Форум » Ищу человека » Разнообразные списки » Ответить

Разнообразные списки

TatianaIE: Не знала, куда "воткнть" список депутатов УКВ, найденный в газете, и решила открыть новую тему, для сведений, которые могут быть полезными в поисках конкретных людей, но и не относятся к одному конкретному лицу, как-то списки участников каких-то мероприятий. Вполне возможно, что кто-то найдёт имена своих предков в таких списках. Не только метрические книги являются документами...

Ответов - 230, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

TatianaIE: УВВ 1880 №3 стр 2

TatianaIE: УВВ 1880 №3 стр 3

TatianaIE: УВВ 1880 №3 стр 4


TatianaIE: УВВ 1880 №5 стр 3

TatianaIE: УВВ 1880 №6 стр 2 Тут пропущен конец, всего одна строчка. Но имен в той строчке нет... все указаны здесь.

TatianaIE: УВВ 1880 №6 стр 3

TatianaIE: УВВ 1880 №22 стр 3

TatianaIE: УВВ 1880 №22 стр 3

TatianaIE: УВВ 1880 №25 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №26 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №31 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №34 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №34 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №37 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №37 стр 2

TatianaIE: УВВ 1880 №38 стр 1

TatianaIE: УВВ 1880 №2 стр 1

vl-vl: Оренбургские епархиальные ведомости 1892 №2 с.30

Шеврон: Реанимируем тему Казаки 3-го (Калмыковского) военнаго отдела, награжденные в 1888 году знаками за отличную стрельбу: Жигалин Панфил Матв. (Чаганского поселка) Пустобаев Леонтий Тимофеевич (Чаганского хутора) Немолошнов Семен Филиппович (Скворкинского поселка) Кирилов Андрей Кандратьевич (Скворкинского поселка) Бакалкин Авдей Григорьевич (Владимирского поселка) Самаркин Семен Давыдович (Бударинского поселка) Мурзин Тимофей Водениктович (Бударинского поселка) Шилимов Афанасий Андр. (Бударинскаго поселка) Тяпухин Иван Осипович (Коловертного поселка) Истомин Иван Елизарович (Коловертнаго поселка) Толстов Кондратий Гаврилович (Прорвинского поселка) Серов Леонтий Григорьевич (Мергеневского поселка) Калентьев Марк Харитонович (Лебяженскаго поселка) Кривобоков Фотий Федорович (Кожехаровскаго поселка) Махорин Александр Григорьевич (г. Калмыкова) Глонин Иван Васильевич (Красноярского поселка) Глонин Павел Яковлевич (Красноярского поселка) Карпов Фотий Парф. (Сламихинского поселка) Хорошхин Феофан Водениктович (2 Чижинскаго поселка) Фолимонов Никита Федорович (Подгяженского поселка) Карташев Моисей Семенович (Шилинскаго поселка) Чернухин Иван Степанович (Васильевского поселка) Забродин Гардей Фиклистович (Васильевского поселка) Чернояров Демид Фокеевич (Чаганского поселка) Карташев Павел Александрович (Павловского поселка) Туранин Иван Николаевич (Чаганскаго поселка) Аничхин Евстропий Андр. (Янайкина поселка) Баннов Евстигний Федорович (Прорвинского поселка) Гладов Потрикий Гурьянович (Коловертного поселка) Продолжение следует...

Шеврон: Продолжение списка Нагибин Давыд Маркович (Коловертного поселка) Нагибин Илларион Федотович (Коловертного поселка) Вологин Викул Андреевич (Коловертного поселка) Азовсков Платон Евдокимович (Бударинского поселка) Авдеев Климентий Калистратович (Бударинского поселка) Портнов Федот Фолимонович (Кожехаровского поселка) Поторочин Степан Савельевич (Лбищенского поселка) Ларшин Семен Леонтьевич (Горячинского поселка) Кадыров Семен Иванович (Каршенского поселка) Чебаков Григорий Ларионович (Сахарновского поселка) Косарев Стахей Никитич (Каленовского поселка) Вязниковцев Петр Ефимович (Каленовского поселка) Шилин Федор Сергеевич (Кругловского поселка) Куприн Гаврила Егорович (Котельновского поселка) Будигин Евстифий Авдеевич (Калмыковской станицы) Хохлачев Петр Мартемьянович (Калмыковской станицы) Хорошхин Феопент Никитич (Бородина поселка) Лявинсков Вонифатий Филиппович (Сламихинского поселка) Горынин Евсей Акимович (Сламихинского поселка) Сламихин Максим Кир. (Сламихинского поселка) Антонов Георгий Иванович (Березовского поселка) Скоробогатов Иван Вавилович (2 Чижинского поселка) Юлаев Кирьяк Данилович (2 Чижинского поселка) Краснятов Назар Зиновьевич (2 Чижинского поселка) Немолошнов Афанасий Филиппович (Каменского поселка) Кузнецов Феофант Иванович (Каменского поселка)



полная версия страницы