 45 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван Иванович 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван Иванович 3 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Андрей 42 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Афанасей Андреевич 12 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Козма Андреевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Алексей Андреевич 7 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Василей Андреевич 3 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Николай 37 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Филип Николаевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Савва Николаевич 4 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Иван 27 Сакмарская станица 668об-669 Бородин Тихан Иванович 2 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Григорей 20 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Федор 28 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Никифор Федорович 3 Сакмарская станица 669об-670 Бородин Николай Федорович 1 Сакмарская станица 672об-673 Бородин Сидор 70 Сакмарская станица 669об-670 Бородулин Степан 30 Сакмарская станица 569об-570 Бороткин Иван Федорович 65 72 Мергеневский форпост 569об-570 Бороткин Гаврила (Гавриил) Иванович 12 19 Мергеневский форпост 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Михайла (Михаил) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Василей (Василий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Родион Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Алексей Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Борчиков (Борзиков?) Степан (Стефан) Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Степан (Стефан) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Никифор Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Борчиков (Борзиков?) Андрей Степанович 2 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 661об-662 Босов Егор 54 Илецкая станица 134об-135 Ботов Петр Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ботов Еким (Иаким) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ботов Егор (Георгий) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Алексей Семенович 73 80 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Григорей (Григорий) Алексеевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 15 23 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 8 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Данила (Даниил) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Ботов Иван Григорьевич 6 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Ботов Петр Семенович 60 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Ботов Тихан (Тихон) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 356об-357 Ботов Петр Тихонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Бочкарев Степан (Стефан) Онисимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Бочкарев Василей (Василий) Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Бочкарев Андрей Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Максим Евдокимович 45 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Сергей Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Бочкарев Михайла (Михаил) Максимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Афанасий Ерофеевич 40 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Борис Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Козма (Косма) Афанасьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Иван Ерофеевич 35 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Бочкарев Григорей (Григорий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Бочкарев Иван Данилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Бочкарев Петр Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Яков (Иаков) Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Михайла (Михаил) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Дмитрий Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Бочкарев Максим Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Бочкарев Иван Федорович 58 65 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Бочкарев Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Бочкарев Яков Васильевич 49 56 Антоновский форпост 584об-585 Бочкарев Василий Яковлевич 1 8 Антоновский форпост 658об-659 Бочкарев Яков 18 Илецкая станица 658об-659 Бочкарев Андрей 14 Илецкая станица 669об-670 Бочкарев Петр 3? Сакмарская станица 669об-670 Бочкарев Афанасей Петрович 3 Сакмарская станица 669об-670 Бочкарев Михайла 36 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Иван 32 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Климентей Иванович 5 Сакмарская станица 670об-671 Бочкарев Агафон Иванович 1 Сакмарская станица 120об-121 Боярчиков (Бояров) Михайла (Михаил) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Боярчиков (Бояров) Василей (Василий) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Боярчиков (Бояров) Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Боярчиков (Бояров) Савелий Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Боярчиков (Бояров) Иван Савельевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Семен (Симеон) Алексеевич 66 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Яков (Иаков) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Брашев Михайла (Михаил) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Иван Денисович 33 40 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Бреднев Василей (Василий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Бреднев Семион (Симеон) Савельевич 50 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Бригадиров Василий Михайлович 22 29 Баксаевская крепость 646об-647 Бритой Дмитрий Иванович 55 62 Гурьев городок 661об-662 Бровин Андрей 69 Илецкая станица 658об-659 Брусов Андрей 49 Илецкая станица 660об-661 Брусов Семен 39 Илецкая станица 660об-661 Брусов Иван Семенович 13 Илецкая станица 671об-672 Брынцов Евдоким 27 Сакмарская станица 662об-663 Брюхов Михайла 59 Илецкая станица 318об-319 Бугаев Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Филипп Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Иван Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Матвей (Матфей) Петрович нов 30нед Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Василей (Василий) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Бугаев Яков (Иаков) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Буданцов Яков (Иаков) Васильевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Буданчиков Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Буданчиков Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Буданчиков Иван Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Буданчиков Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Иван Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Никифор Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Максим Никифорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Буданчиков Степан (Стефан) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Бударин Петр Максимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Козма (Косма) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Ефим Кузьмич 7 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Бударин Федор Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Бударин Федор Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Будигин Иван Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Баранча 30 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Сайфулла 4 11 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Будушев Рахман нов 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Букенин Иван Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Букенин Петр Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Букенин Михайла (Михаил) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Букенин Андрей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Букин Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Федор Петрович нов 6 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Букин Иван Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Григорий Николаевич 70 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Кирила (Кирилл) Григорьевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Данила (Даниил) Кириллович 9 16 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Федор Кириллович 7 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Степан (Стефан) Кириллович 2 9 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Федор Кириллович нов 2 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Василий Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Иван Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Букин Василий Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Букин Абросим (Амвросий) Григорьевич 35 42 Генварцевский форпост 540об-541 Букин Михаил Абросимович 4 11 Генварцевский форпост 594об-595 Букин Иван Васильевич 45 52 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Букин Василий Иванович 10 17 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Букин Алексей Иванович 19 26 Красных Яров (Красноярский) форпост 607об-608 Букин Лукьян Иванович 25 Кулагинская крепость 607об-608 Букин Михайла Лукьянович 2 9 Кулагинская крепость 652об-653 Букин Гаврила 32 Гурьев городок 643об-644 Буклешев Михайла Иванович 30 37 Гурьев городок 80об-81 Букляшев (Буклешев) Козма (Косма) Григорьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Иван Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Михайла (Михаил) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Букляшев (Буклешев) Семен (Симеон) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Булалав (Булалаев) Семен (Симеон) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Булалав (Булалаев) Нефед (Мефодий) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Прокофей (Прокопий) Захарович 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Иван Захарович 25 32 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Петр Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Булалав (Булалаев) Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Иван Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Буланин Яков (Иаков) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Буланин Иван Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Буланин Степан (Стефан) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Булат Батур 40 47 Калмыковская крепость 592об-593 Булат Зюла 9 16 Калмыковская крепость 592об-593 Булат Нохосха 4 11 Калмыковская крепость 50об-51 Булатаев Туктай 14 21 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Булатаев Балтай 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Булатаев Шихлидин нов 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Утяп 53 60 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Манглибай 15 22 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Балык 12 19 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Мавликей 44 51 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Кадаргул 5 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Рахметулла 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Ишкуват 60 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Амир 4 11 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Булатов Тангатар 1 8 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Булатов Тарунтай 63 70 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Булатов Кутумбай 15 Яицкий городок-Уральск 572об-573 Булатов Лозан Жанба 38 45 Каршинский форпост 579об-580 Булатов Кадар 7 14 Сахарная крепость 592об-593 Булатов Лозан Жанбо 30 37 Калмыковская крепость 610об-611 Булатов Анжанба 40 Кулагинская крепость 627об-628 Булатов Мрат 26 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Чугун 46 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Лозан 5 Баксаевская крепость 627об-628 Булатов Горип 24 Баксаевская крепость 308об-309 Булдин Матвей (Матфей) Ильич 30 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Булдин Степан (Стефан) Матвеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Булдин Петр Ильич 50 57 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Булдырев Иван 30 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Сергей Иванович 5 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Иван Иванович 2 Сакмарская станица 669об-670 Булдырев Филип 19 Сакмарская станица 670об-671 Булдырев Василей 24 Сакмарская станица 66об-67 Булдырев (Болдырев) Григорий Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Булдырев (Болдырев) Иван Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Булдырев (Болдырев) Емельян Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Буранов Абуша 27 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Буренин Иван Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Буренин Данила (Даниил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Алексей Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Осип (Иосиф) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Буренин-Субботин Федор Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Семен (Симеон) Яковлевич 50 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Иван Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Бурлак Андрей Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Бурлаков Сергей Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Бурлаков Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Бурматин Максим Максимович 25 32 Сундавский форпост 562об-563 Бурматин Еким (Иаким) Максимович 4 Сундавский форпост 103об-104 Бурнаев Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Бурнаев Никита Яковлевич 28 35 Гурьев городок 669об-670 Бурнин Иван 34 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Алексей Иванович 12 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Козма Иванович 5 Сакмарская станица 669об-670 Бурнин Тимофей Иванович 3 Сакмарская станица 672об-673 Бурнин Андрей 60 Сакмарская станица 663об-664 Бурносов Иван 33 Илецкая станица 663об-664 Бурносов Яков Иванович 6 мес Илецкая станица 663об-664 Бурносов Миней 19 Илецкая станица 659об-660 Буров Иван 37 Илецкая станица 659об-660 Буров Семен Иванович 4 Илецкая станица 502об-503 Бурунов Бастрык 26 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Дихуни 2 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Куриле 1 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Бурунов Сарсакай 10 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Бурушев Ишкул 21 28 Калмыковская крепость 509об-510 Бурхаев Мамут 68 75 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Бурат 7 14 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Муртаза 5 12 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Бурхаев Казылбаш нов 5 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Бурыкин Семион (Симеон) Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Бурыкин Федор Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Петр Дмитриевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Илья Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Бурыкин Семион (Симеон) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Бурянин (Буренин) Семен (Симеон) Иванович 20 27 Иртецкий форпост 271об-272 Бусыгин Илья Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Бусыгин Максим Ильич 7 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Бусыгин Карп Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Бусыгин Данила (Даниил) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Бусыгин Григорей (Григорий) Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Бутуев Бажим 44 Гурьев городок 77об-78 Бухаранхин Михайла (Михаил) Абрамович 56 63 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Бухаранхин Михайла (Михаил) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Бухаранхин Иван Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Быков Сергей Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Быков Павел Сергеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Дмитрей (Дмитрий) Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Иван Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Быков Денис Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Быков Петр Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Быков Максим Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Быков Петр Максимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Быков Семион (Симеон) Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Быков Степан (Стефан) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Быков Григорий Иванович 25 32 Каршинский форпост 572об-573 Быков Прокофий (Прокопий) Иванович 39 46 Каршинский форпост 572об-573 Быков Тимофей Прокофьевич 4 11 Каршинский форпост 572об-573 Быков Афанасий Прокофьевич 1 8 Каршинский форпост 589об-590 Быков Петр Федорович 47 54 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Иван Петрович нов 3 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Евсей Иванович 46 53 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Иван Федорович 24 31 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Андрей Иванович 1 8 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Федор Иванович нов 6 Калмыковская крепость 589об-590 Быков Максим Иванович нов 4 Калмыковская крепость 669об-670 Быков Данила 19 Сакмарская станица 669об-670 Быков Яков 17 Сакмарская станица 669об-670 Быков Иван 15 Сакмарская станица 670об-671 Быков Тихан 45 Сакмарская станица 670об-671 Быков Григорей 20 Сакмарская станица 267об-268 Быченин Петр Федорович 80 87 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Быченин Петр Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Быченин Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 202об-203 Взнускин Иван Никифорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Взнускин Козма (Косма) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Степан (Стефан) Терентьевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Андрей Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Вавилин Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Егор (Георгий) Терентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Федор Егорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Вавилин Яков (Иаков) Егорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Ваденихтов Михайла (Михаил) Кузьмич 58 65 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Ваденихтов Василей (Василий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Ваденихтов Иван Дмитриевич 27 39 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Вакуров Стефан Андреевич 40 47 Крепость Индерские горы 536об-537 Валушев Ларион (Иларион) Ларионович 60 67 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Иван Ларионович 15 22 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Федор Ларионович 8 15 Иртецкий форпост 536об-537 Валушев Никита Ларионович 4 11 Иртецкий форпост 608об-609 Варламичев Иван Андреевич 20 27 Кулагинская крепость 64об-65 Варламьичев Андрей Федорович 67 74 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Варов Андрей Иванович 52 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Варов Никита Семенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Варочкин Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Варочкин Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Васильев Михайла (Михаил) 55 62 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Петр Михайлович 13 20 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Сергей Михайлович 27 34 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Иван Сергеевич 4 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Борис Сергеевич 2 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Иван Михайлович 29 36 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Степан (Стефан) Иванович 5 12 церковь Петра и Павла 3об-4 Васильев Петр Иванович 2 9 церковь Петра и Павла 649об-650 Васильев Никита 25 32 Гурьев городок 133об-134 Ватяков Михайла (Михаил) Прокофьевич 51 64 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ватяков Григорей (Григорий) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ватяков Степан (Стефан) Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 221об-222 Вахнин Спиридон Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 632об-633 Вахнин Михайла Иванович 30 37 Яманхалинский форпост 632об-633 Вахнин Петр Михайлович 9 16 Яманхалинский форпост 349об-350 Ведениктов Петр Кузьмич 62 69 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Ведениктов Федор Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Ведениктов Максим Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Ведерников Алексей Лазаревич 12 19 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Ведерников Михайла (Михаил) Кузьмич 65 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Ведерников Алексей Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Борис Сергеевич 80 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Андрей Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Яков (Иаков) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Михайла (Михаил) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Максим Андреевич 6мес Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Петр Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Ведерников Михайла (Михаил) Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Денис Лукьянович 47 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Кузма (Косма) Екимович 16 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Андрей Лукьянович 50 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Борис Андреевич 25 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Ведов Михайла (Михаил) Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Великанов Яков (Иаков) Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Великанов Михайла (Михаил) Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Федот Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Григорей (Григорий) Федотович 9 16 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Осип (Иосиф) Федотович 7 14 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Иван Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Василей (Василий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Великанов Осип (Иосиф) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Михайла (Михаил) Яковлевич 25 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Федор Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Великанов Василей (Василий) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Великанов Михайла 20 Сакмарская станица 672об-673 Великанов Степан 51 Сакмарская станица 672об-673 Великанов Никита Степанович 2 Сакмарская станица 537об-538 Вензиковцов (Вязниковцев) Григорий Егорович 50 57 Иртецкий форпост 451об-452 Верин Петр Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Верин Павел Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Верин Михаил Иванович 29 36 Рубеженский форпост 567об-568 Вертячкин Иван Лукьянович 33 40 Мергеневский форпост 567об-568 Вертячкин Михайла (Михаил) Иванович 2 Мергеневский форпост 567об-568 Вертячкин Федор Иванович 1мес Мергеневский форпост 594об-595 Вертячкин Никифор Михайлович 45 52 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Вертячкин Иван Никифорович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Вертячкин Андрей Никифорович 10 Красных Яров (Красноярский) форпост 69об-70 Вершинин Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Веселов Никифор Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Давыд Дмитриевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 322об-323 Веселов Матвей (Матфей) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Веселов Иван Алексеевич 27 34 Сахарная крепость 575об-576 Веселов Герасим 6 мес Сахарная крепость 301об-302 Ветошнов Иван Евдокимович 24 31 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Вечерин Козма (Косма) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Вечерин Иван Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Вечерин Тимофей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Вешенин Степан (Стефан) Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Вешенин Максим Гаврилович 50 Мергеневский форпост 474об-475 Визгалин Никита Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Яков (Иаков) Никитич 12 19 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Федор Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Андрей Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Визгалин Семион (Симеон) Никитич 2 9 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Винников Петр Степанович 22 29 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Винников Осип (Иосиф) Петрович 5 Соборная Архангельская церковь 671об-672 Винников Михайла 30 Сакмарская станица 671об-672 Винников Василей Михайлович 2 Сакмарская станица 671об-672 Винников Иван Михайлович 0.5 Сакмарская станица 310об-311 Винтиков Федор Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Андрей Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Максим Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Винтиков Козма (Косма) Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Винтовкин Стефан Федорович 46 53 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Винтовкин Григорий Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Витошнов Андрей Иванович 54 61 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Витошнов Яков (Иаков) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Петр Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Григорий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Витошнов Осип (Иосиф) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Витошнов Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Витошнов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Сидор (Исидор) Осипович 41 48 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Василей (Василий) Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Савелий Осипович 27 34 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Витошнов Иван Савельевич 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Витошнов Иван Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Витошнов Иван Иванович 35 42 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Витошнов Петр Иванович 8 15 Кош-Яицкий форпост 606об-607 Витошнов Иван Дмитриевич 40 Кулагинская крепость 645об-646 Витошнов Василий Андреевич 22 29 Гурьев городок 44об-45 Владимиров Александр Владимирович 90 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Васильевич 50 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Никифор Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Роман Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Егор (Георгий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Матвей (Матфей) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Иван Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Власов Еким (Иаким) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Власов Сидор (Исидор) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Власов Михайла 5 12 Гурьев городок 652об-653 Власов Федор 3,5 10,5 Гурьев городок 35об-36 Власьев Сидор (Исидор) Гаврилович 24 31 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Власьев Аким (Иаким) Гаврилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Андрей Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Сергей Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Борис Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Сергей Андреевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Осип (Иосиф) Сергеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Дмитрий Сергеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Власьичев Козма (Косма) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Иван Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Степан (Стефан) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Михайла (Михаил) Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Василей (Василий) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Водолазов Петр Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Водолазов Аким Ильич 35 Яманхалинский форпост 422об-423 Воеводкин Петр Федорович 56 63 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Воеводкин Василий Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Воеводкин Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Михайла (Михаил) Никифорович 72 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Григорий Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Василий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Михайла (Михаил) Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Иван Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Воевоткин (Воеводкин) Андрей Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Войлошников Фадей 46 Сакмарская станица 669об-670 Войлошников Иван Фадеевич 6 Сакмарская станица 257об-258 Волков Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Волков Осип 49 Илецкая станица 661об-662 Волков Семен Осипович 7 Илецкая станица 661об-662 Волков Иван 19 Илецкая станица 661об-662 Волков Егор 54 Илецкая станица 664об-665 Волков Родион 25 Илецкая станица 664об-665 Волков Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Волков Родион 77 Илецкая станица 576об-577 Волнов Иван Екимович 47 54 Сахарная крепость 576об-577 Волнов Иван Иванович 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Волнов Василий Иванович 2 9 Сахарная крепость 328об-329 Володин Петр Владимирович 30 37 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Володин Никита Петрович 7 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Володин Максим Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Волохов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Волохов Афанасий Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Петр Дмитриевич 6 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Волохов Тихан (Тихон) Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Михайла (Михаил) Алексеевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Волушев Иван Михайлович Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Алексей Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Андрей Алексеевич 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Волушев Михайла (Михаил) Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Вольнов Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Данила (Даниил) Екимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Степан (Стефан) Данилович 17 24 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Михайла (Михаил) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Федор Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Вольнов Иван Данилович 21 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Иван Васильевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Ерофей Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Осип (Иосиф) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Воробьев Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Сидор (Исидор) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Григорей (Григорий) Сидорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Дмитрей (Дмитрий) Сидорович 5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ворожейкин Дмитрей (Дмитрий) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Ворожейкин Иван Дмитриевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Григорей (Григорий) Григорьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Леонтей (Леонтий) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Тимофей Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Гаврила (Гавриил) Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Агафон Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Ворожейкин Петр Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Иван Михайлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Ефим Михайлович 80 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Лукьян Ефимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Федор Лукьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Ворожейкин Данила (Даниил) Лукьянович 1 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Михайла (Михаил) Денисович 33 40 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Василей (Василий) Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Ворожейкин Андрей Денисович 30 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Ворожейкин Иван Федорович 53 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Ворожейкин Алексей Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Игнатий Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Григорий Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Иван Игнатьевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Василий Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Ворожейкин Тимофей Игнатьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Ворожейкин Яков (Иаков) Прохорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Ворожейкин Иван Сидорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Ворожейкин Максим Иванович 26 33 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Петр Максимович 3 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Тимофей Максимович 2 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Григорий Максимович 1,5 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ворожейкин Семион (Симеон) Максимович 2нед Кош-Яицкий форпост 205об-206 Ворожейкин-Сандыков Карп Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Ворожейкин-Сандыков Василей (Василий) Карпович 1 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Воронежев Иван 22 Сакмарская станица 668об-669 Воронежев Петр 20 Сакмарская станица 669об-670 Воронежев Тихан 22 Сакмарская станица 670об-671 Воронежев Петр 20 Сакмарская станица 670об-671 Воронежев Иван 15 Сакмарская станица 671об-672 Воронежев Яков 21 Сакмарская станица 671об-672 Воронежев Василей Яковлевич 1 Сакмарская станица 548об-549 Воронежов (Воронжев) Яков (Иаков) Денисович 60 67 Чаганский форпост 548об-549 Воронежов (Воронжев) Никита Яковлевич 10 17 Чаганский форпост 548об-549 Воронежов (Воронжев) Андрей Яковлевич 3 10 Чаганский форпост 107об-108 Воронжев Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Воронжев Артемей (Артемий) Денисович 60 67 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Воронижев Алексей 60 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Савва 45 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Григорей Саввич 3 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Леонтей 59 Сакмарская станица 672об-673 Воронижев Степан 49 Сакмарская станица 517об-518 Воронижев (Воронжев) Петр Артемьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Иван Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Василей (Василий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Воронижев (Воронжев) Алексей 15 22 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Воронин Семион 52 Сакмарская станица 666об-667 Воронцов Степан 18 Илецкая станица 211об-212 Воротилин Кирила (Кирилл) Данилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 13об-14 Востряков Василей (Василий) Иванович 52 Сакмарская станица 14об-15 Востряков Петр Васильевич 16 23 Сакмарская станица 164об-165 Вотяков Петр Прокофьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Вотяков Петр Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Второв Алексей 46 Илецкая станица 661об-662 Второв Григорий Алексеевич 18 Илецкая станица 661об-662 Второв Василий Алексеевич 13 Илецкая станица 662об-663 Второв Андрей 32 Илецкая станица 662об-663 Второв Иван Андреевич 2 мес Илецкая станица 662об-663 Второв Алексей 20 Илецкая станица 662об-663 Второв Мирон 22 Илецкая станица 665об-666 Второв Алексей 82 Илецкая станица 665об-666 Второв Козма Алексеевич 12 Илецкая станица 91об-92 Втулкин Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Выровщиков Максим Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Выровщиков Матвей (Матфей) Максимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Василей (Василий) Андреевич 70 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Стефан Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Выровщиков Тимофей Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Максим Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Иван Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Андрей Максимович 4 21 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Сидор (Исидор) Максимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Трофим Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Федор Максимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Выровщиков Петр Максимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Михайла (Михаил) Алексеевич 80 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Андрей Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Василей (Василий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Петр Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Выровщиков Савелей (Савелий) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Выровщиков Тимофей 27 Сакмарская станица 670об-671 Выровщиков Петр Тимофеевич 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Выровщиков Федор 23 Сакмарская станица 671об-672 Выровщиков Иван 35 Сакмарская станица 671об-672 Выровщиков Яков Иванович 5 Сакмарская станица 598об-599 Вьюрков Иван Петрович Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Григорей Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Матвей Иванович 7 14 Крепость Индерские горы 598об-599 Вьюрков Семион Иванович 5 12 Крепость Индерские горы 639об-640 Вязниковцев Тимофей Яковлевич 23 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 588об-589 Вязниковцов Яков Григорьевич 45 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 503об-504 Габунов Жанба 70 77 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Габунов Габун 13 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Габунов Тугнос 79 86 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Габуршин Хахуш 24 31 Крепость Индерские горы 602об-603 Габуршин Шарап 18 25 Крепость Индерские горы 351об-352 Гаврилов Филипп Гаврилович 62 69 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Михайла (Михаил) Филиппович 30 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Петр Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Алексей Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Андрей Филиппович 25 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Гаврилов Григорей (Григорий) Филиппович 18 25 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Гаврюшихин Иван Гаврилович 20 27 Генварцевский форпост 539об-540 Гаврюшихин Степан (Стефан) Гаврилович 18 25 Генварцевский форпост 539об-540 Гаврюшихин Григорий Гаврилович 16 23 Генварцевский форпост 163об-164 Гагарин Егор (Георгий) Александрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Гагарин Афанасий Александрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Василей (Василий) Иванович 55 60 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Петр Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Иван Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гагушкин Яков (Иаков) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Григорий Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Петр Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Кирила (Кирилл) Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Галаванов (Голованов) Данила (Даниил) Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Галкин Петр Гаврилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Галкин Сергей Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Галянин (Голянин) Петр Матвеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Галянин (Голянин) Михайла (Михаил) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Галянин (Голянин) Степан (Стефан) Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Ганшин (Ганьшин) Иван Петрович 37 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Петр Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ганшин (Ганьшин) Иван Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Егор (Георгий) Гаврилович 68 75 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Алексей Егорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ганшин (Ганьшин) Василий Алексеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Ганшин (Ганьшин) Стефан Сергеевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Ганшин (Ганьшин) Осип (Иосиф) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Ганшин (Ганьшин) Савелий Сергеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Гап (Чап?) Луер 15 22 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Федор Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Афанасий Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Григорий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Андрей Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гасилин Кузма (Косма) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Гелюн Дундук 70 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Генбин Лозан 19 Тополинская крепость 506об-507 Гендянов Осип (Иосиф) 33 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Чюбик 8 15 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Корчха 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Мангут нов 6 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Гендянов Мендижиргил нов 2 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Генчипов Нарой даржа 30 Кулагинская крепость 92об-93 Герасимов Семен (Симеон) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Герасимов Иван Андреевич 25 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Фадей Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Иван Фадеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Михайла (Михаил) Фадеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Герасимов Иван Герасимович 35 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Иван Яковлевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Максим Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Михайла (Михаил) Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Герасимов Егор (Георгий) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Герасимов Александр Герасимович 70 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Герасимов Петр Александрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Иван Александрович 38 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Герасимов Федор Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Герасимов Демид Алексеевич 30 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Герасимов Никита Демидович 11 18 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Герасимов Степан (Стефан) Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Иван Леонтьевич 27 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Моисей Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Леонтьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Михайла (Михаил) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Козма (Косма) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Герасимов Еким (Иаким) Леонтьевич 22 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Яков (Иаков) Герасимович 37 44 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Степан (Стефан) Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Герасимов Никита Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Дмитрий Герасимович 60 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Федор Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Дмитрий Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Алексей Дмитриевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Герасимов Данила (Даниил) Алексеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Герасимов Иван Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Герасимов Федор Петрович 30 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Герасимов Данила (Даниил) Андреевич 37 43 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Герасимов Петр Андреевич 40 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 19 27 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 10 17 Калмыковская крепость 587об-588 Герасимов Иван Петрович 8 15 Калмыковская крепость 631об-632 Герасимов Захар Герасимович 32 39 Яманхалинский форпост 501об-502 Гецул Мулум 21 28 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Гецул Батыр 10 17 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Гецул Лозан 60 67 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Гецул Лобзюр 10 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Гецул Саба 40 47 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Гецулов Мамалжин 42 49 Каленовский форпост 582об-583 Гецулов Толхо 6 13 Каленовский форпост 582об-583 Гецулов Хамбо 3 10 Каленовский форпост 500об-501 Гибуншарапов Хазбий 18 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Гизин Андрей Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Гладилин Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Гладилин Михайла 24 Илецкая станица 665об-666 Гладилин Петр 64 Илецкая станица 146об-147 Гладов Афанасий Леонтьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Гладов Степан (Стефан) Афанасьевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Гладов Алексей Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Гладов Иван Петрович 50 57 Каленовский форпост 581об-582 Гладов Иван Иванович 15 22 Каленовский форпост 581об-582 Гладов Василий Иванович 7 14 Каленовский форпост 290об-291 Гладышев Никита Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Гладышев Андрей Никитич 16 23 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Глазов Иван 84 Илецкая станица 302об-303 Глазунин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Глазунин Антроп (Евтропий) Васильевич 40 47 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Степан (Стефан) Антропович 3 10 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Василий Антропович нов 4 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Иван Антропович нов 2 Сундавский форпост 565об-566 Глазунин Степан (Стефан) Антропович нов 1 Сундавский форпост 260об-261 Глатков(Гладков) Иван Куприянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 260об-261 Глатков(Гладков) Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 260об-261 Глатков(Гладков) Афанасий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Глебов Иван Андреевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Глебов Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Глебов Андрей Васильевич 35 43 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Иван Андреевич 1 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Иван Андреевич 5 Кулагинская крепость 604об-605 Глебов Сидор Андреевич 2 Кулагинская крепость 611об-612 Глебов Михайла Иванович 35 Кулагинская крепость 611об-612 Глебов Алексей Михайлович 2 9 Кулагинская крепость 643об-644 Глоня Сергей Степанович 49 Гурьев городок 643об-644 Глоня Иван Сергеевич 18 25 Гурьев городок 643об-644 Глоня Тихон Сергеевич 9 16 Гурьев городок 245об-246 Глумилин Яков (Иаков) Степанович 43 50 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Иван Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Глумилин Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Глухов Степан (Стефан) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Глухов Иван Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Андрей Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Григорей (Григорий) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Максим Тимофеевич 7 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Борис Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Глухов Семион (Симеон) Тимофеевич 1 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Степан (Стефан) Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Яков (Иаков) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Глухов Филипп Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Глухов Яков (Иаков) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Глухов Семион (Симеон) Максимович 70 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Глухов Алексей Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Глухов Никифор Кириллович 25 32 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Глухов Степан (Стефан) Яковлевич 27 34 Чаганский форпост 547об-548 Глухов Степан (Стефан) Степанович 1 8 Чаганский форпост 664об-665 Глухов Тимофей 17 Илецкая станица 665об-666 Глухов Никифор 49 Илецкая станица 665об-666 Глухов Григорий Никифорович 8 Илецкая станица 279об-280 Говрюшихин (Гаврюшин) Михайла (Михаил) Гаврилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Петр Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Гоголев Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Голванов Яков 46 Илецкая станица 662об-663 Голванов Иван Яковлевич 8 Илецкая станица 394об-395 Голвачев Семен (Симеон) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Голвачев Максим Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Голвачев Максим Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Голов Григорий Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Голов Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Голов Леонтей Петрович 45 52 Калмыковская крепость 590об-591 Голов Алексей Леонтьевич 1 8 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Данила Леонтьевич 19 26 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Петр Данилович нов 4 Калмыковская крепость 592об-593 Голов Андрей Данилович нов 3 Калмыковская крепость 12об-13 Голованов Яков (Иаков) Алексеевич 55 62 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Михайла (Михаил) Яковлевич 15 22 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Степан (Стефан) Яковлевич 10 17 Сакмарская станица 12об-13 Голованов Козма (Косма) Яковлевич 6 13 Сакмарская станица 196об-197 Голованов Степан (Стефан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Голованов Иван Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Голованов Михайла (Михаил) Филиппович 40 47 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Голованов Петр Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Иван Денисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Голованов Михайла (Михаил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Осип (Иосиф) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Матвей (Матфей) Осипович 10 17 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Голованов Яков (Иаков) Осипович 2 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Голованов Алексей Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Голованов Григорей (Григорий) Алексеевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Головачев Иван Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Головачев Максим Семенович 21 28 Сахарная крепость 599об-600 Головачев Максим Степанович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Головачев Никифор Максимович 8 15 Крепость Индерские горы 131об-132 Голохвастов Максим Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Степан (Стефан) Екимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Иван Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Степан (Стефан) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Артемей (Артемий) Екимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Голохвастов Семен (Симеон) Калентьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Степан (Стефан) Семенович 34 41 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Андрей Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Иван Степанович 7 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Михайла (Михаил) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Нефед (Мефодий) Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Голохвастов Федор Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Голохвастов Семен (Симеон) Васильевич 60 67 Сундавский форпост 563об-564 Голохвастов Иван Семенович 16 22 Сундавский форпост 241об-242 Голубов Михайла (Михаил) Афанасьевич 60 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Голубов Григорей (Григорий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Голубов Василей (Василий) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Голубов Василей (Василий) Гаврилович 60 67 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Василей (Василий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Голунов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Петр Никитич 61 68 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Василей (Василий) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Яков (Иаков) Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Лукьян Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Михайла (Михаил) Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Голунов Алексей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Яков (Иаков) Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Иван Яковлевич 14 22 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Федор Яковлевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Голунов Афанасий Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Гомзиков Григорей (Григорий) Родионович 72 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Гомзиков Козма (Косма) Родионович 43 50 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Гомзиков Иван Григорьевич 23 30 Каленовский форпост 581об-582 Гомзиков Николай Иванович 2 9 Каленовский форпост 600об-601 Гомзиков Григорей Андреевич 25 32 Крепость Индерские горы 600об-601 Гомзиков Иван Григорьевич 2 9 Крепость Индерские горы 339об-340 Гомзиков (Гомурзаков) Андрей Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Гомзиков (Гомурзаков) Григорей (Григорий) Никифорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Борис Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Егор (Георгий) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Степан (Стефан) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Гонечев Яким (Иаким) Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Гоничев Семен (Симеон) Васильевич 25 32 Кожехаровский форпост 559об-560 Гоничев Петр Семенович 2 Кожехаровский форпост 72об-73 Горбунов Алексей Савельевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Горбунов Иван Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Горбунов Федор Алексеевич 6мес Яицкий городок-Уральск 88об-89 Горбунов Иван Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Горбунов Василий Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Маркелл Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Степан (Стефан) Маркелович 3 10 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Горбунов Петр Маркелович 9 16 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Григорей (Григорий) Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Григорьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Петр Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Никифор Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Андриян (Адриан) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Борис Андриянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Андриянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Петр Андриянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Терентей (Терентий) Андриянович 5 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Сергей Андриянович 3 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Максим Федорович 17 34 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Иван Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Горбунов Михайла (Михаил) Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Борис Гаврилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Михайла (Михаил) Борисович 2 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Иван Борисович 1,5 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Горбунов Иван Борисович 7 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Афанасий Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Маркелл Афанасьевич 45 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Яков Маркелович 13 21 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Иван Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Кондратий Афанасьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Кирила (Кирилл) Кондратьевич 1 14 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Петр Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Денис Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Яков Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Григорий Денисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Гаврила Денисович 3 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Горбунов Иван Афанасьевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Горбунов Семион (Симеон) Афанасьевич Яицкий городок-Уральск 395об-396 Горбунов Степан (Стефан) Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Федор Антонович 45 51 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Иван Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Горбунов Андрей Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Горбунов Осип (Иосиф) Терентьевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Филипп Давыдович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Андрей Давыдович 17 24 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Горбунов Василей (Василий) Давыдович 13 20 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Василий Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Степан (Стефан) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Петр Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Горбунов Степан (Стефан) Иванович 11 19 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Горбунов Иван Гаврилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Горбунов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Горбунов Андрей Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Горбунов Иван Савельевич 43 50 Чаганский форпост 620об-621 Горбунов Федор Афанасьевич 32 Тополинская крепость 625об-626 Горбунов Ефим Федорович 20 27 Баксаевская крепость 646об-647 Горбунов Михайла Афанасьевич 32 39 Гурьев городок 646об-647 Горбунов Андрей Афанасьевич 17 24 Гурьев городок 29об-30 Горбушин Максим Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Горбушин Петр Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Иван Игнатьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Василий Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Андрей Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Горбушин Никита Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Степан (Стефан) Игнатьевич 38 42 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Леонтий Степанович 12 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Горбушин Василий Игнатьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Горбушин Василей (Василий) Иванович 21 28 Кош-Яицкий форпост 428об-429 Гордев (Городеев) Алексей Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Гордев (Городеев) Михайла (Михаил) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Матвей (Матфей) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Борис Матвеевич 12 22 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Гордеев Афанасий Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Гордеев Андрей Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Гордеев Данила Иванович 28 35 Кулагинская крепость 314об-315 Горин Иван Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Горин Иван Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Горин Петр Яковлевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Горин Иван Данилович 19 26 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Горин Никифор Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Горин Степан (Стефан) Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Горин Данила Герасимович 70 77 Гурьев городок 278об-279 Горлов Трофим Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Иван Трофимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Потап Трофимович 1 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Петр Трофимович 2 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Горлов Максим Трофимович 1 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Горлов Никита Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Горлов Алексей Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Захар Семенович 47 54 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Петр Захарович 16 23 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Горлов Василей (Василий) Захарович 3 10 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Горлов Иван Дмитриевич 75 82 Котельный форпост 585об-586 Горлов Борис Иванович 20 27 Котельный форпост 361об-362 Горов Иван Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Яков (Иаков) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Горов Осип (Иосиф) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Гаврила (Гавриил) Яковлевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Федор Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Гаврилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Матвей (Матфей) Гаврилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Яковлевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Городищинцов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Горохов Василий Петрович 28 Сахарная крепость 573об-574 Горохов Козма (Косма) Васильевич 2 9 Сахарная крепость 573об-574 Горохов Андрей Петрович 17 24 Сахарная крепость 660об-661 Горшенин Семен 36 Илецкая станица 660об-661 Горшенин Степан Семенович 12 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Иван 60 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Григорий Иванович 15 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Ефим Иванович 12 Илецкая станица 666об-667 Горшенин Григорий Иванович 5 Илецкая станица 34об-35 Горшков Анисим (Онисим) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Григорий Анисимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Нефед (Мефодий) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Василей (Василий) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Горшков Степан (Стефан) Григорьевич 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Степан (Стефан) Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Василий Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Дмитрий Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Горшков Григорий Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Горшков Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Семен (Симеон) Исаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Емельян Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Леонтей (Леонтий) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Стефан Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Семен (Симеон) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Горшков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Иван Семенович 27 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Василей (Василий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Горшков Матвей (Матфей) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Горшков Егор (Георгий) Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Горшков Михайла (Михаил) Савельевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Горшков Максим Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Андрей Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Никифор Андреевич 12 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Иван Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Василей (Василий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Потап Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Горшков Андрей Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Горшков Михайла (Михаил) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Осип (Иосиф) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Горшков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Яков (Иаков) Иванович 26 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Яков (Иаков) Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Горшков Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Василий Моисеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Горшков Григорий Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Харитон Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Андрей Харитонович 9 16 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Григорий Харитонович нов 2 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Горшков Михайла (Михаил) Харитонович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 538об-539 Горшков Игнатий Гаврилович 60 67 Иртецкий форпост 538об-539 Горшков Ларион (Иларион) Игнатьевич 20 Иртецкий форпост 538об-539 Горшков Иван Игнатьевич 15 Иртецкий форпост 539об-540 Горшков Денис Моисеевич 35 42 Генварцевский форпост 583об-584 Горшков Яков Гаврилович 50 57 Антоновский форпост 583об-584 Горшков Андрей Григорьевич 25 32 Антоновский форпост 583об-584 Горшков Федор Андреевич 2 9 Антоновский форпост 598об-599 Горшков Семион Гаврилович 50 57 Крепость Индерские горы 601об-602 Горшков Василей Семенович 18 25 Крепость Индерские горы 604об-605 Горшков Иван Гаврилович 60 67 Кулагинская крепость 661об-662 Горшков Максим 41 Илецкая станица 661об-662 Горшков Козма 23 Илецкая станица 661об-662 Горшков Матвей 18 Илецкая станица 661об-662 Горшков Михайла 24 Илецкая станица 661об-662 Горшков Андрей Михайлович 4 Илецкая станица 665об-666 Горшков Иван 74 Илецкая станица 665об-666 Горшков Петр Иванович 11 Илецкая станица 671об-672 Горшков Алексей 21 Сакмарская станица 671об-672 Горшков Иван 19 Сакмарская станица 672об-673 Горшков Афонасей 60 Сакмарская станица 673об-674 Горшков Семион 67 Сакмарская станица

Строгонова: 23об-24 Горшунов Петр Петрович 27 37 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Алексей Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Афанасий Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Данила (Даниил) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Горшунов Симеон Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Горшунов Иван Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Горшунов Василей (Василий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Горшунов Василий Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Горшунов Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Горынин Василей (Василий) Ильич 13 20 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Горячкин Иван Васильевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Горячкин Максим Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Горячкин Илья Максимович 18 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Горячкин Иван Алексеевич 18 25 Яманхалинский форпост 413об-414 Графов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Василий Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Петр Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Графов Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Грачев Матвей 20 Илецкая станица 294об-295 Грачев-Супроткин Алексей Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Грачев-Супроткин Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Никифор Григорьевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Осип (Иосиф) Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Михайла (Михаил) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Гребнев Василей (Василий) Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Гребнев Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Гребнев Кузма (Косма) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Гребнев Логин Ларионович 50 57 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Гребнев Григорей (Григорий) Логинович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Гаврила (Гавриил) Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Никита Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Гребнев Василей (Василий) Гаврилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Гребнев Иван Яковлевич Яицкий городок-Уральск 350об-351 Гребнев Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Гребнев Федор 18 Илецкая станица 37об-38 Греленков Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Грешнов Гаврила 49 Илецкая станица 4об-5 Григорьев Илья 25 32 церковь Петра и Павла 4об-5 Григорьев Иван Ильич 3 10 церковь Петра и Павла 4об-5 Григорьев Матвей (Матфей) Ильич 1 8 церковь Петра и Павла 157об-158 Григорьев Иван Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Григорьев Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Григорьев Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Григорьев Филипп Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Никита Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Григорей (Григорий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Карп Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Андрей Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Петр Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Григорьев Василей (Василий) Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Григорьев Федор Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Григорьев Михайла 53 Сакмарская станица 669об-670 Григорьев Симион Михайлович 16 Сакмарская станица 669об-670 Григорьев Иван Михайлович 9 Сакмарская станица 672об-673 Григорьев Купреян 67 Сакмарская станица 672об-673 Григорьев Михайла Куприянович 1 Сакмарская станица 590об-591 Грузинец Антон Петрович 55 62 Калмыковская крепость 590об-591 Грузинец Семион Иванович 35 42 Калмыковская крепость 592об-593 Грузинец Иван Семенович 50 57 Калмыковская крепость 599об-600 Грузинцов Василей Матвеевич 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Грузинцов Леонтей Васильевич 13 20 Крепость Индерские горы 195об-196 Грыжин Еким (Иаким) Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Грыжин Петр Екимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Губанов Яков (Иаков) Афанасьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Губанов Василей (Василий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Спиридон Филиппович 50 57 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Афанасий Спиридонович 17 21 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Михайла (Михаил) Афанасьевич 2нед Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Семион (Симеон) Спиридонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Федор Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Иван Спиридонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Губанов Алексей Спиридонович 4 11 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Губанов Василий Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 532об-533 Губкин (Губин) Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 532об-533 Губкин (Губин) Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Губянищев Степан 17 24 Гурьев городок 651об-652 Губянищев Андрей 16 23 Гурьев городок 43об-44 Гузиков Митрофан Родионович 45 52 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Иван Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Василей (Василий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Осип (Иосиф) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Гузиков Федор Афанасьевич 30 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Тимофей Денисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Иван Денисович 35 42 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Григорей (Григорий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Степан (Стефан) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Иван Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Федор Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Гузиков Лаврентий Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Гузиков Иван Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Гузиков Василий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Гузиков Иван Иванович 30 37 Зеленый форпост 616об-617 Гузиков Иван Степанович 70 77 Тополинская крепость 310об-311 Гулдин Иван Ильич 40 47 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Гулдин Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Гуляев Сергей 33 Сакмарская станица 669об-670 Гуляев Лазарь Сергеевич 7 Сакмарская станица 669об-670 Гуляев Петр 20 Сакмарская станица 670об-671 Гуляев Семион 21 Сакмарская станица 670об-671 Гуляев Филип 19 Сакмарская станица 672об-673 Гуляев Архип 56 Сакмарская станица 672об-673 Гуляев Ефим 43 Сакмарская станица 673об-674 Гуляев Ермолай 62 Сакмарская станица 235об-236 Гумин Иван Леонтьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Гурьичев Афанасий Иванович 63 70 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Гурьичев Яков (Иаков) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Гусев Козма 32 Сакмарская станица 12об-13 Гутарев Григорей (Григорий) Емельянович 65 72 Сакмарская станица 12об-13 Гутарев Андрей Григорьевич 6 13 Сакмарская станица 369об-370 Гутарев Григорей (Григорий) Емельянович 47 47 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Тихан (Тихон) Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Никита Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Семен (Симеон) Лукьянович 28 35 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Лукьян Семенович 6 13 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Алексей Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Семен (Симеон) Семенович нов 4 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Василей (Василий) Лукьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Иван Лукьянович 33 40 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Козма (Косма) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Макар Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Григорей (Григорий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Терентей (Терентий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Гутарев Василей (Василий) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Афанасий Никитич 35 42 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Иван Афанасьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Михайла (Михаил) Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Иван Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Гутарев Осип (Иосиф) Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Гутарев Михайла 56 Сакмарская станица 668об-669 Гутарев Михайлович 12 Сакмарская станица 669об-670 Гутарев Иван 20 Сакмарская станица 669об-670 Гутарев Василей 19 Сакмарская станица 673об-674 Гутарев Иван 82 Сакмарская станица 458об-459 Гуторев Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Гуцель Геидун 42 Гурьев городок 650об-651 Гуцель Жирган приемыш Геидуна 20 Гурьев городок 114об-115 Гущин Иван Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Гущин Еким (Иаким) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Гущин Филипп Михайлович 23 30 Кожехаровский форпост 559об-560 Гущин Антон Филиппович 6мес 7 Кожехаровский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 382об-383 Давилин Козма (Косма) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Давилин Иван Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Давилин Еким (Иаким) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Михайла (Михаил) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Давилин Леонтий Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Жумай 25 32 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Муртаза нов 1 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Давыдов Асан 5 12 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Иван Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Яков (Иаков) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Давыдов Михайла (Михаил) Яковлевич 7 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Василей (Василий) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Григорей (Григорий) Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Давыдов Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Давыдов Иван Григорьевич 50 57 Баксаевская крепость 625об-626 Давыдов Михайла Иванович 23 Баксаевская крепость 662об-663 Давыдов Степан 27 Илецкая станица 609об-610 Дадбин Яшиль 40 Кулагинская крепость 503об-504 Далаев Шанда 30 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Далаев Матвей (Матфей) 5 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Далаев Ульзя 29 Тополинская крепость 620об-621 Далаев Шарап 35 Тополинская крепость 24об-25 Даламанов (Доломанов) Максим Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Яков (Иаков) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Василий Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Даламанов (Доломанов) Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Даланов Жанбо 70 77 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Далачинов Бормекея 44 51 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Черем 9 16 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Мурзагит 8 15 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Далачинов Чибан 2 9 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Далачинов Абуша 20 Кулагинская крепость 609об-610 Далачинов Даита 10 Кулагинская крепость 609об-610 Далачинов Данба 37 Кулагинская крепость 486об-487 Далганов Иван Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Далганов Михайла (Михаил) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Далганов Петр Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Далганов Тимофей Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Далинин (Долинин) Андрей Федорович 20 27 Рубеженский форпост 632об-633 Дамрин Григорий Михайлович 42 Яманхалинский форпост 632об-633 Дамрин Максим Григорьевич 10 17 Яманхалинский форпост 503об-504 Данбин Батун 70 77 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Данбин Казылбаш 9 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Данда Василий Михайлович 53 60 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Данда Андрей Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 3об-4 Данилов Иван 40 47 церковь Петра и Павла 3об-4 Данилов Петр Иванович 14 21 церковь Петра и Павла 397об-398 Данилов Дементей (Дометий) Данилович Яицкий городок-Уральск 397об-398 Данилов Никита Дементьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Данилов Иван 39 Сакмарская станица 671об-672 Данилов Григорей Иванович 10 Сакмарская станица 671об-672 Данилов Михайла Иванович 4 Сакмарская станица 610об-611 Даржалов Царин 55 Кулагинская крепость 591об-592 Даутов Акберда 32 39 Калмыковская крепость 591об-592 Даутов Жулдай 12 19 Калмыковская крепость 62об-63 Дашин Сеит 80 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Дашин Монко 30 Тополинская крепость 56об-57 Девлетев Ишмей 24 31 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Девлетев Шалай 40 47 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Девлетев Абдулгафур 5 12 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Девлетов Мухаммет 60 Сакмарская станица 479об-480 Деев Никита 40 47 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Егор (Георгий) Григорьевич 35 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Иван Егорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Илья Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Декин Евдоким Ильич 3 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Декин Семен (Симеон) Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Декин (Демин?) Григорей (Григорий) Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Декин (Демин?) Петр Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Декин (Демин?) Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Дементьев Иван Дементьевич 60 67 Сакмарская станица 14об-15 Дементьев Никита Иванович 12 19 Сакмарская станица 14об-15 Дементьев Петр Иванович 8 15 Сакмарская станица 584об-585 Дементьев Петр Дементьевич 42 49 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Леонтий Петрович 4 11 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Яков Петрович 2 9 Антоновский форпост 584об-585 Дементьев Иван Петрович 5 Антоновский форпост 606об-607 Дементьев Иван Дементьевич 59 Кулагинская крепость 178об-179 Демечев (Демяшев) Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Демешев Андрей Иванович 24 31 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Яков Дементьевич 56 63 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Семен Яковлевич 9 16 Кулагинская крепость 608об-609 Демешев Герасим Яковлевич 20 недель Кулагинская крепость 666об-667 Демчов Федор 50 Илецкая станица 666об-667 Демчов Гаврила Федорович 2 Илецкая станица 572об-573 Демяшев Данила (Даниил) Дементьевич 37 44 Каршинский форпост 572об-573 Демяшев Петр Данилович 6 13 Каршинский форпост 1об-2 Денисов Петр Денисович 82 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Денисов Иван 17 24 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Денисов Данила (Даниил) 15 22 Соборная Архангельская церковь 115об-116 Дервянов Трофим Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Никита Трофимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Андриян (Адриан) Трофимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Дервянов Иван Трофимович 7 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Василей (Василий) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Иван Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Василей (Василий) Васильевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Дервянов Никита Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Дервянов Василий Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Дервянов Яков Васильевич 21 28 Антоновский форпост 584об-585 Дервянов Андрей Яковлевич 1 8 Антоновский форпост 612об-613 Десятсков Гаврила Петрович 22 29 Зеленый форпост 390об-391 Десятцков Михайла (Михаил) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Десятцков Лукьян Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Десяцков Илья Иванович 38 45 Гурьев городок 645об-646 Десяцков Иван Ильич 13 20 Гурьев городок 373об-374 Деулин Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Деулин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Дехтерев Игнатий Иванович 65 Тополинская крепость 672об-673 Дехтерев Степан 60 Сакмарская станица 672об-673 Дехтерев Андрей Степанович 14 Сакмарская станица 326об-327 Дехтярев (Дегтярев) Иван Кириллович 20 27 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Дехтярев (Дегтярев) Игнатей (Игнатий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Козма (Косма) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Федор Кузьмич 13 20 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Дехтярев (Дегтярев) Василей (Василий) Кузьмич 21 28 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Дечлин Харитон Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Дечлин Федот Харитонович 3 10 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Джанбин Норма 26 33 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Дивлетев Ишалай 70 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Дивлетев Субай 9 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Дикушин Матвей 62 Илецкая станица 665об-666 Дикушин Иван 15 Илецкая станица 665об-666 Дикушин Иван 8 Илецкая станица 658об-659 Дмитриев Потап 32 Илецкая станица 658об-659 Дмитриев Давыд Потапович 1,5 Илецкая станица 670об-671 Дмитриев Степан 25 Сакмарская станица 639об-640 Доганов Курмашка 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 454об-455 Доединкин Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Доединкин Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Доединкин Григорий Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Яков (Иаков) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Петр Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Симеон 7 14 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Доеничев Иван 4 11 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Долбин (Долбленов) Иван Егорович Яицкий городок-Уральск 350об-351 Долбин (Долбленов) Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Долбленов Петр Федорович 65 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Козма (Косма) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Долбленов Петр Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Долбленов Семен Васильевич 25 32 Тополинская крепость 617об-618 Долбленов Никита Семенович 4 Тополинская крепость 617об-618 Долбленов Давыд Семенович 2 Тополинская крепость 115об-116 Долгов Василей (Василий) Егорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Василий Иванович 99 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Матвей (Матфей) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Федор Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Федор Дмитриевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Долгов Иван Дмитриевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Долгов Андрей Иванович 13 Рубеженский форпост 670об-671 Долгополов Данила 50 Сакмарская станица 670об-671 Долгополов Тимофей 39 Сакмарская станица 670об-671 Долгополов Федор Тимофеевич 1 Сакмарская станица 341об-342 Долинин Иван Федорович Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Тимофей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Долинин Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Данила (Даниил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Иван Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Домашнев Андрей Данилович 6 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Домашнев Иван Михайлович 83 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Домашнев Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Домашнев Степан Иванович 33 40 Гурьев городок 641об-642 Домашнев Михайла Степанович 6 мес 7,5 Гурьев городок 579об-580 Домрин Антон Иванович 40 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Иван Антонович 15 22 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Семен Антонович 9 16 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Федор Антонович 5 13 Сахарная крепость 579об-580 Домрин Михайла Антонович 3 10 Сахарная крепость 67об-68 Донсков Иван Федорович 61 68 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Петр Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Марк Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Григорий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Донсков Григорий Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Донсков Василей (Василий) Артемьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Иван Кондратьевич 59 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Дмитрей (Дмитрий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Андрей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Степан (Стефан) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Донсков Семион (Симеон) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Федор Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Сергей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Донсков Никифор Сергеевич 1 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Донсков Захар Родионович 80 87 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Донсков Клим Захарович 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Илья Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Андрей Ильич 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Потап Андреевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Степан (Стефан) Ильич 11 18 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Донсков Петр Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Донсков Василей (Василий) Федотович 48 55 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Донсков Артемей (Артемий) Дементьевич Яицкий городок-Уральск 394об-395 Донсков Иван Артемьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Донсков Иван Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Донсков Александр Васильевич 29 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Донсков Василий Александрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Донсков Аврам Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Донсков Аврам Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Донсков Дмитрий Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Донсков Степан 34 Илецкая станица 668об-669 Донсков Данила 34 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Кондратей Данилович 7 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Афанасей Данилович 3 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Андрей 45 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Иван Андреевич 15 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Филип Андреевич 7 Сакмарская станица 668об-669 Донсков Андрей Андреевич 1 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Иван 27 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Павел Иванович 5 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Афанасей Иванович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Донсков Иван 21 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Максим 23 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Михайла 20 Сакмарская станица 671об-672 Донсков Дмитрей 80 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван 60 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван Иванович 15 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Николай Иванович 2 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Иван 52 Сакмарская станица 672об-673 Донсков Никифор Иванович 5 Сакмарская станица 489об-490 Донсков-Меркульев Ульян Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Петр Ульянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Андрей Ульянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Афанасий Ульянович 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Степан (Стефан) Ульянович нов 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Донсков-Меркульев Григорий Ульянович нов 5 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Михайла (Михаил) Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Петр Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Иван Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Доронин Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Доронин Терентий Иванович 80 нет Яицкий городок-Уральск 414об-415 Доронин Матвей (Матфей) Терентьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Доронин Мартын 34 Илецкая станица 658об-659 Доронин Иван Мартынович 1 Илецкая станица 649об-650 Дорофеев Козма 22 Гурьев городок 647об-648 Дошин Мухамет 20 27 Гурьев городок 385об-386 Дристунов Андрей Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Роман Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Егор (Георгий) Романович 32 39 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Григорей (Григорий) Егорович 2 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Иван Егорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Борис Романович 25 32 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Петр Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Михайла (Михаил) Борисович 4 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Иван Борисович 0,5 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Михайла (Михаил) Романович 21 28 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Дроздов Андрей Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Федор Алексеевич 40 44 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Петр Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Еким (Иаким) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Михайла (Михаил) Екимович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Степан (Стефан) Екимович нов 1 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Андрей Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Василей (Василий) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Дроздов Емельян Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Дрянин Никифор Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Дрянин Андрей Никифорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Дрянин Петр Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Козма (Косма) Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Федор Тимофеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Дрянин Козма (Косма) Тимофеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дрянин Данила (Даниил) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Дрянин -Домашнев Михайла Михайлович 22 29 Калмыковская крепость 589об-590 Дрянин -Домашнев Андрей Михайлович нов 5 Калмыковская крепость 589об-590 Дрянин -Домашнев Иван Михайлович нов 2 Калмыковская крепость 125об-126 Дряхлов Нефед (Мефодий) Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Дубовов Дмитрий Денисович 19 26 Кулагинская крепость 546об-547 Дубовов (Дубов,Дубовой?) Иван Иванович 45 52 Чаганский форпост 417об-418 Дубынин Семион (Симеон) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Матвей (Матфей) Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Яков (Иаков) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Иван Семенович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Савелий Семенович нов 4 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Дубынин Никита Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дубынин Кондратий (Кодрат) Петрович 45 52 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Семион (Симеон) Кондратьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Афанасий Кондратьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Дубынин Сергей Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Дударов Трофим Анисимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Дударов Иван Иванович 25 32 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 537об-538 Дудин Матвей (Матфей) Афанасьевич 40 47 Иртецкий форпост 537об-538 Дудин Иван Матвеевич 5 11 Иртецкий форпост 285об-286 Думчев Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Думчев Максим Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Думчев Федор Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Думчев Иван Григорьевич 26 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Иван Григорьевич 12 19 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Семен Григорьевич 10 Кулагинская крепость 604об-605 Думчев Семен Никитич 43 50 Кулагинская крепость 605об-606 Думчев Иван Семенович 17 24 Кулагинская крепость 605об-606 Думчев Григорий Иванович 3 Кулагинская крепость 45об-46 Дунаев Жанка 70 77 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Дундуков Даша 55 62 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Дундуков Апсалям 5 12 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Дундуков Хасан 50 Сундавский форпост 565об-566 Дундуков Донбо 12 Сундавский форпост 592об-593 Дундуков Габун 22 Калмыковская крепость 597об-598 Дундуков Ушагай 30 Харкина (Харкинский) форпост 507об-508 Дунков Лабдан 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Дураков Григорей (Григорий) Тимофеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Дураков Иван Никифорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Дураков Михайла (Михаил) Гаврилович 28 32 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Дураков Данила (Даниил) Иванович 26 33 Сундавский форпост 670об-671 Дураков Василей 39 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Емельян Васильевич 10 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Яков Васильевич 7 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Григорей Васильевич 1 Сакмарская станица 670об-671 Дураков Никифор 20 Сакмарская станица 671об-672 Дураков Алексей 22 Сакмарская станица 671об-672 Дураков Андрей 12 Сакмарская станица 673об-674 Дураков Алексей 15 Сакмарская станица 673об-674 Дураков Иаков 5 Сакмарская станица 91об-92 Дурманов Иван Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Петр Никитич 50 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Леонтей (Леонтий) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Артемей (Артемий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Артемьевич 3 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Андрей Артемьевич 1 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Петр Артемьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Никита Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Никитич 2 9 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Михайла (Михаил) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Иван Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Дурманов Андрей Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Федосей Никитич 45 52 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Козма (Косма) Федосеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Иван Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Семен (Симеон) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Дурманов Кандратей (Кодрат) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Иван Федосеевич 27 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Андрей Федосеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Михайла (Михаил) Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Дурманов Ефим Михайлович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Петр Анисимович 41 48 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Федор Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Дурманов Василей (Василий) Петрович Яицкий городок-Уральск 164об-165 Дурманов Андрей Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Дурманов Яков (Иаков) Прохорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Козма (Косма) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Терентей (Терентий) Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Дурманов Дмитрей (Дмитрий) Кузьмич 6 13 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Степан (Стефан) Кузьмич 50 57 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Павил (Павел) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Иван Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Козма (Косма) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Дурманов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Дурманов Евдоким Харитонович 45 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Дурманов Козма (Косма) Евдокимович 9 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дурманов Андрей Гаврилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Дурманов Степан (Стефан) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Дурманов Григорей (Григорий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Дурманов Данила (Даниил) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дурманов Иван Данилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Дурманов Емельян Данилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Федор Михайлович 42 49 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Родион Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Дурманов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Дурманов Кузма (Косма) Дмитриевич 47 54 Рубеженский форпост 542об-543 Дурманов Иван Кузьмич 13 20 Рубеженский форпост 542об-543 Дурманов Яков (Иаков) Кузьмич 10 17 Рубеженский форпост 574об-575 Дурманов Иван Прохорович 42 49 Сахарная крепость 574об-575 Дурманов Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Григорий Иванович 20 27 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Андрей Григорьевич 1 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Иван Григорьевич 2 Сахарная крепость 578об-579 Дурманов Артемий Григорьевич 6 мес Сахарная крепость 385об-386 Духов Степан (Стефан) Терентьевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Семион (Симеон) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Козма (Косма) Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Духов Матвей (Матфей) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Духов Козма Васильевич 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 169об-170 Дынников Леонтей (Леонтий) Петрович 38 45 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Илья Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Федор Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Зиновей (Зиновий) Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Микита (Никита) Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Дынников Яков (Иаков) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Иван Матвеевич 63 70 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Матвей (Матфей) Иванович 10 23 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Иван Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Дынников Федор Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Дынников Алексей Матвеевич 56 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Дынников Михаил Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Дынников Филипп Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Иван Матвеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Андрей Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Никифор Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Михайла (Михаил) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Дынников Никита Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Дынников Савелей (Савелий) Иванович 45 52 Рубеженский форпост 541об-542 Дынников Иван Савельевич 14 21 Рубеженский форпост 617об-618 Дыркин Гаврила Иванович 30 37 Тополинская крепость 617об-618 Дыркин Егор Гаврилович 6 13 Тополинская крепость 287об-288 Дьяконов Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Дюсяков Айткул 19 26 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 19об-20 Евсеичев Василей (Василий) Яковлевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Василей (Василий) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Евсеичев Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Еганов (Яганов) Иван Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Егоров Иван Егорович 55 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Григорей (Григорий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Петр Егорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Семен (Симеон) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Василей (Василий) Семенович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 319об-320 Егоров Андрей Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Иван Егорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Егор (Георгий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Андрей Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Андрей Егорович 21 28 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Григорей (Григорий) Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Егоров Сидор (Исидор) Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Афанасий Дмитриевич 35 42 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Алексей Афанасьевич 8 15 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Семион (Симеон) Афанасьевич 5 Рубеженский форпост 541об-542 Егорьичев (Егоричев) Петр Дмитриевич 40 47 Рубеженский форпост 646об-647 Егунов Иван Леонтьевич 30 37 Гурьев городок 358об-359 Егунов (Ягунов) Леонтей (Леонтий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Егунов (Ягунов) Григорей (Григорий) Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Егупов (Ягуков) Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Егупов (Ягуков) Иван Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Един Сергей Семенович 49 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Един Иван Михайлович 30 37 Сундавский форпост 591об-592 Ежев Иван Федорович 35 42 Калмыковская крепость 591об-592 Ежев Лукьян Иванович 3 10 Калмыковская крепость 24об-25 Ежев(Ежов) Григорей (Григорий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Григорей (Григорий) Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежев(Ежов) Иван Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Ежов Сидор (Исидор) Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Ежов Андрей Степанович 50 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Ежов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Ежов Анисим (Онисим) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Петр Екимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Григорей (Григорий) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Андрей Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Осип (Иосиф) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Екимов Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Елаев Икбай 24 31 Каленовский форпост 664об-665 Елепаев Афанасий 25 Илецкая станица 664об-665 Елепаев Кондратий 22 Илецкая станица 497об-498 Елесев Семен (Симеон) Елисеевич 52 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Елесев Никифор Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Елизаров Василей (Василий) Гаврилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Елизаров Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Михайла (Михаил) Петрович 42 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Василей (Василий) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Елизаров Иван Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Дементей (Дометий) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Яков (Иаков) Дементьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Елизаров Козма (Косма) Дементьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Елисеев Фока 26 Сакмарская станица 671об-672 Елисеев Андрей 2 Сакмарская станица 275об-276 Елфимов Яков (Иаков) Елфимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Степан (Стефан) Емельянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Лаврентий Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Емелин Григорей (Григорий) Степанович 19 26 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Степан (Стефан) Емельянович 55 62 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Емельян Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Емельянов Иван Емельянович 4 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Емельянов Петр Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Емельянов Андрей Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Емельянов Иван 55 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Емельянов Иван Степанович 29 36 Баксаевская крепость 39об-40 Емуранов Яков (Иаков) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Емуранов Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Емуранов Михайла (Михаил) Федосеевич Яицкий городок-Уральск 348об-349 Емуранов Спиридон Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Емуранов Степан (Стефан) Михайлович 38 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Емуранов Василий Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Илья Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Иван Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Леонтий Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Данила (Даниил) Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Иван Данилович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Яков (Иаков) Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Емуранов Федор Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Емуранов Семен (Симеон) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Емуранов Иван Михайлович 18 Иртецкий форпост 537об-538 Емуранов Иван Михайлович 13 Иртецкий форпост 509об-510 Енгилев Цорюнбаи 60 67 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Усюнжи 10 17 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Чика 6 13 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Енгилев Абьяк 3 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Епанешников Дмитрий Трофимович 25 Баксаевская крепость 627об-628 Епанешников Козма Дмитриевич 2 9 Баксаевская крепость 356об-357 Епифанов Гаврила (Гавриил) Епифанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Епифанов Петр Гаврилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Епифанов Федор Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Степан (Стефан) Кондратьевич 52 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Никифор Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Петр Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Иван Федотович 28 35 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ергучев Алексей Федотович 17 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Петр Ермолаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Петрович 41 48 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Никита Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Ергучев Иван Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Еремеев Абрам Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Артемей (Артемий) Екимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Иван Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Еремеев Тимофей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Андрей Акимович 49 50 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Еремеев Андрей Андреевич 7 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Василей (Василий) Еремеевич 70 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Антон Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Петр Антонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Антонович 4 11 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Антонович 1 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Василей (Василий) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Степан (Стефан) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Емельян Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Иван Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Еремеев Филипп Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Петр Яковлевич 5 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Афанасий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Иван Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Еремин Куприян (Киприан) Вахрамеевич 101 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Иван Еремеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Егор (Георгий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Еремин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Петр Еремеевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Давид Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Михайла (Михаил) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Яков (Иаков) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Еремин Иван Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Петр Еремеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Семен (Симеон) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Егор (Георгий) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Еремин Никита Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Василей (Василий) Маркович 50 57 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Еремин Афанасий Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Еремин Михайла 18 Сакмарская станица 671об-672 Еремин Яков 19 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Леонтей 49 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Козма Леонтьевич 10 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Егор Леонтьевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Иван 45 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Никита Иванович 9 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Никита Иванович 1 Сакмарская станица 672об-673 Еремин Иван 60 Сакмарская станица 507об-508 Еренцын Габун сюкин 40 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Еренцын Махажи 9 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Ерзиков Осип 21 Илецкая станица 664об-665 Ерзиков Никита 26 Илецкая станица 664об-665 Ерзиков Сергей Никитич 1,5 Илецкая станица 67об-68 Ерин Иван Петрович 37 44 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Симеон Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Леонтий Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Ерин Василий Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 73об-74 Ерин Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Федор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Михайла (Михаил) Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Андрей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерин Иван Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Федор Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Стефан Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Иван Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Ерин Семион (Симеон) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Федор Герасимович 70 77 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Иван Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Прокофей (Прокопий) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Николай Федорович 30 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Савелей (Савелий) Николаевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Ерин Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Ерин Иван Григорьевич 33 40 Калмыковская крепость 646об-647 Ерков Еремей Тимофеевич 26 33 Гурьев городок 209об-210 Ермаков Григорей (Григорий) Ермолаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Мосей (Моисей) Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Никита Моисеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Петр Григорьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Ермаков Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Данила (Даниил) Дмитриевич 47 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Иван Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Ермаков Дементий (Дометий) Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Ермолаев Петр Митрофанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Ермолаев Афанасий Петрович нов 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Ермолаев Иван Ермолаевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Яков (Иаков) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Михайла (Михаил) Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Алексей Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Иван Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Яков (Иаков) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Петр Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Ермолаев Гаврила (Гавриил) Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 44об-45 Ермоличев Алексей Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Ермоличев Григорей Васильевич 20 Крепость Индерские горы 599об-600 Ермоличев Афонасей Григорьевич 4 Крепость Индерские горы 219об-220 Ермолов Иван Константинович 15 21 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Ермолов Петр Константинович 13 20 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Ермольичев (Ермоличев) Дмитрей (Дмитрий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Ермольичев (Ермоличев) Емельян Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Ермольичев (Ермоличев) Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Ермольичев (Ермоличев) Иван Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Иван Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Василий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Данила (Даниил) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Андрей Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Сидор (Исидор) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Ермольичев (Ермоличев) Михайла (Михаил) Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ерофеев Ашряй 41 48 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ерофеев Ширван 3 10 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерофеев Григорий Ерофеевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Ерофеев Иван Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Иван Ерофеевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Никита Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Герасим Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ерофеев Михайла (Михаил) Герасимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Ерофеев Леонтей (Леонтий) Григорьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Ерофеев Иван Леонтьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Ерофеев Матвей (Матфей) Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Ерофеев Василий Леонтьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Ерофеев Иван Ерофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Иван Никитич 33 40 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Алексей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Ерофеев (Дорофеев?) Петр Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Тимофей Никитич 22 29 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Иван Тимофеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ерофеев (Дорофеев?) Петр Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Василий Кузьмич 70 77 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Данила (Даниил) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Ершов Степан (Стефан) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Ершов Степан Григорьевич 47 54 Зеленый форпост 518об-519 Ерыклинцев Иван Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Ерыклинцев Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Ерыклинцов Гаврила Иванович 50 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Степан Яковлевич 20 27 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Алексей Степанович 3 Сахарная крепость 580об-581 Ерыклинцов Андрей Степанович 3 Сахарная крепость 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Филипп Дмитриевич 70 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Петр Филиппович 30 37 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Игнатей (Игнатий) Филиппович 24 31 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Козма (Косма) Игнатьевич 5 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Яков (Иаков) Филиппович 20 27 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Григорей (Григорий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Никифор Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Козма (Косма) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Никифор Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Егор (Георгий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Савелей (Савелий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Гаврила (Гавриил) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Тимофей Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Михайла (Михаил) Тимофеевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Федор Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Ерыклинцов (Ерыклинцев) Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Ерынцынов Баиник 59 68 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Василей (Василий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Естифеев Михайла (Михаил) Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Максим Андреевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Степан (Стефан) Максимович 18 25 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Иван Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Естифеев Андрей Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Степан (Стефан) Андреевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Семен (Симеон) Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Михайла (Михаил) Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Козма (Косма) Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Естифеев Василей (Василий) Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Естифеев Данила (Даниил) Михайлович 20 22 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Естифеев Иван Спиридонович 27 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Естифеев Федор Естифеевич 46 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 396об-397 Есырев Елизар Федорович 40 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Есырев Иван Елизарович 8 15 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Есырев Александр Иванович 40 47 Кожехаровский форпост 557об-558 Есырев Яков (Иаков) Александрович 12 19 Кожехаровский форпост 557об-558 Есырев Иван Александрович 6 13 Кожехаровский форпост 74об-75 Ефремов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Ефремов Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Алексей Ефремович 65 72 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Никита Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Куприян (Киприан) Алексеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Ефремов Василей (Василий) Куприянович 1 8 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Иван Ефремович 70 77 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Андрей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Илья Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Андрей Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Иван Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Степан (Стефан) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Ефремов Сергей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Ефремов Федор Ефремович 65 72 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ефремов Федор Ефремович 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Ефремов Иван Федорович 6 13 Сахарная крепость 577об-578 Ефремов Егор Федорович 5 Сахарная крепость 595об-596 Ефремов Кирила Ефремович 60 67 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Ефремов Степан Кирилович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Ефремов Семион Кирилович 19 26 Красных Яров (Красноярский) форпост 597об-598 Ефремов Иван Федорович 21 28 Харкина (Харкинский) форпост 672об-673 Ефсеев Афанасей 42 Сакмарская станица 672об-673 Ефсеев Иван Афанасьевич 14 Сакмарская станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 463об-464 Жагулин Егор (Георгий) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Борис Егорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Яков (Иаков) Егорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Андрей Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Петр Егорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Андриян (Адриан) Егорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Иван Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жагулин Степан (Стефан) Егорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Жалов Бурун 34 41 Кулагинская крепость 627об-628 Жалов Ульжа 44 Баксаевская крепость 627об-628 Жалов Абулууча 15 Баксаевская крепость 586об-587 Жалчинов Рябжир 43 50 Котельный форпост 586об-587 Жалчинов Булат 2 9 Котельный форпост 586об-587 Жалчинов Нурмачида 1 Котельный форпост 173об-174 Жальнин Архип Гаврилович 63 70 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Жамагилдин Жапдаржат 35 42 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Худайберда нов 6 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Тангатар нов 7 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Бегатар нов 4 Калмыковская крепость 591об-592 Жамагилдин Айткул нов 1 Калмыковская крепость 374об-375 Жаренов Михайла (Михаил) Матвеевич 70 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Жаренов Семен (Симеон) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Жаринов Степан (Стефан) Федорович 6 13 Сахарная крепость 574об-575 Жариной Федор Григорьевич 58 Сахарная крепость 37об-38 Жарыкин Козма (Косма) Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Василей (Василий) Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Никита Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Иван Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Жарыкин Игнатей (Игнатий) Кузьмич 2 10 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Жасыров Махачи 46 Баксаевская крепость 52об-53 Жашаров Жумагилда 34 41 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Исак (Исаак) 22 29 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Утяп 27 34 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ждумакаев Сюндюк нов 1 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Жегулевцов Иван Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Ильич 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Жегулевцов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Жегулевцов Петр Ильич 35 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Андрей Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Михайла (Михаил) Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Степан (Стефан) Михайлович 6мес Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Иван Михайлович нов 6 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Василий Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Жегулевцов Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Дмитрей (Дмитрий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Тимофей Дмитриевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Иван Никифорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Максим Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Железнов Федор Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Максим Михайлович 47 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Григорей (Григорий) Максимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Семен (Симеон) Максимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Петр Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Железнов Иван Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Железнов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Железнов Козма (Косма) 15 22 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Борис Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Козма (Косма) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Федор Борисович 20 27 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Железнов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Матвей (Матфей) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Иван Матвеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Железнов Петр Матвеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Василий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Андрей Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Петр Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Железнов Тимофей Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Железнов Иван Степанович 45 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Иван Семенович 80 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Василий Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Яков (Иаков) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Петр Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Железнов Василий Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Дмитрий Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Железнов Григорий Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 616об-617 Железнов Иван Иванович 63 72 Тополинская крепость 616об-617 Железнов Михайла 4 11 Тополинская крепость 16об-17 Жемков Матвей (Матфей) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Андрей Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Жемков Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Жемков Григорей (Григорий) Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Семен (Симеон) Борисович 55 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Степан (Стефан) Семенович 15 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Жемчужников Григорий Семенович 6мес Яицкий городок-Уральск 662об-663 Жеребцов Василий 29 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Михайла Васильевич 8 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Максим 22 Илецкая станица 662об-663 Жеребцов Тимофей 27 Илецкая станица 354об-355 Жеребятников Семен (Симеон) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Жеребятников Иван Леонтьевич 69 Илецкая станица 657об-658 Жеребятников Сергей 36 Илецкая станица 662об-663 Жеребятников Алексей 24 Илецкая станица 662об-663 Жеребятников Петр Алексеевич 6 мес Илецкая станица 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Афанасий Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Василей (Василий) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Иван Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 354об-355 Жеребятников-Кривой Избы Иван Афанасьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Жерехов Семен (Симеон) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Жерехов Степан (Стефан) Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Жерехов Никита Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Жерехов Калина (Каллиник) Андреевич 41 48 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Михайла (Михаил) Калинович 16 23 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Иван Калинович 11 18 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Василий Калинович 7 14 Сундавский форпост 563об-564 Жерехов Иван Калинович 3 10 Сундавский форпост 567об-568 Жерехов Семион (Симеон) Семенович 45 52 Мергеневский форпост 199об-200 Жерихов Степан (Стефан) Васильевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Жерихов Яков (Иаков) Степанович 35 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Василей (Василий) Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Захар Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Иван Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Нефед (Мефодий) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Осип (Иосиф) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Жерихов Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Иван Никифорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Максим Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Яков (Иаков) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Никита Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Жерихов Стефан Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Жерихов Василей (Василий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Жехов Егор 52 Илецкая станица 660об-661 Жехов Яков Егорович 6 Илецкая станица 660об-661 Жехов Леонтий Егорович 5 Илецкая станица 660об-661 Жехов Иван Егорович 3 Илецкая станица 660об-661 Жехов Александр Егорович 1 Илецкая станица 662об-663 Жехов Денис 54 Илецкая станица 662об-663 Жехов Василий Денисович 12 Илецкая станица 662об-663 Жехов Гаврила 19 Илецкая станица 604об-605 Жиберин Иван Тихонович 55 62 Кулагинская крепость 2об-3 Живетин Андрей Иванович 44 51 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Петр Андреевич 22 29 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Данила (Даниил) Петрович 4 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Андрей Петрович 3 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Иван Петрович 1 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Василей (Василий) Андреевич 16 23 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Андрей Андреевич 13 20 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Живетин Афанасий Андреевич 18 25 Казанско-Богородицкая церковь 513об-514 Живетин Алексей Ильич 28 35 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Иван Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Живодристов Степан (Стефан) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Живодристов Иван Иванович 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Живодристов Иван Иванович 15 Сахарная крепость 143об-144 Жигалин Данила (Даниил) Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Жигалин Иван Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Петр Андреевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Григорей (Григорий) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Роман Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Жигалин Козма (Косма) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Степан (Стефан) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Петр 4 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Василей (Василий) 3 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Яков (Иаков) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Федор Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Иван Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Жигалин Яков (Иаков) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Михайла (Михаил) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Терентей (Терентий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Жигалин Степан (Стефан) Терентьевич 1 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Жигалин Михайла (Михаил) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Жигалин Григорий Никитич 35 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Жигалин Алексей Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Жигалин Степан (Стефан) Никитич 29 27 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Жигарин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Дмитрий Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Козма (Косма) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Никита Евдокимович 57 64 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Михайла (Михаил) Никитич 17 24 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Степан (Стефан) Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Степан (Стефан) Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Данила (Даниил) Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Жигин Герасим Никитич нов 3 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Жидаров Симион 21 Сакмарская станица 669об-670 Жидаров Андрей 10 Сакмарская станица 609об-610 Жилов Бурунгул 50 Кулагинская крепость 378об-379 Жинжин Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Тимофей Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Василей (Василий) Тимофеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Прокофей (Прокопий) Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Жинжин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Иван Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Яков (Иаков) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Жинжин Козма (Косма) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Жинжин Степан (Стефан) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Жинжин Матвей Мартынович 20 27 Каленовский форпост 349об-350 Жирнов Андрей Васильевич 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Яков (Иаков) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Жирнов Иван Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Иван Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Жирнов Михайла (Михаил) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Андрей Герасимович 62 69 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Федор Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Матвей (Матфей) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Жирыкин Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Житин Афанасий Васильевич 28 35 Мергеневский форпост 567об-568 Житин Данила (Даниил) Афанасьевич 2 9 Мергеневский форпост 596об-597 Житков Илья Васильевич 25 32 Харкина (Харкинский) форпост 496об-497 Житков (Жидков) Григорий Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Житков (Жидков) Михайла (Михаил) Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Житков (Жидков) Терентий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Житков (Жидков) Илья Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Житков (Жидков) Василий Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Жудаев Дарга 45 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Бомбот сын Дарги 5 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Жумай 44 Гурьев городок 650об-651 Жудаев Кизилбаш сын Жумая 5 Гурьев городок 153об-154 Жукалин Михайла (Михаил) Данилович 39 46 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Жукалин Василей (Василий) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Данила (Даниил) Маркелович 80 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Семен (Симеон) Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Григорей (Григорий) Семенович 6мес Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Афанасий Данилович 12 17 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Жукалин Андрей Кузьмич 10 17 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Жукалин Стефан Дмитриевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Жукалин Семен (Симеон) Андреевич 45 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Жукалин Иван Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Жукалин Андрей Петрович 30 37 Крепость Индерские горы 598об-599 Жукалин Матвей Андреевич 8 15 Крепость Индерские горы 598об-599 Жукалин Максим Андреевич 6 13 Крепость Индерские горы 599об-600 Жукалин Иван Андреевич 50 57 Крепость Индерские горы 600об-601 Жукалин Иван Андреевич 18 25 Крепость Индерские горы 619об-620 Жукалин Яков Федорович 20 27 Тополинская крепость 662об-663 Жукалин Егор 49 Илецкая станица 662об-663 Жукалин Петр Егорович 1 Илецкая станица 173об-174 Жукалин-Калинин Василей (Василий) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Жуков Григорей 43 Сакмарская станица 671об-672 Жуков Иван Григорьевич 5 Сакмарская станица 671об-672 Жуков Кирила Григорьевич 1 Сакмарская станица 58об-59 Жулдаев Тимей 40 47 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Жулдаев Журмай 12 19 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Жумагилдин Опарберда 47 55 Кулагинская крепость 608об-609 Жумагилдин Мавликей 7 Кулагинская крепость 608об-609 Жумагилдин Манюш 4 Кулагинская крепость 53об-54 Жумаев Муханай 47 54 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Сагит 17 24 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Абрахман 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Жумаев Сюндюк 5 12 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Жумаев Алей 16 23 Кулагинская крепость 647об-648 Жумакаев Ащряй 18 25 Гурьев городок 586об-587 Жумашаев Милекей 43 50 Котельный форпост 586об-587 Жумашаев Курман Гужа 1 Котельный форпост 586об-587 Жумашаев Аиткул 2нед Котельный форпост 500об-501 Жумутов Боран 40 47 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Крута 5 12 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Куртушка нов 2 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Жумутов Туртушка нов 1 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Жумутов Улюдусун 23 Баксаевская крепость 29об-30 Журавлев Михайла (Михаил) Ефимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Борис Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Дмитрей (Дмитрий) Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Журавлев Иван Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Василей (Василий) Алексеевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Михайла (Михаил) Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Андрей 7 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Журавлев Федор Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Симеон Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Алексей Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Алексей Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Журавлев Степан (Стефан) Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Журавлев Герасим 24 Илецкая станица 593об-594 Журмекеев Абдул 35 42 Калмыковская крепость 593об-594 Журмекеев Уразгелда 1 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 82об-83 Забалуй Петр Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Никифор Трофимович 45 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Денис Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Забалуй Петр Никифорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Забелин Григорей 56 Сакмарская станица 671об-672 Забелин Андрей Григорьевич 15 Сакмарская станица 23об-24 Забродин Иван Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Никита Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Андриян (Адриан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Ларион (Иларион) Анисимович 49 56 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Павел Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Андрей Ларионович 9 16 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Забродин Илья Ларионович 8 15 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Петр Анисимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Андрей Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Забродин Дмитрий Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Василей (Василий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Забродин Петр Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Семен (Симеон) Анисимович 48 55 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Григорий Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Алексей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Прокофий (Прокопий) Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Забродин Дмитрий Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Забродин Иван Григорьевич 60 Чаганский форпост 546об-547 Забродин Федор Иванович 20 27 Чаганский форпост 663об-664 Забродин Павел 47 Илецкая станица 663об-664 Забродин Фрол Павлович 15 Илецкая станица 666об-667 Забродин Василий 12 Илецкая станица 666об-667 Забродин Тимофей 7 Илецкая станица 666об-667 Забродин Иван 12 Илецкая станица 670об-671 Забродин Илья 35 Сакмарская станица 670об-671 Забродин Иван Ильич 10 Сакмарская станица 670об-671 Забродин Филип Ильич 2 Сакмарская станица 343об-344 Завалов Леонтей (Леонтий) Данилович 43 50 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Борис Леонтьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Андрей Леонтьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Федор Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Завалов Мокей (Мокий) Леонтьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 538об-539 Завалов Данила (Даниил) Артемьевич 25 32 Иртецкий форпост 538об-539 Завалов Михаил Данилович 3 10 Иртецкий форпост 477об-478 Завьялов Федор Васильевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Савелий Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Алексей Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Петр Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Завьялов Иван Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Завьялов Григорий Максимович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Завьялов Федор Григорьевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Завьялов Козма 16 26 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Завьялов Иван 30 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Яков Иванович 7 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Ермолай Иванович 1 Сакмарская станица 670об-671 Завьялов Илья Иванович 0.5 Сакмарская станица 660об-661 Загребин Ефим 27 Илецкая станица 660об-661 Загребин Иван Ефимович 6 мес Илецкая станица 660об-661 Загребин Леонтий 24 Илецкая станица 660об-661 Загребин Алексей Леонтьевич 5 Илецкая станица 660об-661 Загребин Федор 20 Илецкая станица 662об-663 Загребин Яков 22 Илецкая станица 664об-665 Загребин Егор 59 Илецкая станица 603об-604 Задбин Улан Задбин 35 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 626об-627 Задбин Лозан 29 Баксаевская крепость 626об-627 Задбин Немат жерга 6 мес Баксаевская крепость 638об-639 Задбин Цаган 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Задбин Семя 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 29об-30 Задницын Яков (Иаков) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Иван Яковлевич 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Яков (Иаков) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Задницын Петр Яковлевич 7нед Яицкий городок-Уральск 314об-315 Задницын Лукьян Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Задницын Никифор Матвеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Задницын Иван Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Задницын Алексей Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Задницын Василей (Василий) Алексеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Задницын Дмитрий Никифорович 38 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Задницын Матвей (Матфей) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Задницын Степан Никифорович 28 35 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 314об-315 Задницын-Сумкин Илья Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Заикин Иван Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Заитов Якуп 39 Илецкая станица 663об-664 Заитов Ишим 2 Илецкая станица 665об-666 Заитов Аит 59 Илецкая станица 543об-544 Зайцев Василий Иванович 35 42 Гниловский форпост 543об-544 Зайцев Петр Васильевич 4 11 Гниловский форпост 616об-617 Зайцов Василий Иванович 38 Тополинская крепость 629об-630 Зайцов Андрей Никитич 70 77 Яманхалинский форпост 629об-630 Зайцов Никита Андреевич 14 21 Яманхалинский форпост 629об-630 Зайцов Семен Андреевич 8 15 Яманхалинский форпост 195об-196 Закладнов Ефим Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Василей (Василий) Ефимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Михайла (Михаил) Ефимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Михайла (Михаил) Ефимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Григорей (Григорий) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 195об-196 Закладнов Алексей Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Закладнов Иван Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Закладнов Семион (Симеон) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Иван Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Заколишнин Яков (Иаков) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Заколишнин Иван Сидорович 45 Мергеневский форпост 663об-664 Законов Федор 31 Илецкая станица 385об-386 Заманихин Илья Васильевич Яицкий городок-Уральск 385об-386 Заманихин Иван Ильич 22 29 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Заманихин Никифор Ильич 10 17 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Михайла (Михаил) Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Степан (Стефан) Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Еремей Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Григорей (Григорий) Еремеевич 6 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Григорей (Григорий) Еремеевич 3 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Иван Еремеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Василей (Василий) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Алексей Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Замаренов Осип (Иосиф) Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Замаренов Потап Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Замаренов Федор Степанович 17 24 Кулагинская крепость 500об-501 Замекев Курман 53 60 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Замекев Абуша 15 22 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Замекев Китат 1 8 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Петр Пименович 30 37 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Григорей (Григорий) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Замешав (Замешаев) Борис Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Замешав (Замешаев) Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Замешав (Замешаев) Степан (Стефан) Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Замлаев Нарма 42 49 Баксаевская крепость 626об-627 Замлаев Габун 53 Баксаевская крепость 17об-18 Запрометов Федор Васильевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Андрей Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Данила (Даниил) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Запрометов Василей (Василий) Данилович 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Андрей Васильевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Данила (Даниил) Андреевич 38 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Иван Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Иван Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Ларион (Иларион) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Федор Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Запрометов Максим Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Зарубин Иван Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Зарубин Тимофей Никифорович 10 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Гаврилович 65 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Григорей (Григорий) Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Зарубин Иван Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Никифор Астафьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Козма (Косма) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Семион (Симеон) Яковлевич 42 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Зарубин Никифор Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Зарубин Матвей Никифорович 22 29 Калмыковская крепость 590об-591 Зарубин Иван Матвеевич нов 6 Калмыковская крепость 74об-75 Зателепин Василий Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Петр Егорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Степан (Стефан) Егорович 20 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Никита Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Степан (Стефан) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Гаврила (Гавриил) Никитич 8 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Затюленин Михайла (Михаил) Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Леонтий Макарович 60 67 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Иван Леонтьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Василий Леонтьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Захарихин Ларион (Иларион) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Захарихин Иван Алексеевич 35 Сахарная крепость 579об-580 Захарихин Федор Иванович 8 15 Сахарная крепость 635об-636 Захарихин Иван Алексеевич 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 175об-176 Захаров Давыд Захарович 57 64 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Андрей Давыдович 15 22 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Иван Давыдович 12 19 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Захаров Степан (Стефан) Давыдович 6 13 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Захаров Иван Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Захаров Тимофей Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Захаров Григорей (Григорий) Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Захаров Иван Давыдович 18 25 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Зверев Андрей Васильевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Зверев Андрей Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Михайла (Михаил) Семенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Иван Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Зверев Андрей Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Зверев Михайла 52 Илецкая станица 659об-660 Зверев Тимофей Михайлович 14 Илецкая станица 659об-660 Зверев Никита Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Зверев Егор 10 Илецкая станица 659об-660 Зверев Василий 42 Илецкая станица 659об-660 Зверев Петр Васильевич 12 Илецкая станица 659об-660 Зверев Андрей 20 Илецкая станица 664об-665 Зверев Александр 20 Илецкая станица 664об-665 Зверев Иван Александрович 2 мес Илецкая станица 664об-665 Згибнев Тихон 49 Илецкая станица 664об-665 Згибнев Дмитрий Тихонович 12 Илецкая станица 119об-120 Зевакин Михайла (Михаил) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Зевакин Иван 9 16 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Зевакин Иван Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Зевакин Логин Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Андрей Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Петр Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Алексей Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Степан (Стефан) Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Зевакин Василей (Василий) Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Зевакин Иван Петрович 37 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 645об-646 Зевякин Сидор Афанасьевич 52 59 Гурьев городок 166об-167 Зекин Михайла (Михаил) Федорович 35 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Иван Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Петр Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Михайла (Михаил) Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Зекин Матвей (Матфей) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Зеленин (Зеленцов) Максим Егорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Зеленин (Зеленцов) Ульян Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Михайла (Михаил) Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Сергей Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Семион (Симеон) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Зеленцов Семион (Симеон) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Никифор Яковлевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Кирила (Кирилл) Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Зеленцов Федор Кириллович 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Зеленцов Федор Михайлович 47 54 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Иван Петрович 44 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Никифор Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Зеленцов Андрей Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 471об-472 Зеленцов Петр Никифорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Зеленцов Никита Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Иван Михайлович 49 56 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Василий Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Савелий Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Тимофей Савельевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Зеленцов Василий Савельевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Иван Иванович 26 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Григорий Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Тимофей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Зеленцов Михаил Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Иван Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Ермил Дмитриевич 35 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Степан (Стефан) Ермилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Зеленцов Еким (Иаким) Ермилович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Илья Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Михайла (Михаил) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Иван Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Земин Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Земин Василей (Василий) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Земин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Землянской Петр 4 Илецкая станица 44об-45 Землянушнов Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Землянушнов Петр Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Землянушнов Петр Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Землянушнов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Землянушнов Севастьян Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никифор Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никита Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Иван Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Иван Никифорович 10 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Андрей Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Яков (Иаков) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Кузма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Землянушнов Федор Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Землянушнов Петр Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Илья Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Данила (Даниил) Ильич 4 11 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Землянушнов Федор Ильич 6мес Яицкий городок-Уральск 478об-479 Землянушнов Иван Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Землянушнов Петр Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Землянушнов Никифор Сергеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Землянушнов Василий Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Михайла (Михаил) Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Федор Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Максим Петрович нов 7 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Яков (Иаков) Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Василий Петрович нов 20нед Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Яков (Иаков) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Петр Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Григорий Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Землянушнов Степан (Стефан) Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Землянушнов Василий Семенович 55 62 Гурьев городок 372об-373 Землянушнов-Болдырь Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Землянушнов-Болдырь Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Зенду Габун 21 35 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Зенду Ивакушка нов 3 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Петр Аврамович 80 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Никифор Петрович 37 44 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Дмитрей (Дмитрий) Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Григорей (Григорий) Никифорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Зерщиков (Зарщиков) Иван Никифорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Зженов-Серов Григорей (Григорий) Андреевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Зженов-Серов Андрей Григорьевич 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Максим Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Иван Максимович нов 7 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Зиновичев Борис Максимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Зиновичев Осип (Иосиф) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Зиновичев Василей (Василий) Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Стефан Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Федор Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Зиновьев Егор (Георгий) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Зиновьев Василей (Василий) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Зиновьев Илья Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Зиновьев Василий Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Зиновьев Кондратей Петрович 50 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Зиновьев Андрей Кондратьевич 7 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 88об-89 Змиев Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Змиев Степан (Стефан) Петрович 12 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Золотнов Яков (Иаков) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Степан (Стефан) Иванович 39 нет Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Золотнов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Золотнов Алексей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Золотнов Григорий Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Золотнов Иван Яковлевич 20 27 Зеленый форпост 284об-285 Зоркин Андрей Григорьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Зоркин Павел Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Зоркин Никифор Павлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Зоркин Федор Яицкий городок-Уральск 494об-495 Зоркин Николай Игнатьевич 60 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Зоркин Тимофей Николаевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Зоров Семен (Симеон) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Зорькин Федор Иванович 53 60 Гурьев городок 644об-645 Зорькин Федор Федорович 18 25 Гурьев городок 609об-610 Зотбин Халгача 28 Кулагинская крепость 609об-610 Зотбин Белчика 5 Кулагинская крепость 609об-610 Зотбин Тупзян 13 Кулагинская крепость 627об-628 Зотмин Габун 22 Баксаевская крепость 122об-123 Зотов Андрей Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Зотов Иван Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Зотов Игнатей (Игнатий) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Зотов Евдоким Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Андрей Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Семион (Симеон) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Зотов Илья Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Зотов Куприян (Киприан) Никифорович 45 54 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 19 26 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Григорий Куприянович 18 25 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Афанасий Куприянович 14 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Михайла (Михаил) Куприянович 7 14 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 2 9 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Василей (Василий) Куприянович 5 Гниловский форпост 544об-545 Зотов Иван Куприянович 2 Гниловский форпост 619об-620 Зотов Иван Иванович 46 53 Тополинская крепость 619об-620 Зотов Федот Иванович 12 19 Тополинская крепость 662об-663 Зотов Василий 67 Илецкая станица 662об-663 Зотов Андрей 16 Илецкая станица 567об-568 Зрячкин Борис Никифорович 38 45 Мергеневский форпост 567об-568 Зрячкин Иван Борисович нов 6 Мергеневский форпост 567об-568 Зрячкин Данила (Даниил) Борисович нов 2 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Борисович 8 15 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Василий Борисович 5 12 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Борисович 2 Мергеневский форпост 568об-569 Зрячкин Иван Никифорович 14 21 Мергеневский форпост 570об-571 Зрячкин Степан (Стефан) Никифорович 27 Каршинский форпост 570об-571 Зрячкин Иван Никифорович 13 20 Каршинский форпост 408об-409 Зубавин Петр Антонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Зубарев Михайла (Михаил) Кузьмич Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Василей (Василий) Григорьевич 52 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Семен (Симеон) Кузьмич 23 30 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Зубарев Иван Семенович 6 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Григорий Иванович 46 52 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Петр Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Зубарев Михайла (Михаил) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Зубарев Афанасий Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Куприян (Киприан) Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Дмитрий Куприянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Зубарев Тимофей Куприянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Зубков Федор Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Зубков Еким (Иаким) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Зубков Никита 40 Илецкая станица 660об-661 Зубков Иван Никитич 10 Илецкая станица 660об-661 Зубков Сергей Никитич 8 Илецкая станица 672об-673 Зуев Максим 58 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Иван Максимович 14 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Никита Максимович 9 Сакмарская станица 672об-673 Зуев Никита Максимович 1 Сакмарская станица 469об-470 Зузанов Дмитрий Матфеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 45об-46 Ибряев Смаил 24 31 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Абдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Алаберда нов 3мес Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Искак 22 29 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Ибряев Бекбулат 12 19 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Иванаев Федор Иванович 69 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Иванаев Иван Федорович 40 47 Сакмарская станица 11об-12 Иванаев Иван Иванович 14 21 Сакмарская станица 11об-12 Иванаев Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Сакмарская станица 92об-93 Иванаев Петр Федорович 28 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Иванаев Василий Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Иванаев Алексей Петрович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Иванаев Калина (Каллиник) Степанович 40 47 Чаганский форпост 546об-547 Иванаев Василий Калинович 1 8 Чаганский форпост 2об-3 Иванов Иван Ильич 18 25 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Григорей (Григорий) Ильич 18 25 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Алексей Ильич 16 23 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Иванов Давыд 50 Казанско-Богородицкая церковь 9об-10 Иванов Степан (Стефан) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Иванов Емельян Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Иванов Михайла (Михаил) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Иванов Борис Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Иванов Козма (Косма) Степанович 80 87 Яицкий городок-Уральск 147об-149 Иванов Клим Иванович 46 53 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Иванов Сергей Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Иванов Естифей Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Венедикт Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Козма (Косма) Венедиктович 35 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Иванов Прохор Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Иванов Казыкбаи 23 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Иванов Лозан 9 16 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Иван Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Никита Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Иванов Степан (Стефан) Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Иванов Ермолай 40 47 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Иванов Федор 35 42 Гурьев городок 652об-653 Иванов Сидор 35 42 Гурьев городок 662об-663 Иванов Карп 64 Илецкая станица 664об-665 Иванов Никита 34 Илецкая станица 666об-667 Иванов Петр 13 Илецкая станица 672об-673 Иванов Петр 54 Сакмарская станица 672об-673 Иванов Тихан 59 Сакмарская станица 673об-674 Иванов Яков 15 Сакмарская станица 9об-10 Иванов Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Иванов Григорей (Григорий) Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Гаврила (Гавриил) Алексеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Федор Гаврилович 6 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Зот (Изот) Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Иванцов Иван Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Ивашкин Ангрык 20 27 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Ивашкин Немча нов 3 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Игилчаев Жангул 38 45 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Игилчаев Беккул 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Игилчаев Айткул 35 42 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Михайла (Михаил) Яковлевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Андрей Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Иголкин Андрей Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Иголкин Леонтей (Леонтий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Иголкин Андрей Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Борис Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Михайла (Михаил) Борисович 12 19 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Иван Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Иголкин Матвей (Матфей) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Айткул 15 22 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Фяйзулла нов 5 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Увяйдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Иданов Тангатар 8 15 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Иевлев Василий Иевлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Иевлев Афанасий Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Иван Иевлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Петр Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Иевлев Афанасий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Ижилов Борин 75 82 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Яков (Иаков) Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Иван Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Григорий Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Петр Яковлевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Максим Васильевич 47 53 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Никита Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Прокофий (Прокопий) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Изюмников Стефан Прокофьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Максим Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Михайла (Михаил) Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Иван Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Леонтей (Леонтий) Максимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Изюмников Иван Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Изюмников Козма (Косма) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Изюмников Василей (Василий) Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Григорей (Григорий) Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Терентей (Терентий) Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Петр Герасимович 120 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Василей (Василий) Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Осип (Иосиф) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Дмитрей (Дмитрий) Осипович 9 16 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Степан (Стефан) Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Иван Осипович 5 12 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Изюмов Михайла (Михаил) Осипович 5 12 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Изюмов Андрей Максимович 26 33 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Андриян (Адриан) Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Григорей (Григорий) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Иконников Андрей Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Иконников Игнатей (Игнатий) Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Иконников Иван Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Илдибаев Кучай 22 Крепость Индерские горы 603об-604 Илеев Семион Андреевич 27 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 158об-159 Илменев Петр Петрович 21 28 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Илменев Петр Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Илменев Иван Петрович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 29об-30 Ильин Андрей Ильич 35 42 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Ильин Алексей Ильич 60 67 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Ильин Петр Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Ильин Иван 20 27 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Ильин Василий 20 Илецкая станица 660об-661 Ильин Афанасий Васильевич 1 Илецкая станица 78об-79 Ильичев Петр Михайлович 35 43 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Ильичев Василий Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Семен (Симеон) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Дмитрей (Дмитрий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Ильичев Иван Семенович 22 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Ильичев Максим Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Ильичев Сергей Максимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Имангулдов Анжул 17 24 Калмыковская крепость 508об-509 Ингилев Урус 80 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Жалка 53 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Лоха 14 21 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Чабак 6 13 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Инкин Табета 3 10 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Инкич Хардык 41 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Инкич Ичиль 47 55 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Инкич Харха 12 19 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Инкич Габун 7 14 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Иноземцов Иван Екимович 64 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Иренцыпов Кубен 42 Крепость Индерские горы 512об-513 Ирицынов Дундук 65 74 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Ирицынов Тага 60 67 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Иркин Баби 52 59 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Иркин Лозан 13 20 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Иртугуров Габун 42 Крепость Индерские горы 602об-603 Иртугуров Тархон 1 8 Крепость Индерские горы 173об-174 Исаев Степан (Стефан) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Исаев Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Исаев Антон Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Петр Исаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Андрей Исаевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Петр Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Исаев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 6мес 8 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Исаев Елисей Исаевич 60 67 Яманхалинский форпост 72об-73 Исаичев Григорий Никитич 26 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Исаичев Петр Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Исаичев Иван Никитич 9 16 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Исанов Батлай 70 77 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Исембетев Исмай 21 Илецкая станица 664об-665 Исембетев Исхак 10 Илецкая станица 106об-107 Истомин Иван Тимофеевич 46 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Истомин Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Иван Данилович 50 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Семен (Симеон) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Федор Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Григорей (Григорий) Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Истомин Яков (Иаков) Данилович 17 24 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Еким (Иаким) Тимофеевич 55 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Михайла (Михаил) Екимович 31 38 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Федор Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Степан (Стефан) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Сидор (Исидор) Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Федор Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Истомин Игнатий Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Ишаев Халел 57 Илецкая станица 664об-665 Ишаев Муханай 15 Илецкая станица 664об-665 Ишаев Айткул 11 Илецкая станица 55об-56 Ишакаев Бурай 30 37 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Якуп 8 15 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Рахметулла 2 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Ибряй 30 37 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Насыр нов 5 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Аблай нов 3 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Нанжал 54 61 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Айткул 16 23 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Мелкей 10 17 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Кенжагул 6 13 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Ишакаев Исемжан 3 10 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Ишакаев Утяш 24 31 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Ишакаев Бикмет 77 Илецкая станица 601об-602 Ишанаев Тулубай 19 26 Крепость Индерские горы 249об-250 Ишимов Иван Родионович 75 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Ишимов Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Ишимов Степан (Стефан) Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Петр Федорович 35 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Семион (Симеон) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Степан (Стефан) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Ишимов Игнатей (Игнатий) Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Ишимов Марга 18 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Ишинов Додя 39 46 Сахарная крепость 52об-53 Ишкин Ишмей 65 72 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Уразгилда 15 22 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Узбек нов 5 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Жумагилда нов 6мес Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Акмир 10 17 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Сатлык 35 42 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Амет 1 8 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Абдулнасыр нов 3 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишкин Абдулатиф нов 2 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Ишкин Мавликей 30 37 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Ишкин Тангай Ишин 30 37 Сахарная крепость 59об-60 Ишкулов Рахманкул 30 37 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Ашряй 10 17 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Хамет 3 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ишкулов Хали 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишмекеев Абдул 20 27 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишмекеев Ишкул 30 37 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Ишмекеев Абдулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Сапар 27 34 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Халил 18 25 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Ишмекеев Кутлугилда 44 51 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Утяп 48 55 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Жайбек 16 23 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Салех 6 13 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Ишпердин Сагит 3 10 Яицкий городок-Уральск 15об-16 Иштуганов Степан (Стефан) Федорович 23 30 Сакмарская станица 41об-42 Иштуганов Андрей Михайлович 37 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Иштуганов Афанасий Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Иштуганов Байбелт 60 67 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Иштуганов Курманкузя 20 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Иштуганов Федор Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Иштуганов Григорий Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 312об-313 Кабав (Кабаев) Максим Савельевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Иван Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Григорей (Григорий) Савельевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Павел Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Карп Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Кабав (Кабаев) Иван Григорьевич 2мес Яицкий городок-Уральск 387об-388 Кабанкин Петр Кузьмич 60 67 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Кабанкин Андрей Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кабанов Григорий Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Кабанов Родион Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Кабанов Дмитрей (Дмитрий) Анисимович 55 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Кабанов Осип (Иосиф) Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Кабанов Григорей (Григорий) Анисимович 53 60 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Кабанов Борис Анисимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Григорей (Григорий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Егор (Георгий) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Петр Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кабанов Никита Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Петр Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Григорий Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Федор Петрович 16 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Кабанов Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Андрей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Леонтий Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Артемий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Василий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кабанов Тимофей Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Кабанов Степан Андреевич 57 64 Каленовский форпост 608об-609 Кабанов Данила Иванович 20 27 Кулагинская крепость 659об-660 Кабанов Степан 23 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Василий 21 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Трофим 39 Илецкая станица 659об-660 Кабанов Михайла Трофимович 7 Илецкая станица 663об-664 Кабанов Григорий 42 Илецкая станица 663об-664 Кабанов Леонтий Григорьевич 4 Илецкая станица 665об-666 Кабанов Василий 64 Илецкая станица 578об-579 Кавругин Иван Федорович 60 67 Сахарная крепость 578об-579 Кавругин Федор Иванович 6 13 Сахарная крепость 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Василей (Василий) Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Максим Васильевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Каданцов (Кадонцев) Никита Иванович 26 31 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Каданцов (Кадонцев) Тимофей Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Каданцов (Кадонцев) Дмитрей (Дмитрий) Гаврилович 11 18 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Каданцов (Кадонцев) Семен (Симеон) Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Каданцов (Кадонцев) Яков (Иаков) Клементьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Каданцов (Кадонцев) Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Каданцов (Кадонцев) Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Каданцов (Кадонцев) Никифор Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Чигмай 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Сюндюк 6 13 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Кадарбердин Куванай 4 11 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Кадаров Смаил 78 Илецкая станица 6об-7 Кадаров (Кадыров) Иван Афанасьевич 51 58 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Кадаров (Кадыров) Петр Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Кадаров (Кадыров) Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Кадеев Якук 59 Сакмарская станица 673об-674 Кадеев Кичигимулла 10 Сакмарская станица 673об-674 Кадеев Касимарад 11 Сакмарская станица 84об-85 Кадиров (Кадыров) Петр Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Кажашев Халиш 38 45 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Казаков Дмитрий 44 Илецкая станица 663об-664 Казаков Иван Дмитриевич 13 Илецкая станица 665об-666 Казангулов Кулембет 74 Илецкая станица 596об-597 Казанцев Иван Сидорович 56 63 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Казанцев Савелий Иванович 17 24 Харкина (Харкинский) форпост 607об-608 Казанцов Андрей Васильевич 25 32 Кулагинская крепость 105об-106 Казанцов (Казанцев) Иван Васильевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Андрей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Яков (Иаков) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Казанцов (Казанцев) Василей (Василий) Иванович 1,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Казанцов (Казанцев) Иван Екимович 45 52 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Казанцов (Казанцев) Григорей (Григорий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Степан (Стефан) Спиридонович 40 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Андрей Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Казанцов (Казанцев) Яков (Иаков) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Казанцов (Казанцев) Иван Сидорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Казанцов (Казанцев) Андрей Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Евдоким Григорьевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Иван Евдокимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Казанцов (Казанцев) Петр Евдокимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Казанцов (Казанцев) Тимофей Григорьевич 42 49 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Андрей Тимофеевич 13 21 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Григорий Тимофеевич 7 14 Гниловский форпост 544об-545 Казанцов (Казанцев) Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 6 13 Гниловский форпост 42об-43 Казаркин Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Казаркин Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Казаркин Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Казаркин Дмитрий Екимович 45 52 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Казаркин Михайла (Михаил) Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Казнин Борис Борисович 21 28 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорий Лукьянович 80 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Андрей Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорей (Григорий) Андреевич 7 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Каибашев Григорий Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Никитич 55 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Яков (Иаков) Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Яков (Иаков) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Симеон Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Алексей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Михайла (Михаил) Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Степан (Стефан) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Каймашников Василей (Василий) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Каймашников Алексей Никитич 5 12 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Иван Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Григорей (Григорий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Федор Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Василей (Василий) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Федор Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Калашников Петр Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Калашников Савелей (Савелий) Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Калашников Стефан Савельевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Емельян Кириллович 50 57 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Гаврила (Гавриил) Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Филипп Васильевич 55 66 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Сергей Филиппович 16 22 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Иван Филиппович 9 16 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Калашников Тихон Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Илья Михайлович 43 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Семион (Симеон) Ильич 9 16 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Калашников Андрей Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Калбанов (Колбанов) Иван Иванович 24 31 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Петр Иванович 12 24 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Кузма (Косма) Петрович 1 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Михаил Иванович 28 35 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Яков (Иаков) Михайлович 4 11 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Иван Михайлович 2 9 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Дмитрий Михайлович 0,5 7,5 Рубеженский форпост 541об-542 Калбанов (Колбанов) Василей (Василий) Гаврилович 13 20 Рубеженский форпост 96об-97 Калентьев Афанасий Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Алексей Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Василий Афанасьевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 96об-97 Калентьев Михайла (Михаил) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Петр Игнатьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Еким (Иаким) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Калентьев Василей (Василий) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Козма (Косма) Игнатьевич 40 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Иван Игнатьевич 28 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Алексей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Иван Игнатьевич 25 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Калентьев Семен (Симеон) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Григорий Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Василий Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 432об-433 Калентьев-Жукалин Степан (Стефан) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Калинин Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 173об-174 Калинин Алексей Калинович 75 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Калинин Петр Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Калинин Матвей Максимович 22 Кулагинская крепость 125об-126 Калинин-Месников Данила (Даниил) Калентьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Афанасий Данилович 4 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 2 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Калинин-Месников Иван Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Андрей Данилович 28 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Калинин-Месников Петр Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Калмык Манца 50 57 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Калмыков Иван Алексеевич 40 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Ларион (Иларион) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Василий Ларионович 1 8 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Калмыков Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Калмыков Иван Васильевич 60 67 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Иван Иванович 18 25 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Михайла (Михаил) Иванович 15 22 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Иван Иванович 8 15 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Михайла (Михаил) Иванович 7 Сундавский форпост 564об-565 Калмыков Петр Иванович 20 27 Сундавский форпост 583об-584 Калмыков Степан Иванович 37 44 Антоновский форпост 584об-585 Калмыков Андрей Иванович 19 26 Антоновский форпост 645об-646 Калмыков Михайла Иванович 30 37 Гурьев городок 666об-667 Калмыков Иван 7 Илецкая станица 666об-667 Калмыков Афанасий 4 Илецкая станица 278об-279 Калпаков (Колпаков) Матвей (Матфей) Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Матвеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Антонович 38 45 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Семен (Симеон) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Калпаков (Колпаков) Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Калугин Никита Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Калузанов Борис Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Калузанов Максим Борисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Матвей (Матфей) Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Андрей Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Калузанов Петр Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Ларион (Иларион) Артемьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Петр Ларионович 17 24 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Андрей Ларионович 15 22 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Гаврила (Гавриил) Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Иван Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Калягин Петр Ларионович нов 3 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Кузма (Косма) Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Степан (Стефан) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Камав Алексей Кузьмич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Камаров Федор 66 Сакмарская станица 620об-621 Камен Саин 30 Тополинская крепость 571об-572 Камзолов Дмитрий Никитич 55 62 Каршинский форпост 671об-672 Камисаров Кандратей 26 Сакмарская станица 599об-600 Камсков Иван Борисович 52 59 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Максим Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Петр Иванович 8 15 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Иван Иванович 4 11 Крепость Индерские горы 599об-600 Камсков Никита Иванович 1 8 Крепость Индерские горы 615об-616 Камцов Осип Степанович 60 Тополинская крепость 73об-74 Камцов (Камцев) Симеон Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Камцов (Камцев) Иван Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Камцов (Камцев) Василий Семенович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Андрей Осипович 26 33 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Терентей (Терентий) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Иван Осипович 24 31 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Камцов (Камцев) Филипп Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Артемий Прокофьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Михайла (Михаил) Артемьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Семен (Симеон) Артемьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Василий Артемьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Канавалов Григорий Артемьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Канарев Федот 60 Сакмарская станица 598об-599 Канашкин Петр Кондратьевич 30 37 Крепость Индерские горы 599об-600 Канашкин Иван Кондратьевич 20 27 Крепость Индерские горы 672об-673 Канбаров Михайла 51 Сакмарская станица 503об-504 Канбин Кишта 26 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Кандаков Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Кандаков Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Кандаков Григорей Федорович 56 63 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 121об-122 Кандалинцов Макар Прокофьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Кандалинцов Иван Макарович 26 33 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Кандалинцов Григорей (Григорий) Макарович 24 31 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Кандалинцов Петр Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Кандалинцов Василей (Василий) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Кандалинцов Сидор (Исидор) Прокофьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Кандраев Савелий 25 32 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Иван Кондратьевич 70 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Яков (Иаков) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Леонтей (Леонтий) Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Кандратьев Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Кандратьев Егор (Георгий) Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Кандратьев Иван Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кандырев Иван Максимович 48 55 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кандырев Борис Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Канков Тимофей Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Канков Петр Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Кановалов (Коновалов) Ларион (Иларион) Никифорович 28 35 Сакмарская станица 10об-11 Кановалов (Коновалов) Федор Ларионович 3 10 Сакмарская станица 10об-11 Кановалов (Коновалов) Ларион (Иларион) Ларионович 3 Сакмарская станица 141об-142 Каплин Тимофей Петрович 48 55 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Каплин Михайла (Михаил) Тимофеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Каплин Степан (Стефан) Леонтьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Василей (Василий) Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Василей (Василий) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Савелей (Савелий) Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Капняев Козма (Косма) Васильевич нов 10нед Яицкий городок-Уральск 266об-267 Капустин Иван Кузьмич 35 43 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Василей (Василий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Андрей Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Григорей (Григорий) Андреевич 20 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Антон Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Карабельщиков Петр Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Борис Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Родион Борисович 6мес Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Федор Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Иван Борисович 6мес Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Федор Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Карабельщиков Алексей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Семен (Симеон) Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Михайла (Михаил) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Григорий Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Иван Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Карабельщиков Никифор Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Денис Лазаревич 36 43 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Максим Денисович 7 14 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Караваев Иван Денисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Караваев Борис Борисович 60 Зеленый форпост 520об-521 Караганов Эмин 44 51 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карамышев Николай Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карамышев Иван Николаевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Гаврила (Гавриил) Семенович 65 72 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Петр Гаврилович 14 21 Яицкий городок-Уральск 344об-345 Карамышев Максим Гаврилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Каргин Василей (Василий) Анисимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Каргин Андрей Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Каргин Никита Афанасьевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Каргин Степан (Стефан) Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Игнатей (Игнатий) Андреевич 43 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Федор Игнатьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Иван Игнатьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Максим Игнатьевич 3 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Каргин Петр Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Василей (Василий) Афанасьевич 80 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Иван Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Андреевич 8нед Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Андрей Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Григорей (Григорий) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Каргин Яков (Иаков) Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Каргин Иван Андреевич 48 55 Мергеневский форпост 568об-569 Каргин Тимофей Иванович 12 19 Мергеневский форпост 568об-569 Каргин Иван Иванович 5 12 Мергеневский форпост 606об-607 Каргин Игнатий Фролович 33 40 Кулагинская крепость 615об-616 Каргин Григорий Фролович 32 39 Тополинская крепость 634об-635 Каргин Куприян Андреевич 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 516об-517 Карженков Семион (Симеон) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Карин Еким (Иаким) Петрович 44 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Федор Петрович 70 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Иван Федорович 28 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Карманов Иван Дмитриевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Григорей (Григорий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Карманов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Карманов Семен (Симеон) Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Карманов Василий 10 17 Яицкий городок-Уральск 649об-650 Карманов Михайла 40 Гурьев городок 85об-86 Карнаухов Иван Андреевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Карнаухов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Карнаухов Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Карпов Иван Карпович 38 45 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Карпов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Карпов Михайла (Михаил) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Николай Петрович 52 59 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Никита Николаевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Карпов Михайла (Михаил) Николаевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Ульян Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Иван Ульянович 14 21 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Карп Ульянович 9 16 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Карпов Степан (Стефан) Ульянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Карпов Иван Тимофеевич 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Карпов Василей (Василий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Иван Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Карпов Степан (Стефан) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Леонтей (Леонтий) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Петр Карпович 95 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Осип (Иосиф) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Степан (Стефан) Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Карпов Иван Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Козма (Косма) Карпович 50 57 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Иван Кузьмич 16 23 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Григорей (Григорий) Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Карпов Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Петр Карпович 32 39 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Петр Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Тимофей Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Иван Карпович 23 30 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Василей (Василий) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Карпов Андрей Карпович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Карпов Антон Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Карпов Алексей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Карпов Яков (Иаков) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 324об-325 Карпов Степан (Стефан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Федор Иванович 31 38 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Михайла (Михаил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Леонтей (Леонтий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Карпов Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Карпов Иван Матвеевич 22 29 Сахарная крепость 583об-584 Карпов Иван Михайлович 30 37 Антоновский форпост 61об-62 Картакаев Жалмамет 47 54 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Картакаев Балтагул 14 21 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Картакаев Кузма Шоет 25 32 Сахарная крепость 95об-96 Карташев Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Петр Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Михайла (Михаил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Савелий Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Карташев Козма (Косма) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Карташев Иван Гаврилович 80 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Карташев Афанасий Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Карташев Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Михайла (Михаил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Карташев Андрей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Карташев Семен (Симеон) Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Карташев Алексей Степанович 33 40 Кожехаровский форпост 559об-560 Карташев Григорий Алексеевич 3 10 Кожехаровский форпост 559об-560 Карташев Гаврила (Гавриил) Алексеевич нов 4 Кожехаровский форпост 564об-565 Карташев Степан (Стефан) Максимович 40 47 Сундавский форпост 564об-565 Карташев Федор Степанович 7 14 Сундавский форпост 570об-571 Карташев Борис Иванович 39 46 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Иван Борисович 7 14 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Иван Борисович 5 12 Каршинский форпост 570об-571 Карташев Федор Борисович 1 8 Каршинский форпост 636об-637 Карташев Тимофей Максимович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Иван Тимофеевич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Иван Тимофеевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Карташев Матвей Тимофеевич 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Карташев Иван 52 Сакмарская станица 171об-172 Картунов Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Карчагин (Корчагин) Семен (Симеон) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Карчагин (Корчагин) Петр Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Карчажников Сергей Семенович 53 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Карчажников Иван Анисимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Карякин Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Карякин Григорий Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Карякин Епифан 34 Илецкая станица 661об-662 Карякин Михайла Епифанович 8 Илецкая станица 471об-472 Карячкин Петр Лаврентьевич 75 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 306об-307 Касарев (Косарев) Иван Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Касарев (Косарев) Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Касарев (Косарев) Матвей (Матфей) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Касарев (Косарев) Василей (Василий) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 560об-561 Касимав Иван Иванович 18 25 Кожехаровский форпост 560об-561 Касимав Евдоким Тимофеевич 55 Кожехаровский форпост 81об-82 Касимов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Касимов Дмитрий Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Касой-Пылаев Михайла (Михаил) Иванович 35 43 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Касылапов Иван Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Касым Манбет 40 47 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Касымов Карамамбет 40 Гурьев городок 420об-421 Катамнов Леонтий Яковлевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Афанасий Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Фома Афанасьевич 30 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Катаусов Василий Афанасьевич 13 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Катухаев Жангул 9 16 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Качемасов Илья Иванович 40 47 Мергеневский форпост 567об-568 Качемасов Иван Ильич 12 19 Мергеневский форпост 567об-568 Качемасов Михайла (Михаил) Ильич 5 12 Мергеневский форпост 668об-669 Качемасов Иван 34 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Дмитрей Иванович 10 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Симеон Иванович 7 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Дмитрей 30 Сакмарская станица 668об-669 Качемасов Максим 25 Сакмарская станица 607об-608 Кашин Иван Кузьмич 50 57 Кулагинская крепость 607об-608 Кашин Осип Иванович 9 Кулагинская крепость 585об-586 Каширин Степан Иванович 25 32 Котельный форпост 585об-586 Каширин Степан Степанович 0,5 Котельный форпост 450об-451 Кашкадамов Илья Петрович 26 33 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Кашкадамов Василий Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Кашкадамов Кондратий (Кодрат) Петрович 19 26 Генварцевский форпост 540об-541 Кашкадамов Еким (Иаким) Кондратьевич 1 8 Генварцевский форпост 617об-618 Кашкадамов Петр Петрович 60 67 Тополинская крепость 618об-619 Кашкадамов Мокей Петрович 45 52 Тополинская крепость 672об-673 Кашкарин Иван 56 Сакмарская станица 501об-502 Кашкин Онбо 53 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Кашкин Кутан 5 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Кашкин Черин 40 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Кашкин Жаргал 2 9 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Кашкин Шарда 54 Зеленый форпост 613об-614 Кашкин Балдан 11 Зеленый форпост 626об-627 Кашкин Рахман 20 Баксаевская крепость 599об-600 Квасков Петр Лукьянович 25 32 Крепость Индерские горы 529об-530 Келметев Абдул 31 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Кибашев Борис Григорьевич 35 42 Гниловский форпост 54об-55 Кизикеев Илжас 47 54 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Килменеев Бакиней 59 Илецкая станица 665об-666 Килменеев Бикмухаммет 9 Илецкая станица 665об-666 Килменеев Бикмурат 5 Илецкая станица 647об-648 Килметев Акмухаммет 51 58 Гурьев городок 647об-648 Килметев Хамет 12 19 Гурьев городок 647об-648 Килметев Асалинх 3 10 Гурьев городок 27об-28 Киляков (Киляканов) Никита Семенович 34 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Киляков (Киляканов) Петр Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Кирев Иван 25 32 Гурьев городок 256об-257 Киреев Василей (Василий) Ильич 80 87 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Иван Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Матвей (Матфей) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Тимофей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Максим Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Петр Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Киреев Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Киреев Петр Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Киреев Никифор Петрович 12 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Киреев Федор Иванович 30 37 Рубеженский форпост 43об-44 Кириков Матвей (Матфей) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Степан (Стефан) Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Максим Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Борис Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Кирилин Григорей (Григорий) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Кирилин Карп Кириллович 40 47 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Кирилин Иван Карпович 2 9 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Кирилин Иван Кириллович 65 72 Рубеженский форпост 541об-542 Кирилин Данила (Даниил) Иванович 14 21 Рубеженский форпост 255об-256 Кирилов Иван Михайлович 36 43 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Кирилов Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Кирилов Петр Михайлович 25 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Алексей Максимович 49 56 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Иван Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 263об-264 Кирилов Кузма (Косма) Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Кирилов Ефим Иванович 25 32 Рубеженский форпост 652об-653 Кирилов Сидор 40 47 Гурьев городок 542об-543 Кирин (Курин, Корин) Естифей Иванович 27 34 Рубеженский форпост 542об-543 Кирин (Курин, Корин) Василий Естифьевич 1 8 Рубеженский форпост 232об-233 Кирпишников (Кирпичников) Данила (Даниил) Кузьмич 60 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кирпишников (Кирпичников) Максим Данилович 27 34 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Кирпишников (Кирпичников) Степан (Стефан) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Кирпишников (Кирпичников) Иван Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Степан (Стефан) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Алексей Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Семен (Симеон) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Тимофей Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Василей (Василий) Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Иван Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Иван Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Евдоким Семенович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Козма (Косма) Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Федот Кузьмич нов 4 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Петр Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 367об-368 Кирпишников (Кирпичников) Матвей (Матфей) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Матвей (Матфей) Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Андрей Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Иван Матвеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Кирпишников (Кирпичников) Василий Матвеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Кирпишников (Кирпичников) Трофим Панфилович 12 19 Генварцевский форпост 551об-552 Кирпишников (Кирпичников) Семен (Симеон) Васильевич 50 57 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Кирпишников (Кирпичников) Андриян (Адриан) Семенович 15 22 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Кирпишников (Кирпичников) Никита Семенович 11 18 Кош-Яицкий форпост 563об-564 Кирпишников (Кирпичников) Иван Матвеевич 24 Сундавский форпост 563об-564 Кирпишников (Кирпичников) Григорий Иванович 1 8 Сундавский форпост 353об-354 Кирсанов Петр Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Кирсанов Степан (Стефан) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Кирсанов Григорей (Григорий) Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Кирсанов Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Кирсанов Петр Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Семион (Симеон) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кирсанов Елистрат (Евстратий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Киршенин Тихан 20 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Андрей 27 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Иван Андреевич 4 Сакмарская станица 669об-670 Киршенин Алексей Андреевич 3 Сакмарская станица 65об-66 Кирясов Кирила (Кирилл) Антипович 70 77 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Кирясов Евдоким Кириллович 30 37 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Киселев Нефед (Мефодий) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Киселев Алексей Васильевич 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Яков Алексеевич 15 22 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Петр Алексеевич 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Филипп Алексеевич 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Василий Алексеевич 3 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Сергей Алексеевич 4 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Киселев Савелий Тимофеевич 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Иван Савельевич 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Евдоким Иванович 4 11 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Киселев Иван Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Петр Васильевич 35 42 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Алексей Петрович 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Киселев Иван Петрович 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 620об-621 Китатав Саин 40 Тополинская крепость 413об-414 Китляров Матвей (Матфей) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Китляров Иван Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Китляров Петр Алексеевич 56 63 Крепость Индерские горы 445об-446 Киточкин Назар Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Кондратий (Кодрат) Назарович 13 20 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Андрей Назарович 7 14 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Иван Назарович 4 11 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Дмитрий Назарович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Киточкин Петр Назарович нов 2 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Клад Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Иван Ерофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Дмитрий Еремеевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Алексей Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Василий Еремеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Клаченков (Клоченков) Яков (Иаков) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Савелей (Савелий) Анофриевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Еким (Иаким) Савельевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Петр Екимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Клаченков (Клоченков) Леонтей (Леонтий) Савельевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Клаченков (Клоченков) Петр Степанович 42 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Клаченков (Клоченков) Василей (Василий) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Клевлев Курмеш 28 Сакмарская станица 671об-672 Клевлев Смаил 15 Сакмарская станица 671об-672 Клевлев Рыслан 7 Сакмарская станица 646об-647 Кленков Семен Никифорович 38 Гурьев городок 473об-474 Кликушин Григорий Леонтьевич 80 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Климантов Семион 38 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Калистрат Семенович 3 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Федор 22 Сакмарская станица 669об-670 Климантов Иван 20 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Тимофей 49 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Климентей Тимофеевич 15 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Фока Тимофеевич 7 Сакмарская станица 672об-673 Климантов Лаврентей Тимофеевич 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Климатов Яков 77 Сакмарская станица 140об-141 Климов Иван Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Климов Петр Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Климов Алексей Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Климов Иван Трофимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Климов Федор Васильевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Герасим Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Андрей Герасимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Григорей (Григорий) Герасимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Климов Иван Герасимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Семион (Симеон) Клементьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Алексей Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Тимофей Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Климов Василий Семенович нов 5 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Климов Федор Яковлевич 25 32 Генварцевский форпост 540об-541 Климов Семион (Симеон) Семенович 23 30 Генварцевский форпост 612об-613 Климов Антон Иванович 40 47 Зеленый форпост 612об-613 Климов Иван Антонович 12 19 Зеленый форпост 612об-613 Климов Борис Антонович 11 18 Зеленый форпост 612об-613 Климов Максим Антонович 4 11 Зеленый форпост 612об-613 Климов Степан Антонович 2 9 Зеленый форпост 612об-613 Климов Василий Антонович 6 Зеленый форпост 645об-646 Климов Никита Иванович 45 Гурьев городок 645об-646 Климов Михайла Никитич 10 17 Гурьев городок 634об-635 Клоченков Иван Степанович 31 38 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Клоченков Алексей Иванович 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Клоченков Иван Степанович 49 56 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 202об-203 Ковалев Никифор Никитич 25 33 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Ковалев Егор (Георгий) Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Ковалев Иван Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Андрей Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Иван Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Петр Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Петр Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Алексей Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Василей (Василий) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Григорей (Григорий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Ковалев Степан (Стефан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Туешь 44 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Шахья 13 20 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кожашев Бикун 5 12 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Карабатыр 30 37 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Муса 3 10 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Асан 11 18 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кожашев Ишперда 7 14 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Кожевников Тимофей Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Кожевников Данила (Даниил) Тимофеевич 3 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Алексей Иванович 67 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Степан (Стефан) Алексеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Ефим Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Андрей Алексеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Иван Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Михайла (Михаил) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Кожевников Михайла (Михаил) Алексеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Леонтей (Леонтий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Василей (Василий) 15 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Дмитрей (Дмитрий) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Козма (Косма) Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Василей (Василий) Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Ларион (Иларион) Кузьмич 6 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Кожевников Герасим Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 160об-161 Кожевников Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Кожевников Василей (Василий) Андреевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Кожевников Сидор (Исидор) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Кожевников Леонтей (Леонтий) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Кожевников Козма (Косма) Леонтьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Тихон Яковлевич 44 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Козма (Косма) Тихонович 15 22 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Кожевников Василей (Василий) Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Максим Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Иван Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Кожевников Матвей (Матфей) Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Михайла (Михаил) Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Кожевников Кирила (Кирилл) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Кожевников Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Нефед (Мефодий) Васильевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Петр Нефедович 13 20 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Григорей (Григорий) Нефедович 12 19 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Василей (Василий) Нефедович 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кожевников Тимофей Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Петр Антонович 22 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Алексей Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 402об-403 Кожевников Петр Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Афанасий Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Григорей (Григорий) Афанасьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Кожевников Иван Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Кожевников Дмитрий Леонтьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Мирон Трофимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Андрей Миронович 2 9 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Василий Миронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кожевников Григорий Миронович нов 1 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Федор Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Яков (Иаков) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кожевников Василий Федорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Кожевников Максим Леонтьевич 16 23 Сахарная крепость 600об-601 Кожевников Дмитрий Ларионович 17 24 Крепость Индерские горы 614об-615 Кожевников Козма Борисович 20 27 Зеленый форпост 644об-645 Кожевников Борис Степанович 40 47 Гурьев городок 657об-658 Кожевников Моисей 35 Илецкая станица 657об-658 Кожевников Петр Моисеевич 9 Илецкая станица 659об-660 Кожевников Иван 39 Илецкая станица 663об-664 Кожевников Иван 59 Илецкая станица 589об-590 Козарев Степан Егорович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Козарев Петр Степанович 5 12 Калмыковская крепость

Строгонова: 375об-376 Козел Иван Алексеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Григорей (Григорий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Матвей (Матфей) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Иван Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Козел Иван Григорьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Иван Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Данила (Даниил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Козел Степан (Стефан) Максимович 13 21 Яицкий городок-Уральск 650об-651 Козлов Иван 17 24 Гурьев городок 670об-671 Козлов Прохор 29 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Степан Прохорович 2 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Михайла 33 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Аврам Михайлович 5 Сакмарская станица 670об-671 Козлов Федор Михайлович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Козлов Степан 50 Сакмарская станица 129об-130 Козлятников Петр Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Козлятников Петр Петрович 30 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Абакум (Аввакум) Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Борис Абакумович 16 23 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Григорей (Григорий) Абакумович 6 13 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Иван Абакумович нов 3 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Иван Абакумович 22 29 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Матвей (Матфей) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 403об-404 Козлятников Дмитрей (Дмитрий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Елисей Кузьмич 47 54 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Яков (Иаков) Елисеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Андрей Елисеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Козмин Иван Елисеевич 3 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Иван Моисеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 5 11 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Максим Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Алексей Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Федор Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Яков (Иаков) Моисеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Никита Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Козмин Андрей Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Козмин Иван Никитич 55 62 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Козмин Никита Иванович 15 22 Кош-Яицкий форпост 666об-667 Козмин Савва 44 Илецкая станица 666об-667 Козмин Дмитрий Саввич 11 Илецкая станица 666об-667 Козмин Петр Саввич 1,5 Илецкая станица 673об-674 Козмин Михайла 53 Сакмарская станица 673об-674 Козмин Василей 4 Сакмарская станица 562об-563 Козмин-Торшилов Денис Кузьмич 54 61 Сундавский форпост 562об-563 Козмин-Торшилов Петр Денисович 8 15 Сундавский форпост 494об-495 Козырев Степан (Стефан) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Козырев Григорий Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Козырев Лаврентий Степанович нов 20нед Яицкий городок-Уральск 672об-673 Кокин Андрей 59 Сакмарская станица 672об-673 Кокин Симион Андреевич 12 Сакмарская станица 672об-673 Кокин Григорей Андреевич 0.5 Сакмарская станица 486об-487 Кокорев Илья Пименович 45 52 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Иван Ильич 17 24 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Андрей Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Кокорев Василий Ильич нов 4 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Кокорев Михайла (Михаил) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Кокорев Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Григорий Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Андрей Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Семион (Симеон) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Еким (Иаким) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Степан (Стефан) Екимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Никифор Екимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Иван Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Петр Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Иван Петрович нов 7 Яицкий городок-Уральск 495об-496 Кокорев Савелий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Колбанов Матвей (Матфей) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Колбанов Василей (Василий) Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Колесников Петр Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Степан (Стефан) Кондратьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Борис Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Колесников Иван Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Гаврила (Гавриил) Степанович 31 38 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Иван Гаврилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Колесников Андрей Гаврилович нов 3 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Колесников Игнатей (Игнатий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Колесников Иван Игнатьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесников Дементей (Дометий) Евдокимович 48 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесников Иван Дементьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Колесников Дмитрий Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Колесников Иван Дмитриевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Колесников Зот Антонович 40 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Петр Зотович 12 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Фадей Зотович 4 11 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Колесников Иван Зотович 2 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 606об-607 Колесников Михайла Борисович 60 67 Кулагинская крепость 606об-607 Колесников Василий Михайлович 14 21 Кулагинская крепость 606об-607 Колесников Иван Михайлович 6 13 Кулагинская крепость 657об-658 Колесников Петр 25 Илецкая станица 661об-662 Колесников Алексей 19 Илецкая станица 661об-662 Колесников Козма 25 Илецкая станица 661об-662 Колесников Андрей Кузьмич 1 мес Илецкая станица 661об-662 Колесников Максим 23 Илецкая станица 661об-662 Колесников Федор 18 Илецкая станица 662об-663 Колесников Дементий 39 Илецкая станица 666об-667 Колесников Козма 16 Илецкая станица 666об-667 Колесников Иван 13 Илецкая станица 666об-667 Колесников Гаврила 11 Илецкая станица 666об-667 Колесников Козма 4 Илецкая станица 174об-175 Колесов Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Осип (Иосиф) Андреевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Григорей (Григорий) Осипович 3 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Иван Осипович 1 8 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Колесов Григорей (Григорий) Осипович 2 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесов Никита Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Колесов Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Петр Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Гаврила (Гавриил) Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Максим Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Никита Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Колесов Михайла (Михаил) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Колесов Яков 32 Илецкая станица 663об-664 Колесов Федор Яковлевич 4 Илецкая станица 663об-664 Колесов Петр Яковлевич 7 мес Илецкая станица 663об-664 Колесов Иван 8 Илецкая станица 585об-586 Колмыков Петр Иванович 20 Котельный форпост 585об-586 Колмыков Максим Иванович 25 32 Котельный форпост 585об-586 Колмыков Петр Иванович 10 Котельный форпост 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Ефим Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Григорей (Григорий) Ефимович 3 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Яков (Иаков) Ефимович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Денис Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Денисович 6 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Денисович 5 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Денисович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Сергей Алексеевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Сергеевич 2 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Коловертинцов (Коловертнов) Михайла (Михаил) Степанович 58 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Семен (Симеон) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Василей (Василий) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Коловертинцов (Коловертнов) Андрей Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Семен (Симеон) Яковлевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Степан (Стефан) Семенович 8 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Петр Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Коловертинцов (Коловертнов) Иван Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Колпаков Василей (Василий) Иванович 65 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Мокей (Мокий) Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Колпаков Ефим Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Колпаков Алексей Макеевич 50 57 Генварцевский форпост 539об-540 Колпаков Иван Алексеевич 12 19 Генварцевский форпост 539об-540 Колпаков Борис Алексеевич 7 14 Генварцевский форпост 604об-605 Колпаков Яков Мокеевич 55 Кулагинская крепость 604об-605 Колпаков Андрей Яковлевич 12 19 Кулагинская крепость 604об-605 Колпаков Иван Яковлевич 18 25 Кулагинская крепость 622об-623 Колпаков Иван Моисеевич 53 60 Баксаевская крепость 622об-623 Колпаков Алексей Иванович 10 17 Баксаевская крепость 622об-623 Колпаков Михайла Иванович 5 Баксаевская крепость 623об-624 Колпаков Петр Иванович 18 25 Баксаевская крепость 660об-661 Колпаков Михайла 21 Илецкая станица 660об-661 Колпаков Тихон Михайлович 6 мес Илецкая станица 665об-666 Колпаков Степан 69 Илецкая станица 672об-673 Комисаров Иван 65 Сакмарская станица 672об-673 Комисаров Яков Иванович 0.5 Сакмарская станица 669об-670 Комлев Яков 32 Сакмарская станица 669об-670 Комлев Тихан Яковлевич 1 Сакмарская станица 34об-35 Кондратьев Федор Кондратьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Кондратьев Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Яким (Иаким) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Василей (Василий) Якимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Никифор Якимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Андрей Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Михайла (Михаил) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Наум Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Яков (Иаков) Наумович 35 42 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Семион (Симеон) Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Конев Иван Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Конев Наум Михайлович 37 44 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Конев Михайла Наумович 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Конев Никита Наумович 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 196об-197 Конков Емельян Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Федор Емельянович 3 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Андрей Емельянович 2 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Конков Иван Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Конков Борис Васильевич 50 57 Сундавский форпост 636об-637 Конков (Коньков) Семен Наумович 17 24 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Конков (Коньков) Федор Афанасьевич 21 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 333об-334 Коннов Семион (Симеон) Прокофьевич 65 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Федор Семенович 26 33 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Петр Федорович нов 6 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Иван Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Кирила (Кирилл) Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Осип (Иосиф) Федорович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Алексей Максимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Кирила (Кирилл) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Коннов Иван Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Коннов Леонтий Данилович 40 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Коннов Василий Ильич 19 26 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Коннов Яков (Иаков) Ильич 10 17 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коннов Тихон Данилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коннов Иван Тихонович 7 14 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Коннов Дмитрий 35 Илецкая станица 665об-666 Коннов Григорий 57 Илецкая станица 141об-142 Коновалов Семен (Симеон) Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Федор Семенович 10 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Василей (Василий) Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Коновалов Нефед (Мефодий) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Иван Никифорович 55 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Петр Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Коновалов Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Константин Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Антон Константинович 11 18 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Алексей Константинович 2 9 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Коновалов Егор (Георгий) Константинович нов 4 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Емельян Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Козма (Косма) Емельянович 1 8 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Коновалов Василей (Василий) Емельянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Коновалов Алексей Семенович 30 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Алексей Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Константин Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Михайла (Михаил) Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Коновалов Савелий Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Алексей Иванович 55 нет Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Петр Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Ефим Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Иван 14 21 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Федор Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Алексей Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Коновалов Григорий Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Коновалов Иван Андреевич 35 42 Баксаевская крепость 624об-625 Коновалов Егор Иванович 2 9 Баксаевская крепость 624об-625 Коновалов Иван Иванович 5 Баксаевская крепость 628об-629 Коновалов Андрей Семенович 25 32 Баксаевская крепость 636об-637 Коновалов Иван Никитич 56 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Коновалов Иван Иванович 11 18 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 651об-652 Коновалов Иван 37 44 Гурьев городок 670об-671 Коновалов Артемей 19 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Илья Прохорович 65 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Степан (Стефан) Максимович 63 70 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Тимофей Степанович 13 20 Сакмарская станица 12об-13 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Петрович 15 22 Сакмарская станица 13об-14 Кононов (Коннов) Андрей Сидорович 48 55 Сакмарская станица 13об-14 Кононов (Коннов) Максим Андреевич 4 11 Сакмарская станица 342об-343 Кононов (Коннов) Михайла (Михаил) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Кононов (Коннов) Иван Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Борис Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Михайла (Михаил) Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Борисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кононов (Коннов) Гаврила (Гавриил) Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Василей (Василий) Сидорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Емельян Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Кононов (Коннов) Петр Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Дмитрей (Дмитрий) Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Иван Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Осип (Иосиф) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Кононов (Коннов) Григорей (Григорий) Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Коньков Лаврентий Борисович 14 21 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Петр Борисович 13 20 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Алексей Борисович 7 14 Сундавский форпост 561об-562 Коньков Иван Борисович 2 9 Сундавский форпост 602об-603 Копеечкин Петр Михайлович 32 39 Крепость Индерские горы 220об-221 Копеичкин Михайла (Михаил) Лаврентьевич 45 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Копеичкин Стефан Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Иван Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Григорей (Григорий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Михайла (Михаил) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Василей (Василий) Данилович 23 29 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Копеичкин Андриян (Адриан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Петр Афанасьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Карп Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Копеичкин Петр Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 442об-443 Копеичкин Иван Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Копнев (Копняев) Андрей Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Иван Моисеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Копнев (Копняев) Федор Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Герасим Федорович 52 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Григорий Герасимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Семион (Симеон) Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Михайла (Михаил) Герасимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Иван Герасимович 5 12 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Иван Герасимович 23 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Федор Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Андрей Михайлович 28 36 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Козма (Косма) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Андрей Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Копняв (Копняев) Дмитрий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 628об-629 Копняев Иван Иванович 23 30 Баксаевская крепость 639об-640 Копняев Яков Иванович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 93об-94 Копряков Семен (Симеон) Савельевич 76 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Копряков Алексей Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Коптелов Андрей Андреевич 50 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Коптелов Василей (Василий) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Матвей (Матфей) Еремеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Яков (Иаков) Матвеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Иван Матвеевич 30 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Коптелов Филипп Матвеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Копылов Степан (Стефан) Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Копылов Яков (Иаков) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Копылов Иван Степанович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Копылов Филипп Григорьевич 55 62 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Копылов -Филиппов Сидор Филиппович 23 30 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Копылов -Филиппов Иван Филиппович 18 25 Красных Яров (Красноярский) форпост 657об-658 Коречков Иван 33 Илецкая станица 657об-658 Коречков Максим 44 Илецкая станица 661об-662 Коречков Савелий 31 Илецкая станица 661об-662 Коречков Семен Савельевич 3 Илецкая станица 661об-662 Коречков Иван Савельевич 1 Илецкая станица 313об-314 Корин Михайла (Михаил) Иванович 56 63 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Иван Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Григорей (Григорий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Матвей (Матфей) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Корин Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Корин Федор Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Корнев (Корнеев) Гаврила (Гавриил) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Иван Ларионович 40 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Никита Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Корноухов Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Никита Андреевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Василей (Василий) Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Иван Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 156об-157 Корноухов Козма (Косма) Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Корноухов Яков 35 Илецкая станица 659об-660 Корноухов Игнатий 49 Илецкая станица 660об-661 Корноухов Семен 18 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Иван 26 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Василий Иванович 1 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Василий 21 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Матвей Васильевич 1,5 Илецкая станица 661об-662 Корноухов Антон 19 Илецкая станица 665об-666 Корноухов Ларион 61 Илецкая станица 665об-666 Корноухов Иван 49 Илецкая станица 672об-673 Корноухов Иев 62 Сакмарская станица 672об-673 Корноухов Парфен Иевич 0.5 Сакмарская станица 272об-273 Коровин Василей (Василий) Фролович 40 47 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Дмитрий Павлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Матвей (Матфей) Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Коровин Иван Дмитриевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коровин Василий Кириллович 50 57 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Коровин Петр Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Коровин Иван 49 Илецкая станица 657об-658 Коровин Степан 10 Илецкая станица 101об-102 Коротин Петр Арефьевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Иван Архипович 50 57 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Василий Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Гаврила (Гавриил) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Коротин Григорий Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Коротков Симион 23 Сакмарская станица 669об-670 Коротков Яков 32 Сакмарская станица 672об-673 Коротков Степан 65 Сакмарская станица 672об-673 Коротков Аврам Степанович 10 Сакмарская станица 1об-2 Корчагин Иван Яковлевич 25 32 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Корчагин Михайла (Михаил) Иванович 1мес Соборная Архангельская церковь 1об-2 Корчагин Иосиф Иванович 6нед Соборная Архангельская церковь 64об-65 Корчагин Данила (Даниил) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Яков (Иаков) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Степан (Стефан) Данилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Корчагин Петр Данилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Корчагин Яков (Иаков) Савельевич 80 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Корчагин Иван Иванович 30 Котельный форпост 585об-586 Корчагин Василей(Василий) Иванович 8 Котельный форпост 457об-458 Корчажников Потап Дементьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Корчажников Осип (Иосиф) Потапович 10 17 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Корчажников Андрей Потапович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 480об-481 Корчажников Дмитрий Потапович 21 28 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Корчажников Андрей 41 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Дмитрей Андреевич 10 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Никифор Андреевич 5 Сакмарская станица 671об-672 Корчажников Захар Андреевич 2 Сакмарская станица

Строгонова: 471об-472 Корячкин Афанасий Петрович 53 60 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Корячкин Герасим Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Корячкин Михайла (Михаил) Афанасьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Корячков Григорей (Григорий) Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Корячков Степан (Стефан) Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Косарев Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Косарев Степан (Стефан) Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Косенков Илья Максимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 612об-613 Косенков Иван Петрович 19 26 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Никифор Петрович 26 33 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Иван Никифорович 2 Зеленый форпост 613об-614 Косенков Козма Никифорович 15 22 Зеленый форпост 666об-667 Косоногов Иван 9 Илецкая станица 652об-653 Костентинов Василей 40 47 Гурьев городок 240об-241 Костерин Семион (Симеон) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Герасим Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Иван Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Костерин Семион (Симеон) Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Костерин Тимофей Григорьевич 70 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Степан (Стефан) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Иван Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Костин Михайла (Михаил) Васильевич 6мес Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Василий Константинович 20 27 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Александр Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Костин Максим Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Костин Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Бударинский форпост 556об-557 Костин Матвей (Матфей) Михайлович 9 16 Бударинский форпост 556об-557 Костин Савелий Михайлович нов 1 Бударинский форпост 669об-670 Костин Илья 30 Сакмарская станица 669об-670 Костин Еким Ильич 2 Сакмарская станица 672об-673 Костин Савва 60 Сакмарская станица 672об-673 Костин Алексей 60 Сакмарская станица 646об-647 Костров Алексей Никифорович 37 44 Гурьев городок 417об-418 Костычев Яков (Иаков) Емельянович 40 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Костычев Иван Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Костычев Андрей Емельянович 22 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Елисей Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Василей (Василий) Елисеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Косухин Иван Елисеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Дмитрей (Дмитрий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Петр Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Андрей Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Косухин Тимофей Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Косухин Павел Яковлевич 50 57 Кулагинская крепость 604об-605 Косухин Михайла Павлович 12 Кулагинская крепость 13об-14 Котельников Алексей Васильевич 35 42 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Иван Алексеевич 10 17 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Иван Васильевич 32 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Петр Иванович 9 Сакмарская станица 13об-14 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 4 11 Сакмарская станица 65об-66 Котельников Федор Антипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Иван Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Егор (Георгий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Василий Иванович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Василий Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Котельников Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Савелей (Савелий) Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Иван Савельевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Никита Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Кандратей (Кодрат) Иванович 42 52 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Алексей Кондратьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Андрей Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Котельников Алексей Кондратьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Максим Тимофеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Матвей (Матфей) Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Афанасий Максимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Григорей (Григорий) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Елизар Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Яков (Иаков) Елизарович 4 11 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Григорей (Григорий) Елизарович 2 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Федор Тимофеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Котельников Илья Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 262об-263 Котельников Осип (Иосиф) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Никита Павлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Кирила (Кирилл) Никитич 16 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Григорей (Григорий) Никитич 6 13 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Лукьян Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Котельников Иван Никитич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Котельников Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 19 26 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Котельников Иван Петрович 33 Сахарная крепость 643об-644 Котельников Антон Филиппович 46 Гурьев городок 353об-354 Котов Дмитрей (Дмитрий) Мартемьянович 40 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Василей (Василий) Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Андрей Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Абрам Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Петр Дмитриевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Иван Мартемьянович 30 37 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Осип (Иосиф) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Михайла (Михаил) Мартемьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Михайла (Михаил) Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Яков (Иаков) Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Котов Никифор Михайлович 15 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Котятов Роман Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Борис Тарасович 55 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Михайла (Михаил) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Василий Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Котятов Борис Борисович 21 28 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Алексей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Еким (Иаким) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Федор Екимович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 75об-76 Кочемасов Самсон Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Иван Михайлович 76 83 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Андрей Иванович 38 Яицкий городок-Уральск 232об-233 Кочергин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Кочерешкин (Кочерыжкин) Михайла (Михаил) Михайлович 46 53 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Данила (Даниил) Михайлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Андрей Данилович 19 26 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Иван Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Кочерешкин (Кочерыжкин) Николай Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Кочерешкин (Кочерыжкин) Иван Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 227об-228 Кочерешкин (Кочерыжкин) Козма (Косма) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Кочеров Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 37 44 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Алексей Дмитриевич 9 16 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Иван Дмитриевич 4 11 Рубеженский форпост 542об-543 Кочеров Козма (Косма) Дмитриевич 2 9 Рубеженский форпост 40об-41 Кочуров Андрей Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Леонтей (Леонтий) Михайлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Андриян (Адриан) Леонтьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Кочуров Иван Леонтьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Петр Тихонович 23 30 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Григорей (Григорий) Петрович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Кочуров Кузма (Косма) Тихонович 16 23 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Кочуров Василий Родионович 9 16 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Кочуров Савелий Родионович 4 11 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Кочуров Алексей Тихонович 25 32 Калмыковская крепость 587об-588 Кочуров Иван Алексеевич 1 8 Калмыковская крепость 638об-639 Кочуров Карп Андреевич 51 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Кочуров Иван Карпович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Кочуров Василий Карпович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 594об-595 Кочуров (Кочеров) Иван Максимович 65 72 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Борис Иванович 17 24 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Никифор Иванович 23 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кочуров (Кочеров) Сидор Иванович 20 27 Красных Яров (Красноярский) форпост 284об-285 Кошечкин Иван Иванович 54 61 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Максим Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Степан (Стефан) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Степан (Стефан) Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кошечкин Кузма (Косма) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Степан (Стефан) Алексеевич 30 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Григорей (Григорий) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Михайла (Михаил) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Кошечкин Никита Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Михайла (Михаил) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Алексей Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Алексей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Григорий Алексеевич 6мес Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Григорий Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кошечкин Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Коширин Никита Федорович 42 49 Сахарная крепость 575об-576 Коширин Дмитрий Никитич 1 Сахарная крепость 547об-548 Коширин (Каширов) Макар Никитич 55 62 Чаганский форпост 590об-591 Кошичкин Михайла Иванович 18 25 Калмыковская крепость 562об-563 Кошломин Степан (Стефан) Андреевич 47 54 Сундавский форпост 562об-563 Кошломин Иван Степанович нов 1 Сундавский форпост 130об-131 Кощев Яков (Иаков) Григорьевич 90 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Кощеев-Краснинков Степан (Стефан) Трофимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Краденов Петр Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Краденов Иван Афанасьевич 65 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Краденов Иван Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Краденов Иван Афанасьевич 45 52 Каршинский форпост 570об-571 Краденов Ларион (Иларион) Иванович 13 20 Каршинский форпост 570об-571 Краденов Максим Иванович 10 17 Каршинский форпост 320об-321 Красненков (Красниньков) Иван Ефремович 18 25 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Красненков (Красниньков) Алексей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Красненсков (Красниньков) Иван Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Красненсков (Красниньков) Тихон Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красненсков (Красниньков) Роман Максимович 44 51 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Красников Иван Никитич 70 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Красников Гаврила Федорович 28 35 Каленовский форпост 581об-582 Красников Михайла Гаврилович 2 9 Каленовский форпост 85об-86 Красниньков Максим Мокеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Иван Федотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Борис Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Павел Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Красниньков Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Василий Федотович 50 57 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Семен (Симеон) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Иван Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Василий Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Семен (Симеон) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Красниньков Мирон Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Красниньков Михайла (Михаил) Федорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Красниньков Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Иван Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Андрей Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Красниньков Михайла (Михаил) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Красниньков Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Красниньков Михайла (Михаил) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Роман Тимофеевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Илья Романович 7 14 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Красниньков Андрей Романович Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Иван Романович 20 27 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Иван Максимович 31 38 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Красниньков Козма (Косма) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Красниньков Алексей Тимофеевич 35 42 Чаганский форпост 547об-548 Красниньков Андрей Алексеевич 2 Чаганский форпост 551об-552 Красниньков Федор Тимофеевич 45 52 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Красниньков Василей (Василий) Федорович 14 21 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Красниньков Максим Федорович 3 10 Кош-Яицкий форпост 616об-617 Красниньков Иван Федорович 23 30 Тополинская крепость 616об-617 Красниньков Дмитрий Иванович 3 10 Тополинская крепость 616об-617 Красниньков Козма Иванович 1,5 7,5 Тополинская крепость 621об-622 Красниньков Василий Федорович 30 37 Тополинская крепость 227об-228 Краснов Иван Екимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Краснов Филипп 59 Илецкая станица 661об-662 Краснов Егор Филиппович 16 Илецкая станица 661об-662 Краснов Семен Филиппович 12 Илецкая станица 661об-662 Краснов Андрей 31 Илецкая станица 661об-662 Краснов Илья Андреевич 11 Илецкая станица 661об-662 Краснов Иван Андреевич 9 Илецкая станица 661об-662 Краснов Гаврила Андреевич 1,5 Илецкая станица 662об-663 Краснов Яков 21 Илецкая станица 662об-663 Краснов Алексей 17 Илецкая станица 664об-665 Краснов Иван 54 Илецкая станица 664об-665 Краснов Федор Иванович 13 Илецкая станица 664об-665 Краснов Иван Иванович 11 Илецкая станица 664об-665 Краснов Александр Иванович 7 Илецкая станица 664об-665 Краснов Степан Иванович 5 Илецкая станица 664об-665 Краснов Василий Иванович 6 мес Илецкая станица 671об-672 Краснов Василей 29 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Степан Васильевич 8 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Фока Васильевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Иван Васильевич 6 Сакмарская станица 671об-672 Краснов Анисим Васильевич 2 Сакмарская станица 385об-386 Краснорылкин Козма (Косма) Ильич 30 37 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Краснорылкин Григорей (Григорий) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Захар Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Иван Михайлович 85 92 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Краснощеков Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Яков (Иаков) Герасимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Андрей Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Василий Герасимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Захар Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Герасимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Данила (Даниил) Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Сергей Герасимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Петр Гаврилович 80 87 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Василий Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Петр Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Савелий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Краснятов Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Крешанов Григорий Лукьянович 15 22 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Кривобоков Алексей Маркович 50 57 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Иван Ларионович 70 77 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Абрам Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Иван Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Кривобоков Федор Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Матвей (Матфей) Петрович 60 64 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Кривобоков Семион (Симеон) Матвеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Кривобоков Петр Иванович 35 42 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Михайла Петрович 3 10 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Максим Петрович 6 мес Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Осип Петрович 6 Сахарная крепость 575об-576 Кривобоков Иван Петрович 4 Сахарная крепость 629об-630 Кривобоков Аким Матвеевич 20 27 Яманхалинский форпост 252об-253 Кривобоков-Шадрин Григорей (Григорий) Петрович 70 77 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Петр Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Василей (Василий) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Никифор Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кривой Избы Василей (Василий) Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Кривой избы Григорий Петрович 60 Сахарная крепость 673об-674 Кривоношкин Антон 16 Сакмарская станица 571об-572 Криков Алексей Иванович 40 47 Каршинский форпост 571об-572 Криков Никита Алексеевич 6 13 Каршинский форпост 599об-600 Криков Степан Леонтьевич 56 63 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Степанович 12 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Сергей Степанович 20 27 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Сергеевич 5 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Иван Сергеевич 3 Крепость Индерские горы 599об-600 Криков Тимофей Сергеевич 1 Крепость Индерские горы 600об-601 Криков Никифор Степанович 17 24 Крепость Индерские горы 84об-85 Кринкин (Крынкин) Иван Яковлевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Михайла (Михаил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Борис Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Кринкин (Крынкин) Еким (Иаким) Яковлевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Матвей (Матфей) Ларионович 56 73 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Тимофей Матвеевич 29 31 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Василей (Василий) Матвеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Абрам Матвеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Круглов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Иван Федотович 20 27 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Андрей Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Василей (Василий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Круглов Михайла (Михаил) Федотович 16 23 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Круглов Кузма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Круглов Андрей Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 558об-559 Круглов Иван Иванович 40 47 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Петр Иванович 12 19 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Иван Иванович 8 15 Кожехаровский форпост 558об-559 Круглов Григорий Иванович 5 12 Кожехаровский форпост 599об-600 Круглов Тимофей Иванович 25 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Матвей Иванович 20 27 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Иван Матвеевич 5 Крепость Индерские горы 599об-600 Круглов Максим Матвеевич 1 Крепость Индерские горы 640об-641 Круглов Леонтий Иванович 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Круглов Никита Леонтьевич 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Круглов Федор Леонтьевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 414об-415 Крупнов Иван Фомич 65 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Крупнов Андрей Иванович 12 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Крупнов Илья Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Федор Кириллович 45 52 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Борис Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Иван Фомич 70 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Андрей Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Петр Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Крупнов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Крускин Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Василий Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Трифон Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Крускин Михайла (Михаил) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Крускин Яков 60 Сакмарская станица 658об-659 Крылов Егор 22 Илецкая станица 658об-659 Крылов Иван Егорович 6 мес Илецкая станица 660об-661 Крылов Матвей 24 Илецкая станица 660об-661 Крылов Борис Матвеевич 7 мес Илецкая станица 661об-662 Крымов Еким 47 Илецкая станица 661об-662 Крымов Сергей Екимович 17 Илецкая станица 661об-662 Крымов Ефим 27 Илецкая станица 155об-156 Крюков Евдоким Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Борис Евдокимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Давыд 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Крюков Петр Матвеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Крюков Дмитрий Васильевич 39 46 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Кирила (Кирилл) Дмитриевич 4 11 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Осип (Иосиф) Дмитриевич 2 9 Гниловский форпост 543об-544 Крюков Иван Васильевич 25 32 Гниловский форпост 606об-607 Крюков Андрей Андреевич 52 59 Кулагинская крепость 660об-661 Крюков Иван 19 Илецкая станица 665об-666 Крюков Родион 59 Илецкая станица 59об-60 Крючев Берда 37 44 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Крючев Жангул 11 18 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Крючев Айткул 3 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Кряжев Григорий Артемьевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ажагул 40 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ишперда 9 16 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Кубекеев Ишмекей 7 17 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Кубеков Арыслан 25 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Кутлан 53 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Габайдулла 10 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Фейзулла 3 Сакмарская станица 673об-674 Кубеков Сейфулла 2 Сакмарская станица 602об-603 Кубюнев Абактын Шара 54 Крепость Индерские горы 602об-603 Кубюнев Сюбюзюк 10 17 Крепость Индерские горы 671об-672 Кубяков Капей 24 Сакмарская станица 673об-674 Куваев Иван 17 Сакмарская станица 673об-674 Куваев Василей 15 Сакмарская станица 46об-47 Куванаев Кинжай 16 23 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Идарка 33 40 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Надыр 11 18 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Тангай 2 9 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Ибряй 25 32 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Тангай нов 3 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Куванаев Ишмей 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Куванаев Мангуж 53 60 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Кудайбердин Бикелда 44 Илецкая станица 663об-664 Кудайбердин Суюндюк 13 Илецкая станица 52об-53 Кудайметев Бикмрат 41 48 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулкарим 8 15 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулжилил 6 13 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдусалям 1 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулхалил 4 11 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулхалил нов 6 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Абдулла нов 4 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кудайметев Ибряй нов 2 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Айдык 38 45 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Сапарай 10 17 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Абдрей 4 11 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Кудайметев Курман 1 8 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Кудалимов Курман 30 Яицкий городок-Уральск 566об-567 Куделка Сидор (Исидор) Тарасович 50 57 Мергеневский форпост 666об-667 Кудрюмов Михайла 10 Илецкая станица 666об-667 Кудрюмов Иван 6 Илецкая станица 316об-317 Кудрявцев Степан (Стефан) Кондратьевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Иван Степанович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Василей (Василий) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Михайла (Михаил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Кудрявцев Семен (Симеон) Васильевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Кудрявцов Никита Иванович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Матвей Никитич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Иван Никитич 5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Кудрявцов Василий Никитич 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость

Строгонова: 658об-659 Кудряшев Степан 29 Илецкая станица 658об-659 Кудряшев Федор 21 Илецкая станица 658об-659 Кудряшев Семен 17 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Афанасий 49 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Дмитрий Афанасьевич 16 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Степан Афанасьевич 3 Илецкая станица 665об-666 Кудряшев Иван Афанасьевич 6 мес Илецкая станица 110об-111 Кузеняткин Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Сидор (Исидор) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Кузеняткин Семион (Симеон) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Евдоким Степанович Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Яков (Иаков) Евдокимович 17 24 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Сергей Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 369об-370 Кузеняткин Егор (Георгий) Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Кузеняткин Иван Евдокимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Кузеняткин Василий Степанович 60 67 Сундавский форпост 561об-562 Кузеняткин Иван Васильевич 30 Сундавский форпост 561об-562 Кузеняткин Михайла (Михаил) Иванович 8 15 Сундавский форпост 613об-614 Кузеняткин Савелий Леонтьевич 23 30 Зеленый форпост 614об-615 Кузеняткин Григорий Евдокимович 25 Зеленый форпост 206об-207 Кузмин Федор Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Кузмин Матвей (Матфей) Федорович 6 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Кузмин Никита Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Кузмин-Исаев Мосей (Моисей) Кузьмич 55 62 Яицкий городок-Уральск 12об-13 Кузнецов Иван Ильич 45 52 Сакмарская станица 20об-21 Кузнецов Моисей Андреевич 67 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Андрей Моисеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Степан (Стефан) Моисеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Иван Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Василей (Василий) Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Кузнецов Петр Моисеевич 24 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Матвей (Матфей) Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Симеон Матвеевич 6 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Кузнецов Симеон Матвеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кузнецов Антон Андреевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кузнецов Иван Антонович 5 12 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Кузнецов Яков (Иаков) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Кузнецов Петр Моисеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Кузнецов Дмитрий Ильич 8 15 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Алексей Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 107об-108 Кузнецов Петр Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Кузнецов Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Кузнецов Иван Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Федор Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Алексей Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Степан (Стефан) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Михайла (Михаил) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Петр Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Кузнецов Тихон Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Егор (Георгий) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Андриян (Адриан) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Петр Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Кузнецов Иван Андриянович 6мес Яицкий городок-Уральск 235об-236 Кузнецов Емельян Матвеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Андрей Михайлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Максим Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Иван Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Кузнецов Иван Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кузнецов Мокей (Мокий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Кузнецов Алексей Макеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Василей (Василий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Кузнецов Борис Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Иван Савельевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 372об-373 Кузнецов Матвей (Матфей) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Андреевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Кузнецов Иван Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Кузнецов Алексей Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Кузнецов Семион (Симеон) Алексеевич 26 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Гаврилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Яков (Иаков) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Сидор (Исидор) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Федорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Федор Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Кузнецов Иван Екимович 79 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Петр Евдокимович 58 65 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Сидор (Исидор) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Кирила (Кирилл) Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Андрей Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Алексей Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Сидор (Исидор) Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Гаврила (Гавриил) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Яков (Иаков) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Кузнецов Василий 2 9 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Кузнецов Клим Прокофьевич 49 Чаганский форпост 546об-547 Кузнецов Василей (Василий) Климович 8 15 Чаганский форпост 546об-547 Кузнецов Иван Климович 2 9 Чаганский форпост 577об-578 Кузнецов Иван Константинович 59 Сахарная крепость 601об-602 Кузнецов Степан Ильич 33 40 Крепость Индерские горы 641об-642 Кузнецов Агафон Ильич 30 37 Гурьев городок 663об-664 Кузнецов Петр 34 Илецкая станица 665об-666 Кузнецов Ларион 59 Илецкая станица 670об-671 Кузнецов Андрей 32 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Егор 25 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Тимофей Егорович 3 Сакмарская станица 670об-671 Кузнецов Василей Егорович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Кузнецов Петр 41 Сакмарская станица 672об-673 Кузнецов Тимофей Петрович 4 Сакмарская станица 673об-674 Кузнецов Андрей 65 Сакмарская станица 221об-222 Кузьмин Филипп Кузьмич 70 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Кузьмин Стефан Филиппович 16 23 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Кузьмин Андрей Васильевич 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Осип Андреевич 10 17 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Иван Андреевич 7 Сахарная крепость 577об-578 Кузьмин Василий Андреевич 2 9 Сахарная крепость 578об-579 Куканов Иван Андреевич 40 47 Сахарная крепость 618об-619 Куканов Иван Федорович 40 47 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Сергей Иванович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Иван Иванович 6 Тополинская крепость 618об-619 Куканов Иван Иванович 6 13 Тополинская крепость 503об-504 Кукеев Бетюскун 23 30 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Кукляев Петр Степанович 36 43 Калмыковская крепость 594об-595 Кукляев Денис Стефанович 40 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Кукляев Алексей Денисович 1 Красных Яров (Красноярский) форпост 475об-476 Куколкин Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Куколкин Федор Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Куколкин Осип (Иосиф) Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Яков Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Кулагин Дмитрий Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Степан Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Петр Степанович 17 24 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Кулагин Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кулагин Максим Антонович 4 47 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Кулагин Андрей Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Кулагин Федор Антонович 46 53 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Кулагин Михайла (Михаил) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Кулагин Дмитрий Матвеевич 60 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Кулагин Иван Дмитриевич 23 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Кулагин Козма (Косма) Федорович 14 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Кулагин Кузма (Косма) Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Кулагин Василей (Василий) Никифорович 70 Котельный форпост 73об-74 Кулаков Яков (Иаков) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Петр Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Максим Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Иванович нов 2нед Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Матвей (Матфей) Ильич 6 13 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Кулаков Иван Ильич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Кулаков Василий Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Кулаков Афанасий Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Кулезнев Андрей 27 Илецкая станица 658об-659 Кулезнев Афанасий Андреевич 2 Илецкая станица 659об-660 Кулезнев Иван 29 Илецкая станица 659об-660 Кулезнев Дмитрий Иванович 4 Илецкая станица 663об-664 Кулемесов Козма 20 Илецкая станица 626об-627 Кулигин Иван Максимович 33 40 Баксаевская крепость 435об-436 Кулинин Иван Захарович 80 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Кулмамбетев Уразай 37 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Ашряй 22 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Исангул 21 Илецкая станица 663об-664 Кулмамбетев Аджилда 30 Илецкая станица 502об-503 Култаев Чабак 55 62 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Култаев Ибуша нов 2 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Култаев Жумагилда 66 73 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Григорей (Григорий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Андрей Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Култешнов (Культюшнов) Петр Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Семен (Симеон) Григорьевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Антон Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Иван Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Василей (Василий) Григорьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Култюшнов Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Култюшнов Никита Федорович 80 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Культюшнов Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Культюшнов Константин Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 616об-617 Культюшнов Карп Иванович 18 25 Тополинская крепость 670об-671 Кулягин Афиноген 45 Сакмарская станица 588об-589 Кулягин (Кулагин) Иван Максимович 36 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Никола Иванович 3 10 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Василей Иванович 1 Калмыковская крепость 588об-589 Кулягин (Кулагин) Иван Иванович нов 5 Калмыковская крепость 570об-571 Кулягин(Кулагин) Мокей (Мокий) Максимович 45 52 Каршинский форпост 570об-571 Кулягин(Кулагин) Иван Мокеевич 11 18 Каршинский форпост 644об-645 Куляхтин Петр Андреевич 30 37 Гурьев городок 584об-585 Кумшансков Иван Михайлович 49 Антоновский форпост 3об-4 Кунаковсков Василей (Василий) Григорьевич 25 32 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Кунаковсков Григорей (Григорий) Андреевич 60 Соборная Архангельская церковь 125об-126 Кунаковсков Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Афанасий Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Осип (Иосиф) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Кунаковсков Яков (Иаков) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кунаковсков Василей (Василий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Кунаковсков Данила (Даниил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Ажимбет 44 51 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Абдри нов 4 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Кунгуров Абрак нов 2 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Кундуков Габун 43 Сахарная крепость 579об-580 Кундуков Чегадай 1 8 Сахарная крепость 163об-164 Кунишников Кандратей (Кодрат) Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Кунишников Козма (Косма) Григорьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Кунишников Матвей (Матфей) Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Кунишников Андрей Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Сергей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Василей (Василий) Сергеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Иван Сергеевич 6 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Степан (Стефан) Сергеевич 1 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Семион (Симеон) Артемьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Кунишников Матвей (Матфей) Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Кунишников Сергей Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Кунишников Тимофей Сергеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кунишников Гаврила (Гавриил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кунишников Матвей (Матфей) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Куприн Иван Куприянович 75 82 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Куприн Игнатей (Игнатий) Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Куприн Иван Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 615об-616 Куприн Григорий Куприянович 43 50 Тополинская крепость 615об-616 Куприн Федор Григорьевич 10 17 Тополинская крепость 628об-629 Купрининов Иван Кузьмич 35 42 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Петр Иванович 2 9 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Абросим Иванович 6 Баксаевская крепость 628об-629 Купрининов Петр Иванович 10 недель Баксаевская крепость 30об-31 Куприянов Алексей Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Куприянов Симеон Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Куприянов Петр Иванович 20 27 Зеленый форпост 122об-123 Купрянинов Иван Михайлович 52 59 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Купрянинов Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Купрянинов Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Куракин Еким 48 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Архип Екимович 5 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Григорей 26 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Иван Григорьевич 2 Сакмарская станица 668об-669 Куракин Данила 21 Сакмарская станица 673об-674 Куракин Максим 3 Сакмарская станица 673об-674 Куракин Савва 1 Сакмарская станица 646об-647 Курамулин Абдула 18 25 Гурьев городок 186об-187 Курахтин Михайла (Михаил) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Курахтин Алексей Михайлович 2нед Яицкий городок-Уральск 186об-187 Курахтин Семен (Симеон) Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Курахтин Петр Филиппович 40 47 Крепость Индерские горы 598об-599 Курахтин Матвей Петрович 13 20 Крепость Индерские горы 319об-320 Курбетев Максим Дмитриевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Андрей Максимович 29 36 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Никита Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Курбетев Иван Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курепин Федор Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курепин Гаврила (Гавриил) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Курепин Максим Александрович 23 30 Кулагинская крепость 44об-45 Курилин Василий Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Петр Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Григорий Васильевич 8 17 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Петр Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Алексей Софонович 55 62 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Василий Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Курилин Егор (Георгий) Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Федор Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Андрей Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Курилин Иван Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 428об-429 Курилин Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Курилин Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Курилин Василий Иванович 27 34 Каршинский форпост 610об-611 Курилин Яков Андреевич 30 37 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Матвей Яковлевич 3 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Архип Яковлевич 3 Кулагинская крепость 610об-611 Курилин Матвей Яковлевич 4 Кулагинская крепость 618об-619 Курилин Петр Иванович 23 30 Тополинская крепость 618об-619 Курилин Иван Иванович 20 27 Тополинская крепость 85об-86 Курин Иван Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Курин Егор (Георгий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Курин Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курин Григорей (Григорий) Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Курин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 7 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Курин Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Курин Яков (Иаков) Иванович 24 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Курин Петр Иванович 20 27 Кош-Яицкий форпост 597об-598 Курин Иван Андреевич 66 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Курин Данила Иванович 8 15 Харкина (Харкинский) форпост 636об-637 Курин Михайла Иванович 35 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 151об-152 Курин-Половиничев Иван Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Курин-Половиничев Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Василей (Василий) Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Федор Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Иван Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Григорей (Григорий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Курлин Андрей Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Кучай 59 66 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Сагит 16 23 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Тангай 5 12 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Курманов Аспиндияр нов 2 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Алексей Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Григорей (Григорий) Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Семен (Симеон) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Иван Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Иван Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Макар Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Семен (Симеон) Иванович 26 34 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Андрей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Степан (Стефан) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Андрей Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 114об-115 Курносов (Курноскин) Егор (Георгий) Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Курносой (Курноскин) Ларион (Иларион) Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Курносой (Курноскин) Матвей (Матфей) Ларионович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Курохтин Иван Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Курохтин Алексей Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Курочкин Сергей Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Курочкин Петр Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Курочкин Степан Екимович 70 77 Кулагинская крепость 661об-662 Курочкин Михайла 36 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Егор Михайлович 8 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Иван Михайлович 4 Илецкая станица 661об-662 Курочкин Федор Михайлович 8 мес Илецкая станица 670об-671 Курочкин Михайла 27 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Иван Михайлович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Петр 24 Сакмарская станица 670об-671 Курочкин Анисим Петрович 0.5 Сакмарская станица 672об-673 Курочкин Степан 65 Сакмарская станица 643об-644 Курсков Иван Осипович 35 42 Гурьев городок 352об-353 Куртин Никита Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кусепов Мустафа 70 77 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кусепов Мавликей 12 19 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Кутенеев Сага 38 45 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Кутлуков Лозан 40 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Кутлумышев Жулдай 25 32 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Султанбек 45 52 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Катарберда нов 6 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Уразгилда нов 4 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Сапар нов 1 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Кучаков Узбек нов 2 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Кучкин Иван Григорьевич 43 50 Сакмарская станица 11об-12 Кучкин Леонтей (Леонтий) Иванович 15 55 Сакмарская станица 11об-12 Кучкин Григорей (Григорий) Иванович 0,5 Сакмарская станица 365об-366 Кучкин Фадей Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Яков (Иаков) Фадеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Максим Фадеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Никифор Фадеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Григорей (Григорий) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Кучкин Василей (Василий) Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Яков (Иаков) Осипович 38 45 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Григорий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Кучкин Степан (Стефан) Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Кучкин Иван Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Кучкин Яков (Иаков) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Никифор Абрамович 52 59 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Василий Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Кучкин Степан (Стефан) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Тимофей Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Трофим Тимофеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Кучкин Василий Тимофеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Кучкин Абрам Иванович 56 Кулагинская крепость 607об-608 Кучкин Иван Абрамович 15 23 Кулагинская крепость 55об-56 Кучумов Жумагилда 50 57 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Кучумов Искендер 3 10 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Кучумов Дюрюм 35 42 Калмыковская крепость 593об-594 Кучумов Миликей нов 6 Калмыковская крепость 593об-594 Кучумов Севликей нов 1н Калмыковская крепость 601об-602 Кучумов Ижилбай 58 65 Крепость Индерские горы 601об-602 Кучумов Ащряй 12 19 Крепость Индерские горы

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 74об-75 Лабзенев Матвей (Матфей) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Иван Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Василий Васильевич 14 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Андрей Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лабзенев Петр Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Василей (Василий) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Михайла (Михаил) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Иван Васильевич 23 32 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 166об-167 Лабзенев Петр Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Яков (Иаков) Кузьмич Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Михайла (Михаил) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Лабзенев Павел Яковлевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Лабзенев Иван Федорович 57 64 Антоновский форпост 644об-645 Лабзенев Иван Кузьмич 31 38 Гурьев городок 389об-390 Лагашкин Аврам Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Иван Аврамович 20 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Степан (Стефан) Аврамович 17 24 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Фрол Аврамович 16 23 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лагашкин Никита Аврамович 9 16 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Сидор (Исидор) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Иван Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Ладышкин Матвей (Матфей) Сидорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Лажипов Мохажин 30 Зеленый форпост 373об-374 Лазарев Петр Лазаревич 70 77 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Лазарев Петр Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лазарев Иван Лазаревич 60 нет Яицкий городок-Уральск 620об-621 Лакбин Учир 30 Тополинская крепость 620об-621 Лакбин Урчук 3 Тополинская крепость 36об-37 Лантратов Петр Ларионович 24 31 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Алексей Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Дмитрей (Дмитрий) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Лантратов Федор Петрович 72 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Лапков Максим Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Лапков Матвей (Матфей) Максимович нов 2 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ларечкин Никифор Ларионович 21 28 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Ларечкин Иван Никифорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Ларионов Андрей Ларионович 35 42 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Ларионов Максим Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Ларшин Герасим Семенович 38 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Ларшин Иван Герасимович 2 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Борис Ларионович 80 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Борисович 36 43 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Матвей (Матфей) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Козма (Косма) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Михайлович 1мес Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Иван Борисович 30 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Василей (Василий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Григорей (Григорий) Борисович 23 30 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Ларшин Михайла (Михаил) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Иван Савельевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Степан (Стефан) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Ларшин Василей (Василий) Иванович Яицкий городок-Уральск 158об-159 Ларшин Федор Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Алексей Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Михайла (Михаил) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Иван Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 161об-162 Ларшин Степан (Стефан) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Андрей Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Борис Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Ларшин Федор Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Ларшин Иван Борисович 30 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Ларшин Никита Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Ларшин Петр Данилович 60 67 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Ларшин Данила (Даниил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 566об-567 Ларшин Григорий Егорович 60 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Иван Григорьевич 9 16 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Борис Григорьевич 20 27 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Гаврила (Гавриил) Григорьевич нов 4 Мергеневский форпост 566об-567 Ларшин Петр Григорьевич нов 2 Мергеневский форпост 634об-635 Ларшин Иван Тимофеевич 35 42 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Ларшин Григорий Иванович 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 578об-579 Лачугин Григорий Федорович 60 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Данила Григорьевич 26 33 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Емельян Григорьевич 11 18 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Еким Григорьевич 15 22 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Андрей Григорьевич 9 16 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Семен Григорьевич 4 11 Сахарная крепость 578об-579 Лачугин Иван Григорьевич 6 мес 7 Сахарная крепость 583об-584 Лачугин Иван Андреевич 50 57 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Елизар Иванович 12 19 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Максим Иванович 9 16 Антоновский форпост 583об-584 Лачугин Леонтий Иванович 4 11 Антоновский форпост 444об-445 Леба Тимофей Тихонович 50 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Григорей (Григорий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Лебедев Кузма (Косма) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Лебедев Василий Дмитриевич 30 37 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Нефед Васильевич 4 11 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Федор Васильевич 2 Яманхалинский форпост 629об-630 Лебедев Петр Васильевич полнедели Яманхалинский форпост 669об-670 Лебедев Иван 25 Сакмарская станица 669об-670 Лебедев Василей 20 Сакмарская станица 672об-673 Лебедев Герасим 62 Сакмарская станица 389об-390 Лебедихин-Филипов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 37 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лебедихин-Филипов Андрей Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Лебедихин-Филипов Мокей (Мокий) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Андрей Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Михайла (Михаил) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Лебин Дмитрий Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Иван Дмитриевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Иван Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Афанасий Дмитриевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Михайла (Михаил) Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Петр Афанасьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Павел Афанасьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Левочкин Семен (Симеон) Афанасьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Легоша Иван Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Легошин Андрей Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Максим Семенович 43 50 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Осип (Иосиф) Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Никифор Максимович нов 4 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Афанасий Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Яков (Иаков) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Степан (Стефан) Афанасьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Лелеков Никита Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Андрей Иванович 63 70 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Никита Андреевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Лелеков Наум Никитич нов 2 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Ленючев Михайла (Михаил) Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 474об-475 Ленючей Иван Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Лепехин Аким (Иаким) Денисович 45 52 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Лепешка Петр Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 323об-324 Лепешка Иван Петрович нов 4 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Петр Ерофеевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Григорий Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Василий Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Лепилин (Липилин) Алексей Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Лепиш Михайла (Михаил) Андреевич 56 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Летышка Григорей (Григорий) Сидорович Яицкий городок-Уральск 140об-141 Ливкин Василей (Василий) Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Ливкин Михайла (Михаил) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Ливкин Алексей Никитич 6 13 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Ливкин Матвей (Матфей) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Ливкин Григорей (Григорий) Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ливкин Иван Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ливкин Петр Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Ливкин Тимофей Григорьевич 10 17 Рубеженский форпост 355об-356 Ликин Семен (Симеон) Родионович 30 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Липатов Григорий Ипатьевич 25 32 Баксаевская крепость 663об-664 Листопадов Дорофей 28 Илецкая станица 663об-664 Листопадов Иван Дорофеевич 11 Илецкая станица 663об-664 Листопадов Михайла Дорофеевич 7 Илецкая станица 480об-481 Литой-Кожевников Василий Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Лифанов Данила (Даниил) Никифорович 44 51 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Григорей (Григорий) Данилович 16 23 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Степан (Стефан) Данилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Яков (Иаков) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Артемей (Артемий) Данилович 0,5 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Гаврила (Гавриил) Никифорович 37 41 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Гаврилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Родион Гаврилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Аверьян (Аверкий) Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Степан (Стефан) Аверьянович 6 13 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Иван Аверьянович 1 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Лифанов Василей (Василий) Аверьянович 1 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Михайла (Михаил) Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Михайла (Михаил) Михайлович 38 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Данила (Даниил) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Лифанов Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Лихоманов Иван 22 Илецкая станица 661об-662 Лихоманов Василий 22 Илецкая станица 665об-666 Лихоманов Герасим 74 Илецкая станица 665об-666 Лихоманов Филипп Герасимович 15 Илецкая станица 355об-356 Лобиков Матвей (Матфей) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Иван Матвеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Петр Матвеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Василей (Василий) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Лобиков Федор Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Лобиков Григорий Иванович 39 46 Баксаевская крепость 634об-635 Лобиков Агафон Тихонович 55 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 38об-39 Лобиков-Гулчихин Иван Данилович 40 47 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лобиков-Гулчихин Андрей Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лобиков-Гулчихин Иван Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Степан (Стефан) Логинович 80 87 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Борис Степанович 40 47 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Федор Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Михайла (Михаил) Борисович 2 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Тимофей Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Павел Тимофеевич 5 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Ульян Тимофеевич 5 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Козма (Косма) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Иван Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 216об-217 Логашкин Матвей (Матфей) Иванович 0,5 6,5 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Логашкин Иван Логинович 85 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Логашкин Иван Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Логашкин Козма (Косма) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Логашкин Яков (Иаков) Кузьмич 1 7,5 Яицкий городок-Уральск 578об-579 Логашкин Матвей Иванович 19 26 Сахарная крепость 5об-6 Логинов Иван Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Григорей (Григорий) Иванович 17 25 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Петр Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Никита Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Логинов Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Логинов Василей (Василий) Иванович 22 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Григорей (Григорий) Васильевич 3 10 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Андрей Васильевич 0,5 8 Сакмарская станица 14об-15 Логинов Савелий Васильевич 5 Сакмарская станица 70об-71 Логинов Иван Логинович 40 47 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Василий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Гаврила (Гавриил) Логинович 37 44 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Василий Гаврилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Логинов Петр Гаврилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Логинов Никита Прокофьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Логинов Василий Прокофьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Федор Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Семен (Симеон) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Козма (Косма) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Логинов Дмитрий Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Дмитрий Никитич 21 28 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Иван Никитич 13 20 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Еким (Иаким) Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Логинов Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Михайла (Михаил) Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Михайла (Михаил) Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Логинов Матвей (Матфей) Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Логинов Михайла (Михаил) Климентьевич 42 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Логинов Данила (Даниил) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Логинов Григорий Сергеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Логинов Иван Сергеевич 9 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Логинов Иван Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Логинов Афанасий Герасимович 60 67 Антоновский форпост 583об-584 Логинов Степан Афанасьевич 12 19 Антоновский форпост 586об-587 Логинов Иван Михайлович 48 55 Котельный форпост 586об-587 Логинов Василей (Василий) Иванович 8 17 Котельный форпост 586об-587 Логинов Алексей Иванович 2 10 Котельный форпост 586об-587 Логинов Ефим Иванович 3 Котельный форпост 638об-639 Лодышкин Иван Михайлович 25 32 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 579об-580 Лозанов Сулом 37 Сахарная крепость 602об-603 Лозанов Болтангай 40 Крепость Индерские горы 609об-610 Лозанов Жанба даржа 28 Кулагинская крепость 638об-639 Лозанов Мунна 24 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 436об-437 Локтев Андрей Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Григорий Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Петр Андреевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Андрей Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Василий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Локтев Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Локтев Иван Иванович 19 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Локтев Андрей Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ломов Степан Степанович 45 52 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Илья Степанович 12 19 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Василий Степанович 9 16 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Петр Степанович 7 14 Сахарная крепость 577об-578 Ломов Иван Степанович 2 Сахарная крепость 305об-306 Лонькин Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Лонькин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Лонькин Артемей (Артемий) Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Лонькин Петр Иванович 25 32 Гниловский форпост 79об-80 Лопатин Никита Петрович 67 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Лопатин Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Лопатин Василей (Василий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Лопатин Алексей Степанович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Лопатин Иван Алексеевич 2 Крепость Индерские горы 599об-600 Лопатин Назар Алексеевич 1 Крепость Индерские горы 669об-670 Лопатин Иван 30 Сакмарская станица 669об-670 Лопатин Василей Иванович 0.5 Сакмарская станица 38об-39 Лопухин Степан (Стефан) Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Дмитрей (Дмитрий) Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Иван Степанович 10 18 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Максим Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Лопухин Петр Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Лопухин Семен (Симеон) Павлович 80 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Лопухин Петр Алексеевич 45 52 Яманхалинский форпост 660об-661 Лосев Никита 49 Илецкая станица 660об-661 Лосев Федор 22 Илецкая станица 663об-664 Лосев Петр 44 Илецкая станица 663об-664 Лосев Иван Петрович 13 Илецкая станица 663об-664 Лосев Федор Петрович 3 Илецкая станица 665об-666 Лосев Никифор 59 Илецкая станица 92об-93 Лоскутов Лукьян Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Лоскутов Тимофей Семенович 34 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Лоскутов Петр Тимофеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Лоскутов Михайла (Михаил) Федорович 80 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Лоскутов Логин Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Лоскутов Иван Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Лоскутов Яков (Иаков) Тимофеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Лоскутов Андрей Семенович 18 25 Калмыковская крепость 660об-661 Лугавкин Андрей 39 Илецкая станица 660об-661 Лугавкин Иван Андреевич 12 Илецкая станица 660об-661 Лугавкин Ефим Андреевич 4 Илецкая станица 215об-216 Луданин Максим Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Иван Борисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Федор Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Ефим Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Максим Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Иван Борисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Федор Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Луданин Ефим Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Луков Филип Иванович 34 41 Каленовский форпост 581об-582 Луков Гаврила Филиппович 12 19 Каленовский форпост 581об-582 Луков Матвей Филиппович 6 13 Каленовский форпост 150об-151 Лукшин Андрей Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 150об-151 Лукшин Федор Андреевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Егор (Георгий) Павлович 65 72 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Иван Егорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Лукшин Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Лукшин Кузма (Косма) Егорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Лукшин Иван Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Лукьянов Степан (Стефан) Данилович 28 35 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Лукьянов Иван Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Яков (Иаков) Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Василий Яковлевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Егор (Георгий) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Лукьянов Петр Егорович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 314об-315 Лукьянов Иван Прокофьевич 39 46 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Лукьянов Михайла (Михаил) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Лукьянов Карп Лукьянович 50 57 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Василей Карпович 13 20 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Степан Карпович 7 14 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Иван Карпович 3 10 Калмыковская крепость 591об-592 Лукьянов Матвей Карпович 2 9 Калмыковская крепость 601об-602 Лукьянов Петр Лукьянович 60 67 Крепость Индерские горы 660об-661 Лутохин Самойла 52 Илецкая станица 660об-661 Лутохин Алексей Самойлович 4 Илецкая станица 660об-661 Лутохин Максим Самойлович 7 мес Илецкая станица 660об-661 Лутохин Еким 19 Илецкая станица 664об-665 Лутохин Петр 69 Илецкая станица 64об-65 Лухманов Алексей Леонтьевич 66 73 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Яков (Иаков) Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Михайла (Михаил) Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Дмитрий Яковлевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Лухманов Василий Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 88об-89 Лухманов Дмитрий Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 558об-559 Лухманов Борис Гаврилович 47 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Степан (Стефан) Борисович 13 20 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Прохор Борисович 10 17 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Иван Борисович 3 10 Кожехаровский форпост 558об-559 Лухманов Иван Борисович 18 25 Кожехаровский форпост 634об-635 Лухманов Кондратий Яковлевич 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лухманов Фадей Кондратьевич 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 452об-453 Лушников Семен (Симеон) Филатович 40 47 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Лушников Андрей Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Лушников Степан (Стефан) Семенович 8 15 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Иван Родионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Лыкин Андрей Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Лыкин Василий Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Филипп Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Михайла (Михаил) Филиппович нов 4 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Иван Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 414об-415 Лыкин Петр Иванович 9 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Никифор Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Никита Никифорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Петр Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Лысманов Василей (Василий) Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Лысманов Астафей (Евстафий) Матвеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Лысманов Василей (Василий) Астафьевич 5 Яицкий городок-Уральск 634об-635 Лытов Андрей Денисович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Матвей Андреевич 9 16 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Петр Денисович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 634об-635 Лытов Денис Осипович 65 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 641об-642 Лытов Иван Алексеевич 26 32 Гурьев городок 548об-549 Лытов/Лытонин? Михаил Осипович 55 62 Чаганский форпост 549об-550 Лытов/Лытонин? Иван Михайлович 13 20 Чаганский форпост 549об-550 Лытов/Лытонин? Федор Михайлович 11 18 Чаганский форпост 585об-586 Лытонин Тимофей Никитич 60 67 Котельный форпост 94об-95 Лытунин Данила (Даниил) Тимофеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Лытунин Еким Гаврилович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 594об-595 Лытунин (Лытонин) Федор Никитич 50 57 Красных Яров (Красноярский) форпост 69об-70 Любавин Семен (Симеон) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Василий Семенович 6 13 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Иван Семенович нов 6 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Григорий Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Любавин Тимофей Семенович нов 1 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Любавин Дмитрей (Дмитрий) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Любавин Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Любавин Петр Федорович 30 37 Крепость Индерские горы 17об-18 Любимов Степан (Стефан) Ильич 13 20 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Петр Степанович 43 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Евдоким Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Степан (Стефан) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Иван Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Любимов Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Михайла (Михаил) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Петр Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Федор Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Андрей Степанович 22 30 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Любимов Михайла (Михаил) Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Любимов Козма Лукьянович 30 37 Сахарная крепость 576об-577 Любимов Василий Кузьмич 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Любимов Василий Кузьмич 3 10 Сахарная крепость 577об-578 Любимов Григорий Лукьянович 40 47 Сахарная крепость 577об-578 Любимов Степан 10 17 Сахарная крепость 642об-643 Любимов Сидор Тихонович 55 Гурьев городок 251об-252 Любин Григорей (Григорий) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Сидор (Исидор) Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Максим Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Любин Савелей (Савелий) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Никифор Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Петр Никифорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Петр Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Любин Иван Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Любовин (Любавин) Иван Алексеевич 17 24 Чаганский форпост 549об-550 Любовин (Любавин) Борис Алексеевич 7 14 Чаганский форпост 319об-320 Лютиков Иван Тимофеевич 70 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Игнатей (Игнатий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Петр Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Матвей (Матфей) Игнатьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Тимофей Игнатьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 319об-320 Лютиков Иван Игнатьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Иван Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Еким (Иаким) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Сергей Екимович нов 1 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Степан (Стефан) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Лягавин Михайла (Михаил) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Дмитрий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Степан (Стефан) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Андрей Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Яков (Иаков) Андреевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Лягавин Яков (Иаков) Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Лялин Илья 20 Илецкая станица 661об-662 Лялин Андрей Ильич 3 Илецкая станица 597об-598 Ляпин Осип Дмитриевич 45 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Ляпин Григорий Осипович 10 17 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Ляпин Афанасей Григорьевич 2 Харкина (Харкинский) форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 602об-603 Мавлекеев Худай Берда 25 32 Крепость Индерские горы 54об-55 Мавликеев Аптяш 31 38 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Утяп 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Бикай нов 7 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Амзяк нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Жулдай 18 25 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мавликеев Уразми нов 6мес Яицкий городок-Уральск 586об-587 Мавликеев Ишпарда 14 21 Котельный форпост 277об-278 Мадянов Михайла (Михаил) Антонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Мадянов Ларион (Иларион) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Мадянов Андрей Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Михайла (Михаил) Парфенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Михайла (Михаил) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Федот Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Григорий Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Петр Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Максим Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 457об-458 Мадянов Леонтий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мажит Мухамет 20 27 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мажит Кусяп 1 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазака (Мазакин) Иван Васильевич 68 75 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Михайла (Михаил) Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Петр Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Осип (Иосиф) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Степан (Стефан) Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Мазакин Антон Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Мазанов Михайла (Михаил) Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Мазанов Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Борис Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Емельян Борисович 5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Нефед (Мефодий) Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Василей (Василий) Борисович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Борис Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Петр Борисович 15 22 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мазанов Тимофей Борисович 8 15 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Леонтей (Леонтий) Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Козма (Косма) Леонтьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Федот Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Иван Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Иван Леонтьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мазанов Тимофей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Мазанов Кирила (Кирилл) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Мазанов Михайла (Михаил) Кириллович 0,5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Федор Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Петр Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Михайла (Михаил) Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Михайла (Михаил) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Андрей Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Григорей (Григорий) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Иван Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Матвей (Матфей) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Петр Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Мазанов Абрам Андреевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Андрей Яковлевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Федор Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Мазанов Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Макабрунов Сергей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Макабрунов Артемей (Артемий) Сергеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 621об-622 Макаричев Иван Петрович 29 42 Тополинская крепость 129об-130 Макаров Григорей (Григорий) Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Макаров Иван Осипович 37 44 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Макаров Осип (Иосиф) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Афанасий Дмитриевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Яков (Иаков) Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Василий Афанасьевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Макаров Степан (Стефан) Афанасьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Максим Макарович 60 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Никита Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Василий Максимович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Василий Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Макаров Петр Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Макаров Федор Осипович 45 52 Гниловский форпост 544об-545 Макаров Андрей Федорович 9 16 Гниловский форпост 544об-545 Макаров Семен (Симеон) Федорович 5 12 Гниловский форпост 610об-611 Макаров Павел Сидорович 23 30 Кулагинская крепость 623об-624 Макаров Алексей Максимович 18 25 Баксаевская крепость 623об-624 Макаров Яков Максимович 20 27 Баксаевская крепость 673об-674 Макаров Федор 17 Сакмарская станица 673об-674 Макаров Михайла 7 Сакмарская станица 673об-674 Макаров Федор 11 Сакмарская станица 585об-586 Макаров Тихон Дмитриевич 40 47 Котельный форпост 585об-586 Макаров Михайла (Михаил) 16 23 Котельный форпост 307об-308 Макаров-Ведунов Михайла (Михаил) Макарович 50 57 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Макарычев Иван Иванович 40 47 Антоновский форпост 574об-575 Макарьев Максим Григорьевич 65 Сахарная крепость 574об-575 Макарьев Степан (Стефан) Максимович 12 19 Сахарная крепость 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Федор Григорьевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Алексей Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Денис Федорович нов 7 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Семен (Симеон) Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 76об-77 Макарьичев (Макаричев) Астафей (Евстафий) Федорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Иван Григорьевич 58 65 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Иван Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Макарьичев (Макаричев) Борис Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Макарьичев (Макаричев) Никита Стефанович 70 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Петр Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Макеев Федор Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Захар Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Михаил Захарович 6 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Максимов Иван Захарович 3 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Максимов Никон 20 27 Гурьев городок 652об-653 Максимов Алексей 18 25 Гурьев городок 670об-671 Максимов Иван 39 Сакмарская станица 670об-671 Максимов Моисей Иванович 5 Сакмарская станица 421об-422 Максин Михайла (Михаил) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Степан (Стефан) Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Никита Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Андрей Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Максин Петр Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Максин Козма (Косма) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Максин Панкрат Кузьмич нов 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Максютов Кутлугуджа 26 Илецкая станица 664об-665 Максютов Сапаралий 5 Илецкая станица 664об-665 Максютов Уразай 22 Илецкая станица 664об-665 Максютов Сапай 11 Илецкая станица 502об-503 Малаев Бунгул 40 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Габун 14 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Самтан 10 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Малаев Сержит 3 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Бика 47 52 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Бербужал 8 15 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Малаев Магужан 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Малаев Габун 55 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Чудут 55 62 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Турунтай 5 12 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Малаев Сурья 4 11 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Малаев Басан 75 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Малаев Шабда 42 49 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Сетрей 8 15 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Тюрюха 6 13 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Дзеик 5 Калмыковская крепость 592об-593 Малаев Бояр 29 36 Калмыковская крепость 595об-596 Малаев Мурза 40 47 Красных Яров (Красноярский) форпост 30об-31 Малафеев Петр Куприянович 47 54 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Малинин Михайла (Михаил) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Малинин Илья Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Михайла (Михаил) Зотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Игнатей (Игнатий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Малинин Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Малинин-Сошников Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Малинин-Сошников Алексей Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Малинин-Сошников Дмитрей (Дмитрий) Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Малинин-Сошников Андрей Дмитриевич 5 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Малкабрунов Никифор Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малкин Иван Петрович 26 33 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малкин Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Малкин Василей (Василий) Григорьевич 25 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Малкин Петр Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малов Михайла (Михаил) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Малов Семион (Симеон) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Афанасий Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Семен (Симеон) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Мирон Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Алексей Афанасьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Малов Ефим Афанасьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Никифор Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Иван Никифорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Тихон Никифорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Малов Семен (Симеон) Никифорович нов 3 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Малов Степан (Стефан) Степанович 36 43 Чаганский форпост 662об-663 Малыханов Роман 64 Илецкая станица 244об-245 Малышев Алексей Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Малышев Степан (Стефан) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Малышев Иван Алексеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Малюков Алексей 62 Сакмарская станица 351об-352 Малюков (Мулюков) Петр Никитич 45 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Борис Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Никифор Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Степан (Стефан) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Малюков (Мулюков) Федор Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Мамбетев Курмамгуча 27 Илецкая станица 663об-664 Мамбетев Мавлют 2 Илецкая станица 242об-243 Мамкин Иван Кириллович 70 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мамкин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мамкин Прокофей (Прокопий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Тимофей Васильевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Андрей Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Петр Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Василей (Василий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Михайла (Михаил) Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мамкин Яков (Иаков) Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Мамкин Спиридон Тимофеевич 44 Кулагинская крепость 608об-609 Мамкин Иван Спиридонович 6 Кулагинская крепость 620об-621 Мамкин Абуша 50 Тополинская крепость 645об-646 Мамкин Афанасий Тимофеевич 38 45 Гурьев городок 645об-646 Мамкин Макар Афанасьевич 1 8 Гурьев городок 255об-256 Мамонов Иван Мамонович 46 53 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мамонов Евдоким Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мамонов Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Мамонов Степан 49 Илецкая станица 662об-663 Мамонов Никита 19 Илецкая станица 59об-60 Мамутов Жамал 51 58 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Тангатар 16 23 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Булай 8 15 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Мамутов Тангай 5 12 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Манатчиков Яков (Иаков) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Манатчиков Никита Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Манацков Григорей Петрович 18 25 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Иван Иванович 21 28 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Прокофий Иванович 0,5 7,5 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Федор Иванович 4 Крепость Индерские горы 600об-601 Манацков Дмитрий Иванович 1 Крепость Индерские горы 613об-614 Манацков(он же Котельников) Василий Петрович 40 47 Зеленый форпост 613об-614 Манацков(он же Котельников) Иван Васильевич 5 Зеленый форпост 58об-59 Мангушев Утябай 15 22 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Мангушев Жаней нов 2 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Манернов(Манерков?) Афанасий Андреевич 60 Бударинский форпост 504об-505 Манжихаев Салдаи 28 35 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Манжихаев Заваи 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Манжихаев Икеи нов 2 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Манжихаев Лозан 30 37 Калмыковская крепость 610об-611 Манжихаев Дюрюм 42 Кулагинская крепость 610об-611 Манжихаев Чингай 32 Кулагинская крепость 79об-80 Мансурин (Мансуров) Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Мансурин (Мансуров) Петр Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Мансуров Макай 26 Илецкая станица 671об-672 Мансуров Козя 29 Сакмарская станица 671об-672 Мансуров Канзягуль 4 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Алмакей 62 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Кулмухаммет 15 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Ишкул 10 Сакмарская станица 673об-674 Мансуров Хасян 8 Сакмарская станица 48об-49 Манутов Жафар 60 67 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Сапар 16 23 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Тангатар 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Манутов Бегатар 10 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Ишря 30 37 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Кадырбай нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Яхъя нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Утяули нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Манутов Балтай 20 27 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Манханбеков Мергень 50 57 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Манцуров (Мансуров) Иван Иванович 40 47 Генварцевский форпост 539об-540 Манцуров (Мансуров) Петр Иванович 15 22 Генварцевский форпост 539об-540 Манцуров (Мансуров) Василей (Василий) Иванович 6 13 Генварцевский форпост 280об-281 Мардовин (Мордовин) Андрей Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Козма (Косма) Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Яков (Иаков) Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Михайла (Михаил) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Михайла (Михаил) Яковлевич 3 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Федор Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Никита Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Петр Григорьевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Мардовин (Мордовин) Иван Петрович 30нед Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Федор Аверьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Василей (Василий) Аверьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Григорей (Григорий) Аверьянович 5 12 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Иван Аверьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Петр Трофимович 75 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Петр Петрович 38 45 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Григорей (Григорий) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Дмитрей (Дмитрий) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Мардовин (Мордовин) Ларион (Иларион) Петрович 25 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Маркабрунов Иван Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Василей (Василий) Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Давыд Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Афанасий Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Леонтей (Леонтий) Васильевич 5 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Маркелов Козма (Косма) Алексеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Маркелов Иван Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Маркелов Илья Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Абросим (Амвросий) Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Петр Абросимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Михайла (Михаил) Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Степан (Стефан) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Маркелов Егор (Георгий) Абросимович 23 40 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Маркобрунов Гаврила (Гавриил) Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 602об-603 Маркобрунов Василей Варламович 42 49 Крепость Индерские горы 43об-44 Марков Федор Маркович 75 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Петр Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Андриян (Адриан) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Марков Гаврила (Гавриил) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Михайла (Михаил) Васильевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Василей (Василий) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Андрей Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Петр Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Родион Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Петр Васильевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Андрей Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Семен (Симеон) Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Терентей (Терентий) Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Марк Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Марков Михайла (Михаил) Артемьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Марков Федор Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Алексей Прокофьевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Михайла (Михаил) Алексеевич 20 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Андрей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Марков Михайла (Михаил) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Савелей (Савелий) Маркович 40 47 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Степан (Стефан) Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Марков Савелей (Савелий) Савельевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Марков Иван Савельевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Иван Маркович 40 47 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Марков Василий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Марков Федор Федотович 35 42 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Марков Данила Васильевич 44 51 Калмыковская крепость 663об-664 Марков Федосей 45 Илецкая станица 666об-667 Марков Гаврила 59 Илецкая станица 176об-177 Марковцев Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Марковцев Алексей Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Марковцев Федор Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Марковцев Илья Федорович 21 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Петрович 50 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Михайла (Михаил) Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Марсков (Морсков) Алексей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Мартаев Кензя 47 Тополинская крепость 75об-76 Мартынов Иван Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Мартынов Яков (Иаков) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Мартынов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Мартынов Дмитрий Миронович 20 27 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Мартынов Мирон Дмитриевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Иван Ильич 65 72 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Андрей Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Иван Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Яков (Иаков) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Петр Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Мартынов Григорий Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Мартынов Григорей (Григорий) Ильич 57 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Андрей Петрович 32 39 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Иван Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 155об-156 Мартынов Иван Андреевич Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мартынов Андрей Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Мартынов Леонтей (Леонтий) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Мартынов Мартын (Мартин) Леонтьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Естифий Мартынович 30 37 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Иван Естифьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мартынов Тихон Естифьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Мартынов Лаврентий Мартынович 90 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Мартынов Роман Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 515об-516 Мартынов Иван Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 618об-619 Мартынов Яков Григорьевич 30 37 Тополинская крепость 625об-626 Мартынов Иван Иванович 26 33 Баксаевская крепость 631об-632 Мартынов Григорий Леонтьевич 50 Яманхалинский форпост 631об-632 Мартынов Андрей Григорьевич 13 20 Яманхалинский форпост 645об-646 Мартынов Родион Никитич 35 Гурьев городок 661об-662 Мартынов Лукьян 62 Илецкая станица 242об-243 Мартышкин Мартын (Мартин) Никитич 80 87 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мартышкин Евдоким Мартынович 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Мартышкин Василей (Василий) Евдокимович 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Марунов Петр Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Марунов Иван Павлович 30 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Марунов Алексей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянин Иван Андреевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянин Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Яким (Иаким) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Петр Якимович 4 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Василей (Василий) Якимович 5 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Марьянов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Масленников Семион Ульянович 40 47 Харкина (Харкинский) форпост 392об-393 Маслов Данила (Даниил) Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Маслов Ульян Данилович 55 62 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Маслов Лукьян Ульянович 19 26 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Мастрюков Алексей 26 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Данила 36 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Дмитрей 45 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Григорей Дмитриевич 15 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Федор 18 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Иван 22 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Григорей 21 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Алексей 31 Сакмарская станица 670об-671 Мастрюков Симеон Алексеевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Анисим 60 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Григорей Анисимович 15 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Николай 67 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Дмитрей Николаевич 14 Сакмарская станица 672об-673 Мастрюков Данила Николаевич 5 Сакмарская станица 393об-394 Масянов Михайла (Михаил) Осипович 55 62 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Иван Осипович 47 54 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Денис Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Степан (Стефан) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Масянов Федор Иванович нов 6 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Масянов Семен Никифорович 30 37 Кулагинская крепость 605об-606 Масянов Петр Семенович 3 10 Кулагинская крепость 605об-606 Масянов Леонтий Семенович 6 мес 7,5 Кулагинская крепость 265об-266 Матасов Кирила (Кирилл) Родионович 63 70 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Алексей Кириллович 31 38 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Иван Кириллович 23 30 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Егор (Георгий) Кириллович 17 24 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Матасов Семен (Симеон) Кириллович 9 16 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Антон Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Федор Антонович 6 13 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Матасов Борис Антонович нов 6 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Матросов Степан (Стефан) Ильич 60 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Матросов Яков (Иаков) Семенович 34 42 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Матросов Михайла (Михаил) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Матросов Семен (Симеон) Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Василий Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Егор (Георгий) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Матросов Лукьян Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Матросов Семен (Симеон) Федорович 37 40 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Матросов Иван Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Дмитрий Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Максим Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Матыгин Захар Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Матыгин Дмитрий Петрович 33 40 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Махалин Григорий Екимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Махалин Яков (Иаков) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Махлеев Андрей 49 56 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Махлеев Иван Андреевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Семион (Симеон) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Андрей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Махлеев Максим Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Алексей Денисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Тимофей Алексеевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Махлеев Иван Алексеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Григорей (Григорий) Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Петр Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Махорин Андрей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Махорин Григорей (Григорий) Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Махорин Григорий Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Махорин Егор (Георгий) Григорьевич 31 38 Мергеневский форпост 568об-569 Махорин Илья Егорович 8 15 Мергеневский форпост 568об-569 Махорин Яков (Иаков) Егорович 3 10 Мергеневский форпост 598об-599 Махорин Андрей Васильевич 45 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Иван Андреевич 11 18 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Иван Андреевич 20 27 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Василий Иванович 6 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Максим Иванович 5 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Егор Иванович 3 Крепость Индерские горы 598об-599 Махорин Василий Иванович 1 Крепость Индерские горы 600об-601 Махорин Егор Андреевич 17 24 Крепость Индерские горы 268об-269 Мачалин Михайла (Михаил) Матвеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Мачалин Матвей (Матфей) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 174об-175 Маштаков Исай (Исайя) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Тимофей Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Иван Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Максим Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Андрей Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Маштаков Козма (Косма) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Алексей Федотович Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Степан (Стефан) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Петр Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Парфен Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Маштаков Борис Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Маштаков Иван Михайлович 55 62 Кош-Яицкий форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 586об-587 Мевледеев Ишмекей 18 Котельный форпост 535об-536 Медведенко (Медведенков) Никита Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Медведенко (Медведенков) Егор (Георгий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Медвецков Вавила 49 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Гаврила Вавилович 15 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Савва Вавилович 12 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Александр 21 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Андрей Александрович 2 мес Илецкая станица 662об-663 Медвецков Алексей 20 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Ефим 27 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Гаврила 21 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Илья Гаврилович 2,5 Илецкая станица 662об-663 Медвецков Алексей Гаврилович 1 мес Илецкая станица 665об-666 Медвецков Захар 51 Илецкая станица 627об-628 Мекбетев Анберда 40 47 Баксаевская крепость 671об-672 Мелгибаев Салтык 29 Сакмарская станица 671об-672 Мелгибаев Сайфулла 1 Сакмарская станица 333об-334 Мелекеев-Мурза Семен (Симеон) Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Дмитрей (Дмитрий) Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Сергей Дмитриевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Григорей (Григорий) Семенович 24 31 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Мелекеев-Мурза Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 13об-14 Мелехин Петр Мелентьевич 77 Сакмарская станица 187об-188 Мелехин Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Мелехин Максим Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Мелехин Семион (Симеон) Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Мелехин Василей (Василий) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Мелехин Сидор (Исидор) Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Иван Сидорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Василей (Василий) Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Максим Сидорович 4 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Мелехин Петр Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Мелехин Герасим Максимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Мелехин Прокофий Герасимович 20 27 Тополинская крепость 544об-545 Меликеев Иван Федорович 50 57 Гниловский форпост 544об-545 Меликеев Лукьян Иванович 14 21 Гниловский форпост 660об-661 Мелихов Иван 59 Илецкая станица 437об-438 Мелников Иван Сидорович 65 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Мелников Афанасий Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Мелников Федор 40 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Прохор Федорович 13 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Анисим Федорович 11 Сакмарская станица 669об-670 Мелников Селивестр Федорович 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Мелников Семион 30 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Михайла 60 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Семеон Михайлович 16 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Иев Михайлович 7 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Епифан 63 Сакмарская станица 672об-673 Мелников Федор Епифанович 6 Сакмарская станица 658об-659 Мельников Петр 29 Илецкая станица 658об-659 Мельников Емельян 44 Илецкая станица 658об-659 Мельников Федор Емельянович 13 Илецкая станица 660об-661 Мельников Матвей 32 Илецкая станица 660об-661 Мельников Ефим 57 Илецкая станица 660об-661 Мельников Василий 23 Илецкая станица 660об-661 Мельников Иван Васильевич 2 Илецкая станица 662об-663 Мельников Дементий 59 Илецкая станица 662об-663 Мельников Иван Дементьевич 16 Илецкая станица 662об-663 Мельников Яков 3 Илецкая станица 665об-666 Мельников Агей 57 Илецкая станица 666об-667 Мельников Ларион 80 Илецкая станица 651об-652 Мемеков Андула 40 Гурьев городок 520об-521 Меменов Абулма 40 47 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Меметказеев Балта 60 Сакмарская станица 598об-599 Менщиков Иван Иванович 55 62 Крепость Индерские горы 598об-599 Менщиков Иван Иванович 7 14 Крепость Индерские горы 598об-599 Менщиков Михайла Иванович 3 10 Крепость Индерские горы 607об-608 Менщиков Захар Васильевич 45 52 Кулагинская крепость 607об-608 Менщиков Никита Захарович 5 12 Кулагинская крепость 607об-608 Менщиков Мирон Захарович 3 Кулагинская крепость 652об-653 Меньшей Иван 35 42 Гурьев городок 511об-512 Мергенев Ноин 20 27 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Меркулев Иван Максимович 30 Калмыковская крепость 592об-593 Меркулев Петр Иванович нов 5 Калмыковская крепость 592об-593 Меркулев Степан Иванович нов 2 Калмыковская крепость 58об-59 Меркульев Родион Никитич 45 52 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Меркульев Василей (Василий) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Меркульев Василей (Василий) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Василей (Василий) Григорьевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Андрей Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Меркульев Яков (Иаков) Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Меркульев Степан (Стефан) Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Андрей Никитич 70 77 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Алексей Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Меркульев Сергей Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Меркульев Алексей Иванович 40 47 Крепость Индерские горы 598об-599 Меркульев Андрей Алексеевич 10 17 Крепость Индерские горы 611об-612 Меркульев Федор Иванович 30 37 Кулагинская крепость 611об-612 Меркульев Василий Федорович 13 20 Кулагинская крепость 611об-612 Меркульев Иван Федорович 1 Кулагинская крепость 643об-644 Меркульев Феофан Меркульевич 80 Гурьев городок 401об-402 Метлин Сергей Иванович 66 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Метлин Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Метлин Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Гаврила (Гавриил) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Борис Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Семион (Симеон) Гаврилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Мирон Гаврилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Григорей (Григорий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Метлин Григорей (Григорий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Иван Осипович 45 52 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Иван Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Мехев Степан (Стефан) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Григорей (Григорий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Макар Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Григорей (Григорий) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Мехев Василей (Василий) Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Дмитрей (Дмитрий) Осипович Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Нефед (Мефодий) Дмитриевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Иван Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Мехев Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Мехов Григорей (Григорий) Осипович 37 44 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Мехов Василей (Василий) Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Мешков Петр Иванович 53 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Мешков Максим Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Мешков Василий 17 Илецкая станица 39об-40 Мещеряков Максим Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Мещеряков Матвей (Матфей) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 40об-41 Мещеряков Симеон Матвеевич 13 19 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Мещеряков Семион 52 Сакмарская станица 670об-671 Мещеряков Козма 22 Сакмарская станица 224об-225 Мизинов Яков (Иаков) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Мизинов Василей (Василий) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Андрей Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Федот Андреевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Михайла (Михаил) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Никита Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Максим Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Сергей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Илья Андреевич 3 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Мизинов Иван Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Микулин (Никулин) Иван 34 Сакмарская станица 669об-670 Микулин (Никулин) Никита Иванович 6 Сакмарская станица 669об-670 Микулин (Никулин) Михайла Иванович 2 Сакмарская станица 670об-671 Микулин (Никулин) Никифор 20 Сакмарская станица 3об-4 Миронов Матвей (Матфей) Степанович 27 34 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Миронов Андрей Матвеевич 4 Соборная Архангельская церковь 3об-4 Миронов Емельян Матвеевич 1 Соборная Архангельская церковь 5об-6 Миронов Андрей Иванович 57 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Миронов Михайла (Михаил) Степанович 37 44 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Миронов Мирон Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Миронов Иван Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Миронов Данила (Даниил) Андреевич 28 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Миронов Яков (Иаков) Матвеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Лукьян Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Куприян (Киприан) Лукьянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Григорей (Григорий) Лукьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Миронов Нефед (Мефодий) Лукьянович 2 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Миронов Василей (Василий) Никитич 30 37 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Миронов Козма (Косма) Никитич 25 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Михайла (Михаил) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Федор Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Петр Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Яков (Иаков) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Сидор (Исидор) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Миронов Максим Сидорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Миронов Семен (Симеон) Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Миронов Федор Михайлович 19 26 Чаганский форпост 552об-553 Миронов Андрей Данилович 30 37 Кош-Яицкий форпост 554об-555 Миронов Иван Яковлевич 40 47 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 13 20 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Григорий Иванович 6 13 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Андрей Иванович 0,5 7,5 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Михаил Дмитриевич 1 Бударинский форпост 554об-555 Миронов Тихон Дмитриевич 2 Бударинский форпост 555об-556 Миронов Михаил Никитич 13 20 Бударинский форпост 555об-556 Миронов Федор Никитич 6 13 Бударинский форпост 388об-389 Миронов-Просвирнин Петр Максимович Яицкий городок-Уральск 388об-389 Миронов-Просвирнин Степан (Стефан) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Еким (Иаким) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Мирошахин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Алексей Васильевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Никита Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Андрей Никитич 7 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Степан (Стефан) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Тимофей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Никифор Тимофеевич 1мес Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Карп Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мирошахин Козма (Косма) Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мисников Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мисников Терентей (Терентий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Мисников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Мисников Андрей Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 534об-535 Мистреков Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Митрясов Алексей Иванович 43 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Митрясов Данила (Даниил) Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Митрясов Никифор Дмитриевич 62 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Никифорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Василей (Василий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Митрясов Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Федор Иванович 28 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Нефед (Мефодий) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Никифор Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Митрясов Иван Никифорович 3 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Петр Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Павел Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Митрясов Алексей Алексеевич 27 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Митрясов Андрей Шарапович 21 Бударинский форпост 620об-621 Митрясов Ивашка 28 Тополинская крепость 620об-621 Митрясов Александр 6 мес 7,5 Тополинская крепость 9об-10 Михайлов Михайла (Михаил) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Михайлов Борис Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Михайлов Иван Михайлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Федор Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Петр Федорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 489об-490 Михайлов Тимофей Федорович нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Михайлов Прокофий 39 Илецкая станица 499об-500 Миюцкой Прокофий (Прокопий) Анкудинович 55 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Могутнов Осип (Иосиф) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Федор Фомич Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Максим Федорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Модянов Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Модянов Леонтий Андреевич 35 42 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Модянов Иван Леонтьевич 5 12 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Модянов Максим Леонтьевич 2 9 Харкина (Харкинский) форпост 669об-670 Можарцов Максим 28 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Никита Максимович 2 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Еким 27 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Антон Екимович 1 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Иван 23 Сакмарская станица 669об-670 Можарцов Яков 15 Сакмарская станица 127об-128 Мокеев Перфилей (Порфирий) Мокеевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Никита Трофимович 47 54 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Иван Никитич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Мокеев Борис Никитич 6 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Мокеев Савелей (Савелий) Мокеевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Мокеев Тимофей Савельевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Мокеев Фрол 54 Илецкая станица 665об-666 Мокеев Астафий 62 Илецкая станица 666об-667 Молодцов Степан 12 Илецкая станица 454об-455 Молотков Егор (Георгий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Василий Егорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Иван Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Никита Егорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Молотков Иван Егорович нов 1 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Молтов Никифор Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Мордвиничев Иван Иванович 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Мордвиничев Максим Иванович 1 8 Красных Яров (Красноярский) форпост 659об-660 Мордвинов Семен 35 Илецкая станица 659об-660 Мордвинов Фрол Семенович 6 Илецкая станица 26об-27 Мордовин Иван Антонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Мордовин Григорей (Григорий) Антонович 4 Яицкий городок-Уральск 559об-560 Морковцев Матвей (Матфей) Андреевич 24 31 Кожехаровский форпост 223об-224 Морковцов Федор Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Осип (Иосиф) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Яков (Иаков) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морковцов Гаврила (Гавриил) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 558об-559 Морковцов Максим Андреевич 26 33 Кожехаровский форпост 558об-559 Морковцов Никита Максимович нов 6 Кожехаровский форпост 458об-459 Морозов Григорий Кириллович 90 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Тимофей Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Семен (Симеон) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Макар Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Морозов Василий Макарович нов 3 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Морунов Степан (Стефан) Кузьмич 14 21 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Морунов Федор Кузьмич 16 23 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Мосев Федор Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Мосев Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Мосеев Федор Моисеевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Мосеев Яков (Иаков) Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Мосеев Василий Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 471об-472 Мосеев Степан (Стефан) Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 478об-479 Москва Иван Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 478об-479 Москва Алексей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Москва Иван Карпович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Москва Терентий Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 19об-20 Москва (Московкин) Егор (Георгий) Естифьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Москва (Московкин) Иван Егорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Москвин Степан Иванович 21 28 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 447об-448 Московкин Иван Семенович 43 50 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Московкин Родион Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Мостовщиков Андрей Артемьевич 71 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Мостовщиков Нефед (Мефодий) Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Мостовщиков Иван Нефедович 11 18 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Мостовщиков Михайла (Михаил) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Анкудин (Акиндин) Степанович 27 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Яков (Иаков) Анкудинович 7 14 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Автоном Анкудинович 3 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Иван Анкудинович 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Мостовщиков Петр Анкудинович 5 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Мостовщиков Стефан Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 160об-161 Мостовщиков Семен (Симеон) Стефанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Михайла (Михаил) Ларионович 47 54 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Иван Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Максим Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Филипп Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Мостовщиков Петр Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Василей (Василий) Артемьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Ларион (Иларион) Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Мостовщиков Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Мостовщиков Иван Андреевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Мостовщиков Семион Ларионович 26 33 Калмыковская крепость 592об-593 Мостовщиков Василей Семенович 3 10 Калмыковская крепость 643об-644 Мостовщиков Карп Андреевич 30 Гурьев городок 633об-634 Мохначев Алексей Григорьевич 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 633об-634 Мохначев Андрей Алексеевич 15 22 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 443об-444 Мочин Борис Михайлович 40 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Мочин Иван Михайлович 20 27 Антоновский форпост 63об-64 Мраев Сапарай 20 27 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Мраев Утябай 13 20 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Мужиков Козма (Косма) Иевлевич 70 Яицкий городок-Уральск 668об-669 Мулков Трофим 36 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Иван Трофимович 12 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Назар Трофимович 5 Сакмарская станица 668об-669 Мулков Иван Трофимович 0.5 Сакмарская станица 646об-647 Мулла Даут 50 57 Гурьев городок 646об-647 Мулла Давыд 3 10 Гурьев городок 50об-51 Муллин Сатай 40 47 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Кенжагул нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Куванай 16 23 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Рахманкул нов 2 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Тангай 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Фаткулла нов 2 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Мехметулла нов 1нед Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Рафен 9 16 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Курмашка 3 10 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Ашряй 55 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Тумак 12 19 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Муллин Уразай 8 15 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Абдрешит 35 42 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Боугадин 12 19 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Муса 18 25 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Муллин Бикен 13 20 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Муллин Мухамет 28 35 Гурьев городок 51об-52 Мункин Текей 41 48 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Неязбюрбет 10 17 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Неяз 6 13 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Мункин Ибряим нов 2 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Мункин Далантаи 50 57 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Мункин Абеша 72 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Мункин Июка 54 61 Яицкий городок-Уральск 512об-513 Мункин Ярья 33 40 Яицкий городок-Уральск 582об-583 Мункин Узяк 68 75 Каленовский форпост 582об-583 Мункин Болдырь 10 Каленовский форпост 582об-583 Мункин Даланша 8 16 Каленовский форпост 592об-593 Мункин Баронбату 37 Калмыковская крепость 609об-610 Мункин Дабдай 22 Кулагинская крепость 609об-610 Мункин Лозан 24 Кулагинская крепость 648об-649 Мункин Цой 57 Гурьев городок 648об-649 Мункин Бетисан 5 12 Гурьев городок 648об-649 Мункин Субуди 2 Гурьев городок 566об-567 Мураев Федор Осипович 60 67 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Иван Федорович 32 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Мергеневский форпост 566об-567 Мураев Андрей Иванович 6мес Мергеневский форпост 54об-55 Муралеев Мустай 70 77 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Муралеев Еман 16 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Муралеев Тангатар 13 20 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Наум Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Спиридон Наумович 12 19 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Муранцов Василей (Василий) Наумович 6мес Яицкий городок-Уральск 199об-200 Муратов Никита Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Муратов Хамит 34 Илецкая станица 671об-672 Муратов Халмухаммет 40 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Гумер 8 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Усман 5 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Але 3 Сакмарская станица 671об-672 Муратов Мимка 0.5 Сакмарская станица 147об-148 Мурашкинцов Никита Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Мурашкинцов Осип (Иосиф) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Михайла (Михаил) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Василей (Василий) Михайлович 6 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Петр Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Никита Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Козма (Косма) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Степан (Стефан) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Михайла (Михаил) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Андрей Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 214об-215 Мурашкинцов Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Мурашкинцов Денис Ульянович 80 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Иван Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Федот Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Мурашкинцов Андрей Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Василей (Василий) Ульянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Петр Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Мурашкинцов Иван Васильевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мурашкинцов Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Мурашкинцов Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Мурашкинцов Иван Михайлович 28 32 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Степан (Стефан) Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Андрей Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Мурашкинцов Василий Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Мурза (Мурзин) Тимофей Леонтьевич 53 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Мурза (Мурзин) Алексей Тимофеевич 14 21 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Мурза (Мурзин) Ефим Тимофеевич 1 8 Красных Яров (Красноярский) форпост 159об-160 Мурзин Стефан Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 159об-160 Мурзин Иван Стефанович 22 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Мурзин Борис Андриянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Мурзин Петр Борисович 28 35 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Мурзин Михайла (Михаил) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Потап Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Мартемьян (Мартиниан) Потапович 25 32 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Степан (Стефан) Потапович 2 9 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Мурзин Иван Потапович 19 26 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Мурзин Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Игнатей (Игнатий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Иван Игнатьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Петр Игнатьевич 3 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Андрей Игнатьевич 2 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Степан (Стефан) Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 290об-291 Мурзин Василей (Василий) Игнатьевич 1нед Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Архип Корнилович 55 62 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Федот Архипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Степан (Стефан) Архипович 14 21 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Мурзин Козма (Косма) Архипович 7 14 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Мурзин Иван Архипович 18 25 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Мурзин Петр Елистратович 30 37 Яицкий городок-Уральск 615об-616 Мурзин Иван Борисович 40 47 Тополинская крепость 659об-660 Мурзин Козма 35 Илецкая станица 659об-660 Мурзин Гаврила Кузьмич 11 Илецкая станица 664об-665 Мурзин Степан 27 Илецкая станица 135об-136 Муромцов Иван Астафьевич 70 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Иван Петрович Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Муромцов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Муромцов Федор 32 Илецкая станица 663об-664 Муромцов Иван Федорович 1,5 Илецкая станица 175об-176 Муронцов Матвей (Матфей) Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Муронцов Алексей Матвеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Муронцов Федор Матвеевич Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Василей (Василий) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Матвей (Матфей) Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Муронцов Петр Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 5об-6 Мусатов Филипп Игнатьевич 66 73 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Мусатов Андрей Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Мусатов Антон Наумович 56 63 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Мусатов Емельян Антонович 6 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Мусатов Дмитрий Григорьевич 20 27 Каленовский форпост 616об-617 Мусатов Василий Прокофьевич 20 27 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Дмитрий Васильевич 5 12 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Петр Васильевич 4 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Семен Васильевич 2 Тополинская крепость 616об-617 Мусатов Иван Васильевич 1 Тополинская крепость 634об-635 Мусатов Иван Григорьевич 34 41 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость

Строгонова: 663об-664 Муслюмов Бикул 42 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Ишкул 6 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Балтабай 4 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Батарша 2 Илецкая станица 663об-664 Муслюмов Зюзяй 39 Илецкая станица 53об-54 Мустаев Баранча 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Мустаев Качкин 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Мустаев Апсалям 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Хамет 28 35 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Абдулмежит 1 8 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Бигали нов 5 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Абдулхалил нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Асан 24 31 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Елшинкара нов 1 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Мустаев Мухай 30 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мустаев Муханбет 63 70 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Мустаев Мурат 64 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Бекбулат 12 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Уразай 54 Илецкая станица 665об-666 Мустаев Абдулла 10 Илецкая станица 106об-107 Мухаев Алексей Леонтьевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мухаев Гаврила (Гавриил) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Мухаев Гаврила (Гавриил) Леонтьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мухамбетев Ишмекей 18 25 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Мухамбетев Арасламбек нов 3 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Мухамметев Абдул 60 Сакмарская станица 673об-674 Мухамметев Салик 14 Сакмарская станица 601об-602 Муханаев Асан 20 27 Крепость Индерские горы 62об-63 Муханбетев Ишмембет 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Степан (Стефан) Андреевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Мухин Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Мухин Иван Сергеевич 28 35 Сахарная крепость 573об-574 Мухин Петр Иванович 2 9 Сахарная крепость 221об-222 Мухранов Семион (Симеон) Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Андрей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Нефед (Мефодий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Мухранов Степан (Стефан) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Петр Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Василей (Василий) Петрович 8 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Кирила (Кирилл) Прокофьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 244об-245 Мухранов Петр Кириллович 1 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Мухранов Андрей Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Еким (Иаким) Ларионович 30 37 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Степан (Стефан) Екимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Ларион (Иларион) Екимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Мышалов Данила (Даниил) Екимович 2 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Мютешенков Иев 39 Илецкая станица 659об-660 Мякиньков Ерофей 42 Илецкая станица 172об-173 Мякушин Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Иван Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Мякушин Степан (Стефан) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Степан (Стефан) Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Афанасий Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Максим Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Мякушин Василей (Василий) Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Мякушин Фрол Леонтьевич 60 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Яков (Иаков) Фролович 15 22 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Матвей (Матфей) Фролович 13 20 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Семион (Симеон) Фролович 10 17 Сундавский форпост 562об-563 Мякушин Козма (Косма) Фролович 4 11 Сундавский форпост 563об-564 Мякушин Василий Фролович 22 29 Сундавский форпост 100об-101 Мясников Яков (Иаков) Васильевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Козма (Косма) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Андрей Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Илья Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Трофимович 77 84 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Мясников Иван Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 101об-102 Мясников Леонтий Иванович 34 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Мясников Иван Калентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мясников Василей (Василий) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Мясников Андрей Васильевич 8 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Иван Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Тимофей Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Гаврила (Гавриил) Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Мясников Иван Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Михайла (Михаил) Герасимович 75 82 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Мясников Григорей (Григорий) Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Мясников Никифор Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Мясников Василий Григорьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Мясников Иван Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Мясников Ульян Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мясников Иван Ульянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Мясников Яков (Иаков) Ульянович 2 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Мясников Игнатий Андреевич 50 57 Каршинский форпост 571об-572 Мясников Матвей (Матфей) Игнатьевич 1 8 Каршинский форпост 615об-616 Мясников Данила Андреевич 45 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Василий Данилович 13 20 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Василий Данилович 8 15 Тополинская крепость 615об-616 Мясников Максим Данилович 3 10 Тополинская крепость 618об-619 Мясников Еким Андреевич 36 43 Тополинская крепость 618об-619 Мясников Михайла Екимович 9 16 Тополинская крепость 659об-660 Мясников Егор 59 Илецкая станица 659об-660 Мясников Алексей Егорович 12 Илецкая станица 659об-660 Мясников Игнатий 22 Илецкая станица 659об-660 Мясников Яков Игнатьевич 6 мес Илецкая станица 659об-660 Мясников Иван 19 Илецкая станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 42об-43 Набатов Егор (Георгий) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Набатов Тимофей Петрович 35 42 Тополинская крепость 617об-618 Набатов Петр Тимофеевич 2 Тополинская крепость 448об-449 Набугорнов Федор Андреевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Набугорнов Степан (Стефан) Андреевич 33 40 Гниловский форпост 545об-546 Набугорнов Иван Степанович 7 14 Гниловский форпост 545об-546 Набугорнов Козма (Косма) Степанович 3 10 Гниловский форпост 608об-609 Набугорнов Иван Дмитриевич 40 47 Кулагинская крепость 608об-609 Набугорнов Андрей Иванович 14 21 Кулагинская крепость 608об-609 Набугорнов Алексей Иванович 8 15 Кулагинская крепость 621об-622 Набугорнов Степан Петрович 21 28 Тополинская крепость 644об-645 Набугорнов Иван Алексеевич 25 Гурьев городок 1об-2 Навознов Петр Яковлевич 43 50 Соборная Архангельская церковь 2об-3 Навознов Степан (Стефан) Петрович 7 14 Соборная Архангельская церковь 45об-46 Нагаев Айткул 21 28 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Нагаев Байрамали нов 3 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Нагажипов Тлей 38 Калмыковская крепость 591об-592 Нагажипов Мурзагилда 3 10 Калмыковская крепость 509об-510 Нагацылин Харкала 65 72 Яицкий городок-Уральск 509об-510 Нагацылин Улда 8 15 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Данила (Даниил) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Дмитрий Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Нагибин Степан (Стефан) Данилович 6 13 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Нагибин Осип (Иосиф) Семенович 36 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Нагибин Василей (Василий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Нагибин Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Надеев Мукан 42 Сакмарская станица 671об-672 Надеев Ахса 6 Сакмарская станица 671об-672 Надеев Мунка 4 Сакмарская станица 648об-649 Надыров Неяз 35 42 Гурьев городок 10об-11 Назаров Михайла (Михаил) Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Петр Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Илья Михайлович Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Илья Михайлович Яицкий городок-Уральск 10об-11 Назаров Ефим Михайлович 0,5 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Семен (Симеон) Андреевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Матвей (Матфей) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Назаров Иван Семенович 2 9 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Назаров Никифор Гаврилович 45 52 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Никита Гаврилович 56 63 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Петр Никитич нов 5 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Иван Никитич 27 34 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Назаров Сергей Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Назаров Григорий Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Назаров Иван Никитич 21 28 Генварцевский форпост 587об-588 Назаров Абрам Андреевич 39 Калмыковская крепость 587об-588 Назаров Петр Абрамович 5 12 Калмыковская крепость 669об-670 Назин Егор 35 Сакмарская станица 669об-670 Назин Андрей Егорович 2 Сакмарская станица 669об-670 Назин Иван Егорович 0.5 Сакмарская станица 26об-27 Найденов Федор Григорьевич 55 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Степан (Стефан) Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Иван Григорьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Василей (Василий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Гаврила (Гавриил) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Никифор Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Михайла (Михаил) Никифорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 26об-27 Найденов Петр Никифорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Налетов Степан 43 Сакмарская станица 671об-672 Налетов Яков Степанович 15 Сакмарская станица 671об-672 Налетов Иван Степанович 7 Сакмарская станица 55об-56 Нанжалов Уразгилда 20 27 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Нанжалов Сюндюк нов 4 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Нанжалов Куванай нов 2 Яицкий городок-Уральск 637об-638 Напатов Семен Петрович 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 436об-437 Насенков (Носенков) Яков (Иаков) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Науголнов Федор Леонтьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Егор (Георгий) Наумович 70 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Иван Егорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Наумов Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Константин Наумович 82 89 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Денис Константинович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Иван Константинович 35 42 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Андрей Иванович 1 9 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Наум Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Василей (Василий) Константинович 20 27 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Сергей Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Степан (Стефан) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Степан (Стефан) Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Наумов Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Наумов Василей (Василий) Константинович 18 25 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Наумов Филипп 44 Илецкая станица 504об-505 Начинов Лоха 50 57 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Хасан 3 10 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Лохоща 48 55 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Жалбак 5 12 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Чигича 44 51 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Начинов Серга 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Нема 14 21 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Муга нов 5 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Начинов Данба нов 1 Яицкий городок-Уральск 511об-512 не знает Улдусум Агеевич 21 Яицкий городок-Уральск 511об-512 не знает Темячи Агеевич 7 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Не помнящий родства Иван Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 315об-316 не прочитана Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Тимофей Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Иван Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Петр Тимофеевич 4 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Максим Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Небутов Иван Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Иван Ларионович 27 34 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Роман Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Василей (Василий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Федор Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Иван Ларионович 25 32 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Денис Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Невадов Максим Иванович 1мес Яицкий городок-Уральск 143об-144 Невадов Алексей Ларионович 8 15 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Алексей Павлович 60 67 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Петр Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Федот Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Григорей (Григорий) Алексеевич 4 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Невзоров Андрей Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Герасим Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Никита Герасимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Василей (Василий) Герасимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Василей (Василий) Герасимович 23 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Андрей Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Сидор (Исидор) Леонтьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Невзоров Данила (Даниил) Сидорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Недопекин Егор (Георгий) Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Недопекин Андрей Егорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Некрасов Афанасий Игнатьевич 70 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Некрасов Никифор Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Некрасов Федор Ильич 60 64 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Немечинов Маркел Иванович 68 75 Кулагинская крепость 639об-640 Немков Ильзя 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 671об-672 Немолов Иван 56 Сакмарская станица 95об-96 Немолошнов Филипп Игнатьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Степан (Стефан) Филиппович 38 45 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Афанасий Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Немолошнов Иван Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Иван Иванович 80 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Матвей (Матфей) Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Немчинов Григорей (Григорий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Немчинов Матвей (Матфей) Иванович 69 76 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Немчинов Иван Матвеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Козма (Косма) Несторович 75 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Кандратей (Кодрат) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Козма (Косма) Несторович 75 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Нестеров Кандратей (Кодрат) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Нет фамилии Ешка 66 73 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Нет фамилии Иван 25 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мурзагилда 40 47 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мрат 47 54 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Жафар 30 37 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Натабай 7 14 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Натай 2 9 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мурашка 27 34 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Мембет 30 37 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Ахмембет 40 47 Яицкий городок-Уральск 521об-522 Нет фамилии Абдулла 33 40 Яицкий городок-Уральск 522об-523 нет фамилии Андрей Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Нет фамилии Челчук 30 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Нет фамилии Трухмен 3 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Савелий Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Евдоким Андреевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Федор Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Нет фамилии Кузма (Косма) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Степан (Стефан) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Иван Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Андрей Алексеевич 16 Яицкий городок-Уральск 525об-526 нет фамилии Иван Иванович 21 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Степанович 29 32 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван 15 22 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Иван Иванович 14 Яицкий городок-Уральск 526об-527 нет фамилии Денден 50 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Сасхалан 19 26 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Коку 10 17 Яицкий городок-Уральск 527об-528 нет фамилии Коку 7 14 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Файзулла 15 22 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Негемет улла 10 17 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Токтагул 40 47 Яицкий городок-Уральск 528об-529 Нет фамилии Акчера 70 77 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Кофчитар 31 38 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Сатуба 10 17 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Котентар 8 15 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Салех 6 13 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Муртаза 4 11 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Усен 30 37 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Сулытей 13 20 Яицкий городок-Уральск 529об-530 Нет фамилии Тугус 88 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Жулуш 40 47 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Тангатар 5 12 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Уразан 2 9 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Шембет 30 37 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Степан (Стефан) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Яков (Иаков) Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Яков (Иаков) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 530об-531 Нет фамилии Данила (Даниил) 1 8 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Родион Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Дмитрий Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Василей (Василий) Данилович 69 76 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Иван Андреевич 60 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Нет фамилии Иван Алексеевич 16 24 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Матвей (Матфей) Денисович 19 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Фома 6 13 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Василей (Василий) 17 24 Яицкий городок-Уральск 531об-532 нет фамилии Иван 9 16 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Александр Иванович 27 30 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Егорович 18 25 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Василей (Василий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Никита Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 532об-533 нет фамилии Иван Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Василей (Василий) Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Яков (Иаков) Герасимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Банга 60 67 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Давхур 50 57 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Дадрык 15 22 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Чивын 10 17 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Балчибдап 4 14 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Лука Терентьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 533об-534 нет фамилии Афанасий Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Григорий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Ефремович 39 46 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Матвей (Матфей) Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Яков (Иаков) Матвеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Никифор 4 11 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Федор Андреевич 32 Яицкий городок-Уральск 534об-535 нет фамилии Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Филипп Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Степан (Стефан) Астафьевич Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Увар Астафьевич Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Петр Степанович 15 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Дмитрий Степанович 10 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Нет фамилии Тарас Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 651об-652 нет фамилии Мурзагилда 40 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Жафар 30 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Сатибан сын Жафара 13 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Коштитар сын Жафара 10 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Муртаза сын Жафара 4 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Мамбет 30 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Мурашка 27 Гурьев городок 651об-652 нет фамилии Ахмамбет 40 Гурьев городок 170об-171 Неулыбин Иван Ефимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Неулыбин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Неулыбин Илья Иванович Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неулыбин Петр Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неулыбин Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 649об-650 Неустроев Иван 60 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Алексей 53 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Петр Алексеевич 10 17 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Афанасей Алексеевич 8 16 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Иван Алексеевич 7 14 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Федор Алексеевич 3 мес. 7 и 3 м Гурьев городок 649об-650 Неустроев Иван дворовой Неустроевых 30 37 Гурьев городок 649об-650 Неустроев Дмитрей Иванович 3 10 Гурьев городок 298об-299 Неусыпов Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Сидор (Исидор) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Иван Сидорович 6 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Михайла (Михаил) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Андрей Дмитриевич 9нед Яицкий городок-Уральск 298об-299 Неусыпов Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Неусыпов Иван Макарович 80 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Неусыпов Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Неусыпов Иван Макарович 80 87 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Неусыпов Андрей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Неусыпов Алексей Иванович 5 12 Бударинский форпост 555об-556 Неусыпопов/Неусыпов Иван Иванович 35 42 Бударинский форпост 185об-186 Нефедьев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Нефедьев Андрей Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Нефедьев Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Нефедьев Артемей (Артемий) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Нефедьев-Фофанов Иван Евдокимович 24 Чаганский форпост 554об-555 Нечаев Петр Иванович 35 42 Бударинский форпост 554об-555 Нечаев Григорий 5 12 Бударинский форпост 554об-555 Нечаев Родион Иванович 45 52 Бударинский форпост 118об-119 Никашкин Иван Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Никашкин Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Никашкин Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Никитин Кирила (Кирилл) Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Никитин Гаврила (Гавриил) Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Иван Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Никитин Яков (Иаков) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Никитин Иван Никитич 43 50 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Никитин Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Никитин Иван 18 25 Гурьев городок 670об-671 Никитин Иван 39 Сакмарская станица 291об-292 Ниточкин Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Ниточкин Алексей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Ниязов Жадгар 31 38 Яицкий городок-Уральск 59об-60 Ниязов Алаберда 46 53 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Ефим Алфимович 55 62 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Егор (Георгий) Ефимович 4 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Иван Ефимович 2 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Ефим Ефимович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Осип (Иосиф) Ефимович 13 20 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Тимофей Ефимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Новиков Иван Ефимович 1 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Тимофей Тимофеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Федот Тимофеевич 2 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Новиков Данила (Даниил) Тимофеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Новиковсков Афанасий 42 Илецкая станица 659об-660 Новиковсков Ануфрий Афанасьевич 15 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Степан 39 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Иван Степанович 4 Илецкая станица 658об-659 Новиковской Михайла 17 Илецкая станица 659об-660 Новиковской Семен 18 Илецкая станица 304об-305 Новиньков Анкудин (Акиндин) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Новиньков Козма (Косма) Анкудинович 1 8 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Яков (Иаков) Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Петр Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Никифор Яковлевич 35 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Степан (Стефан) Никифорович 0,5 70,5 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Новоженин Михайла (Михаил) Яковлевич 19 27 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Новокрещенов Андрей 21 Илецкая станица 661об-662 Новокрещенов Иван 13 Илецкая станица 662об-663 Новокрещенов Антон 29 Илецкая станица 663об-664 Новокрещенов Иван 29 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Никита 25 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Леонтий 84 Илецкая станица 664об-665 Новокрещенов Артемий 59 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Захар 57 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Дмитрий 38 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Захар 60 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Андрей Захарович 9 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Иван Захарович 5 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Максим 28 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Семен 62 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Григорий Семенович 8 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Иван Семенович 2,5 Илецкая станица 665об-666 Новокрещенов Михайла 49 Илецкая станица 524об-525 Новокрещёный Артемий Гаврилович 16 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Ногажилов Доган 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 226об-227 Носов Козма (Косма) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Носов Иван Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Носов Гаврила (Гавриил) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Носов Никита Кузьмич 44 51 Каршинский форпост 571об-572 Носов Алексей Никитич 13 Каршинский форпост 571об-572 Носов Иван Никитич 8 15 Каршинский форпост 571об-572 Носов Филипп Никитич 2 9 Каршинский форпост 618об-619 Носов Степан Семенович 21 28 Тополинская крепость 652об-653 Носов Степан 27 34 Гурьев городок 666об-667 Нурмамбетев Кулмамбет 75 Илецкая станица 261об-262 Нюнькин Емельян Кондратьевич 43 58 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Нюнькин Василей (Василий) Емельянович 10 17 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Нюнькин Стефан Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 545об-546 Обаратнев (Обратнев) Иван Федорович 25 32 Гниловский форпост 449об-450 Облав Иван Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Облав Василий Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Облав Тимофей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Обротнев Василей (Василий) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Обротнев Иван Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Оверин(Аверин) Иван Иванович 36 43 Кулагинская крепость 308об-309 Овечкин Степан (Стефан) Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Овечкин Петр Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Овечкин Иван Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Овечкин Михайла (Михаил) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Дмитрей (Дмитрий) Евдокимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Иван Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Евдоким Максимович 73 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Евдоким Яковлевич 80 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Василей (Василий) 4 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Овечкин Осип (Иосиф) Евдокимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Овечкин Петр Евдокимович 35 42 Баксаевская крепость 219об-220 Овсянов Аввакум Игнатьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Овсянов Иван Аввакумович 3 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Овсянов Петр Игнатьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Овчинников Федор Савельевич 65 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Афанасий Гаврилович 69 76 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Максим Афанасьевич 12 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Михайла (Михаил) Афанасьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Михайла (Михаил) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Яков (Иаков) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Овчинников Матвей (Матфей) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Иван Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Федор Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Овчинников Федор Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Афанасий Степанович 37 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Андрей Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 401об-402 Овчинников Яков (Иаков) Афанасьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Овчинников Самсон Алексеевич 37 44 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Петр Самсонович 7 14 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Матвей (Матфей) Федорович 30 37 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Иван Матвеевич 4 11 Иртецкий форпост 536об-537 Овчинников Платон Федорович 19 26 Иртецкий форпост 550об-551 Овчинников Василей (Василий) Степанович 39 46 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Овчинников Максим Васильевич 7 14 Кош-Яицкий форпост 581об-582 Овчинников Сидор Маркелович 20 27 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Иван Сидорович 1 8 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Григорий Маркелович 30 37 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Василий Григорьевич 4 11 Каленовский форпост 581об-582 Овчинников Степан Григорьевич 2 9 Каленовский форпост 659об-660 Овчинников Иван 42 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Илья Иванович 15 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Яков Иванович 13 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Сергей Иванович 11 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Иван Иванович 8 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Гаврила Иванович 3 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Ларион 21 Илецкая станица 659об-660 Овчинников Егор 19 Илецкая станица 660об-661 Овчинников Василий 39 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Яков 27 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Иван Яковлевич 7 Илецкая станица 664об-665 Овчинников Андрей Яковлевич 4 Илецкая станица 665об-666 Овчинников Иван 59 Илецкая станица 666об-667 Овчинников Федор 89 Илецкая станица 439об-440 Овчинников Терентий Маркович 35 42 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Овчинников Афанасий Терентьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Овчинников Сергей Терентьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Овчинников Лукьян Федорович 46 53 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Овчинников Иван Лукьянович 7 14 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Василий Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Филипп Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Петр Филиппович нов 1 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Овчинников Дмитрий Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Петр Дмитриевич 6мес Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Иван Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Овчинников Михайла (Михаил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Иван Петрович 52 59 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Овчинников-Самарцов Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Огороднов Василий Михайлович 85 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Огороднов Степан (Стефан) Ларионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Огороднов Василей (Василий) Иванович 40 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Огороднов Григорей (Григорий) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Огрызин Василий Ильич 20 27 Яицкий городок-Уральск 613об-614 Огрызин Илья Иванович 50 Зеленый форпост 464об-465 Огурчиков Илья Григорьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Ильич 15 22 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Иван Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Иван Ильич 22 29 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Андрей Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Михайла (Михаил) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Егор (Георгий) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Никита Андреевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Степан (Стефан) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Михайла (Михаил) Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Василий Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Огурчиков Емельян Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Одинцов Семион (Симеон) Дмитриевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Исанжул 58 65 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сагит 15 22 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сатбай 12 19 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Яикбай 8 15 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Утябай нов 2 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Ишперда нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Одногулов Сюндюк нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Сапар 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Ашряй 8 15 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Одногулов Ажимрат 4 11 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Одногулов Юсуп 63 70 Яицкий городок-Уральск 55об-56 Одногулов Салех 12 19 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Манжа 50 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Кучин 40 47 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Хачкин 3 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Одногулов Мембет нов 3 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Озовсков Михайла Гаврилович 18 25 Калмыковская крепость 658об-659 Оловягин Игнатий 39 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Иван Игнатьевич 5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Иван Игнатьевич 1 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Родион 37 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Гаврила Родионович 10 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Андрей 32 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Гаврила Андреевич 5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Максим Андреевич 1,5 Илецкая станица 658об-659 Оловягин Герасим 28 Илецкая станица 659об-660 Оловягин Степан 41 Илецкая станица 664об-665 Оловягин Иван 68 Илецкая станица 243об-244 Орехов Герасим Борисович 70 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Семен (Симеон) Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Илья Семенович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Петр Федорович 36 43 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Никита Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 253об-254 Орлов Семен (Симеон) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Орлов Иван Петрович 80 87 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Павел Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Маркелл Павлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 284об-285 Оружейников Григорей (Григорий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Яков (Иаков) Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Григорей (Григорий) Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Михайла (Михаил) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Федор Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Иван Яковлевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Осиновсков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Федор Исаевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Степан (Стефан) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Данила (Даниил) Федорович 16 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Петр Исаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Василей (Василий) Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Максим Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 21об-22 Осиновсков Карп Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Осиновсков Алексей Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 276об-277 Осиновсков Никифор 18 25 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Осиновсков Иван Андреевич 26 33 Гурьев городок 8об-9 Осипов Петр Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Осипов Яков (Иаков) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Алексей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Иван Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Яков (Иаков) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Никифор Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Иван Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Яков (Иаков) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Осипов Маркелл Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Осипов Дмитрий Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Никифор Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Иван Осипович 25 32 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Осипов Егор (Георгий) Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Осипов Спиридон Яицкий городок-Уральск 385об-386 Осипов Василей (Василий) Спиридонович 15 22 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Осипов Василей (Василий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Осипов Иван Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Осминкин Федор 54 Илецкая станица 659об-660 Осминкин Василий Федорович 16 Илецкая станица 659об-660 Осминкин Федор Федорович 14 Илецкая станица 219об-220 Осташкин (Асташкин) Борис Астафьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Осташкин (Асташкин) Иван Борисович 12 19 Яицкий городок-Уральск 219об-220 Осташкин (Асташкин) Андрей Борисович 9 16 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Осташков Петр 59 Илецкая станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 305об-306 Павлихин Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Василей (Василий) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Егор (Георгий) Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Емельян Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Павлихин Иван Емельянович 0,5 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Павлов Семен (Симеон) Петрович Яицкий городок-Уральск 106об-107 Павлов Михайла (Михаил) Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Павлов Егор (Георгий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Павлов Михайла (Михаил) Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Павлов Осип (Иосиф) Павлович 75 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Павлов Иван Осипович 13 20 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Павлов Савелей (Савелий) Григорьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Павлов Семен (Симеон) Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Денис Павлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Иван Денисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Максим Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Иван Иванович нов Яицкий городок-Уральск 356об-357 Павлов Василей (Василий) Иванович нов Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Семен (Симеон) Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Иван Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Иван Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Михайла (Михаил) Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Тимофей Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Михайла (Михаил) Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Семен (Симеон) Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Павлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов Степан (Стефан) Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Павлов Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Павлов Федор Андреевич 70 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Павлов Василей (Василий) 56 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Павлов Петр Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 652об-653 Павлов Тимофей 35 42 Гурьев городок 652об-653 Павлов Григорей Тимофеевич 8 15 Гурьев городок 388об-389 Павлов-Колесников Иван Павлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов-Колесников Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Павлов-Колесников Матвей (Матфей) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Василий Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Григорий Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Алексей Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 434об-435 Пагадав (Погодаев) Борис Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 624об-625 Палгуев Андрей Филиппович 25 32 Баксаевская крепость 1об-2 Паленов Илья Стефанович 46 53 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Паленов Иван Ильич 3 10 Соборная Архангельская церковь 120об-121 Паленов(Палеков?) Ларион (Иларион) Карпович 25 32 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Паленов(Палеков?) Иван Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Семен (Симеон) Дмитриевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Зот (Изот) Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Василей (Василий) Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Паленов(Палеков?) Иван Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Панкин Иван Павлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Панкин Семен (Симеон) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Давыд Борисович 38 45 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Петр Давыдович 15 22 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Григорей (Григорий) Давыдович 5 12 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Дмитрей (Дмитрий) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Панкин Михайла (Михаил) Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Панкратов Петр Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Панкратов Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Панкратов Никифор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Панкратов Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Панкратов Спиридон Дмитриевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Панкратов Василей (Василий) Спиридонович 6мес Яицкий городок-Уральск 339об-340 Панкратов Степан (Стефан) Панкратович 80 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Панкратов Григорей (Григорий) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Панкратьев Михайла (Михаил) Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Панов Василей (Василий) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Панов Яков (Иаков) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Панов Андрей Степанович 39 46 Гниловский форпост 543об-544 Панов Фадей Андреевич 14 21 Гниловский форпост 543об-544 Панов Алексей Андреевич 10 17 Гниловский форпост 639об-640 Панов Ларион Степанович 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость

Строгонова: 336об-337 Панькин Семен (Симеон) Павлович 70 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Панькин Михайла (Михаил) Семенович 37 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Панькин Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Перфилей (Порфирий) Васильевич 51 58 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Иван Перфильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Папов (Попов) Еким (Иаким) Перфильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Никита Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Кузма (Косма) Данилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 423об-424 Папов (Попов) Семион (Симеон) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Парамонов Михайла (Михаил) Савельевич 54 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Парамонов Иван Михайлович 19 26 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Парамонов Алексей 30 Сакмарская станица 671об-672 Парамонов Гаврила 45 Сакмарская станица 239об-240 Парвалин Афанасий Федотович 55 62 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Василей (Василий) Афанасьевич 17 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Никифор Федорович 29 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Григорей (Григорий) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Парвалин Степан (Стефан) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Яков (Иаков) Парфенович 80 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Сидор (Исидор) Яковлевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Матвей (Матфей) Сидорович 1 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Парфенов Иван Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Григорей (Григорий) Парфенович 80 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Осип (Иосиф) Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Петр Григорьевич 5 57 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Никита Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Андрей Никитич 3 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Степан (Стефан) Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Парфенов Алексей Никитич 5 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Тимофей Парфенович 70 77 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Иван Тимофеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Парфенов Григорей (Григорий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Парфенов Петр Парфенович 68 75 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Иван Петрович 29 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Василей (Василий) Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Данила (Даниил) Васильевич 3 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Козма (Косма) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Данила (Даниил) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Парфенов Козма (Косма) Данилович 15 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Федор Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Сидор (Исидор) Парфенович 40 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Парфенов Осип (Иосиф) Сидорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Парфенов Дмитрей (Дмитрий) Парфенович 44 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Яков (Иаков) Григорьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Дмитрий Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Парфенов Иван Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Данила (Даниил) Парфенович 37 44 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Егор (Георгий) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Петр Данилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Парфенов Максим Данилович нов 1 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Парфенов Петр Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Парфенов Михайла (Михаил) Федорович нов 7 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Парфенов Никифор Иванович 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 121об-122 Паршин Федор Парфенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Паршин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Паршин Борис Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Яков (Иаков) Евсеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Пасконнов Яков (Иаков) Евсеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Пасконнов Михайла (Михаил) Евсеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Пасконнов Герасим Евсеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Никита Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Иван Никитич 18 25 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Пастухов Яков (Иаков) Никитич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Михайла (Михаил) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Михайлович 32 39 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Иванович 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Федот Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Иван Михайлович 28 36 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Родион Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Пастухов Василей (Василий) Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Пастухов Григорий Артемьевич 40 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Пастухов Максим Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Пастухов Петр Григорьевич 6мес Яицкий городок-Уральск 493об-494 Пастухов Иван Артемьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Пастухов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Пастухов Василий Иванович 22 29 Иртецкий форпост 564об-565 Пастухов Григорий Артемьевич 40 47 Сундавский форпост 564об-565 Пастухов Иван Григорьевич 8 15 Сундавский форпост 664об-665 Пастухов Петр 44 Илецкая станица 668об-669 Пастухов Дмитрей 40 Сакмарская станица 668об-669 Пастухов Никита Дмитриевич 10 Сакмарская станица 668об-669 Пастухов Василей Дмитриевич 2 Сакмарская станица 462об-463 Пастушихин Яков (Иаков) Ларионович 28 35 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Пастушихин Андрей Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Пастушихин Иван Ларионович 6 13 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Максим Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Семион (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Яков (Иаков) Максимович 25 32 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Петр Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Василей (Василий) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Пачколин Иван Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Семион (Симеон) Игнатьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Никон Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Иван Игнатьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Емельян Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Антип Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Петр Иванович 22 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Пашав (Пашаев) Осип (Иосиф) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Дмитрий Степанович 27 34 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Иван Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Пашав (Пашаев) Дмитрий Дмитриевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Степан (Стефан) Тимофеевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Дмитрей (Дмитрий) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Андрей Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Пашаев Федор Тимофеевич 59 66 Яицкий городок-Уральск 642об-643 Певец Петр Федорович 65 Гурьев городок 642об-643 Певец Иван Петрович 16 23 Гурьев городок 642об-643 Певец Степан Петрович 13 20 Гурьев городок 669об-670 Пегов Григорей 23 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Гаврила 36 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Иван Гаврилович 12 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Василей Гаврилович 9 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Иван Гаврилович 7 Сакмарская станица 670об-671 Пегов Егор Гаврилович 0.5 Сакмарская станица 84об-85 Пекишев (Пекшев) Иван Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Пекишев (Пекшев) Осип (Иосиф) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Пекишев (Пекшев) Игнатей (Игнатий) Осипович 9 16 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Карп Васильевич 73 80 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Борис Карпович 16 23 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Федор Карпович 14 21 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Иван Карпович 8 15 Яицкий городок-Уральск 85об-86 Пекишев (Пекшев) Дмитрий Карпович 4 11 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Андрей Матвеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Илья Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Ильич 1 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Яков (Иаков) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Василей (Василий) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Максим Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Афанасий Максимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Василей (Василий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Иван Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Григорей (Григорий) Иванович 2мес Яицкий городок-Уральск 217об-218 Пелепелкин (Перепелкин) Яков (Иаков) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Матвей (Матфей) Гордеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Борис Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Пелепелкин (Перепелкин) Андрей Матвеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Иван Васильевич Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Пердилин Конон Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Дмитрей (Дмитрий) Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Борис Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Пердилин Афанасий Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 337об-338 Пердилин Алексей Трофимович 60 Яицкий городок-Уральск 626об-627 Пердилин Евдоким Алексеевич 30 37 Баксаевская крепость 626об-627 Пердилин Иван Евдокимович 3 10 Баксаевская крепость 307об-308 Пережегин Федор Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Пережегин Федор Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Переплетчиков Иван Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Переплетчиков Андрей Андреевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Переплетчиков Федор Васильевич 41 Гурьев городок 661об-662 Переплетчиков Илья 25 Илецкая станица 661об-662 Переплетчиков Василий Ильич 5 Илецкая станица 661об-662 Переплетчиков Иван 22 Илецкая станица 670об-671 Переплетчиков Иван 38 Сакмарская станица 670об-671 Переплетчиков Дмитрей Иванович 10 Сакмарская станица 670об-671 Переплетчиков Тимофей Иванович 4 Сакмарская станица 103об-104 Пермяков Харитон Дмитриевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Пермяков Федор Григорьевич 50 Кожехаровский форпост 572об-573 Пермяков Леонтий Федорович 30 37 Каршинский форпост 572об-573 Пермяков Максим Леонтьевич 17 (ошибка 7) 14 Каршинский форпост 572об-573 Пермяков Иван Леонтьевич нов 10нед Каршинский форпост 596об-597 Пермяков Федор Григорьевич 55 62 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Пермяков Борис Федорович 16 23 Харкина (Харкинский) форпост 623об-624 Пермяков Дмитрий Григорьевич 63 Баксаевская крепость 623об-624 Пермяков Иван Дмитриевич 21 28 Баксаевская крепость 623об-624 Пермяков Григорий Дмитриевич 18 25 Баксаевская крепость 303об-304 Перфильев Афанасий Петрович 30 38 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Алексей Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Григорей (Григорий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Савелей (Савелий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Перфильев Козма (Косма) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Першин Мирон Григорьевич 35 42 Генварцевский форпост 539об-540 Першин Семион (Симеон) Миронович 6 13 Генварцевский форпост 578об-579 Першин Петр Григорьевич 47 54 Сахарная крепость 578об-579 Першин Никифор Петрович 13 20 Сахарная крепость 578об-579 Першин Василий Петрович 9 16 Сахарная крепость 578об-579 Першин Егор Петрович 7 14 Сахарная крепость 578об-579 Першин Андрей Петрович 1 8 Сахарная крепость 462об-463 Песчинкин Гаврила (Гавриил) Степанович 43 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 82об-83 Петров Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Алексей Григорьевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Яков (Иаков) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петров Иван Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Иван Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Петров-Краснов Петр Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Петровсков Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Петровсков Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Петровсков Федор Никитич 18 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Петровсков Федор Иванович 30 Гурьев городок 669об-670 Петрунин Прокопей 33 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Савва Прокопьевич 5 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Ефим Прокопьевич 2 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Иван 27 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Карп Иванович 1 Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Василей 3? Сакмарская станица 669об-670 Петрунин Осип 26 Сакмарская станица 673об-674 Петрунин Петр 68 Сакмарская станица 659об-660 Петунин Семен 22 Илецкая станица 659об-660 Петунин Дмитрий Семенович 6 мес Илецкая станица 659об-660 Петунин Иван 20 Илецкая станица 659об-660 Петунин Максим 17 Илецкая станица 175об-176 Петухов Сидор (Исидор) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Василей (Василий) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Иван Сидорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Андрей Сидорович 7 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Афанасий Сидорович 4 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Петухов Карп Сидорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Федот Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Михайла (Михаил) Федотович 12 19 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Петушков Иван Федотович 4 11 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Пещеров Осип Максимович 43 50 Яманхалинский форпост 629об-630 Пещеров Григорий Осипович 15 Яманхалинский форпост 670об-671 Пещеров Максим 20 Сакмарская станица 671об-672 Пещеров Егор 35 Сакмарская станица 186об-187 Пивоваров Карп Семенович 18 25 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Яков (Иаков) Карпович 1 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Иван Карпович 2 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Пивоваров Борис Карпович 6мес Яицкий городок-Уральск 187об-188 Пивоваров Дорофей Савельевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Пивоваров Агафон Дорофеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Егор (Георгий) Ефимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Михайла (Михаил) Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Осип (Иосиф) Егорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Иван Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Пивоваров Иван Ефимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Пивцов Федор Алексеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Пигалев Алексей Васильевич 27 34 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Пигалев Иван Алексеевич 6 мес 7,5 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 113об-114 Пикалушкин Савелий Андреевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Матвей (Матфей) Савельевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Леонтей (Леонтий) Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Никита Савельевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Пикалушкин Иван Савельевич Яицкий городок-Уральск 473об-474 Пикалушкин Алексей Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Пикалушкин Федор Матвеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Пиманов Савва 83 Илецкая станица 663об-664 Пименов Евсей 49 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Евсеевич 14 Илецкая станица 663об-664 Пименов Лукьян 21 Илецкая станица 663об-664 Пименов Василий Лукьянович 2 Илецкая станица 663об-664 Пименов Дмитрий Лукьянович 6 мес Илецкая станица 663об-664 Пименов Андрей 47 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Андреевич 5 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван Андреевич 2 Илецкая станица 663об-664 Пименов Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Пименов Иван 55 Илецкая станица 317об-318 Пимкин Яков (Иаков) Семенович 36 43 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Петр Яковлевич 6мес Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Егор (Георгий) Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Прокофей (Прокопий) Семенович 33 40 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пимкин Максим Егорович нов 5 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Семен (Симеон) Леонтьевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Петр Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Иван Семенович 11 18 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Леонтей (Леонтий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Пинкин (Панькин) Петр Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Пипка Федор Иванович 60 67 Котельный форпост 464об-465 Пипкин Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Пискунов Василей (Василий) Филиппович 10 17 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Осип (Иосиф) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Андрей Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Козма (Косма) Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Пискунов Тимофей Осипович 2 9 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Пискунов Иван Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Пискунов Денис Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Пискунов-Полонянкин Лаврентий Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Пискунов-Полонянкин Алексей Лаврентьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Пискунов-Полонянкин Евдоким Лаврентьевич 1 Яицкий городок-Уральск 640об-641 Писцов Андрей Алексеевич 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 39об-40 Питерсков Яков (Иаков) Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Степан (Стефан) Яковлевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Андрей Степанович 0,5 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Григорий Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Матвей (Матфей) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Михайла (Михаил) Матвеевич 22 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Питерсков Матвей (Матфей) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Григорий Матвеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Андрей Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Питерсков Иван Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Никита Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Василий Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Иван Никитич 1 8 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Питерсков Григорий Никитич нов 2 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Афанасий Григорьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Федор Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Данила (Даниил) Афанасьевич 2 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Пиюнов (Пиунов) Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Яков (Иаков) Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Петр Афанасьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Пиюнов (Пиунов) Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 220об-221 Пиянов (Пиунов) Иван Лукьянович 50 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Петр Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Яков (Иаков) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Пиянов (Пиунов) Степан (Стефан) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Андрей Никифорович 43 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Егор (Георгий) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Андрей Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Федор Никифорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Федор Никифорович 57 64 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Плаксин Гаврила (Гавриил) Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Алексей Максимович 19 26 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Данила (Даниил) Алексеевич 5 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Иван Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Андрей Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Плаксин Прохор Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Плаксин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 197об-198 Плаксин Гаврила (Гавриил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Василий Степанович 55 62 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Захар Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Яков (Иаков) Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 441об-442 Плаксин Михайла (Михаил) Яковлевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Мокей (Мокий) Васильевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Андрей Мокеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Андрей Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 485об-486 Плаксин Никифор Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Алексей Егорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Егор (Георгий) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Михаил Алексеевич 3 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Плаксин Яков (Иаков) Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Плаксин Алексей Яковлевич 40 Тополинская крепость 110об-111 Плеханов Яков (Иаков) Яковлевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Плеханов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Плеханов Александр Максимович 50 57 Гурьев городок 599об-600 Плишивов Ларион Борисович 50 Крепость Индерские горы 352об-353 Плишкин Борис Алексеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Плишкин Яков (Иаков) Борисович 15 23 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Плишкин Григорей (Григорий) Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Афанасий Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Иван Афанасьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Федор Афанасьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Петр Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Плишкин Иван Афанасьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Моисей Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Григорей (Григорий) Моисеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Степан (Стефан) Моисеевич 3 Яицкий городок-Уральск 236об-237 Плотников Данила (Даниил) Моисеевич 1 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Андрей Мартемьянович 50 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Сергей Андреевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Плотников Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Тихон Максимович 85 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Василей (Василий) Тихонович 35 42 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Иван Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Иван Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Плотников Семен (Симеон) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Плотников Иван Тимофеевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Иван Екимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Савелей (Савелий) Екимович 22 29 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Плотников Иван Савельевич 3 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Плотников Василей (Василий) Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Плотников Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Плотников Константин Дмитриевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Иван Мартемьянович 25 32 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Андрей Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Плотников Степан (Стефан) Мартемьянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Яков (Иаков) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Василей (Василий) Степанович 10 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Остап (Евстафий) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Плотников Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Плотников Дорофей Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Плотников Герасим Дорофеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Плотников Григорий Ларионович 30 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Плотников Кондратий (Кодрат) Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Плотников Иван Кириллович 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Петр Иванович 12 19 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Петр Иванович 8 15 Сахарная крепость 575об-576 Плотников Андрей Иванович 2 9 Сахарная крепость 578об-579 Плотников Гаврила Иванович 20 27 Сахарная крепость 588об-589 Плотников Василей Кузьмич 20 27 Калмыковская крепость 590об-591 Плотников Козма Семенович 50 57 Калмыковская крепость 600об-601 Плотников Федор Федорович 55 62 Крепость Индерские горы 625об-626 Плотников Логин Кириллович 50 57 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 16 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Семен Логинович 10 17 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 3 10 Баксаевская крепость 625об-626 Плотников Иван Логинович 3 Баксаевская крепость 658об-659 Плотников Федор 26 Илецкая станица 658об-659 Плотников Степан Федорович 8 Илецкая станица 658об-659 Плотников Иван Федорович 6 Илецкая станица 658об-659 Плотников Максим Федорович 4 Илецкая станица 662об-663 Плотников Василий 39 Илецкая станица 662об-663 Плотников Илья Васильевич 3 Илецкая станица 664об-665 Плотников Самсон 44 Илецкая станица 664об-665 Плотников Федор Самсонович 12 Илецкая станица 664об-665 Плотников Василий Самсонович 6 Илецкая станица 664об-665 Плотников Иван Самсонович 5 Илецкая станица 664об-665 Плотников Игнатий Самсонович 2 мес Илецкая станица 666об-667 Плотников Михайла 11 Илецкая станица 666об-667 Плотников Степан 9 Илецкая станица 669об-670 Плотников Константин 25 Сакмарская станица 670об-671 Плотников Андрей 28 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Григорей 49 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Борис Григорьевич 3 Сакмарская станица 671об-672 Плотников Козма 25 Сакмарская станица 672об-673 Плотников Мирон 60 Сакмарская станица 672об-673 Плотников Афанасей 65 Сакмарская станица 605об-606 Плужников Тимофей Максимович 25 Кулагинская крепость 661об-662 Плужников Михайла 57 Илецкая станица 277об-278 Плуткин Григорей (Григорий) Яковлевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Иван Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Василей (Василий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Козма (Косма) Васильевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Михайла (Михаил) Григорьевич 26 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Григорей (Григорий) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Плуткин Иван Михайлович 5 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Карп Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Василей (Василий) Карпович 1 8 Яицкий городок-Уральск 408об-409 Победимов Игнатей (Игнатий) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Победимов Семен (Симеон) Кондратьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Данила (Даниил) Абрамович 45 52 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Василий Данилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Иван Данилович 7 14 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Гаврила (Гавриил) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Победимов Михайла (Михаил) Данилович 6мес 6мес Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Алексей Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Степан (Стефан) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Алексей Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Иван 5 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Игнатий 1 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Поволин Иван Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Осип (Иосиф) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Иван Осипович 1 8 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Погадав (Погодаев) Михайла (Михаил) Осипович нов 4 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Погадаев Василей 29 Сакмарская станица 669об-670 Погадаев Федор 20 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Алексей 34 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Антон Алексеевич 0.5 Сакмарская станица 670об-671 Погадаев Гаврила 22 Сакмарская станица 672об-673 Погадаев Андрей 52 Сакмарская станица 672об-673 Погадаев Иван 62 Сакмарская станица 673об-674 Погадаев Ефрем 70 Сакмарская станица 673об-674 Погадаев Федор Ефремович 16 Сакмарская станица 332об-333 Погадаев (Погодаев) Петр Семенович 35 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Еким (Иаким) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Яков (Иаков) Екимович нов 3 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Данила (Даниил) Екимович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Погадаев (Погодаев) Максим Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Иван Семенович 22 29 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Матвей (Матфей) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Савелий Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Осип (Иосиф) Савельевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 481об-482 Погадаев (Погодаев) Иван Савельевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Григорий Иванович 39 46 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Степан (Стефан) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Петр Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Григорий Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Погадаев (Погодаев) Алексей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Григорий Михайлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Петр Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Петр Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Андрей Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 488об-489 Погадаев (Погодаев) Семен (Симеон) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Севастьян Яковлевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Яков (Иаков) Севостьянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Гаврила (Гавриил) Севостьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Иван Севостьянович 9 16 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Егор (Георгий) Севостьянович 3 10 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Григорий Севостьянович нов 3 Яицкий городок-Уральск 494об-495 Погадаев (Погодаев) Тимофей Севостьянович нов 1 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Погаев (Погодаев) Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Мирон Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Петр Миронович 12 19 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Степан (Стефан) Миронович 4 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Степан (Стефан) Миронович 6мес Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Иван Миронович 20 27 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Погодаев Семен (Симеон) Герасимович 70 77 Яицкий городок-Уральск 153об-154 Погодаев Андрей Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 633об-634 Погодаев Михайла Тихонович 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 42об-43 Погорелов Иван Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Петр Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Куприян (Киприан) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Михайла (Михаил) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Погорелов Кирила (Кирилл) Иванович 0,5 8 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Яков (Иаков) Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Григорей (Григорий) Яковлевич 35 43 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Яков (Иаков) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Петр Григорьевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Погорелов Василей (Василий) Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 587об-588 Погорелов Василей Григорьевич 80 87 Калмыковская крепость 587об-588 Погорелов Иван Васильевич 35 42 Калмыковская крепость 588об-589 Погорелов Матвей Васильевич 23 30 Калмыковская крепость 588об-589 Погорелов Иван Матвеевич 3 10 Калмыковская крепость 673об-674 Погорелов Иван 10 Сакмарская станица 74об-75 Подгорнов Петр Тихонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Подгорнов Петр Петрович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Михайла (Михаил) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Стефан Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 15 32 Яицкий городок-Уральск 221об-222 Подгорнов Василей (Василий) Михайлович 1,5 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Подкаряшнов Петр Андреевич 50 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Подкаряшнов Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Кирила (Кирилл) Андреевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Ермолай Кириллович 35 42 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Григорей (Григорий) Ермолаевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Матвей (Матфей) Ермолаевич 4 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Козма (Косма) Ермолаевич 1 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Подкаряшнов Григорей (Григорий) Кириллович 23 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Семион (Симеон) Кондратьевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Семион (Симеон) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Подкаряшнов-Артемеев Иван Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Подлипалин Степан (Стефан) Никифорович 45 52 Сакмарская станица 11об-12 Подлипалин Прохор Степанович 8 15 Сакмарская станица 93об-94 Подлипалин Максим Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Петр Максимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Данила (Даниил) Максимович 10 17 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Федор Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Данила (Даниил) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Семен (Симеон) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Подлипалин Андрей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Подлипалин Петр Степанович 39 46 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Подлипалин Андрей Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Иван Тимофеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Гаврила (Гавриил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Кирила (Кирилл) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 361об-362 Подъячев Михайла (Михаил) Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Козма (Косма) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Семион (Симеон) Кузьмич 5 12 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Подъячев Тихан (Тихон) Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Подьячев Егор (Георгий) Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 105об-106 Подьячев Иван Егорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Подьячев Иван Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Подьячев Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Борис Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Иван Борисович 7 14 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Подьячев Гаврила (Гавриил) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Поланов Иван Васильевич 45 52 Мергеневский форпост 568об-569 Поланов Иван Иванович 13 20 Мергеневский форпост 568об-569 Поланов Парамон Иванович 12 19 Мергеневский форпост 74об-75 Полгуев Борис Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 74об-75 Полгуев Иван Борисович 20 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Полгуев Василей (Василий) Борисович 40 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Петр Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Максимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Иван Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Максим Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Полгуев Гаврила (Гавриил) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Алексей Михайлович 46 53 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Григорий Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Иван Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Полгуев Иван Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Поленов (Паленов) Федор Степанович 35 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Поленов (Паленов) Иван Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Поленов (Паленов) Иван Семенович 37 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Поливцев Еким 29 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Иван 44 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Константин Иванович 17 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Николай Иванович 7 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Кузьма Иванович 2 Илецкая станица 658об-659 Поливцев Герасим Иванович 1 мес Илецкая станица 122об-123 Поликарпов Михайла (Михаил) Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Поликарпов Андрей Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 122об-123 Поликарпов Иван Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 536об-537 Полковников Иван Петрович 70 77 Иртецкий форпост 536об-537 Полковников Григорий Иванович 8 15 Иртецкий форпост 536об-537 Полковников Герасим Иванович 2 9 Иртецкий форпост 239об-240 Половиничев Степан (Стефан) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Половиничев Федор Дмитриевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Половиничев Герасим Алексеевич 36 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Половиничев Яков Герасимович 9 16 Харкина (Харкинский) форпост 658об-659 Половов Макар 39 Илецкая станица 658об-659 Половов Иван Макарович 11 Илецкая станица 658об-659 Половов Василий Макарович 9 Илецкая станица 658об-659 Половов Сергей 22 Илецкая станица 661об-662 Половов Епифан 39 Илецкая станица 661об-662 Половов Сергей Епифанович 6 мес Илецкая станица 661об-662 Половов Федот 33 Илецкая станица 661об-662 Половов Степан Федотович 5 Илецкая станица 661об-662 Половов Степан 16 Илецкая станица 661об-662 Половов Максим 19 Илецкая станица 554об-555 Полозов Иван Куприянович 60 67 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Степан (Стефан) Иванович 12 19 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Алексей Иванович 9 16 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Андрей Иванович 6 13 Бударинский форпост 554об-555 Полозов Петр Иванович 19 26 Бударинский форпост 402об-403 Полонов Иван Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Полонов Яков (Иаков) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Полонов Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Иван Тимофеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Петр Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Полонянкин (Полонов) Петр Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Полпаденков Иван 27 Илецкая станица 662об-663 Полпаденков Афанасий Иванович 4 Илецкая станица 662об-663 Полпаденков Матвей Иванович 1,5 Илецкая станица 268об-269 Полубабкин Андрей Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Василей (Василий) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Михайла (Михаил) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Никита Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Петр Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Леонтей (Леонтий) Михайлович 40 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Полубабкин Ларион (Иларион) Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Еким (Иаким) Полуехтович 70 77 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Иван Екимович 11 18 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Степан (Стефан) Екимович 27 34 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Полуехтов Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Полумордвинов Матвей 31 Сакмарская станица 671об-672 Полумордвинов Андрей Матвеевич 3 Сакмарская станица 671об-672 Полумордвинов Григорей Матвеевич 1 Сакмарская станица 672об-673 Полумордвинов Савва 61 Сакмарская станица 672об-673 Полумордвинов Иван Саввич 0.5 Сакмарская станица 234об-235 Поляков Иван Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Поляков Алексей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Никита Андреевич Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Афанасий Никитич 12 19 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Михайла (Михаил) Никитич 7 14 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Семен (Симеон) Никитич 1 8 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Поляков Петр Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Поляков Василей 37 44 Гурьев городок 657об-658 Поляков Алексей 25 Илецкая станица 657об-658 Поляков Никита Алексеевич 2,5 Илецкая станица 658об-659 Поляков Дмитрий Алексеевич 1 Илецкая станица 658об-659 Поляков Филипп 49 Илецкая станица 658об-659 Поляков Петр 49 Илецкая станица 658об-659 Поляков Никита Петрович 7 Илецкая станица 659об-660 Поляков Алексей 29 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Алексеевич 11 Илецкая станица 659об-660 Поляков Гаврила Алексеевич 2 Илецкая станица 659об-660 Поляков Яков 17 Илецкая станица 659об-660 Поляков Григорий 44 Илецкая станица 659об-660 Поляков Дмитрий Григорьевич 16 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Григорьевич 7 Илецкая станица 659об-660 Поляков Андрей Григорьевич 1 Илецкая станица 659об-660 Поляков Михайла 36 Илецкая станица 659об-660 Поляков Василий Михайлович 9 Илецкая станица 659об-660 Поляков Лазарь Михайлович 8 Илецкая станица 659об-660 Поляков Алексей Михайлович 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Степан Михайлович 3 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван 35 Илецкая станица 659об-660 Поляков Борис Иванович 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван Иванович 3 Илецкая станица 659об-660 Поляков Егор Иванович 1 Илецкая станица 659об-660 Поляков Сидор 22 Илецкая станица 659об-660 Поляков Афанасий 14 Илецкая станица 659об-660 Поляков Иван 5 Илецкая станица 659об-660 Поляков Яков 52 Илецкая станица 659об-660 Поляков Козма 62 Илецкая станица 659об-660 Поляков Михайла Кузьмич 13 Илецкая станица 659об-660 Поляков Терентий Кузьмич 10 Илецкая станица 661об-662 Поляков Петр 34 Илецкая станица 661об-662 Поляков Иван Петрович 12 Илецкая станица 661об-662 Поляков Максим Петрович 3 Илецкая станица 661об-662 Поляков Филипп 37 Илецкая станица 663об-664 Поляков Козма 23 Илецкая станица 663об-664 Поляков Иван Кузьмич 1,5 Илецкая станица 663об-664 Поляков Федор 21 Илецкая станица 664об-665 Поляков Гаврила 17 Илецкая станица 664об-665 Поляков Иван 79 Илецкая станица 664об-665 Поляков Яков 57 Илецкая станица 664об-665 Поляков Иван Яковлевич 18 Илецкая станица 665об-666 Поляков Тимофей 51 Илецкая станица 665об-666 Поляков Василий 67 Илецкая станица 670об-671 Поляков Евсей 34 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Иван 26 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Дмитрей Иванович 1 Сакмарская станица 670об-671 Поляков Прокофей 25 Сакмарская станица 672об-673 Поляков Козма 61 Сакмарская станица 168об-169 Поляков (Поленов?) Андрей Спиридонович 80 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Федор Дмитриевич 75 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Харитон Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 168об-169 Поляков (Поленов?) Михайла (Михаил) Харитонович 1 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Полянин Михайла (Михаил) Кузьмич 55 62 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Полянин Афанасий Емельянович 33 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Полянин Петр Афанасьевич 5 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Полянин Евдоким Кузьмич 50 57 Сундавский форпост 179об-180 Понкратов Матвей (Матфей) Панкратович 60 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Понкратов Козма (Косма) Матвеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Понкратов Иван Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Понкратов Алексей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Понкратов Савелей (Савелий) Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Максим Андреевич 44 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Иван Степанович 16 22 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Пономарев Осип (Иосиф) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Пономарев Урускул 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Ишкул 20 27 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Курманкужа нов 2 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Утяган 17 24 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Уражат нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Баудин нов 3 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Пономарев Уразгилда нов 2 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Пономарев Кутлумыш 55 62 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Пономарев Дебисан 18 25 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Пономарев Афанасий Иванович 45 53 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Пономарев Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Пономарев Иван Максимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Пономарев Степан (Стефан) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Иван Иванович 21 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Андрей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Борис Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Яков (Иаков) Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Пономарев Иван Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Михайла (Михаил) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 449об-450 Пономарев Михайла (Михаил) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Федор Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пономарев Иван Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Пономарев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Пономарев Михайла Иванович 17 24 Калмыковская крепость 601об-602 Пономарев Чигир 45 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Качан 2 9 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Бабыш 40 47 Крепость Индерские горы 601об-602 Пономарев Тангай 4 11 Крепость Индерские горы 641об-642 Пономарев Андрей Семенович 52 59 Гурьев городок 641об-642 Пономарев Петр Андреевич 17 24 Гурьев городок 642об-643 Пономарев Куприян Андреевич 27 34 Гурьев городок 666об-667 Пономарев Федор 82 Илецкая станица 671об-672 Пономарев Иван 52 Сакмарская станица 671об-672 Пономарев Иван 32 Сакмарская станица 366об-367 Пономарицын Петр Никитич 21 28 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Пономарицын Федор 23 Илецкая станица 662об-663 Пономарицын Петр 21 Илецкая станица 546об-547 Попихин Егор (Георгий) Васильевич 48 55 Чаганский форпост 546об-547 Попихин Василий Егорович 7 14 Чаганский форпост 546об-547 Попихин Федор Егорович 0,5 7,5 Чаганский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 1об-2 Попов Петр Ильич 19 26 Соборная Архангельская церковь 4об-5 Попов Сысой Сидорович 30 37 церковь Петра и Павла 4об-5 Попов Афанасий Сысоевич 5 12 церковь Петра и Павла 79об-80 Попов Андрей Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Попов Андрей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Федор Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Иван Федорович 1 8 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Егор (Георгий) Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Попов Григорий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Иван Осипович 80 87 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 298об-299 Попов Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Попов Иван Родионович 55 62 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Попов Матвей (Матфей) Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Петр Александрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Козма (Косма) Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 440об-441 Попов Яков (Иаков) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Василий Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Борис Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Иван Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов Петр Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Попов Никита Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Попов Иван Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Попов Степан (Стефан) Федорович 60 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Попов Андрей Яковлевич 26 33 Генварцевский форпост 539об-540 Попов Петр Андреевич 1 8 Генварцевский форпост 581об-582 Попов Максим Александрович 29 36 Каленовский форпост 596об-597 Попов Степан Кузьмич 25 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Егор Кузьмич 12 19 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Афанасей Водениктович 65 72 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Попов Иван Афанасьевич 3 10 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Попов Петр Кузьмич 18 25 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Попов Григорий Петрович 2 Харкина (Харкинский) форпост 624об-625 Попов Никита Петрович 77 Баксаевская крепость 624об-625 Попов Семен Никитич 25 32 Баксаевская крепость 625об-626 Попов Максим Семенович 1 Баксаевская крепость 626об-627 Попов Иван Афанасьевич 26 33 Баксаевская крепость 626об-627 Попов Афанасий Иванович 4 11 Баксаевская крепость 644об-645 Попов Иван Леонтьевич 37 44 Гурьев городок 644об-645 Попов Дмитрий Иванович 13 20 Гурьев городок 644об-645 Попов Абрам Иванович 9 16 Гурьев городок 650об-651 Попов Федор 12 Гурьев городок 658об-659 Попов Василий 23 Илецкая станица 658об-659 Попов Андрей Васильевич 2 Илецкая станица 658об-659 Попов Алексей Васильевич 1 мес Илецкая станица 661об-662 Попов Иван 33 Илецкая станица 661об-662 Попов Илья Иванович 5 Илецкая станица 661об-662 Попов Иван 15 Илецкая станица 661об-662 Попов Логин 24 Илецкая станица 662об-663 Попов Петр 44 Илецкая станица 662об-663 Попов Алексей Петрович 15 Илецкая станица 669об-670 Попов Семен 32 Сакмарская станица 669об-670 Попов Козма 32 Сакмарская станица 669об-670 Попов Трофим Кузьмич 2 Сакмарская станица 669об-670 Попов Григорей Кузьмич 1 Сакмарская станица 669об-670 Попов Иван 22 Сакмарская станица 442об-443 Попов-Каплин Тимофей Осипович 50 Яицкий городок-Уральск 442об-443 Попов-Каплин Тимофей Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 557об-558 Породнов Федор Федорович 56 63 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Василий Федорович 14 21 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Иван Федорович 12 19 Кожехаровский форпост 557об-558 Породнов Иван Федорович 24 31 Кожехаровский форпост 614об-615 Породнов Иван Федорович 57 Зеленый форпост 614об-615 Породнов Иван Иванович 16 Зеленый форпост 235об-236 Портаскин Андрей Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Портаскин Петр Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Портнов Иван Григорьевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Портнов Иван Осипович 60 67 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Борис Семенович 75 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Василей (Василий) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Петр Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Портнов Михайла (Михаил) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Портнов Андрей Петрович 40 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Маркелл Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Иван Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 398об-399 Портнов Алексей Маркелович нов 2 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Портнов Никита Васильевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Портнов Артемей (Артемий) Тимофеевич 69 76 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Портнов Михайла (Михаил) Артемьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Портнов Андрей Семенович 46 53 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Портнов Яков (Иаков) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Портнов Иван Яковлевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Портнов Иван Артемьевич 27 34 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Семен Иванович 4 11 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Сергей Иванович 5 Сахарная крепость 579об-580 Портнов Степан Иванович 2 Сахарная крепость 657об-658 Портнов Лазарь Иванович 48 Илецкая станица 657об-658 Портнов Иван Лазаревич 10 Илецкая станица 657об-658 Портнов Александр Лазаревич 9 Илецкая станица 657об-658 Портнов Петр Лазаревич 5 Илецкая станица 657об-658 Портнов Алексей 17 Илецкая станица 657об-658 Портнов Кондратий 59 Илецкая станица 657об-658 Портнов Иван Кондратьевич 16 Илецкая станица 661об-662 Портнов Степан 28 Илецкая станица 661об-662 Портнов Козма 24 Илецкая станица 661об-662 Портнов Петр Кузьмич 1 Илецкая станица 670об-671 Портнов Федор 30 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Тимофей Федорович 7 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Иван Федорович 5 Сакмарская станица 670об-671 Портнов Никифор 22 Сакмарская станица 672об-673 Портнов Петр 60 Сакмарская станица 628об-629 Посевнин Иван Степанович 30 37 Баксаевская крепость 397об-398 Поспелов Семион (Симеон) Филатович 70 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Поспелов Григорей (Григорий) Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Филипп Филиппович 35 42 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Осип (Иосиф) Филиппович 2 9 Яицкий городок-Уральск 424об-425 Потапьичев (Потапичев) Иван Филиппович 1 8 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Максим Филиппович 33 40 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Василий Филиппович 41 48 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Семион (Симеон) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Потапьичев (Потапичев) Сергей Васильевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Иван Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Степан (Стефан) Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Петр Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Поторочин Яков (Иаков) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Леонтий Алексеевич 37 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Максим Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Поторочин Мирон Леонтьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Поторочин Иван Степанович 25 Баксаевская крепость 623об-624 Поторочин Петр Иванович 6 мес 7,5 Баксаевская крепость 628об-629 Поторочин Семен Иванович 25 Баксаевская крепость 393об-394 Почиталин Федор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Конон Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Харитон Конанович 10 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Никифор Конанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Иван Конанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Козма (Косма) Конанович 1 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Сысой Иванович 62 69 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Алексей Сысоевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Почиталин Козма (Косма) Сысоевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Почиталин Филат Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Филатович 35 42 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Иван Яковлевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Сергей Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Петр Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Иван Филатович 30 30 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Андрей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Матвей (Матфей) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Почиталин Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Дмитрий Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Почиталин Иван Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Почиталин Иван Игнатьевич 21 28 Гниловский форпост 669об-670 Правдин Иван 32 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Василей Иванович 3 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Иван 19 Сакмарская станица 669об-670 Правдин Иван 5 Сакмарская станица 305об-306 Приданов Семен (Симеон) Карпович 20 27 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Приданов Карп Сергеевич 60 67 Генварцевский форпост 539об-540 Приданов Михаил Карпович 13 20 Генварцевский форпост 588об-589 Приданов Григорей Сергеевич 60 67 Калмыковская крепость 605об-606 Приданов Иван Дмитриевич 26 33 Кулагинская крепость 644об-645 Приданов Алексей Дмитриевич 45 52 Гурьев городок 135об-136 Прикащиков Алексей Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Ульян Алексеевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Степан (Стефан) Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Андрей Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Сысой Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 135об-136 Прикащиков Иван Васильевич 42 59 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Григорей (Григорий) Федотович 30 37 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Павел Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Андрей 8 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Василей (Василий) 4 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Петр Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Прикащиков Федор Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Тихон Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Василий Тихонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Проклятов Василий Тихонович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Павел Данилович 47 54 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Иван Павлович 14 21 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Осип (Иосиф) Павлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Дмитрий Павлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Федор Дмитриевич нов 2(5) Яицкий городок-Уральск 426об-427 Проклятов Иван Данилович 32 39 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Пролубщиков Савелей (Савелий) Фадеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Пролубщиков Дмитрей (Дмитрий) Фадеевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Пролубщиков Фадей Ильич 59 66 Яманхалинский форпост 630об-631 Пролубщиков Дмитрий Фадеевич 16 23 Яманхалинский форпост 465об-466 Просвирнин Михайла (Михаил) Иванович 33 40 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Федор Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Андрей Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Василий Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Просвирнин Иван Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Просвирнин Петр Иванович 30 37 Сундавский форпост 561об-562 Просвирнин Михайла (Михаил) Петрович 2 9 Сундавский форпост 561об-562 Просвирнин Петр Петрович нов 2 Сундавский форпост 202об-203 Просвиров Григорей (Григорий) Никифорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Просвиров Василей (Василий) Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 628об-629 Просвиров Михайла Петрович 25 32 Баксаевская крепость 63об-64 Простов Андрей Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Василий Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Яков (Иаков) Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Михайла (Михаил) Степанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Григорий Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Михайла (Михаил) Степанович 17 24 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Простов Савелий Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Артемей (Артемий) Иванович 20 36 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Григорей (Григорий) Артемьевич 2 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Простов Матвей (Матфей) Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 4об-5 Протопопов Павел Петрович 35 42 церковь Петра и Павла 4об-5 Протопопов Леонтей (Леонтий) Павлович 10 17 церковь Петра и Павла 4об-5 Протопопов Иван Павлович 3 церковь Петра и Павла 83об-84 Протопопов Федор Максимович 47 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Протопопов Иван Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Протопопов Симеон Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Прытков Матвей (Матфей) Кузьмич 37 Чаганский форпост 548об-549 Прытков Иван Матвеевич 6 13 Чаганский форпост 617об-618 Прытков Козма Иванович 33 40 Тополинская крепость 617об-618 Прытков Матвей Кузьмич 6,5 Тополинская крепость 618об-619 Прытков Федор Иванович 18 25 Тополинская крепость 82об-83 Пуговкин Иван Емельянович 90 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Пуговкин Федор Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Пуговкин Семен (Симеон) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Пуговкин Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Пуговкин Михайла (Михаил) 15 22 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Пуговкин Петр Алексеевич 23 30 Кош-Яицкий форпост 206об-207 Пудавинников Михайла (Михаил) Кондратьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Петр Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Григорей (Григорий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Иван Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Еким (Иаким) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Савелей (Савелий) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Дмитрей (Дмитрий) Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Василей (Василий) Савельевич 5 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Михайла (Михаил) Андреевич 14 Яицкий городок-Уральск 206об-207 Пудавинников Матвей (Матфей) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Сидор (Исидор) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Гаврила (Гавриил) Сидорович 6 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Василей (Василий) Сидорович 1 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Михайла (Михаил) Сидорович 2 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Пудавинников Федор Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Пудавинников Козма (Косма) Иванович 18 23 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Пудавинников Сергей Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Андрей Васильевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Федор Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Алексей Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 269об-270 Пудиков Андрей Андреевич 32 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Пудовкин Федор Семенович 39 Бударинский форпост 556об-557 Пудовкин Герасим Андреевич 20 27 Бударинский форпост 41об-42 Пузаткин Иван Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Михайла (Михаил) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Андрей Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Федор Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Василий Федорович 4 11 Яицкий городок-Уральск 42об-43 Пузаткин Матвей (Матфей) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Яков (Иаков) Иванович 44 51 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Федот Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Пузаткин Никита Яковлевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Пузаткин Василей (Василий) Петрович 33 40 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Пузаткин Данила (Даниил) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Пузаткин Андрей Иванович 36 43 Крепость Индерские горы 598об-599 Пузаткин Петр Андреевич 11 18 Крепость Индерские горы 615об-616 Пузаткин Петр Федотович 55 Тополинская крепость 615об-616 Пузаткин Григорий Петрович 10 17 Тополинская крепость 629об-630 Пузаткин Петр Иванович 40 Яманхалинский форпост 629об-630 Пузаткин Василий Петрович 3 10 Яманхалинский форпост 664об-665 Пупков Андрей 18 Илецкая станица 665об-666 Пупок Андрей 59 Илецкая станица 665об-666 Пупок Филипп Андреевич 12 Илецкая станица 16об-17 Пупыкин Михайла (Михаил) Максимович 80 87 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Симеон Михайлович 48 55 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Петр Семенович 17 24 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Михайла (Михаил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Антип Петрович 2нед Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Семенович 15 22 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Григорей (Григорий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Осип (Иосиф) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Филипп Михайлович 43 50 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Савелий Филиппович 9 16 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Филиппович 2 9 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Степан (Стефан) Филиппович 7 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Петр Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Иван Филиппович 1 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Федор Михайлович 38 45 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Андрей Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Иван Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Борис Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 16об-17 Пупыкин Еким (Иаким) Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Степан (Стефан) Михайлович 33 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Максим Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Яков (Иаков) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 17об-18 Пупыкин Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Степан (Стефан) Степанович 35 47 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Михайла (Михаил) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Василей (Василий) Степанович нов 2 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Пустобав (Пустобаев) Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Степан (Стефан) Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Егор (Георгий) Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Пустобав (Пустобаев) Григорей (Григорий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Андрей Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Иван Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Пустобаев Петр Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Петр Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Пустобаев Василей (Василий) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Пустоселов Савелий Герасимович 67 74 Генварцевский форпост 1об-2 Пучигласкин (Пучеглазкин) Петр Петрович 17 24 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Пучигласкин (Пучеглазкин) Симеон Петрович 1мес Соборная Архангельская церковь 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Савелий Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Тимофей Афанасьевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Пучигласкин (Пучеглазкин) Максим Савельевич 24 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Семион (Симеон) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Прохор Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Кирила (Кирилл) Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Пучков Иван Семенович 25 32 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Пчелинцов Родион 39 Илецкая станица 13об-14 Пыжилов Иван Дмитриевич 53 Сакмарская станица 13об-14 Пыжилов Иван Иванович 10 17 Сакмарская станица 421об-422 Пылав (Пылаев) Дмитрий Андреевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Петр Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Михайла (Михаил) Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Пылав (Пылаев) Осип (Иосиф) Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Пылаев Петр 18 Илецкая станица 665об-666 Пылаев Иван 54 Илецкая станица 586об-587 Пышкин Иван Иванович 25 32 Котельный форпост 586об-587 Пышкин Андрей Иванович 1 Котельный форпост 415об-416 Пьянов Степан (Стефан) Степанович 44 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Пьянов Петр Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Пьянов Федор Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Денис Степанович 42 49 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Михайла (Михаил) Денисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Пьянов Леонтий Денисович 11 18 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 314об-315 Раживин (Разживин) Иван Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Раживин (Разживин) Егор (Георгий) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Разваров Иван Васильевич 45 52 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Иван Иванович 12 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Павел Иванович 7 14 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Данила Иванович 6 13 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Иван Иванович нов 3 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Петр Иванович нов 2 Калмыковская крепость 588об-589 Разваров Петр Иванович нов 0.5 Калмыковская крепость 604об-605 Разваров Петр Васильевич 43 50 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Дмитрий Петрович 13 20 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Данила Петрович 4 11 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Василий Петрович 1 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Тимофей Петрович 5 Кулагинская крепость 604об-605 Разваров Афанасий Петрович 3 Кулагинская крепость 664об-665 Разгучин Ишмембет 38 Илецкая станица 664об-665 Разгучин Сейфиллюк 5 Илецкая станица 664об-665 Разгучин Ишмухаммет 14 Илецкая станица 666об-667 Разживин Михайла 18 Илецкая станица 666об-667 Разживин Иван 11 Илецкая станица 178об-179 Ранеев (Раннев) Иван Михайлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Степан (Стефан) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Андрей Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Василей (Василий) Степанович 11 28 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Андрей Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Данила (Даниил) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Ранеев (Раннев) Савелей (Савелий) Степанович 4 11 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Раннев Илья Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Раннев Иван Ильич 8 15 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Раннев Иван Данилович 25 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Раннев Федор Данилович 39 46 Сахарная крепость 573об-574 Раннев Алексей Федорович 4 11 Сахарная крепость 573об-574 Раннев Семион (Симеон) Федорович 1 8 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Иван Данилович 27 34 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Алексей Иванович нов 6 Сахарная крепость 574об-575 Раннев Никита Иванович нов 30нед Сахарная крепость 574об-575 Раннев Петр Иванович нов 6мес Сахарная крепость 312об-313 Раскащиков Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Михайла (Михаил) Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Петр Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Иван Дмитриевич 15 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Раскащиков Козма (Косма) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 427об-428 Раскащиков Афанасий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Раскащиков Иван Максимович 47 Баксаевская крепость 640об-641 Раскащиков Семен Алексеевич 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Раскащиков Алексей Семенович 6 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 669об-670 Распопов Степан 23 Сакмарская станица 672об-673 Распопов Иван 67 Сакмарская станица 673об-674 Распопов Ефрем 4 Сакмарская станица 613об-614 Расторгуев Федор Иванович 70 77 Зеленый форпост 613об-614 Расторгуев Петр Федорович 15 22 Зеленый форпост 613об-614 Расторгуев Иван Федорович 20 27 Зеленый форпост 191об-192 Растрыгин Захар Трофимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Растрыгин Иван Захарович 20 27 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Ратманов Жигамбулат 45 52 Калмыковская крепость 54об-55 Рахманов Бикен 25 32 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Рахманов Мехмет нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Рахманов Рахметулла нов 1 Яицкий городок-Уральск 645об-646 Рвач Григорий Иванович 54 61 Гурьев городок 364об-365 Ребриков Степан (Стефан) Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Ребриков Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 44 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 113об-114 Ревков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Ревков Федор Иванович 49 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Ревков Андрей Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Ревков Григорей (Григорий) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Ревков Иван Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Ревков Федор Иванович 50 57 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Федор Федорович 15 22 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Петр Федорович 14 21 Сахарная крепость 576об-577 Ревков Никита Федорович 5 Сахарная крепость 577об-578 Ревков Еким Федорович 22 29 Сахарная крепость 673об-674 Ревков Иван 12 Сакмарская станица 301об-302 Ревнев Дмитрей (Дмитрий) Афанасьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Максим Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Иван Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Ревнев Петр Дмитриевич 12 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Резанов (Рязанов) Петр Иванович 54 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Резанов (Рязанов) Андриян (Адриан) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Резанов (Рязанов) Григорий Иванович 41 48 Гниловский форпост 543об-544 Резанов (Рязанов) Иван Григорьевич 7 14 Гниловский форпост 543об-544 Резанов (Рязанов) Григорий Григорьевич 2 9 Гниловский форпост 86об-87 Рекунов Яков (Иаков) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Рекунов Петр Яковлевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 86об-87 Рекунов Федор Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 561об-562 Рекунов Борис Иванович 42 48 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Яков (Иаков) Борисович 7 14 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Петр Борисович 2 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Михайла (Михаил) Борисович нов 5 Сундавский форпост 561об-562 Рекунов Иван Борисович нов 2 Сундавский форпост 642об-643 Рекунов Иван Иванович 51 58 Гурьев городок 642об-643 Рекунов Михайла Иванович 17 25 Гурьев городок 642об-643 Рекунов Петр Иванович 23 30 Гурьев городок 209об-210 Реченков Федор Евдокимович 43 50 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Куприян (Киприан) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Иван Куприянович 2 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Гаврила (Гавриил) Куприянович 3 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Реченков Григорей (Григорий) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Леонтий Михайлович 90 97 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Стефан Леонтьевич 43 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Игнатей (Игнатий) Леонтьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Михайла (Михаил) Игнатьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Андрей Игнатьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Максим Игнатьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Андрей Леонтьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Михайла (Михаил) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Василий Андреевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Речкин Дмитрий Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Решетников Карп Никитич 100 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Рогов Аврам Нефедович Яицкий городок-Уральск 394об-395 Рогов Василей (Василий) Аврамович 2 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Родионов Осип (Иосиф) Родионович 50 57 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Родионов Григорей (Григорий) Осипович 12 19 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Никита Степанович 47 54 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Алексей Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Рожков Матвей (Матфей) Никитич 4 11 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Ролятов Савелей (Савелий) Ролятович 50 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Романов Михайла (Михаил) Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Романов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 393об-394 Романов Семион (Симеон) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Романов Осип (Иосиф) Андреевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Романов Василей (Василий) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Романов Якуп 39 Илецкая станица 631об-632 Романычев Василий Романович 43 50 Яманхалинский форпост 379об-380 Ростригин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 85 Яицкий городок-Уральск 314об-315 Ротавин Иван Михайлович 27 34 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Ротманов Бикмурат 1 Калмыковская крепость 592об-593 Ротманов Жаучиба 2 Калмыковская крепость 57об-58 Ротнов Михайла (Михаил) Андреевич 31 42 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Андрей Михайлович нов 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Тимофей Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Ротнов Стефан Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Козма (Косма) Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Афанасий Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Ротнов Алексей Афанасьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Рубец (Рубцов) Яков (Иаков) Ильич 80 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Рубец (Рубцов) Григорий Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Рубец (Рубцов) Иван Григорьевич 62 69 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Рубцов Тихан (Тихон) Леонтьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Леонтьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Рубцов Иван Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Рубцов Иван 20 Илецкая станица 671об-672 Рудаков Федор 49 Сакмарская станица 671об-672 Рудаков Степан Федорович 14 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Михайла (Михаил) Никитич 64 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Симеон Михайлович 15 22 Сакмарская станица 10об-11 Ружейников Андрей Михайлович 12 19 Сакмарская станица 11об-12 Ружейников Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Сакмарская станица 163об-164 Ружейников Федор Алексеевич 40 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Ружейников Иван Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Ружейников Матвей (Матфей) Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 415об-416 Ружейников Алексей Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 428об-429 Ружейников Иван Терентьевич 24 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Ружейников Федор Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Ружейников Иван Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 570об-571 Ружейников Илья Тимофеевич 18 25 Каршинский форпост 570об-571 Ружейников Петр Ильич нов 8нед Каршинский форпост 646об-647 Ружейников Михайла Алексеевич 49 56 Гурьев городок 646об-647 Ружейников Федор Михайлович 7 14 Гурьев городок 670об-671 Ружейников Иван 43 Сакмарская станица 670об-671 Ружейников Лазарь Иванович 10 Сакмарская станица 671об-672 Ружейников Тихан 23 Сакмарская станица 672об-673 Ружейников Петр 72 Сакмарская станица 107об-108 Рукавишников Иван Петрович 60 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Рукавишников Василей (Василий) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Рукавишников Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Степан (Стефан) Семенович 37 44 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Андрей Степанович 16 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Рукавишников Михайла (Михаил) Степанович 6 13 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Рукавишников Дмитрий Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Рукавишников Петр Семенович 29 36 Чаганский форпост 569об-570 Рукавишников Михайла (Михаил) Григорьевич 60 Мергеневский форпост 569об-570 Рукавишников Иван Михайлович 10 17 Мергеневский форпост 569об-570 Рукавишников Данила (Даниил) Михайлович нов 3 Мергеневский форпост 604об-605 Рукавишников Петр Павлович 36 Кулагинская крепость 669об-670 Рукавишников Сергей 36 Сакмарская станица 670об-671 Руковишников Антон 51 Сакмарская станица 670об-671 Руковишников Иван Антонович 2 Сакмарская станица 130об-131 Русаков Петр Гаврилович 15 23 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Русаков Василей (Василий) Гаврилович 9 16 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Никифор Григорьевич 86 92 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Павел Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Русаков Борис Павлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Русаков Логин Ильич 40 47 Яицкий городок-Уральск 468об-469 Русаков Григорий Логинович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Русаков Федор Васильевич 47 54 Чаганский форпост 547об-548 Русаков Афанасий Федорович 3 10 Чаганский форпост 547об-548 Русаков Михайла (Михаил) Федорович 2 9 Чаганский форпост 623об-624 Русаков Степан Ильич 22 29 Баксаевская крепость 625об-626 Русаков Петр Никифорович 20 27 Баксаевская крепость 506об-507 Рутчин Чурюм 29 36 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Ручкин Норма 37 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Ручкин Трухмен 12 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Рыбинсков Егор 24 Илецкая станица 121об-122 Рыгин Сергей Петрович 36 43 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Семен (Симеон) Сергеевич 2мес Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Григорей (Григорий) Сергеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Рыгин Мирон Данилович 16 23 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Рыжев Григорий 44 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Яков Григорьевич 5 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван 39 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван Иванович 5 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Петр Иванович 3 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Куприян 32 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Иван Куприянович 7 Илецкая станица 660об-661 Рыжев Максим Куприянович 5 Илецкая станица 665об-666 Рыжев Нестор 54 Илецкая станица 666об-667 Рыжев Михайла 11 Илецкая станица 666об-667 Рыжев Спиридон 6 Илецкая станица 157об-158 Рынков Степан (Стефан) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Иван Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Василей (Василий) Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Рынков Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Козма (Косма) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Рынков Максим Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 564об-565 Рынков Иван Борисович 80 87 Сундавский форпост 564об-565 Рынков Максим Иванович 30 37 Сундавский форпост 630об-631 Рынков Тимофей Андреевич 41 Яманхалинский форпост 670об-671 Рынков Михайла 24 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Иван 45 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Савастьян Иванович 8 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Федор 20 Сакмарская станица 670об-671 Рынков Иван 18 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Семен 52 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Иван Семенович 12 Сакмарская станица 672об-673 Рынков Яков Семенович 6 Сакмарская станица 388об-389 Рыпкин Дементий (Дометий) Яковлевич Яицкий городок-Уральск 388об-389 Рыпкин Иван Дементьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Рябов Афанасий Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 535об-536 Рябов Родион Савельевич Яицкий городок-Уральск 657об-658 Рябов Кузьма 52 Илецкая станица 657об-658 Рябов Андрей Кузьмич 52 Илецкая станица 657об-658 Рябов Петр Кузьмич 5 Илецкая станица 660об-661 Рябов Василий 39 Илецкая станица 660об-661 Рябов Александр Васильевич 9 Илецкая станица 660об-661 Рябов Егор Васильевич 5 Илецкая станица 660об-661 Рябов Григорий Васильевич 3 Илецкая станица 660об-661 Рябов Максим 17 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 69 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 29 Илецкая станица 660об-661 Рябов Спиридон Иванович 9 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван Иванович 4 Илецкая станица 660об-661 Рябов Давыд Иванович 7 мес Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван 52 Илецкая станица 660об-661 Рябов Сергей Иванович 4 Илецкая станица 660об-661 Рябов Иван Иванович 1 Илецкая станица 664об-665 Рябов Василий 69 Илецкая станица 666об-667 Рябов Василий 1 Илецкая станица 669об-670 Рябов Яков 25 Сакмарская станица 669об-670 Рябов Василей 20 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Андрей 32 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Яков Андреевич 4 Сакмарская станица 670об-671 Рябов Иван 25 Сакмарская станица 156об-157 Рябухин Михайла (Михаил) Иванович 45 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Рябухин Семен (Симеон) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Рябухин Максим Иванович 26 33 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Григорий Максимович 1 8 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Алексей Максимович 3 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Трофим Максимович 5нед Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Иван Максимович Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Иван Иванович 18 25 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Рябухин Петр Иванович 12 19 Кош-Яицкий форпост 602об-603 Рябухин Иван Иванович 10 17 Крепость Индерские горы 625об-626 Рябухин Петр Иванович 60 67 Баксаевская крепость 664об-665 Рябцов Семен 69 Илецкая станица 308об-309 Рязанов Козма (Косма) Анкудинович 80 87 Яицкий городок-Уральск 308об-309 Рязанов Дмитрей (Дмитрий) Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 12об-13 Сабелников Савва Исаевич 50 57 Сакмарская станица 457об-458 Сабелников Петр Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Сабелников Иван Исаевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Савельев Козма 17 Илецкая станица 2об-3 Савин Симеон Иванович 10 17 Соборная Архангельская церковь 340об-341 Савин Григорей (Григорий) Иванович 38 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Алексей Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Петр Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Савин Яков (Иаков) Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Савин Иван Иванович 26 33 Гниловский форпост 544об-545 Савин Петр Иванович 5 12 Гниловский форпост 339об-340 Савинов Гаврила (Гавриил) Саввич Яицкий городок-Уральск 339об-340 Савинов Андрей Гаврилович 30 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Савинов Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Савинов Иван Григорьевич 38 45 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Григорий Иванович 6 13 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Иван Иванович 3 10 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Прокофий Иванович 1 Баксаевская крепость 622об-623 Савинов Григорий Иванович 3 Баксаевская крепость 643об-644 Савинов Степан Саввич 22 29 Гурьев городок 13об-14 Савичев Андрей Герасимович 66 Сакмарская станица 134об-135 Савичев Афанасий Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Григорей (Григорий) Герасимович 60 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Петр Григорьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Никита Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Савичев Иван Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Петр Иванович 47 54 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Ларион (Иларион) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Савичев Иван Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Кандратей (Кодрат) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Осип (Иосиф) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Матвей (Матфей) Сидорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Савичев Михайла (Михаил) Сидорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Петр Саввич Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Матвей (Матфей) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Савичев Андрей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 479об-480 Савичев Семион (Симеон) Петрович 58 Яицкий городок-Уральск 513об-514 Савичев Иван Борисович 28 35 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Савичев Иван Семенович 20 Баксаевская крепость 40об-41 Савостьянов Антон Сидорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Савостьянов Иван Антонович 1 8 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Михайла (Михаил) Севостьянович 67 74 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Терентей (Терентий) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Максим Михайлович 33 40 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Савостьянов Федот Максимович 0,5 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Федор Севостьянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Филипп Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Федот Филиппович 4 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Савостьянов Аввакум Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Савостьянов Андрей Савельевич 70 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Андрей Андреевич 20 27 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Степан Андреевич 3 10 Тополинская крепость 617об-618 Савостьянов Михайла Андреевич 6 Тополинская крепость 657об-658 Саешников Савва 35 Илецкая станица 657об-658 Саешников Федот Саввич 8 Илецкая станица 624об-625 Сажин Козма Петрович 22 Баксаевская крепость 660об-661 Сажин Степан 27 Илецкая станица 648об-649 Саитов Жусуп 28 35 Гурьев городок 300об-301 Сайгаков Василей (Василий) Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Василей (Василий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Михайла (Михаил) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Михайла (Михаил) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Петр Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Яков (Иаков) Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Андрей Яковлевич 5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Сайгаков Иван Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Иван Никитич 50 57 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Петр Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Максим Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 307об-308 Сайгаков Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Иван Семенович 55 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Сайгаков Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 140об-141 Сакин Григорей (Григорий) Борисович 55 62 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Степан (Стефан) Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Семен (Симеон) Григорьевич 8 16 Яицкий городок-Уральск 309об-310 Саколов (Соколов) Федор Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Иван Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Степан (Стефан) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Максим Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Нефед (Мефодий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Никита Нефедович 11 18 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Андрей Нефедович 9 16 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Дмитрий Нефедович 5 12 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Иван Нефедович нов 3 Яицкий городок-Уральск 420об-421 Саладовников (Солодовников) Петр Нефедович нов 1 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Никифор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Иван Никифорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Данила (Даниил) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Андрей Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Максим Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Григорей (Григорий) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Михайла (Михаил) Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Василей (Василий) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Стефан Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Салдатов (Солдатов) Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Андрей Никитич 42 49 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Иван Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Салмин Егор (Георгий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Григорий Никитич 50 57 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Алексей Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Салмин Яков (Иаков) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Сальников Яков (Иаков) Еремеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Сальников Григорий Никитич 30 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Сальников Василий Васильевич 20 27 Тополинская крепость 348об-349 Самарцев Василей (Василий) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 348об-349 Самарцев Федор Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Самарцев Максим Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Самарцев Иван Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Самарцов Иван Дмитриевич 40 Сахарная крепость 577об-578 Самарцов Степан Иванович 7 14 Сахарная крепость 577об-578 Самарцов Семен Иванович 4 11 Сахарная крепость 1об-2 Самарцов (Самарцев) Осип (Иосиф) Андреевич 19 20 Соборная Архангельская церковь 147об-148 Самарцов (Самарцев) Сидор (Исидор) Степанович 40 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Ларион (Иларион) Сидорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Михайла (Михаил) Сидорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Андрей Сидорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Денис Сидорович 6мес Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Дмитрей (Дмитрий) Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Самарцов (Самарцев) Тимофей Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Самарцов (Самарцев) Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Матвей (Матфей) Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Иван Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Яков (Иаков) Матвеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Самарцов (Самарцев) Михайла (Михаил) Матвеевич 3 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Самков Иван Евдокимович 80 Яицкий городок-Уральск 594об-595 Самков Антип Петрович 41 48 Красных Яров (Красноярский) форпост 594об-595 Самков Степан Антипович 9 Красных Яров (Красноярский) форпост 547об-548 Самов Михаил Степанович 64 71 Чаганский форпост 547об-548 Самов Степан (Стефан) Михайлович 12 19 Чаганский форпост 547об-548 Самов Алексей Михайлович 19 26 Чаганский форпост 430об-431 Самойлов Иван Самойлович 60 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Самойлов Кулугалды Калмыковская крепость 591об-592 Самойлов Дондук Клеть Калмыковская крепость 462об-463 Самострелов Дмитрий Прокофьевич 60 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Илья Дмитриевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Петр Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Самострелов Козма (Косма) Дмитриевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Василий Самсонович 27 34 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Федор Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Андрей Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Самсонов Иван Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Габун 55 62 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Амыха 12 19 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Жамча 10 17 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Жамча 35 42 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Басун 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Данба нов 5 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Самтанов Бердеи 57 64 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Самтанов Дундук 50 57 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Самтанов Басан нов 5 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Нармо 46 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Чучи 12 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Абыим 11 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Горип 7 14 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Казылбаш 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Шарип 55 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Абеша 15 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Самтанов Казылбаш 13 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Афанасий Самойлович 75 82 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Андрей Афанасьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 355об-356 Самышкин Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сандыков Феклист Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Сандыков Григорей (Григорий) Осипович 40 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Сандыков Иван Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Санков Василей 46 Сакмарская станица 670об-671 Санков Василей Васильевич 10 Сакмарская станица 670об-671 Санков Яков Васильевич 7 Сакмарская станица 670об-671 Санков Иван 37 Сакмарская станица 30об-31 Санников Петр Михайлович 47 54 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Степан (Стефан) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Василей (Василий) Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Яков (Иаков) Степанович 20нед Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Гаврила (Гавриил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 30об-31 Санников Илья Никитич 14 21 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Санников Василей (Василий) Леонтьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Санников Федор Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Саныга Осип (Иосиф) Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Мухинай 40 47 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Фаткулла 3 10 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Рахметулла нов 5 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Рахимкул нов 2мес Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Сейфулла нов 1 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Мехметулла нов 6мес Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сапаров Губайдулла нов 1мес Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Кулгуна 40 47 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Асан 1 8 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сапаров Чурчут нов 6 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Сапожников Александр 21 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Денис 38 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Григорий 36 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Козма Григорьевич 6 Илецкая станица 660об-661 Сапожников Иван Григорьевич 4 Илецкая станица 318об-319 Сапунов Тимофей Никитич 56 63 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Петр Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Андрей Никитич 66 74 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Алексей Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Иван Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Сапунов Савелей (Савелий) Иванович нов 3нед Яицкий городок-Уральск 392об-393 Сапунов Спиридон Спиридонович Яицкий городок-Уральск 392об-393 Сапунов Ефим Спиридонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Сапунов Иван Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Сапунов Ефим 15 22 Гурьев городок 657об-658 Сапунов Иван 44 Илецкая станица 516об-517 Саратовцев Михаил Максимович 40 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Саратовцов Максим Иванович 48 55 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Матвей Максимович 5 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Никифор Матвеевич 19 26 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Саратовцов Иван Максимович 31 38 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Козма (Косма) Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Андрей Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Григорий Кузьмич 12 19 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Козма (Косма) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Василий Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Яков (Иаков) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Саратовцов (Саратовцев) Степан (Стефан) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Петр Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Семион (Симеон) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Данила (Даниил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Саратовцов (Саратовцев) Иван Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Иван Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Ульян Иванович 38 45 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Михайла (Михаил) Ульянович 4 11 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Сарафанников Степан (Стефан) Ульянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Сармин Григорей Семенович 30 37 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Иван Григорьевич 10 17 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Семион Григорьевич 6 13 Крепость Индерские горы 600об-601 Сармин Михайла Григорьевич 4 11 Крепость Индерские горы 638об-639 Сармин Иван Тихонович 38 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Сармин Василий Иванович 14 21 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 638об-639 Сармин Сергей Иванович 12 19 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 45об-46 Сарсанаев Исерген 30 37 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Сарсанаев Курмашка 1 8 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Урай 30 37 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ашряй нов 4 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ишперда нов 2 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Ишмей нов 6мес Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Жумай 20 27 Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сатаев Айткул нов 2 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Сатаев Бембет 29 36 Гурьев городок 673об-674 Сафаров Муса 65 Сакмарская станица 673об-674 Сафаров Емагул 11 Сакмарская станица 673об-674 Сафаров Мустафа 10 Сакмарская станица 6об-7 Сафронов Тимофей Сафронович 69 76 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Сафронов Матвей (Матфей) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Леонтей (Леонтий) Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Осип (Иосиф) Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Федор Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сафронов Иван Гаврилович 4 11 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Сафронов Мирон 80 Сакмарская станица 92об-93 Сафрышкин Никита Лаврентьевич 49 56 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Степан (Стефан) Никитич 13 20 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Дмитрий Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Василий Лаврентьевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Сафрышкин Никифор Васильевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Сахабулов Усанду 8 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Сахадулов Булат 53 60 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Естифей Иванович 36 43 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Григорей (Григорий) Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Петр Григорьевич 5 Яицкий городок-Уральск 154об-155 Сахарнов Осип (Иосиф) Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Семен (Симеон) Степанович 33 40 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Андрей Степанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Свешников Иван Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Иван Дмитриевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Петр Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Егор (Георгий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 137об-138 Свешников Григорий Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Данила (Даниил) Дмитриевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Григорей (Григорий) Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Свешников Петр Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Борис Дмитриевич 45 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Стефан Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Данила (Даниил) Борисович 10 16 Яицкий городок-Уральск 162об-163 Свешников Василей (Василий) Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Филипп Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Алексей Филиппович 11 18 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Иван Филиппович 5 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Семен (Симеон) Филиппович 3 Яицкий городок-Уральск 278об-279 Свешников Борис Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 282об-283 Свешников Василей (Василий) Федотович 80 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Леонтей (Леонтий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Матвей (Матфей) Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Михайла (Михаил) Леонтьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Никита Леонтьевич 4 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Андрей Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Василей (Василий) Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Козма (Косма) Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Семен (Симеон) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Степан (Стефан) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Иван Степанович 7 14 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Дмитрей (Дмитрий) Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Стефан Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 283об-284 Свешников Григорей (Григорий) Степанович 6 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Свешников Петр Алексеевич 50 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Свешников Иван Петрович 16 23 Кош-Яицкий форпост 625об-626 Свешников Андреян Петрович 20 27 Баксаевская крепость 631об-632 Свешников Степан Иванович 35 42 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Яков Степанович 11 18 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Федор Степанович 9 16 Яманхалинский форпост 631об-632 Свешников Иван Степанович 5 12 Яманхалинский форпост 295об-296 Свиягин Иван Яковлевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Дмитрей (Дмитрий) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Федор Яковлевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Свиягин Федорович Яицкий городок-Уральск 609об-610 Себгнин Меней 55 Кулагинская крепость 609об-610 Себгнин Лозан 10 Кулагинская крепость 9об-10 Севрюгин Михайла (Михаил) Васильевич 42 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Иван Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Тимофей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Севрюгин Харитон Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Максим Матвеевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Степан (Стефан) Максимович 7 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Севрюгин Петр Максимович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Наум Трофимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Иван Наумович 20 27 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Тарас Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Севрюгин Дмитрей (Дмитрий) Наумович 4 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Степан (Стефан) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Петр Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Василей (Василий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Никита Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Яков (Иаков) Никитич 4 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Петр Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Севрюгин Борис Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Севрюгин Максим Леонтьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Севрюгин Павел Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Севрюгин Иван Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Дорофей Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Василей (Василий) Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Афанасий Андреевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Севрюгин Василей (Василий) Афанасьевич 2 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Севрюгин Тимофей Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 383об-384 Севрюгин Иван Тимофеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 433об-434 Севрюгин Афанасий Матвеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 552об-553 Севрюгин Григорей (Григорий) Петрович 15 22 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Севрюгин Василей (Василий) Петрович 13 20 Кош-Яицкий форпост 618об-619 Севрюжкин Яков Матвеевич 20 27 Тополинская крепость 623об-624 Севрюжкин Яков Петрович 28 35 Баксаевская крепость 623об-624 Севрюжкин Василий Петрович 21 28 Баксаевская крепость 225об-226 Севрюшка Никита Ефремович 75 Яицкий городок-Уральск 32об-33 Седов Егор (Георгий) Тимофеевич Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Петр Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Козма (Косма) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Седов Яков (Иаков) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Седов Андрей Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Седов Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Седов Федор Федотович 70 77 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Сеинов Жулалан 33 40 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Сеинов Халил нов Яицкий городок-Уральск 56об-57 Сеитов Алаберда 55 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Жанбек 24 31 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Кумай 15 22 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Рейман 35 42 Яицкий городок-Уральск 61об-62 Сеитов Утяп 2 9 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Чурюм 35 42 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Сюндюк нов 5 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Меимбет 38 45 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Сеитов Айткул 1 8 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Сеитов Жумагилда 17 24 Кулагинская крепость 647об-648 Сеитов Кутлужур 22 35 Гурьев городок 647об-648 Сеитов Ащряй 15 22 Гурьев городок 647об-648 Сеитов Кутлуберда 22 Гурьев городок 129об-130 Селезнев Алексей Никитич 36 43 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Селезнев Данила (Даниил) Никитич 38 45 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Селезнев Василей (Василий) Данилович 1 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Селезнев Иван Никитич 70 77 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Алексей Игнатьевич 75 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Иван Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Григорей (Григорий) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Осип (Иосиф) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Михайла (Михаил) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Григорей (Григорий) Алексеевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Иван Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Селезнев Михайла (Михаил) Алексеевич 21 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Селеменев Бряй 46 53 Гурьев городок 83об-84 Селиверстов Степан (Стефан) Кондратьевич 15 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Селиверстов Иван Кондратьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Селиверстов Семен (Симеон) Герасимович 69 70 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Селиверстов Петр Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Селиверстов Федот Максимович 38 45 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Игнатей Федотович 15 22 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Григорей Федотович 13 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Семион Федотович нов 1 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Иван Федотович нов 5 Калмыковская крепость 590об-591 Селиверстов Иван Федотович нов 1 Калмыковская крепость 537об-538 Семенистов Иван Никитич 35 42 Иртецкий форпост 537об-538 Семенистов Степан (Стефан) Иванович 7 14 Иртецкий форпост 537об-538 Семенистов Федор Иванович 3 10 Иртецкий форпост 410об-411 Семенников Иван Матвеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Семенников Василей (Василий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 410об-411 Семенников Иван Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Семенов Еким (Иаким) Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Семенов Афанасий Екимович 5 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Иван 30 37 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Петр Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 527об-528 Семенов Иван 15 22 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Семеонов (Семенов) Иван Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Агафон Семенович 50 57 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Михайла (Михаил) Агафонович 13 20 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Семеонов (Семенов) Степан (Стефан) Агафонович 22 29 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Семеонов (Семенов) Алексей Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Семен (Симеон) Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Иван Семенович 29 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Федор Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Никита Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Иван Семенович 25 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Прокофий (Прокопий) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Семионичев Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Семьянистов Иван Родионович 22 29 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Феофан Гаврилович 70 77 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Максим Феофанович 30 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Данила (Даниил) Максимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Прокофей (Прокопий) Феофанович 26 33 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Петр Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Семьянистов Матвей (Матфей) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Яков (Иаков) Феофанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Петр Феофанович 22 29 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Семьянистов Иван Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 374об-375 Семьянистов Василей (Василий) Родионович 34 41 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Петр Иванович 65 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Михайла (Михаил) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 464об-465 Сенгилевцев Григорий Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Сенгиленцев Терентий Петрович 23 30 Бударинский форпост 546об-547 Септенев Петр Михайлович 43 Чаганский форпост 546об-547 Септенев Петр Петрович 10 17 Чаганский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 186об-187 Сергев Андрей Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Сергеев Андрей Сергеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Сергеев Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Сергеев Василей (Василий) Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 19об-20 Сергеев Филипп Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 20об-21 Сергеев Андрей Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 129об-130 Сергеев Иван Сергеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Сергеев Петр Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Сергеев Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Сергеев Степан (Стефан) Михайлович 55 Яицкий городок-Уральск 171об-172 Сергеев Иван Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Терентей (Терентий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Василей (Василий) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Михайла (Михаил) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 172об-173 Сергеев Дмитрей (Дмитрий) Степанович 24 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Иван Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Андрей Иванович 19 26 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Иван Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Сергеев Алексей Андреевич 3нед Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Петр Сергеевич 80 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Михайла (Михаил) Петрович 13 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Степан (Стефан) Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Дмитрей (Дмитрий) Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 257об-258 Сергеев Данила (Даниил) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 266об-267 Сергеев Иван Сергеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Яков (Иаков) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Гаврила (Гавриил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Яков (Иаков) Гаврилович 6 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Кузма (Косма) Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Сергеев Степан (Стефан) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Сергеев Гаврила Степанович 21 29 Баксаевская крепость 625об-626 Сергеев Иван Михайлович 50 Баксаевская крепость 625об-626 Сергеев Михайла Иванович 8 15 Баксаевская крепость 496об-497 Сереберцов Яков (Иаков) Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Алексей Дмитриевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Максим Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 496об-497 Сереберцов Емельян Алексеевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Серебряков Михайла (Михаил) Дмитриевич Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Степан (Стефан) Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Григорий Никитич 63 70 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Прокофей (Прокопий) Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Прокофьевич 3 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Иван Прокофьевич 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Алексей Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Козма (Косма) Алексеевич 2 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Аким (Иаким) Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Петр Григорьевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серебряков Никита Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Петр Дмитриевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Симеон Петрович 16 23 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Павел Семенович нов 3 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Симеон Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Иван Дмитриевич 32 39 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Стефан Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Серебряков Егор (Георгий) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Семен (Симеон) Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Петр Семенович 14 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Иван Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Серебряков Игнатей (Игнатий) Семенович 9 16 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Серебряков Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Михайла (Михаил) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Павел Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Серебряков Григорей (Григорий) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Серебряков Андрей Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Серебряков Иван Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Федор Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Василей (Василий) Федорович 6 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Серебряков Григорей (Григорий) Федорович 6мес Яицкий городок-Уральск 200об-201 Серебряков Козма (Косма) Алексеевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Серебряков Евдоким Кузьмич 3 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Андрей Павлович 65 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Григорей (Григорий) Андреевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Михайла (Михаил) Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Серебряков Тимофей Андреевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Михайла (Михаил) Максимович 35 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Борис Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Василей (Василий) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Афанасий Михайлович 6 13 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Семен (Симеон) Михайлович 2 9 Яицкий городок-Уральск 331об-332 Серебряков Тихон Михайлович нов Яицкий городок-Уральск 446об-447 Серебряков Иван Васильевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Серебряков Семион (Симеон) Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 544об-545 Серебряков Никифор Васильевич 26 33 Гниловский форпост 548об-549 Серебряков Андрей Григорьевич 37 44 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Семион (Симеон) Андреевич 12 19 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Максим Андреевич 8 15 Чаганский форпост 548об-549 Серебряков Семион (Симеон) Андреевич 2 9 Чаганский форпост 668об-669 Серебряков Василей 24 Сакмарская станица 668об-669 Серебряков Игнатей Васильевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Серебряков Гаврила 52 Сакмарская станица 672об-673 Серебряков Василей Гаврилович 10 Сакмарская станица 672об-673 Серебряков Иван Гаврилович 3 Сакмарская станица 587об-588 Серебряков Семион Петрович 46 53 Калмыковская крепость 587об-588 Серебряков Семион Семенович 25 32 Калмыковская крепость 670об-671 Сермягин Максим 28 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Егор 48 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Иуда Егорович 1 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Андрей 35 Сакмарская станица 670об-671 Сермягин Александр Андреевич 3 Сакмарская станица 673об-674 Сермягин Михайла 16 Сакмарская станица 20об-21 Серов Степан (Стефан) Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Афанасий Иванович 48 55 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Яков (Иаков) Афанасьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Степан (Стефан) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Иван Афанасьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Алексей Афанасьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Василей (Василий) Иванович 33 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Серов Иван Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Степан Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Иван Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Серов Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серов Максим Афанасьевич 85 92 Яицкий городок-Уральск 38об-39 Серов Дмитрей (Дмитрий) Максимович 30 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Григорей (Григорий) Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Василей (Василий) Максимович 38 45 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Тимофей Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Серов Василей (Василий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Серов Иван Максимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Серов Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Максимович 65 72 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Никифор Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Иван Никифорович 1 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Семен (Симеон) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Алексей Семенович 5 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Сетчиков Савелий Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Андрей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Савелий Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 124об-125 Сетчиков Филипп Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Евдоким Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Петр Евдокимович 6 13 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Михайла (Михаил) Евдокимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Сетчиков Петр Евдокимович нов 4 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Сивогапов (Сиговатов) Андрей Лукьянович 17 24 Крепость Индерские горы 599об-600 Сивогапов (Сиговатов) Дмитрий Андреевич 3 Крепость Индерские горы 205об-206 Сивогривов Куприян (Киприан) Федорович 85 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Василей (Василий) Куприянович 35 42 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Иван Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Степан (Стефан) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Семен (Симеон) Куприянович 22 29 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Сивогривов Петр Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 590об-591 Сивогривов Лукьян Иванович 30 37 Калмыковская крепость 205об-206 Сивохин Никифор Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Сиговатов Иван Степанович 24 31 Сахарная крепость 598об-599 Сиговатов Гаврила Иванович 53 60 Крепость Индерские горы 109об-110 Сиднев Иван Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Сиднев Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Сиднев Никита Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Никифор Иванович 53 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Иван Никифорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сиднев Борис Никифорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Сиднев Герасим Кузьмич 55 62 Гурьев городок 245об-246 Сидоров Афанасий Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 245об-246 Сидоров Григорей (Григорий) Афанасьевич 4 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Сидоров Давыд Сидорович Яицкий городок-Уральск 303об-304 Сидоров Иван Давыдович 6 13 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Макар Сидорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Тимофей Макарович 9 16 Яицкий городок-Уральск 522об-523 Сидоров Ларион (Иларион) Макарович 5 12 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Василий Савельевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Степан (Стефан) Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Евсей Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Иван Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Василий Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Иван Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 460об-461 Сидоровнин Петр Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Сидоровнин Илья Васильевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 461об-462 Сидоровнин Иван Ильич нов 5 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Максим Савельевич 35 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Иван Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 462об-463 Сидоровнин Андрей Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Степан (Стефан) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Петр Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Иван Яковлевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Василей (Василий) Яковлевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 181об-181 Силантьев Степан (Стефан) Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Силантьев Роман Силантьевич 50 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Силишкин Андрей Федорович 46 53 Кулагинская крепость 605об-606 Силишкин Иван Андреевич 6 13 Кулагинская крепость 102об-103 Силкин Иван Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Силкин Савва Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Силкин Григорей (Григорий) Емельянович 27 34 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Силкин Андрей Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Сильников Никита 58 Илецкая станица 670об-671 Симагин Иван 48 Сакмарская станица 670об-671 Симагин Тимофей 23 Сакмарская станица 559об-560 Симбирининов Леонтий Герасимович 48 55 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Петр Леонтьевич 9 16 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Семион (Симеон) Леонтьевич 6 13 Кожехаровский форпост 559об-560 Симбирининов Прохор Леонтьевич 1 8 Кожехаровский форпост 613об-614 Синбирининов Алексей Иванович 28 35 Зеленый форпост 637об-638 Синбирининов Михайла Герасимович 50 57 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Синбирининов Андрей Михайлович 9 16 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Синбирининов Осип Михайлович 1 8 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 44об-45 Синбиринов Яков (Иаков) Прокофьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Синбиринов Леонтий Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Синбиринов Иван Яковлевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Синбиркин Григорий Федорович 70 Яицкий городок-Уральск 106об-107 Синбиркин Борис Григорьевич 35 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сингилевцов (Сенгилевцев) Григорей (Григорий) Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сингилевцов (Сенгилевцев) Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 138об-139 Синилкин Иван Григорьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Синилкин Григорей (Григорий) Игнатьевич 60 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Синилников Симеон 20 Сакмарская станица 90об-91 Синильников Данила (Даниил) Иванович 77 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Синильников Григорий Данилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Синильников Григорий Григорьевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Иван Осипович 42 49 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Петр Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Андрей Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Синильников Григорей (Григорий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Синильников Никита Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Синильников Петр Никитич нов 3 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Синильников Яков Тимофеевич 27 Зеленый форпост 641об-642 Синильников Семен Логинович 50 Гурьев городок 641об-642 Синильников Алексей Семенович 13 20 Гурьев городок 657об-658 Синильников Иван 39 Илецкая станица 657об-658 Синильников Петр Иванович 13 Илецкая станица 661об-662 Синильников Степан 36 Илецкая станица 661об-662 Синильников Иван Степанович 5 Илецкая станица 661об-662 Синильников Федор Степанович 2 Илецкая станица 661об-662 Синильников Василий 26 Илецкая станица 661об-662 Синильников Андрей Васильевич 1,5 Илецкая станица 661об-662 Синильников Егор 22 Илецкая станица 328об-329 Синильников-Калентьев Яков (Иаков) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Леонтей (Леонтий) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Петр Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Савелей (Савелий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Василей (Василий) Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Григорей (Григорий) Васильевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Яков (Иаков) Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Иван Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Синильников-Калентьев Андрей Иванович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 7об-8 Синицын Иван Назарович 65 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Синицын Семион (Симеон) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Синичька Иван Иванович 35 42 Калмыковская крепость 672об-673 Синников Иван 60 Сакмарская станица 164об-165 Сиротин Иван Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сиротин Алексей Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Сиротин Михайла (Михаил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Сиротин Борис Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Сиротин Тихон Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сиротин Артемий Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сиротин Емельян Артемьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Алексей Семенович 68 75 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Прохор Алексеевич 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Алексеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Михайла (Михаил) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Иван Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Сиротин Савелий Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Сиротин Илья Васильевич 21 Рубеженский форпост 544об-545 Сиротин Иван Васильевич 35 42 Гниловский форпост

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 120об-121 Ситников Алексей Филиппович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Ситников Иван Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Борис Никитич 60 67 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Осип (Иосиф) Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Ситников Иван Борисович 18 25 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Ситников Анисим 46 Илецкая станица 663об-664 Ситников Борис 7 Илецкая станица 329об-330 Ситошнов Яков (Иаков) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Артемей (Артемий) Алексеевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Федот Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Скачков Филипп Федотович 4 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Скачков Яков (Иаков) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Скачков Василей (Василий) Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Скачков Андрей Васильевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Алексей Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Тимофей Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Иван Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Савелей (Савелий) Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скачков Степан (Стефан) Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Семион (Симеон) Васильевич 55 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Иван Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Скачков Максим Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Петр Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Степан (Стефан) Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Алексей Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Василий Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Алексей Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Иван Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 95об-96 Скворкин Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Павел Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Григорей (Григорий) Павлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Иван Павлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Скворкин Михайла (Михаил) Павлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 599об-600 Скворкин Осип Васильевич 60 Крепость Индерские горы 165об-166 Скобчиков (Скобычкин) Кирила (Кирилл) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Степан (Стефан) Гаврилович 27 34 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Данила (Даниил) Гаврилович 37 44 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Михайла (Михаил) Данилович нов 2 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Скобычкин Семен (Симеон) Данилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скобычкин Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Никифор Степанович 70 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Денис Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Григорей (Григорий) Денисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Тимофей Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Савелей (Савелий) Никифорович 32 39 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Мокей (Мокий) Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 136об-137 Скоробогатов Осип (Иосиф) Никифорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Тимофей Алексеевич 38 45 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Андрей Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Яков (Иаков) Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Михайла (Михаил) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 371об-372 Скоробогатов Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Федор Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Иван Федорович 15 22 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Григорей (Григорий) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 387об-388 Скоробогатов Григорей (Григорий) Федорович 21 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Дмитрий Алексеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Иван Дмитриевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Скоробогатов Борис Дмитриевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Тимофей Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Яков (Иаков) Тимофеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Скочков (Скачков) Иван Тимофеевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Алексей Афанасьевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Иван Дмитриевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Федор Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 382об-383 Сламихин Петр Дмитриевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Сласноешка Федор Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Сластин Борис Иванович 49 56 Яицкий городок-Уральск 146об-147 Сластин Михайла (Михаил) Борисович 25 32 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Сластин Петр Васильевич 50 57 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Павел Петрович 12 19 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Иван Петрович 9 16 Сундавский форпост 563об-564 Сластин Евдоким Петрович 1 8 Сундавский форпост 606об-607 Сластин Ларион Иванович 25 Кулагинская крепость 606об-607 Сластин Василий Ларионович 3 Кулагинская крепость 664об-665 Слатков Иван 86 Илецкая станица 664об-665 Слатков Федор 69 Илецкая станица 666об-667 Слатков Афанасий 39 Илецкая станица 666об-667 Слатков Сергей Афанасьевич 13 Илецкая станица 666об-667 Слатков Егор Афанасьевич 3 Илецкая станица 666об-667 Слатков Григорий 67 Илецкая станица 666об-667 Слатков Василий 15 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Анисим 36 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Яков Анисимович 13 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Савва Анисимович 9 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Алексей Анисимович 7 Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Матвей Анисимович 2 мес Илецкая станица 658об-659 Слатков(Сладков) Яков 18 Илецкая станица 237об-238 Слаткой (Сладков) Петр Зотович 45 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Григорей (Григорий) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Слаткой (Сладков) Илья Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Слепнев Петр Тимофеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 229об-230 Слепнев Иван Петрович 11 18 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Слепнев Андрей Лукьянович 80 87 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Алексей Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Егор (Георгий) Алексеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Михайла (Михаил) Федорович 25 Яицкий городок-Уральск 111об-112 Сливалин Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Сливалин Денис Лукьянович 70 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Иван Гаврилович 58 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Леонтий Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Сломихин (Сламихин) Андрей Леонтьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Смагин-Акимов Иван Акимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Смагин-Акимов Иван Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 51об-52 Смаилов Идан 54 61 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Амет 29 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Узбек нов 3 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Смаилов Неяз нов 2 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Смаилов Ибряй 26 33 Гурьев городок 646об-647 Смаилов Женбек 15 22 Гурьев городок 663об-664 Смаилов Резеп 23 Илецкая станица 602об-603 Смайлов Кутля Галда 45 Крепость Индерские горы 602об-603 Смайлов Сбидук 4 11 Крепость Индерские горы 320об-321 Смарагушкин Григорей (Григорий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 320об-321 Смарагушкин Сергей Григорьевич нов 6мес Яицкий городок-Уральск 320об-321 Смарагушкин Андрей Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Смарагушкин Петр Иванович Яицкий городок-Уральск 356об-357 Смарагушкин Илья Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Смарагушкин Илья Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Смарагушкин Петр Петрович 20 27 Тополинская крепость 619об-620 Смарагушкин Козма Петрович 3 Тополинская крепость 639об-640 Смекалин Петр Иванович 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Мирон Петрович 16 23 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Федор Петрович 12 19 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Смекалин Петр Петрович 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 660об-661 Смелов Никита 23 Илецкая станица 664об-665 Смелов Павел 19 Илецкая станица 665об-666 Смелов Степан 60 Илецкая станица 665об-666 Смелов Иван Степанович 5 Илецкая станица 665об-666 Смелов Федор Степанович 1 Илецкая станица 571об-572 Смилилин(Смиллин) Афанасий Григорьевич 56 Каршинский форпост 106об-107 Смиллин Максим Данилович 21 28 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Смиллин Матвей (Матфей) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Смиллин Андрей Матвеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Смиллин Данила (Даниил) Васильевич 40 Кош-Яицкий форпост 65об-66 Смирнов Филипп Яковлевич 70 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Смирнов Степан (Стефан) Филиппович 8 15 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Иван Семенович 45 52 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Сидор (Исидор) Иванович 23 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Смирнов Иван Сидорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Смирнов Василей (Василий) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Смирнов Иван Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Смирнов Степан (Стефан) Семенович 33 40 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Смирнов Михайла (Михаил) Ильич 80 87 Яицкий городок-Уральск 422об-423 Смирнов Михайла (Михаил) Михайлович 24 31 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Смирнов Савелий Осипович 35 42 Яицкий городок-Уральск 545об-546 Смирнов Прокофий (Прокопий) Яковлевич 29 Гниловский форпост 658об-659 Смирнов Петр 18 Илецкая станица 659об-660 Смирнов Семен 29 Илецкая станица 659об-660 Смирнов Михайла Семенович 7 Илецкая станица 660об-661 Смирнов Сергей 32 Илецкая станица 660об-661 Смирнов Петр Сергеевич 3 мес Илецкая станица 661об-662 Смирнов Василий 27 Илецкая станица 662об-663 Смирнов Никита 62 Илецкая станица 662об-663 Смирнов Петр 32 Илецкая станица 663об-664 Смирнов Алексей 19 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Аврам 54 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Иван Аврамович 9 Илецкая станица 665об-666 Смирнов Иван Аврамович 7 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Алексей 78 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Антон Алексеевич 15 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Яков Алексеевич 13 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Яков 89 Илецкая станица 666об-667 Смирнов Гаврила 37 Илецкая станица 265об-266 Снигарев (Снегирев) Клим Петрович 65 72 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Снигарев (Снегирев) Михайла (Михаил) Климович 25 32 Яицкий городок-Уральск 265об-266 Снигарев (Снегирев) Кузма (Косма) Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Леонтей (Леонтий) Павлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Петр Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Петр Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 134об-135 Соболев Василей (Василий) Леонтьевич Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Емельян Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Иван Емельянович 13 20 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Соболев Данила (Даниил) Емельянович 11 18 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Соколов Степан (Стефан) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Ларион (Иларион) Алексеевич 68 75 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Еким (Иаким) Ларионович 27 34 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Петр Екимович 2 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Зиновей (Зиновий) Ларионович 25 32 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Петр Зиновьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Матвей (Матфей) Ларионович 20 27 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Степан (Стефан) Ларионович 16 23 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Никита Ларионович 10 17 Яицкий городок-Уральск 287об-288 Соколов Алексей Ларионович 7 14 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Соколов Иван Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Иван Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Иван Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Соколов Степан (Стефан) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Соколов Федор Андреевич 48 55 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Соколов Данила (Даниил) Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Соколов Филипп Алексеевич 55 62 Крепость Индерские горы 601об-602 Соколов Василей Филиппович 12 19 Крепость Индерские горы 604об-605 Соколов Яков Васильевич 26 Кулагинская крепость 612об-613 Соколов Иван Васильевич 35 Зеленый форпост 612об-613 Соколов Нефед Иванович 9 16 Зеленый форпост 657об-658 Соколов Осип 44 Илецкая станица 657об-658 Соколов Гаврила Осипович 12 Илецкая станица 665об-666 Соколов Давыд 52 Илецкая станица 661об-662 Солдатов Иван 21 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Иван 15 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Матвей 13 Илецкая станица 666об-667 Солдатов Илья 8 Илецкая станица 64об-65 Соловьев Василий Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Соловьев Стефан Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Соловьев Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Соловьев Матвей 17 24 Гурьев городок 661об-662 Соловьев Федор 29 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Василий Федорович 6 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Андрей Федорович 3 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Иван 24 Илецкая станица 661об-662 Соловьев Никита 23 Илецкая станица 662об-663 Соловьев Иван 54 Илецкая станица 662об-663 Соловьев Федор Иванович 12 Илецкая станица 663об-664 Соловьев Андрей 23 Илецкая станица 663об-664 Соловьев Антон Андреевич 1 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Иван 55 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Семен Иванович 15 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Иван Иванович 14 Илецкая станица 665об-666 Соловьев Сергей Иванович 10 Илецкая станица 666об-667 Соловьев Степан 15 Илецкая станица 668об-669 Соловьев Козма 29 Сакмарская станица 669об-670 Соловьев Никита Кузьмич 6 Сакмарская станица 669об-670 Соловьев Егор Кузьмич 2 Сакмарская станица 672об-673 Соловьев Иван 61 Сакмарская станица 165об-166 Солодовников Семен (Симеон) Михайлович 39 46 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Иван Семенович 14 21 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Аврам Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 165об-166 Солодовников Петр Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Петр Осипович 43 50 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Петр Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Тихан (Тихон) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Солодовников Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Солодовников Осип (Иосиф) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Солодовников Василей (Василий) Осипович 20 27 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Осипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Осипович 8 15 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Ларион (Иларион) Осипович 4 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Михайла (Михаил) Осипович 1 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Иван Яковлевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Солодовников Степан (Стефан) Иванович Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Сергей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Матвей (Матфей) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Петр Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Солодовников Иван Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Сергей Михайлович 50 57 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Степан (Стефан) Сергеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Иван Сергеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 360об-361 Солодовников Иван Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Григорей (Григорий) Наумович 80 87 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Иван Григорьевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Солоцков (Солодсков) Иван Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Сопляков Дмитрий 27 Илецкая станица 632об-633 Сорока Иван Григорьевич 55 Яманхалинский форпост 661об-662 Сорокин Дементий 47 Илецкая станица 661об-662 Сорокин Павел Дементьевич 7 Илецкая станица 661об-662 Сорокин Ефим Дементьевич 2 Илецкая станица 662об-663 Сорокин Петр 59 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Семен 34 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Петр Семенович 14 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Федор Семенович 11 Илецкая станица 665об-666 Сорокин Герасим Семенович 4 Илецкая станица 591об-592 Сорокин(Ларшин) Иван Данилович 46 Калмыковская крепость 591об-592 Сорокин(Ларшин) Никита Иванович 9 16 Калмыковская крепость 315об-316 Соснов Алексей Сергеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Семен (Симеон) Алексеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Иван Семенович нов 2 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Василей (Василий) Семенович 4 11 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Соснов Семен (Симеон) Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Сосновсков Ефрем 44 Илецкая станица 559об-560 Сосновцев Семен (Симеон) Яковлевич 60 67 Кожехаровский форпост 559об-560 Сосновцев Иван Семенович 13 20 Кожехаровский форпост 559об-560 Сосновцев Сергей Семенович 11 18 Кожехаровский форпост 669об-670 Сосновцов Данила 33 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Алексей Данилович 10 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Яков Данилович 2 Сакмарская станица 669об-670 Сосновцов Савва Данилович 1 Сакмарская станица 672об-673 Сосновцов Григорей 68 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Петр 45 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Кандратей Петрович 1 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Никита 26 Сакмарская станица 670об-671 Сотников Гаврила Никитич 1 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Иван 33 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Петр Иванович 5 Сакмарская станица 671об-672 Сотников Денис Иванович 3 Сакмарская станица 672об-673 Сотников Степан 36 Сакмарская станица 672об-673 Сотников Ларион Степанович 6 Сакмарская станица 418об-419 Софронов Михайла (Михаил) Нефедович 35 43 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Степан (Стефан) Иванович 45 51 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Иван Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Софронов Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Софронов Василей (Василий) Гаврилович 22 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Сошников Аким (Иаким) Степанович 30 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Сошников Илья Акимович 4 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Спрыгин Михайла (Михаил) Гаврилович 95 Яицкий городок-Уральск 96об-97 Спрыгин Григорий Михайлович 65 72 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Алексей Тихонович 38 45 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Василий Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Леонтий Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Спрыгин Емельян Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Андрей Михайлович 42 49 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Григорей (Григорий) Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Илья Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Ставкин Михайла (Михаил) Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Стариков Павел Тимофеевич 80 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Стариков Дмитрий Васильевич 50 57 Котельный форпост 587об-588 Стариков Григорей Екимович 95 Калмыковская крепость 587об-588 Стариков Дмитрей Григорьевич 45 52 Калмыковская крепость 587об-588 Стариков Иван Дмитриевич нов 8 Калмыковская крепость 612об-613 Стариков Прокофий Спиридонович 35 42 Зеленый форпост 612об-613 Стариков Тимофей 14 21 Зеленый форпост 612об-613 Стариков Петр 11 18 Зеленый форпост 626об-627 Стариков Осип Алексеевич 50 57 Баксаевская крепость 280об-281 Старицын Василей (Василий) Максимович 32 39 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Старицын Иван Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Антип Тимофеевич 72 79 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Михайла (Михаил) Антипович 33 40 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Григорий Антипович 27 34 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Иван Григорьевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Петр Григорьевич нов Яицкий городок-Уральск 327об-328 Старицын Федор Антипович 22 29 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Старицын Яков (Иаков) Антипович 18 25 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Старицын (Старцев) Григорий Григорьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Старков Самойла 39 Илецкая станица 541об-542 Старцев Михаил Федорович 58 Рубеженский форпост 541об-542 Старцев Иван Михайлович 11 18 Рубеженский форпост 541об-542 Старцев Никита Михайлович 3 10 Рубеженский форпост 560об-561 Старцев Яков (Иаков) Федорович 40 47 Кожехаровский форпост 672об-673 Старцов Федор 60 Сакмарская станица 256об-257 Старцов (Старцев) Григорей (Григорий) Федорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Степан (Стефан) Григорьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Иван Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Тимофей Григорьевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 256об-257 Старцов (Старцев) Алексей Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Степан (Стефан) Иванович 9 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Михайла (Михаил) Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Григорий Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Дмитрей (Дмитрий) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 293об-294 Старцов (Старцев) Матвей (Матфей) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Козма (Косма) Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Федор Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Старцов (Старцев) Иван Максимович 9 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Старчиков Яков (Иаков) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Стекалнов Егор Борисович 25 32 Яманхалинский форпост 652об-653 Степанов Петр 25 32 Гурьев городок 652об-653 Степанов Кондратей Петрович нов 1 Гурьев городок 670об-671 Степанов Федор 56 Сакмарская станица 670об-671 Степанов Василей Федорович 3 Сакмарская станица 670об-671 Степанов Федот Федорович 0.5 Сакмарская станица 602об-603 Столников Алексей Осипович 30 37 Крепость Индерские горы 34об-35 Стольников Симеон Осипович 23 30 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Денис Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Петр Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Стольников Степан (Стефан) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Стольников Степан (Стефан) Степанович 24 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Стольников Маркелл Васильевич 35 42 Генварцевский форпост 539об-540 Стольников Степан (Стефан) Маркелович 7 14 Генварцевский форпост 539об-540 Стольников Иван Маркелович 4 11 Генварцевский форпост 579об-580 Стольников Семен Васильевич 40 47 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Иван Семенович 1 8 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Андрей Семенович 3 Сахарная крепость 579об-580 Стольников Козма Семенович 1 Сахарная крепость 613об-614 Стольников Петр Степанович 40 47 Зеленый форпост 83об-84 Стоналов Гаврила (Гавриил) Леонтьевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Стоналов Андрей Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Страмоусов Иван Борисович 18 25 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Страмоусов Иван Кузьмич 7 14 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Страмоусов Борис Дмитриевич 56 63 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Иван Борисович 18 25 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Илья Борисович 15 22 Крепость Индерские горы 600об-601 Страмоусов Петр Борисович 4 11 Крепость Индерские горы 616об-617 Стрельников Дмитрий Терентьевич 32 39 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Степан Дмитриевич 5 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Алексей Дмитриевич 1 Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Иван Дмитриевич 2 недели Тополинская крепость 616об-617 Стрельников Максим Дмитриевич 2 недели Тополинская крепость 664об-665 Стрельников Иван 57 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Степан 41 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Федор Степанович 15 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Иван Степанович 13 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Никита 39 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Лазарь Никитич 14 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Иван Никитич 8 Илецкая станица 658об-659 Стрельцов Алексей Никитич 1 Илецкая станица 202об-203 Строгонов Семион (Симеон) Григорьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Дмитрей (Дмитрий) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Сергей Дмитриевич 4 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Василей (Василий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 202об-203 Строгонов Ларион (Иларион) Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Тимофей Григорьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Денис Тимофеевич 1 Яицкий городок-Уральск 281об-282 Строгонов Василей (Василий) Тимофеевич 7нед Яицкий городок-Уральск 519об-520 Строгонов Иван Дмитриевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Строгонов Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 580об-581 Строгонов Федор Семенович 29 36 Сахарная крепость 580об-581 Строгонов Иван 2 9 Сахарная крепость 645об-646 Струняшев Евдоким Галактионович 47 54 Гурьев городок 645об-646 Струняшев Семен Евдокимович 14 21 Гурьев городок 645об-646 Струняшев Тихон Евдокимович 12 19 Гурьев городок 139об-140 Стурин Иван Максимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Стурин Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Кандратей (Кодрат) Максимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Михайла (Михаил) Кондратьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Семион (Симеон) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Петр Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Гаврила (Гавриил) Кондратьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Иван Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Василей (Василий) Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Стурин Иван Кондратьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Стягов Никита Филиппович 72 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Стягов Иван Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Михайла (Михаил) Трифонович 25 32 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 3 9 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Стягов-Воронцов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 163об-164 Субботин Терентей (Терентий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 163об-164 Субботин Тимофей Терентьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Иван Васильевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Григорей (Григорий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Субботин Сидор (Исидор) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Иван Иванович 25 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Матвей (Матфей) Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин Василий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Ларион (Иларион) Федотович 48 54 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Еремей Ларионович 15 22 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Иван Ларионович 4 11 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Субботин Осип (Иосиф) Ларионович нов 3 Яицкий городок-Уральск 418об-419 Субботин-Буренин Иван Федотович 67 74 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Суботин Селиверст Васильевич 19 26 Калмыковская крепость 661об-662 Судаков Григорий 22 Илецкая станица 672об-673 Судаков Степан 47 Сакмарская станица 672об-673 Судаков Василей Степанович 10 Сакмарская станица 673об-674 Судаков Терентей 9 Сакмарская станица 673об-674 Судаков Тихан 5 Сакмарская станица 652об-653 Суденков Михайла 37 44 Гурьев городок 652об-653 Суденков Иван Михайлович 3 10 Гурьев городок 5об-6 Суетин Матвей (Матфей) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Астафей (Евстафий) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Федор Астафьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Петр Астафьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 317об-318 Суетин Иван Астафьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Иван Матвеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Василей (Василий) Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Тимофей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Федор Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Суетин Тимофей Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 643об-644 Суетин Иван Матвеевич 28 35 Гурьев городок 646об-647 Суетин Михайла Матвеевич 33 40 Гурьев городок 50об-51 Сулейменев Курман 20 27 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Саитбай нов 6 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Жакбай нов 5 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Идылбай нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Саит нов Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сулейменев Сапар 12 19 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Трангул 35 42 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Курмашка 9 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Утяй 7 14 Яицкий городок-Уральск 69об-70 Сулейменев Утяп нов 4 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Сулейменев Барам 27 34 Гурьев городок 647об-648 Сулейменев Асан 2 9 Гурьев городок 6об-7 Сумкин Василей (Василий) Степанович 65 Яицкий городок-Уральск 6об-7 Сумкин Андрей Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Иван Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Иван Яковлевич 40 Яицкий городок-Уральск 37об-38 Сумкин Григорей (Григорий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Иван Михайлович 38 45 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Степан (Стефан) Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Терентий Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Иван Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Федор Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Андрей Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Михайла (Михаил) Андреевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 66об-67 Сумкин Яков (Иаков) Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Борис Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Максим Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Михайла (Михаил) Семенович 36 43 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Семен (Симеон) Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Семен (Симеон) Михайлович 5 12 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Петр Михайлович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 84об-85 Сумкин Иван Михайлович 6мес Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Петр Савельевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Петр Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Василий Савельевич 22 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Козма (Косма) Савельевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 90об-91 Сумкин Никита Петрович 34 41 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Егор (Георгий) Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 183об-184 Сумкин Егор (Георгий) Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Данила (Даниил) Савельевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Яков (Иаков) Данилович 2 9 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Афанасий Савельевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 184об-185 Сумкин Андрей Афанасьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Сумкин Андрей Леонтьевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 255об-256 Сумкин Петр Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Сумкин Федор Леонтьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Сумкин Егор (Георгий) Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Козма (Косма) Григорьевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Сумкин Федор Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Сумкин Иван Степанович 35 42 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Сумкин Михайла (Михаил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Сумкин Степан (Стефан) Яковлевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Сумкин Петр Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Сумкин Петр Гаврилович 55 62 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Петр Петрович 9 16 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Степан (Стефан) Петрович 24 31 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Петр Степанович 5 12 Бударинский форпост 554об-555 Сумкин Михайла (Михаил) Степанович 0,5 7,5 Бударинский форпост 610об-611 Сумкин Тихон Тихонович 30 Кулагинская крепость 644об-645 Сумкин Григорий Иванович 23 30 Гурьев городок 671об-672 Сумкин Григорей 27 Сакмарская станица 671об-672 Сумкин Петр Григорьевич 7 Сакмарская станица 671об-672 Сумкин Андрей 25 Сакмарская станица 272об-273 Супонев Алексей Михайлович 80 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Иван Алексеевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Алексей Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Семен (Симеон) Алексеевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Супонев Алексей Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Евдоким Акимович 33 40 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Василий Евдокимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Матвей Акимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Андрей Матвеевич 7 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Афанасий Матвеевич 10нед Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Кондратий Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 25об-26 Супонин Петр Матвеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Супонин Кондратий (Кодрат) Алексеевич 37 44 Чаганский форпост 549об-550 Супонин (Супунов?) Никита Алексеевич 47 54 Чаганский форпост 549об-550 Супонин (Супунов?) Козма (Косма) Никитич 7 14 Чаганский форпост 295об-296 Супроткин Иван Иванович 80 87 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Андрей Иванович 17 24 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Ларион (Иларион) Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Петр Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Супроткин Борис Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Суравцов Петр 55 Сакмарская станица 672об-673 Суравцов Иван Петрович 15 Сакмарская станица 331об-332 Сурков Максим Васильевич 22 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Яков (Иаков) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Тимофей Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Сурков Иван Григорьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 429об-430 Сурков Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 596об-597 Сурков Степан Васильевич 56 Харкина (Харкинский) форпост 537об-538 Сурков-Белов Федор Григорьевич 22 29 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Иван Федорович 4 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Никита Федорович 2 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Андрей Григорьевич 20 27 Иртецкий форпост 537об-538 Сурков-Белов Гаврила (Гавриил) Григорьевич 18 25 Иртецкий форпост 671об-672 Суровцов Григорей 24 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Петр 22 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Никита 45 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Семион Никитич 12 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Иван Никитич 9 Сакмарская станица 671об-672 Суровцов Федот Никитич 4 Сакмарская станица 544об-545 Сурсков Петр Иванович 40 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Иван Петрович 15 22 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Григорий Петрович 12 19 Гниловский форпост 544об-545 Сурсков Степан (Стефан) Петрович 7 14 Гниловский форпост 157об-158 Суслеков Иван Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 157об-158 Суслеков Петр Семенович 21 28 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Чапай 60 67 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Манакай нов 4 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Ишперда нов 1 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Сусленков Сюндюк нов 2нед Яицкий городок-Уральск 53об-54 Сусленков Сапар 47 54 Яицкий городок-Уральск 63об-64 Сусленков Курман 52 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Сусликов Григорий Федорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Сусликов Никита Григорьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Суслямин Агафон 35 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Афанасий Агафонович 13 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Ефим Агафонович 10 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Егор Агафонович 8 Илецкая станица 660об-661 Суслямин Иван Агафонович 4 Илецкая станица 661об-662 Суслямин Семен 39 Илецкая станица 194об-195 Сутягин Степан (Стефан) Васильевич 70 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Федор Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Сутягин Емельян Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Петр Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Семен (Симеон) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Сутягин Петр Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Василей (Василий) Петрович 35 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Прокофей (Прокопий) Васильевич 7 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Мокей (Мокий) Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Петр Мокеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Андрей Мокеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 259об-260 Сутягин Афанасий Мокеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 670об-671 Суханов Иван 20 Сакмарская станица 233об-234 Сухарев Дмитрей (Дмитрий) Андреевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Сухарев Иван Андреевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 638об-639 Сухарев Михайла Иванович 23 30 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 470об-471 Сухоруков Яков (Иаков) Трофимович 70 Яицкий городок-Уральск 497об-498 Сухоруков Иван Яковлевич 40 Яицкий городок-Уральск 623об-624 Сухоруков Андрей Григорьевич 50 Баксаевская крепость 660об-661 Сухоручкин Василий 22 Илецкая станица 660об-661 Сухоручкин Александр Васильевич 6 Илецкая станица 41об-42 сын калмыцкой Аким (Иаким) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Савелей (Савелий) Кузьмич 30 37 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Филипп Кузьмич 25 32 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Сынков Максим Филиппович нов 4 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Сычев Василий Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Афанасий Васильевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Терентий Афанасьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Сыщиков Петр Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Ефрем Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Семион (Симеон) Ефремович 2 9 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Савелий Ефремович нов 2 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Тимофей Ефремович нов 3 Яицкий городок-Уральск 491об-492 Сыщиков Григорий Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Сабудя 56 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Нармо 14 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Арбя 13 20 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Сюзюков Шабида 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Ивашка 70 77 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Тургун 4 11 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Сюзюков Баян 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 593об-594 Сюлтев Амет 27 34 Калмыковская крепость

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 619об-620 Табунов Ишкилда 60 67 Тополинская крепость 665об-666 Тавилцов Дмитрий 80 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Максим 10 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Прокофий 8 Илецкая станица 666об-667 Тавилцов Никита 6 Илецкая станица 370об-371 Тагансков Борис Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Тагансков Иван Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Тагансков Алексей Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Неумет 36 43 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Денмухамет нов 4 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Таигунов Ширмухамет нов 3 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Тайналов Анчигул 39 Сакмарская станица 671об-672 Тайналов Ишмет 15 Сакмарская станица 671об-672 Тайналов Хаисян 10 Сакмарская станица 591об-592 Тактамышев Курмагилда 21 28 Калмыковская крепость 46об-47 Тактаров Куванай 67 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Баран 41 48 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Якуп нов 2 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Тактаров Зыкры нов 1 Яицкий городок-Уральск 647об-648 Тактаулов Кубек 37 43 Гурьев городок 647об-648 Тактаулов Абубакер 14 21 Гурьев городок 9об-10 Таликов Антон Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Таликов Сергей Антонович 2 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Иван Карпович 80 87 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Павел Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Савелей (Савелий) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Петр Савельевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Таликов Михайла (Михаил) Савельевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Никифор Гаврилович 41 48 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Яков (Иаков) Никифорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Филипп Никифорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 102об-103 Талстов (Толстов) Василий Филиппович 2 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Иван Савельевич 47 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Григорий Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Талстов (Толстов) Федор Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Тамашев Василей (Василий) Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Василий Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Василий Григорьевич 75 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Иван Васильевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Максим Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тамбовцов Семен (Симеон) Васильевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Тамбовцов Петр Васильевич 44 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Тамбовцов Алексей Петрович 23 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тамгутов Ивашка 28 35 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тамгутов Аушка нов 3 Яицкий городок-Уральск 501об-502 Тамгутов Лозан 14 21 Яицкий городок-Уральск 158об-159 Танбовцов Андрей Никитич 47 54 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Иван Анкудинович 28 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Козма (Косма) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Танбовцов (Тамбовцев) Дмитрей (Дмитрий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Атукан 30 37 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Мавликей 10 17 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Тангаев Мажибит нов 1 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Тангаев Сютлюк 25 32 Калмыковская крепость 601об-602 Тангаев Сендюк 27 34 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Узбек 13 20 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Бюрбежап 45 52 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Ащрей 17 24 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Шукуш 14 21 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Кумай 10 17 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Кучагуй 8 15 Крепость Индерские горы 601об-602 Тангаев Аптакарим 22 29 Крепость Индерские горы 664об-665 Тангатаров Юсуп 44 Илецкая станица 665об-666 Тангатаров Сламгул 61 Илецкая станица 665об-666 Тангатаров Чабага 20 Илецкая станица 204об-205 Тарабарин Маркелл Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Иван Маркелович 15 22 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Андрей Маркелович 7 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Маркелович 5 12 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Иван Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 204об-205 Тарабарин Петр Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Иев Тарасович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Иван Иович 10 17 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тарасов Петр Иович 4 11 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Михайла (Михаил) Дмитриевич 95 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Федор Михайлович 24 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Яков (Иаков) Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 23об-24 Таратушкин Игнатий Федорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Степан (Стефан) Панферович 70 77 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Петр Степанович 36 43 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Андрей Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Тарбердин Ларион (Иларион) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Тарлаков (Талаков) Петр Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Тарлаков (Талаков) Степан (Стефан) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Ишимка 55 62 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Лозан Жанбо 15 22 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Лозан Габун 5 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Кинзекей 4 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Тармышев Серкла нов 2 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Лозан 50 57 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Лозарша нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тармышев Абеша нов 2 Яицкий городок-Уральск 663об-664 Тархалов Леонтий 39 Илецкая станица 165об-166 Таршилов Данила (Даниил) Давыдович 38 45 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Василей (Василий) Игнатьевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Гаврила (Гавриил) Игнатьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 167об-168 Таршилов Степан (Стефан) Игнатьевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Таршилов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Таршилов Иван Дмитриевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Роман Васильевич Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Иван Романович 14 21 Яицкий городок-Уральск 353об-354 Таршилов Иван Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Борис Михайлович 22 29 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Степан (Стефан) Борисович 1 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Таршилов Козма (Косма) Борисович 0,5 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Алексей Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Иван Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Таршилов Василей (Василий) Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 568об-569 Таршилов Федор Васильевич 35 42 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Алексей Федорович 14 21 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Василий Федорович 12 19 Мергеневский форпост 569об-570 Таршилов Иван Федорович 3 10 Мергеневский форпост 588об-589 Таршилов Осип Васильевич 29 Калмыковская крепость 588об-589 Таршилов Иван Осипович 4 11 Калмыковская крепость 588об-589 Таршилов Василей Осипович 2 9 Калмыковская крепость 590об-591 Таршилов Егор Степанович 18 25 Калмыковская крепость 630об-631 Таршилов Андрей Иванович 25 32 Яманхалинский форпост 630об-631 Таршилов Алексей Андреевич 6 Яманхалинский форпост 630об-631 Таршилов Иван Андреевич 6 мес Яманхалинский форпост 45об-46 Татарин Туигун 47 54 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Татарин Ашряй 12 19 Яицкий городок-Уральск 601об-602 Татарин Муртаза 43 50 Крепость Индерские горы 601об-602 Татарин Ульяз 4 11 Крепость Индерские горы 601об-602 Татарин Бмагилда 2 9 Крепость Индерские горы 46об-47 Татаринов Иштен 45 52 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Смаил 12 19 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Теляган 1 8 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Аразмет мулла 60 67 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Татаринов Жмумакаи 12 19 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Токтамыш 65 72 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Мекмин 5 12 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Амин 1 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Азамат нов 6 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Татаринов Убай нов 1 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Карчига 48 55 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Жамакай 10 17 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Илжас 4 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Татлюбаев Сапарай 1 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Дюсак 80 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Айдык 8 15 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Татлюбаев Мухамет 5 12 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Татьянин Иван Михайлович 40 Кулагинская крепость 610об-611 Татьянин Григорий Иванович 15 22 Кулагинская крепость 657об-658 Творогов Леонтий 29 Илецкая станица 657об-658 Творогов Герасим Леонтьевич 2 Илецкая станица 666об-667 Творогов Иван 27 Илецкая станица 666об-667 Творогов Иван Иванович 2,5 Илецкая станица 666об-667 Творогов Алексей 16 Илецкая станица 256об-257 Теинцов Василей (Василий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Телегин Гаврила 15 Илецкая станица 666об-667 Телегин Алексей 8 Илецкая станица 666об-667 Телегин Никита 6 Илецкая станица 666об-667 Телегин Николай 3 Илецкая станица 666об-667 Телегин Василий 1 Илецкая станица 226об-227 Тельнов Василей (Василий) Михайлович 55 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Тельнов Андрей Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 226об-227 Тельнов Петр Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 641об-642 Тельнов Никита Михайлович 42 49 Гурьев городок 641об-642 Тельнов Тимофей Никитич 9 16 Гурьев городок 642об-643 Тельнов Алексей Никитич 23 30 Гурьев городок 642об-643 Тельнов Григорий Никитич 18 25 Гурьев городок 384об-385 Телятников Михайла (Михаил) Филиппович 41 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Телятников Андрей Михайлович 7 14 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Телятников Алексей Филиппович 30 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Телятов Козма (Косма) Семенович 80 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Телятов Максим Кузьмич 40 47 Яицкий городок-Уральск 133об-134 Телятов Иван Максимович 9 16 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Петр Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Михайла (Михаил) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Телятов Василей (Василий) Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Нефед (Мефодий) Петрович 38 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Борис Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Григорей (Григорий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Телятов Иван Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Телятов Матвей 59 Сакмарская станица 231об-232 Телячкин (Телятов) Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Теми… Алексей Степанович 44 51 Гниловский форпост 448об-449 Темных денег Савелий Степанович 41 48 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Темных денег Иван Савельевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Темных денег Григорий Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Тентяков Иван Егорович 50 Яицкий городок-Уральск 636об-637 Тентяков Василий Егорович 39 46 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Тентяков Андрей Васильевич 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 636об-637 Тентяков Борис Васильевич 3 10 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 248об-249 Тенцов Андрей Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Андрей Никитич 35 42 Рубеженский форпост 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Потап Андреевич 9 16 Рубеженский форпост 542об-543 Тепухин (Тяпухин) Матвей (Матфей) Андреевич 1 8 Рубеженский форпост 43об-44 Тербардин (Тарабрин) Иван Федорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Тергенев Петр Артемьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Терентьев Михайла (Михаил) Яицкий городок-Уральск 392об-393 Терентьев Козма (Косма) Михайлович 10 17 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Терин Савелий Гаврилович 38 45 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Терин Андрей Савельевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Терпугов Федот 53 Илецкая станица 665об-666 Терпугов Захар Федотович 7 Илецкая станица 138об-139 Теслин (Тислин) Федор Васильевич 80 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Федор Яковлевич 70 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Ларион (Иларион) Федорович 29 36 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Максим Ларионович 10 17 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Тимофей Ларионович 4 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Григорей (Григорий) Ларионович 5 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Теслин (Тислин) Борис Алексеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Тетерин Дмитрей (Дмитрий) Дементьевич 24 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Тетерин Степан (Стефан) Дементьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Тетерин Лукьян Алексеевич 56 63 Крепость Индерские горы 670об-671 Тетерин Логин 25 Сакмарская станица 646об-647 Тетешенков Иван Петрович 20 27 Гурьев городок 359об-360 Тетиков Степан (Стефан) Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Иван Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Василей (Василий) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Тетиков Егор (Георгий) Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Алексей Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Егор (Георгий) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Егор (Георгий) Алексеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Борис Алексеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Тетиков Петр Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Тетюшин Петр Алексеевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Тетюшин Федор Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Козма (Косма) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Леонтей (Леонтий) Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Иван Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Гаврила (Гавриил) Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 207об-208 Тимонин Егор (Георгий) Иванович 2нед Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Иван Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Иван Федорович 9 16 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Степан (Стефан) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 208об-209 Тимонин Козма (Косма) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Тимонин-Лабанов Петр Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Тимонин-Лабанов Максим Петрович 11 19 Яицкий городок-Уральск 11об-12 Тимофеев Кондратий (Кодрат) Тимофеевич 57 Сакмарская станица 11об-12 Тимофеев Симеон Кондратьевич 15 22 Сакмарская станица 11об-12 Тимофеев Василей (Василий) Кондратьевич 6 13 Сакмарская станица 292об-293 Тимофеев Яков (Иаков) Кондратьевич 25 Яицкий городок-Уральск 292об-293 Тимофеев Иван Кондратьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Савва Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Илья Саввич 35 42 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Иван Ильич 7 14 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Иван Ильич 5 12 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Михайла (Михаил) Ильич 3 10 Яицкий городок-Уральск 490об-491 Тимофеев Егор (Георгий) Ильич 1 8 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Тиркин Егор (Георгий) 5 12 Яицкий городок-Уральск 539об-540 Титов Кондратий (Кодрат) Савельевич 40 47 Генварцевский форпост 539об-540 Титов Андрей Кондратьевич 12 19 Генварцевский форпост 539об-540 Титов Тимофей Кондратьевич 1 8 Генварцевский форпост 588об-589 Тихамиров Иван Маркович 50 57 Калмыковская крепость 588об-589 Тихамиров Степан Иванович 13 20 Калмыковская крепость 671об-672 Тиханов Григорей 20 Сакмарская станица 358об-359 Тихановнин Борис Михайлович 35 42 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Иван Борисович 3 10 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Андрей Борисович нов 2 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Тихановнин Тимофей Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тихонов Максим Тихонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 68об-69 Тихонов Тимофей Максимович нов 6 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Тлеев Жумагилда 23 30 Калмыковская крепость 438об-439 Токарев Михайла (Михаил) Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Токарев Петр Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Токарев Гаврила (Гавриил) Степанович 9 16 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Токарев Андрей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Токарев Иван 21 Илецкая станица 666об-667 Токарев Прокофий 6 Илецкая станица 48об-49 Токтамышев Жумагилда 24 31 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Токтамышев Насыр нов 5 Яицкий городок-Уральск 48об-49 Токтамышев Темир нов 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Федот Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Кузма (Косма) Федотович 25 32 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Андрей Кузьмич 5 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Илья Кузьмич 2 Яицкий городок-Уральск 179об-180 Толиков Василей (Василий) Кузьмич 6мес Яицкий городок-Уральск 247об-248 Толиков Иван Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Федор Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Ларион (Иларион) Федорович 14 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Иван Ларионович 2 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Иван Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Андрей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Федор Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Игнатий Федорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Алексей Игнатьевич 1 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Василий Игнатьевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 487об-488 Толиков Григорий Игнатьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Толиков Степан (Стефан) Антонович 50 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Василей (Василий) Никифорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Стефан Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Федор Васильевич 8 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Егор (Георгий) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Толкачев Иван Васильевич 4 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Андрей Федорович 42 49 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Иван Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 57об-58 Толкачев Иван Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Матвей (Матфей) Михайлович Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Иван Матвеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 346об-347 Толкачев Иван Матвеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Петр Анофриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 385об-386 Толкачев Кирила (Кирилл) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Прокофей (Прокопий) Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Петр Прокофьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Толкачев Осип (Иосиф) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Михайла (Михаил) Прокофьевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Андрей Прокофьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Толкачев Семион (Симеон) Прокофьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 458об-459 Толкачев Григорий Федорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 598об-599 Толкачев Степан Прокофьевич 31 Крепость Индерские горы 627об-628 Толмачев Дмитрий Григорьевич 25 42 Баксаевская крепость 627об-628 Толмачев Герасим Григорьевич 33 40 Баксаевская крепость 176об-177 Толоконников Кирила (Кирилл) Иванович 52 59 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Толоконников Михайла (Михаил) Кириллович 8 15 Яицкий городок-Уральск 176об-177 Толоконников Иван Кириллович 2 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Григорей (Григорий) Иванович 67 74 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Иван Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Тимофей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Иван Григорьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Евдоким Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Козма (Косма) Евдокимович 5 Яицкий городок-Уральск 185об-186 Толоконников Павел Евдокимович 1 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Денис Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Михайла (Михаил) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Иван Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Федот Денисович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Денис Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Михайла (Михаил) Денисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Иван Денисович 4 11 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Толоконников Федот Денисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 103об-104 Толстов Матвей (Матфей) Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Толстов Андрей Михайлович 7 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Толстов Федор Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Иван Савельевич 59 66 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Федор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Иван Федорович 6 13 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Толстов Дмитрей (Дмитрий) Федорович 5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Тимофей Савельевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Иван Тимофеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Петр Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Василей (Василий) Тимофеевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Толстов Иван Данилович 20 27 Яицкий городок-Уральск 629об-630 Толстов Алексей Гаврилович 52 59 Яманхалинский форпост 469об-470 Томаков Вавила Лукьянович 70 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Томаков Петр Вавилович 15 Яицкий городок-Уральск 225об-226 Томачков Артемей (Артемий) Михайлович 60 64 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Андрей Иванович 85 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Иван Андреевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Кирила (Кирилл) Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Яков (Иаков) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Томачков Василей (Василий) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 622об-623 Томачков Иван Матвеевич 55 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Василий Иванович 14 21 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Андрей 1 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Иван Иванович 7 14 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Алексей Иванович 4 11 Баксаевская крепость 622об-623 Томачков Иван Иванович 3 10 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Савелий Иванович 20 27 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Илья Савельевич 5 Баксаевская крепость 624об-625 Томачков Никифор Савельевич 1 Баксаевская крепость 426об-427 Тонков (Толков?) Петр Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Тонков (Толков?) Иван Петрович 14 21 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Торговов Василий 59 Илецкая станица 665об-666 Торговов Степан Васильевич 10 Илецкая станица 665об-666 Торнов Степан 49 Илецкая станица 568об-569 Торочин Федор Аникеевич 26 33 Мергеневский форпост 568об-569 Торочин Михайла (Михаил) Федорович 3 10 Мергеневский форпост 407об-408 Тоскунев Петр Павлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Афанасий Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Михайла (Михаил) Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 407об-408 Тоскунев Нефед (Мефодий) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Иван Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Евсей Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Степан (Стефан) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Петр Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 120об-121 Точилин Иван Степанович 6мес Яицкий городок-Уральск 639об-640 Точилин Иван Васильевич 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Точилин Козма Иванович 2 9 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 363об-364 Требушинцев Евдоким Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Требушинцев Степан (Стефан) Евдокимович 16 23 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Требушинцев Иван Евдокимович 1 8 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Требушинцов Степан 25 Сакмарская станица 386об-387 Трегубов Алексей Яицкий городок-Уральск 386об-387 Трегубов Михайла (Михаил) Алексеевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Василей (Василий) Федорович 56 63 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Иван Васильевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Степан (Стефан) Васильевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Семен (Симеон) Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифанов (Трифонов) Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Василей (Василий) Прокофьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Петр Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Трифанов (Трифонов) Степан (Стефан) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Василий Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Иван Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Трифонов Петр Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Матвей (Матфей) Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Иван Матвеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 356об-357 Трифонов Андрей Матвеевич 4 Яицкий городок-Уральск 368об-369 Трифонов Максим Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Трифонов Андрей Трифонович 30 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Семен Андреевич 3 10 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Семен Андреевич 6 Кулагинская крепость 607об-608 Трифонов Петр Андреевич 3 Кулагинская крепость 620об-621 Трифонов Максим Никитич 32 39 Тополинская крепость 620об-621 Трифонов Гаврила 10 17 Тополинская крепость 228об-229 Трифонов-Везниковцов Максим Трифонович 33 40 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Трифонов-Везниковцов Иван 10 17 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Иван Трофимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Гаврила (Гавриил) Иванович 9 15 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Трофимов Василей (Василий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Трофимов Филипп Трофимович 85 92 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Трофимов Алексей Трофимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 224об-225 Трофимов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Трофимов Алексей Трофимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Козма (Косма) Михайлович 29 36 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Иван Кузьмич 5 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Никита Кузьмич 3 10 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Михайла (Михаил) Кузьмич 6 Яицкий городок-Уральск 286об-287 Трофимов Яков (Иаков) Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Трунилин Тимофей Данилович 30 37 Яицкий городок-Уральск 121об-122 Трунилин Степан (Стефан) Тимофеевич 6 Яицкий городок-Уральск 572об-573 Трунилин Дмитрий Данилович 24 31 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Никита Дмитриевич 4 11 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Алексей Дмитриевич 6мес Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Спиридон Дмитриевич нов 6 Каршинский форпост 572об-573 Трунилин Денис Дмитриевич нов 1 Каршинский форпост 271об-272 Труняшев Яков (Иаков) Иванович 7 17 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 387об-388 Трусов Мирон Федосеевич 90 Яицкий городок-Уральск 388об-389 Трусов Михаил Миронович Яицкий городок-Уральск 388об-389 Трусов Василей (Василий) Михайлович 11 18 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Трусов Петр 29 Илецкая станица 663об-664 Трусов Борис 24 Илецкая станица 663об-664 Трусов Михайла Борисович 7 мес Илецкая станица 664об-665 Трусов Василий 69 Илецкая станица 666об-667 Трусов Дмитрий 84 Илецкая станица 520об-521 Трухменец Жерап 13 20 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Намко 48 55 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Чурюм 12 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Абеша 4 Яицкий городок-Уральск 507об-508 Тугунов Мадяк 3 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Тугусов Басан 47 54 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Тугусов Уразай нов 6 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Тугусов Габун 45 52 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Тугусов Сюндюк нов 3 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тугусов Магнаи 36 43 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Тудаков Козма (Косма) Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Тудаков Никифор Кузьмич 8 15 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Еремей Иванович 43 50 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Иван Еремеевич 1 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Тудаков Василей (Василий) Еремеевич 4нед Яицкий городок-Уральск 247об-248 Тудаков Алексей Андреевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Тудаков Василей (Василий) Алексеевич 4 Яицкий городок-Уральск 351об-352 Тудаков Иван Еремеевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 546об-547 Тудаков-Чумаков Алексей Маркович 20 27 Чаганский форпост 546об-547 Тудаков-Чумаков Иван Маркович 7 14 Чаганский форпост 230об-231 Тужилин Петр Тимофеевич 42 59 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Тужилин Андрей Петрович 6 13 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Тужилкин Василей (Василий) Петрович 17 24 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Тужилкин Григорей (Григорий) Васильевич 2нед Яицкий городок-Уральск 595об-596 Туков Мунка 35 42 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Туков Табита 18 25 Красных Яров (Красноярский) форпост 505об-506 Туктуев Тугус 65 72 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Туктуев Тянка 3 10 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Туктуев Жаргал 2 9 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Василей (Василий) Леонтьевич 27 35 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 235об-236 Туменков Иван Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Василей (Василий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Михайла (Михаил) Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 188об-189 Тумин Игнатей (Игнатий) Васильевич 6мес Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Василий Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 466об-467 Тумин Семен (Симеон) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Тунгумов Цанкица 50 Кулагинская крепость 666об-667 Турашев Надыр 74 Илецкая станица 666об-667 Турашев Иткул 9 Илецкая станица 511об-512 Тургутаев Дурак 45 Яицкий городок-Уральск 611об-612 Турдуев Булат 51 58 Кулагинская крепость 611об-612 Турдуев Асан 9 Кулагинская крепость 662об-663 Турсенев Яков 21 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Дмитрий 29 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Иван Дмитриевич 10 Илецкая станица 662об-663 Турчанов Алексей Дмитриевич 7 Илецкая станица 619об-620 Турыбарин Григорий Михайлович 24 Тополинская крепость 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Иван Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Андрей Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Турыбарин (Турыбрин) Данила (Даниил) Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Максим Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Андрей Максимович 1 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Турыбарин (Турыбрин) Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Турыбарин (Турыбрин) Иван Петрович 42 49 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Феклист Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Василей (Василий) Феклистович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Турыбрин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Тутаев Иван Семенович 70 Яицкий городок-Уральск 391об-392 Тутаев Григорей (Григорий) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Михайла (Михаил) Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Андрей Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Иван Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Тушканов Борис Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Тушканов Иван Никитич 35 42 Яицкий городок-Уральск 270об-271 Тушканов Семен (Симеон) Никитич 22 29 Яицкий городок-Уральск 565об-566 Тушканов Василий Игнатьевич 70 Сундавский форпост 658об-659 Тушканов Степан 22 Илецкая станица 669об-670 Тушканов Андрей 33 Сакмарская станица 669об-670 Тушканов Петр Андреевич 10 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Федор 49 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Парфен Федорович 9 Сакмарская станица 672об-673 Тушканов Петр Федорович 0.5 Сакмарская станица 499об-500 Тюленев Михайла (Михаил) Степанович 55 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Иван Семенович 31 38 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Иван Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Михайла (Михаил) Семенович 27 34 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Михайла (Михаил) Михайлович нов 3 Яицкий городок-Уральск 318об-319 Тюрюков Родион Михайлович нов 1 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Тюшатин Улебжур 37 40 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Мунка 85 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Судья 20 27 Яицкий городок-Уральск 503об-504 Тямутуев Даган нов 4 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Затаул 48 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Жанба 17 Яицкий городок-Уральск 505об-506 Тянкин Сергалик 8 Яицкий городок-Уральск 280об-281 Тяпухин Максим Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Петр Дмитриевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Иван Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Матвей (Матфей) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Никита Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Дмитрей (Дмитрий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Савелей (Савелий) Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Михайла (Михаил) Савельевич 3 Яицкий городок-Уральск 289об-290 Тяпухин Харитон Савельевич 4 Яицкий городок-Уральск 576об-577 Тяпухин Иван Никитич 49 56 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Петр Иванович 14 21 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Данила Иванович 7 14 Сахарная крепость 576об-577 Тяпухин Дмитрий Иванович 6 мес 7,5 Сахарная крепость 662об-663 Тяпухин Тимофей 34 Илецкая станица 662об-663 Тяпухин Иван Тимофеевич 3 Илецкая станица 662об-663 Тяпухин Петр Тимофеевич 6 мес Илецкая станица 672об-673 Тяшков Филип 65 Сакмарская станица

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 363об-364 Удачин Максим Антонович 50 57 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Федор Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Борис Максимович 5 12 Яицкий городок-Уральск 363об-364 Удачин Василей (Василий) Максимович 4 11 Яицкий городок-Уральск 540об-541 Удачин Иван Максимович 20 26 Генварцевский форпост 582об-583 Узяков Шарап 20 27 Каленовский форпост 582об-583 Узяков Жирта 26 33 Каленовский форпост 28об-29 Улченков (Ульченков) Игнатей (Игнатий) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 39об-40 Улченков (Ульченков) Афанасий Иванович 35 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Иван Дмитриевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Яков (Иаков) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Ульченков Афанасий Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 577об-578 Ульченков Дмитрий Петрович 60 Сахарная крепость 370об-371 Ульянов Василей (Василий) Ульянович 40 47 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Семен (Симеон) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Михайла (Михаил) Ульянович 49 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Иван Михайлович 17 24 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Ульянов Петр Михайлович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Ульянов Иван Иванович 60 67 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Ульянов Матвей (Матфей) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Ульянов Семион (Симеон) Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 520об-521 Ульянов Андрей Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 549об-550 Ульянов Илья Иванович 18 25 Чаганский форпост 602об-603 Ульянов Петр Иванович 45 Крепость Индерские горы 602об-603 Ульянов Алексей Петрович 10 17 Крепость Индерские горы 602об-603 Ульянов Павел Петрович 2 9 Крепость Индерские горы 357об-358 Ульянов-Беззубикин Никита Ульянович 46 53 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Петр Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Алексей Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Иван Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Ульянов-Беззубикин Борис Никитич нов 5 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Улюмжин Жап 66 73 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Улюмжин Мунтан 4 11 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Умиров Бемей 59 66 Яманхалинский форпост 631об-632 Умиров Мухамет 15 21 Яманхалинский форпост 70об-71 Умнов Иван Павлович 55 62 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Умнов Михайла (Михаил) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Уразаев Жумакай 65 72 Яицкий городок-Уральск 46об-47 Уразаев Айткул 14 21 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Уразаев Уденбет 43 50 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Сеит 32 39 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Сюндюк 1 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Жаней 24 31 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Ажимрат нов 3 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Уразаев Бекмрат нов 2 Яицкий городок-Уральск 631об-632 Уразаев Бикбай 48 55 Яманхалинский форпост 631об-632 Уразаев Ишбулат 11 18 Яманхалинский форпост 631об-632 Уразаев Бикбулат 8 Яманхалинский форпост 647об-648 Уразаев Али 32 39 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Абдекарим 8 15 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Иширмамбет 4 11 Гурьев городок 647об-648 Уразаев Асан 1 8 Гурьев городок 664об-665 Уразаев Тулбай 20 Илецкая станица 665об-666 Уразаев Мрай 60 Илецкая станица 665об-666 Уразаев Черлагат 11 Илецкая станица 47об-48 Уразметев Сюняй 48 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Тунгай 39 46 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Сансахарни нов 2 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Сарханкул нов 1 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Уразметев Мурзан нов 1 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Борис Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Андрей Борисович 10 17 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Никита Борисович 9 16 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Никифор Никифорович 34 41 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Матвей (Матфей) Никифорович 2 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Алексей Никифорович 1 Яицкий городок-Уральск 98об-99 Урахчинцов Максим Андреевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Урашев Степан Тимофеевич 51 58 Кулагинская крепость 606об-607 Урашев Филипп Степанович 3 Кулагинская крепость 52об-53 Урмаев Жумакай 53 60 Яицкий городок-Уральск 52об-53 Урмаев Ниазберда 7 14 Яицкий городок-Уральск 673об-674 Урмаев Гумер 10 Сакмарская станица 673об-674 Урмаев Усман 8 Сакмарская станица 673об-674 Урмаев Гале 6 Сакмарская станица 650об-651 Урсанов Араша 45 Гурьев городок 650об-651 Урсанов Убзя сын Араши 16 Гурьев городок 650об-651 Урсанов Бутусун сын Араши 7 Гурьев городок 22об-23 Усачев Андрей Спиридонович 30 37 Яицкий городок-Уральск 22об-23 Усачев Степан (Стефан) Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Петр Тимофеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Илья Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Петр Ильич 2 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Василей (Василий) Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Михайла (Михаил) Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Алексей Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Усачев Иван Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Андрей Тихонович 20 27 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Степан (Стефан) Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Андрей Андреевич 2 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Усачев Петр Тихонович 16 23 Яицкий городок-Уральск 625об-626 Усачев Тимофей Спиридонович 29 36 Баксаевская крепость 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Иван Степанович 50 57 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Яков (Иаков) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Усинцов(Уфимцев) Ефим Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Иван Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Степан (Стефан) Алексеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Алексей Иванович Яицкий городок-Уральск 380об-381 Услонцев Иван Дмитриевич 51 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Михайла (Михаил) Борисович 48 55 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Петр Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 107об-108 Услонцов Иван Михайлович 21 28 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Услонцов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 108об-109 Услонцов Григорий Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Услонцов Федор Михайлович 45 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 607об-608 Усницов Семен Родионович 25 Кулагинская крепость 29об-30 Усов Яков (Иаков) Павлович 80 87 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Андриян (Адриан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Василей (Василий) Андриянович 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Симеон Андриянович 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Усов Степан (Стефан) Андриянович 2 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Иван Петрович 39 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Никита Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Кирила (Кирилл) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Сергей Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Леонтий Иванович нов 1мес Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Дмитрий Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Усов Афанасий Тимофеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Усов Михайла (Михаил) Афанасьевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Усов Тихон Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Усов Максим Тихонович 2 9 Яицкий городок-Уральск 573об-574 Усралин Яков (Иаков) Васильевич 60 67 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Тимофей Яковлевич 10 17 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Яков (Иаков) Яковлевич 30 37 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Еким (Иаким) Яковлевич 2 9 Сахарная крепость 573об-574 Усралин Петр Яковлевич нов 3 Сахарная крепость 579об-580 Усралин Ерофей Михайлович 17 24 Сахарная крепость 579об-580 Усралин Иван Ерофеевич 6 мес Сахарная крепость 580об-581 Усралин Михайла Васильевич 55 Сахарная крепость 271об-272 Устимов Спиридон Устимович 60 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Устимов Алексей Спиридонович 10 17 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Устимов Яков Иванович 25 32 Кулагинская крепость 604об-605 Устимов Мартемьян Яковлевич 6 Кулагинская крепость 330об-331 Уткин Семион (Симеон) Родионович 40 47 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Уткин Яков Гаврилович 42 49 Кулагинская крепость 604об-605 Уткин Василий Яковлевич 2 9 Кулагинская крепость 426об-427 Уточкин Яков (Иаков) Нефедович 35 42 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Дмитрий Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Василий Яковлевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 426об-427 Уточкин Иван Нефедович 33 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Михайла (Михаил) Савельевич 45 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Петр Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Нефед (Мефодий) Михайлович 4 11 Яицкий городок-Уральск 439об-440 Утробин Иван Михайлович 1 8 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Уразгилда 18 25 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Сюндюк нов 5 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Утяпов Сагит нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Усман 20 27 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Мавликей нов 6 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Утяпов Кумай нов 3 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Уфимцов Игнатий Борисович 43 50 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Иван Игнатьевич 15 22 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Михайла Игнатьевич 14 21 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Петр Игнатьевич 10 17 Яманхалинский форпост 630об-631 Уфимцов Осип Игнатьевич 2 9 Яманхалинский форпост 669об-670 Уфимцов Михайла 34 Сакмарская станица 669об-670 Уфимцов Андрей 20 Сакмарская станица 672об-673 Уфимцов Алексей 42 Сакмарская станица 672об-673 Уфимцов Петр 64 Сакмарская станица 34об-35 Уфинцов (Уфимцев) Федор Алексеевич 35 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Уфинцов (Уфимцев) Егор (Георгий) Осипович 35 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Иван Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 432об-433 Уфинцов (Уфимцев) Никифор Иванович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 482об-483 Уфинцов (Уфимцев) Федор Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Уфинцов (Уфимцев) Иван Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Манцур 40 47 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Далантаи 4 11 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Учир 33 40 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Манцур 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Кутан нов 2 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Жирта нов 1 Яицкий городок-Уральск 504об-505 Уханов Аптяш нов 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Михайла (Михаил) 43 50 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Шанбир 14 21 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Уханов Мордва 10 17 Яицкий городок-Уральск 595об-596 Уханов Саин Кубенович 60 67 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Уханов Чувашка Саинович 13 20 Красных Яров (Красноярский) форпост 595об-596 Уханов Доскирка Саинович 9 Красных Яров (Красноярский) форпост 671об-672 Ухов Василей 60 Сакмарская станица 671об-672 Ухов Евсей 32 Сакмарская станица 658об-659 Ушаков Савва 29 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Яков Саввич 3 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Петр 25 Илецкая станица 658об-659 Ушаков Иван Петрович 6 мес Илецкая станица 658об-659 Ушаков Гаврила 23 Илецкая станица 665об-666 Ушаков Иван 43 Илецкая станица 665об-666 Ушаков Борис 74 Илецкая станица 666об-667 Ушаков Василий 87 Илецкая станица 232об-233 Ушенин Василей (Василий) Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Петр Васильевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Савелей (Савелий) Петрович 29 36 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Иван Савельевич 2 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Михайла (Михаил) Петрович 19 26 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Семен (Симеон) Васильевич 53 60 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Яков (Иаков) Семенович 20 27 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Василей (Василий) Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Матвей (Матфей) Яковлевич 1мес Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Алексей Семенович 23 30 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Иван Алексеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Фадеев Никита Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Дмитрей (Дмитрий) Терентьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Иван Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Фадеев Никифор Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 1об-2 Федоров Дмитрий 35 42 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Федоров Петр Дмитриевич 3 10 Соборная Архангельская церковь 11об-12 Федоров Иван Федорович 50 57 Сакмарская станица 11об-12 Федоров Григорей (Григорий) Иванович 14 21 Сакмарская станица 81об-82 Федоров Иван Федорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Осип (Иосиф) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Осипович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Федор Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Иван Иванович нов 7 Яицкий городок-Уральск 81об-82 Федоров Яков (Иаков) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Федоров Максим Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 233об-234 Федоров Козма (Косма) Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 262об-263 Федоров Харитон Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Федоров Кирила (Кирилл) Федорович 65 72 Яицкий городок-Уральск 370об-371 Федоров Степан (Стефан) Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Федоров Яков 45 Сакмарская станица 669об-670 Федоров Михайла Яковлевич 15 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Максим 55 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Иван Максимович 8 Сакмарская станица 671об-672 Федоров Павел Максимович 4 Сакмарская станица 310об-311 Федосеев Алексей Федосеевич 70 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Федосеев Федор Алексеевич 25 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Федосеев Иван Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Тимофей Федосеевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Михайла (Михаил) Тимофеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Данила (Даниил) Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Яков (Иаков) Тимофеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Козма (Косма) Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Иван Кузьмич нов 3 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Семен (Симеон) Кузьмич нов 2 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Тихон Кузьмич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Федосеев Степан (Стефан) Тимофеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Михайла (Михаил) Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Иван Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Федосеев Иван 17 24 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Иван Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Дмитрий Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Матвей (Матфей) Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Федосеев Борис Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Федосеев Иван 14 Илецкая станица 666об-667 Федосеев Дмитрий 12 Илецкая станица 425об-426 Федотов Дмитрий Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Федотов Степан (Стефан) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 30 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Василей (Василий) Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Федулев (Федулеев) Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 475об-476 Федулев (Федулеев) Семион (Симеон) Иванович 16 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Федулеев Максим Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Федулеев Иван Максимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 304об-305 Федулов Петр Андреевич 71 Яицкий городок-Уральск 14об-15 Феклистов Александр Васильевич 53 Сакмарская станица 27об-28 Феклистов Кондратий (Кодрат) Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Феклистов Яков (Иаков) Кондратьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Иван Феклистович 80 87 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Иван Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 64об-65 Феклистов Семен (Симеон) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Петр Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Василий Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 483об-484 Феклистов Тимофей Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 617об-618 Феклистов Иван Михайлович 40 47 Тополинская крепость 617об-618 Феклистов Яков Иванович 10 17 Тополинская крепость 617об-618 Феклистов Осип Иванович 7 14 Тополинская крепость 618об-619 Феклистов Никифор Михайлович 30 37 Тополинская крепость 618об-619 Феклистов Василий 15 22 Тополинская крепость 645об-646 Феклистов Козма Феклистович 30 37 Гурьев городок 326об-327 Фидулев(Федулеев) Андрей Максимович 30 37 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Петр Андреевич 9 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Григорий Максимович 20 27 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Никифор Григорьевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 326об-327 Фидулев(Федулеев) Василей (Василий) Максимович 15 22 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Иван Петрович 27 34 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Федор Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Михайла (Михаил) Петрович 8 15 Яицкий городок-Уральск 327об-328 Фидулев(Федулеев) Андрей Петрович 21 28 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Филатьев (Филатов) Ларион (Иларион) Васильевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 447об-448 Филатьев (Филатов) Иван Ларионович 12 19 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Кирила (Кирилл) Степанович 56 63 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Иван Кириллович 10 17 Яицкий городок-Уральск 8об-9 Филимонов Иван Кириллович 7 14 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Борис Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Никита Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Иван Борисович 11 18 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Максим Борисович нов 5 Яицкий городок-Уральск 89об-90 Филимонов Андрей Борисович нов 1 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Афанасий Алексеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Григорей (Григорий) Афанасьевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Иван Афанасьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Гаврила (Гавриил) Афанасьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Давыд Афанасьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Филимонов Борис Афанасьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Иван Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 357об-358 Филимонов Матвей (Матфей) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 567об-568 Филимонов Иван Иванович 31 38 Мергеневский форпост 567об-568 Филимонов Андрей Иванович нов 3 Мергеневский форпост 576об-577 Филипов Роман Яковлевич 50 Сахарная крепость 585об-586 Филипов Яков Григорьевич 20 27 Котельный форпост 386об-387 Филиппов Григорей (Григорий) Яковлевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Данила (Даниил) Григорьевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Федор Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 386об-387 Филиппов Егор (Георгий) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Андрей Федорович 34 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Семен (Симеон) Андреевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 82об-83 Филичев Иван Андреевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Герасим Трофимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Михайла (Михаил) Трофимович 19 26 Яицкий городок-Уральск 83об-84 Филичев Григорий Трофимович 14 21 Яицкий городок-Уральск 606об-607 Фирсов Петр Фирсович 37 44 Кулагинская крепость 617об-618 Фирсов Иван Фирсович 40 Тополинская крепость 617об-618 Фирсов Куприян Иванович 4 11 Тополинская крепость 617об-618 Фирсов Семен Иванович 1 8 Тополинская крепость 402об-403 Флоров Севастьян Вахрамеевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Никита Севостьянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Егор (Георгий) Вахрамеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Иван Егорович 3 Яицкий городок-Уральск 402об-403 Флоров Василей (Василий) Егорович нов 2 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Фокин Федот 59 Илецкая станица 658об-659 Фокин Кузьма Федотович 10 Илецкая станица 658об-659 Фокин Михайла 18 Илецкая станица 240об-241 Фомин Никифор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Максим Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Афанасий Фомич 40 47 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Андрей Афанасьевич 3 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Фомин Матвей (Матфей) Афанасьевич 4 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Фомин Ларион (Иларион) Фомич 40 47 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Фомин Данила (Даниил) Фомич 35 42 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Фомичев Иван Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Фомичев Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Савелей (Савелий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Иван Савельевич Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Филипп Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Петр Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Андрей Савельевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 177об-178 Фомичихин Никифор Савельевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 178об-179 Фомичихин Борис Андреевич 75 82 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Фомичихин Иван Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Фомичихин Максим Ларионович 60 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Фомичихин Петр Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 619об-620 Фофанкин Степан Никифорович 18 25 Тополинская крепость 619об-620 Фофанкин Яков Степанович 23 30 Тополинская крепость 191об-192 Фофанов Терентей (Терентий) Семенович 73 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Терентьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Иванович 15 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Яков (Иаков) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Никифор Терентьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Савелей (Савелий) Никифорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Ларион (Иларион) Терентьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Андрей Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Петр Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Федор Ларионович 2 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Иван Терентьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Василей (Василий) Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Фофанов Василей (Василий) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Фофанов Иван Семенович 40 47 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Василей (Василий) Васильевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Матвей (Матфей) Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Фофанов Иван Васильевич 1 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Григорей (Григорий) Никифорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Степан (Стефан) Григорьевич 6 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Максим Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Фофанов Григорей (Григорий) Никитич 10 17 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Иван Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Козма (Косма) Иванович 34 41 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Антон Кузьмич 6 13 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Семион (Симеон) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Мокей (Мокий) Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Тимофей Филиппович 32 39 Яицкий городок-Уральск 254об-255 Фофанов Алексей Тимофеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Степан (Стефан) Адрианович 33 40 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Савва Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Степан (Стефан) Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Иван Степанович нов Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Алексей Степанович нов Яицкий городок-Уральск 364об-365 Фофанов Леонтей (Леонтий) Степанович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Иван Адрианович 25 32 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Василей (Василий) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Петр Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Фофанов Андрей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Яков (Иаков) Филиппович 27 34 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Василий Яковлевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Фофанов Иван Яковлевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Александр Федорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Семен (Симеон) Федорович 19 26 Яицкий городок-Уральск 44об-45 Фролов Михайла (Михаил) Федорович 25 32 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Иван Михайлович 45 52 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Борис Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Андрей Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Савелей (Савелий) Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Фролов Иван Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Фролов Егор (Георгий) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 300об-301 Фролов Андрей Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Семен (Симеон) Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Аввакум Семенович 7 14 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Ларион (Иларион) Семенович 1 8 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Тимофей Семенович 3 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Фролов Степан (Стефан) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Фролов Иван Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Фролов Василей (Василий) Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Фролов Вахрамей Фролович 90 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Фролов Михаил Вахрамеевич 52 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Фролов Григорей (Григорий) Фролович 27 34 Яицкий городок-Уральск 348об-349 Фролов Иван Кузьмич 30 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Фролов Еким (Иаким) Фролович 70 77 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Фролов Алексей Кузьмич 32 39 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Данила Алексеевич 5 12 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Василий Алексеевич 4 Тополинская крепость 620об-621 Фролов Михайла Алексеевич 1 Тополинская крепость 663об-664 Фролов Петр 22 Илецкая станица 663об-664 Фролов Михайла Петрович 1 мес Илецкая станица 663об-664 Фролов Григорий 18 Илецкая станица 201об-202 Фролов-Щепетков Фрол Иванович 70 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 499об-500 Хадалунзов Григорий Тимофеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Хадалунзов Иван Григорьевич 4 4 Яицкий городок-Уральск 508об-509 Хадасунов Лажип 56 62 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Жанба 15 22 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Дундук 13 20 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Ялык 8 15 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Ахлача 6 13 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Хадусанов Макубек 1 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Халелов Алкей 20 Илецкая станица 664об-665 Халелов Хамит 1 Илецкая станица 205об-206 Хамин Григорей (Григорий) Степанович 70 77 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Еким (Иаким) Григорьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Прокофей (Прокопий) Екимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 205об-206 Хамин Михайла (Михаил) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 240об-241 Хамин Феклист Андреевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 302об-303 Хамин Никита Яковлевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 630об-631 Хамин Сидор Алексеевич 33 40 Яманхалинский форпост 187об-188 Хандохин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Иван Иванович 4 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Данила (Даниил) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Илья Степанович 28 35 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Никита Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 187об-188 Хандохин Андрей Степанович 18 25 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 65 72 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Михайла (Михаил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 27 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Семен (Симеон) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Денис Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 66 73 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Афанасий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Иван Афанасьевич 6 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Максим Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Петр Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 210об-211 Хандохин Василий Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Хандохин Григорей (Григорий) Прохорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 143об-144 Харитонов Никифор Григорьевич 50 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Харитонов Иван Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 301об-302 Харитонов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Харитонов Алексей Семенович 30 37 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Харитонов Иван Алексеевич 5 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 28об-29 Харкин Гаврила (Гавриил) Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Козма (Косма) Гаврилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Степан (Стефан) Гаврилович 25 32 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Иван Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Иван Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Степан (Стефан) Васильевич 14 21 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Алексей Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Никита Васильевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Григорей (Григорий) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Андрей Григорьевич 4 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Федор Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Алексей Григорьевич 7 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Харкин Артемий Григорьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Иван Дмитриевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Михайла (Михаил) Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Харкин Данила (Даниил) Иванович 11 18 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Харкин Петр Петрович 40 47 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Харкин Иван Петрович 7 14 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Иван Тихонович 70 77 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Никон Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Харкин Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Харкин Гаврила (Гавриил) Савельевич 39 Яицкий городок-Уральск 514об-515 Харкин Иван Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 517об-518 Харкин Тимофей Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 518об-519 Харкин Григорий Тимофеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Григорей (Григорий) Антонович 30 37 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Иван Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Василей (Василий) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 228об-229 Харчев Петр Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Сергей Ерофеевич 85 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Сергеевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Василей (Василий) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Иванович 0,5 Яицкий городок-Уральск 279об-280 Харчев Иван Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Никита Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Иван Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 310об-311 Харчев Илья Никитич 11 18 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Андрей Никитич 8 16 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Иван Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Яков (Иаков) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 311об-312 Харчев Тимофей Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Харчев Петр Осипович 30 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Харчев Роман Спиридонович 20 27 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Харчев Михаил Романович нов 2 Яицкий городок-Уральск 556об-557 Харчев Иван Осипович 10 17 Бударинский форпост 556об-557 Харчев Борис Осипович 2 Бударинский форпост 598об-599 Харчев Спиридон Васильевич 45 52 Крепость Индерские горы 622об-623 Харчев Григорий Емельянович 45 52 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Родион Григорьевич 7 14 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Филипп Григорьевич 1 8 Баксаевская крепость 622об-623 Харчев Тимофей Афанасьевич 13 Баксаевская крепость 582об-583 Хасанов Лозак 24 Каленовский форпост 431об-432 Хахлачев (Хохлочев) Влас (Клим?) Кондратьевич 80 87 Яицкий городок-Уральск 498об-499 Хахлачев (Хохлочев) Василий Васильевич 2 Яицкий городок-Уральск 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Козма (Косма) Иванович 34 41 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Борис Кузьмич 2 9 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Федор Кузьмич нов 2 Сундавский форпост 562об-563 Хахлачев (Хохлочев) Евсей Кузьмич нов 6мес Сундавский форпост 130об-131 Хахлов (Хохлов) Иван Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Петр Иванович 15 23 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Семен (Симеон) Иванович 14 22 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Хахлов (Хохлов) Евдоким Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Хашкин Анчик 55 Кулагинская крепость 609об-610 Хашкин Ивашка 3 Кулагинская крепость 445об-446 Хворов Максим Васильевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 635об-636 Хворов Иван Лукьянович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Хворов Иван Лукьянович 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 536об-537 Хвостиков Алексей Федорович 19 26 Иртецкий форпост 545об-546 Хвостиков Савелий Филиппович 60 67 Гниловский форпост 545об-546 Хвостиков Андрей Савельевич 14 21 Гниловский форпост 610об-611 Хвостянов Максим Савельевич 19 26 Кулагинская крепость 418об-419 Хивинец (Хивинцев) Тимофей Григорьевич 80 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Хивинцев-Кочетов по матери Яков (Иаков) Спиридонович 25 32 Гниловский форпост 577об-578 Хивинцов Леонтий Потапович 50 57 Сахарная крепость 640об-641 Хивинцов Федор Иванович 55 62 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Хивинцов Андрей Федорович 13 20 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 665об-666 Хивинцов Гаврила 59 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Дмитрий 69 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Федор Дмитриевич 18 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Егор Дмитриевич 15 Илецкая станица 666об-667 Хивинцов Спиридон Дмитриевич 13 Илецкая станица 202об-203 Хивинцов (Хивинцев) Павел Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Ларион (Иларион) Тимофеевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Иван Ларионович 3 10 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Хивинцов (Хивинцев) Матвей (Матфей) Ларионович 1 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Хивинцов (Хивинцев) Михайла (Михаил) Никифорович 60 67 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Хивинцов (Хивинцев) Тихон Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Хивинцов (Хивинцев) Петр Тихонович нов 1 Яицкий городок-Уральск 473об-474 Хивинцов (Хивинцев) Герасим Прокофьевич 80 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Хивинцов (Хивинцев) Никифор Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 477об-478 Хивинцов (Хивинцев) Иван Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Хлебников Потап 49 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Леонтий Потапович 5 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Тимофей 39 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Алексей Тимофеевич 8 Илецкая станица 662об-663 Хлебников Иван Тимофеевич 1,5 Илецкая станица 640об-641 Хлевин Иван Андреевич 45 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 358об-359 Хлепутов Петр Иванович 29 36 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Хлепутов Василей (Василий) Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Хлепутов Федор Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хлепутов Василей (Василий) Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хлепутов Федор Васильевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 315об-316 Хлопков Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Андрей Михайлович 26 33 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Алексей Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Василий Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хлопков Петр Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Хнычкин Петр Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 147об-148 Хнычкин Степан (Стефан) Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 58 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Ермолай Дмитриевич 26 33 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Яков (Иаков) Дмитриевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 288об-289 Ходин Корнила (Корнилий) Дмитриевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 322об-323 Ходин Иван Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Ходин Василей (Василий) Петрович 35 42 Рубеженский форпост 564об-565 Ходин Иван Григорьевич 56 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Петр Иванович 11 18 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Иван Иванович 12 19 Сундавский форпост 564об-565 Ходин Петр Иванович 2 Сундавский форпост 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Матвей (Матфей) Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 196об-197 Хорошахин (Хорошхин) Еким (Иаким) Григорьевич 2 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Яков (Иаков) Степанович 45 52 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Данила (Даниил) Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 203об-204 Хорошахин (Хорошхин) Иван Яковлевич Яицкий городок-Уральск 637об-638 Хорошихин Илья Федорович 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 637об-638 Хорошихин Федор Ильич 5 12 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 10об-11 Хорошихин (Хорошхин) Иван Иванович 17 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Егор (Георгий) Афанасьевич 55 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Иван Егорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Хорошихин (Хорошхин) Леонтей (Леонтий) Егорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Хорошихин (Хорошхин) Михайла (Михаил) Егорович 18 25 Яицкий городок-Уральск 110об-111 Хорошихин (Хорошхин) Игнатей (Игнатий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Хорошихин (Хорошхин) Иван Афанасьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Хорошихин (Хорошхин) Матвей (Матфей) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 119об-120 Хорошихин (Хорошхин) Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Давыд Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Гурьян Давыдович 2 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Хорошихин (Хорошхин) Кандратей (Кодрат) Давыдович 3 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Михайла (Михаил) Никитич 28 35 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Гаврила (Гавриил) Никитич 20 27 Яицкий городок-Уральск 334об-335 Хорошихин (Хорошхин) Яков (Иаков) Никитич 15 22 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Хорсин Илья Кондратьевич 71 78 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Хорсин Гаврила (Гавриил) нов 5 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Хорсин Алексей Ильич 20 27 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Хохлач Семен Степанович 20 27 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 42об-43 Хохлачев Иван Матвеевич 60 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Хохлачев Данила (Даниил) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Федор Данилович 14 21 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Иван Данилович 12 19 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Василей (Василий) Данилович 5 12 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Максим Данилович 22 29 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Хохлачев Афанасий Максимович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Михайла (Михаил) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Яков (Иаков) Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Хохлачев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Семен (Симеон) Кузьмич 20 27 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Яков (Иаков) Семенович 2нед Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Яков (Иаков) Семенович 2нед Яицкий городок-Уральск 192об-193 Хохлачев Иван Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Дмитрей (Дмитрий) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Иван Дмитриевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Иван Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Петр Дмитриевич 3 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Григорей (Григорий) Дмитриевич 2 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Козма (Косма) Иванович 62 69 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Яков (Иаков) Кузьмич 15 22 Яицкий городок-Уральск 199об-200 Хохлачев Семен (Симеон) Кузьмич 22 29 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Спиридон Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Григорей (Григорий) Спиридонович 3 10 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Матвей (Матфей) Спиридонович 2 9 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Хохлачев Иван Спиридонович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Хохлачев Федор Савельевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Хохлачев Петр Савельевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Петр Афанасьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Иван Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 350об-351 Хохлачев Афанасий Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 614об-615 Хохлачев Андрей Наумович 35 42 Зеленый форпост 614об-615 Хохлачев Кондратий Андреевич 10 17 Зеленый форпост 614об-615 Хохлачев Яков Андреевич 4 11 Зеленый форпост 624об-625 Хохлачев Алексей Андреевич 70 Баксаевская крепость 639об-640 Хохлачев Никита Герасимович 30 37 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 670об-671 Хохлачев Тихан 32 Сакмарская станица 673об-674 Хохлачев Иван 12 Сакмарская станица 673об-674 Хохлачев Терентей 7 Сакмарская станица 539об-540 Хохлов Леонтий Иванович 30 Генварцевский форпост 540об-541 Хохлов Григорий Иванович 40 47 Генварцевский форпост 663об-664 Хохлов Антон 51 Илецкая станица 663об-664 Хохлов Иван Антонович 9 Илецкая станица 616об-617 Храмов Павел Васильевич 33 Тополинская крепость 616об-617 Храмов Иван Павлович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 200об-201 Храмов (Хромов) Иван Павлович 7 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Храмов (Хромов) Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Храмов (Хромов) Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Храмов (Хромов) Дмитрей (Дмитрий) Степанович 76 Яицкий городок-Уральск 248об-249 Храмов (Хромов) Алексей Дмитриевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Кандратей (Кодрат) Борисович 55 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Иван Кондратьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Никита Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 330об-331 Храмов (Хромов) Андрей Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Яков (Иаков) Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Храмов (Хромов) Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Козма (Косма) Васильевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Петр Кузьмич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 445об-446 Храмов (Хромов) Иван Кузьмич нов 4 Яицкий городок-Уральск 665об-666 Храмцов Тит 54 Илецкая станица 665об-666 Храмцов Иван Титович 11 Илецкая станица 665об-666 Храмцов Яков Титович 7 Илецкая станица 215об-216 Хромов Михайла (Михаил) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 215об-216 Хромов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Хромов Петр Федорович 20 Яицкий городок-Уральск 329об-330 Хромов Михайла (Михаил) Федорович 10 17 Яицкий городок-Уральск 585об-586 Хрулев Максим Васильевич 58 65 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Афанасий Максимович 15 22 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Михаил Васильевич 25 32 Котельный форпост 585об-586 Хрулев Иван Михайлович 1 8 Котельный форпост 13об-14 Хрущев Василей (Василий) Михайлович 67 74 Сакмарская станица 13об-14 Хрущев Тимофей Васильевич 10 17 Сакмарская станица 13об-14 Хрущев Федор Васильевич 8 15 Сакмарская станица 134об-135 Хрущев Иван Михайлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Артемей (Артемий) Иванович 28 35 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Федор Артемьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 134об-135 Хрущев Петр Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Хрущев Павел Иванович 39 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Хрущев Семион Иванович 8 15 Харкина (Харкинский) форпост 359об-360 Хубров Андрей Терентьевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 359об-360 Хубров Василей (Василий) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Мряс 27 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Меметей нов 5 Яицкий городок-Уральск 45об-46 Худайбердин Курманкужи нов 3 Яицкий городок-Уральск 574об-575 Худашкин Андрей Прокофьевич 45 52 Сахарная крепость 574об-575 Худашкин Алексей Андреевич 12 19 Сахарная крепость 65об-66 Худяков Степан (Стефан) Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Худяков Иван Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Худяков Андрей Степанович нов 6 Яицкий городок-Уральск 648об-649 Хужалеев Губан 42 Гурьев городок 648об-649 Хурахулаев Аранба 44 Гурьев городок 97об-98 Хуртин Иван Алексеевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Хуртин Данила (Даниил) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 97об-98 Хуртин Иван Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Степан (Стефан) Васильевич 41 48 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Борис Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 142об-143 Хуртин Петр Егорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Иван Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Яков (Иаков) Григорьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Матвей (Матфей) Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 261об-262 Хуртин Василей (Василий) Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хуртин Матвей (Матфей) Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 467об-468 Хуртин Федор Матвеевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 563об-564 Хуртин Петр Михайлович 40 47 Сундавский форпост 590об-591 Хуюров Василей Яковлевич 36 Калмыковская крепость 590об-591 Хуюров Петр Васильевич 3 10 Калмыковская крепость 274об-275 Царяградцов Семион (Симеон) Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 274об-275 Царяградцов Иван Михайлович 8 15 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Целоградцов Ефим Петрович 50 57 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Целоградцов Михайла (Михаил) Ефимович нов 5 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Цергин Габун 46 Баксаевская крепость 502об-503 Цермышев Цофип 69 76 Яицкий городок-Уральск 502об-503 Цермышев Казан 10 17 Яицкий городок-Уральск 603об-604 Церопов Манбет 40 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Церопов Ербужал 3 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Цигилев Цой Даржи 47 54 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Циропов Цой Зан 62 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Цоев Батма 25 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 626об-627 Цоив Борис 55 Баксаевская крепость 620об-621 Цойгулов Даржа 50 Тополинская крепость 626об-627 Цойрепов Цойдаржа 55 Баксаевская крепость 125об-126 Цыганов Логин Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Егор (Георгий) Логинович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Леонтей (Леонтий) Логинович 3 Яицкий городок-Уральск 125об-126 Цыганов Еким (Иаким) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Степан (Стефан) Семенович 80 87 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Меркулей (Меркурий) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Иван Меркульевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Федот Степанович 25 32 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Савелий Федотович 1 8 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Михайла (Михаил) Степанович 20 27 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Цыганов Иван Михайлович 3мес Яицкий городок-Уральск 127об-128 Цыганов Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Михайла (Михаил) Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Никита Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Петр Михайлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Цыганов Иван Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Иван Васильевич 33 40 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Сергей Иванович нов 1 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Василей (Василий) Васильевич 25 Яицкий городок-Уральск 406об-407 Цыганов Василей (Василий) Васильевич нов 5 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 580об-581 Чабеев Щербин 80 Сахарная крепость 664об-665 Чагабердин Селим 54 Илецкая станица 664об-665 Чагабердин Утяп 14 Илецкая станица 664об-665 Чагабердин Сагит 10 Илецкая станица 118об-119 Чаганов Степан (Стефан) Алексеевич 37 44 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Еким (Иаким) Степанович 16 23 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Тимофей Екимович 5 Яицкий городок-Уральск 118об-119 Чаганов Иван Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Михайла (Михаил) Алексеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Иван Михайлович нов 5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чаганов Андрей Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 569об-570 Чаганов Сидор (Исидор) Алексеевич 25 32 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Козма (Косма) Сидорович 8 15 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Иван Сидорович 2 9 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Максим Сидорович нов 5 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Иван Сидорович нов 3 Мергеневский форпост 569об-570 Чаганов Петр Сидорович нов 6мес Мергеневский форпост 583об-584 Чаганов Савелий Алексеевич 37 44 Антоновский форпост 583об-584 Чаганов Дмитрий Савельевич 12 19 Антоновский форпост 583об-584 Чаганов Иван Савельевич 20 27 Антоновский форпост 615об-616 Чаганов Егор Алексеевич 70 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Василий Егорович 32 39 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Петр Васильевич 7 14 Тополинская крепость 615об-616 Чаганов Степан Васильевич 5 12 Тополинская крепость 306об-307 Чаков Яков (Иаков) Петрович 59 66 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Иван Яковлевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Андрей Яковлевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Григорей (Григорий) Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 306об-307 Чаков Ефрем Яковлевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Иван Борисович 29 36 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Борис Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Михайла (Михаил) Иванович нов 2 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Алексей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Дмитрей (Дмитрий) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Михайла (Михаил) Борисович 50 57 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Чалусов Мирон Михайлович 9 16 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Данила (Даниил) Борисович 48 55 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Яков (Иаков) Данилович нов 5 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Никифор Данилович нов Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Иван Данилович 18 25 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Чалусов Иван Иванович нов 5 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Чанов Иван Патрикеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чапай (Чапаев) Алексей Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Чапкав (Чапкаев) Василий Клементьевич 45 Яицкий городок-Уральск 452об-453 Чапкав (Чапкаев) Степан (Стефан) Васильевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Андрей Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Стефан Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Яков (Иаков) Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 80об-81 Чапкаев Иван Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 644об-645 Чапков Сидор Родионович 27 Гурьев городок 144об-145 Чапов Андрей Михайлович 39 46 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Филипп Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Козма (Косма) Михайлович 30 Яицкий городок-Уральск 144об-145 Чапов Козма (Косма) Михайлович 50 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Чапов Григорей (Григорий) Кузьмич 24 31 Яицкий городок-Уральск 145об-146 Чапов Петр Яковлевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 164об-165 Чапов Семен (Симеон) Кузьмич 19 26 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Григорей (Григорий) Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Сергей Григорьевич 28 35 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Петр Сергеевич 0,5 Яицкий городок-Уральск 272об-273 Чапов Петр Сергеевич 3 Яицкий городок-Уральск 543об-544 Чапов Осип (Иосиф) Кузьмич 23 Гниловский форпост 590об-591 Чапов Алексей Григорьевич 20 27 Калмыковская крепость 32об-33 Чапурин Никита Степанович 10 17 Яицкий городок-Уральск 32об-33 Чапурин Иван Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Михайла (Михаил) Федорович 48 55 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Иван Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Иван Михайлович 7 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Чапурин Петр Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Иван Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Андрей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чапурин Михайла (Михаил) Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Чапурин Петр Никифорович 21 28 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Чапурин Семен (Симеон) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 191об-192 Чапурин Григорей (Григорий) Афанасьевич 40 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Егор (Георгий) Григорьевич 15 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Матвей (Матфей) Григорьевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Петр Григорьевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Яков (Иаков) Григорьевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чапурин Степан (Стефан) Кириллович 70 77 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Федор Фомич 75 82 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Козма (Косма) Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Иван Кузьмич 4 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Максим Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Матвей (Матфей) Кузьмич 1 8 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Степан (Стефан) Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Иван Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Гаврила (Гавриил) Степанович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 193об-194 Чапурин Яков (Иаков) Степанович 4 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Яков (Иаков) Федорович 33 40 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Иван Яковлевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чапурин Никита Яковлевич 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 231об-232 Чапурин Емельян Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Петр Герасимович 50 57 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Емельян Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Борис Петрович 10 17 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Иван Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 404об-405 Чапурин Федор Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 607об-608 Чаркин Сергей Федорович 30 37 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Ерофей Сергеевич 2 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Иван Сергеевич 1 Кулагинская крепость 607об-608 Чаркин Иван Сергеевич 6 мес Кулагинская крепость 616об-617 Чаркин Дмитрий Федорович 20 27 Тополинская крепость 618об-619 Чаркин Илья Федорович 18 25 Тополинская крепость 619об-620 Чаркин Артемий Андреевич 45 Тополинская крепость 271об-272 Часовников Липат Кузьмич 59 66 Яицкий городок-Уральск 271об-272 Часовников Иван Липатович 15 22 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Часовников Иван Андреевич 24 31 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 643об-644 Часовников Федор Андреевич 30 37 Гурьев городок 604об-605 Чвыков Сергей Константинович 43 50 Кулагинская крепость 604об-605 Чвыков Иван Сергеевич 2 9 Кулагинская крепость 624об-625 Чвыков Савелий Константинович 20 27 Баксаевская крепость 65об-66 Чебаков Федор Семенович 73 80 Яицкий городок-Уральск 65об-66 Чебаков Илья Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чебаков Григорей (Григорий) Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чебаков Данила (Даниил) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Степан (Стефан) Леонтьевич 21 28 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Василей (Василий) Леонтьевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Федот Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Иван Кузьмич 40 47 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Иван Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 246об-247 Чебаков Никифор Иванович 8 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Чебаков Леонтий Кузьмич 48 55 Каленовский форпост 581об-582 Чебаков Степан Леонтьевич 13 20 Каленовский форпост 635об-636 Чебаков Яков Васильевич 40 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Сергей Яковлевич 10 17 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Иван Яковлевич 8 15 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Максим Яковлевич 5 13 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Петр Яковлевич 4 11 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 635об-636 Чебаков Федор Яковлевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 665об-666 Чебаков Алексей 29 Илецкая станица 669об-670 Чебатарев Федор 45 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Фадей Федорович 2 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Савва Федорович 1 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Яков 21 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Аверьян 32 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Данила Аверьянович 12 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Степан Аверьянович 10 Сакмарская станица 669об-670 Чебатарев Василей Аверьянович 2 Сакмарская станица 144об-145 Чебиков (Чебикеев) Харитон Моисеевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Чеблаков Козма 26 Илецкая станица 659об-660 Чеблаков Иван Кузьмич 4 Илецкая станица 664об-665 Чеблаков Иван 59 Илецкая станица 24об-25 Чеботарев Никита Трофимович 22 29 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Степан (Стефан) Никитич 4 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Гаврила (Гавриил) Никитич 2 Яицкий городок-Уральск 24об-25 Чеботарев Фокей Никитич 0,5 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Петр Васильевич 52 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Борис Петрович 24 31 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Петр Борисович 3 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Егор (Георгий) Борисович 1 8 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Михайла (Михаил) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Семен (Симеон) Васильевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Иван Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Гаврила (Гавриил) Семенович 13 20 Яицкий городок-Уральск 33об-34 Чеботарев Иван Семенович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Михайла (Михаил) Васильевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Егор (Георгий) Михайлович 2 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Иван Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Григорий Михайлович 15 22 Яицкий городок-Уральск 40об-41 Чеботарев Алексей Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Чеботарев Стефан Федорович 61 Яицкий городок-Уральск 71об-72 Чеботарев Иван Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чеботарев Михайла (Михаил) Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чеботарев Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Филипп Филатович 30 37 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Степан (Стефан) Филатович 4 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Чеботарев Павел Филатович 1 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Чеботарев Федор Васильевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 316об-317 Чеботарев Иван Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иуда Саввич 80 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Петр Иудович 40 47 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Петрович 12 19 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Петрович 5 12 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Иван Иудович 35 Яицкий городок-Уральск 336об-337 Чеботарев Василей (Василий) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Чеботарев Зиновей (Зиновий) Лукьянович 50 57 Яицкий городок-Уральск 397об-398 Чеботарев Кирила (Кирилл) Зиновьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Чеботарев Тихан (Тихон) Иванович 42 49 Яицкий городок-Уральск 405об-406 Чеботарев Андрей Тихонович 8 15 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чеботарев Василий Андреевич 60 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Семен (Симеон) Федорович 60 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Григорий Семенович 12 19 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Чеботарев Иван Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Чеботарев Алексей Гаврилович 33 40 Яицкий городок-Уральск 486об-487 Чеботарев Кузма (Косма) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 537об-538 Чеботарев Лукьян Иванович 53 60 Иртецкий форпост 550об-551 Чеботарев Василий Иванович 37 44 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чеботарев Петр Васильевич 8 15 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чеботарев Федот Васильевич 5 Кош-Яицкий форпост 577об-578 Чеботарев Семен Иванович 33 40 Сахарная крепость 577об-578 Чеботарев Иван Семенович 10 17 Сахарная крепость 600об-601 Чеботарев Степан Дмитриевич 45 52 Крепость Индерские горы 600об-601 Чеботарев Иван Степанович 10 17 Крепость Индерские горы 621об-622 Чеботарев Филипп Никитич 85 42 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Дмитрий Филиппович 4 11 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Петр Филиппович 6 мес 7,5 Тополинская крепость 621об-622 Чеботарев Михайла 8 15 Тополинская крепость 661об-662 Чеботарев Иван 21 Илецкая станица 661об-662 Чеботарев Егор Иванович 3 Илецкая станица 663об-664 Чеботарев Петр 20 Илецкая станица 666об-667 Чеботарев Никифор 60 Илецкая станица 672об-673 Чеботарев Прокофей 57 Сакмарская станица 672об-673 Чеботарев Яков Прокофьевич 14 Сакмарская станица 672об-673 Чеботарев Михайла Прокофьевич 10 Сакмарская станица 413об-414 Чеботарев-Непоклонинцов Иван Никитич 25 32 Яицкий городок-Уральск 581об-582 Чеганахав(Чегнахаев) Иван Савельевич 18 25 Каленовский форпост 570об-571 Чегрин Иван Петрович 30 37 Каршинский форпост 570об-571 Чегрин Козма (Косма) Иванович 3 11 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Андрей Петрович 22 29 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Петр Андреевич нов 7 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Андреевич нов 4 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Семен (Симеон) Андреевич нов 1 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Федор Андреевич нов 10нед Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Петрович 25 32 Каршинский форпост 571об-572 Чегрин Иван Иванович 2 9 Каршинский форпост 209об-210 Чекалин Павел Петрович 13 20 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Василей (Василий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Петр Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Андрей Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Иван Васильевич 6 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Иван Петрович 28 35 Яицкий городок-Уральск 209об-210 Чекалин Алексей Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 666об-667 Чекмасов Козма 8 Илецкая станица 672об-673 Чекушкин Афанасей 70 Сакмарская станица 672об-673 Чекушкин Борис Афанасьевич 14 Сакмарская станица 375об-376 Челдыбаков Яков (Иаков) Семенович 60 67 Яицкий городок-Уральск 375об-376 Челдыбаков Петр Яковлевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Акинфей (Иакинф) Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Андрей Акинфович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Максим Степанович 44 51 Яицкий городок-Уральск 149об-150 Челеманов Яков (Иаков) Максимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 608об-609 Челеманов Василий Максимович 19 26 Кулагинская крепость 670об-671 Челкин Андрей 52 Сакмарская станица 249об-250 Челноков Федор Иванович 70 77 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Василей (Василий) Федорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Петр Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Челноков Алексей Федорович 22 29 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Емельян Васильевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Борис Емельянович 12 19 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Степан (Стефан) Емельянович 2 9 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Иван Емельянович 6мес Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Григорей (Григорий) Емельянович 3 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Василей (Василий) Емельянович 1 Яицкий городок-Уральск 127об-128 Чемев Егор (Георгий) Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Федор Андреевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Иван Федорович 2 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Ченарев (Чинарев) Павел Федорович 1 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Степан (Стефан) Семенович 55 62 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Павел Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 469об-470 Черакав (Черыков) Иван Степанович 14 21 Яицкий городок-Уральск 584об-585 Черакаев Петр Степанович 18 25 Антоновский форпост 57об-58 Червяков Макар Филатович 93 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Червяков Матвей (Матфей) Макарович 32 39 Яицкий городок-Уральск 58об-59 Червяков Козма (Косма) Матвеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Яков (Иаков) Сергеевич 67 74 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Василий Яковлевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Червяков Иван Яковлевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Червяков Василий Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 92об-93 Червяков Степан (Стефан) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Чердинцов Архип 29 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Еким Архипович 10 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Иван Архипович 7 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Василей Архипович 2 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Федот Архипович 0.5 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Артамон 26 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Илья 23 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Василей 38 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Еким Васильевич 9 Сакмарская станица 669об-670 Чердинцов Ефим Васильевич 2 Сакмарская станица 672об-673 Чердынцов Прокофей 72 Сакмарская станица 672об-673 Чердынцов Анисим 71 Сакмарская станица 673об-674 Чердынцов Ананей 80 Сакмарская станица 366об-367 Череватов Алексей Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Дмитрей (Дмитрий) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Иван Алексеевич нов 7 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Андрей Алексеевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Череватов Леонтей (Леонтий) Алексеевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Черенков Захар Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Алексей Борисович 40 47 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Яков (Иаков) Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Илья Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 237об-238 Черенков Василей (Василий) Алексеевич 1 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Никифор Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Иван Федорович 55 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Веденихт (Венедикт) Никифорович 36 43 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Павел Венедиктович 8 15 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Козма (Косма) Венедиктович 4 11 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Василей (Василий) Никифорович 24 31 Яицкий городок-Уральск 170об-171 Черепанов Кирила (Кирилл) Васильевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Леонтей (Леонтий) Никитич 50 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Григорей (Григорий) Леонтьевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Осип (Иосиф) Григорьевич 1 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Никита Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Черепанов Борис Леонтьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Черепанов Михайла 39 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Прокофей Михайлович 13 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Артемей Михайлович 8 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Трофим Михайлович 5 Сакмарская станица 671об-672 Черепанов Василей Михайлович 3 Сакмарская станица 660об-661 Черкасов Гаврила 42 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Григорий 32 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Илья Григорьевич 2 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Иван 22 Илецкая станица 660об-661 Черкасов Сергей Иванович 4 Илецкая станица 665об-666 Черкасов Иван 63 Илецкая станица 629об-630 Чермнов Иван Данилович 77 84 Яманхалинский форпост 629об-630 Чермнов Петр Иванович 14 21 Яманхалинский форпост 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Григорьевич 100 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Митрофан Иванович 50 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Сидор (Исидор) Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Сидорович 5 11 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Алексей Сидорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Алексей Сидорович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Михайла (Михаил) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Иван Михайлович 3 10 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Василей (Василий) Михайлович нов 2 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Козма (Косма) Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Петр Кузьмич нов 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Захар Кузьмич 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чернев (Чернеев) Степан (Стефан) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 541об-542 Чернев (Чернеев) Тимофей Данилович 50 57 Рубеженский форпост 666об-667 Черников Гаврила 16 Илецкая станица 666об-667 Черников Дорофей 14 Илецкая станица 660об-661 Чернинков Сергей 22 Илецкая станица 660об-661 Чернинков Тихон Сергеевич 6 мес Илецкая станица 11об-12 Чернобровкин Петр Ерофеевич 64 Сакмарская станица 11об-12 Чернобровкин Максим Петрович 17 24 Сакмарская станица 192об-193 Чернобровкин Иван Савельевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 192об-193 Чернобровкин Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Чернобровкин Матвей (Матфей) Петрович 25 Яицкий городок-Уральск 73об-74 Чернов Федор Алексеевич 45 52 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Алексей Семенович 30 37 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Антон Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 123об-124 Чернов Михайла (Михаил) Алексеевич Яицкий городок-Уральск 184об-185 Чернов Афанасий Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 267об-268 Чернов Иван Филиппович 80 87 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Чернов Никита Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 297об-298 Чернов Давыд Никитич 8 15 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Чернов Федор Филиппович 19 26 Яицкий городок-Уральск 381об-382 Чернов Иван Михайлович 20 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Герасим Денисович 70 77 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Григорей (Григорий) Герасимович 38 45 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Иван Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 395об-396 Чернов Афанасий Григорьевич 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 412об-413 Чернов Герасим Иванович 75 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чернов Иван Герасимович 18 25 Яицкий городок-Уральск 413об-414 Чернов Яков (Иаков) Герасимович 8 15 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Чернов Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 436об-437 Чернов Максим Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 437об-438 Чернов Степан (Стефан) Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 448об-449 Чернов Данила (Даниил) Евсеевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 589об-590 Чернов Михайла Григорьевич 55 62 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Степан Михайлович 17 24 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Андрей Михайлович 12 19 Калмыковская крепость 589об-590 Чернов Дмитрей Михайлович 11 18 Калмыковская крепость 596об-597 Чернов Ефим Иванович 69 Харкина (Харкинский) форпост 596об-597 Чернов Алексей Ефимович 3 10 Харкина (Харкинский) форпост 662об-663 Чернов Роман 60 Илецкая станица 665об-666 Чернов Андрей 64 Илецкая станица 243об-244 Черной (Чернов) Филипп Максимович 46 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Федор Филиппович 19 26 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Егор (Георгий) Филиппович 13 20 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Семион (Симеон) Филиппович 11 18 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Борис Филиппович 7 14 Яицкий городок-Уральск 243об-244 Черной (Чернов) Иван Филиппович 0,5 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Борис Степанович 37 44 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Симеон Борисович 14 21 Яицкий городок-Уральск 9об-10 Черноморсков Михайла (Михаил) Борисович 8 15 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Федот Васильевич 43 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Никифор Федотович 20 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Иван Федотович 7 14 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Черноморсков Григорей (Григорий) Федотович Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Федор Васильевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Иван Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Иван Федорович 26 33 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черноморсков Афанасий Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 548об-549 Черноморсков Филат Федорович 20 27 Чаганский форпост 200об-201 Черноусов Андриян (Адриан) Петрович 55 62 Яицкий городок-Уральск 200об-201 Черноусов Осип (Иосиф) Андриянович 16 23 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Петр Петрович 35 42 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Черноусов Семен (Симеон) Петрович 0,5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Степан (Стефан) Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Стефан Иванович 7 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Максим Иванович 5 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Гаврила (Гавриил) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 181об-182 Чернояров Василей (Василий) Иванович 6мес Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Петр Иванович 24 31 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Яков (Иаков) Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Алексей Петрович 5 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Василей (Василий) Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 182об-183 Чернояров Евдоким Петрович 6мес Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Андрей Андреевич 55 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Иван Андреевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Матвей (Матфей) Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Григорей (Григорий) Андреевич 31 38 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Михайла (Михаил) Григорьевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 239об-240 Чернояров Иван Григорьевич 3 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Яков (Иаков) Афанасьевич 47 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Максим Яковлевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Иван Яковлевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Григорий Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чернухин Максим Яковлевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 100об-101 Чернухин Григорий Яковлевич 18 25 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: 285об-286 Чернышев Гаврила (Гавриил) Андреевич 55 Яицкий городок-Уральск 285об-286 Чернышев Лукьян Гаврилович 25 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Чернышев Иван Андреевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 332об-333 Чернышев Максим Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Петр Тимофеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 444об-445 Чернышев Василий Григорьевич 65 72 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Роман Герасимович 50 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Максим Романович 20 27 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Иван Романович 14 21 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Мосей (Моисей) Романович 10 17 Яицкий городок-Уральск 451об-452 Чернышев Василий Романович 4 11 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Сожит 44 51 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Аюша 15 22 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Чамчу/Жамчу 7 14 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Чернышев Дахат 4 Яицкий городок-Уральск 571об-572 Чернышев Иван Иванович 18 52 (ошибка должно быть 25) Каршинский форпост 630об-631 Чернышев Дмитрий Васильевич 25 32 Яманхалинский форпост 15об-16 Чернышков Никита Иванович 36 43 Сакмарская станица 15об-16 Чернышков Петр Никитич 5 12 Сакмарская станица 15об-16 Чернышков Андрей Никитич 2 9 Сакмарская станица 438об-439 Чернышов Иван Григорьевич 43 Яицкий городок-Уральск 438об-439 Чернышов Алексей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 669об-670 Черняев Павел 42 Сакмарская станица 669об-670 Черняев Афанасей Павлович 16 Сакмарская станица 669об-670 Черняев Мосей Павлович 0.5 Сакмарская станица 130об-131 Чертихин Андрей Петрович 47 54 Яицкий городок-Уральск 130об-131 Чертихин Иван Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чертихин Андрей Андреевич 1 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чертихин Иван Артемьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Осип (Иосиф) Ермолаевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Козма (Косма) Осипович 16 23 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Никита Осипович 10 17 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Егор (Георгий) Осипович 19 26 Яицкий городок-Уральск 132об-133 Чертихин Андрей Егорович 2 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Василей (Василий) Михайлович 36 43 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Иван Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 347об-348 Чертихин Козма (Косма) Васильевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Степанович 30 37 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Василей (Василий) Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Софрон Степанович 24 31 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Семион (Симеон) Софронович 3 10 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Софронович 2 9 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Яков (Иаков) Софронович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Максим Софронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 376об-377 Чертихин Иван Софронович нов 2 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Федот Павлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Никита Федотович 1 8 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Чертихин Федор Павлович 13 20 Яицкий городок-Уральск 515об-516 Чертихин Василей (Василий) Андреевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 12об-13 Черторогов Сидор (Исидор) Федорович 35 42 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Михайла (Михаил) Сидорович 10 17 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Федор Сидорович 6 13 Сакмарская станица 12об-13 Черторогов Иван Сидорович 2 9 Сакмарская станица 277об-278 Черторогов Петр Федорович 39 46 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Иван Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Черторогов Егор (Георгий) Петрович 4 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Иван Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Андрей Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Петр Андреевич 6 Яицкий городок-Уральск 294об-295 Черторогов Антон Андреевич 4 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Андрей Иванович 18 25 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Степан (Стефан) Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Черторогов Харитон Андреевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 454об-455 Черторогов Иван Кириллович 18 25 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Кирила (Кирилл) Иванович 58 65 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Никита Кириллович 15 22 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Афанасий Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Иван Кириллович 4 11 Яицкий городок-Уральск 470об-471 Черторогов Андрей Кириллович 2 9 Яицкий городок-Уральск 1об-2 Черыков Василей (Василий) Иванович 24 31 Соборная Архангельская церковь 1об-2 Черыков Борис Васильевич 1 Соборная Архангельская церковь 117об-118 Черыков Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 117об-118 Черыков Иван Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Гаврила (Гавриил) Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Василей (Василий) Гаврилович 3 10 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Иван Гаврилович 3 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Черыков Петр Гаврилович 2 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Алексей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Василей (Василий) Алексеевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 377об-378 Черыков Григорей (Григорий) Алексеевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Иван Леонтьевич 50 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Петр Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 75об-76 Чесноков Алексей Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Андрей Ильич 60 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Андрей Андреевич 5 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Петр Андреевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Осип (Иосиф) Андреевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Иван Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Роман Никифорович 44 51 Яицкий городок-Уральск 189об-190 Чесноков Козма (Косма) Романович 16 23 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Афанасий Федорович 50 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Петр Афанасьевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 241об-242 Чесноков Яков (Иаков) Петрович 2 9 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Кирила (Кирилл) Афанасьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Петр Кириллович 12 19 Яицкий городок-Уральск 275об-276 Чесноков Яков (Иаков) Кириллович 5 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чесноков Григорей (Григорий) Дмитриевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Чесноков Семен (Симеон) Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Чесноков Василий Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 463об-464 Чесноков Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 583об-584 Чесноков Василий Андреевич 30 37 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Иван Васильевич 6 13 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Денис Васильевич 4 11 Антоновский форпост 583об-584 Чесноков Андрей Васильевич 2 9 Антоновский форпост 642об-643 Честяков (Чистяков) Козма Иудович (Юдин) 45 52 Гурьев городок 479об-480 Четошников Иван Герасимович 40 47 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Илья Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Степан (Стефан) Ильич 5 12 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Алексей Ильич 2 9 Яицкий городок-Уральск 450об-451 Чечасинбирининов Иван Ильич нов 3 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Павел Петрович 1 8 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Федор Петрович Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Иван Петрович 2 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Василей (Василий) Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 291об-292 Чечин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Чечин Иван Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Чечин Василий Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Афанасий Иванович 75 82 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Василий Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 131об-132 Чешкин Иван 4 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Чибанов Банши 30 Баксаевская крепость 74об-75 Чибикев (Чебикеев) Михайла (Михаил) Ильич 48 55 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Иван Ильич 50 57 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Данила (Даниил) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Петр Данилович 1 8 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Григорий Данилович нов 4 Яицкий городок-Уральск 78об-79 Чибикев (Чебикеев) Петр Иванович 23 30 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Фирс Борисович 24 31 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Иван Фирсович 4 11 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Василей (Василий) Фирсович 1 8 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Андрей Фирсович 2 Яицкий городок-Уральск 141об-142 Чибикев (Чебикеев) Иван Фирсович 2мес Яицкий городок-Уральск 160об-161 Чибикев (Чебикеев) Иван Борисович 43 50 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чибикев (Чибикеев) Михайла (Михаил) Михайлович 18 25 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чибикев (Чибикеев) Яков (Иаков) Михайлович 1 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Сергей Яковлевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Степан (Стефан) Яковлевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 28об-29 Чибикеев (Чебикеев) Иван Яковлевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Онисим Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Никифор Онисимович 12 19 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Семен (Симеон) Онисимович 7 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Чиганахаев (Чегнахаев) Филипп Онисимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Иван Тимофеевич 47 54 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Никита Иванович 14 21 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Иван Тимофеевич 46 53 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Чигрин Ульян Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 605об-606 Чилечкин Семен Тарасович 50 57 Кулагинская крепость 605об-606 Чилечкин Михайла Семенович 14 21 Кулагинская крепость 605об-606 Чилечкин Петр Семенович 12 19 Кулагинская крепость 419об-420 Чимаев Федор Афанасьевич 70 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Чимаев Афанасий Федорович 16 23 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Чимаев Михайла (Михаил) Федорович 28 35 Яицкий городок-Уральск 516об-517 Чимев (Чимаев) Дмитрий Егорович 28 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Мрат 27 34 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Сатыбай нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Олока нов 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Минь нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Чинаев Жумакай 65 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Чинаев Булатай 60 67 Яицкий городок-Уральск 646об-647 Чинаев Айтан 56 63 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Курман 18 25 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Сапар 14 21 Гурьев городок 646об-647 Чинаев Алтис 10 17 Гурьев городок 647об-648 Чинаев Мусай 28 35 Гурьев городок 465об-466 Чиракав Спиридон Михайлович 16 23 Яицкий городок-Уральск 465об-466 Чиракав Илья Михайлович 12 19 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чирдин Жамчу 46 53 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Чирков Семион (Симеон) Петрович 18 25 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Кандратей (Кодрат) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Максим Кондратьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Герасим Максимович 2 9 Яицкий городок-Уральск 258об-259 Чирков Петр Кондратьевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Петр Никифорович 35 42 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Алексей Петрович 6 Яицкий городок-Уральск 194об-195 Чиров Федор Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Иван Федорович 43 50 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Федор Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 207об-208 Чиров Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 212об-213 Чиров Иван Никифорович 50 57 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Василей (Василий) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 213об-214 Чиров Петр Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 542об-543 Чиров Алексей Лукьянович 20 27 Рубеженский форпост 542об-543 Чиров Яков (Иаков) Алексеевич 1 Рубеженский форпост 610об-611 Чирчисов Амута 30 Кулагинская крепость 421об-422 Чистоблинников Иван Алексеевич 46 Яицкий городок-Уральск 421об-422 Чистоблинников Михайла (Михаил) Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Еремей Алексеевич 43 50 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Федор Еремеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Михайла (Михаил) Еремеевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 435об-436 Чистоблинников Алексей Еремеевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Чистяков Федор Иванович 25 36 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чистяков Михайла (Михаил) Федорович 6 13 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Чистяков Яков (Иаков) Федорович 3 9 Кош-Яицкий форпост 365об-366 Чиханахаев Савелей (Савелий) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 365об-366 Чиханахаев Григорей (Григорий) Савельевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чичаев Убри 36 43 Яицкий городок-Уральск 523об-524 Чичаев Бектыш 4 11 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Токчура 30 37 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Чишмекей нов 2 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Чуваков Ишмухамет нов 3 Яицкий городок-Уральск 341об-342 Чувашев Спиридон Иванович Яицкий городок-Уральск 341об-342 Чувашев Иван Спиридонович 8 15 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Клементий Иванович 44 51 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Алексей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Иван Степанович 15 Яицкий городок-Уральск 325об-326 Чувелев Петр Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Федор Федорович 30 37 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Петр Федорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Иван Федорович 20 Яицкий городок-Уральск 443об-444 Чувелев Алексей Федорович 7 14 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Никифор Никифорович 47 54 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Иван Никифорович 12 19 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Чукалин Максим Никифорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Алексей Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Андрей Алексеевич 6 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Иван 3 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Дмитрей (Дмитрий) 1 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Тимофей Алексеевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Ульян Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 29об-30 Чукалин Яков (Иаков) Алексеевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Петр Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Петр Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Андрей Петрович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Матвей (Матфей) Андреевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Василей (Василий) Матвеевич 5 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Иван Матвеевич 1 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Чукалин Степан (Стефан) Матвеевич 3 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Чукалин Федор Иванович 40 47 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Константин Федорович 14 21 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Никита Константинович 1 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Петр Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 35об-36 Чукалин Василей (Василий) Федорович 0,5 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Чукалин Григорий Петрович 60 67 Яицкий городок-Уральск 446об-447 Чукалин Андрей Григорьевич 12 20 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Григорий Андреевич 46 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Илья Григорьевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Савелий Григорьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Федор Григорьевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Егор (Георгий) Андреевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 99об-100 Чукарев Иван Егорович 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Чулков Михайла 31 Илецкая станица 658об-659 Чулков Дмитрий Михайлович 1,5 Илецкая станица 666об-667 Чумак Иван 55 Илецкая станица 666об-667 Чумак Иван Иванович 15 Илецкая станица 72об-73 Чумаков Дмитрий Степанович 50 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Савелий Дмитриевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Петр Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Григорий Степанович 48 55 Яицкий городок-Уральск 72об-73 Чумаков Иван Григорьевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Сергей Михайлович 52 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Сергеевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Федор Сергеевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Яков (Иаков) Сергеевич 23 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Яковлевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Андрей Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Гаврила (Гавриил) Михайлович 37 44 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Петр Михайлович 44 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Алексей Петрович 15 22 Яицкий городок-Уральск 87об-88 Чумаков Иван Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Василей (Василий) Макарович 70 77 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Иван Васильевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Анисим (Онисим) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 230об-231 Чумаков Иван Иванович 3мес Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Петр Васильевич 34 41 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Иван Петрович 13 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Михайла (Михаил) Петрович 9 16 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Чумаков Иван Петрович 3 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Андрей Федотович 40 47 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Яков (Иаков) Андреевич 4 11 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Федор Федотович 35 42 Яицкий городок-Уральск 312об-313 Чумаков Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 651об-652 Чумаков Петр 12 19 Гурьев городок 665об-666 Чупреев Петр 75 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Егор 46 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Иван Егорович 7 Илецкая станица 660об-661 Чупряев Герасим Егорович 1 Илецкая станица 77об-78 Чурбанихин Данила (Даниил) Андреевич 40 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Иван Данилович 15 22 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Еким (Иаким) Данилович 10 17 Яицкий городок-Уральск 77об-78 Чурбанихин Степан (Стефан) Данилович 20 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Михайла (Михаил) Андреевич 55 62 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Андрей Михайлович 23 30 Яицкий городок-Уральск 79об-80 Чурбанихин Григорий Андреевич нов 4 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Чурев Тарас 39 Илецкая станица 389об-390 Чуреев Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Иван Иванович 35 42 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Степан (Стефан) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Василей (Василий) Борисович 55 62 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Максим Васильевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Иван Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 394об-395 Чуреев Ульян Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 604об-605 Чуреев Яков Борисович 50 57 Кулагинская крепость 604об-605 Чуреев Семен Яковлевич 14 21 Кулагинская крепость 313об-314 Чурилин Степан (Стефан) Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Семен (Симеон) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Иван Степанович 1,5 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Алексей Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 313об-314 Чурилин Иван Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 560об-561 Чурилин Дмитрий Иванович 30 37 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Филипп Дмитриевич 2 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Степан (Стефан) Дмитриевич нов 3 Кожехаровский форпост 560об-561 Чурилин Михайла (Михаил) Дмитриевич нов 2 Кожехаровский форпост 620об-621 Чурюмов Казала 36 Тополинская крепость 242об-243 Чуткой Петр Тимофеевич 25 32 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Чуткой Иван Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 242об-243 Чуткой Дмитрей (Дмитрий) Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 662об-663 Чюпряев Влас 46 Илецкая станица 662об-663 Чюпряев Данила 23 Илецкая станица 662об-663 Чюпряев Андрей Данилович 1,5 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Андрей 36 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Андреевич 10 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Андреевич 9 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Михайла Андреевич 5 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Алексей 21 Илецкая станица 662об-663 Чюрев Иван Алексеевич 3 мес Илецкая станица 666об-667 Чюрев Герасим 7 Илецкая станица 664об-665 Чюреев Григорий 79 Илецкая станица 506об-507 Чючкин Джал 19 26 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Чючкин Цагда 5 12 Яицкий городок-Уральск 506об-507 Чючкин Домбро 19 Яицкий городок-Уральск

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 663об-664 Шабрин Данила 52 Илецкая станица 506об-507 Шагаев Бинчанбек 17 24 Яицкий городок-Уральск 592об-593 Шагаев Цевоп 27 31 Калмыковская крепость 420об-421 Шадрухин Афанасий Федорович 27 34 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шадрухин Иван Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 659об-660 Шаешников Елистрат 22 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Петр Елистратович 6 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Дмитрий Елистратович 5 Илецкая станица 659об-660 Шаешников Прокофий Елистратович 1,5 Илецкая станица 665об-666 Шаешников Кирей 69 Илецкая станица 661об-662 Шалин Фома 49 Илецкая станица 499об-500 Шама Михайла (Михаил) Иванович 70 Яицкий городок-Уральск 399об-400 Шамин Федор Иванович Яицкий городок-Уральск 399об-400 Шамин Михайла (Михаил) Федорович 17 24 Яицкий городок-Уральск 575об-576 Шамин Семен Тимофеевич 45 52 Сахарная крепость 575об-576 Шамин Петр Семенович 8 15 Сахарная крепость 583об-584 Шамин Степан Тимофеевич 42 49 Антоновский форпост 583об-584 Шамин Иван Степанович 11 18 Антоновский форпост 583об-584 Шамин Степан Степанович 7 14 Антоновский форпост 602об-603 Шамшалаев Чагаки 60 67 Крепость Индерские горы 602об-603 Шамшалаев Гришка 8 15 Крепость Индерские горы 222об-223 Шапошников Алексей Степанович 60 67 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Шапошников Степан (Стефан) Алексеевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Шапошников Егор (Георгий) Васильевич 19 26 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Шапошников Иван Егорович нов 6мес Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Иван Павлович 70 77 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Петр Иванович 27 34 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Дмитрей (Дмитрий) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Яков (Иаков) Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Иван Иванович 15 22 Яицкий городок-Уральск 343об-344 Шапошников Григорей (Григорий) Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Алексей Гаврилович 50 57 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Василей (Василий) Алексеевич 15 22 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Иван Алексеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Павел Алексеевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Александр Алексеевич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Федор Алексеевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Василей (Василий) Гаврилович 35 42 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Степан (Стефан) Васильевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Яков (Иаков) Васильевич 6 13 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Петр Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 366об-367 Шапошников Леонтей (Леонтий) Васильевич нов 2 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Шапошников Федор Васильевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 453об-454 Шапошников Козма (Косма) Васильевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 455об-456 Шапошников Иван Иванович 37 44 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Кондратий (Кодрат) Федорович 37 44 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Василий Кондратьевич 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шапошников Иван Кондратьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 536об-537 Шапошников Фома Прокофьевич 24 31 Иртецкий форпост 557об-558 Шапошников Логин Прокофьевич 40 Кожехаровский форпост 566об-567 Шапошников Андрей Прокофьевич 22 29 Мергеневский форпост 588об-589 Шапошников Андрей Матвеевич 24 31 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Савелей Иванович 26 33 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Иван Савельевич 5 12 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Борис Савельевич 1 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Иван Савельевич нов 5 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Алексей Савельевич нов 1 Калмыковская крепость 589об-590 Шапошников Данила Иванович 13 20 Калмыковская крепость 605об-606 Шапошников Иван Григорьевич 19 26 Кулагинская крепость 616об-617 Шапошников Иван Васильевич 26 Тополинская крепость 616об-617 Шапошников Никита Васильевич 20 27 Тополинская крепость 619об-620 Шапошников Максим Васильевич 24 31 Тополинская крепость 670об-671 Шапошников Прокофей 42 Сакмарская станица 670об-671 Шапошников Леонтей 41 Сакмарская станица 670об-671 Шапошников Ефим Леонтьевич 9 Сакмарская станица 400об-401 Шапошников-Кухтев Федор Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Шапошников-Кухтев Козма (Косма) Федорович 11 18 Яицкий городок-Уральск 400об-401 Шапошников-Кухтев Иван Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Дмитрей (Дмитрий) Абрамович 27 34 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Иван Абрамович 15 22 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Афанасий Абрамович 12 19 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шапталов (Шепталов) Яков (Иаков) Абрамович 10 17 Яицкий городок-Уральск 524об-525 Шара Банн 22 29 Яицкий городок-Уральск 597об-598 Шара Баем 60 Харкина (Харкинский) форпост 500об-501 Шарапов Адучи 35 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Шарапов Барбужал 26 33 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Шарапов Кишта 22 Кулагинская крепость 373об-374 Шарин Григорей (Григорий) Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Шарин Василей (Василий) Григорьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 588об-589 Шарин Матвей Иванович 40 47 Калмыковская крепость 651об-652 Шарипов Кишипта 23 Гурьев городок 34об-35 Шароварников Тимофей Лукьянович 60 67 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Максим Тимофеевич 24 31 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Алексей Максимович 4 Яицкий городок-Уральск 34об-35 Шароварников Иван Максимович 2 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Иван Михайлович 70 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Леонтей (Леонтий) Иванович 14 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Шаталин Василей (Василий) Иванович 20 Яицкий городок-Уральск 620об-621 Шаталин Иван Васильевич 30 Тополинская крепость 609об-610 Шатинов Чюрюм 30 Кулагинская крепость 500об-501 Шаткин Адьян 30 37 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Боян 55 62 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Табеке 13 20 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Мума 9 16 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Чиба 2 9 Яицкий городок-Уральск 500об-501 Шаткин Носын нов 3 Яицкий городок-Уральск 609об-610 Шатхин Бюрба 22 29 Кулагинская крепость 609об-610 Шатхин Мохара 30 Кулагинская крепость 525об-526 Шатыков Баир 46 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Дерта 14 21 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Даби 10 17 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Мурат 6 13 Яицкий городок-Уральск 525об-526 Шатыков Халибуни 4 11 Яицкий городок-Уральск 456об-457 Шахав Василий Сергеевич 67 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Шахин Данила (Даниил) Афанасьевич 28 Яицкий городок-Уральск 484об-485 Шахин Мирон Данилович 3 Яицкий городок-Уральск 67об-68 Шацкой Иван Дмитриевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 658об-659 Шевалдин Матвей 27 Илецкая станица 660об-661 Шевалдин Тихон 26 Илецкая станица 660об-661 Шевалдин Иван Тихонович 6 Илецкая станица 492об-493 Шевяков Петр Семенович 24 31 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шевяков Филипп Петрович нов 1 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шевяков Абрам Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 493об-494 Шевяков Андрей Петрович 4 11 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Степан (Стефан) Яковлевич 52 59 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Алексей Степанович 5 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Михайла (Михаил) Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Евдоким Степанович 8 15 Яицкий городок-Уральск 109об-110 Шекунов Матвей (Матфей) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Семен (Симеон) Яковлевич 56 63 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Иван Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 116об-117 Шекунов Василей (Василий) Семенович 35 42 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Шелимов Иван Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 328об-329 Шелимов Гаврила (Гавриил) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Иван Григорьевич 70 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Дмитрий Иванович 30 37 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Матвей (Матфей) Дмитриевич 7 14 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Яков (Иаков) Дмитриевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Андрей Иванович 22 29 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Иван Андреевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Дмитрий Андреевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Савелий Иванович 21 28 Яицкий городок-Уральск 411об-412 Шелипугин Егор (Георгий) Савельевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Шелкин Иван Андреевич 42 49 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Василей (Василий) Андреевич 80 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Андрей Васильевич 40 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Михайла (Михаил) Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Василей (Василий) Васильевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Михайла (Михаил) Васильевич 5 12 Яицкий городок-Уральск 198об-199 Шелнов Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 41об-42 Шелудяков Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Иван Петрович 20 27 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Сафон Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шелудяков Андрей Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Никита Григорьевич 50 57 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Петр Никитич 3 10 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Семион (Симеон) Григорьевич Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Федор Семенович 10 17 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Шелудяков Яков (Иаков) Семенович 6 12 Яицкий городок-Уральск 390об-391 Шелудяков Тимофей Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 476об-477 Шелудяков Данила (Даниил) Григорьевич 35 42 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Шелудяков Семион Михайлович 17 24 Крепость Индерские горы 600об-601 Шелудяков Петр Григорьевич 30 37 Крепость Индерские горы 636об-637 Шелудяков Андрей Григорьевич 32 39 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 663об-664 Шелудяков Семен 24 Илецкая станица 664об-665 Шелудяков Егор 84 Илецкая станица 603об-604 Шелунов Михайла Васильевич 33 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Шелунов Матвей Михайлович 6 13 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 603об-604 Шелунов Тихон Михайлович 1 Гребенщикова (Гребенщиковский) форпост 618об-619 Шелунов Иван Васильевич 30 37 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Егор Иванович 25 32 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Никита Егорович 3 10 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Филипп Егорович 6 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Михайла Егорович 2 Тополинская крепость 618об-619 Шепелев Иван Егорович 2 Тополинская крепость 619об-620 Шепелев Никифор Иванович 30 37 Тополинская крепость 273об-274 Шепихин Максим Никитич 33 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Шепихин Федор Максимович 3 10 Яицкий городок-Уральск 273об-274 Шепихин Тимофей Максимович 5 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Борис Павлович 57 64 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Иван Максимович 35 42 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Иван Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 295об-296 Шепихин Филипп Максимович 28 35 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Шепталов Иван Абрамович 18 25 Яицкий городок-Уральск 222об-223 Шерстобитов Никифор Борисович 35 42 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Степан (Стефан) Никифорович 13 20 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Данила (Даниил) Никифорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 223об-224 Шерстобитов Иван Никифорович 5 12 Яицкий городок-Уральск 247об-248 Шерстобитов Петр Михайлович 20 27 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Степан (Стефан) Петрович 42 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Тимофей Степанович 12 19 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Абрам Степанович 6 13 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шерстобитов Иван Степанович 2 9 Яицкий городок-Уральск 555об-556 Шерстобитов Василей (Василий) Фадеевич 80 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Иван Васильевич 33 40 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Мавей Иванович 3 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Лаврентий Иванович 1 Бударинский форпост 555об-556 Шерстобитов Егор (Георгий) Иванович 5 12 Бударинский форпост 583об-584 Шерстобитов Петр Васильевич 40 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Федор Петрович 7 14 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Иван Петрович 6 13 Антоновский форпост 583об-584 Шерстобитов Сергей Петрович 5 12 Антоновский форпост 658об-659 Шерстобитов Ларион 39 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Михайла Ларионович 6 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Яков Ларионович 2 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Осип 31 Илецкая станица 658об-659 Шерстобитов Иван 16 Илецкая станица 670об-671 Шерстобитов Ефрем 32 Сакмарская станица 277об-278 Шерстянкин Тимофей Прокофьевич 48 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Афанасий Тимофеевич 11 19 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Василей (Василий) Тимофеевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Иван Тимофеевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Гаврила (Гавриил) Тимофеевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Василей (Василий) Гаврилович 3 Яицкий городок-Уральск 277об-278 Шерстянкин Яков (Иаков) Гаврилович 1 Яицкий городок-Уральск 305об-306 Шерстянкин Степан (Стефан) Фадеевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Степан (Стефан) Федотович 30 37 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Иван Степанович нов 3 Яицкий городок-Уральск 335об-336 Шерстянкин Василей (Василий) Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 345об-346 Шерстянкин Иван Михайлович 44 51 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Шерстянкин Иван Афанасьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 349об-350 Шерстянкин Иван Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Шерстянкин Панкрат Федорович 38 45 Яицкий городок-Уральск 352об-353 Шерстянкин Спиридон Панкратович нов 1 Яицкий городок-Уральск 547об-548 Шерстянкин Нестор Михайлович 38 45 Чаганский форпост 548об-549 Шерстянкин Андрей Петрович 2 9 Чаганский форпост 590об-591 Шерстянкин Петр Тимофеевич 20 27 Калмыковская крепость 610об-611 Шерстянкин Андрей Федорович 39 46 Кулагинская крепость 644об-645 Шерстянкин Афанасий Федорович 56 Гурьев городок 644об-645 Шерстянкин Степан Афанасьевич 20 27 Гурьев городок 599об-600 Шестоперов Иван Иванович 35 42 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Василей Иванович 10 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Максим Иванович полгода 7,5 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Андрей Иванович 30 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Дмитрий Андреевич 2 9 Крепость Индерские горы 599об-600 Шестоперов Андрей Иванович 20 27 Крепость Индерские горы 624об-625 Шестоперов Андрей Митрофанович 20 27 Баксаевская крепость 249об-250 Шешуков Борис Артемьевич 40 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Степан (Стефан) Борисович 13 20 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Петр Борисович 7 15 Яицкий городок-Уральск 249об-250 Шешуков Алексей Борисович 2 9 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Афанасий Естифьевич 50 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Леонтей (Леонтий) Афанасьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 378об-379 Шешуков Иван Степанович 23 30 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Шешуков Иван Иванович 2 9 Яицкий городок-Уральск 379об-380 Шешуков Василей (Василий) Естифьевич 13 20 Яицкий городок-Уральск 303об-304 Шибиренинов Алексей Петрович 23 30 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Степан (Стефан) Александрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Леонтей (Леонтий) Степанович 3 11 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Иван Степанович 1 8 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Федор Степанович 1 Яицкий городок-Уральск 139об-140 Шибитенков Петр Степанович 2 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Семен (Симеон) Васильевич 54 61 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Григорий Семенович 16 23 Яицкий городок-Уральск 492об-493 Шивяков Федор Григорьевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Шигав (Шигаев) Петр Герасимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Максим Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Степан (Стефан) Максимович 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Илья Григорьевич 23 30 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Василей (Василий) Ильич 3 Яицкий городок-Уральск 251об-252 Шигов (Шигаев) Еремей Ильич 0,5 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Никита Прокофьевич 90 97 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Дмитрий Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Петр Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Карп Дмитриевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 419об-420 Шилимов Тимофей Дмитриевич нов 5 Яицкий городок-Уральск 396об-397 Шилимов-Нюнькин Иван Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Иван Лукьянович 70 77 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Петр Иванович 36 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Василей (Василий) Петрович нов 5 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Иван Петрович нов 2 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Максим Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Шилов Петр Максимович Яицкий городок-Уральск 268об-269 Шинкаркин Яков (Иаков) Григорьевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 268об-269 Шинкаркин Прохор Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Шипилов Иван 25 Илецкая станица 661об-662 Шипилов Лука Иванович 4 Илецкая станица 252об-253 Ширшов Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Абрам Иванович 8 15 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Иван Иванович 4 11 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Иван Михайлович 30 37 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Григорей (Григорий) Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Алексей Иванович 6 13 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Козма (Косма) Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 252об-253 Ширшов Емельян Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Дмитрий Трофимович 47 54 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Петр Дмитриевич 11 18 Яицкий городок-Уральск 18об-19 Ширявсков Яков (Иаков) Дмитриевич 9 16 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Ширявсков Михайла (Михаил) Степанович 80 Яицкий городок-Уральск 472об-473 Ширявсков Петр Михайлович 25 32 Яицкий городок-Уральск 499об-500 Ширявсков Роман Семенович 76 Яицкий городок-Уральск 551об-552 Ширявсков Мирон Михайлович 35 42 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Дмитрий Миронович 12 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Петр Миронович 6 13 Кош-Яицкий форпост 551об-552 Ширявсков Григорий Миронович 6 Кош-Яицкий форпост 552об-553 Ширявсков Степан (Стефан) Ефимович 20 27 Кош-Яицкий форпост 47об-48 Шишкин Касай 37 44 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Бикен нов 1 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Балтай 14 21 Яицкий городок-Уральск 47об-48 Шишкин Утяп 4 11 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Юсуп 55 62 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Сапарай 13 20 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Ашряй 8 15 Яицкий городок-Уральск 62об-63 Шишкин Мавликей 3 10 Яицкий городок-Уральск 510об-511 Шишкин Шарип 37 Яицкий городок-Уральск 627об-628 Шишкин Шургучи 23 Баксаевская крепость 627об-628 Шишкин Тимур 23 Баксаевская крепость 152об-153 Шишков Иван Иванович 60 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Иван Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Григорей (Григорий) Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Иван Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 152об-153 Шишков Павел Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Шишов Алексей Федорович 30 38 Яицкий городок-Уральск 371об-372 Шишов Матвей (Матфей) Алексеевич 1 8 Яицкий городок-Уральск 660об-661 Шлюхин Степан 34 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Иван Степанович 14 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Василий Степанович 11 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Гаврила Степанович 5 Илецкая станица 660об-661 Шлюхин Никита 22 Илецкая станица 151об-152 Шляпин Петр Силантьевич 70 Яицкий городок-Уральск 151об-152 Шляпин Савелей (Савелий) Петрович 30 37 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Шляпин Иван Петрович 33 40 Бударинский форпост 554об-555 Шляпин Степан (Стефан) Иванович 4 11 Бударинский форпост 555об-556 Шляпин Иван Андреевич 23 30 Бударинский форпост 555об-556 Шляпин Егор (Георгий) Андреевич 9 16 Бударинский форпост 641об-642 Шорин Авдей Иванович 55 62 Гурьев городок 605об-606 Шувгинов Иван Иванович 26 33 Кулагинская крепость 650об-651 Шудаев Элчи 45 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Чизань сын Элчи 6 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Этупчи сын Элчи 4 Гурьев городок 650об-651 Шудаев Васянка сын Элчи 1 Гурьев городок 3об-4 Шукуров Никифор Михайлович 32 39 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Шукуров Иван Никифорович 3 Казанско-Богородицкая церковь 3об-4 Шукуров Степан (Стефан) Никифорович 2 Казанско-Богородицкая церковь 43об-44 Шукуров Иван Никитич 40 47 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Андрей Иванович 12 19 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Петр Иванович 5 12 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Егор (Георгий) Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 43об-44 Шукуров Михайла (Михаил) Федорович 70 77 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Степан (Стефан) Иванович 50 57 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Иван Степанович 15 22 Яицкий городок-Уральск 234об-235 Шулганов Иван Степанович 3 10 Яицкий городок-Уральск 531об-532 Шулгин Яков (Иаков) Любимович 60 67 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Борис Федорович 65 72 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Василей (Василий) Борисович 20 27 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Степан (Стефан) Васильевич нов 6 Яицкий городок-Уральск 340об-341 Шумилин Егор (Георгий) Васильевич нов 3 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Шурансков Мирон Иванович 90 Яицкий городок-Уральск 211об-212 Шурансков Андрей Миронович 55 62 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Родион Григорьевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Максим Родионович 4 Яицкий городок-Уральск 218об-219 Шурансков Андрей Родионович 2 Яицкий городок-Уральск 610об-611 Шургучин Жалка 70 77 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Буря 28 35 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Садом 24 Кулагинская крепость 610об-611 Шургучин Алексей 13 Кулагинская крепость 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Иван Иванович 45 52 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Герасим Иванович 13 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Семен (Симеон) Иванович нов 4 Яицкий городок-Уральск 459об-460 Шурыга (Шурыгин) Петр Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 93об-94 Шурыгин Иван Афанасьевич 36 43 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Максим Иванович 8 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Петр Иванович 3 10 Яицкий городок-Уральск 94об-95 Шурыгин Степан (Стефан) Афанасьевич 27 34 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Иван Федорович 80 87 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Илья Иванович 16 23 Яицкий городок-Уральск 31об-32 Щакин (Щекин) Симеон Иванович 9 16 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Степан (Стефан) Михайлович 53 60 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Иван Степанович 13 20 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Иван Иванович 3 Яицкий городок-Уральск 112об-113 Щапов Семен (Симеон) Иванович 2 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Иван Петрович 25 32 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Афанасий Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Петр Иванович 6мес 7,5 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Михайла (Михаил) Петрович 22 29 Яицкий городок-Уральск 126об-127 Щапов Степан (Стефан) Михайлович 4 Яицкий городок-Уральск 128об-129 Щапов Иван Никифорович 45 52 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Щапов Андрей Алексеевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 430об-431 Щапов Андрей Алексеевич 60 Яицкий городок-Уральск 639об-640 Щапов Григорий Петрович 40 47 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Щапов Григорий Григорьевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 639об-640 Щапов Осип Григорьевич 1 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 250об-251 Щекин Михайла (Михаил) Тимофеевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Щекин Петр Михайлович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 250об-251 Щекин Иван Михайлович 3 Яицкий городок-Уральск 661об-662 Щелкин Гаврила 18 Илецкая станица 238об-239 Щелоков Семион (Симеон) Трофимович 29 46 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Семенович 5 12 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Андрей Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Семенович 4 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Михайла (Михаил) Семенович 1 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Иван Трофимович 23 30 Яицкий городок-Уральск 238об-239 Щелоков Осип (Иосиф) Иванович нов 3 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Степан (Стефан) Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Василей (Василий) Степанович 3 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Иван Степанович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Иван Степанович нов 4 Яицкий городок-Уральск 339об-340 Щелоков Михайла (Михаил) Степанович нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Щепетков Иван Фролович 30 37 Яицкий городок-Уральск 201об-202 Щепетков Михайла (Михаил) Фролович 25 33 Яицкий городок-Уральск 600об-601 Щепихин Петр Никитич 40 Крепость Индерские горы 36об-37 Щербаков Иван Алексеевич 20 27 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Иванович 6 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Алексеевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Иван Иванович 1 Яицкий городок-Уральск 36об-37 Щербаков Петр Алексеевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Иван Иванович 55 62 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Семен (Симеон) Иванович 1 8 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Яков (Иаков) Никифорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Федор Яковлевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 91об-92 Щербаков Петр Никифорович 23 30 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Яков (Иаков) Иванович 26 33 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 2 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 4 Яицкий городок-Уральск 190об-191 Щербаков Иван Яковлевич 1 Яицкий городок-Уральск 264об-265 Щербаков Никифор Иванович 20 27 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Щербаков Диян 57 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Василий 19 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Дмитрий 21 Илецкая станица 662об-663 Щербаков Иван Дмитриевич 4 Илецкая станица 665об-666 Щербаков Спиридон 69 Илецкая станица 579об-580 Щербенев Ибряй 30 37 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Жанбек 34 41 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Шрат 4 11 Сахарная крепость 579об-580 Щербенев Тангатар 1 8 Сахарная крепость 574об-575 Щербеняв Жумай 37 44 Сахарная крепость 574об-575 Щербеняв Кубанай 1 8 Сахарная крепость 671об-672 Щербовской Григорей 40 Сакмарская станица 671об-672 Щербовской Максим 30 Сакмарская станица 49об-50 Щербянев Ишмекей 70 77 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Атим 14 21 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Джумай 3 10 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Арахмут 6мес 7 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Айтяп 3 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Мавликей нов 1 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Ибря 22 29 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Смаил 6 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Жимагул 2 Яицкий городок-Уральск 49об-50 Щербянев Курмашка 6мес Яицкий городок-Уральск 619об-620 Щипков Степан Анисимович 20 27 Тополинская крепость 186об-187 Щурихин Петр Тихонович 21 28 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Петрович 1 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Тихонович 17 24 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Агафон Тихонович 12 19 Яицкий городок-Уральск 186об-187 Щурихин Иван Тихонович 6 13 Яицкий городок-Уральск 104об-105 Щучкин Егор (Георгий) Семенович 65 72 Яицкий городок-Уральск 115об-116 Щучкин Андрей Андреевич 18 25 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Щучкин Семион (Симеон) Емельянович 30 37 Яицкий городок-Уральск 409об-410 Щучкин Степан (Стефан) Семенович 3 10 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Игнатий Федорович 55 62 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Андрей Федорович 40 47 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Андрей Андреевич 16 23 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Иван Андреевич 13 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Иван Андреевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Тихон Андреевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 416об-417 Щучкин Артемий Андреевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 425об-426 Щучкин Петр Федорович 57 64 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Щучкин Петр Емельянович 33 40 Яицкий городок-Уральск 431об-432 Щучкин Яков (Иаков) Петрович нов 3 Яицкий городок-Уральск 579об-580 Щучкин Федор Семенович 54 61 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Иван 16 23 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Иван 14 21 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Григорий 13 20 Сахарная крепость 579об-580 Щучкин Алексей 10 17 Сахарная крепость 587об-588 Щучкин Петр Иванович 26 33 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Дмитрей Петрович 8 15 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Иван Петрович 3 10 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Василей Петрович нов 7 Калмыковская крепость 587об-588 Щучкин Иван Петрович нов 5 Калмыковская крепость 642об-643 Щучкин Матвей Васильевич 40 47 Гурьев городок

Строгонова: листы Фамилия Имя Отчество возраст по предыдущей ревизии возраст на момент переписи место жительства 296об-297 Юдин Леонтей (Леонтий) Юдович (Иудович) 70 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Юдин Иван Леонтьевич 12 19 Яицкий городок-Уральск 296об-297 Юдин Петр Леонтьевич 5нед Яицкий городок-Уральск 384об-385 Юдин Дмитрей (Дмитрий) Юдович (Иудович) 70 77 Яицкий городок-Уральск 384об-385 Юдин Григорей (Григорий) Дмитриевич 10 17 Яицкий городок-Уральск 519об-520 Юдин Василей (Василий) Федорович 20 27 Яицкий городок-Уральск 554об-555 Юдин Федот Семенович 38 45 Бударинский форпост 555об-556 Юдин Мирон Федотович 12 Бударинский форпост 555об-556 Юдин Федор Федотович 4 11 Бударинский форпост 555об-556 Юдин Петр Федотович 2 9 Бударинский форпост 597об-598 Юдин Василий Михайлович 42 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Юдин Максим Васильевич 6 13 Харкина (Харкинский) форпост 597об-598 Юдин Иван Васильевич 2 9 Харкина (Харкинский) форпост 368об-369 Юдин Гаврила (Гавриил) Саввич Яицкий городок-Уральск 368об-369 Юдин Андрей Гаврилович 35 Яицкий городок-Уральск 566об-567 Юлаев Иван Федотович 25 32 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Иван Иванович нов 1 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Андрей Федотович 28 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Иван Андреевич 8 15 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Федор Андреевич 3 10 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Петр Андреевич 1 8 Мергеневский форпост 566об-567 Юлаев Яков (Иаков) Федотович 40 47 Мергеневский форпост 665об-666 Юлдашев Адиль 70 Илецкая станица 358об-359 Юмалин Козма (Косма) Федорович 29 36 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Юмалин Андрей Кузьмич нов 6 Яицкий городок-Уральск 358об-359 Юмалин Петр Кузьмич нов 0,5 Яицкий городок-Уральск 591об-592 Юмалин Андрей Федорович 24 31 Калмыковская крепость 50об-51 Юнусов Абдул 55 62 Яицкий городок-Уральск 50об-51 Юнусов Рахманкул 3 10 Яицкий городок-Уральск 664об-665 Юнусов Заит 62 Илецкая станица 664об-665 Юнусов Курмаш 10 Илецкая станица 664об-665 Юнусов Усман 6 Илецкая станица 664об-665 Юнусов Асан 2 Илецкая станица 664об-665 Юнусов Сеин 1 Илецкая станица 588об-589 Юрьев Степан Терентьевич 42 Калмыковская крепость 590об-591 Юрьев Михайла Терентьевич 25 32 Калмыковская крепость 46об-47 Юсупов Бекбаи 21 28 Яицкий городок-Уральск 53об-54 Юсупов Тарберда 18 25 Яицкий городок-Уральск 54об-55 Юсупов Жулдай 12 19 Яицкий городок-Уральск 657об-658 Юсупов Аптуш 52 Илецкая станица 663об-664 Юсупов Мурат 56 Илецкая станица 666об-667 Юсупов Мурсалим 60 Илецкая станица 666об-667 Юсупов Валит 6 Илецкая станица 523об-524 Юшин Бугалдан 43 50 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Яганов Яков (Иаков) Карпович 70 77 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Яганов Дмитрей (Дмитрий) Яковлевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 169об-170 Яганов Василей (Василий) Дмитриевич 7 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Яганов Федор Прокофьевич 57 64 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Яганов Степан (Стефан) Федорович 8 15 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Яганов Иван Федорович 3 10 Яицкий городок-Уральск 299об-300 Яганов Иван Федорович 6 Яицкий городок-Уральск 321об-322 Яганов Иван Федорович 18 25 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Яганов Кондратий (Кодрат) Прокофьевич 44 51 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Яганов Василей (Василий) Кондратьевич 3 10 Яицкий городок-Уральск 342об-343 Яганов Михайла (Михаил) Кондратьевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 373об-374 Яганов Иван Петрович 23 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Яганов Григорей (Григорий) Алексеевич 60 67 Яицкий городок-Уральск 389об-390 Яганов Дмитрей (Дмитрий) Григорьевич 17 24 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Ягунов (Яганов) Панкрат Григорьевич 30 37 Яицкий городок-Уральск 175об-176 Ягунов (Яганов) Иван Панкратович 3 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Яковлев Федор Яковлевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 392об-393 Яковлев Андрей Федорович 2 9 Яицкий городок-Уральск 672об-673 Яковлев Меркул 31 Сакмарская станица 60об-61 Якупов Ишмей 23 30 Яицкий городок-Уральск 60об-61 Якупов Ишак нов 2 Яицкий городок-Уральск 671об-672 Якупов Каип 30 Сакмарская станица 671об-672 Якупов Касян 9 Сакмарская станица 671об-672 Якупов Мамет-Улла 7 Сакмарская станица 333об-334 Яловов (Ялов) Василей (Василий) Яковлевич 60 Яицкий городок-Уральск 333об-334 Яловов (Ялов) Илья Васильевич 29 36 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Иван Яковлевич 70 77 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Осип (Иосиф) Иванович 13 20 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Леонтей (Леонтий) Осипович нов 4 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Григорей (Григорий) Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Василей (Василий) Иванович 32 39 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Михайла (Михаил) Васильевич 8 15 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Иван Васильевич 2 9 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Яков (Иаков) Васильевич нов 1 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Алексей Иванович 25 32 Яицкий городок-Уральск 338об-339 Яловов (Ялов) Яков (Иаков) 4 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Яловов (Ялов) Иван Михайлович 40 47 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Яловов (Ялов) Степан (Стефан) Иванович 0,5 7,5 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Яловов (Ялов) Иван Михайлович 28 35 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Яловов (Ялов) Никита Иванович 10 17 Яицкий городок-Уральск 362об-363 Яловов (Ялов) Андрей Иванович 7 14 Яицкий городок-Уральск 27об-28 Яманов Иван Михайлович 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Яманов Петр Васильевич 40 47 Яицкий городок-Уральск 417об-418 Яманов Арефий Петрович 3 10 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Яманов Шанган 70 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Яманов Чугаш/Чигаш 12 19 Яицкий городок-Уральск 511об-512 Яманов Бура 9 16 Яицкий городок-Уральск 550об-551 Яманов Степан (Стефан) Исаевич 24 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Яманов Максим Степанович 7 14 Кош-Яицкий форпост 550об-551 Яманов Спиридон Степанович 2 9 Кош-Яицкий форпост 590об-591 Яманов Афанасей Михайлович 38 Калмыковская крепость 639об-640 Ярок Петр Иванович 44 51 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 70об-71 Ярославцов Степан (Стефан) Васильевич 28 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Ярославцов Иван Степанович 5 12 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Ярославцов Никита Васильевич 22 29 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Ярославцов Иван Никитич 1 Яицкий городок-Уральск 70об-71 Ярославцов Василий Никитич 6мес Яицкий городок-Уральск 70об-71 Ярославцов Степан (Стефан) Никитич нов 5 Яицкий городок-Уральск 640об-641 Ярославцов Иван Никитич 45 52 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость 640об-641 Ярославцов Федор Иванович 12 19 Сорочиковская (Сарайчиковская) крепость



полная версия страницы